#16476 2014-09-09 10:33:21

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

Вот видишь, Кот, Красавица из Баку, а там то же самое, так что и не надейся отдыхать в мусульманских странах

Ну разве что в каком-нибудь Катаре ты этого не увидишь, но там не поотдыхаешь

в ОАЭ запрещено. smile) а там как раз можно норм отдохнуть.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#16477 2014-09-09 10:33:47

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:
Aika Narazaki пишет:

Называется - хорошо, что Корн на флюорографии (кстати, она так ее и не прошла, ибо очередь 10 человек), а то бы и она получила monkey

Как-то я не припомню, чтобы у нас была препятствием очередь из 10 человек на флюорографию, там же чик-чик - и приходите за результатами через несколько дней. Хотя к нам на комбинат вообще раз в год приезжает рентгеномашина на пару дней и мы все проходим флюорографию там, даже идти никуда не надо

Она говорит, что слышала, как совещаются врачи, и они мол "Успеем ли до кварцевания?" - "Не знааааю"
А ей нужно со мной в 17 быть в больнице (когда Кирилла материть), потому что мне иногда становится плохо в толпах


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16478 2014-09-09 10:34:04

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

Вот видишь, Кот, Красавица из Баку, а там то же самое, так что и не надейся отдыхать в мусульманских странах

Ну разве что в каком-нибудь Катаре ты этого не увидишь, но там не поотдыхаешь

Все таки рискну предположить, что у них это таки встречается пореже. Плюс я уже понял, что Азербайджан - нетипичная мусульманская страна (про Москву я вообще пошутил)

Offline

#16479 2014-09-09 10:34:15

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,057

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:
Aika Narazaki пишет:

Называется - хорошо, что Корн на флюорографии (кстати, она так ее и не прошла, ибо очередь 10 человек), а то бы и она получила monkey

Как-то я не припомню, чтобы у нас была препятствием очередь из 10 человек на флюорографию, там же чик-чик - и приходите за результатами через несколько дней. Хотя к нам на комбинат вообще раз в год приезжает рентгеномашина на пару дней и мы все проходим флюорографию там, даже идти никуда не надо

На флюрографию всегда очереди, но они быстро продвигаются же, буквально пару минут и уже у двери  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#16480 2014-09-09 10:34:27

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:
Midnight_girl пишет:
Aika Narazaki пишет:

А теперь вернись к началу нашей дискуссии (самому) и посмотри, кто первый перешел на личности. Это была ты, но модеры пожалели тебя, а я не стукнула.

ты, конечно, оскорбляла бодипозитивисток и женщин, кормящих грудью на улице. уже неоднократно, с особым цинизмом. но это, вообще говоря, неважно smile) я с гордостью понесу наказание (заслуженное) за то, что тебя окоротила маленько. мне было приятно. (за правду-матку не жалко жизнь отдать!)

я не говорила, что за кормление грудью арестовывают с самого начала, я говорила, что ходить с голыми сиськами нельзя, причем в законе не написано "Но если кормящая мать, то можно" - не перевирай мои слова, я никогда не слышала об аресте кормящих сисей
кстати, про голый писюн мужика не нашла ничего ни в УК, ни в коап

Ты сказала, что если можно что-то - значит ты молчишь и не кудахтаешь. Кормить детей на улице по закону можно, он этого не запрещает, обратного ты не показала, а сама продолжаешь кудахтать. Луууууз. smile) И не отбрыкивайся, ты проиграла.
про писюн - не умеешь ты законы читать. или мелкое хулиганство или развратные действия.

Это уже совсем никуда. Предупреждение за переход на личности

а Айке за то, что она про меня кудахтать писала - тоже будет? smile)  просто интересно.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#16481 2014-09-09 10:34:32

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:
Aika Narazaki пишет:

Вот видишь, Кот, Красавица из Баку, а там то же самое, так что и не надейся отдыхать в мусульманских странах

Ну разве что в каком-нибудь Катаре ты этого не увидишь, но там не поотдыхаешь

в ОАЭ запрещено. smile) а там как раз можно норм отдохнуть.

Это одна из любимых стран! Но там дорого, говорят
да и вряд ли Паше она нравится)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16482 2014-09-09 10:35:32

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:
El Gato Marinero пишет:
Midnight_girl пишет:

ты, конечно, оскорбляла бодипозитивисток и женщин, кормящих грудью на улице. уже неоднократно, с особым цинизмом. но это, вообще говоря, неважно smile) я с гордостью понесу наказание (заслуженное) за то, что тебя окоротила маленько. мне было приятно. (за правду-матку не жалко жизнь отдать!)



Ты сказала, что если можно что-то - значит ты молчишь и не кудахтаешь. Кормить детей на улице по закону можно, он этого не запрещает, обратного ты не показала, а сама продолжаешь кудахтать. Луууууз. smile) И не отбрыкивайся, ты проиграла.
про писюн - не умеешь ты законы читать. или мелкое хулиганство или развратные действия.

Это уже совсем никуда. Предупреждение за переход на личности

а Айке за то, что она про меня кудахтать писала - тоже будет? smile)  просто интересно.

Предупреждение за обсуждение действий администрации

ЗЫ. Моя любимая статья уже smile

ЗЫЫ. Если уж на то пошло, Айка после пары замечаний и преды успокоилась, а ты - нет

Offline

#16483 2014-09-09 10:35:36

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:

а Айке за то, что она про меня кудахтать писала - тоже будет? smile)  просто интересно.

давай я тогда еще с первой страницы соберу твои проколы, на которые я стучать не стала
они не действуют дотошно по букве, долго нас терпели, хотя могли сразу по 3 преды, вот дали по одной

Редактировался Aika Narazaki (2014-09-09 10:36:05)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16484 2014-09-09 10:37:04

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:

На флюрографию всегда очереди, но они быстро продвигаются же, буквально пару минут и уже у двери  big_smile

Я ей так же сказала, а она говорит, прождала одного человека 10 минут, услышала про кварц, плюнула и пошла


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16485 2014-09-09 10:38:57

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:
Midnight_girl пишет:

а Айке за то, что она про меня кудахтать писала - тоже будет? smile)  просто интересно.

давай я тогда еще с первой страницы соберу твои проколы, на которые я стучать не стала
они не действуют дотошно по букве, долго нас терпели, хотя могли сразу по 3 преды, вот дали по одной

Да успокойтесь уже. Тем более, Миднайт у нас уже отправилась на недельный отдых

Offline

#16486 2014-09-09 10:39:02

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я всё пропустил, а оппонент канул в лету, увы.


Это точно пройдёт

Offline

#16487 2014-09-09 10:39:14

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:
Denny Linnet пишет:

На флюрографию всегда очереди, но они быстро продвигаются же, буквально пару минут и уже у двери  big_smile

Я ей так же сказала, а она говорит, прождала одного человека 10 минут, услышала про кварц, плюнула и пошла

Это у вас уже медицина такая smile

Offline

#16488 2014-09-09 10:40:43

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Яма для Пробивания

Ну и тема, конечно lol Я тоже против голых грудей на улице, но и против обзывания матерей овуляхами, свиноматками или чем похуже roll


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#16489 2014-09-09 10:41:33

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Я так надеялся, что до начала отборов не будет банов  sad

Offline

#16490 2014-09-09 10:42:07

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Литвинович пишет:

Ну и тема, конечно lol Я тоже против голых грудей на улице, но и против обзывания матерей овуляхами, свиноматками или чем похуже roll

Не все матери - овуляхи)


Это точно пройдёт

Offline

#16491 2014-09-09 10:42:42

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,057

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:
Denny Linnet пишет:

На флюрографию всегда очереди, но они быстро продвигаются же, буквально пару минут и уже у двери  big_smile

Я ей так же сказала, а она говорит, прождала одного человека 10 минут, услышала про кварц, плюнула и пошла

Странно у вас, у нас флюрография всегда быстро, удобно  lol А еще у флюрографиста в кабинете уже второй год когда прихожу играет Деми Ловато  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#16492 2014-09-09 10:42:46

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Я всё пропустил, а оппонент канул в лету, увы.

Неделю поплавает и вынырнет, Господи, и снова всё повторится, наверняка lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#16493 2014-09-09 10:43:56

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:

Ну и тема, конечно lol Я тоже против голых грудей на улице, но и против обзывания матерей овуляхами, свиноматками или чем похуже roll

Не все матери - овуляхи)

Как вы их отличаете, позволь поинтересоваться  lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#16494 2014-09-09 10:44:29

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Литвинович пишет:
Tom Cherson пишет:

Я всё пропустил, а оппонент канул в лету, увы.

Неделю поплавает и вынырнет, Господи, и снова всё повторится, наверняка lol

Повторит - пойдет плавать еще на 2 недели. Лично за этим прослежу

Offline

#16495 2014-09-09 10:45:06

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Я так надеялся, что до начала отборов не будет банов  sad

Да, в том году был Васёк, а сейчас без Васька тихо було

Offline

#16496 2014-09-09 10:45:28

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:
Krasavica пишет:

На днях меня тоже убила одна такая мамаша. Сидим в кафе с друзьями обедаем, столики совсем рядышком друг от друга расположены. За соседнем столом сидят 3 молодых женщин и рядом ребенок в коляске. Перед каждой тарелка с едой. Неожиданно ребенок заплакал, одна из женщин вынимает его из коляски и кладет прямо на их стол. Ее подружки тут же подхватили свои тарелки в руки, продолжают так есть. И эта мама начинает раздевать малыша и прямо на столе менять ему подгузник. Ароматизация пошла нереальная. Мои друзья мужского пола так и замерли на месте, а мы девочки чуть со стула не грохнулись со смеху ))) У нас мигом пропал аппетит, и я глянула на подружек той мамы, было видно, что им это также не особо приятно.
Я одного не поняла, неужели было сложно взять малыша на руки и пойти с ним в туалет??? Или хотя бы отойти в сторонку и на пустом стуле, за пустым столом тихо поменять ему подгузник??
Эта мама просто наплевала на окружающих, наплевала на своих же подруг. Я понимаю, что для нее.. ее дите самое родное и благоухающее, и его какашки пахнут цветами, но факт остается фактом.

Это уже называется "Яжемамамневсеможно"

и главное "ачетакова"  devil Как ели.. так и продолжайте есть  big_smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#16497 2014-09-09 10:45:35

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
Aika Narazaki пишет:
Denny Linnet пишет:

На флюрографию всегда очереди, но они быстро продвигаются же, буквально пару минут и уже у двери  big_smile

Я ей так же сказала, а она говорит, прождала одного человека 10 минут, услышала про кварц, плюнула и пошла

Странно у вас, у нас флюрография всегда быстро, удобно  lol А еще у флюрографиста в кабинете уже второй год когда прихожу играет Деми Ловато  lol

Я в прошлом году посрался с врачом. Он втирал, что чего-то у них нет, но после небольшого срача сразу все нашлось  lol

Offline

#16498 2014-09-09 10:46:02

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Яма для Пробивания

Честно, я не знала, что третье у нее, только сейчас увидела слово "окоротила"
Блин, что ж я не чувствую себя окороченной
Я думала это спор на жарких тонах на очень горячую тему (это сейчас очень актуально, раньше такого не было), а не окорачивание

Вчера (я понимаю, что Миднайт нет, но тем лучше - она еще подумает,что я ее троллю, а я просто хочу рассказать) прочитала о скандале в кафе-баре "Крылья" в Пензе. Там разный контингент, и начал собираться кружок молодых мам. Не всем нравится, когда дети орут и мешают есть, но никто им слова не говорил. Потом они доставали вкусносиси и кормили. Им тихонько администратор делал замечания, ибо люди отворачивались и им было неприятно (там не только молодые мамы кушают). Они игнорили, админы терпели. Были и подгузы за столом. Так продолжалось год, админам жаловалось все больше людей, мамы игнорили. А потом начали материться и злобно посылать всех. Именно материться!

В итоге администрация решила убрать кружок молодых мам из помещения клуба (там много разных встреч). По-мирному.

Видели бы вы стену сообщества после этого. Я видела. Теперь уже там все почищено. Остался только вежливый пост администрации.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16499 2014-09-09 10:46:24

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Литвинович пишет:
Tom Cherson пишет:
Орбрелл Литвинович пишет:

Ну и тема, конечно lol Я тоже против голых грудей на улице, но и против обзывания матерей овуляхами, свиноматками или чем похуже roll

Не все матери - овуляхи)

Как вы их отличаете, позволь поинтересоваться  lol

Фанатичные матери, которые не считаются с чужой свободой и правами, в конце-концов


Это точно пройдёт

Offline

#16500 2014-09-09 10:47:54

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

Потом они доставали вкусносиси и кормили.

Со своим - нельзя!  big_smile


Это точно пройдёт

Offline

Подвал доски