#1626 2014-04-15 01:12:04

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Slovenia One Love пишет:
www пишет:

Руки прочь от Тома! monkey Он же можно сказать в гордом одиночестве стоит против песни Армении.

Почему же один?
Я готов принять весь удар за бедного, честного Томчика!

Ты опоздал, Том уже все удары выстоял, держался молодцом)


cbaaab263166.jpg

Offline

#1627 2014-04-15 01:15:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Slovenia One Love пишет:
Jack MP4 пишет:
Tom Cherson пишет:

Не поэтому. Ни капли победности в песне нет, заурядная и серая. Ещё и без мелодии.

И это опять твое субъективное мнение, тысячи людей думают наоборот. Или ты серьезно думаешь, что твое мнение выше других? Мое мнение тоже не важнее твоего, оно тоже субъективное, но в отличие от тебя я не считаю, что мое мнение - правда последней инстанции.

Ну конечно, обгадили песню Армении - мнение субьективное, предрекают победу - мнение обьективное. Патриотская у вас слишком лохика, ребята.

Ну, а вы невнимательны. Отношение Тома к песне - это его святое субъективное мнение, на него по моему тут никто не посягает. Но предрекать объективно провал Армении опираясь на свое субъективное мнение - глупо. Потому что есть много фактов, которые указывают, что армянская песня в этом году фаворит и один из потенциальных победителей. Прежде чем браться за защиту жертвы, надо хотя бы немного глубже покопаться в доводах оной. Хотя для любого адвоката жертва - всегда права. Но я не думаю, что вы личный адвокат Тома, без которого он не обойдется lol

Редактировался ARMAN (2014-04-15 01:16:05)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1628 2014-04-15 01:17:50

#together
Участник
Из великого датского сарая
Зарегистрирован: 2013-12-16
Сообщений: 1,128
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

ARMAN пишет:
Slovenia One Love пишет:
Jack MP4 пишет:

И это опять твое субъективное мнение, тысячи людей думают наоборот. Или ты серьезно думаешь, что твое мнение выше других? Мое мнение тоже не важнее твоего, оно тоже субъективное, но в отличие от тебя я не считаю, что мое мнение - правда последней инстанции.

Ну конечно, обгадили песню Армении - мнение субьективное, предрекают победу - мнение обьективное. Патриотская у вас слишком лохика, ребята.

Ну, а вы невнимательны. Отношение Тома к песне - это его святое субъективное мнение, на него по моему тут никто не посягает. Но предрекать объективно провал Армении опираясь на свое субъективное мнение - глупо. Потому что есть много фактов, которые указывают, что армянская песня в этом году фаворит и один из потенциальных победителей. Прежде чем браться за защиту жертвы, надо хотя бы немного глубже покопаться в доводах оной. Хотя для любого адвоката жертва - всегда права. Но я не думаю, что вы личный адвокат Тома, без которого он не обойдется lol

Сразу вспомнил об одном очень колоритном пэрсонаже при слове "адвокат".
ну вы поняли о ком я.  lol


JUNIOR EUROVISION MALTA 2014
MY TOP 5
BULGARIA, MALTA, RUSSIA, BELARUS, SLOVENIA
GOOD LUCK!

Offline

#1629 2014-04-15 01:20:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Slovenia One Love пишет:
ARMAN пишет:
Slovenia One Love пишет:

Ну конечно, обгадили песню Армении - мнение субьективное, предрекают победу - мнение обьективное. Патриотская у вас слишком лохика, ребята.

Ну, а вы невнимательны. Отношение Тома к песне - это его святое субъективное мнение, на него по моему тут никто не посягает. Но предрекать объективно провал Армении опираясь на свое субъективное мнение - глупо. Потому что есть много фактов, которые указывают, что армянская песня в этом году фаворит и один из потенциальных победителей. Прежде чем браться за защиту жертвы, надо хотя бы немного глубже покопаться в доводах оной. Хотя для любого адвоката жертва - всегда права. Но я не думаю, что вы личный адвокат Тома, без которого он не обойдется lol

Сразу вспомнил об одном очень колоритном пэрсонаже при слове "адвокат".
ну вы поняли о ком я.  lol

Дьявола? yikes
Ну, я просто объяснил ситуацию, что никто его мнение относительно самой песни не затрагивает. Ну не нравится человеку... Это нормально.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1630 2014-04-15 01:21:30

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

я вспомнила о другом "адвокате", что у Малахова зажег  lol


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1631 2014-04-15 01:22:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Krasavica пишет:

я вспомнила о другом "адвокате", что у Малахова зажег  lol

Такого не знаю big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1632 2014-04-15 01:26:52

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

я вспомнила о другом "адвокате", что у Малахова зажег  lol

Такого не знаю big_smile

в личку скинула  lol


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1633 2014-04-15 01:28:16

#together
Участник
Из великого датского сарая
Зарегистрирован: 2013-12-16
Сообщений: 1,128
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Krasavica пишет:

я вспомнила о другом "адвокате", что у Малахова зажег  lol

Вы читаете мои мысли! Я как раз о нём вспомнил!


JUNIOR EUROVISION MALTA 2014
MY TOP 5
BULGARIA, MALTA, RUSSIA, BELARUS, SLOVENIA
GOOD LUCK!

Offline

#1634 2014-04-15 03:02:40

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Slovenia One Love пишет:
Jack MP4 пишет:
Tom Cherson пишет:

Не поэтому. Ни капли победности в песне нет, заурядная и серая. Ещё и без мелодии.

И это опять твое субъективное мнение, тысячи людей думают наоборот. Или ты серьезно думаешь, что твое мнение выше других? Мое мнение тоже не важнее твоего, оно тоже субъективное, но в отличие от тебя я не считаю, что мое мнение - правда последней инстанции.

Ну конечно, обгадили песню Армении - мнение субьективное, предрекают победу - мнение обьективное. Патриотская у вас слишком лохика, ребята.

Деточка, ты тоже был патриотом Армении, когда ДО выбора песни написал??:


Slovenia One Love пишет:

Пусть отправляют "Ты Не Один". Не прогадают.  wink



Вот и прислушались к твоему совету, не прохадали. А что у тебя изменилось? Арам стал фаворитом, и это начал тебя бесить? Будьте честны хоть перед собой.

Редактировался Jack (2014-04-15 03:07:50)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1635 2014-04-15 04:36:33

Dimusion
Участник
Из Зеленоград - Москва
Зарегистрирован: 2008-10-21
Сообщений: 820
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Меня единственное, что смущает в фаворитстве Армении - серое живое исполнение. А так - идеальный победитель в стиле последних Евровидений. Не сочтите только за комплимент


flag_256.jpgflag_256.jpgflag_256.jpg

Offline

#1636 2014-04-15 06:39:47

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Да тут все лезут в тему со своим субъективным мнением, чем моё-то хуже? Да и фаворитство относительно. Ваша серая Армения ни в одной голосовалке не лидирует, если уж на то пошло. Вы же ссылаетесь на голосовалки. У буков позиции вовсе не крепкие. Тут безоговорочным 99%-ным лидером в окружении "36 шлакопесен" даже и не пахнет.


Это точно пройдёт

Offline

#1637 2014-04-15 07:09:12

KitiM
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-20
Сообщений: 1,229

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Есть люди, которые днем смотрят на солнце, не видят не звезд и наивно полагают, что их там нет. Но полагают именно по наивности.

А есть другая категория, которая ночью смотрит на звезды и все равно их не видит. С ней бесполезно спорить.


#KeepThePromise, #OurRevengeIsToSurvive

Offline

#1638 2014-04-15 07:15:30

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

KitiM пишет:

Есть люди, которые днем смотрят на солнце, не видят не звезд и наивно полагают, что их там нет. Но полагают именно по наивности.

А есть другая категория, которая ночью смотрит на звезды и все равно их не видит. С ней бесполезно спорить.

И что же я такого не увидел?


Это точно пройдёт

Offline

#1639 2014-04-15 07:22:03

KitiM
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-20
Сообщений: 1,229

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Tom Cherson пишет:

Ваша серая Армения ни в одной голосовалке не лидирует, если уж на то пошло. Вы же ссылаетесь на голосовалки.

Покажите хоть 1 (!!!) голосовалку в Интернете, где Армении нет в топ-5. О том, что почти везде она на 1-2-3 месте я вовсе молчу.

Это ж насколько непрошибаемым должно быть собственное субъективное мнение, чтоб не понимать, что очень многим другим песня может нравится?

И Армения в данном контексте тут ни причем.
Мне не нравилась и не нравится прошлогодняя Дания, я не считала песню шедевром. Но если я считаю, что у меня есть глаза, которыми я вижу, с моей стороны было бы глупо говорить, что Дании в прошлогодних голосовалках и рядом нет в топах.


#KeepThePromise, #OurRevengeIsToSurvive

Offline

#1640 2014-04-15 07:30:00

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Jack MP4 пишет:
Tom Cherson пишет:

Если у Дании отрицание победы было скорее отчаянием, то тут суровая объективность.

Ну конечео, ведь если самому великому Тому песня не нравится, то это и есть объективность. Бугагашки

Переход на личности, предупреждение.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1641 2014-04-15 07:33:55

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Cre@tor пишет:
Jack MP4 пишет:
Tom Cherson пишет:

Если у Дании отрицание победы было скорее отчаянием, то тут суровая объективность.

Ну конечео, ведь если самому великому Тому песня не нравится, то это и есть объективность. Бугагашки

Переход на личности, предупреждение.

Опять преда за комплимент? Ну ну


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1642 2014-04-15 07:35:22

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

GURGEN_FAN пишет:
Tom Cherson пишет:
tambien пишет:

ну дык а хде ещё хоть чьё-то мнение по этому поводу? серая и непобедная - это твоё исключительно.
теория музыки - это здорово, но вот запусти в эту тему Вербулайнена с Айкой - они же передерутся по поводу определения слова "мелодия" и наличия/отсутствия её у той же Армении lol

Эт потому что никто выкладок практических не приводит. Я не один, кто сомневается в победе этого недоразумения, боже мой.

Я хотя бы никого грязью не поливаю и до личностных оценок не опускаюсь, в отличие от моих оппонентов.

Какой же ты пушистый, читаю и диву даюсь

Пока что устная преда.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1643 2014-04-15 07:36:04

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Jack MP4 пишет:
Cre@tor пишет:
Jack MP4 пишет:

Ну конечео, ведь если самому великому Тому песня не нравится, то это и есть объективность. Бугагашки

Переход на личности, предупреждение.

Опять преда за комплимент? Ну ну

Хочешь еще одну? Ты же знаешь, я могу.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1644 2014-04-15 07:36:56

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,881
Предупреждения : 3

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Krasavica пишет:

Вот поэтому и не стоит заострять внимания и делать свои прогнозы основываясь на данных показаниях. Лучше ничего не ждать и потом приятно удивиться, чем наоборот..

Ага, как мы в 2010-ом ждали, а в конечном итоге заняли 5-ое место и как с точностью наоборот в 2011-ом ничего не ожидая, победили -  эти ощущения конечно намного приятней и ни с чем не сравнимы  smile


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1645 2014-04-15 07:38:13

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

KitiM пишет:
Tom Cherson пишет:

Ваша серая Армения ни в одной голосовалке не лидирует, если уж на то пошло. Вы же ссылаетесь на голосовалки.

Покажите хоть 1 (!!!) голосовалку в Интернете, где Армении нет в топ-5. О том, что почти везде она на 1-2-3 месте я вовсе молчу.

Это ж насколько непрошибаемым должно быть собственное субъективное мнение, чтоб не понимать, что очень многим другим песня может нравится?

И Армения в данном контексте тут ни причем.
Мне не нравилась и не нравится прошлогодняя Дания, я не считала песню шедевром. Но если я считаю, что у меня есть глаза, которыми я вижу, с моей стороны было бы глупо говорить, что Дании в прошлогодних голосовалках и рядом нет в топах.

Слово "лидирует" подразумевает первое, лишь первое место. Где она первая, это уж вы должны найти. Дания лидировала буквально везде, к сожалению. В этом же году есть надежда на излечение конкурса.


Это точно пройдёт

Offline

#1646 2014-04-15 09:03:06

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Krasavica пишет:

Я тоже считаю, что на Томе уж больно все заостряют внимание. Ну не нравится человеку песня, не видит он ее в победителях.. имеет право так думать и писать об этом. Не стоит за это нападать на него. Живите дружно, люди  tongue Кому суждено победить и без наших споров победит wink

но не делать это же каждый день и везде. Мне вот не нравится Беларусь, но я же не пишу каждую минуту о том, что какое он УГ. Какая-та уже паранойя у этого товарища к песни Армении


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1647 2014-04-15 09:10:07

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

H_A_Y_K_O пишет:
Krasavica пишет:

Я тоже считаю, что на Томе уж больно все заостряют внимание. Ну не нравится человеку песня, не видит он ее в победителях.. имеет право так думать и писать об этом. Не стоит за это нападать на него. Живите дружно, люди  tongue Кому суждено победить и без наших споров победит wink

но не делать это же каждый день и везде. Мне вот не нравится Беларусь, но я же не пишу каждую минуту о том, что какое он УГ. Какая-та уже паранойя у этого товарища к песни Армении

По такой логике, у половины форума паранойя на какую-либо песню. Это форум, тут идут обсуждения, как бы.


Это точно пройдёт

Offline

#1648 2014-04-15 09:14:46

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Tom Cherson пишет:
H_A_Y_K_O пишет:
Krasavica пишет:

Я тоже считаю, что на Томе уж больно все заостряют внимание. Ну не нравится человеку песня, не видит он ее в победителях.. имеет право так думать и писать об этом. Не стоит за это нападать на него. Живите дружно, люди  tongue Кому суждено победить и без наших споров победит wink

но не делать это же каждый день и везде. Мне вот не нравится Беларусь, но я же не пишу каждую минуту о том, что какое он УГ. Какая-та уже паранойя у этого товарища к песни Армении

По такой логике, у половины форума паранойя на какую-либо песню. Это форум, тут идут обсуждения, как бы.

Как бы у других я не вижу такой болезненной реакции на какую-либо песню как у тебя на Армению.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1649 2014-04-15 09:18:42

FF
Участник
Зарегистрирован: 2013-04-24
Сообщений: 1,297

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

ая признаюсь что песня у армении очень хорошая, но в силу определенных слов Армана я не хочу чтоб она побеждала. фу и еще раз фу

Offline

#1650 2014-04-15 09:29:04

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2014: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

H_A_Y_K_O пишет:
Tom Cherson пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

но не делать это же каждый день и везде. Мне вот не нравится Беларусь, но я же не пишу каждую минуту о том, что какое он УГ. Какая-та уже паранойя у этого товарища к песни Армении

По такой логике, у половины форума паранойя на какую-либо песню. Это форум, тут идут обсуждения, как бы.

Как бы у других я не вижу такой болезненной реакции на какую-либо песню как у тебя на Армению.

Это не мои проблемы. Болезненной реакции нет. Не стоит ставить диагнозы.


Это точно пройдёт

Offline

Подвал доски