#16501 2014-09-09 10:47:54

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Я в прошлом году посрался с врачом. Он втирал, что чего-то у них нет, но после небольшого срача сразу все нашлось  lol

в 2012 меня срочно направили на рентген желудка после ФГДС бесплатно. Я позвонила - "У нас нет рентген-аппарата". Пришлось проходить платно. Потом профессор гастрэнтерологии из НИИ рассказал мне, что у них есть, просто врут.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16502 2014-09-09 10:48:52

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

Честно, я не знала, что третье у нее, только сейчас увидела слово "окоротила"
Блин, что ж я не чувствую себя окороченной
Я думала это спор на жарких тонах на очень горячую тему (это сейчас очень актуально, раньше такого не было), а не окорачивание

Вчера (я понимаю, что Миднайт нет, но тем лучше - она еще подумает,что я ее троллю, а я просто хочу рассказать) прочитала о скандале в кафе-баре "Крылья" в Пензе. Там разный контингент, и начал собираться кружок молодых мам. Не всем нравится, когда дети орут и мешают есть, но никто им слова не говорил. Потом они доставали вкусносиси и кормили. Им тихонько администратор делал замечания, ибо люди отворачивались и им было неприятно (там не только молодые мамы кушают). Они игнорили, админы терпели. Были и подгузы за столом. Так продолжалось год, админам жаловалось все больше людей, мамы игнорили. А потом начали материться и злобно посылать всех. Именно материться!

В итоге администрация решила убрать кружок молодых мам из помещения клуба (там много разных встреч). По-мирному.

Видели бы вы стену сообщества после этого. Я видела. Теперь уже там все почищено. Остался только вежливый пост администрации.

А меня убивают такие персонажи, которых нормальным тоном просишь что-то сделать, а они начинают морду воротить и трещать о правах

Offline

#16503 2014-09-09 10:49:16

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:
Tom Cherson пишет:

Не все матери - овуляхи)

Как вы их отличаете, позволь поинтересоваться  lol

Фанатичные матери, которые не считаются с чужой свободой и правами, в конце-концов

Тогда с позиции чайлдфри и чайлдхейтеров - все мамы овуляхи roll


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#16504 2014-09-09 10:49:52

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Литвинович пишет:
Tom Cherson пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:

Как вы их отличаете, позволь поинтересоваться  lol

Фанатичные матери, которые не считаются с чужой свободой и правами, в конце-концов

Тогда с позиции чайлдфри и чайлдхейтеров - все мамы овуляхи roll

С чего бы?


Это точно пройдёт

Offline

#16505 2014-09-09 10:51:23

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:
El Gato Marinero пишет:
Krasavica пишет:

На днях меня тоже убила одна такая мамаша. Сидим в кафе с друзьями обедаем, столики совсем рядышком друг от друга расположены. За соседнем столом сидят 3 молодых женщин и рядом ребенок в коляске. Перед каждой тарелка с едой. Неожиданно ребенок заплакал, одна из женщин вынимает его из коляски и кладет прямо на их стол. Ее подружки тут же подхватили свои тарелки в руки, продолжают так есть. И эта мама начинает раздевать малыша и прямо на столе менять ему подгузник. Ароматизация пошла нереальная. Мои друзья мужского пола так и замерли на месте, а мы девочки чуть со стула не грохнулись со смеху ))) У нас мигом пропал аппетит, и я глянула на подружек той мамы, было видно, что им это также не особо приятно.
Я одного не поняла, неужели было сложно взять малыша на руки и пойти с ним в туалет??? Или хотя бы отойти в сторонку и на пустом стуле, за пустым столом тихо поменять ему подгузник??
Эта мама просто наплевала на окружающих, наплевала на своих же подруг. Я понимаю, что для нее.. ее дите самое родное и благоухающее, и его какашки пахнут цветами, но факт остается фактом.

Это уже называется "Яжемамамневсеможно"

и главное "ачетакова"  devil Как ели.. так и продолжайте есть  big_smile

Меня даже целующиеся парочки на улице раздражают (я в курсе, что этого добра и в Баку хватает), а такое - вообще ни в какие ворота. Я в пятницу в Дзержинске поругался с какой-то мамашей, которая притащила в магазин двух деток с визгами ДАААААЙ-КУПИИИИИ, из-за чего в маленьком магазинчике находиться было не возможно, но скандалить осмелился лишь я

Offline

#16506 2014-09-09 10:51:46

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,057

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Литвинович пишет:
Tom Cherson пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:

Как вы их отличаете, позволь поинтересоваться  lol

Фанатичные матери, которые не считаются с чужой свободой и правами, в конце-концов

Тогда с позиции чайлдфри и чайлдхейтеров - все мамы овуляхи roll

Я пару раз видел нормальных  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#16507 2014-09-09 10:52:40

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Литвинович пишет:

Тогда с позиции чайлдфри и чайлдхейтеров - все мамы овуляхи roll

Вот уж неправда! Знаешь, как я люблю адекватных мам? Я понимаю, что они растят ЧЕЛОВЕКА.
У нас соседи такие. Два брата в одной квартире живут с женами, по ребенку одного возраста. Дети орут, нам за стеной слышно, но их успокаивают сразу же. Орут долго, когда бедняжки болеют, мне тогда их жалко.

А когда недавно Ксюшу вызвали на лохотрон на лавочку у подъезда ("Все жильцы послушайте о качестве воды и купите фильтр со скидкой"), там пришла одна из мамочек с дитём, оно к Ксюше ручки тянуло а потом вручило ей свой ботинок. Мы долго умилялись.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16508 2014-09-09 10:53:59

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Яма для Пробивания

I47H638YyXk.jpg


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16509 2014-09-09 10:54:08

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:
Tom Cherson пишет:

Фанатичные матери, которые не считаются с чужой свободой и правами, в конце-концов

Тогда с позиции чайлдфри и чайлдхейтеров - все мамы овуляхи roll

С чего бы?

Ну, чайлдхейтеры понятно - они нарушили их права тем, что вынесли дитятю на улицу lol
С чайлдфри сложнее - ещё скажут, что агитацию за беременность проводят. Хотя нет, так организация за добровольное вымирание человечества подумает big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#16510 2014-09-09 10:54:55

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,057

Re: Яма для Пробивания

А вообще я считаю бан Миднайт совсем не оправданным, но я не буду обсуждать действия полиции администрации  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#16511 2014-09-09 10:55:00

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Яма для Пробивания

мне слово на букву ш замазывать? Все-таки не мат и не из моих уст. Приходится торговаться, сперва не рассмотрела


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16512 2014-09-09 10:56:09

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,057

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Литвинович пишет:

С чайлдфри сложнее - ещё скажут, что агитацию за беременность проводят. Хотя нет, так организация за добровольное вымирание человечества подумает big_smile

Ну не за добровольное вымирание, но за сокращение населения - я только за  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#16513 2014-09-09 10:56:12

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Яма для Пробивания

У ЧФ правило не ходить в группы овулях и не троллить там.
овуляхи постоянно заходят в группы ЧФ, всех оскорбляют и пишут "не родила - не женщина, зачем ваще живешь"


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16514 2014-09-09 10:56:52

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Литвинович пишет:
Tom Cherson пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:

Тогда с позиции чайлдфри и чайлдхейтеров - все мамы овуляхи roll

С чего бы?

Ну, чайлдхейтеры понятно - они нарушили их права тем, что вынесли дитятю на улицу lol
С чайлдфри сложнее - ещё скажут, что агитацию за беременность проводят. Хотя нет, так организация за добровольное вымирание человечества подумает big_smile

Всё написано выше.

А вымирание с перенаселением Земле не грозит. Это как бояться рака матки мужику.


Это точно пройдёт

Offline

#16515 2014-09-09 10:58:31

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:
Krasavica пишет:
El Gato Marinero пишет:

Это уже называется "Яжемамамневсеможно"

и главное "ачетакова"  devil Как ели.. так и продолжайте есть  big_smile

Меня даже целующиеся парочки на улице раздражают (я в курсе, что этого добра и в Баку хватает), а такое - вообще ни в какие ворота. Я в пятницу в Дзержинске поругался с какой-то мамашей, которая притащила в магазин двух деток с визгами ДАААААЙ-КУПИИИИИ, из-за чего в маленьком магазинчике находиться было не возможно, но скандалить осмелился лишь я

а меня не раздражают парочки, наоборот, нравятся.. такие милые голубки сидят и целуются monkey
я не люблю разврат... когда чуть ли не сексом при всех готовы заняться, ощущение.. будто если не здесь и сейчас, то уже никогда и нигде )))

а что ты ей сказал??
не, ну я бы не поругалась. Вот мамам что делать?? Зашла в магазин, а ребенок стал вопить. что ей теперь делать??
При мне один раз сделали замечание маме, чей ребенок орал на протяжении всего полета. Понятно, что нам пассажирам уже хотелось выкинуться из салона без парашюта, но все понимали, что тут ничего не поделаешь и уж мама не при чем. А он ее стал ругать, мол, вы куда смотрите..  devil  ребенку еще и года нет, куда интересно мама смотрит а, что ребенок ее не слушается и смеет орать )))

Редактировался Samira (2014-09-09 11:00:04)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#16516 2014-09-09 11:00:16

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:
Tom Cherson пишет:

С чего бы?

Ну, чайлдхейтеры понятно - они нарушили их права тем, что вынесли дитятю на улицу lol
С чайлдфри сложнее - ещё скажут, что агитацию за беременность проводят. Хотя нет, так организация за добровольное вымирание человечества подумает big_smile

Всё написано выше.

А вымирание с перенаселением Земле не грозит. Это как бояться рака матки мужику.

Вымирание - есть такая организация, которая выступает за то, чтобы люди перестали размножаться, типа людей уже слишком много и они мешают нормально жить слоникам, медвежатам и комарикам lol Очередные экоцентристы.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#16517 2014-09-09 11:02:14

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Яма для Пробивания

Сейчас всякие войны и Эболы именно из-за перенаселения. Людям не хватает ресурсов. Надо же не бездумно плодиться. Самая глупая поговорка - дал Бог зайку, даст и лужайку. Все надо планировать.
ЧФ много не будет, но увы, именно им бы лучше и плодиться - часто это люди с талантами, отличным интеллектом, а размножаются Таньки со всякими гопниками, залетев по пьяни.

Я например знаю, что у меня генетика не ах, то есть хотелось бы ребенку передать таланты, да и рака с диабетом на нашей линии нет (был бы - НИ ЗА ЧТО бы не родила, что может быть страшнее, когда у тебя родной любимый на руках умирает), но нервы ужасные просто. Не хочу мучений будущему человеку. Да и от родов умру (у меня повышенная чувствительность к боли).
Лучше бы наверное усыновила, чтобы хорошо воспитать кого-то бедного и брошенного. Только вот не знаю, какие гены...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16518 2014-09-09 11:02:23

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Литвинович пишет:

Вымирание - есть такая организация, которая выступает за то, чтобы люди перестали размножаться, типа людей уже слишком много и они мешают нормально жить слоникам, медвежатам и комарикам lol Очередные экоцентристы.

Зачем? Природа предусмотрела своё решение проблемы, и мы с вами прекрасно знаем, какое.


Это точно пройдёт

Offline

#16519 2014-09-09 11:03:43

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

Сейчас всякие войны и Эболы именно из-за перенаселения. Людям не хватает ресурсов. Надо же не бездумно плодиться. Самая глупая поговорка - дал Бог зайку, даст и лужайку. Все надо планировать.
ЧФ много не будет, но увы, именно им бы лучше и плодиться - часто это люди с талантами, отличным интеллектом, а размножаются Таньки со всякими гопниками, залетев по пьяни.

Я например знаю, что у меня генетика не ах, то есть хотелось бы ребенку передать таланты, да и рака с диабетом на нашей линии нет (был бы - НИ ЗА ЧТО бы не родила, что может быть страшнее, когда у тебя родной любимый на руках умирает), но нервы ужасные просто. Не хочу мучений будущему человеку. Да и от родов умру (у меня повышенная чувствительность к боли).
Лучше бы наверное усыновила, чтобы хорошо воспитать кого-то бедного и брошенного. Только вот не знаю, какие гены...

Усынови тогда бошняка, может, подфартит)


Это точно пройдёт

Offline

#16520 2014-09-09 11:04:51

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Яма для Пробивания

ага, лучше черную девочку, в Саудии-Бахрейне ее притеснять будут, а у меня нет


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16521 2014-09-09 11:05:16

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,057

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

Сейчас всякие войны и Эболы именно из-за перенаселения. Людям не хватает ресурсов. Надо же не бездумно плодиться. Самая глупая поговорка - дал Бог зайку, даст и лужайку. Все надо планировать.
ЧФ много не будет, но увы, именно им бы лучше и плодиться - часто это люди с талантами, отличным интеллектом, а размножаются Таньки со всякими гопниками, залетев по пьяни.

Идеальный вариант, как по мне - лицензия на размножение  lol то есть, подтвердить уровнем интеллекта, талантами и способностями перед специальными независимыми комиссиями  lol отличная идея для моей антиутопии  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#16522 2014-09-09 11:05:30

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Момент "это ребенок, он маленький и ему все можно. Вырастет - поймет" это самый ужасный кошмар....
Это когда ребенок кого-то топчет ногами, или вырывает волосы с корнем, бьется, ругается матом, и ты ждешь, когда же его мама наконец сделает ему замечание, но она продолжает сидеть себе спокойно..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#16523 2014-09-09 11:05:35

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Яма для Пробивания

Встречал такую мамашу lol Овуляшку то есть. Но ещё хуже, когда маме откровенно пофиг на ребенка и таких тоже встречал. Мне в тот момент показалось, что если над малышом обломится ветка, мама не то что не заплачет. Она бы облегченно выдохнула hmm


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#16524 2014-09-09 11:06:06

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:
El Gato Marinero пишет:
Krasavica пишет:

и главное "ачетакова"  devil Как ели.. так и продолжайте есть  big_smile

Меня даже целующиеся парочки на улице раздражают (я в курсе, что этого добра и в Баку хватает), а такое - вообще ни в какие ворота. Я в пятницу в Дзержинске поругался с какой-то мамашей, которая притащила в магазин двух деток с визгами ДАААААЙ-КУПИИИИИ, из-за чего в маленьком магазинчике находиться было не возможно, но скандалить осмелился лишь я

а меня не раздражают парочки, наоборот, нравятся.. такие милые голубки сидят и целуются monkey
я не люблю разврат... когда чуть ли не сексом при всех готовы заняться, ощущение.. будто если не здесь и сейчас, то уже никогда и нигде )))

а что ты ей сказал??
не, ну я бы не поругалась. Вот мамам что делать?? Зашла в магазин, а ребенок стал вопить. что ей теперь делать??
При мне один раз сделали замечание маме, чей ребенок орал на протяжении всего полета. Понятно, что нам пассажирам уже хотелось выкинуться из салона без парашюта, но все понимали, что тут ничего не поделаешь и уж мама не при чем. А он ее стал ругать, мол, вы куда смотрите..  devil  ребенку еще и года нет, мама интересно мама смотрит а, что ребенок ее не слушается и смеет орать )))

Там начал не я. Я стоял в очереди сразу за ней, слушая эти крики с кислым лицом. Она минут 15 отоваривалась под эти вопли, я уже пару раз повздыхал недовольно (потому что она конкретно тормозила и по паре минут перебирала руками печеньки, стоящие у кассы. Потом она отошла, я взял нужное мне, и она прицепилась, что я в том числе купил и пиво, мол, теперь понятно, почему я ей все время вздыхал на ухо. Тут я уже не выдержал и сказал ей, что надо обдумывать свои покупки, прежде чем приходить в магазин, а не думать пять минут "что бы еще купить", и детей в 5-6 лет уже пора воспитывать (а там не малыши совсем уже были), а не позволять им орать на весь магазин

Offline

#16525 2014-09-09 11:07:20

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

ага, лучше черную девочку, в Саудии-Бахрейне ее притеснять будут, а у меня нет

Разумно. Ближний Восток мне тем и не нравится, что у женщины прав меньше, чем у табуретки. Ну и за дурную гомофобию.


Это точно пройдёт

Offline

Подвал доски