#16451 2014-09-09 10:18:14

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:
pereрkir пишет:
Midnight_girl пишет:

Нет, детка, я несколько в другой области работала smile) не в следственных органах, не в судебных, прости. smile)
пока ты будешь бездоказательно балаболить - я буду только больше убеждаться в твоей полной некомпетентности, алогичности и желании лишь бы что-нибудь квакнуть.
продолжай в том же духе, расписывайся в собственном незнании. smile)

Прекрати переходить на личности. Почему вы, правозащитники, все такие агрессивные?

а ты выше глянь, на личности ведь не я перешла. smile) прямо так сказать в цитируемом посте, обрати внимание. smile) или видишь только то, что хочешь видеть? модераторы разве не обязаны быть непредвзятыми? smile)

Кир в данном случае нисколько не предвзят. А за обсуждение действий администрации у нас тоже предусмотрено наказание

Offline

#16452 2014-09-09 10:19:22

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:

а ты выше глянь, на личности ведь не я перешла. smile) прямо так сказать в цитируемом посте, обрати внимание. smile) или видишь только то, что хочешь видеть? модераторы разве не обязаны быть непредвзятыми? smile)

А теперь вернись к началу нашей дискуссии (самому) и посмотри, кто первый перешел на личности. Это была ты, но модеры пожалели тебя, а я не стукнула.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16453 2014-09-09 10:19:36

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:
Midnight_girl пишет:

Нет, детка, я несколько в другой области работала smile) не в следственных органах, не в судебных, прости. smile)
пока ты будешь бездоказательно балаболить - я буду только больше убеждаться в твоей полной некомпетентности, алогичности и желании лишь бы что-нибудь квакнуть.
продолжай в том же духе, расписывайся в собственном незнании. smile)

Ну уж когда я что-то не знаю, я так и говорю, еще и спрашиваю у знающих. А вот ты постоянно занимаешься демагогией с тех пор, как обломки от бомбежки ясно чего разлетелись по всей Украине.
Алогичностью не страдаю в принципе - это для меня так же нехарактерно, как для приличных людей срать на улице.

Ну а ты уже сравнивая учиться ходить и учиться рисовать расписалась в полной несостоятельности в области логики. Потом я уже поняла, что наше первое суждение не было ошибочным.

утютю, не обижайся на меня, что ты не смогла найти ничего про кормление грудью и аресты. не я в том виновата, а наше поханое общество. smile) не хочет по только что придуманным тобой законам работать. вот досада ведь smile))
пиши, когда узнаешь про сисечное кормление, пока тебе сказать нечего по вопросам законодательства.
проигрывать тоже надо уметь, хохо.  angel


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#16454 2014-09-09 10:20:06

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:
pereрkir пишет:
Denny Linnet пишет:

У нас просто консервативный регион  big_smile

Тю. Вы же почти всегда были Европой  hmm

Европа тоже всегда была разной. В Польше, Италии или Испании (и до недавнего времени даже протестантской Скандинавии) с нравами строговато, особенно подальше от больших городов

ЗЫ. В Львове при мне какая-то тетка как раз сделала замечание парочке, поцеловавшейся в автобусе, что "так поводить себе не пасуе дивчини", и никто это замечание не посчитал ненормальным. Так что предположу, что в Западной Украине (регионе очень религиозном) с моралью тоже строговато

Верните мне ту Скандинавию  angel

Offline

#16455 2014-09-09 10:21:28

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:
Midnight_girl пишет:

а ты выше глянь, на личности ведь не я перешла. smile) прямо так сказать в цитируемом посте, обрати внимание. smile) или видишь только то, что хочешь видеть? модераторы разве не обязаны быть непредвзятыми? smile)

А теперь вернись к началу нашей дискуссии (самому) и посмотри, кто первый перешел на личности. Это была ты, но модеры пожалели тебя, а я не стукнула.

Это не стук, а помощь модераторам  mad

Offline

#16456 2014-09-09 10:22:29

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Яма для Пробивания

Я думаю проблема тут в том, что женские сиськи, как уже писалось выше, являются кроме как инструментом вскармливания личинок человека также и сехсуальным объектом  big_smile Тут даже спорить не о чем - в отличие от парней, девушка не может пройти по улице или проехать на велике топлесс (количество ДТП в таком случае превысит максимально допустимый уровень в разы  lol ) И дело тут даже не в красоте и привлекательности самой женской хруди, а в анатомичных и физиологичных особенностях  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#16457 2014-09-09 10:22:37

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:

утютю, не обижайся на меня, что ты не смогла найти ничего про кормление грудью и аресты. не я в том виновата, а наше поханое общество. smile) не хочет по только что придуманным тобой законам работать. вот досада ведь smile))
пиши, когда узнаешь про сисечное кормление, пока тебе сказать нечего по вопросам законодательства.
проигрывать тоже надо уметь, хохо.  angel

опять смайлики, кудахтанье, хо-хо да ха-ха
вот так при мне сливаются абсолютно все дношники во всех областях
только смайлов иногда даже еще больше
я не говорила, что за кормление грудью арестовывают с самого начала, я говорила, что ходить с голыми сиськами нельзя, причем в законе не написано "Но если кормящая мать, то можно" - не перевирай мои слова, я никогда не слышала об аресте кормящих сисей
кстати, про голый писюн мужика не нашла ничего ни в УК, ни в коап


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16458 2014-09-09 10:23:40

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Aika Narazaki пишет:
Midnight_girl пишет:

а ты выше глянь, на личности ведь не я перешла. smile) прямо так сказать в цитируемом посте, обрати внимание. smile) или видишь только то, что хочешь видеть? модераторы разве не обязаны быть непредвзятыми? smile)

А теперь вернись к началу нашей дискуссии (самому) и посмотри, кто первый перешел на личности. Это была ты, но модеры пожалели тебя, а я не стукнула.

Это не стук, а помощь модераторам  mad

модераторы онлайн, Кирилл, вы были оба все это время тут, если что, дали бы, я даже удивилась, что не дали, но стучать не стала, ибо вы и так следите, не хотите - не давайте


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16459 2014-09-09 10:23:53

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:
Midnight_girl пишет:

утютю, не обижайся на меня, что ты не смогла найти ничего про кормление грудью и аресты. не я в том виновата, а наше поханое общество. smile) не хочет по только что придуманным тобой законам работать. вот досада ведь smile))
пиши, когда узнаешь про сисечное кормление, пока тебе сказать нечего по вопросам законодательства.
проигрывать тоже надо уметь, хохо.  angel

опять смайлики, кудахтанье, хо-хо да ха-ха
вот так при мне сливаются абсолютно все дношники во всех областях
только смайлов иногда даже еще больше
я не говорила, что за кормление грудью арестовывают с самого начала, я говорила, что ходить с голыми сиськами нельзя, причем в законе не написано "Но если кормящая мать, то можно" - не перевирай мои слова, я никогда не слышала об аресте кормящих сисей
кстати, про голый писюн мужика не нашла ничего ни в УК, ни в коап

Это уже перебор. Предупреждение

Offline

#16460 2014-09-09 10:24:55

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:
Aika Narazaki пишет:
Midnight_girl пишет:

ну давай без фантазий, судебную практику предоставь по этому вопросу. или там разъяснения верховного суда. пока балаболишь, т.к. стремно признавать, что не права, лучше искать лазейки. smile)
я чиновница с 4х-летним стажем, кухню юридическую знаю, законы читать умею, будет забавно smile)
если не получится - хотя б в интернете ссыль найди, как арестовали женщину за кормление грудью в общественном месте. smile)
удачи.

а женщину за кормление не арестовывают ессно
я говорю о просто женщине с голыми сиськами
закон что дышло, куда повернешь...
а разницы-то нет - это мелкое хулиганство, и причем несовершеннолетний может увидеть, это уже УК

ты чиновница в России была? Все ясно тогда, почему у нас отпускают сбивших насмерть целую семью и сажают за пустяки на 5 лет

Нет, детка, я несколько в другой области работала smile) не в следственных органах, не в судебных, прости. smile)
пока ты будешь бездоказательно балаболить - я буду только больше убеждаться в твоей полной некомпетентности, алогичности и желании лишь бы что-нибудь квакнуть.
продолжай в том же духе, расписывайся в собственном незнании. smile)

Предупреждение

Offline

#16461 2014-09-09 10:24:55

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

ну дношники я имела в виду уровень квалификации, ну да ладно


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16462 2014-09-09 10:25:29

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Выдал обеим по предупреждению. Надеюсь, успокоитесь

Offline

#16463 2014-09-09 10:25:52

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

в принципе, Евро давно прошло, я ничего не теряю)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16464 2014-09-09 10:27:11

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Ну вот я только подумал, что не мешало бы и Миднайт дать преду, чтобы по справедливости, а Кир уже разобрался

Offline

#16465 2014-09-09 10:27:44

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:
pereрkir пишет:
Aika Narazaki пишет:

А теперь вернись к началу нашей дискуссии (самому) и посмотри, кто первый перешел на личности. Это была ты, но модеры пожалели тебя, а я не стукнула.

Это не стук, а помощь модераторам  mad

модераторы онлайн, Кирилл, вы были оба все это время тут, если что, дали бы, я даже удивилась, что не дали, но стучать не стала, ибо вы и так следите, не хотите - не давайте

У меня сегодня пересдача хвоста. Так, что не хотелось отвлекаться, но в итоге пришлось. До последнего думал, что обойдется без этих дношников, хохохо, кококо и тд
ПС Лучше, чем ругаться на форумчан, в 14:00 МСК меня матери  lol

Offline

#16466 2014-09-09 10:28:20

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

Называется - хорошо, что Корн на флюорографии (кстати, она так ее и не прошла, ибо очередь 10 человек), а то бы и она получила monkey


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16467 2014-09-09 10:28:23

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Aika Narazaki пишет:
pereрkir пишет:

Это не стук, а помощь модераторам  mad

модераторы онлайн, Кирилл, вы были оба все это время тут, если что, дали бы, я даже удивилась, что не дали, но стучать не стала, ибо вы и так следите, не хотите - не давайте

У меня сегодня пересдача хвоста. Так, что не хотелось отвлекаться, но в итоге пришлось. До последнего думал, что обойдется без этих дношников, хохохо, кококо и тд
ПС Лучше, чем ругаться на форумчан, в 14:00 МСК меня матери  lol

Если не забуду, то поматерю

Offline

#16468 2014-09-09 10:28:45

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

вот это споры..
При всем моем обожании маленьких крошек и умилении глядя на них, я тоже против этих кормлений на людях. Я понимаю мам... дите захотело есть, а единственный источник его кормления это ее грудь, вот она и кормит его. Но делать это у всех на глазах никак при этом не прикрыв свою грудь... считаю неправильным. Мамам и правда плевать, а всем окружающим приходится неловко отворачиваться. Можно же прикрыть грудь платком или шарфом, а не так, как это часто делается. Мне друг рассказывал, что подобное недавно наблюдал в автобусе... в час пик ))) у девушке там размер дай боже, и она всю ее открыла и давай кормит. малыша.

На днях меня тоже убила одна такая мамаша. Сидим в кафе с друзьями обедаем, столики совсем рядышком друг от друга расположены. За соседнем столом сидят 3 молодых женщин и рядом ребенок в коляске. Перед каждой тарелка с едой. Неожиданно ребенок заплакал, одна из женщин вынимает его из коляски и кладет прямо на их стол. Ее подружки тут же подхватили свои тарелки в руки, продолжают так есть. И эта мама начинает раздевать малыша и прямо на столе менять ему подгузник. Ароматизация пошла нереальная. Мои друзья мужского пола так и замерли на месте, а мы девочки чуть со стула не грохнулись со смеху ))) У нас мигом пропал аппетит, и я глянула на подружек той мамы, было видно, что им это также не особо приятно.
Я одного не поняла, неужели было сложно взять малыша на руки и пойти с ним в туалет??? Или хотя бы отойти в сторонку и на пустом стуле, за пустым столом тихо поменять ему подгузник??
Эта мама просто наплевала на окружающих, наплевала на своих же подруг. Я понимаю, что для нее.. ее дите самое родное и благоухающее, и его какашки пахнут цветами, но факт остается фактом.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#16469 2014-09-09 10:29:12

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

У меня сегодня пересдача хвоста. Так, что не хотелось отвлекаться, но в итоге пришлось. До последнего думал, что обойдется без этих дношников, хохохо, кококо и тд
ПС Лучше, чем ругаться на форумчан, в 14:00 МСК меня матери  lol

Я буду в очереди у хирурга, и, поверь, настроение будет весьма матерное, так что постараюсь вдвойне!


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16470 2014-09-09 10:30:03

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:
Midnight_girl пишет:

а ты выше глянь, на личности ведь не я перешла. smile) прямо так сказать в цитируемом посте, обрати внимание. smile) или видишь только то, что хочешь видеть? модераторы разве не обязаны быть непредвзятыми? smile)

А теперь вернись к началу нашей дискуссии (самому) и посмотри, кто первый перешел на личности. Это была ты, но модеры пожалели тебя, а я не стукнула.

ты, конечно, оскорбляла бодипозитивисток и женщин, кормящих грудью на улице. уже неоднократно, с особым цинизмом. но это, вообще говоря, неважно smile) я с гордостью понесу наказание (заслуженное) за то, что тебя окоротила маленько. мне было приятно. (за правду-матку не жалко жизнь отдать!)

я не говорила, что за кормление грудью арестовывают с самого начала, я говорила, что ходить с голыми сиськами нельзя, причем в законе не написано "Но если кормящая мать, то можно" - не перевирай мои слова, я никогда не слышала об аресте кормящих сисей
кстати, про голый писюн мужика не нашла ничего ни в УК, ни в коап

Ты сказала, что если можно что-то - значит ты молчишь и не кудахтаешь. Кормить детей на улице по закону можно, он этого не запрещает, обратного ты не показала, а сама продолжаешь кудахтать. Луууууз. smile) И не отбрыкивайся, ты проиграла.
про писюн - не умеешь ты законы читать. или мелкое хулиганство или развратные действия.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#16471 2014-09-09 10:30:22

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

Называется - хорошо, что Корн на флюорографии (кстати, она так ее и не прошла, ибо очередь 10 человек), а то бы и она получила monkey

Как-то я не припомню, чтобы у нас была препятствием очередь из 10 человек на флюорографию, там же чик-чик - и приходите за результатами через несколько дней. Хотя к нам на комбинат вообще раз в год приезжает рентгеномашина на пару дней и мы все проходим флюорографию там, даже идти никуда не надо

Offline

#16472 2014-09-09 10:30:54

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:
pereрkir пишет:

И в порядке выражения собственного мнения, я против кормления грудью в общественных местах

Я вообще против много чего в общественных местах (мне надо было, наверное, родиться в мусульманской стране, или какой-нибудь религиозной христианской, типа Италии, хотя и там уже мораль не та)

ЗЫ. Поэтому теперь в отпуска буду кататься только во всякие мусульманские города, типа Баку (ну, или Москвы)  devil

В Баку этого добра тоже хватает  lol а в Москве всякого добра хватает  devil
ты тогда сразу в Дубай или Иран ))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#16473 2014-09-09 10:31:51

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

Вот видишь, Кот, Красавица из Баку, а там то же самое, так что и не надейся отдыхать в мусульманских странах

Ну разве что в каком-нибудь Катаре ты этого не увидишь, но там не поотдыхаешь


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16474 2014-09-09 10:32:14

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:
Aika Narazaki пишет:
Midnight_girl пишет:

а ты выше глянь, на личности ведь не я перешла. smile) прямо так сказать в цитируемом посте, обрати внимание. smile) или видишь только то, что хочешь видеть? модераторы разве не обязаны быть непредвзятыми? smile)

А теперь вернись к началу нашей дискуссии (самому) и посмотри, кто первый перешел на личности. Это была ты, но модеры пожалели тебя, а я не стукнула.

ты, конечно, оскорбляла бодипозитивисток и женщин, кормящих грудью на улице. уже неоднократно, с особым цинизмом. но это, вообще говоря, неважно smile) я с гордостью понесу наказание (заслуженное) за то, что тебя окоротила маленько. мне было приятно. (за правду-матку не жалко жизнь отдать!)

я не говорила, что за кормление грудью арестовывают с самого начала, я говорила, что ходить с голыми сиськами нельзя, причем в законе не написано "Но если кормящая мать, то можно" - не перевирай мои слова, я никогда не слышала об аресте кормящих сисей
кстати, про голый писюн мужика не нашла ничего ни в УК, ни в коап

Ты сказала, что если можно что-то - значит ты молчишь и не кудахтаешь. Кормить детей на улице по закону можно, он этого не запрещает, обратного ты не показала, а сама продолжаешь кудахтать. Луууууз. smile) И не отбрыкивайся, ты проиграла.
про писюн - не умеешь ты законы читать. или мелкое хулиганство или развратные действия.

Это уже совсем никуда. Предупреждение за переход на личности

Offline

#16475 2014-09-09 10:33:09

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Krasavica пишет:

На днях меня тоже убила одна такая мамаша. Сидим в кафе с друзьями обедаем, столики совсем рядышком друг от друга расположены. За соседнем столом сидят 3 молодых женщин и рядом ребенок в коляске. Перед каждой тарелка с едой. Неожиданно ребенок заплакал, одна из женщин вынимает его из коляски и кладет прямо на их стол. Ее подружки тут же подхватили свои тарелки в руки, продолжают так есть. И эта мама начинает раздевать малыша и прямо на столе менять ему подгузник. Ароматизация пошла нереальная. Мои друзья мужского пола так и замерли на месте, а мы девочки чуть со стула не грохнулись со смеху ))) У нас мигом пропал аппетит, и я глянула на подружек той мамы, было видно, что им это также не особо приятно.
Я одного не поняла, неужели было сложно взять малыша на руки и пойти с ним в туалет??? Или хотя бы отойти в сторонку и на пустом стуле, за пустым столом тихо поменять ему подгузник??
Эта мама просто наплевала на окружающих, наплевала на своих же подруг. Я понимаю, что для нее.. ее дите самое родное и благоухающее, и его какашки пахнут цветами, но факт остается фактом.

Это уже называется "Яжемамамневсеможно"

Offline

Подвал доски