#16376 2014-09-08 22:02:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,925

Re: Яма для Пробивания

Ну твой же низя вставить  lol

Offline

#16377 2014-09-09 03:51:32

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,731
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:
Aika Narazaki пишет:

я верю в то, что ФГДС это страшные муки

Никаких там страшных мук нет, не ври.  Неприятно около минуты и все.

Все читаем: Миднайт не испытывает мук при ФГДС, значит их там нет!

Какое убогое и узколобое суждение, чесслово. Взрослый человек, а считает своё ощущение истиной в последней инстанции. Типа, я не видел - значит этого не существует


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#16378 2014-09-09 04:08:51

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:

Спасибо, Тин. А то блевать было охота от рассуждений выше.

Блевать хочется от цитат закомплексованных дношниц с растяжками, которые судачат на таких убогих пабликах


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16379 2014-09-09 04:10:43

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:

А мне кажется, что так ненавидеть окружающих и себя могут только сильно обиженные люди.

ненависть это другое. Я например, критикуя, не испытываю никакой ненависти. Просто нули в психологии почему-то думают обратное.

Ненависть я испытываю редко, только к злым людям и тем, кто принуждает кого-то жить по своим правилам, ну и к беспросветным тупицам


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16380 2014-09-09 04:13:03

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

tambien пишет:

проффесиональный психоанализ пошёл, интересненько devil

да-да, от  слова АНАЛ)
они еще очень любят кидаться всякими фразами типа "а твои родители", "а у тебя наверное детство", "у тебя недотрах", такие прям сексологи и психологи, а порой еще и психиатры

причем комплексы именно у самих, потому что человек незакомплексованный хорошо переносит критику


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16381 2014-09-09 04:14:22

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:
Aika Narazaki пишет:

я верю в то, что ФГДС это страшные муки

Никаких там страшных мук нет, не ври.  Неприятно около минуты и все. Зондироваться-  сложнее: с трубкой приходится несколько часов провести. Но самое жуткое- это когда трубку в желудок засовывают через нос. Обычно на несколько дней. Очень больно. Болит нос, болит горло, каждая минута мучительна.

"Не ври"?
Это ты не ври и не подделывай все под себя, я многое жизни испытала, но для меня это было САМОЕ страшное

Мне была мучительна каждая секунда. Я думала, меня мурыжили минут 5, а мне сказали, что не прошло и минуты


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16382 2014-09-09 06:05:07

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,338

Re: Яма для Пробивания

Миднайт, ну раз выступаешь за всеобщую свободу поведения, то почему Айка не может критиковать бодипозитивисток по своему усмотрению? Свобода же roll


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#16383 2014-09-09 06:17:43

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Литвинович пишет:

Миднайт, ну раз выступаешь за всеобщую свободу поведения, то почему Айка не может критиковать бодипозитивисток по своему усмотрению? Свобода же roll

она не выступает за свободу поведения. Все бодипозитивистки ПРОТИВ свободы поведения и выражения своего мнения. Это у них такое правило.

Я причем никогда не буду критиковать просто так выложенные фотки (для ознакомления) - повторюсь, мы себе внешность не выбирали

но если ты выставляешь себя где-нибудь кроме своей личной страницы и информации о себе - будь готова выслушать любое мнение, а уж если с целью показать "вот какие у меня висячие сиськи и я их выставлю при всех, пусть увидят какая я незашоренная" - тогда такая точно получит, вывесила уродство с целью похвалы - получи правду


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16384 2014-09-09 06:22:17

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

Причём у той страшносисой очень симпатичное лицо, что нельзя не отметить. А за сиськами тупо не следит, да еще и гордится ими.
Но она-то сама тролль и не скрывает этого.

Хорошо, хоть она не относится к тем бесстыжим недалеким мамкам, которые кормят детей сиськой в заведениях, где люди едят - там бы даже у тех, кому вообще плевать, случился поди эстетический шок


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16385 2014-09-09 07:09:44

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

о, кстати, буквально в субботу разгорелась дискуссия на почве вот этой рекламы)) это акция против запрета о кормлении грудью в общественных местах) чего там только не говорили и, ещё одна заметочка, я понял, что со мной учатся одни феминистки lol

Скрытый текст

5edf8a85ff24.jpg

как по мне, так пускай кормят, но если есть специальная, эмм... закрывашка? lol ну типа накидка, чтобы никто не видел monkey


200.gif#182

Offline

#16386 2014-09-09 07:18:46

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

да, пусть шалью завесят, чтоб люди не видели, это тогда норма, а то не всем приятно на обвисшую сиську смотреть и чавкающего засерю

ща найду талантливый стишок на эту тему (чф часто соревнуются в поэзии с овуляторами, и вторые проигрывают с огромным отрывом, так убого у них звучит)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16387 2014-09-09 07:21:08

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

Скажу по правде: моя мамка - овуль.
За что меня господь так наказал?
Нормальных мамок в этом мире вдоволь,
Но мне зачем-то эту он послал.

Я, обосравшись, утром просыпаюсь
Но не спешат мне памперс поменять.
Она ушла, в моем дерьме копаясь.
А мне осталось на ковер насрать.

Она вернулась. Головой качает.
Что принесла, тупая ты censored?
Вдруг жопой вверх меня располагает
И трубку сунет знаете куда?..

Да отцепись от моего ты зада!
Нет, дура! Что же это?! НЕТ!!!
…Щелчок затвора фотоаппарата –
И полетела жопа в интернет.

Идем гулять. Но расслабляться рано.
Кто знает, что ей в голову взбредет?
И точно! Из-под кофты драной
Средь города мне сиську подаёт!

Домой вернулись. Памперсы меняет.
И снова тащит фотоаппарат!
На этот раз вид спереди снимает -
И в интернет. Туда же, где и зад!

Я обоссал ее – эффект - не возымело,
Она лишь рада. Как мне дальше жить?
Я выскажу ей всё, что наболело
Скорей бы научиться говорить.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16388 2014-09-09 07:30:28

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:
Midnight_girl пишет:
Aika Narazaki пишет:

я верю в то, что ФГДС это страшные муки

Никаких там страшных мук нет, не ври.  Неприятно около минуты и все. Зондироваться-  сложнее: с трубкой приходится несколько часов провести. Но самое жуткое- это когда трубку в желудок засовывают через нос. Обычно на несколько дней. Очень больно. Болит нос, болит горло, каждая минута мучительна.

"Не ври"?
Это ты не ври и не подделывай все под себя, я многое жизни испытала, но для меня это было САМОЕ страшное

Мне была мучительна каждая секунда. Я думала, меня мурыжили минут 5, а мне сказали, что не прошло и минуты

Говорю, как думаю (прямо как ты), поэтому не ври. Че вопишь-то теперь? smile) Всё пучком, имею право. smile)


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#16389 2014-09-09 07:34:05

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

да, пусть шалью завесят, чтоб люди не видели, это тогда норма, а то не всем приятно на обвисшую сиську смотреть и чавкающего засерю

ща найду талантливый стишок на эту тему (чф часто соревнуются в поэзии с овуляторами, и вторые проигрывают с огромным отрывом, так убого у них звучит)

Кормящим мамашкам глубоко срать на то, что ты думаешь об их обвисшей сиське и чавкающем малыше.  big_smile Можешь хоть на @#$%& изойтись, но кормить на улицах все равно будут. В Москве это вообще в порядке нормы, а в вашей глубокой провинции до сих пор закомплексованные девочки и мальчики типа тебя боятся увидеть сиську с молоком. Сиськи для вас - это сексуальный объект. И другого применения за свой зашоренностью мозгов вы увидеть не в состоянии smile)


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#16390 2014-09-09 07:39:48

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,731
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:

Кормящим мамашкам глубоко срать на то, что ты думаешь об их обвисшей сиське и чавкающем малыше.  big_smile Можешь хоть на @#$%& изойтись, но кормить на улицах все равно будут. В Москве это вообще в порядке нормы, а в вашей глубокой провинции до сих пор закомплексованные девочки и мальчики типа тебя боятся увидеть сиську с молоком. Сиськи для вас - это сексуальный объект. И другого применения за свой зашоренностью мозгов вы увидеть не в состоянии smile)

Зато тебе, видимо, не срать, раз выдаешь полотна на темы, тебя лично не касающиеся.Мы обсуждаем свое отношение, а не то, что подумают об этом овульнутые мамашки

А где связь между комплексами и сиськой на улице? По твоей логике если в кафе ребенку прям за столом меняют памперс с говном, то те, кто против - просто закомплексованные мальчики и девочки, которые боятся увидеть сексуальньный объект - ЗАДНИЦУ! А если там, тьфу-тьфу-тьфу, еще пиструн видно будет, то это же вообще со стыда помереть можно.

Что-то тебя вообще понесло в какие-то глубокие дебри бреда. Неспособна увидеть причину отношения человека к чему-то - не додумывай за свой счет тупые версии, окда? Пока что единственный, кто тут на @#$%& исходится, это ты.

Редактировался Корн (2014-09-09 07:41:06)


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#16391 2014-09-09 07:41:21

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

Эк у тебя бомбануло - аж сто раз на личности перешла.
Для меня это не сексуальный объект, а просто уродство. Такая позорная сиська не может быть сексуальным объектом - на такое встанет лишь у изврата. Это приспособление для кормления, а кормление - интимная вещь.
Я знаю, что им срать на всех, они так и живут - положив на все и всех и выплясывая перед своими тугосерями. Им плевать на общество, они высаживают своих засерь и тугосерь над раковинами, над мусорками, мы видим везде их вонючие кучи ("Этожеребенок, моча - божья роса, а какашки - божье вино").
Так я и знаю, что кормить на улице все равно будут, ведь тупых овулях большинство, но это как гопники - они все равно будут срать в подъездах, что бы про них ни говорили. Однако это ужасно. И интеллект у таких мамаш равен интеллекту гопников.

У меня комплексов нет. если бы по улице прошел красивый мужик с голым хреном, это было бы здорово. Но я уважаю других и понимаю, что не всем на это смотреть приятно.

Срать тоже естественный процесс, как и кормить тугосерю. Но никакой умный человек этого не сделает прилюдно.

Редактировался Aika Narazaki (2014-09-09 07:43:14)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16392 2014-09-09 07:43:34

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,731
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

Эк у тебя бомбануло - аж сто раз на личности перешла.
Для меня это не сексуальный объект, а просто уродство. Такая позорная сиська не может быть сексуальным объектом - на такое встанет лишь у изврата. Это приспособление для кормления, а кормление - интимная вещь.
Я знаю, что им срать на всех, они так и живут - положив на все и всех и выплясывая перед своими тугосерями. Им плевать на общество, они высаживают своих засерь и тугосерь над раковинами, над мусорками, мы видим везде их вонючие кучи ("Этожеребенок, моча - божья роса, а какашки - божье вино).
Так я и знаю, что кормить на улице все равно будут, ведь тупых овулях большинство, но это как гопники - они все равно будут срать в подъездах, что бы про них ни говорили. Однако это ужасно. И интеллект у таких мамаш равен интеллекту гопников.

У меня комплексов нет. если бы по улице прошел красивый мужик с голым хреном, это было бы здорово. Но я уважаю других и понимаю, что не всем на это смотреть приятно.

Срать тоже естественный процесс, как и кормить тугосерю. Но никакой умный человек этого не сделает прилюдно.

Да ладно тебе, она же лучше знает, что для тебя ужасно, а что нет. А если ты несогласна - то ты врешь. Иначе никак. Все твои мысли и намерения прочитаны. Секретарь Бога, фига ли.


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#16393 2014-09-09 07:45:02

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

Корн
А если она секретарь Бога, то почему несёт пургу?
В небесной канцелярии сокращение штатов, и на делопроизводство берут уборщиц?

Редактировался Aika Narazaki (2014-09-09 07:45:29)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16394 2014-09-09 07:46:08

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,731
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

Корн
А если она секретарь Бога, то почему несёт пургу?

Потому же, почему не у каждого Наполеона есть треуголка.


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#16395 2014-09-09 08:11:11

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Говорю, что думаю. С вами ведь так можно, вы ж сами утверждали, что говорить, что думаешь - это ок. А я думаю именно так smile) Поэтому кушайте (ниже вы узнаете, что кушать надо на толчке) и не возмущайтесь, вам должно быть приятно, что вас так по-доброму критикуют.
Если девочки Корн и Айка думают, что жрать и срать - это одно и то же, поэтому говенный памперс и сиська с молоком - это одинаково, то рекомендую поставить себе столик в сортире. Потому что жрать - это все равно, что срать, а значит социально неприемлимо, и делать это надо в одиночестве в туалете под шум слива бачка, а то вдруг кто-то услышит, как вы чавкаете или, не дай бох, отрыгнете. Кормление - это ведь интимная вещь, такая же, как дефекация, как я поняла, с ваших рассуждений. Хотя на мой вкус, интеллект людей, кто так рассуждает - равен интеллекту инфузории-туфельки.  Но ведь я никак не могу вам запретить скрывать акт приема пищи. Поэтому только в сортире, запомните! Покажите пример мамашам-овуляшам!  lol


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#16396 2014-09-09 08:16:13

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

Жрать и срать не одно и то же, вот жрать с сиськой и срать - аналогично отвратительные вещи. Я сиську не жру уже давно)

и да, я не чавкаю с глубокого детства, и не рыгаю, даже если кушаю рядом с сестрой, с которой ничего не стесняюсь. Я кушаю культурно.

Человек, который не понимает разницу между кушанием и кормлением тугосери, не только не знает простейшую семантику, но и кладет на логику и здравый смысл большой болт. Да еще и рассуждает о чужом интеллекте так уверенно, что я сразу вспоминаю тех безруких отбросов, которые нарисуют три кривые палки и говорят "Мне кажется, твои рисунки дерьмо"


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16397 2014-09-09 08:16:14

>ПаВLIKE0_0ЩаВLIKE<
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,382

Re: Яма для Пробивания

Такс, успокоились всей компанией и поменяли тон и стилистику разговора, чай, не ВКшные школогруппы...

Offline

#16398 2014-09-09 08:18:33

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:

Такс, успокоились всей компанией и поменяли тон и стилистику разговора, чай, не ВКшные школогруппы...

вкшные школогруппы ракуют!
Хотя ракование я тут тоже увидела


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16399 2014-09-09 08:20:27

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

El Gato Marinero пишет:

Такс, успокоились всей компанией и поменяли тон и стилистику разговора, чай, не ВКшные школогруппы...

Ты тут надолго? а то скоро же бомбанет так, что зарево в Томске увидят
Просто если срачик окончится по воле модера, я свалю готовить сербский, а пока очень интересно

зы. Кирилл пропустил то, чего ждал


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#16400 2014-09-09 08:20:35

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,731
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Midnight_girl пишет:

Говорю, что думаю. С вами ведь так можно, вы ж сами утверждали, что говорить, что думаешь - это ок. А я думаю именно так smile) Поэтому кушайте (ниже вы узнаете, что кушать надо на толчке) и не возмущайтесь, вам должно быть приятно, что вас так по-доброму критикуют.
Если девочки Корн и Айка думают, что жрать и срать - это одно и то же, поэтому говенный памперс и сиська с молоком - это одинаково, то рекомендую поставить себе столик в сортире. Потому что жрать - это все равно, что срать, а значит социально неприемлимо, и делать это надо в одиночестве в туалете под шум слива бачка, а то вдруг кто-то услышит, как вы чавкаете или, не дай бох, отрыгнете. Кормление - это ведь интимная вещь, такая же, как дефекация, как я поняла, с ваших рассуждений. Хотя на мой вкус, интеллект людей, кто так рассуждает - равен интеллекту инфузории-туфельки.  Но ведь я никак не могу вам запретить скрывать акт приема пищи. Поэтому только в сортире, запомните! Покажите пример мамашам-овуляшам!  lol

Эх, придется разжевывать все на примерах, как для малых деток.

говорить, что думаешь - это хорошо в том плане, что свое мнение имеет право выражать каждый.
а не в том, что если чье-то свободное мнение вызывает у тебя пожар в области стула, то надообязательно выразить "свое мнение" в плане личных качеств людей, которые посмели иметь убеждения, которые тебе не нравятся.

в кратком изложении твоя речь выглядит как "вы выразили мнение о явлении в третьем лице, значит мне можно выразить мнение о вашей личности"

если Айка и Корн думают, что срать и кормить грудью - это интимные вещи, неуместные на людях, то это не значит, что Айка и Корн думают, что жрать - это интимно. Потому что Айка и Корн еще не настолько выжили из логики, чтоб думать, будто в процессе кормления на людях неуместен факт того, что едят. Неуместна демонстрация обвисших сисек и физиологических жидкостей.

к переносе на другие объекты это выглядит так:
Айка и Корн считают, что банан и авокадо - фрукты
Миднайт из этого делает вывод, что Айка и Корн считают, что банан и авокадо - одно и то же. И если авокадо по мнению Айки и Корн неуместен во фруктовом салате, то значит и банан там неуместен, по их мнению.


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

Подвал доски