#134126 2022-10-07 23:45:06

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,210

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:
Shy пишет:

То капец. Твари. У меня даже не слов комментировать то всё. Просто лотерея. Кому-то повезет выжить, кому-то нет.

Так а что с Шевалье? Он появился, написал одно непонятное сообщение в теме медиаплеера и всё. Он ранен? Что это значило? Я даже не знала, что написать.

Шай, просто ради интереса. ВСУ, обстреливающие мирные и социальные объекты в ДНР, ЛНР, Харькове, Херсонской и Запорожской областей - тоже твари? В Белгородской области недавно женщина погибла, ее тоже твари убили? Или это другое?

Как житель ХО, сообщаю - нас бы никто не обстреливал, если бы кое-кто сюда не приперся отжимать территории. Также прошу отметить, что мы никого и не звали приходить.  devil

Offline

#134127 2022-10-08 01:08:40

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Недавно попался разговор про то, что в США пожарные ездят на обычные вызовы. Тоже кто-то спрашивал, зачем на любое медицинское чп приезжает пожарная машина. Ну и отвечают, что сначала неясно степень серьезности происшествия, потому на всякий случай шлют всех.

И там кто-то говорит: "Я однажды застряла в лифте. И в ответ прислали скорую, полицию и пожарных. А в итоге надо было всего лишь повернуть ключ. Но они были  готовы!" big_smile

Но вообще реально по сути это нерациональная трата бюджетных средств. Сколько бензина сожрет пожарная машина, которая не всегда надо. Они туда конечно запихают кучу инструментов. Но они еще и одеваются в эти тяжелые пожарнын доспехи, предназначенные для горения и тушения пожаров и в них бегают.  Когда им там может понадобиться мелочь.

У нас пожарки по-моему на ДТП не приезжают. Это вроде как разные службы - пожар и спасение? По крайней мере у нас пожарки ездят с мигалками когда пожар. Их редко вообще увидишь. А в Америке - кот залез на дерево - ой, всё, весь департамент с мигалками примчит smile

едет тот, кто ближе. все обучены первой помощи. вызывают на лифт, а вдруг он застрял потому, что, например, газ где-то прорвало. или еще что. пока приедут, разберутся. лучше перебдеть.
пожарные тут делают все. и машины распиливают после аварий, и огонь тушат, и скорая, кстати, чаще всего это часть пожарной команды.
ты ж смотрела 9-1-1. там, конечно, все преувеличено, но структура службы спасения показана точно. особого разделения нету. полиция, да, отдельно, остальное это все пожарные. с разными навыками, умениями и образованиями. выезжает команда, которая готова к любому развитию событий.

если интересно, вот видос про пожарных
https://youtu.be/LqyDtkYL3cE

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2022-10-08 01:09:21)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#134128 2022-10-08 01:36:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

никакой косметики с тех пор, как намордники надели lol  а потом сняли и... просто лень
кроме шуток  никакую не использую.  лицо само  от дряни очищается.

а так-то, если вспомнить, то только Любовь Орлова в пожилом возрасте  полностью с пластикой достойно выглядела. все  остальные страх и ужас.  на бабу Аллу без слёз не взглянешь, как в своё время на Гурченко в последние годы. вы правда считаете, что это хорошо??

Редактировался Товарищ Китанья (2022-10-08 01:36:40)

Offline

#134129 2022-10-08 01:44:30

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,911

Re: Яма для Пробивания

Баба Алла выглядет на все свои года, правда ее еще курение добило, от него тоже кожа в ужасное состояние приходит.
Но Долину все равно не переплюнуть devil


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#134130 2022-10-08 02:24:38

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,291
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

на бабу Аллу без слёз не взглянешь, как в своё время на Гурченко в последние годы. вы правда считаете, что это хорошо??

да tongue
fH76E0R.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#134131 2022-10-08 07:10:32

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ALeM пишет:

Как житель ХО, сообщаю - нас бы никто не обстреливал, если бы кое-кто сюда не приперся отжимать территории

Звучит благородно, как коньяк
  По остальной части сабжа, людская психика отрицает захватнический характер этой войны. Так комфортнее, думать, что спасаешь мир ото зла. Но все равно, надо им это говорить и повторять, может дойдёт когда-нибудь


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#134132 2022-10-08 13:45:13

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,804
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo smile пишет:
El Tornado* пишет:

Гетеротоксичная маскулинность вообще из-за своей мисогиничности не предполагает даже awareness собственного внутреннего здоровья, что уж там им говорить о состоянии кожи и/или волос  big_smile Потому, все верно, 25-летние парни с гусиньіми лапками у обоих углов глаз и с морщиной глубиной с гранд каньйон посреди лба все еще довольно распространенная картина. Но тенденция хотя б позитивная и, какой-никакой, но результат разрушения всей данной гетеро-фундаментальности, все же есть  big_smile

расскажешь о своих бьюти практиках? smile я думал, тебе достаточно ежегодных поездок на средиземноморские курорты, чтобы набраться сил и улучшить состояние кожи в местных чистых водах

К сожалению, Средиземноморское солнце как раз таки не сильно благоприятно влияет на молодость кожи, несмотря на то, что исцеляющая соленость тамошней водьі компенсирует злой ультравиолет. Но полная защита кожи в дневной период — то крушиальньій пункт при проведении времени в любом регионе, южнее 45 паралелли, и то касается любого типа кожи и практически любого шейда его цвета, за исключением некоторьіх самьіх богатонаделенньіх святьім меланином   smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#134133 2022-10-25 20:56:28

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,210

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
ALeM пишет:
Shy пишет:

Да, заруби себе это на носу. Наши беженцы святые. Святые и точка  angel

Стесняюсь спросить, святые какой церкви?

Таким образом, если я захочу сменить место дислокации, ты меня причислишь к лику своих святых?  angel

С тяжелым сердцем придется smile Но это смотря куда сменишь, конечно roll

Итак, мне удалось стать святым церкви Ужгородской. angel
Фотография для угадывания страны прилагается (уровень сложности 1/10)

IMG-1152.jpg

Offline

#134134 2022-10-25 21:02:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,829
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ALeM пишет:
Shy пишет:
ALeM пишет:

Стесняюсь спросить, святые какой церкви?

Таким образом, если я захочу сменить место дислокации, ты меня причислишь к лику своих святых?  angel

С тяжелым сердцем придется smile Но это смотря куда сменишь, конечно roll

Итак, мне удалось стать святым церкви Ужгородской. angel
Фотография для угадывания страны прилагается (уровень сложности 1/10)

https://i.ibb.co/3MYRGwh/IMG-1152.jpg

Ну тут или Нидерланды или Псковская область glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#134135 2022-10-25 21:04:22

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,210

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Ну тут или Нидерланды или Псковская область glasses

23 октября в Псковской области так хорошо? lol

Offline

#134136 2022-10-25 21:04:25

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,911

Re: Яма для Пробивания

У нас такая зеленая трава если только на юге.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#134137 2022-10-25 21:14:23

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,210

Re: Яма для Пробивания

Вот еще чуть, наша милозвучная славянскому уху деревня...

IMG-1168.jpg
IMG-1186.jpg
IMG-1207.jpg

Offline

#134138 2022-10-25 21:14:36

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,829
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ALeM пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Ну тут или Нидерланды или Псковская область glasses

23 октября в Псковской области так хорошо? lol

Там всегда хорошо glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#134139 2022-10-25 21:25:05

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,641

Re: Яма для Пробивания

Красиво. А где - не угадаю), хоть и 1/10.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#134140 2022-10-25 22:28:02

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,610

Re: Яма для Пробивания

ALeM пишет:

...наша милозвучная славянскому уху деревня...

Ирландский язык всё-таки очень красивый  angel


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#134141 2022-10-25 23:35:47

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,210

Re: Яма для Пробивания

Но ирландский английский весьма страшен  lol

Offline

#134142 2022-10-26 08:20:48

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для Пробивания

ALeM пишет:
Shy пишет:
ALeM пишет:

Стесняюсь спросить, святые какой церкви?

Таким образом, если я захочу сменить место дислокации, ты меня причислишь к лику своих святых?  angel

С тяжелым сердцем придется smile Но это смотря куда сменишь, конечно roll

Итак, мне удалось стать святым церкви Ужгородской. angel
Фотография для угадывания страны прилагается (уровень сложности 1/10)

https://i.ibb.co/3MYRGwh/IMG-1152.jpg

О, Беларусь!

Offline

#134143 2022-10-26 09:38:51

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ну что за страна то, страна Нато?  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#134144 2022-10-26 10:11:58

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,291
Сайт

Re: Яма для Пробивания

не пожалел времени за завтраком и слегка поиграл с поиском по форуму ops
я правильно понял, что данный юзер сейчас как страдающая жертва кормится на средства из европейских бюджетов, которые могли бы тратиться на более важные вещи типа закупок газа в Алжире? smile

ALeM пишет:

Скоро потребуют Киев Кыивом звать, как и Львив с Мыколаивом (б-гомерзкое искажение, кстати, Потёмкин в гробу вращается). roll

ALeM пишет:

Рагулью только дай повод изойти дерьмом, а зрада найдётся.

ALeM пишет:

Ты же живешь в гнезде украинского поцреотизма. И тебя до сих пор не покусали поцреоты и не заразили своей чумой? big_smile

ALeM пишет:

Кстати, именно от таких, кто иногда квакает про понаехал, да про поколения, у меня иногда просыпается сожаление, что дядюшка Сталин оттяпал некоторые губернии в состав Украинушки. Вот оставил бы Закарпатье чехословакам - насколько были бы довольнее сейчас и словаки и закарпатцы.

ALeM пишет:

Это наша новая милейшая традиция, пару лет ей. Дякувать за всё, всем стадом. Если кто-то пустит желтую струю в ведро с синей краской и назовет сий перформанс "излияние в поддержку Украины", то и тут подякуют и залайкают.

ALeM пишет:

В голосину порой ржу от попыток современной украинской поцреотни сделать какую-то свою историю, независимую от соседей.

ALeM пишет:

Кстати, как там украинский фейсбучек, вчера тягал этот фейк или нет, обмазывались патриоты?

ALeM пишет:

Только затхлое украинское мифотворчество, рожденное в поисках своего национального пути и хоть каких-то героев  monkey

ALeM пишет:

А от украинской версии имени Ганна несёт навозом прямо в кириллическом написании, хотя она как раз от украинской транслитерации только выигрывает. lol
Ущербным Хрыстынам хуже всего из этих.

Создателей украинской транслитерации надо было бы судить сталинскими методами  monkey

ALeM пишет:

Вероятнее, эти родители не рассчитывают, что их дочка рванёт когти из страны непуганых вышиванок с новеньким загранпаспортом и потому просто предпочитают, чтобы её имя произносилось нормально, а не как селянское Олэна. lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#134145 2022-10-26 10:39:21

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: Яма для Пробивания

завидно? smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#134146 2022-10-26 11:09:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

Верби не появлялся?

Offline

#134147 2022-10-26 11:17:26

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,144

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

Верби не появлялся?

Видел его вроде несколько дней назад. Может, Алем знает что-то о нем


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#134148 2022-10-26 12:22:50

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,804
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo smile пишет:

не пожалел времени за завтраком и слегка поиграл с поиском по форуму ops
я правильно понял, что данный юзер сейчас как страдающая жертва кормится на средства из европейских бюджетов, которые могли бы тратиться на более важные вещи типа закупок газа в Алжире? smile

Даже если какие-нибудь посты, вытянутые из аналов истории какого-нибудь конкретного юзера форума могут быть признаны неаппроприатными на сегодня, это не повод устраивать буллинг человека, пережившего оккупацию, так что прошу держаться от дальнейшего развития данного треда, который вполне себе влечет переходы на личность и нарушения правил форума, и перейти к обсуждению других вопросов  smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#134149 2022-10-26 13:09:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,328

Re: Яма для Пробивания

А мне интересно было почитать, спасибо за кропотливость. smile Ну, я давно знаю, кто у нас на форуме кто. Я от наших двоих южан давно эти вайбы и веяния вижу. Они ж никогда и не скрывали.  Там уже ничего не поделать.

Ну ладно, Дении тоже в чем-то прав. Всё же мы этих людей знаем почти лично, они форумские коллеги и наши сограждане. Потому мы все переживаем, чтобы они смогли пережить эти темные часы и выйти к свету. Хотя признаюсь, очень интересна дальнейшая судьба и с какой страной они себя связывают и где временно осядут. Люди спасаются как могут. У нас в стране советуют, чтобы  выезжали куда могут. И там уже ориентировались. Кстати, мужчины с оккупации оказались в такой ситуации, что могут уехать в Европу через другие страны. Не знаю, где Алем, надеюсь расскажет как он эвакуировался. Но он может ехать хоть в Англию, хоть в Америку при желании и смотря насколько человек пробивной.

Там еще зависит от характера человека. Я вот знаю людей которые аж в Британию уехали. Они долго сидели в Интернете и выбирали и узнавали, где и как  можно пристроиться. Это тоже надо лазить по всем сайтам, группам, узнать как доехать. Не все с таким могут морочиться.

У нас тут днями в автобусе ехали две молодые женщины-переселенки и между собой говорили. Одна с Мариуполя, вторая тоже откуда-то оттуда. Говорила, как две недели в подвале сидели. Как она в апреле наконец-то выехала, как прошла через все те фильтрации. И какой сюрреализм был, когда выехала на свободные территории и там всё спокойно, люди гуляют, обычная жизнь. Еще говорила, что два месяца жила за границей. А потом вернулась. Говорит: "Дом есть дом. Здесь и поговорить можно спокойно и всё родное. За границей хорошо отдыхать, а жить там трудно".

Причем дом же её в Мариуполе пропал, нет его. Теперь её дом тут или в другом городе искать. Но всё равно своя страна есть своя.

Реально зависит от человека. Кто-то может прижиться сразу, а кто-то помыкается и ему хочется домой, где всё привычно.

Вообще так странно. Когда это всё читаешь в новостях, а потом прямо перед тобой сидит человек, который всё это прошел.

Редактировался Shy (2022-10-26 13:12:50)

Online

#134150 2022-10-26 13:47:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Яма для Пробивания

Шай, ты всё равно далека от реальной жизни.  Не у всех на это деньги.

Сама почему не в любимой Америке? lol

Offline

Подвал доски