#133726 2022-09-09 01:00:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,375

Re: Яма для Пробивания

Жалко королеву, она казалась вечной. Я думала еще лет 5 проживет  cry Ну, покойся с миром.

El Diablillo smile пишет:

ой, а Чарльза будут Карлом называть что ли или по-нормальному glasses

Уже. Миня иж трисет от этого Карла. Даже в наших СМИ  mad Надо проводить воспитательные работы и писать петиции, чтобы заставил наши сми нормально писать Король Чарльз big_smile Заставим, мы все можем angel

Г-н Вербулайнен пишет:
Gaik пишет:
El Diablillo smile пишет:

то как новая премьер-министрка за три дня на посту застала двух монархов - кажется первая такая со времён Уинстона glasses то ли ещё будет от неё glasses

Там в сети гуляет видео, где новая ПМ в конце 90-х призывает свергнуть монархию в стране ops

Еще есть запись, где она всех британцев называет ленивыми отродьями и предлагает всех загнать в шахты.
Вообще, она мне нравится, эта Трасс. Она наш тайный агент lol

"Ваш" это чей? Ты чей вообще? В Ростов потом поедешь что ли? roll

Лизонька крутая. Мы её тут любим так само как Борьку angel Держали за неё кулачки.

Offline

#133727 2022-09-09 01:03:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,375

Re: Яма для Пробивания

Gaik пишет:

О, у меня есть новость из мира вокнутых   smile

Скрытый текст
Independent: в Ирландии посадили учителя, который отказался уважать трансгендеров

Одна из школ в ирландском графстве Уэстмит оказалась в центре скандала. Местного учителя, который не захотел потакать не определившимся со своим полом ученикам, сначала отстранили от работы, а затем лишили свободы на неопределённый срок за нарушение судебного предписания, пишет The Independent.
Инок Бёрк преподавал историю и немецкий язык в одной из школ графства Уэстмит.

Затем мужчина нарушил постановление суда, которое запрещало ему посещать учебное заведение. Бёрк всё равно отправился туда, сел в пустом классе и заявил, что пришёл работать, после чего его арестовала приехавшая на место полиция, отмечает издание.

За неуважение к суду учителя приговорили к тюремному заключению на неопределённый срок. Это наказание может быть прекращено только в том случае, если Бёрк согласится подчиниться условиям судебного запрета.

На заседании суда преподаватель заявил, что любит свою школу. «Но сегодня я нахожусь здесь, потому что сказал, что не буду называть мальчика девочкой», — объяснил Бёрк.

«Трансгендерство противоречит моей христианской вере. Оно противоречит священным писаниям, духу Англиканской церкви Ирландии и моей школы», — продолжал учитель.

«Это безумие, что меня поведут из этого зала суда в место лишения свободы. Но я не откажусь от своих христианских убеждений», — подчеркнул мужчина.

Адвокаты, представляющие интересы школы, заявили, что они не хотели, чтобы Бёрка заключали под стражу. Но, по их словам, им пришлось пойти на этот шаг «в качестве крайней меры», заключает The Independent.

Ирландия пала. Я ж вам давно кричу об опасности вокнутых. А вы мне не верили. В Британии они даже серьезнее чокнулись чем в США. И Ирландия за компашку.

Offline

#133728 2022-09-09 06:03:29

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,244

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:

Ждем Алема monkey

Мм-м-м. У нас два прилета было в одно время. Второй был ко мне поближе, но без жертв, кажется.

А так кошмар, конечно cry Я немножко патриот этого городка, и мне крайне неприятны его разрушения, а тем более убийства жителей.

Offline

#133729 2022-09-09 07:00:41

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Жалко королеву, она казалась вечной. Я думала еще лет 5 проживет  cry Ну, покойся с миром.

El Diablillo smile пишет:

ой, а Чарльза будут Карлом называть что ли или по-нормальному glasses

Уже. Миня иж трисет от этого Карла. Даже в наших СМИ  mad Надо проводить воспитательные работы и писать петиции, чтобы заставил наши сми нормально писать Король Чарльз big_smile Заставим, мы все можем angel

Г-н Вербулайнен пишет:
Gaik пишет:

Там в сети гуляет видео, где новая ПМ в конце 90-х призывает свергнуть монархию в стране ops

Еще есть запись, где она всех британцев называет ленивыми отродьями и предлагает всех загнать в шахты.
Вообще, она мне нравится, эта Трасс. Она наш тайный агент lol

"Ваш" это чей? Ты чей вообще? В Ростов потом поедешь что ли? roll

Как чей? Всех нас. Русских, украинцев, эстонцев, свободолюбивых ирландцев lol Более несообразительной была разве что мисс Псаки. Короче, я в нее верю

Почему сразу Ростов? Может я хочу в Пномпень. Или к тебе заеду


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#133730 2022-09-09 09:10:45

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Gaik пишет:

О, у меня есть новость из мира вокнутых   smile

Independent: в Ирландии посадили учителя, который отказался уважать трансгендеров

Одна из школ в ирландском графстве Уэстмит оказалась в центре скандала. Местного учителя, который не захотел потакать не определившимся со своим полом ученикам, сначала отстранили от работы, а затем лишили свободы на неопределённый срок за нарушение судебного предписания, пишет The Independent.
Инок Бёрк преподавал историю и немецкий язык в одной из школ графства Уэстмит.

Затем мужчина нарушил постановление суда, которое запрещало ему посещать учебное заведение. Бёрк всё равно отправился туда, сел в пустом классе и заявил, что пришёл работать, после чего его арестовала приехавшая на место полиция, отмечает издание.

За неуважение к суду учителя приговорили к тюремному заключению на неопределённый срок. Это наказание может быть прекращено только в том случае, если Бёрк согласится подчиниться условиям судебного запрета.

На заседании суда преподаватель заявил, что любит свою школу. «Но сегодня я нахожусь здесь, потому что сказал, что не буду называть мальчика девочкой», — объяснил Бёрк.

«Трансгендерство противоречит моей христианской вере. Оно противоречит священным писаниям, духу Англиканской церкви Ирландии и моей школы», — продолжал учитель.

«Это безумие, что меня поведут из этого зала суда в место лишения свободы. Но я не откажусь от своих христианских убеждений», — подчеркнул мужчина.

Адвокаты, представляющие интересы школы, заявили, что они не хотели, чтобы Бёрка заключали под стражу. Но, по их словам, им пришлось пойти на этот шаг «в качестве крайней меры», заключает The Independent.

О ПОЛЬЗЕ ЧТЕНИЯ НОВОСТЕЙ С КОНЦА

В Ирландии есть такая печально известная семья Берков. Знаменитые Берки из Каслбара. У Мартины и Шона Берка 10 детей. Все вместе с мамой и папой консервативные христиане и активисты. Ведущая сила у них мама, которая всех их выучила в своей домашней школе.

Где-то с 2008 года Берки активно участвуют в общественных протестах, обычно пикетируют гей-парады, выступают против абортов или что-нибудь в этом роде. Енох Берк, в частности, спорит с теологами, которые относятся к гомосексуальности снисходительнее, и написал на эту тему пару книг.

Четырем из Берков запретили посещать любые университетские сообщества в Ирландском национальном университете. Они в нем в 2014 году распространяли листовки, агитируя против однополых браков, связывая их с педофилией и инцестом. Но не просто так, а без согласования с руководством, с официальными логотипами и... за деньги университета.

Берки подали в суд, утверждая, что их религиозные права ограничивают, и проиграли. В суде они перебивали судью, и после многочисленных замечаний их пришлось вывести из зала заседаний.

Берки вообще любят судиться. Эмми Берк - юрист, и судится со своими бывшими работодателями, например (и опять-таки, постоянно перебивает судью). Еще Берки любят перебивать.

