#136976 Сегодня 18:47:59

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,534

Re: Яма для Пробивания

Niсolas пишет:

Уже не помню, кажется не было

Кажется был пунктик - не допускать США, Канаду и Австралию как основных поставщиков мировых звёзд

Любопытно а на Китай это шло и Южную Корею?

Online

#136977 Сегодня 18:54:35

микро́берт YEREKØ
Почемучка
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 982

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор, спасибо за объяснение ops

Орбрелл Кьеркегор пишет:

А ещё были пятипроцентники, но то так, мем ради мема среди тех, кто не попал ни в какую из мафий

нет, но то, как сейчас ответы на все кроме тех, которые могут затронуть правила форума мои вопросы будут даны
что это за пятипроцентники/ девяностопятипроцентники?
и как вообще получить отличный от участник/забанен титул?

Редактировался микро́берт YEREKØ (Сегодня 18:54:48)


I wanna win
I want that trophy

Online

#136978 Сегодня 18:56:40

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,598

Re: Яма для Пробивания

микро́берт YEREKØ пишет:

Орбрелл Кьеркегор, спасибо за объяснение ops

Орбрелл Кьеркегор пишет:

А ещё были пятипроцентники, но то так, мем ради мема среди тех, кто не попал ни в какую из мафий

нет, но то, как сейчас ответы на все кроме тех, которые могут затронуть правила форума мои вопросы будут даны
что это за пятипроцентники/ девяностопятипроцентники?
и как вообще получить отличный от участник/забанен титул?

Модеры могут там написать
А пятипроцентники пошли от лурковского 95% людей - идиоты lol

Offline

#136979 Сегодня 18:57:55

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,534

Re: Яма для Пробивания

микро́берт YEREKØ пишет:
tåmbién пишет:
микро́берт YEREKØ пишет:

форумчане, какие есть альтернативы гугл диску? а то ничего не грузит

mega.nz

через неё всё и грузанул lol

Я знаю такие диски: OneDrive, pCloud, Koofr, Dropbox, Box, TeraBox (меня больше всех удивила).

Online

#136980 Сегодня 18:59:33

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,350

Re: Яма для Пробивания

микро́берт YEREKØ пишет:

Орбрелл Кьеркегор, спасибо за объяснение ops

Орбрелл Кьеркегор пишет:

А ещё были пятипроцентники, но то так, мем ради мема среди тех, кто не попал ни в какую из мафий

нет, но то, как сейчас ответы на все кроме тех, которые могут затронуть правила форума мои вопросы будут даны
что это за пятипроцентники/ девяностопятипроцентники?
и как вообще получить отличный от участник/забанен титул?

Пятипроцентники то шутка одного участника, который буквально предложил в теме одного из конкурсов создать мафию потому что гладиолус, ну и появились пятипроцентники
Статус можно получить, если попросить модераторов (например, меня), и, если модератор не против, то он может его поставить (я не против, если вы меня не бесите и если вы не хотите менять статус как ники каждую неделю/месяц)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#136981 Сегодня 19:00:09

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,333

Re: Яма для Пробивания

титулы, по всей видимости, выдаются за выслугу лет по настроению тех, у кого есть к этому доступ  devil

так хорошо было быть обычными "участниками" с El Diablillo, но того внезапно решили наградить титулом  devil


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Online

#136982 Сегодня 19:00:56

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,241
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Мишка דוּבּוֹן пишет:
Niсolas пишет:

Уже не помню, кажется не было

Кажется был пунктик - не допускать США, Канаду и Австралию как основных поставщиков мировых звёзд

Любопытно а на Китай это шло и Южную Корею?

Нет. Южная Корея участвовала в одном из конкурсов, когда я тоже участвовал

Китай не помню, но кажется брали когда-то до меня. В любом случае - запрета на эти страны не было

Online

#136983 Сегодня 19:01:10

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,534

Re: Яма для Пробивания

Rmetr0 ՀՈՆ пишет:
Shy пишет:

Да. Кто не пережил, тот не знает. smile Я уже писала, тебя не было. Расскажу еще раз.

Не знаю, как там в Запорожье, Херсоне и Киеве. Думаю, везде так было. У нас какое-то время был культ белорусских товаров. Молочки в основном.

Тогда наши компании еще не развились, как сейчас. Тогда еще начиналось. Успех наших компаний по производству еды в том, что у нас давно-давно запретили импорт. Потому что vы бедная страна и импорт значит, что надо вывозить валюту из страны, от чего она повышается в цене. Потому что тогда надо что-то продавать, чтобы её заработать. Потому импортной еды практически не было и наши компании начали развивать свое производство. Коротко говоря.

Ну и поначалу было такое, что не всё было хорошее. Не помню деталей. О, тогда же еще начали выпускать этот Спред, и маркировать его Масло. Люди покупают "масло", которое дешевле. А там фигня какая-то. Потом это законом запретили и они не имеют право писать, что то масло. Ну и вот нам с телека и сарафанным радио заливали, что "вот в Беларуси "батька" всё держит на строгом контроле. Там гурии и кисельные реки smile У них там чисто, везде плитка на тротуарах, хорошие тракторы и ГОСТЫ! Они выпускают молочку и прочее исключительно по гостам и там нет химии и бодяжничества. Всё настоящее и полезное".

Ну и у нас на базарах, в магазинах спрашивали "белорусскую молочку". Которая "настоящая, а стоит как наша плохая". Их товары разрешали ввозить. Со всяких Европ не разрешали. Импорт если и был, то очень мало и дорогой.

Вот на этом "спросе" эти хитропопые фирмы и решили срубить дешевого хайпа  и стали корчить из себя "белорусские товары", чтобы люди покупали, думая, что оно "оттудова". smile

Потом этот культ как-то сошел на нет. Когда поднялось наше производство. И уже давно никто не бегал за "белорусским маслом". Но эти фирмы как наркоманы - видно не могут остановиться. Зачем они вам притащили эти бирки с "Белая Бяроза", если у вас культа белорусских товаров нет? smile Они, видно, просто не знают. smile

спасибо большое за разъяснение  smile

интересно то, как экономическая обстановка в то время и введённые ограничения на импорт в комбинации с бытующими мнениями в народе и сми привели к подобному явлению  glasses  бизнес как всегда хитрее всех  glasses

я единственное, что помню белорусское из своей жизни – это колбасу "краковскую", которую оттуда привезла бабушка  glasses  ну вроде показалась вкусной, да  glasses  сало ещё какое-то было оттуда или шпик...

а с "бярозой" – ну видимо, пережиток этого всего, устаревшие ориентиры у компании  smile  ну и может быть, действительно, просто решили сбагрить нам оставшуюся с тех времён упаковку, дабы не выкидывать  devil 

а здесь, в Армении, и своего производства хватает, и заграничного, выбор широкий  glasses  обожаю местную молочку angel  никакую другую (российскую  devil ) уже больше не покупал  big_smile  прикупил себе любимый "режан" – что-то среднее между сливками и маслом – очень нежная штучка, и так можно поедать без всего, и на хлеб намазать angel

нравится ещё фирма Marianna – казалось, что она какая-то заграничная, либо какой-то может филиал в Армении, но вроде как везде информация о том, что армянская  glasses

но интересно то, что тут порой встречаются товары и от западных соседей  devil  бизнес бизнесом  smile  но чаще это не продукты питания, а скорее какая-то бытовая техника, грузовые прицепы, или, например, видел какую-то штуку предположительно для вспахивания огорода, когда ходил в хайкинг в горы (там одиночная маленькая ферма, по всей видимости...) – тоже оттуда  big_smile  ну или стиральная машина в моей квартире – фирма LG, но надписи турецкие big_smile  а ещё прикалывает наличие магазина одежды LC Waikiki и его, внезапно, турецко-французское происхождение  big_smile

Грустно что запретили всю молочку что бы просто срубить денег по больше

Online

#136984 Сегодня 19:01:54

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,534

Re: Яма для Пробивания

Niсolas пишет:
Мишка דוּבּוֹן пишет:
Niсolas пишет:

Уже не помню, кажется не было

Кажется был пунктик - не допускать США, Канаду и Австралию как основных поставщиков мировых звёзд

Любопытно а на Китай это шло и Южную Корею?

Нет. Южная Корея участвовала в одном из конкурсов, когда я тоже участвовал

Китай не помню, но кажется брали когда-то до меня. В любом случае - запрета на эти страны не было

Я лично не очень понимаю такие запреты  monkey

Online

#136985 Сегодня 19:02:26

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,350

Re: Яма для Пробивания

Rmetr0 ՀՈՆ пишет:

титулы, по всей видимости, выдаются за выслугу лет по настроению тех, у кого есть к этому доступ  devil

так хорошо было быть обычными "участниками" с El Diablillo, но того внезапно решили наградить титулом  devil

В целом, всё так и есть lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#136986 Сегодня 19:02:34

Мишка דוּבּוֹן
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,534

Re: Яма для Пробивания

Rmetr0 ՀՈՆ пишет:

титулы, по всей видимости, выдаются за выслугу лет по настроению тех, у кого есть к этому доступ  devil

так хорошо было быть обычными "участниками" с El Diablillo, но того внезапно решили наградить титулом  devil

На форуме есть титулы?  glasses

Online

#136987 Сегодня 19:04:11

микро́берт YEREKØ
Почемучка
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 982

Re: Яма для Пробивания

Rmetr0 ՀՈՆ пишет:

но того внезапно решили наградить титулом

вполне заслуженно, кстати smile его надо было награждать уже вчера glasses


I wanna win
I want that trophy

Online

#136988 Сегодня 19:05:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Яма для Пробивания

микро́берт YEREKØ пишет:

Орбрелл Кьеркегор, спасибо за объяснение ops

Орбрелл Кьеркегор пишет:

А ещё были пятипроцентники, но то так, мем ради мема среди тех, кто не попал ни в какую из мафий

нет, но то, как сейчас ответы на все кроме тех, которые могут затронуть правила форума мои вопросы будут даны
что это за пятипроцентники/ девяностопятипроцентники?
и как вообще получить отличный от участник/забанен титул?


надо слушаться маму, хорошо кушать и много спать  big_smile

Я ДАЖЕ НЕ знаю.  у меня их было несколько.  ops

Редактировался Товарищ Китанья (Сегодня 19:10:03)

Offline

#136989 Сегодня 19:05:40

микро́берт YEREKØ
Почемучка
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 982

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Статус можно получить, если попросить модераторов (например, меня), и, если модератор не против, то он может его поставить (я не против, если вы меня не бесите и если вы не хотите менять статус как ники каждую неделю/месяц)

спасибо за объяснение ещё раз kiss


I wanna win
I want that trophy

Online

#136990 Сегодня 19:08:40

микро́берт YEREKØ
Почемучка
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 982

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

надо слушаться маму, хорошо кушать и много спать  big_smile

я слушаю и маму, и мамку kiss  ops

Редактировался микро́берт YEREKØ (Сегодня 19:09:08)


I wanna win
I want that trophy

Online

#136991 Сегодня 19:08:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Яма для Пробивания

Niсolas пишет:
Мишка דוּבּוֹן пишет:
Niсolas пишет:

Уже не помню, кажется не было

Кажется был пунктик - не допускать США, Канаду и Австралию как основных поставщиков мировых звёзд

Любопытно а на Китай это шло и Южную Корею?

Нет. Южная Корея участвовала в одном из конкурсов, когда я тоже участвовал

Китай не помню, но кажется брали когда-то до меня. В любом случае - запрета на эти страны не было

ой,у меня есть небольшие провалы в памяти . но я участвовала  с  Ванессой Мэй от азиатской страны, но это какой-то спецвыпуск.

Offline

#136992 Сегодня 19:10:51

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,333

Re: Яма для Пробивания

микро́берт YEREKØ пишет:
Rmetr0 ՀՈՆ пишет:

но того внезапно решили наградить титулом

вполне заслуженно, кстати smile его надо было награждать уже вчера glasses

да кто бы спорил, у меня бы и вопроса не возникло, если бы он был титулован гораздно раньше, а тут смотрю и думаю – ну можно же быть таким ярким юзером с титулом обычного "участника", а потом картинка сломалась  devil  ладно, это я всё полушутя  smile  у нас немало хороших "участников"  angel


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Online

#136993 Сегодня 19:11:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Яма для Пробивания

микро́берт YEREKØ пишет:
Товарищ Китанья пишет:

надо слушаться маму, хорошо кушать и много спать  big_smile

я слушаю и маму, и мамку kiss  ops

это правильно big_smile kiss

Offline

#136994 Сегодня 19:12:14

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,333

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Статус можно получить, если попросить модераторов (например, меня), и, если модератор не против, то он может его поставить (я не против, если вы меня не бесите и если вы не хотите менять статус как ники каждую неделю/месяц)

я правильно понимаю, что кто-то сам об этом просил, а кому-то по инициативе самих модеров было выставлено?))


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Online

#136995 Сегодня 19:13:30

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,350

Re: Яма для Пробивания

Rmetr0 ՀՈՆ пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Статус можно получить, если попросить модераторов (например, меня), и, если модератор не против, то он может его поставить (я не против, если вы меня не бесите и если вы не хотите менять статус как ники каждую неделю/месяц)

я правильно понимаю, что кто-то сам об этом просил, а кому-то по инициативе самих модеров было выставлено?))

Не исключаю lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#136996 Сегодня 19:15:40

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Булочка
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,184
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Что значит титул можно попросить? Хочу титул только по желанию админский сердечек.  angel


ec074d9c61d7907933d439dd7624543fc0e5cbda.gifv

Offline

#136997 Сегодня 19:20:04

Rmetr0 ՀՈՆ
Геймер
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,333

Re: Яма для Пробивания

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Что значит титул можно попросить? Хочу титул только по желанию админский сердечек.  angel

вот-вот!  big_smile  я вообще не думал, что специально об этом просят, гораздо интереснее, когда это происходит внезапно и по внешней инициативе  big_smile


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Online

#136998 Сегодня 19:21:04

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,350

Re: Яма для Пробивания

Rmetr0 ՀՈՆ пишет:
Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Что значит титул можно попросить? Хочу титул только по желанию админский сердечек.  angel

вот-вот!  big_smile  я вообще не думал, что специально об этом просят, гораздо интереснее, когда это происходит внезапно и по внешней инициативе  big_smile

Для этого вы должны или нам понравиться, или нам насолить, или заплатить денег форуму (не шучу, у нас официально есть статус Спонсор Еврофорума)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#136999 Сегодня 19:23:10

микро́берт YEREKØ
Почемучка
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 982

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Для этого вы должны или нам понравиться, или нам насолить, или заплатить денег форуму (не шучу, у нас официально есть статус Спонсор Еврофорума)

ещё один ответ на ещё один вопрос lol всё, у меня остался один вопрос, за который я получу преду lol


I wanna win
I want that trophy

Online

#137000 Сегодня 19:23:14

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Булочка
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,184
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Rmetr0 ՀՈՆ пишет:
Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Что значит титул можно попросить? Хочу титул только по желанию админский сердечек.  angel

вот-вот!  big_smile  я вообще не думал, что специально об этом просят, гораздо интереснее, когда это происходит внезапно и по внешней инициативе  big_smile

Для этого вы должны или нам понравиться, или нам насолить, или заплатить денег форуму (не шучу, у нас официально есть статус Спонсор Еврофорума)

то есть я вам нервы еще недостаточно потрепал за 3 год существования чата  lol
Ладно будем стараться лучше  big_smile


ec074d9c61d7907933d439dd7624543fc0e5cbda.gifv

Offline

Подвал доски