#376 2014-05-25 11:51:55

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Я уже проголосовала час назад.  big_smile


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#377 2014-05-25 11:57:34

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Тут, кстати, 2 двойника есть:
44278521.jpg 110410-strikalo3.jpg


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#378 2014-05-25 11:57:56

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

andrea пишет:

Я уже проголосовала час назад.  big_smile

Я раньше)


Это точно пройдёт

Offline

#379 2014-05-25 12:03:13

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

а вам не стремно так быстро голосовать? я бы вообще запретила.

Offline

#380 2014-05-25 12:05:30

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Feelestine пишет:

а вам не стремно так быстро голосовать? я бы вообще запретила.

В данном случае это дело принципа) Да и нет у меня времени, чтоб его тянуть.


Это точно пройдёт

Offline

#381 2014-05-25 12:06:38

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

а сейчас найдёт Прокурор каверов, и шо делать будете? monkey


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#382 2014-05-25 12:10:59

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Feelestine пишет:

а вам не стремно так быстро голосовать? я бы вообще запретила.

Я все послушала. Те, что не понравились совсем, сразу удалила. Остальные еще послушала и решила.
А что запрещать? Проголосовавший последним человек, не факт, что он дольше слушал.
Да и вообще, песня не нравится, я не голосую, я не знаю толка в илитных ценностях.  angel

Редактировался andrea (2014-05-25 12:15:29)


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#383 2014-05-25 12:21:04

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

andrea пишет:
Feelestine пишет:

а вам не стремно так быстро голосовать? я бы вообще запретила.

Я все послушала. Те, что не понравились совсем, сразу удалила. Остальные еще послушала и решила.
А что запрещать? Проголосовавший последним человек, не факт, что он дольше слушал.
Да и вообще, песня не нравится, я не голосую, я не знаю толка в илитных ценностях.  angel

можно сделать перерыв, на другой день впечатления могут быть другими

Offline

#384 2014-05-25 12:24:35

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Ну каждому свое.  kiss


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#385 2014-05-25 12:39:06

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

6,9 01 - EE - Lenna Kuurmaa - Ebahnn naeratab - нудь. Вот были у Ванильных Ниндзя хорошие песни, почему она не может в таком же духе петь?
7,3 02 - BY - R.U.T.A. & Nasta Niakrasava - Batracka Dola - польский и белорусский язык, как-то на любителя
6,5 03 - HU - Depresszio - Ellensuly - это было на МФ "опа хунгариен стайл"? Как хорошо, что я венгерский отбор не смотрю
7,5 04 - LV - Aarzemnieki - Paldies Latinam - как ни странно, хоть ЕВшная песня и поинтереснее была, вполне сносно
7,7 05 - PL - Enej & Afromental - United - эти коллективы знаю, песня неплохая, но и не супер
6,6 06 - EE - Yakuro - Memories Of Pandora - серая инструменталка
7,1 07 - LT - Vilija Urboniene - Sninga - ЕВшная Вилия лучше
8,2 08- UA - Omnia feat. Cathy Burton - Hearts Connected (Acoustic version) - первая по-настоящему хорошая песня

Offline

#386 2014-05-25 13:03:15

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

ну вот, новый сезон погрома няшек можно считать открытым big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#387 2014-05-25 14:10:25

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Странно, но у меня пока не качается. Доходит до 10-20 мб и всё  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#388 2014-05-25 14:13:55

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Denny Linnet пишет:

Странно, но у меня пока не качается. Доходит до 10-20 мб и всё  big_smile

попробуй попозже, если не получится, пиши, для тебя перезалью еще раз smile

Offline

#389 2014-05-25 14:31:23

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

мне одна песня очень напоминает Splavovi Beograda roll но просто напоминает.

Offline

#390 2014-05-25 14:46:13

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Все скачалось, спасибо добрым людЯм  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#391 2014-05-25 19:46:11

Валерия Ильинична
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-17
Сообщений: 3,302
Предупреждения : 1

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

После первого прослушивания понравилась только одна песня - моя. Ничего в плеер не уходит, никому не скажу "спасибо" за заявку.
Откровенно блевотных песен две, остальные просто плохие или неважные


4a5053431de2.jpg683430a388ca.jpg5eded1864709.jpg

Offline

#392 2014-05-25 20:04:49

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Второе прослушивание. Не окончательное.

01 ee.gif Lenna Kuurmaa – Ebaõnn naeratab ♪ ♪
Нечто совсем невнятное, как и все её сольное творчество с самого начала. Инфантильное какое-то звучание, пусть и неплохое в целом. Не впечатляет.

02 by.gif R.U.T.A. & Nasta Niakrasava - Batracka dola ♪ ♪ ♪
Могли бы только польскую часть оставить, там есть охонь. devil А языковые мешенины иногда выглядят откровенно неуклюже. Агрессивная штучка, но сильных восторгов тоже не вызывает. Будем порасслушивать. lol

03 hu.gif Depresszió - Ellensúly ♪ ♪ ♪
Гитарки в интро по мозгам бьют шибко. Хотя, со второго прослушивания можно привыкнуть и с удовольствем дослушать до конца. Стоит того - хорошо играют. Припев слегка размазанный, немного портит общую картину.

04 lv.gif Aarzemnieki - Paldies Latiņam ♪
Рад, что не доводится лицезреть мину солиста. Её харизму и через песню почувствовать можно и умереть от острого приступа диабета... Бррр...

05 pl.gif Enej & Afromental - United ♪ ♪
Еще одна языковая мешанка, мезко пафосная. Благодаря Афроменталю это еще можно слушать, от Энея можно оставить только проигрыши.

06 ee.gif Yakuro – Memories Of Pandora ♪ ♪ ♪
Простенькая плаксивая инструменталочка для какой-нибудь экспресс-медитации. Под конец усыпляет, не держит ничем.

07 lt.gif Vilija Urbonienė - Sninga ♪ ♪
Что-то совсем уныло. Вообще не пошлó, хоть и своя атмосфера имеется.

08 ua.gif Omnia, Cathy Burton - Hearts Connected (Acoustic version) ♪ ♪ ♪
Пианинко ну очень меланхоличное, затягивает в свое настроение... Аж взгрустнул, блин... big_smile А так незамысловатая приятная песенка.

09 pl.gif Budka Suflera - Bal wszystkich świętych ♪ ♪ ♪ ♪
Тут надо быть польскоязычным, чтобы прочувствовать этот шедевр на все сто. big_smile Ностальгия..

10 cz.gif Nightwork - Čekám na signál ♪ ♪
Может, тут тоже в тексте дело.. В целом проходная вещь, как по мне, ничем не зацепила.

11 ru.gif Слава - В Небо ♪
Русская попса во всей своей "красе".

12 cz.gif Wohnout - Gastrosexuál ♪ ♪ ♪ ♪
Веселый колхозик. Может пригодиться в хозяйстве как эректор настроения. lol

13 sk.gif Miro Jaros - Cierny dazd ♪ ♪
Песню знаю, клип тоже помню (кто не видел - советую lol  ) Масалую, что его преподавательница по вокалу была из Болгарии lol .. Обычный местечковый поп-продукт, в принципе.

14 hu.gif Alvin és a Mókusok - Elbaszott szerelem ♪ ♪
Несколько невнятно и вяло. Предыдущие венгры мне показались поинтереснее. Так себе песня.

15 ee.gif Grete Paia - San Sebastiano ♪ ♪ ♪ ♪
Ее прелесть с Евролиги у меня до сих пор в плеере. И эта прелесть наверное пойдет той же тропой. Все отлично прожарено, аранжировка мощная, да и эстонский язык в ее песнях звучит завораживающе.

16 by.gif Landau - Vera ♪ ♪ ♪
Фолк-рок с агрессивной, довольно глубокой манерой исполнения. Первый раз слышу - весьма занимательно.

17 ua.gif Валентин Стрыкало — Знаешь, Таня ♪
Да и комментировать особого желания нет. Уныние. Безысходность...

18 cz.gif Divokej Bill - Plakala ♪ ♪ ♪
Ну вот и "наша Таня громко плачет"... Живенько так, безбашенно плачет tongue Чехи разошлись что-то в этом сезоне.

19 ru.gif Тина Кароль — Жизнь продолжается ♪
Ну не могу я такое воспринимать, вообще.

20 cz.gif XINDL X - Zlato ♪ ♪ ♪
После эрергичных слезок и гастрофазы ориентальные мотивы от Чехии в принципе логичны. По крайней мере радует, что выгодно отличается от остальных песен сезона.

21 by.gif Костя Кирьянов - Любовь Бывает Разной ♪
Мои уши, мой мозг... Ужасно.

22 ee.gif Getter Jaani - Grammofon ♪ ♪ ♪
Славненький эстонский керлиподобный поп. Насколько знаю, школа Лыхмуса?... Единственный серьезный минус песни - это затасканность в других конкурсах, от чего она совсем не нова для меня лично. Да и Грете проигрывает.

23 lt.gif Leon Somov feat. Jazzu - Tik Pasilik ♪ ♪ ♪ ♪ ♪
Рад творчеству Сомоваса. Спасибо куратору, что напомнил о его существовании. Это я понимаю, музыка. 1000% полного улёта. Атмосферная психоделическая электроника, как раз то, что надо. Пошел скачивать альбом.

Редактировался Masal (2014-05-25 20:08:12)

Offline

#393 2014-05-25 21:30:52

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Katuwaan пишет:

09 http://liolink.com/images/2013/08/28/pl.gif Budka Suflera - Bal wszystkich świętych ♪ ♪ ♪ ♪
Тут надо быть польскоязычным, чтобы прочувствовать этот шедевр на все сто. big_smile Ностальгия..

по мне так слишком похоже на одну сербскую песнь, чтобы думать о чем-то другом roll

П.С. думала тебе моя песня понравится больше.... hmm

Offline

#394 2014-05-25 22:38:14

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Я вот вроде на топ целюсь, а не на боттом, но пока не уверен. Мне моя песня тут нравится больше всех, я бы отдал победу себе   devil


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#395 2014-05-26 11:29:16

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Вот у меня обзор - 99% наоборот от Масала. Кроме последней песни, которая мне тоже очень понравилась.
И еще Слава тоже очень не нравится.

Редактировался andrea (2014-05-26 11:30:02)


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#396 2014-05-27 04:20:22

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Начну обзирать и этот конкурс smile Слушать пока интересно, есть крутые и интересные песни big_smile Систему объяснять не буду, она уже, думаю, знакома большинству тут участвующих - её за удобством я использую везде lol .

01 EESTI Lenna Kuurmaa – Ebaõnn naeratab Особой любовью к Куурмее никогда не страдал. У неё бывает иногда что-то приличное. Но увы, тут другой случай. Этот я бы назвал «Я хотела написать что-то крутое, футуристичное и современное, написала, ешьте». Нет, определённая доля футуризма и загадочности тут есть, слушаешь эту песню и представляешь себе город будущего, ультрасовременный, яркий, в тысяче огней. Представление, конечно, хорошее, но что-то в песне недоработано. Хочется, не знаю, больше эпика, что ли.
02 БЕЛАРУСЬ R.U.T.A. & Nasta Niakrasava - Batracka dola Трэш-версия евро-Польши этого года. Слушая эту песенку так и идёт мне в голову, что злые такие крестьяне поднялись на бунт, идут с факелами, жечь усадьбу барина. А руководит ими такой себе страшный мужик с выбитыми зубами и немытым чубом, демонического вида тётка и паренёк, насилующий музыкальные инструменты. А когда вступают девушки, так и кажется, что они тебя все разом матерят. Жуть, в общем.
03 MAGYARORSZÁG  Depresszió – Ellensúly Дико бьёт по ушам. Просто невозможно слушать. Вот припев тут красивый, но его мало, а потом начинаются эти рычания, кричания и насилования гитары. Ладно, за припев ещё можно всё простить, но всё же эти крики, рычания, гроулы – не моё это. Моя музыкальная позиция такова – музыка должна ласкать слух, нравиться, а не истзать его. Нет, иногда и можно, не всё же ванильные балладки слушать, но такую музыку я потребляю как горькое лекарство – редко, но регулярно. Иногда и там что-то крутое попадается, да.
04 LATVIJA Aarzemnieki - Paldies Latiņam Тема песни хорошая – спасибо лату. А вообще, неправильно это – бросать свою валюту из-за какой-то евроинтеграции. Ведь это так няшно – кроны, лиры, латы, франки. Скоро и Литва свой лит сдаст в утиль. Не надо! Опомнитесь! В общем, надеюсь, что в скором будущем евро обвалится, и все страны Европы перебегут обратно к своим няшным валютам. А песня тоже няшная, как все старые валюты: давно не брали в руки, где-то запылилась, протёрлась, но всё это так весело и светло, что невольно улыбаешься. Как будто из бабушкиного шкафа достали игрушечную карусель и завели. Милота…
05 POLSKA Enej & Afromental – United Вот эту песню я не понял. Смесь рока, этно, рэпа, да мало ли ещё чего. Трэшем это особо не назовёшь, но долго я бы это не слушал. Рэпчик вообще не в тему, но довольно интересно звучит часть с при-этно. Миленькое такое музыкальное хулиганство, хотя хулиганство тут всё же немного. Ладно, прикольно всё это. Хоть и совершенно не моё. Некоторые моменты отчего-то напомнили песню Паши Парфения на Евро.
06 EESTI Yakuro – Memories Of Pandora Очень грустная песенка. Вообще, инструментальные композиции красивее песен хоть бы потому, что они больше создают атмосферу лёгкости, воздушности, успокоения, больше ласкают слух. Необычная и красивая композиция, но вот я бы убрал электропердки, тут они малость лишние. А мелодия тут красивейшая да. Прямо полёт фантазии от этой композиции… Даже не хотелось, чтобы эта магия прерывалась. Ещё и под настроение попала, сейчас у нас льёт дождь, небо свинцовое, вот прямо такое у меня сейчас настроение… Сыро, серо, влажно, а ещё и батареи холодные, приходится греться у радиатора.
07 LIETUVA Vilija Urbonienė – Sninga Когда у меня на компьютере ещё был старый жёсткий диск, на котором была куча литовских песенок, у меня там была и эта песенка. Про снег, да. Очень красиво звучит, романтично, а если ещё и видеть великолепный клип с зимним заснеженным лесом, старым поместьем, Вилией в закрытом пальто и платке… Блин, люди, это же так круто! И не говорите, что я опять свалился в свою летуво-любовь, нет, но просто недавно меня так попёрло на кантри и блюграсс, не знаю с чего. А вообще, погуглите её, она дико крута. Её песня Country мне нравится дико, она такая весёлая, сказочная, прикольная. Да и сама Вилия редкостная няша. Люди, пойте кантри, мир станет светлее и ярче!


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#397 2014-05-27 06:51:27

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

а я не помню цвета.  sad

Offline

#398 2014-05-27 07:11:04

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Feelestine пишет:

а я не помню цвета.  sad

Я ж постил в теме конкурса Ники. Напоминаю:
Фиолетовый - это мои маленькие шедеврики, им баллы перепадают в любом случае. В общем, меня такое привлекает.
Зелёный - тоже милые песенки, просто нравятся, но уже без охов-вздохов. Баллы даются как правило, но минимальные.
Рыжий - середняки и просто неприятные песни. Слушать можно, но я их не слушаю, а скорее терплю. Баллы даю при ну очень маленьком составе категорий верха.
Алый - это такие себе кошмары, по моему мнению, которые я и терпеть не могу. Здесь баллы скорее невозможны.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#399 2014-05-27 07:28:20

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Хорошая восьмёрка smile Много интересных песен big_smile

08 УКРАÏНА Omnia, Cathy Burton - Hearts Connected Довольно красиво, нежно, интересно. Жалко, что не на украинском, славянские языки, как правило, лучше идут многим песням. Песня отчасти напомнила композицию из немецкого отбора на Евролигу – «Hearts don’t lie», а также одну из песенок с НПК. Но вообще, выглядит пусть и красиво, но я всю песню ждал какого-никакого развития. Где оно? Баллада без даже попытки развития – это уже куцо звучит. Нужно было в середине вставить пафосный оркестр, было бы супер. А так – мило, но ровно. Даже чересчур.
09 POLSKA  Budka Suflera - Bal wszystkich świętych Совсем песня не запоминается, очень ровная, прямолинейная какая-то даже. Напоминает какие-то военные марши или солдатские песни. Никак не могу уловить основной мотив песни, он от меня ускользает. Что единственное порадовало в песне – это вступление женского вокала. На этом всё! Слишком, слишком плоско и одинаково. Увы, увы, никак.
10 ČESKO Nightwork - Čekám na signál Совершенно легко, безобидно и мило. Иногда кажется немного однообразной, но в целом, довольно неплохо. Такой себе приятный при-джазовый трешачок. Что-то в нём есть даже от музыки социалистических времён и ретро-песенок. Нисколько не напрягает, но нельзя сказать, что прямо запоминается. Ну, под настроение я и такое могу слухануть, но такой стиль – не моё.
11 РОССИЯ Слава - В Небо Слава няшка сама по себе, она дико крута, лучше её на российской эстраде только милашка Польна. Но вот песни ей писать не умеют. Вот, клинический случай, при хорошем потенциале петь такое, ну… Не комильфо это. Просто попса, но слушабельная, я русскую попсу ещё люблю, иногда что-то интересное рождается. Рояль тут зачётный да. И зелёная эта песня у меня только из-за Славы, а вот выставили бы «Одиночество – сволочь», дал бы и фиолет. Хорошо, хоть не «Расскажите, мама, как же делают минет».
12 ČESKO Wohnout – Gastrosexuál Ну да, позитив прёт. Тоже довольно лёгкая песня, но вот тоже – не моё это. Название тут, конечно, эпичненькое. Ну, можно включать под настроение, но тут меня смущает вокал, он какой-то странноватый. Хуже прошлой песни Чехии, а ведь играют почти на одном поле, только та в джазу больше, а эта в рокапопсе.
13 SLOVENSKO Miro Jaros - Cierny dazd Влюблённые приглашаются на белый танец. Хотя, для белого танца тут слишком много электро- и рок-пердков. Но вообще, да, неплохо. Такая при-балканская баллада, переделанная под что-то более современное. А вообще, красиво, интересно звучит, пусть и достаточно шаблонно. Хех, блин, по совету Масала отсмотрел клип. У меня что-то поползли ассоциации с психбольницей и концетрационными лагерями.
14 MAGYARORSZÁG Alvin és a Mókusok - Elbaszott szerelem Дёрнул меня чёрт перевести название этой песни! Вот зачем, слушал себе спокойно песню, а тут оказывается, что я слушал отборные венгерские матюки. Мне то что, я уже давно перестал обращать внимание на обесцененную лексику. Сам не употребляю, всем не советую, но если уж матерятся, что их постоянно одёргивать? Их рот, что хотят, то и говорят. А теперь по делу – крутая песня! Мне дико понравилось. За это и выражения прощу.
15 EESTI Grete Paia - San Sebastiano Её песня с Лауля (и по совместительству, моя с Евролиги) круче этой намного, но эта тоже меня не расстроила, такая зачётная электронщина, но вот эти подвывания я бы урезал, они несколько мешают нормально всё это воспринимать. Но, ладно в общем, Грета это же моя эстонская любовь, если бы я её так не любил, я бы не послал её с няшой Лемсалу в поход за боттомом Евролиги. А вы, жуки-пауки, прокатили такую крутую песню. В этот раз у меня будет позиция выгоднее, я смогу помочь няшке Грете материально.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#400 2014-05-27 07:34:11

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Второй Конкурс Песни Восточной Европы "Восточный Ветер"

Орбрелл Элаизович пишет:
Feelestine пишет:

а я не помню цвета.  sad

Я ж постил в теме конкурса Ники. Напоминаю:
Фиолетовый - это мои маленькие шедеврики, им баллы перепадают в любом случае. В общем, меня такое привлекает.
Зелёный - тоже милые песенки, просто нравятся, но уже без охов-вздохов. Баллы даются как правило, но минимальные.
Рыжий - середняки и просто неприятные песни. Слушать можно, но я их не слушаю, а скорее терплю. Баллы даю при ну очень маленьком составе категорий верха.
Алый - это такие себе кошмары, по моему мнению, которые я и терпеть не могу. Здесь баллы скорее невозможны.

ты правда думаешь, что я с первого раза запомню такое нелогичное распределение? roll вот у Айки все ясно.

на мое ворчание можно не обращать внимания monkey

Offline

Подвал доски