#18401 2014-10-02 19:43:23

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Что значит никакого ухода? Он сам себе готовит?
Что значит деньги не нужны? Ему 10 тысяч с почты хватает?

а когда его учили и стажироваться брали - не говорили, что работать не возьмут?

если есть такая проблема - пусть учится программировать. для веба. или под андроид. сможет работать из дома.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#18402 2014-10-02 19:48:36

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:

Что значит никакого ухода? Он сам себе готовит?
Что значит деньги не нужны? Ему 10 тысяч с почты хватает?

а когда его учили и стажироваться брали - не говорили, что работать не возьмут?

если есть такая проблема - пусть учится программировать. для веба. или под андроид. сможет работать из дома.

Он сам себе готовит, также готовит и для них. Деньги не нужны на травку, он баловался пару раз. Они же раздули из этого бред.

Когда стажировали, то ничего не говорили.

Проблема в этих двух - которые вроде как и содержат, и якобы любят, но навязывают свою точку зрения и пёрнуть без их ведома не разрешают. И всё это далеко не в тактичной форме. А уж про бесов - так это уж клиника. С себя бы начали.


Это точно пройдёт

Offline

#18403 2014-10-02 19:50:32

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Яма для Пробивания

Страсти какие


baby-yoda-6.gif

Offline

#18404 2014-10-02 19:54:20

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
Киса Шредингера пишет:
Tom Cherson пишет:

Ноги у него нет.
Они и вытирают, потому что так воспитали. Раньше даже спорить нельзя было, прилетала пощечина. Они его никогда не слушали и не хотели слушать. Сестре-принцессе уделялось всё внимание и вся любовь. И сейчас, когда его довели до истерики, мать настаивает на церкви, чтобы бесов вывести. Это нормально нет? Да, возможно, он слаб духом, да, он не может с ними спорить, но щас то что делать?  Даже я растерялся, я реально не знаю, чем ему помочь. И еще сделать так, чтобы эти две на меня не обозлились и не оборвали нашу связь любыми путями.

Если парниша хорошо выучится, попробует устроиться хотя бы в гос структуру за копеечную з/п ради стажа, приобретет нужные навыки и станет СПЕЦИАЛИСТОМ - работодателю будет плевать, есть ли у него нога или нет.
Но это надо работать. Не хочет зависеть от родителей - съемное жилье, соседний город, соседняя страна, работа. И будет жить так, как он хочет. Вопрос в том, готов ли он менять свою судьбу? И да, для того, чтобы стать мужчиной, недостаточно сменить пол.

Тоже верно. Но он хотел немного другого.

Хорошо. Чего он хочет? Чтобы с его мнением считались? Ну так пусть возьмет и докажет конкретными действиями свою правоту. И то, что якобы мать с сестрой ему мешают - отмазки.


Мяу!

Offline

#18405 2014-10-02 19:56:38

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Когда он стремится это доказать, то начинаются скандалы и моральное давление.

А мать вообще сказала недавно, что "я тебя от себя до конца жизни не отпущу". Но при этом заявляет, если друг сменит пол, то мать откажется от него.

Он хотел работать в ДубльГисе, он хотел выучиться на архитектора, стать музыкантом. Какие только увлечения не успел сменить. А когда мы с ним начинали увлекаться меломанством, так сказать, то мать вообще чуть магнитофон не выкинула, сказав, что слишком много музыки и что это плохо.

Редактировался Tom Cherson (2014-10-02 19:59:34)


Это точно пройдёт

Offline

#18406 2014-10-02 20:00:29

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: Яма для Пробивания

Ну подумаешь, травку у мальчика нашли, и почему мама с сестрой так беспокоятся...  roll

Offline

#18407 2014-10-02 20:02:52

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Когда он стремится это доказать, то начинаются скандалы и моральное давление.

А мать вообще сказала недавно, что "я тебя от себя до конца жизни не отпущу". Но при этом заявляет, если друг сменит пол, то мать откажется от него.

Сопротивляться не пробовал? Пусть старается приводить адекватные аргументы, такие, чтобы мать с сестрой не смогли их срезать.
По поводу мамы - ну так тем более надо учиться жить отдельно! Ему 24 года! Если мама увидит, что он может самостоятельно жить, сама отстанет. Ей, конечно, тяжело и долго придется это принммать, но никуда не денется. Ему сначала нужно доказать свое право на самостоятельность. А потом уже он сможет выстроить нормальные отношения со своими близкими.

Редактировался Киса Шредингера (2014-10-02 20:05:56)


Мяу!

Offline

#18408 2014-10-02 20:05:51

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Киса Шредингера пишет:
Tom Cherson пишет:

Когда он стремится это доказать, то начинаются скандалы и моральное давление.

А мать вообще сказала недавно, что "я тебя от себя до конца жизни не отпущу". Но при этом заявляет, если друг сменит пол, то мать откажется от него.

Сопротивляться не пробовал? Пусть старается приводить адекватные аргументы, такие, чтобы мать с сестрой не смогли их срезать.
По поводу мамы - ну так тем более надо учиться жить отдельно! Ему 24 года! Если мама увидит, что он может самостоятельно жить, сама отстанет. Ей, конечно, тяжело и долго придется это принммать, но никуда не денется. Ему сначала нужно доказать свое право на самостоятельность. А потом уже он сможет выстроить нормальное отношение со своими близкими.

Это верно. Но адекватные аргументы могут не прокатить. Особенно с такой женщиной, которая подумала, что я наркоман. А когда мне было пять лет она нас рассорила, потому что я громко пел, качаясь на качели и помешал ей спать, при этом её окна были с другой стороны. big_smile

И я правда не представляю, как уйти с полным нулём в кармане. За квартиру же нужно платить.


Это точно пройдёт

Offline

#18409 2014-10-02 20:11:00

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
Киса Шредингера пишет:
Tom Cherson пишет:

Когда он стремится это доказать, то начинаются скандалы и моральное давление.

А мать вообще сказала недавно, что "я тебя от себя до конца жизни не отпущу". Но при этом заявляет, если друг сменит пол, то мать откажется от него.

Сопротивляться не пробовал? Пусть старается приводить адекватные аргументы, такие, чтобы мать с сестрой не смогли их срезать.
По поводу мамы - ну так тем более надо учиться жить отдельно! Ему 24 года! Если мама увидит, что он может самостоятельно жить, сама отстанет. Ей, конечно, тяжело и долго придется это принммать, но никуда не денется. Ему сначала нужно доказать свое право на самостоятельность. А потом уже он сможет выстроить нормальное отношение со своими близкими.

Это верно. Но адекватные аргументы могут не прокатить. Особенно с такой женщиной, которая подумала, что я наркоман. А когда мне было пять лет она нас рассорила, потому что я громко пел, качаясь на качели и помешал ей спать, при этом её окна были с другой стороны. big_smile

И я правда не представляю, как уйти с полным нулём в кармане. За квартиру же нужно платить.

Ну пусть она тетка мнительная и странная. Но тем не менее нужно пробовать. Сильно сомневаюсь, что она такая уж непробиваемая.
На первый взнос на квартиру нужно накопить, таки да. Пусть найдет себе работу. Хоть кассиром в супермаркете. Потом будет работать и платить за квартиру. Заодно научится планировать свои расходы.


Мяу!

Offline

#18410 2014-10-02 20:13:40

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: Яма для Пробивания

А это не тот, который Сережа Буланова?

Offline

#18411 2014-10-02 20:15:08

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Яма для Пробивания

Здесь же девочка- мальчик,а не мальчик-девочка и вроде там было 2 ноги


baby-yoda-6.gif

Offline

#18412 2014-10-02 20:15:50

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:

А это не тот, который Сережа Буланова?

Павел, транссексуалы - меняют пол на нужный, травести - переодеваются, чтобы выступать) wink


Это точно пройдёт

Offline

#18413 2014-10-02 20:18:27

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
El Gato Marinero пишет:

А это не тот, который Сережа Буланова?

Павел, транссексуалы - меняют пол на нужный, травести - переодеваются, чтобы выступать) wink

Как сложно жить  roll

Offline

#18414 2014-10-02 20:20:29

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:

Ну подумаешь, травку у мальчика нашли, и почему мама с сестрой так беспокоятся...  roll

В Христиании вот никто не беспокоится по этому поводу.

Offline

#18415 2014-10-02 20:21:28

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Яма для Пробивания

Я тоже считаю, что очень удобно ныть. То, что он инвалид, конечно, очень печально, но одно другого не касается.
И правильно все сделали. Надо было и вторую оторвать за траву.  mad  mad  mad Отвратительно просто.
И если работал в забегаловке, то он работоспособный.
Мне б хотелось с ним поговорить и как-то подтолкнуть к развитию, а не забиванию в угол.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#18416 2014-10-02 20:22:07

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: Яма для Пробивания

Andy пишет:
El Gato Marinero пишет:

Ну подумаешь, травку у мальчика нашли, и почему мама с сестрой так беспокоятся...  roll

В Христиании вот никто не беспокоится по этому поводу.

Там мама с сестрой мальчику и косячок сами дадут, и еще с ним закурят, не сравнивай две разные вещи  big_smile

Offline

#18417 2014-10-02 21:10:08

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:

Я тут, кстати, в местную прессу попал, в статью по вопросам использования и развития белорусского языка

http://cs623624.vk.me/v623624413/45c5/zLPvgUok3HA.jpg

Чет не вижу, шо написано, интересно было бы почитать  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#18418 2014-10-02 21:13:12

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:
Andy пишет:
El Gato Marinero пишет:

Ну подумаешь, травку у мальчика нашли, и почему мама с сестрой так беспокоятся...  roll

В Христиании вот никто не беспокоится по этому поводу.

Там мама с сестрой мальчику и косячок сами дадут, и еще с ним закурят, не сравнивай две разные вещи  big_smile

Идиллия, хород мечты  monkey


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#18419 2014-10-02 21:22:44

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Вообще тяжелая ситуация у мальчика - сочувствую и чувствую всю боль. Увы, это распространенная ситуация. Во всей дискуссии пропущено одно - может "авторитарная и не самая умная" очень мама любит свое чадо. Увы, материнская любовь порой бывает деструктивна. Но маму можно понять. Потому что это Мама. И точка. Передай, Том, своему другу, что когда он это поймет и поговорит с Мамой - у него хоть немного что-то наладится.

Насчет травки не понимаю местную публику - это куда лучше алкоголя. Знаю много случаев, когда такие "мамины любимчики" прибегают к бутылке и соответственно - деградируют. Трава (если это не искусственный каннабиод) вполне ползезна для психики, и всего лишь юридический запрет. Сигареты и алкоголь - куда более опасные наркотики. Это несколько другая дискуссия, но осуждать тут никто не имеет права. От травки никто не умирал и не убивал. В отличие от алкоголя, который каждый может купить, выйдя в ближайший маназин. mad

Том, если есть жалание, то пиши в приват. Я специализируюсь на похожих случаях у ЛГБТ, и если человеку нужна поддержка и совет - постараюсь помочь, если моя помощь будет актуальна. А пусть он пишет лично мне в соц. сетях. Я не люблю испорченный телефон. Пиши в приват - я скину ссылку.

Offline

#18420 2014-10-02 21:29:57

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
El Gato Marinero пишет:
Andy пишет:

В Христиании вот никто не беспокоится по этому поводу.

Там мама с сестрой мальчику и косячок сами дадут, и еще с ним закурят, не сравнивай две разные вещи  big_smile

Идиллия, хород мечты  monkey

Чернигов твой город мечты  lol

Offline

#18421 2014-10-02 21:30:26

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
El Gato Marinero пишет:

Я тут, кстати, в местную прессу попал, в статью по вопросам использования и развития белорусского языка

http://cs623624.vk.me/v623624413/45c5/zLPvgUok3HA.jpg

Чет не вижу, шо написано, интересно было бы почитать  big_smile

Качество мобильное. Но Магдуся вон прочитала smile

Offline

#18422 2014-10-02 21:32:26

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:
Denny Linnet пишет:
El Gato Marinero пишет:

Я тут, кстати, в местную прессу попал, в статью по вопросам использования и развития белорусского языка

http://cs623624.vk.me/v623624413/45c5/zLPvgUok3HA.jpg

Чет не вижу, шо написано, интересно было бы почитать  big_smile

Качество мобильное. Но Магдуся вон прочитала smile

Я только низ смог прочитать  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#18423 2014-10-02 21:34:10

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
El Gato Marinero пишет:
Denny Linnet пишет:

Чет не вижу, шо написано, интересно было бы почитать  big_smile

Качество мобильное. Но Магдуся вон прочитала smile

Я только низ смог прочитать  big_smile

Да там ничего особого smile

Offline

#18424 2014-10-02 21:34:12

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:
Denny Linnet пишет:
El Gato Marinero пишет:

Там мама с сестрой мальчику и косячок сами дадут, и еще с ним закурят, не сравнивай две разные вещи  big_smile

Идиллия, хород мечты  monkey

Чернигов твой город мечты  lol

В Чернихове орханизовали свой свободный хород? lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#18425 2014-10-02 21:36:20

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
El Gato Marinero пишет:
Denny Linnet пишет:

Идиллия, хород мечты  monkey

Чернигов твой город мечты  lol

В Чернихове орханизовали свой свободный хород? lol

Нет, но в Чернихове есть бывший прокурор, который может помочь тебе реализовать все твои потайные мечты относительно свежей травки smile

Offline

Подвал доски