#134401 2023-01-31 15:51:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo Ardiendo пишет:

Мария Сур вылетит во втором шансе вместе с Лорин, скриньте glasses

Вылетит - не вылетит, но хайпануть на ней шведы уже успели. Зрителей наберут и с голосов профит) И глянем как сработает финская "Формула 1" (из текста). С FI и SE 13 нато-стран набирается, оу devil Если и та, и другие пролетят по своим странам на отборах, то может все еще не так запущено в этом плане smile Я тут с попкорном тогда почитаю, если что)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#134402 2023-01-31 19:29:02

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

То, как мне, как модератору, приходится читать данное наполнение страниц рандомными словами и буквами, имеющими когнитивную связь лишь в одной конкретной голове   glasses

lisa-rinna-rinna.gif


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#134403 2023-01-31 19:36:14

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,156
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Осталось разобрать тот факт что 75% стран на конкурсе входят в НАТО или стремятся в него glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#134404 2023-01-31 19:53:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:

То, как мне, как модератору, приходится читать данное наполнение страниц рандомными словами и буквами, имеющими когнитивную связь лишь в одной конкретной голове   glasses

https://media.tenor.com/o2fvx_lIwS4AAAA … -rinna.gif

Поэтому я в последнее время предпочитаю режим read only smile и избавляю тебя от этого занятия smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#134405 2023-01-31 19:55:19

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Арианочка, раз ты всё равно здесь
посмотри темку конкурса - как раз заявки принимаем big_smile big_smile
https://eurofo.eu/viewtopic.php?id=855089

Есть ещё вкусные страны


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#134406 2023-01-31 21:17:10

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:

Арианочка, раз ты всё равно здесь
посмотри темку конкурса - как раз заявки принимаем big_smile big_smile
https://eurofo.eu/viewtopic.php?id=855089

Есть ещё вкусные страны

Мерси, я как-нить в другой раз)

Скрытый текст

в следующей жизни big_smile

Надеюсь, кто-нить выставит моих последних спам-ненаглядных 2021 года разлива) желательно без Манескина в нагрузку))

А мне на пенсию давно пора devil

Редактировался Ariane (2023-01-31 21:19:05)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#134407 2023-01-31 21:32:08

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,657

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
marseille пишет:

Арианочка, раз ты всё равно здесь
посмотри темку конкурса - как раз заявки принимаем big_smile big_smile
https://eurofo.eu/viewtopic.php?id=855089

Есть ещё вкусные страны

Мерси, я как-нить в другой раз)

Скрытый текст

в следующей жизни big_smile

Надеюсь, кто-нить выставит моих последних спам-ненаглядных 2021 года разлива) желательно без Манескина в нагрузку))

А мне на пенсию давно пора devil

Когда ты станешь кошкой? yikes На-на, на-на?

Редактировался Buranovskiy (2023-01-31 21:33:54)

Offline

#134408 2023-02-10 19:18:48

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,875

Re: Яма для Пробивания

Вот мы смеялись над постами Шай, а пиписьки проникли в женские раздевалки hmm

photo-2023-02-10-17-03-31.jpg

Редактировался Gaik (2023-02-10 19:19:48)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#134409 2023-02-10 22:21:59

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,208

Re: Яма для Пробивания

Над Жириком тоже смеялись, а теперь некоторые его в деда Вангу записывают. Вот и Шай нас предупреждала... Нет пророков в своём отечестве.

Offline

#134410 2023-02-10 22:42:24

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Как говориццо, не все женщины менструируют, ну или как-то так, так что не вижу ничего нового  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#134411 2023-02-10 23:45:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Я всегда права  angel

Настоящие трансы, которые больны и им кажется, что родились в чужом теле - они пойдут, сделают себе операцию и хоть визуально будут походить на тот пол, которым хотят быть. И будут себе жить, вливаться в новую жизнь и никого не задалбывать.

Вот эти, как этот мужик - не трансы и никакого отношения к ним не имеют. Это перверты, извращенцы, маньяки, которые ненавидят женщин и получают удовольствие от их постоянного унижения. Они используют полоумных вокнутых с их комплексами спасителя и лезут в женские места.

Абсолютно все мужики, которые лезут в женский спорт - читеры и воры, которые туда лезут только потому, что не могут ничего добиться в мужском спорте, а в женском легко можно отнять все медали.  Потому что любой разумный человек понимает, что мужчины физически сильнее. Понимают это прекрасно и вокнутые, но они настолько тронутые, что пытаются сами себя убедить что это не так.

Offline

#134412 2023-02-10 23:54:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Я вообще удивляюсь, почему еще до сих пор в Америке и мире не ввели отдельные туалетные кабинки и душевые кабинки, которые закрываются изнутри. Особенно в школах. И нет никаких проблем. Какие бы извращенцы не лезли в женские душевые - это не будет иметь эффекта, когда все женщины смогут просто зайти с полотенцем в душевую и закрыть за собою дверь на защелку.

И запретить голышом расхаживать по общей раздевалке. Всем.  Потому что многим вообще в принципе неприятно ходить голышом даже среди своего пола. Для переодевания тоже просто должны быть кабинки, чтобы зашли и переоделись с одежды в купальник. Потом с полотенцем в душевую кабинку. И всё, нет проблемы.

Я не понимаю, почему эту тему не педалируют родители девочек в американских школах. В суд подать пару раз на школы, что их дочки чувствуют себя профилированными и ущемленными, когда их заставляют раздеваться перед другими.

Я не понимаю, почему в школах эти дурацкие кабинки с открытым низом и верхом, когда разные буллеры могут перелазить и издеваться над учениками. Школьные туалеты тоже должны состоять из закрытых кабинок сверху до низу. И защелкой внутри. И камерой в общем помещении, куда выходят двери кабинок. И запрещать школьникам заходить больше одного в кабинку. Тогда сразу легко застукать тех кто курит в туалетах и тех, кто издевается над другими.

Offline

#134413 2023-02-10 23:56:43

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,156
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

И запретить голышом расхаживать по общей раздевалке. Всем.  Потому что многим вообще в принципе неприятно ходить голышом даже среди своего пола. Для переодевания тоже просто должны быть кабинки, чтобы зашли и переоделись с одежды в купальник. Потом с полотенцем в душевую кабинку. И всё, нет проблемы.

gurl pls no glasses

ей скучно смотреть Санремо, но не скучно писать научные труды по теме "Трансы в душевой" glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#134414 2023-02-11 00:02:05

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

У нас в бассейнах например, есть индивидуальные кабинки и есть общие, одна м и одна ж, где можно потрещать пока переодеваешься. По моему, идеально


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#134415 2023-02-11 14:00:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Контроверсийное решение с перестраиванием всех кабинок и тотальной изоляцией glasses А может, лучше просто развивать принятие людских тел во всех их шейпах, свойствах и особенностях и перестать толерировать стигматизацию естественных физических форм человека  glasses


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#134416 2023-02-11 23:23:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Но зачем? Люди имеют право на приватность. Лишать их этого из-за того, что кто-то этого хочет?

Отдельные пляжи для нудистов решали проблемы тех, кто хотел бегать голышом со всеми телами. Тот факт, что их  посещаемость мизерная на фоне остальных пляжников говорит вам всё,  что нужно знать о том, хотят ли люди иметь приватность. Хотят.

Можно сколько угодно писать воодушевляемых постов в Твиттере о том, как все равны и прекрасны, но это имеет мало общего с реальностью. Мы живем в обществе, где культивируется красота и идеальность. Самими людьми которые возносят на пьедестал красивых и идеальных актеров и музыкантов. Принудительное раздевание обычных людей будет вызывать только стресс у этих людей. И если в разных басейнах и спа у человека есть выбор - идти или нет, то в школах принудительно запихивают закомплексованных и неокрепших подростков в общую раздевалку, а потом еще и запихивают к девочкам голых мужиков.

Offline

#134417 2023-02-13 01:58:53

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,146

Re: Яма для Пробивания

Я не знаю, есть ли тут тема для откровений, поэтому напишу здесь свои откровения.
Они по поводу моей активности на форуме в последнее время, поэтому если со мной особо не пересекались и не общались, то вам наверное не будет актуально – можете даже не раскрывать спойлер и не тратить своё время)

Скрытый текст

В последнее время я стал активнее общаться на форуме, особенно по темам отборов и конкурсов. Я нашёл +- свой стиль изложения и мне это очень нравится. Особенно обожаю, когда получается найти что-то общее, согласие в чём-то с разными форумчанами.

Но вот что меня расстраивает – это когда я выражаю своё несогласие, либо например когда я пишу о песне, которая большинству нравится, что мне она не нравится или наоборот – и в итоге реакция такая, что как будто я какой-то неправильный, раз мне это не нравится, либо предпочтения мои неправильные, или же то, что я люблю – это мусор какой-то и треш, и как будто моё мнение из-за этого не может считаться таким же важным, как и мнения всех остальных. Возможно такое и не было сказано напрямую, и может быть даже и не подразумевалось, но у меня оставалось такое впечатление несколько раз.

Конечно, это можно считать такой формой общения, но вот я не люблю и не вижу смысла отвечать тем же. Я всегда прекрасно понимал, что вкусы у всех разные, и каждый из них одинаково ценен, нет какого-то более или менее правильного вкуса. Обсирать других, даже если не напрямую, за то, что они предпочитают другое – для меня это мрак.

Точно так же, честно, я не очень люблю прям резко негативно отзываться о разных песнях, однако я понимаю, что обзоры примерно на этом и строятся. Если про всё писать позитивно, то это вряд ли будет очень интересно. И иногда резкий и негативный отзыв приносит какую-то нотку веселья и интереса. Но я же это делаю не для того, чтобы лично кого-то задеть.

В конкурсах часто так выходит, что мои высокие и не очень баллы уходят тем песням, которые набирают мало от всех остальных. И хотите верьте, хотите нет, но делаю я это абсолютно не специально, и даже шутил, что если бы делал это специально – наверняка получалось бы не настолько противоположно мнению большинства. Я так делаю просто потому что у меня так выходит. Искренне.

И напротив, я очень радуюсь, когда я проголосовал искренне, и в итоге вышло так, что мои баллы ушли в топ и совпали с мнением большинства. Но так получается редко.

Ну да, конечно, можно начать направлять фокус на то, что оценивает большинство или же какая-то конкретная группа пользователей и голосовать как предсказатель результатов, но от этого же никакого удовольствия я лично не получу, прежде всего баллы у меня зависят от личного наслаждения теми или иными песнями.

Не спорю, что я сам негативно отзывался о некоторых песня-победителях, а это уже может восприниматься немного лично. Может я писал какие-то бесячие вещи. Но опять же, я так делаю, потому что по моим впечатлениям иначе общение не заводится, не возникает интереса.

И кстати, я скорее рад, если даже пусть все опустят с потрохами какую-то песню у себя в обзорах, а я единственный напишу ей дифирамбы. Но, повторюсь, расстраивает, когда опускание песни происходит не потому что действительно человеку не нравится/бесит/считает слабой, а как бы в ответ на мои восторженные отзывы, как будто с посылом, что я не прав в том, что мне это нравится (ну или же обратная ситуация, когда наоборот, не нравится).

Опять же, я признаю, что сам говорил в духе "не понимаю, почему большинство это так любит" и отзывался негативно о песне. Но. Я в таких случаях всегда имел в виду условное большинство, а не конкретных людей. Это моё удивление и искреннее непонимание, почему, действительно, это так нравится большинству. Однако, я не имею абсолютно ничего против того, что это нравится каждому конкретному человеку. И пусть из этих конкретных людей и составляется большинство, но мои негодования в адрес большинства не равно негодования в адрес лично каждого, а скорее абстрактно ситуации, что вот, так сложилось, что тут большинству это заходит, а я этого не понимаю.

Ещё могу упомянуть, что я бы не смешивал объективный взгляд на песни с вкусовыми предпочтениями – в моём случае это (намеренно использую эту фразу) две огромных разницы. И "мне не нравится песня" не равно "песня плохая". Как и "песня плохая" не равно "мне нравится/не нравится". Хотя в разговоре это правда может путаться и иногда необходимо дополнительно пояснять.

Вот так вот. Может быть эти слова изменят мнение обо мне, а может это даже никто и не прочитает, но так или иначе, я чувствовал нужду высказаться и я это сделал. Если читали – благодарю за внимание.

Я не призываю никого ничего менять и я не говорю, что кто-то делал что-то неправильно, вы все прекрасны такие, какие есть, просто мне было очень важно высказаться и всё пояснить так, как оно есть для меня.


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#134418 2023-02-13 02:43:08

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,156
Сайт

Re: Яма для Пробивания

я прочитал и я чувствую себя очень плохим человеком после прочтения...


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#134419 2023-02-13 03:05:51

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,146

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo BAD & COOL пишет:

я прочитал и я чувствую себя очень плохим человеком после прочтения...

Не надо, это я скорее нежный и иногда ничего не могу поделать со своими эмоциями, пока не напишу подобные откровения, но спасибо большое, что прочитал, это для меня очень важно  kiss


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#134420 2023-02-13 03:35:16

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,773
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Дорогой, помни, никогда не ищи проблему в себе, если кто-то хочет обосрать _тебя_ (не твою песню) за твои предпочтения – это проблемы и комплексы этого человека smile You're just perfect as you are и все тут, и вообще ты молодчина!

А теперь беги заявляться в Евролигу, я там последний день отборы принимаю, так что да-да glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#134421 2023-02-13 04:03:11

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,156
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Краткий итог: к чертям завистников glasses Меня унижали все подряд на данном сайте буквально с первого дня, ещё когда я слал смски за Рут Лоренцо и выставлял Анну Висси на НПК - но кто в итоге стал легендой форума? glasses

по поводу момента "ругать песню = оскорблять куратора" - тут бороться бесполезно, в чём я за 9 лет прочно убедился glasses
ну и по слюрам на "негативные обзоры" конечно не согласен - они составляют суть форума


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#134422 2023-02-13 04:04:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,156
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

А теперь беги заявляться в Евролигу, я там последний день отборы принимаю, так что да-да glasses

буду считать тот конкурс состоявшимся только при наличии отбора Армении glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#134423 2023-02-13 06:58:53

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,146

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Дорогой, помни, никогда не ищи проблему в себе, если кто-то хочет обосрать _тебя_ (не твою песню) за твои предпочтения – это проблемы и комплексы этого человека smile You're just perfect as you are и все тут, и вообще ты молодчина!

А теперь беги заявляться в Евролигу, я там последний день отборы принимаю, так что да-да glasses

Спасибо за эти слова  smile
Возможно, никто и не хотел меня лично задеть и это шло больше в шутливом контексте, но вот не всегда могу воспринять так же шутливо и в том же ключе ответить, в этом случае в принципе и других тогда понять можно)

Ну вот, ради участия в Евролиге стоило только написать  lol  Попробую что-то заявить.


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#134424 2023-02-13 07:01:54

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,146

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo BAD & COOL пишет:

Краткий итог: к чертям завистников glasses Меня унижали все подряд на данном сайте буквально с первого дня, ещё когда я слал смски за Рут Лоренцо и выставлял Анну Висси на НПК - но кто в итоге стал легендой форума? glasses

Даже так glasses

El Diablillo BAD & COOL пишет:

ну и по слюрам на "негативные обзоры" конечно не согласен - они составляют суть форума

О том и речь. Есть международный форум, в котором больше принято писать либо по-доброму, либо никак. Наверное, это скучно. Хотя там есть несколько более резких персонажей - они в принципе и создают всё веселье  smile


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#134425 2023-02-13 13:08:49

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo BAD & COOL пишет:

Краткий итог: к чертям завистников glasses Меня унижали все подряд на данном сайте буквально с первого дня, ещё когда я слал смски за Рут Лоренцо и выставлял Анну Висси на НПК - но кто в итоге стал легендой форума? glasses

действительно, кто? glasses


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски