#2026 2014-04-23 15:44:11

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

hithertosexuell пишет:
Knight of Darkness пишет:

только на этом форуме его умышленно завалили...

ну вы даёте... yikes на этом форуме много кому нравится эта песня и кто не из "армянской диаспоры" smile

правда???, хорошенько задумайтесь, может вы все таки из армянской диаспоры devil

Offline

#2027 2014-04-23 15:45:23

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Knight of Darkness пишет:

про ютуб молчу

по Ютьюбу же "выиграла" Санна, Арам на 2-ом месте

Offline

#2028 2014-04-23 15:45:36

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,241

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

hithertosexuell пишет:
tambien пишет:

а если я скажу, что ни то, ни другое, меня сразу линчуют? sad

ок, пусть будут Коноплянки виннерами angel

тот пост про братьев и соседей был
но против коноплянок ничо не имею! либо их, либо Дойчланд в зигеров* хочу!
___
* - победитель


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2029 2014-04-23 15:46:23

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

я вот на днях перечитал отзывы местных форумчан, в теме Армении после выбора песни, и прям удивился как не которые так на 180 градусов поменяли свое мнение о песни за такой короткий срок smile))

Offline

#2030 2014-04-23 15:47:10

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

ARMAN пишет:
Excelsior пишет:
Knight of Darkness пишет:

Это не правда арам в лидерах и в топ 3 в многих европейских голосовалках, только на этом форуме его умышленно завалили... кстати номер у него скорее будет на высшем уровне, лайф тоже норм , еще удачный номер выступления у думаю победа будет за ним... хоть и буду рад победе Санны, но на 99 процентов уверен что она не победит, тут может только ЮК прорваться

В топ-3, во многих... Ну это не значит, что Армения там лидирует. А вот Швеция почти везде на первом. Да и все эти теории, что здесь его завалили, и в ОГАЕ завалили, и вообще это всё гнусные интриги завистников во главе с Кончитой и её "приспешниками" и т.д... Мягко скажем, они неправдоподобны.
А что про номер... Скорее всего будет, а может и не будет, а вот шведский номер и лайв мы все, и голосующие в опросах уже хорошо видели.

По моему уже неоднократно писалось, что номер будет. hmm

Конечно будет, как без номера? Другой вопрос - какой? И что бы тут и сколько раз не писалось, это совсем не означает, что так оно и будет в реальности. Посмотрим. Но практика показывает, что все обещания и заверения исполнителей нужно делить как минимум вдвое.

Offline

#2031 2014-04-23 15:47:30

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

hithertosexuell пишет:
Knight of Darkness пишет:

про ютуб молчу

по Ютьюбу же "выиграла" Санна, Арам на 2-ом месте

я не в курсе об этом рейтинге, я о количестве просмотров и лайков  на офф. канале

Offline

#2032 2014-04-23 15:47:54

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,241

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Knight of Darkness пишет:

я вот на днях перечитал отзывы местных форумчан, в теме Армении после выбора песни, и прям удивился как не которые так на 180 градусов поменяли свое мнение о песни за такой короткий срок smile))

ахитация в стиле "мы победители, а вы ничего не понимаете в музыке" дала о себе знать :Р


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2033 2014-04-23 15:48:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

hithertosexuell пишет:
Knight of Darkness пишет:

только на этом форуме его умышленно завалили...

ну вы даёте... yikes на этом форуме много кому нравится эта песня и кто не из "армянской диаспоры" smile

Согласен. Но вот, что хочу отметить. На этом форуме не любят восхвалений определенными группами юзеров той или иной песни. Если бы Нат элон была бы не от Армении, а скажем от Германии, то результаты этой песни были бы более объективные. Ее не стали бы ежедневно навязывать и восхвалять, а народ бы не раздражался. Когда тебе по сто раз на дню твердят, какая клевая песня от Армении и какие у нее высокие позиции у буков и.т.д. Ты, хочешь-не хочешь начинаешь вслушиваться в композицию и находить в ней недостатки. От постоянного мельтешения начинаешь раздражаться и уже на подсознательном уровне ненавидеть песню, которая на первый взгляд показалась тебе очень даже клевой. Пускай ты бы ее поставил не на 1-е место в своем рейтинге, но и не на 21-е уж точно. Просто привел пример. Выскочек никогда не любили... roll
Не, есть такие кому песня вообще никак - это понятно. Но я говорю о народе в целом.

Редактировался ARMAN (2014-04-23 15:55:12)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2034 2014-04-23 15:48:40

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

вообщем осталось мало в понедельник все станет ясно после репетиций Армении, Швеции  wink

Offline

#2035 2014-04-23 15:51:26

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Knight of Darkness пишет:

я вот на днях перечитал отзывы местных форумчан, в теме Армении после выбора песни, и прям удивился как не которые так на 180 градусов поменяли свое мнение о песни за такой короткий срок smile))

Я уже объяснил почему. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2036 2014-04-23 15:52:29

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Knight of Darkness пишет:
hithertosexuell пишет:
Knight of Darkness пишет:

про ютуб молчу

по Ютьюбу же "выиграла" Санна, Арам на 2-ом месте

я не в курсе об этом рейтинге, я о количестве просмотров и лайков  на офф. канале

По ютубу вообще выиграла Польша - 41 млн. просмотров  big_smile
http://esctracker.com/youtube

А вообще если серьёзно - и учесть, что у Швеции куча роликов с сотнями тысяч просмотров (только на Мелодифестивалене она трижды выступала, да и сейчас клип появился), а у Армении одно с 2 млн., то по общей сумме Санна выигрывает у Арама.

Редактировался Excelsior (2014-04-23 15:53:23)

Offline

#2037 2014-04-23 15:53:09

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,241

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Knight of Darkness пишет:

вообщем осталось мало в понедельник все станет ясно после репетиций Армении, Швеции  wink

совсем всё станет ясно тока на финальном голосовании wink


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2038 2014-04-23 15:53:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

tambien пишет:
Knight of Darkness пишет:

я вот на днях перечитал отзывы местных форумчан, в теме Армении после выбора песни, и прям удивился как не которые так на 180 градусов поменяли свое мнение о песни за такой короткий срок smile))

ахитация в стиле "мы победители, а вы ничего не понимаете в музыке" дала о себе знать :Р

Паш, сорри, конечно, но почему-то на меня такие агитации не действуют. Если что-то бесит, я просто не захожу в данный топик и избавляю себя от мигрени. В позапрошлом году все так же бесились на Лорин, но почему-то, как была она у меня на первом месте, так и осталась. Может потому что я тяготею все же к объективной оценке. Песня и страна не виноваты, что у нее такие преданные фанаты. Ну, это мое мнение...

Редактировался ARMAN (2014-04-23 15:54:08)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2039 2014-04-23 15:55:24

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,241

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

ARMAN пишет:
tambien пишет:
Knight of Darkness пишет:

я вот на днях перечитал отзывы местных форумчан, в теме Армении после выбора песни, и прям удивился как не которые так на 180 градусов поменяли свое мнение о песни за такой короткий срок smile))

ахитация в стиле "мы победители, а вы ничего не понимаете в музыке" дала о себе знать :Р

Паш, сорри, конечно, но почему-то на меня такие агитации не действуют. Если что-то бесит, я просто не захожу в данный топик и избавляю себя от мигрени. В позапрошлом году все так же бесились на Лорин, но почему-то, как была она у меня на первом месте, так и осталась. Может потому что я тяготею все же к объективной оценке. Песня и страна не виноваты, что у нее такие преданные фанаты. Ну, это мое мнение...

ды у меня кнопка "отметить всё прочитанным" как-то очень странно работает, поэтому заходить приходится везде hmm
плюс, кабы эта ахитация велась в одной теме...


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2040 2014-04-23 15:59:50

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Я вообще в этом году отключился полностью от этих всех голосовалок, каждый год принимал участие, изучал, читал с интересом. Но последние годы стало мне чётко понятно, что всё это мишура по сравнению с финальным голосованием. Так что я в этом году поберёг себя, и вам тоже этого желаю. smile

Offline

#2041 2014-04-23 16:03:41

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Excelsior пишет:
Knight of Darkness пишет:

я не в курсе об этом рейтинге, я о количестве просмотров и лайков  на офф. канале

По ютубу вообще выиграла Польша - 41 млн. просмотров  big_smile
http://esctracker.com/youtube

А вообще если серьёзно - и учесть, что у Швеции куча роликов с сотнями тысяч просмотров (только на Мелодифестивалене она трижды выступала, да и сейчас клип появился), а у Армении одно с 2 млн., то по общей сумме Санна выигрывает у Арама.

у меня конечно русский не на высшем уровне но вроде понятливо пишу, речь тут об официальном канале евровидения

ARMAN пишет:
tambien пишет:
Knight of Darkness пишет:

я вот на днях перечитал отзывы местных форумчан, в теме Армении после выбора песни, и прям удивился как не которые так на 180 градусов поменяли свое мнение о песни за такой короткий срок smile))

ахитация в стиле "мы победители, а вы ничего не понимаете в музыке" дала о себе знать :Р

Паш, сорри, конечно, но почему-то на меня такие агитации не действуют. Если что-то бесит, я просто не захожу в данный топик и избавляю себя от мигрени. В позапрошлом году все так же бесились на Лорин, но почему-то, как была она у меня на первом месте, так и осталась. Может потому что я тяготею все же к объективной оценке. Песня и страна не виноваты, что у нее такие преданные фанаты. Ну, это мое мнение...

разве мы агитировали?? почти всех арм юзеры  писали что сами сомневаются в победе Арама,  и не верят в это, и то что нам песня нравиться об этом не должны говорить, только из за того что это не по душе другим??? вот в прошлом году я был ярым противником дорианцев, и до конца ненавидел эту песню, как и многие другие а в этом году песня нам нравиться,  и то что я пишу об этом не озночает что навязываю кому то свое мнение

Редактировался Knight of Darkness (2014-04-23 16:07:10)

Offline

#2042 2014-04-23 16:07:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Knight of Darkness пишет:
Excelsior пишет:

.

ARMAN пишет:
tambien пишет:

ахитация в стиле "мы победители, а вы ничего не понимаете в музыке" дала о себе знать :Р

Паш, сорри, конечно, но почему-то на меня такие агитации не действуют. Если что-то бесит, я просто не захожу в данный топик и избавляю себя от мигрени. В позапрошлом году все так же бесились на Лорин, но почему-то, как была она у меня на первом месте, так и осталась. Может потому что я тяготею все же к объективной оценке. Песня и страна не виноваты, что у нее такие преданные фанаты. Ну, это мое мнение...

разве мы агитировали?? почти всех арм юзеры  писали что сами сомневаются в победе Арама,  и не верят в это, и то что нам песня нравиться об этом не должны говорить, только из за того что это не по душе другим??? вот в прошлом году я был ярым противником дорианцев, и до конца ненавидел эту песню, как и многие другие а в этом году песня нам нравиться,  и то что я пишу об этом не озночает что навязываю кому то свое мнение

Аршак, появилась активность в ветке. Каждый второй юзер ежедневно выкладывал результаты буков, отмечая небывалые доселе коэффициенты. Потом пошел скандал с Кончитой. Тебе дальше перечислять?.. smile
Да, все это сказалось на отношении к песни тут...
Да каждый год здесь происходит одно и то же с песнями, которые имеют вокруг себя ажиотаж. Это нормально.

Редактировался ARMAN (2014-04-23 16:08:43)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2043 2014-04-23 16:07:47

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Knight of Darkness пишет:

правда???, хорошенько задумайтесь, может вы все таки из армянской диаспоры devil

лично я нигде совсем плохого о песне не сказал. для меня единственный спорный момент это дабстэповая часть, и я по-прежнему считаю, что всё можно было исполнить намного более элегантно и оригинально (хотя я не могу описать словами как, но лично для себя представляю).
полностью исключая Швецию, для меня претенденты на победу в этом году делятся на три группы: 1) не побеждавшие никогда страны — Армения и Албания; 2) побеждавший относительно "недавно" Израиль; 3) побеждавшие очень давно Нидерланды и Австрия. из всех них моими "личными хитами" являются только "Same Heart' и "Calm After the Storm...", из которых (если учитывать формат конкурса) наибольшие шансы у Мей (ну и потом есть у меня свой "шкурный интерес" сгонять в Израиль в 2015 big_smile). из остальных я очень выделяю песню Херши, но понятно, что её потолок это выход в финал и его топ-10. а вот в споре Армении и Австрии я хотов-таки согласится с букмейкерами. при всей ровности (в хорошем смысле) "Феникса" и нестандартности самой Кончиты (ну, лично я ценю больше этот несгибаемый характер и упорство), вероятнее всего, не прокатит она у большей части Европы.

Offline

#2044 2014-04-23 16:10:56

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Survivre пишет:

Я вообще в этом году отключился полностью от этих всех голосовалок, каждый год принимал участие, изучал, читал с интересом. Но последние годы стало мне чётко понятно, что всё это мишура по сравнению с финальным голосованием. Так что я в этом году поберёг себя, и вам тоже этого желаю. smile

совершенно согласна. я сделала точно так же)

Offline

#2045 2014-04-23 16:13:07

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,241

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

вы наигрались уже просто devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2046 2014-04-23 16:18:18

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

tambien пишет:
Knight of Darkness пишет:

я вот на днях перечитал отзывы местных форумчан, в теме Армении после выбора песни, и прям удивился как не которые так на 180 градусов поменяли свое мнение о песни за такой короткий срок smile))

ахитация в стиле "мы победители, а вы ничего не понимаете в музыке" дала о себе знать :Р

я думаю, дело не в этом, а в том, что песня Арама хороша именно первые три прослушивания, дальше в ней сложно открывать какие-то новые грани. ну, на мой взгляд. я не переслушиваю больше. тем не менее, этих трех прослушиваний вполне хватит Армении, чтобы быть в топ-3.

но на победу я бы денег не ставила)

Offline

#2047 2014-04-23 16:20:05

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

ARMAN пишет:

восхвалений определенными группами юзеров <...> ежедневно навязывать и восхвалять, а народ бы не раздражался <...> по сто раз на дню твердят, какая клевая песня от Армении и какие у нее высокие позиции у буков <...> От постоянного мельтешения начинаешь раздражаться и уже на подсознательном уровне ненавидеть песню, которая на первый взгляд показалась тебе очень даже клевой

ну, если честно, я особо не заметил, кроме темы Армении (но на то она и фанатская тема). что до "продвижения Армении" в остальных тредах, то почему бы и нет, — всё-таки форум междупланетныйнародный да и на то он и форум big_smile у меня вот во многих сообщениях "пропаханда Мелодифестивалена и ехо победителя" devil ну и что? smile

Offline

#2048 2014-04-23 16:21:31

Ayselya
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2013-04-25
Сообщений: 2,843

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Хочу чтобы победила Венгрия! Я мечтаю, чтобы она победила! Андраш лучший:) Может на него денег поставить:)
П.С. а порядковые результаты же орги ставят. Надо, шоб Армения вытащила номер в первой половине, а Андраш во второй.. Конкурентом меньше devil

Offline

#2049 2014-04-23 16:22:09

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

hithertosexuell пишет:

лично я нигде совсем плохого о песне не сказал. для меня единственный спорный момент это дабстэповая часть, и я по-прежнему считаю, что всё можно было исполнить намного более элегантно и оригинально (хотя я не могу описать словами как, но лично для себя представляю).

к тебе не каких притензий нет, вот приведу один пример моего сказанного чтоб стало понятливее
после выбора юзер AG пишет

AG пишет:

это один из моих фаворитов в 2014 году!!!! дыхание перехватывает!!! супееееррррррр cool

а сейчас вот как то так devil

AG пишет:

не против победы Армении.. но не с этой песней..
хороша? а для меня она скучная.. и стандартная она очень даже.. не победная.. имхо

если победит, то просто порадуюсь за наших соседей smile но сама песня восторга не вызывает..

Offline

#2050 2014-04-23 16:23:04

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,241

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

ira пишет:
tambien пишет:
Knight of Darkness пишет:

я вот на днях перечитал отзывы местных форумчан, в теме Армении после выбора песни, и прям удивился как не которые так на 180 градусов поменяли свое мнение о песни за такой короткий срок smile))

ахитация в стиле "мы победители, а вы ничего не понимаете в музыке" дала о себе знать :Р

я думаю, дело не в этом, а в том, что песня Арама хороша именно первые три прослушивания, дальше в ней сложно открывать какие-то новые грани. ну, на мой взгляд. я не переслушиваю больше. тем не менее, этих трех прослушиваний вполне хватит Армении, чтобы быть в топ-3.

но на победу я бы денег не ставила)

ну, для меня, честно говоря, песня Арама была хороша первую минуту где-то, ровно до того момента, как начался дабстеп ) потом я ещё пару раз пытался переслушать в надежде, что свыкнусь с оным и смогу по-настоящему начало и концовку оценить, ннно увы sad поэтому я вообще не очень все эти восторги понимаю.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски