#136576 2024-09-07 00:57:18

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,096

Re: Яма для Пробивания

yerekø пишет:

ф*изика-шизика вообще жуть glasses как её вообще возможно на что-то сдать  glasses

я её хуже всех сдал, но тоже не так плохо, как могло быть  glasses  целился в ун-т, где нужна была именно информатика, а физику так на всякий случай для других ун-тов – ну по иронии поступил в тот, где нужна была физика  lol  но то благодаря тому, что я в него ходил на подготовительные курсы (по этой самой физике как раз  lol  потом та же преподка, что и была на подгот. курсах, в итоге вела уже на втором вроде курсе у нас  smile ) – для учеников подгот. курсов были целевые программы, причём даже не обязывающие отрабатывать на предприятиях по окончании  smile

по русскому мне очень не свезло – из-за литературного аргумента (или как называется, забыл) в сочинении много баллов сняли  cry   так обидно было, с самим по себе русским никогда проблем не было, а вот все эти сочинения, опирающиеся на литературные произведения тяжко давались, даже после заучивания аргументов...  hmm

Редактировался Rmetr0 ՀՈՆ (2024-09-07 01:00:04)


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#136577 2024-09-07 01:06:01

yerekø
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 806

Re: Яма для Пробивания

какая жуть... сейчас ведь всё хорошо у тебя? (прости что звучу очень странно, не знаю просто как поддержать)


Кто знает, зачем зажигают звёзды?
Для кого окон московских свет
И когда закончится зима?

Offline

#136578 2024-09-07 01:07:18

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,356
Сайт

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo FREE пишет:
yerekø пишет:

лучше учить английский, валить к родне в ереван пока есть возможность и искать там работу

профукал уже cry

нет, ещё есть время roll

yerekø пишет:

а ещё спасибо, что меня настраиваете так, сейчас, думаю, для меня это будет важно ops

"егэ", по крайней мере, гуманитарное, представляет собою список из сотни вопросов - то есть по факту программа одного семестра по любому универскому предмету
таким образом, великий и ужасный "егэ", главное испытание в жизни являет собою всего лишь университетскую сессию из 4-5 предметов, коих потом будет 8 штук за 4 года glasses

yerekø пишет:

какие именно ты имеешь ввиду? декабрьские? я на пробниках сидел и ничего не делал из 3,5 часов минимум 2, а потом дописывал и получал 4 или 5 glasses но там всё равно зачёт/незачёт

нет, июньское glasses там надо было составить максимально шаблонный текст, где были заранее регламентированы все вводные слова и количество абзацев lol просто подставляешь название нужной книжки согласно заданной теме - и готово lol в 98% случаев можно было брать "войну и мир" lol

я её так и не прочитал кстати дальше 20 страницы, но получил "отл" за проект по ней и 5 в аттестат по лит-ре lol


tkJgV2i.gif

Offline

#136579 2024-09-07 01:07:58

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,356
Сайт

Re: Яма для Пробивания

yerekø пишет:

какая жуть... сейчас ведь всё хорошо у тебя? (прости что звучу очень странно, не знаю просто как поддержать)

великолепно всё у него, просто нагнетает  cool


tkJgV2i.gif

Offline

#136580 2024-09-07 01:14:02

yerekø
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 806

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo FREE пишет:

таким образом, великий и ужасный "егэ", главное испытание в жизни являет собою всего лишь университетскую сессию из 4-5 предметов, коих потом будет 8 штук за 4 года glasses

за 6*
я же собираюсь в "мидицинский" roll
спасибо, что успокаиваешь
с "огэ" кстати было так же — только чуть поменьше нагнетали
в итоге я просто готовился по школьным внеурочкам 1 раз в неделю и всё
сдавал тогда английский и химию
к англу готовился только в качестве уроков и получил 4
а за всё остальное получилось 5 без какой-либо мощной подготовки  glasses


Кто знает, зачем зажигают звёзды?
Для кого окон московских свет
И когда закончится зима?

Offline

#136581 2024-09-07 01:17:20

yerekø
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 806

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo FREE пишет:

нет, июньское glasses там надо было составить максимально шаблонный текст, где были заранее регламентированы все вводные слова и количество абзацев lol просто подставляешь название нужной книжки согласно заданной теме - и готово lol в 98% случаев можно было брать "войну и мир" lol

я её так и не прочитал кстати дальше 20 страницы, но получил "отл" за проект по ней и 5 в аттестат по лит-ре lol

наш класс к нему ещё не готовили lol мы погружены в декабрьское и в "проекты" (зачем они вообще существуют, мне же нечего делать roll)
"война и мир" была прочитана выборочно: сначала читал только мир, к концу изучения читал только войну lol
но вообще да, к любой теме удачно присосётся


Кто знает, зачем зажигают звёзды?
Для кого окон московских свет
И когда закончится зима?

Offline

#136582 2024-09-07 01:18:36

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,356
Сайт

Re: Яма для Пробивания

yerekø пишет:

за 6*
я же собираюсь в "мидицинский" roll
спасибо, что успокаиваешь
с "огэ" кстати было так же — только чуть поменьше нагнетали
в итоге я просто готовился по школьным внеурочкам 1 раз в неделю и всё
сдавал тогда английский и химию
к англу готовился только в качестве уроков и получил 4
а за всё остальное получилось 5 без какой-либо мощной подготовки  glasses

интригующий выбор glasses с одной стороны возможность смотаться из страны и найти нормальную работу, с другой - военный билет glasses

про огэ факты, я вообще в начале июня вспомнил, что есть такое lol не был даже уверен, какие предметы сдаю lol но всё кроме математики на 5 было вроде glasses


tkJgV2i.gif

Offline

#136583 2024-09-07 01:27:49

yerekø
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 806

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo FREE пишет:

интригующий выбор glasses с одной стороны возможность смотаться из страны и найти нормальную работу, с другой - военный билет glasses

теперь вроде справку какую-то выдают вместо билета glasses
не, мне изначально стоматология импонирует, особенно ортодонтия glasses


Кто знает, зачем зажигают звёзды?
Для кого окон московских свет
И когда закончится зима?

Offline

#136584 2024-09-07 01:31:20

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,096

Re: Яма для Пробивания

yerekø пишет:

какая жуть... сейчас ведь всё хорошо у тебя? (прости что звучу очень странно, не знаю просто как поддержать)

спасибо за намерение поддержать, очень ценно  ops  ops 

ну как я сказал ранее, по сути после поступления эти баллы уже не имели никакого значения в дальнейшей жизни  lol  но немного неуютно было слышать от тех, кто учился на тройки уже в ун-те (я в первые годы старался на 4-5), что у них вообще на изи всё сдалось и никаких проблем с русским в частности  devil  devil

с устройством в компанию помогли, релоцироваться смог, так что, я думаю, неплохо всё сложилось  smile  при приёме на работу даже оценки в дипломе вроде и не смотрели, проверяли именно мои знания и умения на момент собеса  smile


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#136585 2024-09-07 01:33:13

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,356
Сайт

Re: Яма для Пробивания

yerekø пишет:
El Diablillo FREE пишет:

интригующий выбор glasses с одной стороны возможность смотаться из страны и найти нормальную работу, с другой - военный билет glasses

теперь вроде справку какую-то выдают вместо билета glasses
не, мне изначально стоматология импонирует, особенно ортодонтия glasses

офигенно, правда
потом поедешь в америку и будешь зарабатывать 100500 долларов в месяц, они ж там помешанные на зубах


tkJgV2i.gif

Offline

#136586 2024-09-07 01:35:29

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,356
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Rmetr0 ONE BLOOD пишет:

с устройством в компанию помогли, релоцироваться смог, так что, я думаю, неплохо всё сложилось  smile  при приёме на работу даже оценки в дипломе вроде и не смотрели, проверяли именно мои знания и умения на момент собеса  smile

same, текущая работа была получена мною лишь за счёт уровня английского, что было сформировано ещё в школе glasses росс. диплом никому нафиг не сдался, в итоге остался лежать где-то в шкафу с одеялами и полотенцами и у мамы дома lol


tkJgV2i.gif

Offline

#136587 2024-09-07 01:36:33

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,096

Re: Яма для Пробивания

yerekø пишет:

не, мне изначально стоматология импонирует, особенно ортодонтия glasses

воу  glasses  как раз недавно обсуждали  glasses  интересное направление, самоотверженное достаточно, как мне кажется  glasses

не до конца представляю, как выглядит дорожка от учёбы к работе именно в медицинских сферах, но слышал, что то достаточно трудоëмко  ops  но раз действительно интересует, хочется пожелать только удачи!!

Редактировался Rmetr0 ՀՈՆ (2024-09-07 01:36:48)


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#136588 2024-09-07 13:32:21

yerekø
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 806

Re: Яма для Пробивания

Rmetr0 ONE BLOOD пишет:

не до конца представляю, как выглядит дорожка от учёбы к работе именно в медицинских сферах, но слышал, что то достаточно трудоëмко  ops

…при отсутствии родственников, работающих в этой сфере angel

Rmetr0 ONE BLOOD пишет:

но раз действительно интересует, хочется пожелать только удачи!!

спасибо kiss


Кто знает, зачем зажигают звёзды?
Для кого окон московских свет
И когда закончится зима?

Offline

#136589 2024-09-07 13:34:09

yerekø
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 806

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo FREE пишет:

потом поедешь в америку и будешь зарабатывать 100500 долларов в месяц, они ж там помешанные на зубах

при официальном трудоустройстве
сначала там надо сдать экзамен на сертификацию тебя, как врача smile


Кто знает, зачем зажигают звёзды?
Для кого окон московских свет
И когда закончится зима?

Offline

#136590 2024-09-07 13:46:26

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,356
Сайт

Re: Яма для Пробивания

yerekø пишет:
El Diablillo FREE пишет:

потом поедешь в америку и будешь зарабатывать 100500 долларов в месяц, они ж там помешанные на зубах

при официальном трудоустройстве
сначала там надо сдать экзамен на сертификацию тебя, как врача smile

ну если реально учиться, а не через родственников, то не вижу проблем с последующей сертификацией glasses


tkJgV2i.gif

Offline

#136591 2024-09-07 13:50:19

yerekø
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 806

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo FREE пишет:

ну если реально учиться, а не через родственников, то не вижу проблем с последующей сертификацией glasses

same glasses не, я не собираюсь через родственников идти glasses а как бы идти учиться на врача с осознанием того, что за тобой может стоять чья-то жизнь и с мыслями «пофиг, родаки разрулят» — это путь к отчислению, так думаю glasses glasses


Кто знает, зачем зажигают звёзды?
Для кого окон московских свет
И когда закончится зима?

Offline

#136592 2024-09-11 10:56:43

yerekø
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 806

Re: Яма для Пробивания

нет, но то, как кто-то догадался играть в 10.30 на гармошке glasses  mad я проснулся из-за неё mad
хоть бы там Свадьба с Альтера была сыграна, нет, какие-то рандомные ноты

Редактировался yerekø (2024-09-11 10:57:39)


Кто знает, зачем зажигают звёзды?
Для кого окон московских свет
И когда закончится зима?

Offline

#136593 2024-09-11 11:10:31

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,096

Re: Яма для Пробивания

неприятненько  cry  меня звуками практически не разбудить, разве что нервными стуками в дверь и последующим чересчур громким мозгодолбящим "зангом" (звонком)  mad  lol  лучше бы его не чинили... а ещё я вроде как просыпал землетрясения, ничего не ощутив  lol

зато вспомнил историю – когда я ещё жил в питере, кто-то из родителей купил себе новые духи, которые оказались настолько едкими, что их "аромат" поднялся мне наверх (на второй ярус, где я спал), и мне под это "благовонье" начал сниться сущий кошмар  mad  дышать реально было невозможно, заснуть после такого не вышло... но с забавой вспоминаю  lol

а сейчас я в очередной раз спал всего лишь час-полтора перед уроками армянского  smile  такой вот сущий mess у меня с распорядком дня...


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#136594 2024-09-11 11:28:30

yerekø
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 806

Re: Яма для Пробивания

Rmetr0 ONE BLOOD пишет:

а ещё я вроде как просыпал землетрясения, ничего не ощутив  lol

я их тоже просыпаю lol lol только слышу иногда

Rmetr0 ONE BLOOD пишет:

а сейчас я в очередной раз спал всего лишь час-полтора перед уроками армянского  smile  такой вот сущий mess у меня с распорядком дня...

а, так вот почему у тебя теперь на двери не звонок glasses

Редактировался yerekø (2024-09-11 11:33:22)


Кто знает, зачем зажигают звёзды?
Для кого окон московских свет
И когда закончится зима?

Offline

#136595 2024-09-11 11:47:03

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,096

Re: Яма для Пробивания

yerekø пишет:

а, так вот почему у тебя теперь на двери не звонок glasses

с пятого раза дошло  lol  ну я ещё задолго до хождения на уроки так его прозвал, на самом деле  smile  как-то случайно узнал, что звонок - это "занг", а потом когда его чинили, приговаривали это слово, вот и закрепилось  glasses


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#136596 2024-09-11 17:29:31

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,322
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Rmetr0 ONE BLOOD пишет:

неприятненько  cry  меня звуками практически не разбудить, разве что нервными стуками в дверь и последующим чересчур громким мозгодолбящим "зангом" (звонком)  mad  lol  лучше бы его не чинили... а ещё я вроде как просыпал землетрясения, ничего не ощутив  lol

зато вспомнил историю – когда я ещё жил в питере, кто-то из родителей купил себе новые духи, которые оказались настолько едкими, что их "аромат" поднялся мне наверх (на второй ярус, где я спал), и мне под это "благовонье" начал сниться сущий кошмар  mad  дышать реально было невозможно, заснуть после такого не вышло... но с забавой вспоминаю  lol

а сейчас я в очередной раз спал всего лишь час-полтора перед уроками армянского  smile  такой вот сущий mess у меня с распорядком дня...

Меня можно разбудить только будильникам  big_smile

Offline

#136597 2024-09-11 19:03:45

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,096

Re: Яма для Пробивания

ой, будильники иногда даже в размере нескольких штук успешно просыпаются или выключаются в бессознательном состоянии и потом данное совершенно не помнится  lol  lol


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#136598 2024-09-11 19:21:21

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,322
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Rmetr0 ONE BLOOD пишет:

ой, будильники иногда даже в размере нескольких штук успешно просыпаются или выключаются в бессознательном состоянии и потом данное совершенно не помнится  lol  lol

Ты записываешь сны мне однажды снилось финальная таблица Евровидения  smile

Offline

#136599 2024-09-12 23:29:17

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,356
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Мишка пишет:
Rmetr0 ONE BLOOD пишет:

ой, будильники иногда даже в размере нескольких штук успешно просыпаются или выключаются в бессознательном состоянии и потом данное совершенно не помнится  lol  lol

Ты записываешь сны мне однажды снилось финальная таблица Евровидения  smile

Вы нашли друг друга glasses


tkJgV2i.gif

Offline

#136600 2024-09-12 23:47:59

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,096

Re: Яма для Пробивания

Мишка пишет:
Rmetr0 ONE BLOOD пишет:

ой, будильники иногда даже в размере нескольких штук успешно просыпаются или выключаются в бессознательном состоянии и потом данное совершенно не помнится  lol  lol

Ты записываешь сны мне однажды снилось финальная таблица Евровидения  smile

забыл ответить - угадал, записываю  glasses  по евру один раз снился второй приход Камиллы Исмаиловой на ДЕ, но она там вроде бы 3 балла всего получила  cry  lol

чаще всего снится, что началось новое евро (причём это бывает и осенью, и весной, и летом, и зимой, и после пробуждения хочется загуглить про это евро - не сразу соображаю, что это был всего лишь сон, а до реального евра ещё какое-то время  glasses ) -- снятся всякие новые евросцены, коих никогда ранее не было, либо снится, что я перемещаюсь назад во времени и вживую нахожусь на евроарене (по 2008 и 2007 такое было)  glasses  но самое бесячее - это то, что практически ВСЕГДА после того, как пройдёт несколько песен, начинаются какие-то непонятки и шоу дальше не идёт... roll  то свет пропадёт на арене, то какая-то задержка, то телевизор начинает барахлить (если по нему смотрю)... видимо, это из-за того, что начинаю потихоньку осознавать свой сон, и уже песни не хотят играть автоматически monkey

а, ещё несколько раз снилось, как я собираюсь выступить на нац отборе, но чаще всего не успеваю подготовиться, и даже не помню слов из песни  glasses  однажды был бек-вокалистом (у Петрик с Overload, лол  lol )

Редактировался Rmetr0 ՀՈՆ (2024-09-12 23:53:36)


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

Подвал доски