#401 2014-05-27 07:35:16

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

ну что, начинаем послеэкзаменационную генералочку, вставляем папочку с песнями в плеер и летс хо! devil


200.gif#182

Offline

#402 2014-05-27 07:54:11

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Feelestine пишет:
Орбрелл Элаизович пишет:
Feelestine пишет:

а я не помню цвета.  sad

Я ж постил в теме конкурса Ники. Напоминаю:
Фиолетовый - это мои маленькие шедеврики, им баллы перепадают в любом случае. В общем, меня такое привлекает.
Зелёный - тоже милые песенки, просто нравятся, но уже без охов-вздохов. Баллы даются как правило, но минимальные.
Рыжий - середняки и просто неприятные песни. Слушать можно, но я их не слушаю, а скорее терплю. Баллы даю при ну очень маленьком составе категорий верха.
Алый - это такие себе кошмары, по моему мнению, которые я и терпеть не могу. Здесь баллы скорее невозможны.

ты правда думаешь, что я с первого раза запомню такое нелогичное распределение? roll вот у Айки все ясно.

на мое ворчание можно не обращать внимания monkey

Усё лохично big_smile Чем темнее - тем лучше (потому что холодные цвета я люблю больше) lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#403 2014-05-27 08:06:00

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Да ну, была я на концерте Славы. Фанерщица та еше.  mad


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#404 2014-05-27 08:17:15

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

andrea пишет:

Да ну, была я на концерте Славы. Фанерщица та еше.  mad

Зато какая энергетика angel


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#405 2014-05-27 08:21:48

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Орбрелл Элаизович пишет:
andrea пишет:

Да ну, была я на концерте Славы. Фанерщица та еше.  mad

Зато какая энергетика angel

Да ну. У нее даже смотреть не на что (не говоря уже о том, чтобы ее слушать)

Offline

#406 2014-05-27 19:40:14

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

7,2 09 - PL - Budka Suflera - Bal wszystkich swietych - скучно
6,9 10 - CZ - Nightwork - Cekam na signal - в Чехии вообще маловато интересной нероковой музыки
7,7 11- RU - Слава - В небо - мотив откуда-то схомячен (как и почти вся российская попса), но на удивление терпимо. Не самый худший образец российской попсы
6,1 12 - CZ - Wohnout - Gastrosexual - совсем уныло
7,5 13 - SK - Miro Jaros - Cierny dazd - потенциально МФшный материал, для Словакии и то неплохо
7,0 14 - HU - Alvin es a Mokusok - Elbaszott szerelem - вроде и заводная песенка, но как-то много плюсов это песне не прибавляет
7,4 15 - EE - Grete Paia - San Sebastiano - почти нормально
7,9 16 - BY - Landau - Vera - хороший пример того, что на белорусской альтернативной сцене последнее время появляется много качественного материала

Offline

#407 2014-05-27 23:08:24

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Как-то вяло идут дискуссии  big_smile Давайте срач устроим? нихто каверы не нашел?  devil


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#408 2014-05-27 23:30:48

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Прокурора не видать, некому этим заняться lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#409 2014-05-27 23:37:18

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Denny Linnet пишет:

Как-то вяло идут дискуссии  big_smile Давайте срач устроим? нихто каверы не нашел?  devil

я нашла просто похожие sad

Offline

#410 2014-05-27 23:39:59

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

да-да, одна очень на Сарбеля похожаи Камерона, но поэтому и 12 дам


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#411 2014-05-27 23:43:53

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

это которая Чехия с типа арабскими мотивами? )


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#412 2014-05-27 23:49:22

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Feelestine пишет:
Denny Linnet пишет:

Как-то вяло идут дискуссии  big_smile Давайте срач устроим? нихто каверы не нашел?  devil

я нашла просто похожие sad

На этой почве не поскандалить  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#413 2014-05-27 23:51:04

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Denny Linnet пишет:
Feelestine пишет:
Denny Linnet пишет:

Как-то вяло идут дискуссии  big_smile Давайте срач устроим? нихто каверы не нашел?  devil

я нашла просто похожие sad

На этой почве не поскандалить  big_smile

но попакостничать можно monkey

Offline

#414 2014-05-28 01:21:40

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

tambien пишет:

это которая Чехия с типа арабскими мотивами? )

