#16401 2014-09-09 08:21:43

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,730
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Мне блин на флюорографию идти надо (вот там как раз уместно сиськи показывать), а я тут разжевываю...


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#16402 2014-09-09 08:21:58

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

Хреново же у них там с математикой, если художник математику простые вещи объясняет


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16403 2014-09-09 08:35:00

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:
El Gato Marinero пишет:

Такс, успокоились всей компанией и поменяли тон и стилистику разговора, чай, не ВКшные школогруппы...

Ты тут надолго? а то скоро же бомбанет так, что зарево в Томске увидят
Просто если срачик окончится по воле модера, я свалю готовить сербский, а пока очень интересно

зы. Кирилл пропустил то, чего ждал

А чего я ждал?  hmm
Мне лишние срачи не очень нужны. Буду рад, если вы все сами успокоитесь.

Offline

#16404 2014-09-09 08:36:40

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

И в порядке выражения собственного мнения, я против кормления грудью в общественных местах

Offline

#16405 2014-09-09 08:40:15

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

Кирилл, ты что-то писал про попкорн, вот я и подумала

Я не против, если прикроются и тихонько
А вообще я против таскания малышей по таким людным местам и надолго. А уж тем более по барам. Смена же вонючего подгузника - это атас вообще. И пипи на улице.

Почему моя мама (из деревни!), таская меня по улицам в три годика, искала туалет, если я просила пи-пи. Забегали в больницы, школы, универы.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16406 2014-09-09 08:40:37

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

не вижу причин, почему на европейских пляжах загарть топлесс можно с любыми сиськами, а в российской глубинке кормить сиськой можно только с эстетически прекрасной сиськой, как мадонне с младенцем. не нравится - глазки опустили и дуйте себе по холодку по своим делам, неча своими бесстыжими взглядами мамаш смущать, им и без вас не сладко в этот период жизни.

многие маленькие дети постоянно висят на груди и на улице капризничают и требуют грудь. не вижу причин, почему мать должна лишаться нормального ритма жизни и каждые 30 минут аки тать в ночи прятаться по сортирам и кустам, чтобы покормить своего орущего ребенка. А то, что какие-то закомплексованные девочки и мальчики, никогда детей не имевшие, возмутятся видом их неидеальной сиськи, пусть свое возмущение себе куда-нибудь присунут.

И чайлдфри, кстати, не надо с чайлд-хейтерами путать. Это совершенно разные вещи: не хотеть детей или их ненавидеть. Чайлдфри - вполне адекватные люди, им плевать на чужие сиськи и чужих детей. А вот чайлдхелтеры - двинутые. И их убогий стишок здесь показателен.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#16407 2014-09-09 08:43:36

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

Кирилл, ты что-то писал про попкорн, вот я и подумала

Это я для большей активности и писучести на форуме  lol
А вообще, я и не кормился грудью, потому даже не знаю, когда детям этого хочется

Offline

#16408 2014-09-09 08:47:43

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

Чайлдфри как раз больше всего и возмущаются по поводу сисек. Чайлдхейтам противен уже вид самого ребенка. Они пишут, что блюют, когда к ним малыш тянется с ручонкой и улыбается, а мне это нравится. Да, малыш уродлив, но он уже проявляет себя как человек, улыбаясь и ища контакта.

Мать именно должна лишаться ритма жизни, пока малышня не подрастет, нечего тут другим жизнь портить своим калом и сиськами, захотела родить - не проблемы других, совершенно нормальных людей, кстати, а комплексы именно у овулях и им сочувствующих, и лютая ненависть тоже. Никакими сиськами светить нельзя! Ты что вообще несешь - топлесс-пляжи в пример привела - ограниченное место, специально для этого созданное, в баре покажи даже сексуальную сиську, все равно не всем приятно будет, поэтому этого делать нельзя! А вот в комнатах для кормления все сиськами кормят, это норма. Как и топлесс-пляж для голых сись.

У меня может детей нет, но моя мама поздно родила брата, и так же как с нами - не кормила в общественых местах, не меняла подгуз при всех. И особо ее ритм жизни не пострадал. Она УВАЖАЕТ людей.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16409 2014-09-09 08:49:15

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Aika Narazaki пишет:

Кирилл, ты что-то писал про попкорн, вот я и подумала

Это я для большей активности и писучести на форуме  lol
А вообще, я и не кормился грудью, потому даже не знаю, когда детям этого хочется

Сейчас некоторые семилетним подают сиську. До пяти лет вообще норма. А раньше вот считалось грудью кормить даже 2 года - долго. И правильно считалось. В три года дитя уже точно не сосунок, а человек.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16410 2014-09-09 09:02:16

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

Меня умиляет постоянная мантра "закомплексованные"  lol ага, знаем мы такого чувачка - вот он вообще без комплексов. И не смейте высказываться против, закомплексованные людишки - с хрена ли человек должен менять свой ритм жизни? Чем отвратителен голый член? Из-за вас, комплексующие и зашоренные, несчастный свободный человек вынужден надевать на голое тело шубу и юбки, потому что видите ли его голая пися вам не нравится

https://pp.vk.me/c616517/v616517950/3a8 … Tg89u0.jpg

Раньше несчастный пробовал ходить голым, но завистники заклевали


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16411 2014-09-09 09:05:30

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

1) Чайлдфри как раз больше всего и возмущаются по поводу сисек. Чайлдхейтам противен уже вид самого ребенка.
2) топлесс-пляжи в пример привела - ограниченное место, специально для этого созданное
3) захотела родить - не проблемы других, совершенно нормальных людей
4) У меня может детей нет, но моя мама поздно родила брата, и так же как с нами - не кормила в общественых местах, не меняла подгуз при всех. И особо ее ритм жизни не пострадал. Она УВАЖАЕТ людей.

1) если ЧФ возмущаются сиськами - они значит весьма недалекие или незрелые. нормальным людям плевать на чужие сиськи, пройдут и не заметят. а если там чайлдхейт и мизогиния головного мозга - то да, будут в чатиках ядом плеваться, убогие  devil

2) и я ниче не писала ни про какие топлесс-пляжи. есть нудистские пляжи, а топлесс на общественных европейских пляжах - это норма. это на наших пляжах трехлетка с верхом от купальника ходит, а если нет - то вызывает скрежет зубов у идиотиков. а там голыми сиськами никого не удивишь. В Испании вон законодательно разрешено на общественных пляжах голышом находиться. и пальцем тыкать никто не будет.

3) а какие твои проблемы, мамашка чо, тебе на сиську вешает ребенка? lol

4) опыт одного человека (так же известного как твоя мама) бессмысленно распространять на все население, даже художники должны вроде это понимать, если там хоть зачатки логики имеются.

Мать именно должна лишаться ритма жизни, пока малышня не подрастет

Ну расскажи теперь, что еще тебе должна совершенно посторонняя женщина?  angel поржу хоть.


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#16412 2014-09-09 09:07:06

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

И в порядке выражения собственного мнения, я против кормления грудью в общественных местах

Я вообще против много чего в общественных местах (мне надо было, наверное, родиться в мусульманской стране, или какой-нибудь религиозной христианской, типа Италии, хотя и там уже мораль не та)

ЗЫ. Поэтому теперь в отпуска буду кататься только во всякие мусульманские города, типа Баку (ну, или Москвы)  devil

Offline

#16413 2014-09-09 09:13:24

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

Меня умиляет постоянная мантра "закомплексованные"  lol ага, знаем мы такого чувачка - вот он вообще без комплексов. И не смейте высказываться против, закомплексованные людишки - с хрена ли человек должен менять свой ритм жизни? Чем отвратителен голый член? Из-за вас, комплексующие и зашоренные, несчастный свободный человек вынужден надевать на голое тело шубу и юбки, потому что видите ли его голая пися вам не нравится

https://pp.vk.me/c616517/v616517950/3a8 … Tg89u0.jpg

Раньше несчастный пробовал ходить голым, но завистники заклевали

никогда не слышала, чтобы хером кормили детей, так что сравнение сиськи с членом в этом разрезе очень забавно своей алогичностью. wink


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#16414 2014-09-09 09:16:35

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

1) Недалекие обычно восхищаются сиськами и процессом кормления. Ну или просто поддерживают это. А как кто-то против - начинают кудахтать.
Нормальным людям на уродство или вид чего-то противного в общественном месте отнюдь не плевать.

2) Не думаю, что на пляжах, где можно топлесс, кто-то охает дудоню овуляхи. Там у всех сиськи разные. если бы было реально нельзя - выгоняли бы и голых теток, и овулях. если разрешено - то это норма! Пляжи на то и пляжи. Но тогда уже давайте разрешайте для всех - и для сопляка голопопящего, и для взрослого. Или запрещайте всем. Мне противно смотреть на голый зад младенца, но если разрешено, я даже не заикнусь. А если не разрешено - то извините.

3) В общественных местах голышом нельзя. Извините. Это для всех.  Мне или не мне. Повторюсь, голый член  ничуть не хуже. Или голая женская п...равда. Всё это - интимные места. Именно не сексуальные, а интимные, как бы красиво или страшно они ни выглядели.

4) Таких людей дофига, я сижу на группе ЧФ, и очень многие там говорят, что их мамы в шоке, когда такое видят. Более того, там сидят и адекватные мамаши, они тоже в шоке от высаживаний и дудонь.
Но их становится все меньше, потому что залетают и рожают именно что недалекие и незрелые тупицы, и такие недалекие и незрелые потом орут ЭТОЖЕРЕБЕНОК, суют сиську и садят на урны высерков (нормальных детей из таких потом не вырастает).

Ей-ей, я опять прям слышу вещание а ля гадящий в лифте гопник "Мужчина, вы не должны какать тут!" - "Ну-ну, расскажи, что я тебе должен, хоть поржу"

Редактировался Aika Narazaki (2014-09-09 09:16:48)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16415 2014-09-09 09:18:00

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:
Aika Narazaki пишет:

Меня умиляет постоянная мантра "закомплексованные"  lol ага, знаем мы такого чувачка - вот он вообще без комплексов. И не смейте высказываться против, закомплексованные людишки - с хрена ли человек должен менять свой ритм жизни? Чем отвратителен голый член? Из-за вас, комплексующие и зашоренные, несчастный свободный человек вынужден надевать на голое тело шубу и юбки, потому что видите ли его голая пися вам не нравится

https://pp.vk.me/c616517/v616517950/3a8 … Tg89u0.jpg

Раньше несчастный пробовал ходить голым, но завистники заклевали

никогда не слышала, чтобы хером кормили детей, так что сравнение сиськи с членом в этом разрезе очень забавно своей алогичностью. wink

а дело тут не в кормлении детей, а в интимности некоторых мест. Так уж вышло, что у женщин интимных мест больше - соски мужика не интимны

я никогда не говорю алогично, это моё правило


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16416 2014-09-09 09:22:23

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

Кстати, художник без логики не художник вообще, ему она жизненно необходима, чтоб не было кривых каракуль. Про сценаристов вообще молчу. Поэтому, благо, не жалуемся.

"Если в художественном произведении не чувствуешь логики - это плохое произведение" (с)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16417 2014-09-09 09:31:02

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

а дело тут не в кормлении детей, а в интимности некоторых мест. Так уж вышло, что у женщин интимных мест больше - соски мужика не интимны

*) я никогда не говорю алогично, это моё правило

если сиськи мужиков не интимны, которыми даже нельзя детей кормить, то и сиськи женщин не интимны тоже. а все остальное - наносное.

Мне противно смотреть на голый зад младенца, но если разрешено, я даже не заикнусь. А если не разрешено - то извините.

Сиськой кормить на улице не запрещено. А значит разрешено. Так что тему можно свернуть, иначе над твоим пунктом (*) все будут громко смеяться.

А вот письку демонстрировать нельзя по закону, это хулюганство.

Если можно так
2010_08_10_neft99.jpg
то так можно тем более
27793613.202718707.jpeg


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#16418 2014-09-09 09:33:08

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

женские сиськи оголять на улице ЗАПРЕЩЕНО
любые
красивые, некрасивые, кормящие, не кормящие

а вот пузо можно показывать и мужикам, и дамам

вот я сейчас выбегу с голыми сиськами, меня заберут же


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16419 2014-09-09 09:34:37

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

на твоей фотке, кстати, они прикрылись, там ничего и не видно же, считай, нет сиськи


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16420 2014-09-09 09:52:12

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

женские сиськи оголять на улице ЗАПРЕЩЕНО
вот я сейчас выбегу с голыми сиськами, меня заберут же

С чего ты это взяла? Дай тогда уж ссылку на закон или подзаконный акт. smile) А то ишь, сама законы придумывает.
Если тихо сядешь на лавочке дитя кормить - не заберут.
Если будешь вызывающе себя вести, как эксгибиционистка - заберут, возможно, если кто-то ментов вызовет и тебя найдут. если при этом пьяной/под наркотой будешь - точно заберут.
А кормление грудью - это не хулюганство  ("мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества") и не развратные действия ("Субъективная сторона преступления характеризуется прямым умыслом на совершение действий развратного характера") - так что не сцы, старуха, все будет путем (с)
Т.ч. с т.з. закона, я надеюсь, мы с этим вопросом разобрались, поэтому ты признаешь, что была не права в своей первом предложении. smile)

и убери уже этот шаблон из головы "мужские сиськи можно, женские - нельзя". стрёмно как-то даже такой религиозной быть в наше-то время. lol


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#16421 2014-09-09 09:54:32

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Яма для Пробивания

Не знаю вступать в срачь дискуссию или не вступать?  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#16422 2014-09-09 09:55:18

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,263

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

вот я сейчас выбегу с голыми сиськами, меня заберут же

и каждый думал а давай

(пояснение для тех, кто в танке)

давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай

Редактировался ALeM (2014-09-09 09:56:39)

Offline

#16423 2014-09-09 09:58:10

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

на твоей фотке, кстати, они прикрылись, там ничего и не видно же, считай, нет сиськи

ну извини, так и кормят в основном.
ну вот тебе посисястее:
gv_sreda_450_3.jpg
140949797.283669688.jpeg
0_7346a_85405c7_XL.jpg


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#16424 2014-09-09 09:58:18

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу

забирают с этой формулировкой либо просто в психушку (насчет "сопровождается" - это как раз очень плавающая формулировка, можно и без мата, все равно учтут только первое предложение)
я тебе скажу больше - если эти сиськи увидит несовершеннолетнее лицо, могут загрести не только по Коап, но и по УК
конечно, если кто-то пожалуется. а если не жалуются, то ведь и за изнасилование не забирают, так и в крупных, и мелких делах

а новый закон об одежде (который тоже никто не соблюдает) уж прямым текстом говорит об уважении к другим, если нельзя прозрачное белье, то и голышом подавно
или ты из тех, кто ищет лазейки?
но вот пишет народ, что и на мужика с голым хреном не все жалуются, не хотят связываться


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16425 2014-09-09 10:00:19

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:

Не знаю вступать в срачь дискуссию или не вступать?  lol

вступай. лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть smile)


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

Подвал доски