#501 2015-04-13 00:55:27

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Мода - не приговор

думаю тебе пойдет big_smile приятного просмотра


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#502 2015-04-13 02:18:15

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Мода - не приговор

alphaMale

Я нашла кандидата на бирюзовые лосинки - вдруг Монсик не захочет их надевать: lol

Скрытый текст

LoicNottet_Photography__Art_Work_by_Josh_Branduo3_copy_LR.jpg

Красавчег! devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#503 2015-04-13 08:28:00

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Мода - не приговор

Тинатин пишет:

Я вот ничего не могу с собой поделать, но мне нравятся хмырьки мужчины в белых джемперах, когда ручная работа с косами  узор особенно  lol  ops  Есть некоторым так идёт, что прямо ваууу...  Почему белые? Не могу внятно объяснить... lol

http://petlya.org/uploads/taginator/Dec … zhskoj.jpg

мне вот такое нравицца

Offline

#504 2015-04-13 08:55:24

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Мода - не приговор

Всякий раз, когда порывалась купить в подарок светлые свитера с косами, была, образно выражаясь, нещадно бита по рукам  (поскольку у меня есть привычка советоваться с близкими людьми по поводу подарков). Похоже, этот уютный домашний прикид - чисто женский заскок, основанный на журнальном глянце, а подавляющая часть мужчин, как правило, читает совершенно другую литературу...

Хотела написать, что фыркать на подарок (в который, к томе же, вложен немалый труд), в лучшем случае - невоспитанность и эгоистичность, а то и безразличие к дарителю, и тут вспомнилась собственная промашка... Вручает мне как-то мама ажурный белый платок со словами "это в храм надеть". "Шооо?!!!" - надо было видеть мою реакцию ))) ну шо поделать, вырвалось, так бывает )

Offline

#505 2015-04-13 09:04:37

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Мода - не приговор

не знаю за что тут по рукам бить если честно. я вообще очень люблю вязанные вещи. у меня с косами штук 5 похожих разных цветов... от белого до болотного. очень крутые штуки, зря мужики фыркают. под них только фигура нужна пропорциональная. на узких плечах и пивном животе это будет смотреться смешно. ну и в копмлект к такому свитеру лучше всего классические синие жинсики)))

Offline

#506 2015-04-13 10:01:16

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Мода - не приговор

Дядя Пабло, а у вас на работу в таком ходят? У нас, не принимая во внимание вкусовые особенности, просто специфика не позволяет, к концу дня белое станет извазюканным (да и жарко в вязаных джемперах, бывает, что и физически надо поработать). Ну кроме менеджеров, но те всегда в костюмах.

Offline

#507 2015-04-13 10:19:54

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Мода - не приговор

тоже такие свитера ношу.. нравятся smile

Offline

#508 2015-04-13 10:39:16

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Мода - не приговор

Metaxa пишет:

Дядя Пабло, а у вас на работу в таком ходят? У нас, не принимая во внимание вкусовые особенности, просто специфика не позволяет, к концу дня белое станет извазюканным (да и жарко в вязаных джемперах, бывает, что и физически надо поработать). Ну кроме менеджеров, но те всегда в костюмах.

Метакса, ну летом в жару +30 естественно не носят)))) А зимой почему бы и нет? Мне повезло с работой, у меня с дресс-кодом нету проблем, я летом могу завалиться в офис в алкоголичке и шортах!  lol  lol  lol
а белое я ношу достаточно часто! у меня все носки исключительно белые, шнурки в кедах белые(каждый день их стираю lol ), ну и маек с шортами тоже!
у врачей знаете ли тоже специфика, однако же они всегда в белом халате...

Редактировался Дядя Паша (2015-04-13 10:42:14)

Offline

#509 2015-04-13 11:38:13

Saga
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 723

Re: Мода - не приговор

Ariane пишет:

Ну не всех, Монс не в рубашечке и меня это устраивает big_smile вот пыталась еще нагуглить его фот в других одежках как пример для подражания - но чтобы были не рубашечки/свитерочки/пиджачки, и нашла только вот это lol  lol  lol надеюсь, это фотошоп devil

Не, это не фотошоп devil

Скрытый текст

Offline

#510 2015-04-13 12:49:20

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Мода - не приговор

El tío Pablo пишет:
Metaxa пишет:

Дядя Пабло, а у вас на работу в таком ходят? У нас, не принимая во внимание вкусовые особенности, просто специфика не позволяет, к концу дня белое станет извазюканным (да и жарко в вязаных джемперах, бывает, что и физически надо поработать). Ну кроме менеджеров, но те всегда в костюмах.

Метакса, ну летом в жару +30 естественно не носят)))) А зимой почему бы и нет? Мне повезло с работой, у меня с дресс-кодом нету проблем, я летом могу завалиться в офис в алкоголичке и шортах!  lol  lol  lol
а белое я ношу достаточно часто! у меня все носки исключительно белые, шнурки в кедах белые(каждый день их стираю lol ), ну и маек с шортами тоже!
у врачей знаете ли тоже специфика, однако же они всегда в белом халате...

Не, ну разница же есть - шнурки-халаты каждый день стирать, или объёмный (и дорогой, кстати! - каждая стирка в минус товарному виду) вязаный джемпер )

Ну и, кроме непрактичности (и особенностей мужских фигур), есть ещё один нюанс, из-за которого, как мне кажется, многие мужчины не признают белые вязаные дžемпера. М. в них выглядят беззащитными лапочками, и возможно, так же беззащитно себя и чувствуют (ждём опровержений) )))

Offline

#511 2015-04-13 13:13:01

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Мода - не приговор

Metaxa пишет:
El tío Pablo пишет:
Metaxa пишет:

Дядя Пабло, а у вас на работу в таком ходят? У нас, не принимая во внимание вкусовые особенности, просто специфика не позволяет, к концу дня белое станет извазюканным (да и жарко в вязаных джемперах, бывает, что и физически надо поработать). Ну кроме менеджеров, но те всегда в костюмах.

Метакса, ну летом в жару +30 естественно не носят)))) А зимой почему бы и нет? Мне повезло с работой, у меня с дресс-кодом нету проблем, я летом могу завалиться в офис в алкоголичке и шортах!  lol  lol  lol
а белое я ношу достаточно часто! у меня все носки исключительно белые, шнурки в кедах белые(каждый день их стираю lol ), ну и маек с шортами тоже!
у врачей знаете ли тоже специфика, однако же они всегда в белом халате...

Не, ну разница же есть - шнурки-халаты каждый день стирать, или объёмный (и дорогой, кстати! - каждая стирка в минус товарному виду) вязаный джемпер )

Ну и, кроме непрактичности (и особенностей мужских фигур), есть ещё один нюанс, из-за которого, как мне кажется, многие мужчины не признают белые вязаные дžемпера. М. в них выглядят беззащитными лапочками, и возможно, так же беззащитно себя и чувствуют (ждём опровержений) )))

хм, ну если ты хлюпик по жизни то никакой свитер тебя мужественнее и защищеннее не сделает) я как человек смуглый по природе своей, с черной шевелюрой и вечной трехдневной небритостью в белом свитере себя незащищенным не ощущаю lol

Offline

#512 2015-04-13 14:31:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Мода - не приговор

Saga пишет:

Не, это не фотошоп devil

Скрытый текст

Фигассе devil тогда пусть в таком же ядреном виде на Евро едет. И с этим же ядром. Такого там еще не было lol lol  lol и Стокгольм-2016, да lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#513 2015-04-13 14:53:10

Saga
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 723

Re: Мода - не приговор

El tío Pablo пишет:
Metaxa пишет:
El tío Pablo пишет:

Метакса, ну летом в жару +30 естественно не носят)))) А зимой почему бы и нет? Мне повезло с работой, у меня с дресс-кодом нету проблем, я летом могу завалиться в офис в алкоголичке и шортах!  lol  lol  lol
а белое я ношу достаточно часто! у меня все носки исключительно белые, шнурки в кедах белые(каждый день их стираю lol ), ну и маек с шортами тоже!
у врачей знаете ли тоже специфика, однако же они всегда в белом халате...

Не, ну разница же есть - шнурки-халаты каждый день стирать, или объёмный (и дорогой, кстати! - каждая стирка в минус товарному виду) вязаный джемпер )

Ну и, кроме непрактичности (и особенностей мужских фигур), есть ещё один нюанс, из-за которого, как мне кажется, многие мужчины не признают белые вязаные дžемпера. М. в них выглядят беззащитными лапочками, и возможно, так же беззащитно себя и чувствуют (ждём опровержений) )))

хм, ну если ты хлюпик по жизни то никакой свитер тебя мужественнее и защищеннее не сделает) я как человек смуглый по природе своей, с черной шевелюрой и вечной трехдневной небритостью в белом свитере себя незащищенным не ощущаю lol

Вообще заметила,что чернокожие мужчины очень часто носят одежду светлых тонов,особенно предпочитают чисто белое. Хлюпики среди них конечно тоже встречаются, но мне как-то припоминаются  всё больше здоровые бугаи,которых белый цвет не делает менее мужественными cool 
И да, белые вязаные свиторочки на мужчинах мне нравятся. smile

Offline

#514 2015-04-13 15:02:12

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Мода - не приговор

я не понимаю, когда в компаниях действует жесткий дресс-код.. от внешнего вида сотрудника его профессиональные качества не зависят никак..
у меня на работе есть несколько ограничений: нельзя носить спортивную одежду, пляжную, длина юбок у женщин регламентирована, ну и по обуви тоже пару пунктов smile все адекватно smile
я сейчас на работу в джинсах, кедах и футболке поеду, например smile

Offline

#515 2015-04-13 15:17:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Мода - не приговор

AG

Жесткий дресс-код типа униформы нужен в банках (часто банковские сотрудники подходят к клиентам в зале, и их лучше как-то отличать от остальных), сетях питания и пр. В обычных офисах я это тоже не понимаю. А ограничения у нас примерно такие же, адекватные. Свитера зимой тут мужчины носят и даже такого типа кофты:

Скрытый текст

gallery_19943_690_144134.jpg

sviter_121.jpg


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#516 2015-04-13 15:19:00

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мода - не приговор

да и арабы белое очень любят (я не про их городские хламиды, я и про моделей тоже)
ну хорошо оно со смуглой кожей


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#517 2015-04-13 15:21:50

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Мода - не приговор

Saga пишет:

Вообще заметила,что чернокожие мужчины очень часто носят одежду светлых тонов,особенно предпочитают чисто белое. Хлюпики среди них конечно тоже встречаются, но мне как-то припоминаются  всё больше здоровые бугаи,которых белый цвет не делает менее мужественными cool 
И да, белые вязаные свиторочки на мужчинах мне нравятся. smile

Вот и я о том, что женщинам, в большинстве, - нравится. А мужчинам на себе, за редким исключением, - нет. Это по моим наблюдениям, я же в мужском коллективе работаю, а мужчины в Прибалтике, по статистике, самые здоровенные из европейцев (не "хлюпики", в смысле). И даже чернявые среди них попадаются )

Offline

#518 2015-04-13 15:23:24

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Мода - не приговор

Ariane пишет:

AG

Жесткий дресс-код типа униформы нужен в банках (часто банковские сотрудники подходят к клиентам в зале, и их лучше как-то отличать от остальных), сетях питания и пр. В обычных офисах я это тоже не понимаю. А ограничения у нас примерно такие же, адекватные. Свитера зимой тут мужчины носят и даже такого типа кофты:

Второй вариант у нас встречала. Первый, крупной вязки, - никогда...

Offline

#519 2015-04-13 15:24:00

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Мода - не приговор

белое - маркое


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#520 2015-04-13 15:26:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Мода - не приговор

Metaxa пишет:

Второй вариант у нас встречала. Первый, крупной вязки, - никогда...

У нас и тот, и другой, причем - первый больше чем второй. Мода такая, что ли...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#521 2015-04-13 15:27:43

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мода - не приговор

Что касается Тины, то вот как первый свитер на мужичке - это реально очень здОрово. Правда жалкие, отсталые, безвкусные и безнадёжные, ессно, скажут, что мужики такое не наденут, хотя мужики со вкусом и кому это пойдет, конечно же, наденут.
Я понимаю, если мужичонка страшный, то на нем это будет смотреться типа как шёлковая накидка на бомже. С этим комментарием ещё можно отказаться. Но разумеется же этот товарищ назвал другую, всем известную причину, которая уважительной причиной не считается.
Тина, надеюсь, ты подарила свитер какому-нибудь адекеватному знакомому парню?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#522 2015-04-13 15:29:04

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Мода - не приговор

Ariane пишет:
Metaxa пишет:

Второй вариант у нас встречала. Первый, крупной вязки, - никогда...

У нас и тот, и другой, причем - первый больше чем второй. Мода такая, что ли...

а ещё менталитет, комплексы - вспомните советское "интеллигент в маминой кофте"  big_smile

Offline

#523 2015-04-13 15:31:23

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Мода - не приговор

Aika Narazaki пишет:

жалкие, отсталые, безвкусные и безнадёжные, ессно, скажут, что мужики такое не наденут, хотя мужики со вкусом и кому это пойдет, конечно же, наденут.

этот уютный домашний прикид - чисто женский заскок, основанный на журнальном глянце, а подавляющая часть мужчин, как правило, читает совершенно другую литературу...  lol

Offline

#524 2015-04-13 15:31:42

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Мода - не приговор

Ariane пишет:

AG

Жесткий дресс-код типа униформы нужен в банках (часто банковские сотрудники подходят к клиентам в зале, и их лучше как-то отличать от остальных), сетях питания и пр. В обычных офисах я это тоже не понимаю. А ограничения у нас примерно такие же, адекватные. Свитера зимой тут мужчины носят и даже такого типа кофты:

согласен, униформа нужна smile

Offline

#525 2015-04-13 15:38:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Мода - не приговор

Metaxa пишет:

а ещё менталитет, комплексы - вспомните советское "интеллигент в маминой кофте"  big_smile

Да, есть такое smile просто кофты бывают разные и фигуры мужские тоже. На пивном пузе или на дохлятинке оно и будет смотреться как мамина кофта big_smile

Aika Narazaki пишет:

Я понимаю, если мужичонка страшный, то на нем это будет смотреться типа как шёлковая накидка на бомже. С этим комментарием ещё можно отказаться. Но разумеется же этот товарищ назвал другую, всем известную причину, которая уважительной причиной не считается.

Согласна smile см.выше мой коммент для Metaxa и первую из фот с кофтами - вот у нас такого типа парни их носят smile на одного похож даже smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски