#16526 2014-09-09 11:08:39

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,205

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:

Вымирание - есть такая организация, которая выступает за то, чтобы люди перестали размножаться, типа людей уже слишком много и они мешают нормально жить слоникам, медвежатам и комарикам lol Очередные экоцентристы.

Зачем? Природа предусмотрела своё решение проблемы, и мы с вами прекрасно знаем, какое.

О, вот ссылка, нашёл big_smile Из раздела почитай и офигей roll


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#16527 2014-09-09 11:12:47

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:
Krasavica пишет:
El Gato Marinero пишет:

Меня даже целующиеся парочки на улице раздражают (я в курсе, что этого добра и в Баку хватает), а такое - вообще ни в какие ворота. Я в пятницу в Дзержинске поругался с какой-то мамашей, которая притащила в магазин двух деток с визгами ДАААААЙ-КУПИИИИИ, из-за чего в маленьком магазинчике находиться было не возможно, но скандалить осмелился лишь я

а меня не раздражают парочки, наоборот, нравятся.. такие милые голубки сидят и целуются monkey
я не люблю разврат... когда чуть ли не сексом при всех готовы заняться, ощущение.. будто если не здесь и сейчас, то уже никогда и нигде )))

а что ты ей сказал??
не, ну я бы не поругалась. Вот мамам что делать?? Зашла в магазин, а ребенок стал вопить. что ей теперь делать??
При мне один раз сделали замечание маме, чей ребенок орал на протяжении всего полета. Понятно, что нам пассажирам уже хотелось выкинуться из салона без парашюта, но все понимали, что тут ничего не поделаешь и уж мама не при чем. А он ее стал ругать, мол, вы куда смотрите..  devil  ребенку еще и года нет, мама интересно мама смотрит а, что ребенок ее не слушается и смеет орать )))

Там начал не я. Я стоял в очереди сразу за ней, слушая эти крики с кислым лицом. Она минут 15 отоваривалась под эти вопли, я уже пару раз повздыхал недовольно (потому что она конкретно тормозила и по паре минут перебирала руками печеньки, стоящие у кассы. Потом она отошла, я взял нужное мне, и она прицепилась, что я в том числе купил и пиво, мол, теперь понятно, почему я ей все время вздыхал на ухо. Тут я уже не выдержал и сказал ей, что надо обдумывать свои покупки, прежде чем приходить в магазин, а не думать пять минут "что бы еще купить", и детей в 5-6 лет уже пора воспитывать (а там не малыши совсем уже были), а не позволять им орать на весь магазин

в общем, вы мило побеседовали big_smile big_smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#16528 2014-09-09 11:12:51

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
Aika Narazaki пишет:

ага, лучше черную девочку, в Саудии-Бахрейне ее притеснять будут, а у меня нет

Разумно. Ближний Восток мне тем и не нравится, что у женщины прав меньше, чем у табуретки. Ну и за дурную гомофобию.

Какая гомофобия... В этих странах местами гомосексуализм более распространен, чем в толерантной Европе, просто это никогда не выносится на публику. Так спят друг с другом Мохаммед с Сулейманом, у которых нет денег на выкуп заневесту, но в здравом уме они никогда не выйдут на площадь с радужным флагом, потому что камнями закидают

Offline

#16529 2014-09-09 11:18:36

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:
Tom Cherson пишет:
Aika Narazaki пишет:

ага, лучше черную девочку, в Саудии-Бахрейне ее притеснять будут, а у меня нет

Разумно. Ближний Восток мне тем и не нравится, что у женщины прав меньше, чем у табуретки. Ну и за дурную гомофобию.

Какая гомофобия... В этих странах местами гомосексуализм более распространен, чем в толерантной Европе, просто это никогда не выносится на публику. Так спят друг с другом Мохаммед с Сулейманом, у которых нет денег на выкуп заневесту, но в здравом уме они никогда не выйдут на площадь с радужным флагом, потому что камнями закидают

Дикари.


Это точно пройдёт

Offline

#16530 2014-09-09 11:19:50

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

началось...


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#16531 2014-09-09 11:19:52

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,705

Re: Яма для Пробивания

Поменьше бы двойных стандартов на форуме.

Offline

#16532 2014-09-09 11:20:10

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Литвинович пишет:

Встречал такую мамашу lol Овуляшку то есть. Но ещё хуже, когда маме откровенно пофиг на ребенка и таких тоже встречал. Мне в тот момент показалось, что если над малышом обломится ветка, мама не то что не заплачет. Она бы облегченно выдохнула hmm

тоже ужас.

Вот история, которую я обожаю. Была на форуме чайлдфри выложена девушкой-чайлдфри. маты заменила. Я бы эту девочку пригрела - такое золото растет брошенное.

Торчу на даче. На соседнем участке лича, мать личи, бабка. Девочка, в возрастах не особо разбираюсь - бегает уже нормально, говорит но на своем, но еще в памперсах. Мать (здесь надо отдать ей должное) после родов выглядит супер, фигура класс, даже у меня хуже.
Несколько дней подряд я красила балкон, их участок находился подо мной, ничего не поделаешь, все вижу и все слышу. Ребенок на удивление тихий, за все пребывание не слышала воплей, только пару раз тихонько плакала несколько минут, в общем претензий нет, здесь деревня, и дачники, орущие друг другу через заборы о своем голосами утопающих бесят гораздо больше.
Немного наблюдаю, вижу картину - носится дитя за бабочкой, пыхтит тихонечко, веселится, тут вылетает бабенция и давай благим матом мол "схрена ты мне тут газон мнешь чертовка поганая пшла отседова" и тряпкой огрела. Громким словом газон были названы желтые, засохшие, выгоревшие кочки хрен пойми чего за которыми сроду никто не ухаживал. Дитя охренело, испугано потырилось в теньке за кустом, набралось решимости и поковыляло в сторону огорода. Из огорода тут же гонят. И еще так несколько раз. Собственно все нельзя а почему не объясняется, растим в постоянном страхе чихнуть не в том месте.
На следующий день продолжаю шкурить, олифить, красить балкон и слышу - открывается у них дверь, рука матери высовывает девочку на улицу, как котенка за шкирку, и дверь закрывается. Ребенок один, вокруг все нельзя. Садится и хнычет тихонечко, жалобно и практически беззвучно. Различаю в хныканье что-то вроде "кушать". Ну и подражая всем этим дачникам я ору на всю деревню "Серафима Георгиевна, вас тут Николь зовет". Мне в ответ такое же зычное и громогласное: "А чего ей там надо, не говорит"? Отвечаю что есть хочет. Бабка ругается и сообщает что потерпит, у них обед только через два часа. Я конечно не спец по детоводству, но мне кажется ежу понятно, что детям в таком возрасте терпеть голод нельзя. Проходит минут 30, бабка в огороде за домом, мать где-то в доме, ребенок все так же. Ну тут слышу она давится и ее натурально выворачивает. Ну тут не надо быть шерлоком чтоб понять что наверное от голода. Опять ору бабке на что в ответ слышу - ой не тебе меня учить, я уже не одного ребенка вырастила.
Ну и тут меня переклинило. Да, детей не люблю. Но когда обижают слабых - не люблю еще больше. Спускаюсь вниз, захожу на их участок (а у них из всей защиты калитка на крючке мне по пояс) беру девчонку и тащу к себе. Кормлю молоком и овсянкой, больше собственно и нечем. От ребенка не звука, и ест аккуратно, а если и промахивается мимо рта так сразу же пытается вытереться. Пока кормлю в окна кухни вижу и слышу что, ура, пропажу заметили. Опять на всю деревню (по другому видимо не умеем) вопль - Наташа, блин, где Николь? Вопль из дома, - Я ее на улицу погулять выпустила. Прям как кота, иди Васька погуляй, яйца проветри, в песочницу посри, Мурку трахни. Бабка в ответ что мол нет девчонки. Мать орет - ищи. Бабка послушно ищет. Пока сие происходит ребенок у меня уже заснул. Тут из дома выходит мать, с таким видом, словно ее оторвали от спасения мира (Схрена вы тут орете, я изобретаю антигравитационные труселя). Начинают искать вместе. Не находят.
- Украли, - бабка всплескивает руками
- если украли письмо пришлют с просьбой о выкупе
- А если не пришлют, если же ее этааа, на органы пустят, ох господи, какой кошмар, святая матерь божья!
Мать пожимает плечами уходит в дом. бабка еще раз все осматривает и тоже заходит. Я в ахрене. Выхожу во двор зову бабку напуская на себя добродушный вид сельской дурочки.
- Ах Серафима георгиевна, слышала я что-то случилось, может помощь нужна?
- Да девчонку у нас стырыли, ох какой кошмар какой ужас...
- Как стырили? А вы полицию то вызвали? - Округляю глаза в притворном ужасе.
- Да а что они сделают, нет не вызвали - машет на меня в отчаянье рукой и уходит типа плача.
Степень моего ахреневания увеличивается. И по хорошему не отдавать бы им ребенка пару дней (а еще лучше вообще не отдавать), да только мне он нахрен нужен. Жду около часа, потом беру девочку, бужу, несу к соседям, подходя к ним со стороны дороги. Щерюсь во всю рожу: "Ой смотрите кого я нашла, а я вот в магазин иду а тут ваша девочка-припевочка сидит, плачет, маму зовет (пытаюсь вызвать у матери жалость), ну я ее сразу к вам".
- Аааага, - отвечает мать, забирает ребенка, и уходит в дом
- Ну вы это, хоть следите за ней что ли получше, - я все еще прикидываюсь простушкой
- Ты сначала своих роди, потом указывай, как мне моих воспитывать.
Ну тут меня переклинило опять и я ей мило и ответила, сняв с себя рожу идиота, что если мне вдруг что не понравится то я быстро приведу сюда органы опеки в которых мой (несуществующий) муж работает, и ее дочь вмиг станет моей. Поэтому следи коза за ней хорошенько.
Это было два дня назад. Вчера еще за ребенком следили и делали вид что играются. Сегодня она опять практически весь день в полном одиночестве шугалась от всех по огороду и саду, плакала от укуса какого-то слепня и лопала покрытые землей помидоры.
От бессилия слезы наворачиваются.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16533 2014-09-09 11:22:12

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

Поменьше бы двойных стандартов на форуме.

во-во, ну теперь их точно поуменьшится на некоторое время


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16534 2014-09-09 11:23:06

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,060

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

Поменьше бы двойных стандартов на форуме.

+100 всехда борюсь с этим  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#16535 2014-09-09 11:23:54

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
El Gato Marinero пишет:
Tom Cherson пишет:

Разумно. Ближний Восток мне тем и не нравится, что у женщины прав меньше, чем у табуретки. Ну и за дурную гомофобию.

Какая гомофобия... В этих странах местами гомосексуализм более распространен, чем в толерантной Европе, просто это никогда не выносится на публику. Так спят друг с другом Мохаммед с Сулейманом, у которых нет денег на выкуп заневесту, но в здравом уме они никогда не выйдут на площадь с радужным флагом, потому что камнями закидают

Дикари.

Ну, Том, я не буду продолжать дискуссию. Таки я тоже не поддерживаю закидывающих камнями за ориентацию. Я просто привел эту ситуацию как пример и не хотел никого обидеть

Offline

#16536 2014-09-09 11:26:24

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,205

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:

Встречал такую мамашу lol Овуляшку то есть. Но ещё хуже, когда маме откровенно пофиг на ребенка и таких тоже встречал. Мне в тот момент показалось, что если над малышом обломится ветка, мама не то что не заплачет. Она бы облегченно выдохнула hmm

тоже ужас.

Вот история, которую я обожаю. Была на форуме чайлдфри выложена девушкой-чайлдфри. маты заменила. Я бы эту девочку пригрела - такое золото растет брошенное.

Я на такое говорю одну фразу не для форума mad Слов на это приличных просто нет mad


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#16537 2014-09-09 11:26:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,705

Re: Яма для Пробивания

Вообще-то я солидарна с Миднайт на все возможные проценты.

Offline

#16538 2014-09-09 11:27:28

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Закидывание камнями - это и есть гомофобия, всё последовательно. Я пояснил специально.


Это точно пройдёт

Offline

#16539 2014-09-09 11:29:51

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Закидывание камнями - это и есть гомофобия, всё последовательно. Я пояснил специально.

ОК, тогда я тебя просто недопонял

Offline

#16540 2014-09-09 11:35:20

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,060

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

Вообще-то я солидарна с Миднайт на все возможные проценты.

А как же двойные стандарты?  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#16541 2014-09-09 11:41:04

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
Тинга пишет:

Вообще-то я солидарна с Миднайт на все возможные проценты.

А как же двойные стандарты?  lol

ты знаешь ответ на этот вопрос, ты же смекалистый мальчик)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16542 2014-09-09 11:47:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,705

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
Тинга пишет:

Вообще-то я солидарна с Миднайт на все возможные проценты.

А как же двойные стандарты?  lol

Они тут в другом.

Offline

#16543 2014-09-09 11:53:55

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Гы, посмеялся про "двойные стандарты". Уж кого, а меня в симпатиях к Томску едва ли можно обвинить

Offline

#16544 2014-09-09 11:54:07

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,060

Re: Яма для Пробивания

Ну так объясните мне, я сеходня быстро с утра собирался, смекалку под кроватью оставил  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#16545 2014-09-09 11:58:31

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:

Ну так объясните мне, я сеходня быстро с утра собирался, смекалку под кроватью оставил  lol

я не хочу ворошить "кости мертвецов", но мыслить надо в этом направлении


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16546 2014-09-09 12:14:11

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Яма для Пробивания

я кстати заметила утверждение, что я проиграла, но я и не играла
я совершенно согласна - я проиграла аж несколько раз, но только в новом смысле))) ну сейчас модно говорить на какие-нибудь лулзы "я с этого проиграл"

ну вот в сезон отборов и не такие срачи увидите


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16547 2014-09-09 12:29:44

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,731
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Насчет флюорографии - у нас тоже раньше все быстренько, по 5 минут и выпустили, и результаты еще через 5-10 минут сразу же

Но сегодня блин

Я простояла очередь в регистратуру в этой долбаной ЧАСТНОЙ клинике

Узнала, что направлениями из обычной поликлиники занимаются только в соседнем окошке. Написано об этом нигде не было, на первом окошке написано "профосмотры и полисы ДМС", на втором - "оплата наличными", я подумала, что флюорография по ОМС, которая к тому же является частью профосмотра, все же ближе к первому, чем к "оплате наличными", но как же я ошибалась, оказывается. Простояла вторую очередь

После чего пошла лицезреть её воочию, а там толпень как на запись на узи в госполиклинике. Простояла 10 минут - никаких подвижек. Два мужика из середины очереди лениво так переговариваются: "ну че, до кварцевания успеем?" - "не знаааю"

Меня к этому моменту уже вынесло, я поняла, что если не уйду сейчас, то меня потом сюда вообще не пустят. Выругалась Айке по телефону, чтоб не сорваться на ком-нибудь, и домой пошла

А вот если завтра, когда я приду с утра перед открытием клиники, мне скажут, что я должна была свое направление вчера использовать и теперь надо новое брать............ mad


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#16548 2014-09-09 12:32:02

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Яма для Пробивания

Корн пишет:

После чего пошла лицезреть её воочию, а там толпень как на запись на узи в госполиклинике. Простояла 10 минут - никаких подвижек. Два мужика из середины очереди лениво так переговариваются: "ну че, до кварцевания успеем?" - "не знаааю"

мне послышалось, что ты от врачей это услышала


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16549 2014-09-09 12:33:23

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Корн пишет:

Насчет флюорографии - у нас тоже раньше все быстренько, по 5 минут и выпустили, и результаты еще через 5-10 минут сразу же

Но сегодня блин

Я простояла очередь в регистратуру в этой долбаной ЧАСТНОЙ клинике

Узнала, что направлениями из обычной поликлиники занимаются только в соседнем окошке. Написано об этом нигде не было, на первом окошке написано "профосмотры и полисы ДМС", на втором - "оплата наличными", я подумала, что флюорография по ОМС, которая к тому же является частью профосмотра, все же ближе к первому, чем к "оплате наличными", но как же я ошибалась, оказывается. Простояла вторую очередь

После чего пошла лицезреть её воочию, а там толпень как на запись на узи в госполиклинике. Простояла 10 минут - никаких подвижек. Два мужика из середины очереди лениво так переговариваются: "ну че, до кварцевания успеем?" - "не знаааю"

Меня к этому моменту уже вынесло, я поняла, что если не уйду сейчас, то меня потом сюда вообще не пустят. Выругалась Айке по телефону, чтоб не сорваться на ком-нибудь, и домой пошла

А вот если завтра, когда я приду с утра перед открытием клиники, мне скажут, что я должна была свое направление вчера использовать и теперь надо новое брать............ mad

Врачи чай небось пили

Offline

#16550 2014-09-09 12:34:25

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Яма для Пробивания

в очереди на флюорографию мой дядя умер. в 3 гор. бол.


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

Подвал доски