#134076 2022-10-06 18:37:18

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,873

Re: Яма для Пробивания

То, как El Diablillo smile неделю стоял в очереди на монгольской границе и искал себе апартаменты в деловом районе Улан-Батора glasses

Скрытый текст

Но из-за этого Северина не победила в последнем выпуске EASC cry


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#134077 2022-10-06 19:39:41

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

То капец. Твари. У меня даже не слов комментировать то всё. Просто лотерея. Кому-то повезет выжить, кому-то нет.

Так а что с Шевалье? Он появился, написал одно непонятное сообщение в теме медиаплеера и всё. Он ранен? Что это значило? Я даже не знала, что написать.

Шай, просто ради интереса. ВСУ, обстреливающие мирные и социальные объекты в ДНР, ЛНР, Харькове, Херсонской и Запорожской областей - тоже твари? В Белгородской области недавно женщина погибла, ее тоже твари убили? Или это другое?

Offline

#134078 2022-10-06 19:59:48

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Яма для Пробивания

приношу извинения дяде Лёше ops оказывается, можно ещё хуже smile


Gaik пишет:

То, как El Diablillo smile неделю стоял в очереди на монгольской границе и искал себе апартаменты в деловом районе Улан-Батора glasses

Скрытый текст

Но из-за этого Северина не победила в последнем выпуске EASC cry

Скрытый текст

получается, да glasses её песня была самой актуальной в контексте недавнего скандала с энергетическим терроризмом


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#134079 2022-10-06 20:00:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: Яма для Пробивания

Кстате, попалась песня Шакиры She Wolf. У нас тут есть знатоки английской мовы.

Меня почему-то всё время подбдешивало это She Wolf. Я не понимаю, зачем они так говорят. Оно мне всегда кажется неправильным. Всё равно, что вместо Волчица говорить  Она Волк. Вместо Учительница - Она-Учитель, вместо Актриса - Она-Актер  big_smile

Ведь они же не говорят на учительницу She Teacher. У них даже есть  Actress на актрису. Почему они не говорят какое-то  Wolfess? smile

У них еще по-моему идет - She Panther на тётю-пантеру. Вот и тётку-Халк тоже назвали She Hulk вместо какой-то Халкессы smile

Причем львица у них lioness. До-сэкали, так сказать smile Не She Lion.

Offline

#134080 2022-10-06 20:02:45

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Ой, а Илона обсуждали? lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#134081 2022-10-06 20:07:49

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Яма для Пробивания

ну влез дядя не в своё дело, с каждым бывает glasses успешные бизнесмены иногда почему-то думают, что они так же хорошо понимают в международном праве и военных вопросах glasses

но предлагаю на всякий случай референдум о его возвращении в Преторию (как было до ошибки 1989 года)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#134082 2022-10-06 20:14:55

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Мне кажется, его там вертят на одном органе как хотят. Так переобуваться могут только настоящие бизнесмены  lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#134083 2022-10-06 20:23:01

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,410

Re: Яма для Пробивания

то, что сказал Илон, было сказано неспроста - и, кстати, с политикой не имеет почти ничего общего  angel
у него просто акции поползли сильно вниз, он иногда такую твиттер-акцию делает, чтобы объясняться с акционерами, вместо того, чтобы решать проблемы самой компании и причины, собственно, падения
к тому, что он сам думает, это не имеет практически никакого отношения  lol

Offline

#134084 2022-10-06 20:28:51

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Яма для Пробивания

у Пашеньки факты - на этом предлагаю оставить тему унылого африканского хайповщика cool

по She Wolf - то было начало творческой деградации Шакиры glasses сегодня она не в состоянии удовлетворить ни слушателя, ни даже своего муженька, к сожалению


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#134085 2022-10-06 20:39:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: Яма для Пробивания

Там интересно даже не то, что тот болванчик сказал. А причина, по которой он это сделал. Теорий можно строить много. Истина где-то будет посередине.

Там и непомерное эго, которое заставляет думать, что ему можно ляпать что захочет без последствий. Потому что за спиной эти миллионы пацанчиков-фанатиков, влюбленно заглядывающие в рот и молящиеся на каждое слово. И много другого.

Он, кстати, постоянно разную ахинею несёт в твиттере. Уже давно это заметила. Я иногда попадаю, когда разносят. Зайду на страничку. И там такой бред-винегрет обо всем на свете. Он как сидит, где-то шлятся по сайтам, что-то увидит и тащит свое мнение.  Не понимая, что он не просто твиттерский дурачок, а известный и уважаемый публичный человек, бредни которого сразу же разнесут везде. А ему нравится задираться. "Я такой крутой и наглый пацанчик. Мне море по колено. Что хочу то и делаю, хи-хи. А что вы мне сделаете?"

Пока моя рабочая теория в том, что он банально сидит на правых сайтах и там всего этого набрался. ¯\_(ツ)_/¯ Я их защищала перед нашими. Но это становится всё труднее и больше не буду. Как я говорила - у них эта дурацкая манера, что "делать всё назло оппонентам". Оппоненты за нас, значит надо им в пику говорить, что не надо быть за нас и это плохо smile И они не понимают, что тем самым унижают себя, Америку и просто показывают свою трусость. Ведь Америка не может опять стать великой, если будет трусливо прятаться roll Наоборот, она будет великой, когда будет главной страной планеты, которую будут все уважать и бояться. А они какие-то глупые в этом вопросе и хотят сдаваться big_smile

Ну, не все, конечно. Но у них такое часто проскальзывает. А Маска давно леваки ненавидят лютой ненавистью и поносят в прессе. Потому он потихоньку сдрейфовал в сторону праваков, которые его обожают. И я думаю, что он в тех кругах шлялся и набрался там этих бредней. angel

Но могут быть и дополнительные причины, конечно.

Offline

#134086 2022-10-06 20:44:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: Яма для Пробивания

Кстати, я так  до сих пор не могут понять, что  они там нудят с тем твиттером и Маском. Прям заставляют его покупать.


- Сначала он решил купить Твиттер. Леваки впали в истерику и начали вопить в ужасе. Праваки начали праздновать, что сейчас прекратит цензуру в Твиттере.

- Потом он потребовал какие-то данные по каким-то ботам. Долго мусолили эту тему. Потом сказал, что данных по ботам не дали и потому не будет покупать.

- Тут завыл Твиттер и потребовал покупать их, они уже настроились и деньги нужны. А то в судъ подадут.

- Он сказал что не будет покупать.

Теперь они который месяц бегают за ним и требуют  их купить  big_smile Леваки по прежнему в ужасе и боятся потерять свою уютную комнату эха.

Зачем и кто это вообще всё начинал я так и не поняла.

Редактировался Shy (2022-10-06 20:45:42)

Offline

#134087 2022-10-06 20:51:10

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,873

Re: Яма для Пробивания

Господи, там вся полит.элита восстала против этого мошенника и фрик-дурачка lol
Скорее всего праваки отправили прощупать почву.

Редактировался Gaik (2022-10-06 20:52:12)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#134088 2022-10-06 21:03:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: Яма для Пробивания

Леваки его не зря, выходит, терпеть не могли. За самовлюбленность, наглость, надменность. Их прям аж корёжит от него. Причем давно.

Но праваки..... сидеть, и так свою трусость выпячивать. Не понимая, что унижают сами себя и свою страну.  У них там главный посыл и идея их твитов и нарративов - оставьте ту Украину, две делёкие страны что-то там делят. Давайте заниматься вокнутыми, трансами и мигрантами с латинской Америки, что осаждают нашу границу, это важнее, чем Украина.  Вот такие у них там месседжи.

Я так иногда зайду посмотреть, что там и как там их борьба с вокнутыми идет. Почитаю этот бред, вздохну и ухожу, мне за них стыдно big_smile  Вокнутые подождут, планета в опасносте! big_smile С вокнутыми потом разбережмся. Мы важнее! А они не понимают и в пику левакам хотят, чтобы занимались теми вопросами.
Скрепя сердце, придется пока за леваков болеть. Пока у нас временно общие интересы.  angel

Редактировался Shy (2022-10-06 21:03:55)

Offline

#134089 2022-10-06 21:05:22

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo smile пишет:

приношу извинения дяде Лёше ops оказывается, можно ещё хуже smile

Изыди  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#134090 2022-10-06 22:38:05

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo smile пишет:

факты cool смешным был брак Аллы с двухметровым болгарским фриком, вот уж точно где взаимный пиар и ничего более smile хотя я так и не понял, зачем Приме нужно было это чудо в перьях
ну а по разнице в возрасте - Алла выглядит на 39, в чём проблема? smile

https://cdn.7days.ru/pic/9a1/967514/1358469/88.jpg

не ну не на 39. если это 39, то я тогда на 25 выгляжу.
но на уверенные 45-50 - легко. она выглядит, как его ровесница, но он выглядит моложе своих лет. ну и получается, что тупо на фото видно, что она старше, но типа лет на 10 не больше.

и кстати с чего Шай взяла, что они не спят... или кто свечку держал и написали, а я не интересующаяся, пропустила  lol
возраст не помеха, если здоровье и скерпы позволяют. devil тут вон некоторые дома престарелых университетской общаге фору дать могут  lol  lol  lol

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2022-10-06 22:38:52)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#134091 2022-10-06 22:49:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: Яма для Пробивания

Ну, легенды ж ходили, что Киркоров и Галкин "за другую команду" и браки фиктивные, для пиара и популярности. roll

Я так всегда считала. А что - кто-то по другому? Ну, Галкин если и стрейтит, то брак всё равно по расчету. Ей не помешает пиар, он был молодой и дерзкий комедиант. Где была бы Пугачева , если бы не эти пиарные браки? Уже б давно про неё забыли, если не не выступает. А тут каждый день в таблоидах какую-то ахинею пишут про неё, Галкина и Киркорова. Форсировали ж тот треугольник раньше, что Киркоров ревнует или что там.

Потом еще детей притащили непонятно откуда. И Киркоров притащил. Там точно за другую команду. Когда мужик не женат и приносит детей и сам воспитывает, что значит не может с жинкой завести. 

Я вообще не осуждаю, а приветствую. Раньше же все родители боялись, что дети если будут геями, то не смогут принести внуков. А такими путями это стало возможным и главная проблема отпала.

Там вообще есть стрейт исполнители в рос-шоубизе то? Киркоров, Лазарев, Басков, Моисеев, Билан, Тимати давно под подозрением. Кто еще?

Редактировался Shy (2022-10-06 22:49:50)

Offline

#134092 2022-10-06 22:50:47

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

45 ? Ну не знаю, этот ремень подпирающий снизу усталые хруди от опадания к талии  roll не знаю, рановато для 45


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#134093 2022-10-06 22:56:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: Яма для Пробивания

vavera♓ka, ты там вообще жила за морями и просто не в курсах, что тут за свистопляска была с теми Киркорово-Пугачева-Галкиными. Это целыми днями лезло на людей со всех щелей: "Галин то, а Пугачева сё. А Киркоров ревнует!". "Киркоров встретился с Пугачевой. Галкин ревнует!" 

А так по кругу, годами. От этого невозможно было убежать. Хвала богиням я потом перестала смотреть телевизор и уже фильтровала, что читать. Но всё равно с новостных сайтов могло достать  big_smile

Потому у меня всегда было стойкое чувство, что все эти браки по расчету, чтобы оставаться на плаву популярности. И все трое они постояно сами звонили таблоидам и сливали "новости" про себя, чтобы те писали, а бабки у подъезда обсуждали. Как вот те какого-то Солнцеа и тетку. Бабки это был главный потребитель всех тех новостей про Г, К и П.

Offline

#134094 2022-10-06 22:58:16

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,633

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ну, я удивлена, что со всей своры того шоу-биза человечность и храбрость нашлась только у Пугачевой и Галкина. Я думала, там побольше будет.

куда больше


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#134095 2022-10-06 23:01:30

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Яма для Пробивания

vavera♓ka пишет:

не ну не на 39. если это 39, то я тогда на 25 выгляжу.

а почему бы и нет glasses

Шай, а а Тим*ти под подозрением? glasses  glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#134096 2022-10-06 23:23:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: Яма для Пробивания

Ну да, я помню намеки. Много раз читала. Типа шифруется показной агрессией и мачизом.

Offline

#134097 2022-10-07 00:31:43

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:

45 ? Ну не знаю, этот ремень подпирающий снизу усталые хруди от опадания к талии  roll не знаю, рановато для 45

если грудь изначально большая, то опадает она быстро.
гравитация.
ну и на том фото она сидит немного согнувшись. так "гудь до колен" можно сесть  lol  lol  lol  lol
лицо, прооперированное, конечно, но бе излишеств, качественно. выглядит хорошо.

посмотрела на галкина и про себя заметила. не понятно это генетика или по роду деятельности и отсюда внимание и уход за лицом, но кожа у него хорошо выглядит.
мужчины потиху приходят к недекоративной косметике, это уже не табу, но еще не норма.
мой одноклассник выложил фото недавнно. он весь такой зож зож. качалка, еда, врачи, психологи... дюд напрягается, но вот лицо... там реально ну не дед, но... тело 25 лет, лицо 50.

так что, мальчики, давайте: пенки, кремики, масочки, spf. танцуй пока молодой.  glasses

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2022-10-07 00:32:47)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#134098 2022-10-07 14:17:01

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

vavera♓ka пишет:

мужчины потиху приходят к недекоративной косметике, это уже не табу, но еще не норма.
мой одноклассник выложил фото недавнно. он весь такой зож зож. качалка, еда, врачи, психологи... дюд напрягается, но вот лицо... там реально ну не дед, но... тело 25 лет, лицо 50.

так что, мальчики, давайте: пенки, кремики, масочки, spf. танцуй пока молодой.  glasses

Гетеротоксичная маскулинность вообще из-за своей мисогиничности не предполагает даже awareness собственного внутреннего здоровья, что уж там им говорить о состоянии кожи и/или волос  big_smile Потому, все верно, 25-летние парни с гусиньіми лапками у обоих углов глаз и с морщиной глубиной с гранд каньйон посреди лба все еще довольно распространенная картина. Но тенденция хотя б позитивная и, какой-никакой, но результат разрушения всей данной гетеро-фундаментальности, все же есть  big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#134099 2022-10-07 15:41:50

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ну да, я помню намеки. Много раз читала. Типа шифруется показной агрессией и мачизом.

нет, спасибо, такое в нашу команду не надо smile хватает четвёртого мужа Пугачёвой с двукратным бронзовым призёром Евровидения smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#134100 2022-10-07 15:42:02

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ой, да подумаешь морщины

Скрытый текст

01.jpg

мне лень мазаться, хотя у меня есть чем
мой хода - моё бохатство big_smile с лица воду не пить big_smile big_smile главное - внутренняя красота monkey

ну а спорт, конечно нужен


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски