#4201 2014-05-08 18:17:29

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Евронеделя 2014

ИРЛАНДИЯ.
Песня.
Это негигиенично - выбрасывать нам на сцену такое! Сожрали Эммели, исторгли орально, сожрали это исторгнутое, закусили Your Bones (которое уже ели швейцарцы в прошлом году) - исторгли анально, и теперь мы вынуждены это слушать и созерцать. Осталось только дудку сверху в эту кучу воткнуть.
Голос.
Пластмассовый по понятным причинам.
Внешность.
Айм э пластик гёл ин э пластик вёрлд. Если финского Туомо купили в каком-то дешёвом магазинчике талисманов, то тут надувная кукла из элитного магазина +18, со стеклянными выпученными глазами и специально раздутыми губами. Вот такие щёки как у Кейси - объективно крайне уродливо и портит форму лица, а у неё она и так не идеальная. Но больше меня опечалила фигура - толстые непропорциональные ноги, отсутствие талии и... некрасивые сиськи. Да они есть, но они такие лепёшистые. Впрочем, мальчикам нравится и ладно. А я не претендую - я себе забираю только красивых девчонок как объект для рефа, Кейси к таковым точно не относится.
Сара-скрипачка намного красивее тёти Смит, хотя и проще. Дженни и Донна серушечки такие, причём Донна - типичная блонда с губками уткой, отвечаю, я видела такие фотки! Что же касается танцоров Томаса и Тарика, то тут отдельный разговор. Я бы вообще с такими хлебалами их в танцоры не допускала. Они явно на досуге выжимают бабло из ботаников за пабами и засовывают им очёчки в разные места. Причём Томас при всей своей страхолюдинности умудряется красить глаза - как он не понимает, что ему не поможет уже ничего. А с Тариком Шебани было главное разочарование - я когда увидела его имя и фамилию, радостно затрепетала, потому что явно будет кто-то чёрный, и есть проценты, что лицо будет симпатичное (если славянское или скандинавское, там было бы 0%), ну а если не лицо, хотя бы тело. Tarik (Tarek) - мусульманское имя, одно из моих любимых, и вы поди представляете мой ужас, когда я увидела этот красный одутловатый мордас с мелкими глазками и нависшими над ними низкими бровесами. Ничего общего с Востоком я не увидела ни по грубой неуклюжей фигуре, ни по цвету кожи, ни по чертам лица. Оставался один вариант - мусульманская страна с кучкой славян, но в Боснии нет таких фамилий. И тут до меня дошло очевидное - Албания! Вот так-то, бывают и такие, кгхм, потомки в казалось бы чёрной стране...
Лайв.
Даже когда она поёт в ноты, то дрожит и скачет. А уж когда не в ноты... я рада, что репу для жюри ирландцы запороли.
Задник.
Там что-то кельтское? Или сердечки? В упор не помню.
Номер.
Обычно я мочусь спиралью, когда вижу танцующих мужиков в юбках (особенно если это танец живота и юбка длинная), прыжки в кельтских юбках меня бы тоже устроили, но блин не с такими же индивидуумами! Юбка на мужике - это сексуально, интригующе, сквиртоносно, но и мужик должен быть соответствующий, изящный, пластичный, чернобровый и в то же время офигенно мужественный, как в номере Хадисе. Тогда юбка смотрится как влитая и не как что-то женское, а как именно что-то мужское, но на грани, то есть усиливающее сексуальность впятеро. А тут как слон в рясе - два неповоротливых дивана скачут свой ривердэнс в женских нелепых тряпках (да-да, я знаю, что мужских, но на них это смотрится именно как женское, уж чересчур они толстокожи, непластичны и асексуальны). Поржать-то поржём, но номер это не украсило.
Шансы.
Всегда думала, что 50-50, уж слишком вторично и скудно. А Кейси отнюдь не Нигяр и не Айсель, чтоб голоса просто за мордашку собирать.

Редактировался Aika Narazaki (2014-05-08 18:19:08)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#4202 2014-05-08 18:24:38

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,950

Re: Евронеделя 2014

Как же хочется флопа Норвегии! Вот пусть она вслед за сопливой Бельгией вылетит, и тогда будет счастье! Для полного счастья конечно еще нужна Македония в финале  kiss

Offline

#4203 2014-05-08 18:28:23

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Евронеделя 2014

Inter пишет:

Как же хочется флопа Норвегии! Вот пусть она вслед за сопливой Бельгией вылетит, и тогда будет счастье! Для полного счастья конечно еще нужна Македония в финале  kiss

Это маловероятно. Да судя по репам всё будет хорошо смотреться. Вообще эта техно-сцена, как ни странно, сильно вытягивает медленные и статичные номера, поскольку слишком бурные и яркие задники затмевают самих исполнителей.

Offline

#4204 2014-05-08 18:32:33

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2014

23:00
Прямой эфир
01:00
Евровидение-2014. Прямая трансляция из Копенгагена. 2-й полуфинал

yikes  mad опять...


Это точно пройдёт

Offline

#4205 2014-05-08 18:35:22

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,008
Сайт

Re: Евронеделя 2014

ура, новая порция треша  lol


WDmTbzZ.gif

Offline

#4206 2014-05-08 18:36:08

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Евронеделя 2014

ARMANmp3 пишет:
Lukas пишет:

Я никогда не проголосую за песню, даже если она хороша, если образ исполнителя мне отвратителен.
В случае с австрийцем этот образ еще и провокационный. Надеюсь Европа поставит на место австрийскую выскочку.

Эх, после таких высказываний становится еще грустней - какой бы был скандальчик если бы Кончита не прошла. Во мне проснулся интриган devil

по поводу Австрии явно будет различие в итогах голосования "бывший Союз" + Балканы и остальная Европа.
здоровый консерватизм, блин.


24-1.jpg

Offline

#4207 2014-05-08 18:37:03

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Евронеделя 2014

Да это просто цирк какой-то... Ничего более.
Правда число тех, кто это трешем не считает, меня пугает.

Offline

#4208 2014-05-08 18:41:09

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Евронеделя 2014

eglan пишет:
ARMANmp3 пишет:
Lukas пишет:

Я никогда не проголосую за песню, даже если она хороша, если образ исполнителя мне отвратителен.
В случае с австрийцем этот образ еще и провокационный. Надеюсь Европа поставит на место австрийскую выскочку.

Эх, после таких высказываний становится еще грустней - какой бы был скандальчик если бы Кончита не прошла. Во мне проснулся интриган devil

по поводу Австрии явно будет различие в итогах голосования "бывший Союз" + Балканы и остальная Европа.
здоровый консерватизм, блин.

Всё равно ведь голосуют не против, а за. А в регионе "бывший Союз" + Балканы Кончита самая распиаренная, поэтому конечно же она будет там в топе, по крайней мере, у телезрителей. А вот СНГшные судьи - тётки из министерств могут прокатить. Но я совсем не удивлюсь, если Кончита будет первой по телезрителям в этом регионе.

Offline

#4209 2014-05-08 18:42:02

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Евронеделя 2014

grot пишет:

польша выходит - норги, литва, фины дадут. плюс эрекция от южных стран)

эрекция от южных стран - кому-то нужно снимать эту эрекцию))) Турции с попотрясом нет.
повеселил)))


24-1.jpg

Offline

#4210 2014-05-08 18:45:56

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Евронеделя 2014

ARMANmp3 пишет:
grot пишет:
Oleg пишет:

А жюри ?  wink

разве у жюри не может быть эрекции?
хотя польшу валить оно любит. с дрйгой стороны жюри понимает, что страна возвращается на евро, и что проигрыш с этно

Жюри до этого нет дела, они не являются организаторами ЕВ, об этом геморе с обидами может беспокоиться только ЕВС. Зуб даю, жюри прокатит Польшу, оно не любит такое roll

обнародование результатов жюри - это самое жюри конечно стремонуло. не удивлюсь, если топы у членов жюри окажутся похожими. остаётся различие по странам, но по странам и телезрители по-разному голосуют.


24-1.jpg

Offline

#4211 2014-05-08 18:56:53

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2014

Smitten пишет:

ура, новая порция треша  lol

Мне кажется, будут тупо Кончиту поносить.

Ну и за Тео чуток поболеют.


Это точно пройдёт

Offline

#4212 2014-05-08 18:58:35

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Евронеделя 2014

Tom Wurst пишет:
Smitten пишет:

ура, новая порция треша  lol

Мне кажется, будут тупо Кончиту поносить.

Ну и за Тео чуток поболеют.

И тем самым поспособствуют голосованию за неё.

Offline

#4213 2014-05-08 19:02:58

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Евронеделя 2014

fomenko пишет:

Ребята, привет! Может, кто помнит меня, старика smile
Обращаюсь к вам на правах ветерана и человека, сделавшего ролик про трэш-шапито в "Прямом эфире".

Мы тут составляем буллшит-бинго для финала (эфир + пост-обсуждение на России-1). Кто не понимает о чем речь: карточка типа бинго (5x5 скорее всего) с какими-то вероятными событиями и фразами, которые мы услышим/увидим (и тогда их надо будет зачеркивать). Пока набор примерно такой (наброски):
- Дмитрий Губерниев приводит спортивную аналогию
- Украина даёт России 0 баллов
- Борис Корчевников говорит про свет
- Спич про Гейропу, в которой живут женщины с бородами
- "Все равно они первые/победительницы" (о сёстрах Толмачёвых)
- "Ну уж они-то [страна] должны нам поставить высокий балл"
- Комментаторы пропадают из эфира
- Все встают и скандируют
- "Евровидение - это политический конкурс"
- Надо бойкотировать Евровидение, как... (Турция/Чехия/Кипр/Словакия и т.д.)
- Участник из другой страны, занявший более удачное место, объявляется "нашим"
- "Горячие финские парни"
- Филипп Киркоров улыбается и машет

В общем, вы поняли, какие-то вполне ожидаемые (по опыту) вещи, но не 100% очевидные, как "поёт бородатая женщина".
Поскольку вы все тут такие же многолетние зрители и ценители, может, подкинете еще идеек?)

- кто у нас сегодня лузер? - от Шелест
- давайте поддержим/проголосуем за... (дальше называется страна "бывшего Союза")


24-1.jpg

Offline

#4214 2014-05-08 19:03:03

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2014

Вангую на сегодня: Румыния, Израиль, Польша, Австрия, Греция, Литва, Норвегия, Словения, Ирландия, Мальта

В прошлом полуфинале было 8/10, тут думаю будет сложнее... Первые четверо перечисленных железно проходят, в то время как у каждого из неназванных есть определенный шанс пройти в финал.

Личная десятка:

1. Австрия
2. Израиль
3. Литва
4. Грузия
5. Польша
6. Норвегия
7. Словения
8. Ирландия (c огромным риском флопнуться в рейтингке после просмотра)
9. Беларусь
10. Швейцария
11. Греция
12. Финляндия
13. Румыния
14. Мальта
15. Македония (после первого прослушивания была чуть ли не в десятке, сейчас последняя)

Редактировался Masal (2014-05-08 19:09:23)

Offline

#4215 2014-05-08 19:05:07

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,008
Сайт

Re: Евронеделя 2014

Excelsior пишет:
Tom Wurst пишет:
Smitten пишет:

ура, новая порция треша  lol

Мне кажется, будут тупо Кончиту поносить.

Ну и за Тео чуток поболеют.

И тем самым поспособствуют голосованию за неё.

а что будет, когда она пройдет в финал...Жириновский и прочие взорвутся от злости


WDmTbzZ.gif

Offline

#4216 2014-05-08 19:08:09

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Евронеделя 2014

Smitten пишет:
Excelsior пишет:
Tom Wurst пишет:

Мне кажется, будут тупо Кончиту поносить.

Ну и за Тео чуток поболеют.

И тем самым поспособствуют голосованию за неё.

а что будет, когда она пройдет в финал...Жириновский и прочие взорвутся от злости

Ну так это будет самый смак. Наслаждайтесь.

Offline

#4217 2014-05-08 20:01:15

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2014

жесть по рашке эйч ди уже начсалась

Offline

#4218 2014-05-08 20:04:11

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Евронеделя 2014

Я фуибол смотрю, а потом лучше Задорнова, чем этот треш

Offline

#4219 2014-05-08 20:09:18

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2014

всё обсуждают сестёр, но мы то знаем, что это лишь подводка под обсер кончиты. там то уж развернутся)

Offline

#4220 2014-05-08 20:16:42

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 2,760

Re: Евронеделя 2014

Сегодня буду за Грецию, Словению, Беларусь, Швейцарию и Польшу) хороших песен мало(


iltXfZD.gif

Offline

#4221 2014-05-08 20:34:24

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Евронеделя 2014

БЕЛАРУСЬ.
Песня.
На отборе я даже радовалась ему, потому что не поехала безмелодийная Дарья (но с другой стороны, великолепные Switter Boy тоже мимо). Да чё сказать, это такой простецкий колхоз, что даже мне немножко нравится. Как говорит сестра, если сделать песню вдвое быстрее, добавить этнопроигрышей и дать в рот Сэкихану или Боки (дать в рот песню, как вы поняли), то будет шедевр. А так это примитивный трэшачок, который выше среднего лишь потому, что мотив законченный и ясный. Тупой текст добавляет примитивности, но мне текст неважен, просто вот тут как раз тот случай, когда он бьёт по ушам, как Земфирин или Мумитроллев бред.
Голос.
Вот он, противный слащавый темборок, который смачно гадит в песню.
Внешность.
Не удержусь опять от цитирования.
"Самец. Ковбой. Воплощение сексуальности. Телкопокоритель. Осеменитель всея Беларуси. Бородка добавляет к и так идеальному образу еще больше секса и разврата.
Наверное, так думает про себя Тео."

На самом деле заурядное немного шельмоватое личико Ващука и секс-образ несовместимы даже в самых шальных мыслях. А когда он угощался пасочкой на пати России, то Корн справедливо заметила: "Зачем ему пасочка, уже вон какую пасочку наел". И это при контракте "нельзя набирать вес"?
Лайв.
В студийке он поёт, а в лайвах иногда говорит. Но всегда в ноты.
Задник.
Худшее, что можно было придумать. Уж лучше б чизкейк там крупным планом зиял - безвкусно, но не безвкуснее этого.
Номер.
Приплясывающий Тео в совдеповском костюмчике покорителя деревенских дискотек - это не номер.
Шансы.
Не пройдёт, и не надо. Несимпатичен мне он уже стал, и даже с номером не заморочился. Не люблю, когда страшненькие колхозанские мужчинки строят из себя всех таких мачо-захреначо.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#4222 2014-05-08 20:59:15

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Евронеделя 2014

МАКЕДОНИЯ.
Песня.
Знаете, если бы эта рефлюкс-эзофагитная отрыжка была от Швеции или Дании, то есть от стран, которые практически всегда поставляют штамповую мерзопакость, то хрен с ними, но когда такую невозможную халтуру поставляет одна из лучших стран Евровидения, это кажется стёбом или тупой, идиотской шуткой, за которые в зубах бывают промежутки. Это, пожалуй, самая безвкусная и трэшовая песня за последние годы.
Голос.
Таким бы голосом да турбофолк петь!
Внешность.
Я раньше думала, что любой мужик с ней в паре будет чувствовать себя укэ, но когда увидела её мужа, то поняла, что когда-то и Тияна может казаться женщиной.
Лайв.
Раньше я думала, что у неё просто нет слуха, либо простуда завалила на месяца, но в свете последних событий мне начинает казаться, что вся это трэшеверть начиная от образа, бездарной песни и кончая непопаданием в ноты - коварный план македонской делегации. А читая комменты Тияны и слушая её видюшки, начинаю понимать, что эта версия не такая уж нелепая, как сперва показалась.
Задник.
Не знаю, какой, но точно в тему всеобщей безвкусицы.
Номер.
Конечно, деловой костюм и драный рэпер в шмотках аки навалил - это самое катастрофическое, что можно было придумать к такому энтри, но это ещё раз подтверждает, что мысль о намеренном стёбе не левая. И да... Тияночка, милая, потанцуй так обязательно, пожалуйста, ну пожалуйста, а то я поймала на мысли, что номра Македонии во втором семи жду чуть ли не больше, чем польские сиськи.
Шансы.
Нету, конечно, вы чё.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#4223 2014-05-08 21:25:23

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,198

Re: Евронеделя 2014

Aika Narazaki пишет:

Лайв.
Раньше я думала, что у неё просто нет слуха, либо простуда завалила на месяца, но в свете последних событий мне начинает казаться, что вся это трэшеверть начиная от образа, бездарной песни и кончая непопаданием в ноты - коварный план македонской делегации. А читая комменты Тияны и слушая её видюшки, начинаю понимать, что эта версия не такая уж нелепая, как сперва показалась.

ахаха, я не один, не одиииин так думаю devil  devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4224 2014-05-08 21:40:45

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Евронеделя 2014

ШВЕЙЦАРИЯ.
Песня.
Я уже когда сразу услышала, то сказала, что это поедет - потому что блин все страны в сарай отправили недокантри, если оно там было в отборах, ну кроме Швеции. И КРОМЕ Эстонии!!!! Верните Траффик, нелюди! Ну а швейцарский Рыбак ещё не самое дрянное, Себа наверное думал, что раз уже 5 лет прошло, то можно как-то и обновить воспоминания о весёлом Саше.
Голос.
Зантьяно... ой, по Фрейду... то есть, Сэбастьяно нас заводит и бодрит.
Внешность.
Южелок такой пученький, вовсе не страшный, но и мокнуть особо не по чему, а уж когда я увидела мелкий фитилёк, то и вообще теперь его всерьёз не воспринимаю lol
Лайв
Сёбушка не певец, но своё незатейливое песенко подаёт всегда уверенно. Даже когда нотно улетает к звёздам - делает вид, что так и надо. А ещё мы вечно спорим с Корн, он свистит сам или у него прописанный свист в фанере?
Задник.
Прям сильно Рыбак вспоминается, только не так сказочно.
Номер.
Мужичок спёр у того же Рыбака костюм и скрипку, ведёт себя противоположно названию песни - не Hunter Of Stars, а как будто с неба звёзд не хватает. А гифка, где он улетает к звёздам, теперь моя любимая после танцующей Сюзи.
Шансы.
Разве может обсуждаться финал Рыбака, пусть и такого?

Редактировался Aika Narazaki (2014-05-08 21:41:08)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#4225 2014-05-08 21:43:41

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,198

Re: Евронеделя 2014

Aika Narazaki пишет:

И КРОМЕ Эстонии!!!! Верните Траффик, нелюди!

редко с тобой согласен, но вот сейчас прям полностью cry


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски