#134476 2023-02-13 22:07:01

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Как я говорила - этот Вася уже давно небось степенный дядя, с детьми, ипотекой, бесящей женой и работой, которую ненавидит. Живет себе, поживает, смотрит футбол по выходным и  попивает пиво с корешами в гараже. И не в курсе, что где-то на на каком-то форуме его постоянно вспоминают с придыханием и легендят   devil

и как всегда, ты ошибаешься lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#134477 2023-02-13 22:07:26

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Яма для Пробивания

Бесит ваш этот Ваня с юмором и уровнем аналитики дошкольника. Не понимаю повального преклонения ему  roll  Пришлось блокировать, чтобы не вылезал из всех щелей то в Твиттере, то в Тиктоке

Offline

#134478 2023-02-13 22:15:21

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,717

Re: Яма для Пробивания

Ваню заканселили не только испанцы, а в том числе чехи и другие, потому что именно он раздул этот скандал с Весной и призывал в довольно оскорбительной форме к исключению Олеси из Весны из-за цвета ее паспорта. А потом призывал накрутить голосовалку за Пам Раббит, да. Ну ему и понесли его старые посты из Инстаграма с поддержкой Трампа и прочие зашкварные в тусовке вещи с переобуваниями итд

Редактировался marvin (2023-02-13 22:18:57)

Offline

#134479 2023-02-13 22:19:58

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Ваня >>>>>>> Вася

что по скандалам - у него так себе отношения с ущемлёнными из-за третьего места Мадам Попки испанцами, которые в ESC 250 ставили 12 баллов Чанель, а 10-1 исключительно рос. актам glasses Но там противостояние жабы и гадюки, надо всех канселять


VApZ5hA.gif

Offline

#134480 2023-02-13 22:20:37

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:

Бесит ваш этот Ваня с юмором и уровнем аналитики дошкольника. Не понимаю повального преклонения ему  roll  Пришлось блокировать, чтобы не вылезал из всех щелей то в Твиттере, то в Тиктоке

то как ты нашёл там аналитику glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#134481 2023-02-13 22:22:39

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Яма для Пробивания

marvin пишет:

Ваню заканселили не только испанцы, а в том числе чехи и другие, потому что именно он раздул этот скандал с Весной и призывал в довольно оскорбительной форме к исключению Олеси из Весны из-за цвета ее паспорта. А потом призывал накрутить голосовалку за Пам Раббит, да. Ну ему и понесли его старые посты из Инстаграма с поддержкой Трампа и прочие зашкварные в тусовке вещи с переобуваниями итд

а? lol  lol
интересно, какие пункты из предвыборной программы его там больше всего зацепили glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#134482 2023-02-13 22:24:08

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,717

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo BAD & COOL пишет:
marvin пишет:

Ваню заканселили не только испанцы, а в том числе чехи и другие, потому что именно он раздул этот скандал с Весной и призывал в довольно оскорбительной форме к исключению Олеси из Весны из-за цвета ее паспорта. А потом призывал накрутить голосовалку за Пам Раббит, да. Ну ему и понесли его старые посты из Инстаграма с поддержкой Трампа и прочие зашкварные в тусовке вещи с переобуваниями итд

а? lol  lol
интересно, какие пункты из предвыборной программы его там больше всего зацепили glasses

Дык я по чем знаю, он же в Америке живет ) Там просто фотки в красной кепке с лозунгом MAGA, что вполне может быть пост-иронией smile

Offline

#134483 2023-02-13 22:24:16

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,305

Re: Яма для Пробивания

marvin пишет:

Ваню заканселили не только испанцы, а в том числе чехи и другие, потому что именно он раздул этот скандал с Весной и призывал в довольно оскорбительной форме к исключению Олеси из Весны из-за цвета ее паспорта. А потом призывал накрутить голосовалку за Пам Раббит, да. Ну ему и понесли его старые посты из Инстаграма с поддержкой Трампа и прочие зашкварные в тусовке вещи с переобуваниями итд

Не одним Ваней едины lol


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#134484 2023-02-13 22:31:24

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Яма для Пробивания

наслаждайтесь с 2:05


VApZ5hA.gif

Offline

#134485 2023-02-13 22:36:27

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Яма для Пробивания

этот бесит до приступов астмы и тошноты вместе взятых  monkey
Кстати, у него в тиктоке когда-то были курсы минета  lol

Offline

#134486 2023-02-13 22:49:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Яма для Пробивания

Божечки, то, как вы тут в курсе этого Вани и прочего - меня это просто пугает ops

Вы что - все его читаете или читали? Я зайду иногда, он видео нарезки разные выставляет,  но там реально тяжело читать мысли полета поколения ток-токеров. Там столько всякой белиберды. 

Там еще какой-то Эрик есть. Тоже в таком стиле пишет. Они по моему все в таком стиле пишут smile

https://twitter.com/ericlewan/with_replies

Это пугающе. В последний раз мне так страшно было, когда кликала на странички русскоязычных фанатов BTS. Ради интереса, кликнув на тренды. Вот это реально страшно. Они там такую белиберду несли. Тяжело было поверить, что это реальные люди.

Offline

#134487 2023-02-13 23:16:51

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

marvin пишет:

Ваню заканселили не только испанцы, а в том числе чехи и другие, потому что именно он раздул этот скандал с Весной и призывал в довольно оскорбительной форме к исключению Олеси из Весны из-за цвета ее паспорта. А потом призывал накрутить голосовалку за Пам Раббит, да. Ну ему и понесли его старые посты из Инстаграма с поддержкой Трампа и прочие зашкварные в тусовке вещи с переобуваниями итд

Ваня слеит и наше коммьюнити его всецело поддерживает и разделяет его позицию. В чешском вопросе, к сожалению, ему пришлось поставить точку, но это не отменяет изначально правильных действий от лица всего коммьюнити cool Никто его не закенселит, и уж тем более не сборище каких-то испанских или чешских ноунеймов. Все наклепы на его личность — происки недоброжелателей, которые хотят засайленсить наше коммьюнити, но им то не удастся  smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#134488 2023-02-13 23:17:26

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,950
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:

Бесит ваш этот Ваня с юмором и уровнем аналитики дошкольника. Не понимаю повального преклонения ему  roll  Пришлось блокировать, чтобы не вылезал из всех щелей то в Твиттере, то в Тиктоке

Да там даже аналитики нет, зато много хейтспича.
Хотя испанские фанаты, которые вечно к нему набегают, ничем не лучше, очень отбитый сегмент твиттера glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#134489 2023-02-13 23:24:37

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,717

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:
marvin пишет:

Ваню заканселили не только испанцы, а в том числе чехи и другие, потому что именно он раздул этот скандал с Весной и призывал в довольно оскорбительной форме к исключению Олеси из Весны из-за цвета ее паспорта. А потом призывал накрутить голосовалку за Пам Раббит, да. Ну ему и понесли его старые посты из Инстаграма с поддержкой Трампа и прочие зашкварные в тусовке вещи с переобуваниями итд

Ваня слеит и наше коммьюнити его всецело поддерживает и разделяет его позицию. В чешском вопросе, к сожалению, ему пришлось поставить точку, но это не отменяет изначально правильных действий от лица всего коммьюнити cool Никто его не закенселит, и уж тем более не сборище каких-то испанских или чешских ноунеймов. Все наклепы на его личность — происки недоброжелателей, которые хотят засайленсить наше коммьюнити, но им то не удастся  smile

Камон, ваше коммьюнити перегибает палку очень часто и все эти «ноунейм испанцы и чехи» указывают в чем проблема. Кейс с травлей казахстанского мальчика с ДЕ за фотографию в футболке с триколором РФ, сделанную при чем до все известных событий, это был трэш и очень низко и подло.

Offline

#134490 2023-02-13 23:28:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Яма для Пробивания

Транзитом с ретвитов Эрика попался этот польский твит. Переводчик перевел

"Сначала они начали с украинских субтитров в рекламных роликах, теперь пошли еще дальше и ввели в продажу украинские продукты. Украинизация Lidl на полной куртизанке ??"

https://twitter.com/czarnymudzyn00/stat … 6537879554

Типо украинские товары в Польше. А чего им не нравится? У нас вот тоже куча польских товаров в магазинах. Торгуем друг с другом. Там 226 тымяч просмотров у этого видео с мацанием кетчупов smile

Интересно каким на вкус наши кетчпы и соусы. Надеюсь, что нравятся. А то у них по-моему и не сильный выбор кетчупов. Один хайнц небось и всё. И белый соус Хеллманс. Так, наши заграничные коллеги - расскажите. Какие у вас кетчупы в магазинах.

А чего они им прямо на украинском "Щедро Кутчуп Чили". Не поймут же. ну, там сзади наверное есть на польском. Но спереди для них иероглифы. Многие Рошеновские конфеты уже давно на английском сразу пишут. "Шалена бджілка" стала Crazee Bee. "Стакан молока" стал Milk Splash и так дальше. наверное, чтобы не заморачиваться с разными этикетками одним махом для всех делают.

Там даже Львовское кофе привезли.

Вообще конечно интересно как там поляки. Я реально понимаю, что любой массовый наезд иностранцев в свою страну начнет быстро раздражать. По какой бы причине не приехали. Тем более не все беженцы хорошие и милые, ведь это обычные люди. рассказывали, как показывали новостной сюжет, где наши тетки сидели и плакались, как им тяжело за границей, как им трудно с языком и прочим. И как они просто хотят вернуться домой. Ну это реально тяжело, я не осуждаю. Тем более если это с восточных областей люди. Те, которые украинский не удосужились выучить за 30 лет. А тут прям на них резко сваливается польский или немецкий

Вообще наши беженцы в отличии от экономичных мигрантов - в большинстве хотят вернуться домой. И многие и вернулись. Не все могут прижиться.

Offline

#134491 2023-02-13 23:30:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Яма для Пробивания

Там пошарилась в ответах с переводчиком. Там видно некоторые турбо-патриоты разгоняют, что "украинизация Польши, украинские продукты навезли. надо защищать местного производителя" smile А другие пишут, что чего прицепились к товарам, в других странах тоже польские есть. Не, ну я понимаю. Такое будет везде. Даже наши тут бывает некоторые переживают, что много русско-язычных переехало и будут русифицировать область. smile

Интересно или эти же турбо-патриоты в курсе, что в Украине дофигища польских товаров smile Так интересно было их почитать.

- Там стояла полка «кухонь мира», рядом с этими горчицами стояли японские водоросли, корейские кимчи и австрийские крендели. 

- А иногда это была не какая-нибудь украинская неделя, не греческая, испанская, португальская или какая-то другая. Таких продуктов в Lidl рядом со мной нет!

- На прошлой неделе я был в Лондоне, на полках от сосисок Tarczynski kabanos до пива Tyskie через сливки из Красныстава. Люди понятия не имеют, что такое украинизация... это частная компания и неудивительно, что в случае с беженцами они завозят продукты из уа.

- Я не вижу здесь проблемы. Некоторые могут быть даже дешевле и лучше, но нет никаких обязательств покупать эти вещи. Проблема только в том, что маржа уезжает в Германию.

- Лучше? Там нет стандартов. Они могут положить в упаковку все, что им заблагорассудится. Никто не изучает и не контролирует его.

- Вы действительно не видите проблемы? Это Польша и почему украинцы должны быть лучше и дешевле на своем языке. Неудивительно, что они не хотят учить польский.

- Я согласен, что это не проблема, что есть продукты из других стран. Хотя, как гражданин, я хотел бы законодательно высокой доли польского %, потому что это в наших интересах. Единственное, что я вижу, это вопрос, есть ли по ним полная информация на польском языке?

- В Англии в магазинах есть польские продукты, значит, Великобритания полонизируется? Вы немного увлекаетесь.

- Другой магазин, другая сеть. Французский. Это недешево. Качество стоит денег. А эти красные соусы... (на фото Кетчупы Верес в банках)

- Украинизация нашей страны идет полным ходом... И мы ни фига с этим не делаем...

- Если в lidl будет испанская неделя, значит, мы имеем дело с испанизацией нашей страны? Я правильно понимаю? Вчера был в японском ресторане, случайно не предаю свою страну?

- С каких это пор в нашей стране много украинцев? Знаешь ли ты правила жизни и общения с другими культурами в одной стране, крестьянин? Вы знали, что в Англии есть польские магазины и английский магазин?

- Не покупайте в украинском Lidl.

- Не только Lidl, у Carrefour есть и украинская продукция, и все больше и больше, а произведенная в России, даже известных брендов, уже год гниет на складе.

- Это немецкий магазин, не покупайте там, я делаю это только в маленьких местных магазинах.

- Я бы никогда в жизни не купил продукты питания из UA, в каком бы магазине ни был.(Lidl - лидер) Долгие годы промышленность UA принадлежит корпорациям США, которые используют ГМО и прочие пакости.К сожалению, дешево - вредно для здоровья. тарелки

- Что в этом странного? Здесь много украинцев и продается их продукция. Если вы пойдете в магазин в IRL или GB, вы также найдете наши продукты. Кроме того, Германию нельзя украинизировать, это ориентация на еще большую прибыль.

- Плюс, учитывая их отношение к жизни (украинцев), неудивительно, что они начинают чувствовать себя хозяевами. Власти официально говорят по телевизору, что мы их холопы, у них везде приоритет, они получают польскую соцзащиту ни за что

- Да плюс их "моральность" в стиле - я это заслужил, потому что я с Украины. Они не видели войны, но они ее заслужили. Этот жил с моей тетей. В конце концов тетка отправила ее к священнику, который отвез их на приход. «Вы должны убирать за мной, — говорила она, — потому что я родом из Украины».

- Капец ты мусор Элизка Я встречал много украинцев и они всегда были скромными и милыми людьми. А ты войны не видел ты тупой пиндо и плачешь потому что они получают социальные льготы так же как и ты бедный сельчанин и тебе от этого больно. Пс. Скажи своей тете, чтобы она убиралась и не придумывала лекарства.

- Я обязательно куплю этот кофе. Жаль, что в Германии пока нет в LIDL.

- В кауфланде много продуктов

- Roshen уже давно в Польше и Литве

- В своем магазине я увидела конфеты, чипсы, семечки, помидоры, дрожжи, орехи и сухофрукты. У нас есть, конечно же, алкоголь и эти продукты, показанные этой дамой на видео. Если никто не будет покупать эти продукты, их перестанут ввозить.

     -Женщины-украинцы будут покупать эти продукты...
    -- Они не будут. Только некоторые. Я работаю в магазине и вижу, какие продукты они покупают. Они чаще и охотнее тянутся к западной продукции.

-В Auchan есть и украинские товары.

- Кетчуп и горчица хороши. Я рекомендую.

- Таким образом, Великобритания уже двадцать лет ополячивается и до сих пор не ополонена.

Offline

#134492 2023-02-13 23:31:49

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

marvin пишет:
El Tornado* пишет:
marvin пишет:

Ваню заканселили не только испанцы, а в том числе чехи и другие, потому что именно он раздул этот скандал с Весной и призывал в довольно оскорбительной форме к исключению Олеси из Весны из-за цвета ее паспорта. А потом призывал накрутить голосовалку за Пам Раббит, да. Ну ему и понесли его старые посты из Инстаграма с поддержкой Трампа и прочие зашкварные в тусовке вещи с переобуваниями итд

Ваня слеит и наше коммьюнити его всецело поддерживает и разделяет его позицию. В чешском вопросе, к сожалению, ему пришлось поставить точку, но это не отменяет изначально правильных действий от лица всего коммьюнити cool Никто его не закенселит, и уж тем более не сборище каких-то испанских или чешских ноунеймов. Все наклепы на его личность — происки недоброжелателей, которые хотят засайленсить наше коммьюнити, но им то не удастся  smile

Камон, ваше коммьюнити перегибает палку очень часто и все эти «ноунейм испанцы и чехи» указывают в чем проблема. Кейс с травлей казахстанского мальчика с ДЕ за фотографию в футболке с триколором РФ, сделанную при чем до все известных событий, это был трэш и очень низко и подло.

На данньій стейтмент по всем пунктам ответ один: нет  smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#134493 2023-02-13 23:32:34

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,545

Re: Яма для Пробивания

Ваня актуализирует и вербализирует проблематичные моменты, без него евровизионный процесс был бы куда сахарнее и менее интересным  lol
Проблема в том, что он - очень типичный твиттер, то бишь часто не разбирается, не копает и не взвешивает за и против, отчего иногда это выглядит чересчур
Но был бы он тут на форуме - уже б записали в легенды  devil

Пока что также немного не хватает заблоченного Дениса и того видео с Аликой  hmm

Offline

#134494 2023-02-13 23:34:47

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Яма для Пробивания

Денничка так интересно косплеит одного небезызвестного министра иностранных дел, сижу и любуюсь, именины сердца cool


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#134495 2023-02-13 23:36:39

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

Пока что также немного не хватает заблоченного Дениса и того видео с Аликой  hmm

Меня вообще даже немного задевает факт того, что данная история с той Аликой не набирает обороты, возможно коммьюнити проснется уже ближе к маю, но тогда уже будет поздно  glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#134496 2023-02-13 23:37:18

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

Но был бы он тут на форуме - уже б записали в легенды  devil

учитывая уровень того, что здесь записывают в легенды - комплимент крайне сомнительный monkey


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#134497 2023-02-13 23:37:54

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

Пока что также немного не хватает заблоченного Дениса и того видео с Аликой  hmm

glasses  glasses  glasses  ??
разве не "временно закрывшего профиль" Дениса glasses glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#134498 2023-02-13 23:38:56

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,545

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo BAD & COOL пишет:
synthoscope пишет:

Пока что также немного не хватает заблоченного Дениса и того видео с Аликой  hmm

glasses  glasses  glasses  ??
разве не "временно закрывшего профиль" Дениса glasses glasses

ну, вернее, так, да
я имел в виду, что он себя заблочил изнутри lol

Offline

#134499 2023-02-13 23:39:47

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,545

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:
synthoscope пишет:

Пока что также немного не хватает заблоченного Дениса и того видео с Аликой  hmm

Меня вообще даже немного задевает факт того, что данная история с той Аликой не набирает обороты, возможно коммьюнити проснется уже ближе к маю, но тогда уже будет поздно  glasses

в том числе потому, что это банально негде посмотреть glasses

Offline

#134500 2023-02-13 23:39:55

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
synthoscope пишет:

Но был бы он тут на форуме - уже б записали в легенды  devil

учитывая уровень того, что здесь записывают в легенды - комплимент крайне сомнительный monkey

учитывая уровень того какова культура общения у легенд форума и какова у В*ни - его бы забанили через два дня glasses glasses


VApZ5hA.gif

Offline

Подвал доски