#21851 2014-11-12 18:57:43

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,603

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:
pereрkir пишет:

У меня с тех пор, как:
Из Камбоджи писалось под русским ip и почта вела на профиль 13-летнего парня  lol

причем, в айпишнике стояло мрдв.ком и мы сначала решили, что это мордовский айпишник  lol

а это Макро Регион Дальний Восток  lol

Offline

#21852 2014-11-12 18:58:19

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,365

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:
tambien пишет:

мне лично стало понятно, шо шо-то тут не так с момента, когда он начал путаться в показаниях по поводу детей lol

каких детей?? У них с Лизой еще и дети были???  lol  lol
я об этом ни разу не читала  hmm

там он сначала писал, что со своим сыном смотрел финский отбор (!!!), а потом дети стали только планируемые lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#21853 2014-11-12 18:58:23

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:

на 0 - это слепой?
у моего мужа один глаз 1, второй -5.5, линзу на один глаз и всё.

слепой вроде -18
мне интересно, догонит ли это мой левый глаз (он -10), либо у меня возрастная дальнозоркость раньше наступит)))


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#21854 2014-11-12 19:00:52

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:

а операция не показана?
у меня приятелю хорошо астигматизм с косоглазием и близорукостью поправили, он мелким был - вообще почти не видел.

Друзья и знакомые с операцией говорят, что лучшие результаты, если не ниже -6 было, когда операцию делали - всё восстановят. У кого ниже - могут согнать до -3.
С другой стороны, прогресс идёт, и буквально вчера знакомая еще одна (из Москвы) сказала, что с -10 как раз идеально всё вернули, но это надо точно знать клинику и руки. У меня пока, сама понимаешь, выбор только сибирские клиники. Там хорошо, но прям насколько - не знаю.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#21855 2014-11-12 19:01:08

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,476

Re: Яма для Пробивания

tambien пишет:
AlphaСамец пишет:
tambien пишет:

жесть какая. это ж готовый мультипликатор пробок lol

наоборот. большинство пробок возникает из-за водятлов, въезжающих на перекресток с которого не могут выехать.
Кроме того, автоматически регулируется скорость движения для равномерного трафика и выбираются пути объезда. К тому же джигиты не скачут из полосы в полосу, Сплошной прфит

ну это смотря где. в городе - угу, на всяких шоссе перекрёстков особых нема, там в основном пробки из-за вливания нескольких потоков в один.

регулируется скорость прибывающих потоков и все равномерно едут. Пусть не 130, а 50 но проезжают. Но это там, где дороги нормально запроектированы wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#21856 2014-11-12 19:03:11

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,365

Re: Яма для Пробивания

AlphaСамец пишет:
tambien пишет:
AlphaСамец пишет:

наоборот. большинство пробок возникает из-за водятлов, въезжающих на перекресток с которого не могут выехать.
Кроме того, автоматически регулируется скорость движения для равномерного трафика и выбираются пути объезда. К тому же джигиты не скачут из полосы в полосу, Сплошной прфит

ну это смотря где. в городе - угу, на всяких шоссе перекрёстков особых нема, там в основном пробки из-за вливания нескольких потоков в один.

регулируется скорость прибывающих потоков и все равномерно едут. Пусть не 130, а 50 но проезжают. Но это там, где дороги нормально запроектированы wink

а, ну то есть, к России это неприменимо, всё ясно lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#21857 2014-11-12 19:03:28

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

tambien пишет:
Krasavica пишет:
tambien пишет:

мне лично стало понятно, шо шо-то тут не так с момента, когда он начал путаться в показаниях по поводу детей lol

каких детей?? У них с Лизой еще и дети были???  lol  lol
я об этом ни разу не читала  hmm

там он сначала писал, что со своим сыном смотрел финский отбор (!!!), а потом дети стали только планируемые lol

А сыну сколько было, случайно не 13? lol

Нужно Орбрелу подсказать на будущее, чтобы записывал все в блокнотик.. как забыл, глянул и тут же вспомнил  wink  tongue


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#21858 2014-11-12 19:04:58

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,476

Re: Яма для Пробивания

tambien пишет:

а, ну то есть, к России это неприменимо, всё ясно lol

Я верю, город будет
Я знаю, саду цвесть  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#21859 2014-11-12 19:06:54

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,365

Re: Яма для Пробивания

AlphaСамец пишет:
tambien пишет:

а, ну то есть, к России это неприменимо, всё ясно lol

Я верю, город будет
Я знаю, саду цвесть  big_smile

ну ты прикинь, сколько денег треба угрохать, шоб нормально перепроектировать тот же МКАД
дешевле пятую кольцевую линию метро построить lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#21860 2014-11-12 19:06:55

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,476

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:

Нужно Орбрелу подсказать на будущее, чтобы записывал все в блокнотик.. как забыл, глянул и тут же вспомнил  wink  tongue

можно ещё несколько аккаунтов завести, на всю семью  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#21861 2014-11-12 19:09:01

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Хде это все было??  не помню ни его детей, ни невест, ни Камбодж  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#21862 2014-11-12 19:09:41

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,476

Re: Яма для Пробивания

tambien пишет:
AlphaСамец пишет:
tambien пишет:

а, ну то есть, к России это неприменимо, всё ясно lol

Я верю, город будет
Я знаю, саду цвесть  big_smile

ну ты прикинь, сколько денег треба угрохать, шоб нормально перепроектировать тот же МКАД
дешевле пятую кольцевую линию метро построить lol

Это Россия, сынок. Никоме "дешевле" не надо.

Если серьёзно, то все решаемо. Плюс платный проезд просто чудеса творит  big_smile
У меня проезд по одной дороге стоит 3 евро. НО с 7 до 9 уже 9


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#21863 2014-11-12 19:12:58

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,365

Re: Яма для Пробивания

AlphaСамец пишет:
tambien пишет:
AlphaСамец пишет:

Я верю, город будет
Я знаю, саду цвесть  big_smile

ну ты прикинь, сколько денег треба угрохать, шоб нормально перепроектировать тот же МКАД
дешевле пятую кольцевую линию метро построить lol

Это Россия, сынок. Никоме "дешевле" не надо.

Если серьёзно, то все решаемо. Плюс платный проезд просто чудеса творит  big_smile
У меня проезд по одной дороге стоит 3 евро. НО с 7 до 9 уже 9

дык Марселька, ты с одной стороны предлагаешь меры по фильтрации автомобилепользования (платный проезд), а с другой - меры, пользование оным автомобилем облехчающие (автоматическое вождение). как-то баш на баш выходит lol

а на счёт дешевле - я б от пятой кольцевой не отказался lol хотя б в трамвайном исполнении даже.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#21864 2014-11-12 19:15:40

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

AlphaСамец пишет:

Нарисуй плиз, когда минутка будет. Интересно же

как смогла -)) условные обозначения: кирпич похож получился -)) желтый ромб - главная дорогая, красно-белый треугольник - уступи дорогу. треугольника вверх ногами в паинте что-то не предусмотрено -)) стрелки - направления движения.
b54afdf45f83.jpg
Дорога 3-4 - главная, на 1 - одностороннее движение, в направлении 3 с перекрестка могут ехать только маршрутные транспортные средства, остальным демонстрируют кирпич.
скорая едет налево.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#21865 2014-11-12 19:15:41

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:

Хде это все было??  не помню ни его детей, ни невест, ни Камбодж  lol

Ну вот цитата

Я был на двух сессиях в Питере и Пене. Минимальный набор - ручка разговорник, ноут и сменная одежда. Фотоаппарат не беру ( в Питер не брал, а в Пене он сломался) - мало времени.

Offline

#21866 2014-11-12 19:19:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Яма для Пробивания

Сельдерей Литвинович пишет:
marseille пишет:

вроде была какая то немецкая сказка про ослика, который какал золотишком smile

У меня сказка такая есть, сыну читаю: про такого волшебного барашка, который золотом плювался)
Ещё напомнило мультик Илья Муромец, где конь съел мешки с деньгами и пошла на золотое брюхо охота devil

Offline

#21867 2014-11-12 19:22:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

glasses не думал, что было и такое


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#21868 2014-11-12 19:22:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:
ARMAN пишет:

Присоединяюсь к восторгам относительно католического друга - с такой фантазией прямиком в писатели big_smile

Если все фантазии раскрылись - какие могут быть восторги. Уж врать, так до последнего.  lol Или не врать вообще.

Мне кажется, что он сам этого захотел, ведь, если я не ошибаюсь, он кому-то признался, да и вчера весь вечер интриговал, немного обнажая истину о себе. Врать? Думается мне, что человек просто играл с нами, а учитывая, что шутка не имеет место быть злой, то лично меня данность нисколько не возмущает, вот честно big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#21869 2014-11-12 19:24:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:

glasses не думал, что было и такое

я ещё и про образование спрашивала  lol  lol

Offline

#21870 2014-11-12 19:26:56

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

Давно догадывалась. Прекрасно понимала, что не существует ничего из того, что нам было понаписано.

Но как это часто бывает - в ложь верят, а в правду нет.

Мне лично это неприятно особенно в связи с той ситуацией, что случилась со мной, когда по какой-то неведомой причине меня стали подозревать, что я клонировалась. hmm

и вообще одумайтесь - вы сейчас поощряете ложь.  А он ещё подросток. Зачем? чтоб на форуме весело было?

Не я не говорю, что этого человека надо  бичевать или изгонять, но чем вы восхищаетесь? roll 

Что он подросток я стала понимать  после его массового вхождения в конкурсы, по обзорам и всяким мелочам.

Я уже сказал, что играю на флейте? Отлично. Потому, что на ней я играл в духовом оркестре моей муз. школы. Оу, играть в оркестре - это настолько классно, если не играли никогда, этого ощущения не понять.

Тоже неправда? А если и правда, то кто теперь поверит?...

У Тинги весомые аргументы, все же во многом тоже согласен, да простит меня Орбрелл. И, да, помню, как тебя несправедливо и бездоказательно обвиняли...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#21871 2014-11-12 19:28:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Яма для Пробивания

lol  lol

А вот и правда

Сельдерей Литвинович пишет:
andrea пишет:
Ορβρελλ Ψελλ пишет:

Андреа, только что заметил, ты чем-то отдалённо мою Лизу напоминаешь smile

Два тельца, че ж поделаешь. big_smile

Я ни на кого не похож. Я поджарый (можно сказать худой, но костлявым меня назвать нельзя) и довольно бледный, с каштановыми волосами и карими глазами. Лизе нравится. Кстати, Лиза сказала мне так: "Не пали лицо во всяких соцсетях, ещё фото своруют!". Хоть я и не понимаю этого, но слушаю, ибо она за это съесть готова lol Могу детские фото выложить, я с 12 лет только в рост, практически не изменился.

Всё,  закругляюсь.  найти посты об образовании и работе я не могу - уже не помню ключевых слов.

Offline

#21872 2014-11-12 19:29:43

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,476

Re: Яма для Пробивания

tambien пишет:
AlphaСамец пишет:
tambien пишет:

ну ты прикинь, сколько денег треба угрохать, шоб нормально перепроектировать тот же МКАД
дешевле пятую кольцевую линию метро построить lol

Это Россия, сынок. Никоме "дешевле" не надо.

Если серьёзно, то все решаемо. Плюс платный проезд просто чудеса творит  big_smile
У меня проезд по одной дороге стоит 3 евро. НО с 7 до 9 уже 9

дык Марселька, ты с одной стороны предлагаешь меры по фильтрации автомобилепользования (платный проезд), а с другой - меры, пользование оным автомобилем облехчающие (автоматическое вождение). как-то баш на баш выходит lol

а на счёт дешевле - я б от пятой кольцевой не отказался lol хотя б в трамвайном исполнении даже.

а как же мечта наших дедов и прадедов - пассажирское движение по ОЖД  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#21873 2014-11-12 19:30:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Тинга пишет:

Давно догадывалась. Прекрасно понимала, что не существует ничего из того, что нам было понаписано.

Но как это часто бывает - в ложь верят, а в правду нет.

Мне лично это неприятно особенно в связи с той ситуацией, что случилась со мной, когда по какой-то неведомой причине меня стали подозревать, что я клонировалась. hmm

и вообще одумайтесь - вы сейчас поощряете ложь.  А он ещё подросток. Зачем? чтоб на форуме весело было?

Не я не говорю, что этого человека надо  бичевать или изгонять, но чем вы восхищаетесь? roll 

Что он подросток я стала понимать  после его массового вхождения в конкурсы, по обзорам и всяким мелочам.

Я уже сказал, что играю на флейте? Отлично. Потому, что на ней я играл в духовом оркестре моей муз. школы. Оу, играть в оркестре - это настолько классно, если не играли никогда, этого ощущения не понять.

Тоже неправда? А если и правда, то кто теперь поверит?...

У Тинги весомые аргументы, все же во многом тоже согласен, да простит меня Орбрелл. И, да, помню, как тебя несправедливо и бездоказательно обвиняли...

Да то уже проехали. Просто сегодня чуток резануло, что как легко верят в ложь и как трудно доказать было , что никаких клонов у меня нет.

Редактировался Товарищ Китанья (2014-11-12 19:33:20)

Offline

#21874 2014-11-12 19:35:54

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

Про зрение.

У меня на левый глаз -4.00, на правый +0.25. Очки в таком случае уже нельзя. Вот 3-й месяц уже - линзу на левый глаз и вперёд  big_smile

Offline

#21875 2014-11-12 19:36:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
ARMAN пишет:

У Тинги весомые аргументы, все же во многом тоже согласен, да простит меня Орбрелл. И, да, помню, как тебя несправедливо и бездоказательно обвиняли...

Да то уже уже проехали. Просто сегодня чуток резануло, что как легко верят в ложь и как трудно доказать было , что никаких клонов у меня нет.

Лично мне доказывать не надо было, я всегда считал, что это бред сивой кобылы.

А касаемо Орбрелла... Ну вот ты сейчас цитаты выложила из разных постов и сразу стала наглядно видна вся странность образа собеседника, хотя он и так был весьма странным, просто многие настолько привыкли... Ну, по крайней мере я big_smile

Редактировался ARMAN (2014-11-12 21:00:58)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски