#1076 2014-05-12 18:24:41

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

Ургант  собирается так  выйти  сегодня  в  эфир ???? lol


14065831.jpg

Offline

#1077 2014-05-12 18:54:22

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Финал - 2014!

Дамы и Господа. все желающие могут оценить образы всех участников этого года и отдать голос "полюбившемуся" исполнителю в выборе обладателя премии Барбары Декс за самый нелепый вид  angel


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#1078 2014-05-12 18:57:06

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Финал - 2014!

Датчане организовали реально лучшее шоу последних лет после Германии, но тут в отличие от Германии еще и было много хороших песен, а вот результат не очень порадовал...
Франция в первый раз за 60 лет последняя... может быть и заслуженно.
За что Словения на предпоследнем месте не пойму. Мне как раз во время финала песня и понравилась
Для Вали 24 место уже успех, но вот ее можно было и повыше. По жюри, кстати не выходила из полуфинал, чем они слушали...
Мальта....что там можно было тянуть на шестое место?! а ведь у Мальты вроде больших денег нет... Убрать жюри mad
Азербайджан. ну это вообще шок. Столько лет в топе и тут...а песня далеко не худшая от них
Италия. Вот уж кто может свалить с конкурса. худшее место в истории, хотя причину ее провала я никогда не пойму, одна из моих любимых песен года cry
Греция. И еще один худший результат в истории. и такой же непонятный. Рэпер в конце немного задыхался вроде бы, но как они взбодрили зал...
У Сергея ситуация как и у Валентины, даже этот результат  стал для страны лучшим. хорошая песня и она была достойна пройти в финал. 
Германия на высокое место и не претендовала, хотя песня очень даже приятная
О, мое первое место, Молли cry ... тут я тоже провала не понимаю и удивлен, почему ее хотя бы жюри не тянули
Тео можно поздравить такой результат в финале и полуфинале! уже второй топ5 для Беларуси, хоть и в полуфинале, очень приятная песня, лучшая от страны
я не понимал даже их прохода в финал, а уж топ 15. это было ужасно и должно было остаться на дне первого полуфинала
И снова прошу убрать жюри. из топа5 выкинули Польшу, а ведь это мог быть почти их лучший результат mad  cry ну а Клео и девушки справились просто великолепно, одно из лучших выступлений вечера
И снова прошу убрать жюри...Себа был в топ10 по зрителям!!! и это Швейцария!! ну это вы часто видите? а могли бы увидеть....
Румыния могла бы и в десятку войти, жаль, что не получилось (хотя по зрителям уже три года подряд получается, но жюри mad
финны даже понравились немного в финале. ну и могу порадоваться за страну, лучший результат после лорди всё-таки
Рут красотка, и сцена такая же прекрасная. а у Испании уже традиция с женскими балладами, которые мне нравятся выступать под номером 19 и занимать 10 место
Басим хорошо выступил, а как ему зал подпевал...я даже подумал, что это будет топ5
а нытьё без голоса как у Норвегии сейчас в моде? это кому-то нравится?
Сестренки поразили! я конечно предполагал, что могут попасть в топ10, но чтобы 7 место...Россия третий год подряд высоко, это радует
а Маше и первый номер не помешал! прекрасно открыла финал, место заслуженное. кстати, только 6 стран набрали больше 100 баллов...как-то странно
ура! Венгрия чуть не установила лучший результат! песня могла бы и побеждать, очень сильная.
Армения.....ну я надеюсь, что на следующий год они пошлют что-то получше, чтобы я реально порадовался за страну, если она займет высокое место
вот единственный плюс жюри в этот раз, что они помогли Санне войти в топ3. во время шоу она стала моим фаворитом, считаю, что именно она должна была выигрывать...
...а если не она, то Нидерланды. лучший результат за 40 лет!!! Нидерланды  второй год подряд в десятке, кто бы мог подумать об это несколько лет назад. болел за них на голосовании, когда могли обогнать  Кончиту
до шоу Австрия была у меня на 23 месте. после исполнения песни на конкурсе сильно поднялась. поздравляю Австрию с победой, 50 лет ждали. я не против, а без бороды мне бы может понравилось и больше.
в общем, конкурс Дании удался, а Австрия, надеюсь, сделает все еще лучше, юбилей все-таки


WDmTbzZ.gif

Offline

#1079 2014-05-12 18:59:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Финал - 2014!

LAIN пишет:

Дамы и Господа. все желающие могут оценить образы всех участников этого года и отдать голос "полюбившемуся" исполнителю в выборе обладателя премии Барбары Декс за самый нелепый вид  angel

а кто победит??я бы ни про кого не сказал бы "отстойный костюм"


WDmTbzZ.gif

Offline

#1080 2014-05-12 19:00:26

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Финал - 2014!

Smitten пишет:
LAIN пишет:

Дамы и Господа. все желающие могут оценить образы всех участников этого года и отдать голос "полюбившемуся" исполнителю в выборе обладателя премии Барбары Декс за самый нелепый вид  angel

а кто победит??я бы ни про кого не сказал бы "отстойный костюм"

ну я с чистой совестью проголосовал за Францию angel


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#1081 2014-05-12 19:00:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Финал - 2014!

Бакинка пишет:
Павел пишет:

оБЪЯСНИТЕ МНЕ, ПОЧЕМУ Россию освистывали??

Это освистывание не имело никакого отношения к сестрам Толмачевым. Но они этого не понимали, и горько плакали в пресс-центре от обиды. Освистывание относилось к происходящим в последнее время событиям - и то, что сестрам удалось войти в топ при таком неблагожелательном отношении к России, это просто чудо.
Когда первыми объявили баллы от Азербайджана, и выяснилось, что 12 баллов Азербайджан отдал России - в зале поднялся невообразимый шум - люди подняли руки большим пальцем вниз, и стучали ногами от возмущения.
Перед выступлением девочек, пока шла открытка на экране, ведущий нижайше попросил публику в зале не освистывать этих "двух прекрасных девушек", когда они выйдут на сцену. Иначе вся песня шла бы под освистывание.

Мало ли чья политика мне не нравится!  Я же от этого не бросаю слушать любимую музыку тех стран. И не освистываю исполнителей оттуда. Неубедительные доводы (про события)
Я уже говорила - не согласны с политикой какой-то страны? То идите и протестуйте, как положено "в цивилизованной" Европе. А пока я никакой цивилизации не вижу.

Скрытый текст

Кстати, не помню, чтобы освистывали страны, которые  были причастны к аннексии Косово (тогда на ЕВ в 2008).   Ах, ну да..

.

А РТР позор. Вместо этой свистопляски перед эфирами и после финала  - надо было придумать адекватный ответ. и да, не опускаться до уровня свистящих. Но кто там будет этим заниматься? Правильно говорят "колхоз тв" в самом плохом смысле этого слова.

Online

#1082 2014-05-12 19:06:19

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

Тинга пишет:

Мало ли чья политика мне не нравится!  Я же от этого не бросаю слушать любимую музыку тех стран. И не освистываю исполнителей оттуда. Неубедительные доводы (про события)
Я уже говорила - не согласны с политикой какой-то страны? То идите и протестуйте, как положено "в цивилизованной" Европе. А пока я никакой цивилизации не вижу.

Скрытый текст

Кстати, не помню, чтобы освистывали страны, которые  были причастны к аннексии Косово (тогда на ЕВ в 2008).   Ах, ну да..

.

А РТР позор. Вместо этой свистопляски перед эфирами и после финала  - надо было придумать адекватный ответ. и да, не опускаться до уровня свистящих. Но кто там будет этим заниматься? Правильно говорят "колхоз тв" в самом плохом смысле этого слова.

Скрытый текст

я не помню, чтобы Британию за Ирак освистали hmm

РТР позорище за это.. даа...

Offline

#1083 2014-05-12 19:32:44

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Offline

#1084 2014-05-12 19:43:47

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Финал - 2014!

в интернете читал, что Милонов хотел ей запретить въезд в Россию


WDmTbzZ.gif

Offline

#1085 2014-05-12 19:45:37

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,039

Re: Финал - 2014!

Македонию освистывали на Евро-2008 и ничо, все норм.  tongue


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1086 2014-05-12 19:46:22

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Финал - 2014!

Denny Linnet пишет:

Македонию освистывали на Евро-2008 и ничо, все норм.  tongue

кто? за что? они же соседи...


WDmTbzZ.gif

Offline

#1087 2014-05-12 19:51:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Финал - 2014!

Denny Linnet пишет:

Македонию освистывали на Евро-2008 и ничо, все норм.  tongue

Македония в аннексии не участвовала  lol

Online

#1088 2014-05-12 19:54:30

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Финал - 2014!

Тинга пишет:
Denny Linnet пишет:

Македонию освистывали на Евро-2008 и ничо, все норм.  tongue

Македония в аннексии не участвовала  lol

вы про что? ой, я в истории балкан совсем не разбираюсь... sad из-за политики, да?


WDmTbzZ.gif

Offline

#1089 2014-05-12 19:56:12

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,039

Re: Финал - 2014!

Тинга пишет:
Denny Linnet пишет:

Македонию освистывали на Евро-2008 и ничо, все норм.  tongue

Македония в аннексии не участвовала  lol

Не знаю в чеи она участвовала, но ее освистывали  big_smile

Да и при чем здесь аннексия? явно же не только из-за нее Россию освистывали.  roll


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1090 2014-05-12 19:57:35

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,718

Re: Финал - 2014!

Denny Linnet пишет:
Тинга пишет:
Denny Linnet пишет:

Македонию освистывали на Евро-2008 и ничо, все норм.  tongue

Македония в аннексии не участвовала  lol

Не знаю в чеи она участвовала, но ее освистывали  big_smile

Да и при чем здесь аннексия? явно же не только из-за нее Россию освистывали.  roll

Скорее из-за законов всем известных, зная контингент фанатов Евровидения)

Offline

#1091 2014-05-12 20:06:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Финал - 2014!

Denny Linnet пишет:
Тинга пишет:
Denny Linnet пишет:

Македонию освистывали на Евро-2008 и ничо, все норм.  tongue

Македония в аннексии не участвовала  lol

Не знаю в чеи она участвовала, но ее освистывали  big_smile

Да и при чем здесь аннексия? явно же не только из-за нее Россию освистывали.  roll

Ну а сёстры тут к чему?

Да ладно, просто тут о политике нельзя, но все прекрасно понимаю, что за "трудное" время для России  tongue

Online

#1092 2014-05-12 20:15:03

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,039

Re: Финал - 2014!

Тинга пишет:
Denny Linnet пишет:
Тинга пишет:

Македония в аннексии не участвовала  lol

Не знаю в чеи она участвовала, но ее освистывали  big_smile

Да и при чем здесь аннексия? явно же не только из-за нее Россию освистывали.  roll

Ну а сёстры тут к чему?

Да ладно, просто тут о политике нельзя, но все прекрасно понимаю, что за "трудное" время для России  tongue

А сестры тут не к чему, зря они это вообще брали на свой счет. Но мне кажется, что они уже и так все давно поняли  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1093 2014-05-12 20:21:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Финал - 2014!

Главное, чтобы свистуны поняли  tongue

Online

#1094 2014-05-12 20:25:11

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,718

Re: Финал - 2014!

Надо в следующий раз отправить что-то типа Себальтера, пусть освистывают сколько хотят big_smile

Offline

#1095 2014-05-12 20:28:44

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

подумаешь, посвистели
наоборот, круто  cool


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1096 2014-05-12 20:59:28

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

Тинга пишет:
Бакинка пишет:
Павел пишет:

оБЪЯСНИТЕ МНЕ, ПОЧЕМУ Россию освистывали??

Это освистывание не имело никакого отношения к сестрам Толмачевым. Но они этого не понимали, и горько плакали в пресс-центре от обиды. Освистывание относилось к происходящим в последнее время событиям - и то, что сестрам удалось войти в топ при таком неблагожелательном отношении к России, это просто чудо.
Когда первыми объявили баллы от Азербайджана, и выяснилось, что 12 баллов Азербайджан отдал России - в зале поднялся невообразимый шум - люди подняли руки большим пальцем вниз, и стучали ногами от возмущения.
Перед выступлением девочек, пока шла открытка на экране, ведущий нижайше попросил публику в зале не освистывать этих "двух прекрасных девушек", когда они выйдут на сцену. Иначе вся песня шла бы под освистывание.

Мало ли чья политика мне не нравится!  Я же от этого не бросаю слушать любимую музыку тех стран. И не освистываю исполнителей оттуда. Неубедительные доводы (про события)
Я уже говорила - не согласны с политикой какой-то страны? То идите и протестуйте, как положено "в цивилизованной" Европе. А пока я никакой цивилизации не вижу.

Неубедительные доводы с моей стороны или со стороны Европы? wink  Я делаю выводы, основанные на наблюдениях в Копенгагене, и они, конечно же, могут не совпадать с вашей позицией, но  Европа действует по своим принципам, и в данном случае этот принцип заключается в тотальном неодобрении происходящих в России событий последнего времени - это связано с Украиной, которой выражают одобрение и  всячески поддерживают, и с гомофобией, которую декларируют в России на всех уровнях.
Повторяю - к сестрам это неприятие никакого отношения не имеет - они честно выполнили свою работу и заработали высокое место для России в очень непростое для нее время. За это им честь и хвала.

Offline

#1097 2014-05-12 21:03:39

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

Тинга пишет:

Да ладно, просто тут о политике нельзя, но все прекрасно понимаю, что за "трудное" время для России  tongue

Мне кажется, долго прятать голову в песок и делать вид, что Евровидение не связано с политикой, не получится. Самообман получается. smile

Offline

#1098 2014-05-12 21:04:01

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

Бакинка пишет:

Неубедительные доводы с моей стороны или со стороны Европы? wink  Я делаю выводы, основанные на наблюдениях в Копенгагене, и они, конечно же, могут не совпадать с вашей позицией, но  Европа действует по своим принципам, и в данном случае этот принцип заключается в тотальном неодобрении происходящих в России событий последнего времени - это связано с Украиной, которой выражают одобрение и  всячески поддерживают, и с гомофобией, которую декларируют в России на всех уровнях.
Повторяю - к сестрам это неприятие никакого отношения не имеет - они честно выполнили свою работу и заработали высокое место для России в очень непростое для нее время. За это им честь и хвала.

вся фишка в том, что проблем со стороны России и с тем и с другим фактически нету neutral ну или почти нет.. сам же Запад и накрутил..

Offline

#1099 2014-05-12 21:08:56

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

ахахахахаха! это явно тема №1 на долгое время теперь lol
радио NRJ жжет

Радио ENERGY (NRJ) пишет:

#Евровидение закончилось, а борода осталась?
Кончай с бородой — побрейся в прямом эфире
Радио ENERGY в эту среду!

За процессом будет следить рэпер ST.
Заявки принимаем в комментах, лайк и репост обязателен!

#ДокажиЧтоТыНеКончита
Y6Jmv0nezYw.jpg

Offline

#1100 2014-05-12 21:09:50

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Финал - 2014!

AG пишет:

вся фишка в том, что проблем со стороны России и с тем и с другим фактически нету neutral ну или почти нет.. сам же Запад и накрутил..

Ну, Запад накручивать мастак, это и ежу понятно. Но накрутил основательно - публика настроена против была однозначно.

Offline

Подвал доски