#1201 2014-05-13 16:05:00

JULIANKA
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-02
Сообщений: 1,026

Re: Финал - 2014!

Да я уж 10 раз писала про этих Тату. Они были под контролем организаторов. Выступление их на конкурсе эпатажным или протестным никак не назовёшь. Со сцены они ничего не говорили.

Offline

#1202 2014-05-13 16:07:23

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Финал - 2014!

ребята, ну что вы в самом деле)) СМИ Российской Федерации ни за что не расскажут про третье место Кончиты в зрительском голосовании нашего народа)) они ни за что не скажут, что и наше жюри неплохо ее оценили)) они же придерживаются определенного курса "сверху": показать, какая Европа плохая) это называется "отбор событий для сообщений") так же, никто не вспомнит и о ТАТУ (лесбиянках - "гомосексуалках", что есть по мнению большинства плохо))) об этом просто забыли, потому что это вредит технике "большого психоза", той самой идеи "Европа - гиблое место")
расслабьтесь, все идет по той струнке, по которой им надо) не видел репортажей с "Первого" канала, но они говорили про наше зрительское голосование?) про наше жюри?) про наших ТАТУ?)


200.gif#182

Offline

#1203 2014-05-13 16:08:45

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Финал - 2014!

Pozitive_Panda пишет:

расслабьтесь, все идет по той струнке, по которой им надо) не видел репортажей с "Первого" канала, но они говорили про наше зрительское голосование?) про наше жюри?) про наших ТАТУ?)

А были должны? Они Вурст не поносили в отличии от КОлхоз-тв


baby-yoda-6.gif

Offline

#1204 2014-05-13 16:10:53

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Финал - 2014!

Тёмыч пишет:
Pozitive_Panda пишет:

расслабьтесь, все идет по той струнке, по которой им надо) не видел репортажей с "Первого" канала, но они говорили про наше зрительское голосование?) про наше жюри?) про наших ТАТУ?)

А были должны? Они Вурст не поносили в отличии от КОлхоз-тв

не  должны) это просто показывает лишний раз работу СМИ) создание иллюзии свободных мнений) т.е разное отношение) Россия 1 - понос; Первый - нейтралитет) но при этом, идея "Европа - плохо" никоим образом не нарушается)
для меня лишний раз подтверждает - все идет как надо)) государственные каналы на то и государственные))

Редактировался Шальная Императрица (2014-05-13 16:11:17)


200.gif#182

Offline

#1205 2014-05-13 16:38:15

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

Pozitive_Panda пишет:

ребята, ну что вы в самом деле)) СМИ Российской Федерации ни за что не расскажут про третье место Кончиты в зрительском голосовании нашего народа)) они ни за что не скажут, что и наше жюри неплохо ее оценили)) они же придерживаются определенного курса "сверху": показать, какая Европа плохая) это называется "отбор событий для сообщений") так же, никто не вспомнит и о ТАТУ (лесбиянках - "гомосексуалках", что есть по мнению большинства плохо))) об этом просто забыли, потому что это вредит технике "большого психоза", той самой идеи "Европа - гиблое место")
расслабьтесь, все идет по той струнке, по которой им надо) не видел репортажей с "Первого" канала, но они говорили про наше зрительское голосование?) про наше жюри?) про наших ТАТУ?)

А не много чести Кончите,чтобы расжёвывать её оценки от кого и что она получила? Кому интересно,посмотрит в Интернете. В мире есть немало других важных новостей и событий.
Про "показать какая Европа плохая".За 6 лет,что живу здесь,ни разу не видела,чтобы показали "какая Россия хорошая" и дело не в политике,а вообще.Здесь все новости идут только с той точки зрения,которая выгодна одной стране,перед которой Европа на задних лапах скачет. Огромная разница,как в России показывают ту же Италию.В тех же новостях в дружественном ключе о культуре,научных открытиях,моде,еде,туризме и т.п. Первое время я была в шоке,что здесь о России или плохо,или ничего.Даже когда не было никаких конфликтов и спорных законов.Так что здесь фильтры помощнее стоят.

Offline

#1206 2014-05-13 16:43:13

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Финал - 2014!

Ну а никто не задумывался, почему стоят эти, так называемые "фильтры"?  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1207 2014-05-13 16:51:56

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Финал - 2014!

milanca пишет:
Pozitive_Panda пишет:

ребята, ну что вы в самом деле)) СМИ Российской Федерации ни за что не расскажут про третье место Кончиты в зрительском голосовании нашего народа)) они ни за что не скажут, что и наше жюри неплохо ее оценили)) они же придерживаются определенного курса "сверху": показать, какая Европа плохая) это называется "отбор событий для сообщений") так же, никто не вспомнит и о ТАТУ (лесбиянках - "гомосексуалках", что есть по мнению большинства плохо))) об этом просто забыли, потому что это вредит технике "большого психоза", той самой идеи "Европа - гиблое место")
расслабьтесь, все идет по той струнке, по которой им надо) не видел репортажей с "Первого" канала, но они говорили про наше зрительское голосование?) про наше жюри?) про наших ТАТУ?)

А не много чести Кончите,чтобы расжёвывать её оценки от кого и что она получила? Кому интересно,посмотрит в Интернете. В мире есть немало других важных новостей и событий.
Про "показать какая Европа плохая".За 6 лет,что живу здесь,ни разу не видела,чтобы показали "какая Россия хорошая" и дело не в политике,а вообще.Здесь все новости идут только с той точки зрения,которая выгодна одной стране,перед которой Европа на задних лапах скачет. Огромная разница,как в России показывают ту же Италию.В тех же новостях в дружественном ключе о культуре,научных открытиях,моде,еде,туризме и т.п. Первое время я была в шоке,что здесь о России или плохо,или ничего.Даже когда не было никаких конфликтов и спорных законов.Так что здесь фильтры помощнее стоят.

а я что, говорю о том, что ТОЛЬКО в России стоят такие фильтры? big_smile


200.gif#182

Offline

#1208 2014-05-13 16:52:13

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

marseille,  мои сослуживцы обсуждают в моем присутствии все, я привыкла.   И история с девочкой  - правда.    И ничего я не придумывала.


---

Offline

#1209 2014-05-13 16:56:27

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Финал - 2014!

обычные манипулятивные техники СМИ, которые применяются везде: в России, Италии, США, Франции, Украине, Китае и так далее, и так далее)
причем тут это, в принципе, мне не понятно)) речь идет о России, о том, что транслируется идея загнивания Европы, потому что они выбрали победителем ужасный образ, на фоне того, что этот русский же народ не плохо ее оценил)


200.gif#182

Offline

#1210 2014-05-13 17:19:15

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

Лариса пишет:

marseille,  мои сослуживцы обсуждают в моем присутствии все, я привыкла.   И история с девочкой  - правда.    И ничего я не придумывала.

ОК

у вас полное равенство полов в коллективе, получается  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1211 2014-05-13 17:20:43

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

Панда, а какая идея должна транслироваться, на твой взгляд?
учитывая, что у всех транслируется, как выясняется


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1212 2014-05-13 17:22:56

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Финал - 2014!

marseille пишет:

Панда, а какая идея должна транслироваться, на твой взгляд?
учитывая, что у всех транслируется, как выясняется

как выясняется?) а это для кого-то было загадкой?)) у каждого государства есть своя идея, свой курс и средства массовой информации отлично этому способствуют)
будь моя воля, я бы транслировал мир, добро и тепло, как иначе angel  angel  angel  angel


200.gif#182

Offline

#1213 2014-05-13 17:28:37

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

ну как выясняется, потому что мы тут собрались из разных стран и трём себе о чё хотим, а не по телику об этом узнали

Россия, Украина, Прибалтика, Италия
даже Мытищи есть  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1214 2014-05-13 17:30:50

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Финал - 2014!

marseille пишет:

ну как выясняется, потому что мы тут собрались из разных стран и трём себе о чё хотим, а не по телику об этом узнали

Россия, Украина, Прибалтика, Италия
даже Мытищи есть  big_smile

прости, я совсем не понимаю о чем ты говоришь)) СМИ - это не только телевизор; нас тут сидит не все население России, Украины, Прибалтики, Италии и Мытищ))
вообще не понимаю к чему ты ops


200.gif#182

Offline

#1215 2014-05-13 17:35:17

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

ну ты говоришь "а для кого то это было загадкой?"
я на эту реплику, и всё
ну вот... для меня было, да, когда в России жил
а тут у нас, на форуме, обмен мнениями в достаточно тёплой обстановке, из разных стран

собсттвено вот, никуда не клоню, ни к чему не призываю smile
мне сейчас трудно мысли формулировать, сорри, так как много на инглише приходится говорить, а я в нём очень мало бум-бум ))


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1216 2014-05-13 17:39:40

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Финал - 2014!

marseille пишет:

ну ты говоришь "а для кого то это было загадкой?"
я на эту реплику, и всё
ну вот... для меня было, да, когда в России жил
а тут у нас, на форуме, обмен мнениями в достаточно тёплой обстановке, из разных стран

собсттвено вот, никуда не клоню, ни к чему не призываю smile
мне сейчас трудно мысли формулировать, сорри, так как много на инглише приходится говорить, а я в нём очень мало бум-бум ))

да мне, собственно, тоже не легче выражать и воспринимать monkey я за двое суток поспал 5 часов, поэтому все немного, ммм, в прострации monkey


200.gif#182

Offline

#1217 2014-05-13 17:44:55

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Финал - 2014!

marseille пишет:

Панда, а какая идея должна транслироваться, на твой взгляд?
учитывая, что у всех транслируется, как выясняется

в идеале холые факты должны транслироваться, а не идеи  devil

Offline

#1218 2014-05-13 17:45:41

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

Pozitive_Panda пишет:

обычные манипулятивные техники СМИ, которые применяются везде: в России, Италии, США, Франции, Украине, Китае и так далее, и так далее)
причем тут это, в принципе, мне не понятно)) речь идет о России, о том, что транслируется идея загнивания Европы, потому что они выбрали победителем ужасный образ, на фоне того, что этот русский же народ не плохо ее оценил)

Если на России-1 устроили вакханалию,это не означает,что это вся Россия против победы Кончиты,просто "не толерантные" и моралисты вопят громче.И да,рейтинг-наше всё!Для меня это не больше,чем хорошо срежиссированное шоу.Сколько это "до и поле Евро" в тот вечер посмотрело.Даже на нашем форуме,все дружно плевались,но смотрели,потому что это цирк!
А кто ещё на русском ТВ кричал "ату её"? Тот же Первый ограничился констатацией факта без оценки "Европа совсем гнилая,раз выбрала это". Не думаю,что в России сейчас стало национальной идей "кто посильнее пнёт Кончиту",но естественно, над бородой в юбке ещё какое-то врем будут шутить. Постебутся и успокоятся.
А та же Европа,которая обвиняет Россию в гомофобстве,что-то не вспоминает "как-бы лесбиянок" Тату.Если  РФ такая нетерпимость к ЛГБТ,как мы сподобились послать их от России?

Offline

#1219 2014-05-13 17:48:31

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

ira пишет:
marseille пишет:

Панда, а какая идея должна транслироваться, на твой взгляд?
учитывая, что у всех транслируется, как выясняется

в идеале холые факты должны транслироваться, а не идеи  devil

но это только в идеале,а на деле каждая сторона может показывать одну и ту же картинку,но с разными комментариями,подгоняя под нужную идею.

Offline

#1220 2014-05-13 17:59:57

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Финал - 2014!

SvetkA пишет:

Слушайте, я не поддерживаю то, как к России отнеслись в этом году (освистывание). Это было некрасиво и точка.
По поводу победы Кончиты я уже устала всем доказывать, что это образ, а не транс, что фриков на Евровидении всегда была куча (я уже ссориться с людьми начала, у которых она вызывает дичайшее отвращение и которые ее поносят просто так за бороду, мне от этого мерзко и люди падают ниже плинтуса в моем представлении). Только часто фрики оставались за бортом и всем на них плевать было (да, исключения в виде Сердючки есть). Мне вообще кажется, что, если бы Данилко начинал свою карьеру сейчас, то фиг бы он раскрутился в свете всей это истерии относительно меньшинств! Попрошу отметить, что я была не против закона о гей-пропаганде, потому что детей в это вмешивать не стоит (я знаю, что это ущемление прав в какой-то мере, но останусь при своем мнении), хотя острую необходимость в этом законе я не видела вообще.
Да, для меня Кончита тоже странная, но у нее была отличная песня, продуманный образ, пиар-кампания и победила она ЗАСЛУЖЕННО! Далеко не все так работают на результат. И, если вам не нравится победитель, то порадуйтесь не за нее, а за Австрию. У страны победы 40 лет не было, а то, сколько городов подали заявки на проведение конкурса, уже о многом говорит.

Никто не задавался вопросом красиво или нет посылали Россию. Это было просто заслуженно. И точка. Погано что девочкам не смогли их же делегация объяснить что их это не касается никак.
"это образ а не транс" - это как? это трансвестит. не транссексуал. естественно что у подверженных православию головного мозга поддерживающих Пу и ко это одно и то же, да еще и совращающее их детей. Только вот это уже начинает граничить с тупостью, то что читаешь в ру-нете, бай-нете, укр-нете итд... Такое тупейшее отрицание фактов. Потому что толпа все равно поддержит... Как же... Лучше же шуточки отпускать про бороду. Реально - у меня на фейсбуке ни один "нееврофан" не отозвался хоть как-то положительно о Евровидении кроме как "бороду" прокомментировали. Особо при этом "радует" факт что например в Беларуси Австрия стабильно вверху по зрительскому голосованию... Там такие теории заговора плетут... Что мол геи все голосование сорвали..
Закон о пропаганде скорее использует детей, а не защищает, уж простите. Нашли самую бесправную часть общества и сделали их ответственными за свои нереализованные фантазии в жизни... Есть предложение российской делегации как стать самой популярной на следующем Евровидении. Слушайте. Один раз в жизни такое предлагают. Гарантируется очередь на интервью 24/7 и полный под завязку зал для прессконференций. Возьмите с собой одного из этих двух "цветов общества" с фамилиями на М в качестве "promotional agent"... Да делегация РФ побьет все рекорды популярности. Особенно если они рот раскроют....))))


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#1221 2014-05-13 18:00:01

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Финал - 2014!

milanca пишет:
Pozitive_Panda пишет:

обычные манипулятивные техники СМИ, которые применяются везде: в России, Италии, США, Франции, Украине, Китае и так далее, и так далее)
причем тут это, в принципе, мне не понятно)) речь идет о России, о том, что транслируется идея загнивания Европы, потому что они выбрали победителем ужасный образ, на фоне того, что этот русский же народ не плохо ее оценил)

Если на России-1 устроили вакханалию,это не означает,что это вся Россия против победы Кончиты,просто "не толерантные" и моралисты вопят громче.И да,рейтинг-наше всё!Для меня это не больше,чем хорошо срежиссированное шоу.Сколько это "до и поле Евро" в тот вечер посмотрело.Даже на нашем форуме,все дружно плевались,но смотрели,потому что это цирк!
А кто ещё на русском ТВ кричал "ату её"? Тот же Первый ограничился констатацией факта без оценки "Европа совсем гнилая,раз выбрала это". Не думаю,что в России сейчас стало национальной идей "кто посильнее пнёт Кончиту",но естественно, над бородой в юбке ещё какое-то врем будут шутить. Постебутся и успокоятся.
А та же Европа,которая обвиняет Россию в гомофобстве,что-то не вспоминает "как-бы лесбиянок" Тату.Если  РФ такая нетерпимость к ЛГБТ,как мы сподобились послать их от России?

я снова не понимаю о чем речь)
СМИ - это не только телевизор) стоит погулять по интернетам, чтобы увидеть реакцию на победу Кончиты) за пол часа после финала конкурса мем с фотографией Кончиты и подписью: "Европа - нам тебя жаль" собрала более десяти тысяч "лайков") фразочки: "гейэуропа нам не нужна" на каждом шагу) причем тут идея "кто посильнее пнет Кончиту"?) зачем смотреть так узко)) правительство РФ не ставит задачей загнобить Кончиту, это очевидно)) такое ощущение, что мы говорим, как минимум, о разных вещах и на разных языках))
о том, какая Европа и что она делает - другой разговор) я где-то высказался, что Россия - это ужасно, а Европа - это хорошо?) к чему все эти примеры?))
еще раз говорю: речь идет о России и о том, как она себя ведет) о том, как ведет себя Европа - это другой разговор и он мне менее интересен, потому что я русский и живу в России, и то, как ведет себя общественность, как ведут себя мои соотечественники, меня больше волнует, чем европейское население)
для меня вообще чужда позиция - я накакал в горшок с цветами, так ведь Борька тоже! monkey


200.gif#182

Offline

#1222 2014-05-13 18:00:15

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Финал - 2014!

milanca пишет:
ira пишет:
marseille пишет:

Панда, а какая идея должна транслироваться, на твой взгляд?
учитывая, что у всех транслируется, как выясняется

в идеале холые факты должны транслироваться, а не идеи  devil

но это только в идеале,а на деле каждая сторона может показывать одну и ту же картинку,но с разными комментариями,подгоняя под нужную идею.

та я это знаю. в каждой стране так делает подавляющее большинство сми. именно поэтому комментарии никогда не принимаю всерьез.

Offline

#1223 2014-05-13 18:03:16

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Финал - 2014!

milanca пишет:

А та же Европа,которая обвиняет Россию в гомофобстве,что-то не вспоминает "как-бы лесбиянок" Тату.Если  РФ такая нетерпимость к ЛГБТ,как мы сподобились послать их от России?

ой не поверите... как-то на работе зашла в очередной раз речь о Евровидении. большинство шведов на вопрос "какую русскую песню вы помните" вспомнили за все года только одну. Тату. Большинство даже Билана вашего не запомнили. А ТАТУ - да. И все задаются одним вопросом - почему 10 лет назад страна могла послать лесбиянок на Евровидение, а сейчас согласно прессе хорошо что не расстреливают...
повод задуматься насколько картинка русского в Европе ухудшается из года в год...


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#1224 2014-05-13 18:04:38

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Финал - 2014!

Дима пишет:
milanca пишет:

А та же Европа,которая обвиняет Россию в гомофобстве,что-то не вспоминает "как-бы лесбиянок" Тату.Если  РФ такая нетерпимость к ЛГБТ,как мы сподобились послать их от России?

ой не поверите... как-то на работе зашла в очередной раз речь о Евровидении. большинство шведов на вопрос "какую русскую песню вы помните" вспомнили за все года только одну. Тату. Большинство даже Билана вашего не запомнили. А ТАТУ - да. И все задаются одним вопросом - почему 10 лет назад страна могла послать лесбиянок на Евровидение, а сейчас согласно прессе хорошо что не расстреливают...
повод задуматься насколько картинка русского в Европе ухудшается из года в год...

Бедная Россиюшка lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#1225 2014-05-13 18:06:23

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Финал - 2014!

Pozitive_Panda пишет:

для меня вообще чужда позиция - я накакал в горшок с цветами, так ведь Борька тоже! monkey

я когда Позитивную Панду читаю, иногда жалею, что на еврофоруме нельзя плюсики ставить кроме как словами. яростно плюсую.

Offline

Подвал доски