ага, там сразу 12, без вопросов, у меня аж душа танцует, когда такое слышу


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#415 2014-05-28 04:40:35

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Ну вот и всё, дослушал этот ваш ВВ lol

16 БЕЛАРУСЬ Landau – Vera Так и хочется сказать: «Что я сейчас слушал?». С одной стороны, такой себе миленький фолк-рок, но с другой стороны, уж очень бесформенный. Песня очень тяжело идёт, почти не ложится на слух, а после окончания прослушки я её уж и забыл. Завывания и кричания этой песне только в минус. Хотя, нет, в конце так атмосферно завывает тетушка, самая прикольная часть песни. В остальном – буэээ.
17 УКРАÏНА Валентин Стрыкало — Знаешь, Таня Стандартная фигня про любовь. Как там было в одной передаче – «Я люблю тебя, ты моя душа, волнует кровь, любовь-морковь, тра-та-та и вся пурга». Вот, классика любовных соплей. С этой песней хочется сделать то, что пишется в одной из басен Козьмы Пруткова: «На крик кондуктор поспешает и тут же веником скотину (это про тарантула, есличо) выгоняет, примолвив: «Денег ты за место не платил!» — и тотчас же его пятою раздавил». Так-то!
18 ČESKO Divokej Bill – Plakala Нет, эти «хоп, хоп, хоп» - это прямо вынос мозга. И не только они, но и вся эта песня. Стандартнейший западнославянский разгуляй, ничего особо отличающегося от сотни других таких же песен я не вижу. Посему отправлю эту песню в красную категорию. Прости куратор, но это совсем, совсем не моё.
19 РОССИЯ Тина Кароль — Жизнь продолжается Тоже стандартнейшая, махровейшая попса. Но вот что-то тут цепляет. Фанатом Тины никогда не был, но тут всё красиво, приятно, пусть и стандартно. Что не понравилось – эти крики «ау-ау-а-а-у» в конце каждого припева. А в целом – прилично, вкусненько. Прямо как шоколад с фундуком – стандартно, но всё равно мне нравится. Плюс за жизнеутверждающее название.
20 ČESKO XINDL X – Zlato Это та самая песня, которая так приглянулась Аечке? Да, а то. Вспомнился конкурс Ники, когда мне выпал этот Айкин заказ с этнопопом и я рылся в музыке всяких Тунисов, Ливанов и Египтов. Это была страшная неделя, и когда я под конец я откопал таки этого Залзали, я уже понял, что всего аработипного я уже наслушался. Тут мне немного приглянулся припев, но всё же в конце концов всё это скатывается в милейший, но неприятный мне арабский сисько- и попотряс. Увы.
21 БЕЛАРУСЬ Костя Кирьянов - Любовь Бывает Разной Началось всё с того, что файл в архиве оказался повреждён, и мне пришлось залезать за ним в Ютуб. В общем, мне пришлось созерцать этот «шедевр высокого искусства» вкупе с клипом. М-да… Парень, влюбившийся в портрет, и носивший его везде с собой – это уже похоже на такой фетишизм. Как он там его ещё полуголый гладил, фу. Уже во втором клипе с ВВ вижу голые торсы (а в одном и не только торсы), что такая мода пошла на голые груди? А касаемо содержания – стандартнейшие мужские сопли про лябоффь. Такая большая, розовая сопля со странным текстом. А можно и без буквы «т» в слове «странный», всё равно правда. Второй Стрыкало.
22 EESTI Getter Jaani – Grammofon Геттер я никогда особо не любил, не очень она мне нравится. Эта песня немного приятнее её евровой песни, но мне почему-то видится какой-то убыстрённой вариацией на песню Греты с Лауля. Нет, слушать можно, но уж как-то слишком много подобной Эстонии возникает. Эстонцы таки дошли до электро? Ладно, эстонцам простительно, слушабельно и на том спасибо.
23 LIETUVA Leon Somov feat. Jazzu - Tik Pasilik Я не такую Литву хотел! Если Вилия хоть крута и кавайна, то вот это уж слишком темно и альтернативно. Но не лишено какого-то шарма и таинственности. Странная, но прикольная смесь какого-то джаза, босановы и малость моего любимого трип-хопа. Ещё больше крутизны этой песне придаёт крутой литовский язык – он очень идёт песням. Припев тут мне понравился, единственное что тут запомнилось. Категорически не понравилась странная манера пения девушки – как-то чрезмерно томно и пошло, как та вдова из любимого Айкой «Луки Мудищева».


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#416 2014-05-28 04:45:42

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

короче, я повторю свой результат первого ВВ hmm хотя мне казалось, что отправил песню поперспективнее...


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#417 2014-05-28 05:10:23

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Ну, баллы как бы послал. Но своему первому месту искренне удивлён lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#418 2014-05-28 16:49:15

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Flag-Belarus-small.jpg
R.U.T.A. & Nasta Niakrasava - Batracka dola - начало небезынтересное, этно-мотивы - це, конечно, плюс, да и вообще мешанина прикольная. но уж очень мешанина.
Landau - Vera - напомнило Дом кукол с Евролиги последней... поспокойнее, чем первая, и поэтому воспринимается полегче. ну и в целом весьма симпатично.
Костя Кирьянов - Любовь Бывает Разной - та ж беда, что у 90% русскоязычной музыки - лучше никакого текста, чем такой. да, я помню, что нормальные люди слова не слушают, но тут таки слушать больше нечего hmm

эту битву уверенно выйхрывает Landau - Vera

hungary_flag.jpg
Depresszió - Ellensúly - не, песня с отбора была получше. это слишком хардкор для меня как-то. запишите меня в попсовики, пжлст monkey
Alvin és a Mókusok - Elbaszott szerelem - не так бьёт по мозгам, поэтому куда легче идёт.

тут Олвин с бурундуками таки для меня получше

lv.png
Aarzemnieki - Paldies Latiņam - я не латыш, меня не тронуло monkey

flag-lithuania-small.jpg
Vilija Urbonienė - Sninga - миленько, но слишком уж однообразно
Leon Somov feat. Jazzu - Tik Pasilik - музыка весьма хороша.

балтийский чемпионат выигрывают Леон и Джаззу.

Редактировался tåmbién (2014-05-28 16:49:56)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#419 2014-05-28 17:02:27

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

напоминаю, что проголосовать можно до 23.59 30 мая smile время московское wink

Offline

#420 2014-05-28 17:13:38

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Почитав отзывы, понимаю, насколько важно, что я тут участвую.  angel


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#421 2014-05-28 17:49:35

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

ох-хох, что-то тяжко мне идет большинство песен ops


200.gif#182

Offline

#422 2014-05-28 20:17:07

Cliff Hanger
Участник
Из СПБ
Зарегистрирован: 2014-04-26
Сообщений: 44

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Добрый вечер, друзья!) Первый раз участвую в конкурсах на этом форуме.. smile Пожелайте удачи..))
Послушаю подборку второй раз и попробую отобзорить все в режиме [-live-]

01 - EE - Lenna Kuurmaa - Ebahnn naeratab
----------------------------------------------

Эта песня как-будто обволакивает собой. Интересное музыкальное сочетание. Приятный голос. Очень атмосферно. Одна из 23 песен, которая действительно понравилась..

02 - BY - R.U.T.A. & Nasta Niakrasava - Batracka Dola
--------------------------------------------------------

Хах, еще свежи воспоминания второго сезона Викингов.. где очень похожие мотивы часто встречаются.. поэтому этакая боевая музыка мне импонирует.. Но вот зачем эти ребята так орут и к чему, мне не понять..

03 - HU - Depresszió - Ellensuly
---------------------------------

Дело Slipknot живет и здравствует... Мне, честно, очень понравилась данная работа.. Как с точки зрения музыки (вышка), так и с точки зрения вокала (весьма недурно)..

04 - LV - Aarzemnieki - Paldies Latiņam
-----------------------------------------

Посидим на пенечке, споем песенки, погрызем семки, расскажем байки друг другу.. и в путь.. дальний дальний.. ведь впереди столько приключений.. Ассоциации, это лишь ассоциации, друзья.. Приятная песня..

05 - PL - Enej & Afromental – United
-------------------------------------

Весьма колоритно звучит данное произведение. В хорошем смысле. Мужское соло радует мое ухо, а в концовке добавлен необычный твист, который делает данную работу еще более интересной.. Молодцы в общем ребятки..

06 - EE - Yakuro - Memories Of Pandora
-----------------------------------------

Ой как мне нравятся инструментальные работы.. ops Конечно, в данной композиции все довольно простенько, но при этом чувствуется, что сделано с душой. Респект автору от меня лично! smile

07 - LT - Vilija Urbonienė - Sninga
-----------------------------------

Начало песни.. в траве сидел кузнечик, зелененький он был.. ой, или нет, опять ассоциации.. smile Эта девушка тоже сидела на пеньке вместе с теми пацанятами..) А скрипач на дереве.. и Луна весела.. большая большая.. monkey ops

08 - UA - Omnia feat. Cathy Burton - Hearts Connected (Acoustic version)
-----------------------------------------------------------------------------

Люблю когда все так.. Вот вам один инструмент, вот вам один вокал.. обнаженный, сырой, без обработок.. Ты как-будто сидишь возле.. где-то буквально в нескольких метрах.. И в то же мгновение начинается полет..

09 - PL - Budka Suflera - Bal wszystkich świętych
---------------------------------------------------

Нет, я не буду говорить, что этот дядька (вместе с тетенькой) тоже проходил мимо тех, кто сидел на пеньке (и на дереве).. Но, возможно, он тоже в душе романтик.. Приятное построение песни, хорошая музыка.. Жаль, что понять текст не представляется возможным..

10 - CZ - Nightwork - Čekám na signál
----------------------------------------

Я скажу вам какие у меня впечатления от этой песни.. Кто-то где-то включил телевайзер, идут новости.. в соседней комнате сестра слушает громко свою музыку.. открыто окно, поют птички, ругаются пьяные мужыки, рычит мусоровоз.. а я.. я просто пытаюсь отдохнуть после работы.. и думаю, куда же деться??)) Нет, конечно, не все прям так печально.. но.. кстати.. эта песня напомнила мне работу группы Пилот.. smile

11- RU - Слава - В небо
-------------------------

В процессе обзора этой песни я обязуюсь не произносить слов "сис..и" big_smile На самом деле Слава старается, Слава поет, местами красиво, местами не слишком.. музыка навевает летнее настроение.. по крайней мере мне.. Слушать можно и даже приятно.. трогать тоже.. кому-то.. наверное.. хм.. о чем это я?? big_smile

12 - CZ - Wohnout - Gastrosexuál
-----------------------------------

А у этих парней была своя вечеринка на берегу озера.. И позвали они с собой своих лучших друзей.. а также друзей их друзей.. и друзей друзей друзей.. и конечно же друзей друзей друзей друзей.. И гуляли они всю ночь.. Пили алкоголь и возможно принимали запрещенные препараты.. Всем было так хорошо и классно, что никто не заметил как к 3 ночи нагрянули борцы за справедливость.. по форме и с дубинками..

13 - SK - Miro Jaros - Cierny dazd
-----------------------------------

Есть в этой песне цепляющий элемент.. Наверное я даже не в состоянии это объяснить, но мужичок старается, хорошо поет.. чувствуется лиричность композиции, опять же..

14 - HU - Alvin és a Mókusok - Elbaszott szerelem
----------------------------------------------------

Когда все закончилось, и народ разбежался "кто куда" (не все, некоторые отправились отдыхать в обезьянник), эти вылезли из озера (не все, некоторые утонули), взяли в руки гитары и решили продолжить вечеринку.. На радость бабушке Софии, которая жила неподалеку оттуда, и которой не так давно удалось таки заснуть после безудержного веселья.. monkey

15 - EE - Grete Paia - San Sebastiano
---------------------------------------

Без преувеличения одна из сильнейших песен конкурса, возможно даже победитель..) Стоит сказать, что до конкурса я никого из исполнителей слыхом не слыхивал (кроме своего уж.. ах, и Славы еще..), а вот эта девушка для меня стала открытием.. Мои гипотетические 12.. 10.. 8.. баллов..) smile glasses

16 - BY - Landau - Vera
-------------------------

Серьезная работа, действительно, по-настоящему серьезная работа.. Альтернативная музыка всегда в моем сердце занимала отдельное место.. Я рад, что имею честь слушать это достойнейшее произведение.. smile

17 - UA - Валентин Стрыкало - Знаешь, Таня
------------------------------------------------

С точки зрения вокала и текста тут, к сожалению, все не очень радужно.. А вот гитарные рифы мне всегда приятно слушать.. Другое дело, что и всегда же есть альтернатива.. smile

18 - CZ - Divokej Bill - Plakala
-------------------------------

Очевидно я ошибся когда сказал, что часть из них утонули.. monkey Говорящее название.. monkey

19 - RU - Тина Кароль - Жизнь продолжается
------------------------------------------------

Честно сказать, эту женщину приятнее слушать.. если мы будем ее сравнивать с другой русскоязычной исполнительницей.. Потенциал у нее что ли больше, не пойму.. не разглядеть.. В общем, в этой очной дуэли побеждает Тина.. Тиночка.. Тиночек.. big_smile

20 - CZ - XINDL X - Zlato
--------------------------

Хотел сначала написать "Что я сейчас послушал?".. но.. что-то тут есть.. злата гупка.. восточные мотивы конечно же! Восхитительно! Я про мотивы..))

21 - BY - Костя Кирьянов - Любовь Бывает Разной
-------------------------------------------------------

Почему-то пропустил эту песню при первой прослушке.. Ах, отличная же песня.. Голос Сережу Жукова напоминает.. да и вообще мотив.. big_smile  а еще что-то от Смысловых Галлюцинаций есть.. На самом деле меня зацепила эта работа.. буду еще слушать, прежде чем дать оценку.. ух ты ж.. glasses

22 - EE - Getter Jaani - Grammofon
-------------------------------------

Удивительно, но эстонские исполнители на этом конкурсе реально зарешивают.. big_smile Все 4 композиции на высоком уровне! И эта не исключение! Очень необычная структура..) Мне, как человеку который сам пишет песни, весьма занятно изучать именно этот аспект в песнях..) Что касается музыкальной составляющей.. она тоже на высоте..)) звук нестандартный и свежий..) Схожие эмоции от Сан Себастьяно испытал..))

23 - LT - Leon Somov feat. Jazzu - Tik Pasilik
----------------------------------------------

Ну и конечно.. напоследок досталось нечто.. необычное.. неоднозначное.. обезоруживающее.. инди.. настоящий андеграунд.. припев божественен.. куплеты не дотягивают.. жаль..(( но.. я не оставлю эту вещь без высоких баллов.. Хотя бы за то, что отличается от однообразия которое заполонило нашу музыкальную планету... но припеееев... блеск..

Спасибо, что прочитали весь этот ужас!))
И конечно же, все это ИМХО.. Не обижайтесь, если как-то насолил вашей композиции.. Мне не понравилось, другим понравится обязательно.. wink

И еще кое-что..

ПАРАД ОЦЕНОК
-----------------------------------------------------------------------------------------
8,8-8,6-8,4-8,1-8,0-8,0-7,8-7,8-7,8-7,6-7,6-7,4-7,4-7,0-6,4-6,3-5,5-5,2-5,0-4,5-3,0
-----------------------------------------------------------------------------------------

А что куда, не скажу.. Сами думайте..  big_smile
Кто расставит по местам, тот молодец..  monkey  glasses

Редактировался Cliff Hanger (2014-05-28 22:48:16)

Offline

#423 2014-05-28 20:57:02

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Заканчиваю с обзором

6,9 17 - UA - Валентин Стрыкало - Знаешь, Таня - добрый и мягонький мотивчик, но цепляться в песне абсолютно не за что
7,6 18 - CZ - Divokej Bill - Plakala - в принципе, довольно интересная группа, с которой я никак не могу познакомиться подробнее
7,2 19 - RU - Тина Кароль - Жизнь продолжается - хорошая певица с репертуаром разной степени паршивости. Как и во всех ее песнях, услышанных мной, вроде и не так уж плохо, но слишком многого не хватает
8,2 20 - CZ - XINDL X - Zlato - а я считал, что у него кроме дуэта с Лоуновой нормальных песен нету
6,9 21 - BY - Костя Кирьянов - Любовь Бывает Разной - ну, такого в любом облцентре бывшего СССР еженедельно пишется...
8,6 22 - EE - Getter Jaani - Grammofon - у нас на работе по радио эту песню крутят нередко, а я даже не знал, что это Геттер
6,6 23 - LT - Leon Somov feat. Jazzu - Tik Pasilik - унылая какофония

Offline

#424 2014-05-28 22:00:10

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

новый товарищ вроде шарит в альтернативной музыке или это ирония? big_smile

Offline

#425 2014-05-28 22:02:30

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Feelestine пишет:

новый товарищ вроде шарит в альтернативной музыке или это ирония? big_smile

По Ландау я бы скорее предположил, что это таки стеб smile

Offline

Подвал доски