#136601 2024-09-12 23:52:47

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,363
Сайт

Re: Яма для Пробивания

В случае с overload забывку слов вряд ли бы кто заметил


tkJgV2i.gif

Offline

#136602 2024-09-13 00:06:00

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,334
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Rmetr0 ONE BLOOD пишет:
Мишка пишет:
Rmetr0 ONE BLOOD пишет:

ой, будильники иногда даже в размере нескольких штук успешно просыпаются или выключаются в бессознательном состоянии и потом данное совершенно не помнится  lol  lol

Ты записываешь сны мне однажды снилось финальная таблица Евровидения  smile

забыл ответить - угадал, записываю  glasses  по евру один раз снился второй приход Камиллы Исмаиловой на ДЕ, но она там вроде бы 3 балла всего получила  cry  lol

чаще всего снится, что началось новое евро (причём это бывает и осенью, и весной, и летом, и зимой, и после пробуждения хочется загуглить про это евро - не сразу соображаю, что это был всего лишь сон, а до реального евра ещё какое-то время  glasses ) -- снятся всякие новые евросцены, коих никогда ранее не было, либо снится, что я перемещаюсь назад во времени и вживую нахожусь на евроарене (по 2008 и 2007 такое было)  glasses  но самое бесячее - это то, что практически ВСЕГДА после того, как пройдёт несколько песен, начинаются какие-то непонятки и шоу дальше не идёт... roll  то свет пропадёт на арене, то какая-то задержка, то телевизор начинает барахлить (если по нему смотрю)... видимо, это из-за того, что начинаю потихоньку осознавать свой сон, и уже песни не хотят играть автоматически monkey

а, ещё несколько раз снилось, как я собираюсь выступить на нац отборе, но чаще всего не успеваю подготовиться, и даже не помню слов из песни  glasses  однажды был бек-вокалистом (у Петрик с Overload, лол  lol )

Я так напугался когда мне приснился сон я проспал Евро, оно прошло и я все пропустил cry  (такой сон был иногда)

Offline

#136603 2024-09-16 00:36:29

yerekø
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 809

Re: Яма для Пробивания

уж очень хочется тут высказаться devil
какая же ужасная пицца с грушами и горгонзолой mad причём там груша не портит, а даже наоборот cry этот сливочный вкус как-то перемешивается со сладким (?) испорченным сыром и создаётся жуткий бум во рту glasses

Скрытый текст

1f92e.png


Кто знает, зачем зажигают звёзды?
Для кого окон московских свет
И когда закончится зима?

Offline

#136604 2024-09-16 01:48:21

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,334
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

yerekø пишет:

уж очень хочется тут высказаться devil
какая же ужасная пицца с грушами и горгонзолой mad причём там груша не портит, а даже наоборот cry этот сливочный вкус как-то перемешивается со сладким (?) испорченным сыром и создаётся жуткий бум во рту glasses

Скрытый текст

Советую кушать пироги с малиной (мало сладкие) с вишней (более сладкие) я сам не очень люблю пиццу, есть еда по вкуснее  smile

Offline

#136605 2024-09-16 13:47:28

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,332

Re: Яма для Пробивания

yerekø пишет:

уж очень хочется тут высказаться devil
какая же ужасная пицца с грушами и горгонзолой mad причём там груша не портит, а даже наоборот cry этот сливочный вкус как-то перемешивается со сладким (?) испорченным сыром и создаётся жуткий бум во рту glasses

Скрытый текст

Нет, я понимаю, вкусы у каждого свои, но называть горгонзолу испорченным сыром glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#136606 2024-09-16 14:42:10

yerekø
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 809

Re: Яма для Пробивания

не волнуйся, это семейный прикол smile я лично обожаю сыры с плесенью


Кто знает, зачем зажигают звёзды?
Для кого окон московских свет
И когда закончится зима?

Offline

Подвал доски