Например, в 2020 году Джемайма Берк, представившись журналисткой несуществующей газеты, минут 12 перебивала выступающего на крупной медицинской пресс-конференции.

Енох Берк работал учителем в школе. Кто-то из учеников в его классе попросил называть себя "они". Этот вопрос решался с родителями и администрацией, и согласно имеющимся правилам (2000 Equal Status Act), учителям поручили обращаться к ребенку так, как они того просят.

Естественно, Берку это не понравилось, и он не послушался. Его просили, он отказывал.

Летом в школе отмечали юбилей. Частью мероприятия была служба в школьной часовне, присутствовали члены совета директоров, выпускники, родители, священнослужители, персонал и дети. Берк внезапно прервал церковную службу, вышел вперед и произнес речь о том, что трансгендерность нарушает школьную этику и учение церкви Ирландии.

Все присутствующие встали и вышли из часовни.

После торжественного обеда Берк начал преследовать директрису, повторяя свои требования. Она просила его подойти в другое время, но Берк отказывался и ходил за ней, громко выступая, пока его не оттеснили другие люди.

После этого школа не выдержала и временно отстранила Берка от преподавания (сохранив зарплату). Вместо него уроки начал вести заменяющий педагог. Но Берк продолжил приходить в школу вопреки запрету. Школа обратилась в суд, чтобы как-то прекратить приходы Берка. Суд разбирается (вот в суд он почему-то не явился).

Вот так выглядит история с конца. А вот с начала она выглядела так: "Учителя в Ирландии увольняют за отказ обращаться к ребенку "они".


Слава Україні!

Offline

#133731 2022-09-09 09:19:33

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,746

Re: Яма для Пробивания

ну да, создавать отрицательный образ героя новости до начала самой новости - это же так взвешенно, объективно и непредвзято.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#133732 2022-09-09 09:26:51

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

новость - лишь вершина айсберга, он сам нарывался - разжигание ненависти, неуважение к суду, демонстративное нарушение правил школы и прав человека. Бедненький, сам свое гауно разбрасывал, а теперь обижается, что его в гауно ткнули


Слава Україні!

Offline

#133733 2022-09-09 10:30:39

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

"Ваш" это чей?

бессит, да?  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#133734 2022-09-09 13:19:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,375

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

О ПОЛЬЗЕ ЧТЕНИЯ НОВОСТЕЙ С КОНЦА

Спасибо за более длинный рассказ. Мне этот принципиальный Берк стал нравиться еще больше big_smile

Крутой мужик. Они его даже не могли уволить, видно он любил судиться и использовал всякие лазейки. У нас тут кстати тоже любые уволенные чинуши и просто люди постоянно ходят в суд и потом умудряются через суд восстанавливаться на работе.

Кстати, вокнутые ярые безбожники и у них слова "христианин" стали практически ругательными. Я даже не особо поняла, почему.  Они ими обзывают людей, будто они дурачки какие-то, если верующие. На Криса Пратта они постоянно за это нападают. Вот как здесь в статье это особо подчеркивалось. И это очень смешно, что все те селебрити, послушно облизывающие вокнутость - тоже фактически вынуждены были стать безбожниками smile А я помню, как раньше они были просто озабочены Богом и прочим, постоянно песни пели, говорили.  А потом резко перестали в последние годы. smile Потому что негласно запретили. 

И ты не понял самого главного - человека кинули в тюрьму вообще без срока давности ! Как так вообще возможно? И это в Европе, а не где-то в диких странах. Только за то, что отказался "оникать". И это уже повсеместно в Европейских странах. Встречала по-моему подоное в Швеции и Норвегии. Кидали в тюрьму за то, что в фейсбуках "мисджендерили". При том, что в Европе в принципе не любят сажать людей и надолго.

В США там вообще есть опасные преступники, у которых по 100 арестов за грабежи, избиения, убийства. И их просто отпускают со словами: "Иди себе, тюрьмы переполнены". После чего они опять идут грабить и избивать людей. Но места в тюрьмах для те, кто отказался присягнуть маразматическим идеям вокнутых зато всегда находятся....

Надеюсь, что мужик пойдет на принципы до конца и отсудит много миллионов у суда, страны и своей школы. angel

Кстати, я прекрасно  помню, как всё начиналось. Людям сказали: "Отстаньте от всех и перестаньте морочиться кто с кем спит". "Хорошо", сказали люди и перестали. Прошло 20 лет. Теперь людей сажают в тюрьму и увольняют с работы за то, что отказываются называть мужчину женщиной и возмущаются, когда этот мужик заходит в женские раздевалки и когда идафилы заваливают в детские душевые и пристают к детям.... Кстати, нарратив про "отстаньте от идафилов" уже вовсю раскручивается вокнутыми и это их следующая логичная цель. Будут преследовать всех, кто откажется подсовывать им детей и будет протестовать. Мне интересно или это станет последней каплей, прежде чем люди начнут гнать тряпкой вокнутых.

Вот эти все маразматики, которые вот так кидают людей в тюрьмы - вообще должны отвечать перед судом и сами идти в тюрьму, когда вокнутых прогонят. Все люди, которых уволили - потом пускай подают в суды на судью, на начальство и на тех, кто вводил такие законы. И пускай платят за то, что нападали angel

Offline

#133735 2022-09-09 13:26:16

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,638

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:
Shy пишет:

"Ваш" это чей?

бессит, да?  lol

Я дико извиняюсь, что опять влезаю со своей потусторонностью. Но вот заинтересовало даже. Моё русское окружение почему-то частенько раздражается при употреблении мною вот этих всех "ваш-ваша-ваше-ваши" применительно к самым разнообразным вещам от носков до социальных установок. Как я немножко догадываюсь, их почему-то задевает неиспользование мною "наш-наша-наше-наши", а когда я, недоумевая, уточняю, что на какое-либо соучастие или совладение с ними в этом ихнем чём-либо конкретном на тот момент я даже не претендую, что и определяет мой выбор используемого слова, вообще как-то из себя выходят. Помню, однажды моя невинная реплика, что это ваше "наше всё" Пушкин мне совершенно непонятно, что именно, в ответ на их же собственный вопрос о моём к нему отношении вызвала ступорозно-негативную реакцию большинства участников одного окололитературного сборища с пророссийским уклоном, после чего все молча пили чай минуты три в поисках повода для продолжения беседы в каких-то отвлечённых вопросах типа о состоянии дел у кого-то из отсутствовавших. Точно помню, что за это время мне удалось съесть впечатлившую разве что своей ординарностью конфету и сложить оригами в виде кораблика из её обёртки, но не приблизиться к пониманию, что же именно там такого в этом самом ихнем всём. Странные такие. Никак не могу понять столь алогичной реакции на притяжательные местоимения в самом обычном диалоге. Вот понаблюдаю ещё и тут в сторонке, может, мелькнёт что.

Кстати, мне вот ещё непонятно, зачем Её Величеству понадобилось уходить в мир иной именно из Шотландии. Чего опять Шотландия-то? Если это какой-то намёк, то у меня он вызывает опасения, как бы нынешнему королю не пришлось заниматься чем-либо подобным, например, в Квебеке, что было бы уж совсем нелепо.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#133736 2022-09-09 13:39:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,375

Re: Яма для Пробивания

Недавно еще встречала новость, как 30-летнй мужик объявил, что чувствует себя 15-летней девочкой и вокнутые  маразматики приняли его в женскую спортивную школьную команду и  стали запускать его к ним в душевую и раздевалку. Что-то такое.

И ведь это логичный следующий шаг. идафилам вообще просто раздолье и такое ощущение, что это специально для них и продавили. Вокнутыми заправляет какое-то идафильское лобби, чтобы их легализовать и разрешить официально мучать детей.  Потом следующим  их логическим шагом начнется легализация насильников со словами: "Они такими родились, нельзя ущемлять их права". И будут сажать в тюрьму женщин, которые откажутся лечь и смирно раздвинуть ноги..... Скажут, что она "насильне-фобка" и упекут в тюрягу...

Кстати, со всеми этими извращенцами, которые стали пользоваться разрешением и лазить в женские душевые и раздевалки - я не понимаю, почему родители просто не потребуют у школ, чтобы все душевые кабинки были отдельными, закрытыми и с защелкой внутри! Подать в суд и потребовать со словами: "Моя дочь/сын стесняется своего тела, им неприятно, что на них голых смотрят другие люди, у них от этого стресс и страдает их психическое состояние".   

И всё. Школам дадут указание, что везде кабинки и все эти извращенцы просто не смогут подглядывать, как переодеваются девочки и женщины. Зашла, закрылась, переоделась, включила душ.

Я в принципе не понимаю, почему это не сделали  даже без вокнутых. Ведь дети и особенно подростки  всю жизнь страдают от этого. Кто-то полный, кто-то тощий, у кого-то целюлит, у кого-то грудь маленькая-большая или писюн. И пол-класса глазеет на это, обговаривает. Взрослые люди вообще не модели. Чего они все должны стоять в одной общей комнате во всяких школьных и басейных душевых?

Offline

#133737 2022-09-09 13:42:29

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,514

Re: Яма для Пробивания

Поражаюсь, как Шай, ненавидя русскую пропаганду, вещает штампами этой самой русскоц пропаганды. Если убрать имя автора, то можно было бы подумать о том, что это цитата героя передачи "60 минут"

Offline

#133738 2022-09-09 13:45:02

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,079

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Недавно еще встречала новость, как 30-летнй мужик объявил, что чувствует себя 15-летней девочкой и вокнутые  маразматики приняли его в женскую спортивную школьную команду и  стали запускать его к ним в душевую и раздевалку. Что-то такое.

надеюсь это фейк

Shy пишет:

И ведь это логичный следующий шаг. идафилам вообще просто раздолье и такое ощущение, что это специально для них и продавили. Вокнутыми заправляет какое-то идафильское лобби, чтобы их легализовать и разрешить официально мучать детей.  Потом следующим  их логическим шагом начнется легализация насильников со словами: "Они такими родились, нельзя ущемлять их права". И будут сажать в тюрьму женщин, которые откажутся лечь и смирно раздвинуть ноги..... Скажут, что она "насильне-фобка" и упекут в тюрягу...

Маленькое уточнение, если жертва не сопротивляется то в чем смысл, я как понимаю насильников как раз заводит когда жертва боится и пытается вырваться.
А "смирно легла и раздвинула ноги" это ближе к некрофилии)))


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#133739 2022-09-09 13:45:52

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,079

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Поражаюсь, как Шай, ненавидя русскую пропаганду, вещает штампами этой самой русскоц пропаганды. Если убрать имя автора, то можно было бы подумать о том, что это цитата героя передачи "60 минут"

Шай там подрабатывает просто редактором.  big_smile


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#133740 2022-09-09 13:58:02

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

вот уж не думал, что Шай будет цитировать новости из телеграм-канала Соловьева. Ты точно на той стороне?

А вообще показательно, что тут плачутся по мужику, который явно отделается лёгким испугом за своё неадекватное поведение. В то время как никто сюда не тащит новости про 7 лет срока за слова в России.

Или смертную казнь активисток за гомосексуальность в Иране.

Будем плакать по нормальному белому гетеросексуальному мужчине - самому угнетённому из угнетенных devil

Редактировался Tom Cherson (2022-09-09 14:00:04)


Слава Україні!

Offline

#133741 2022-09-09 14:07:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,375

Re: Яма для Пробивания

pepparkaka пишет:

Кстати, мне вот ещё непонятно, зачем Её Величеству понадобилось уходить в мир иной именно из Шотландии. Чего опять Шотландия-то? Если это какой-то намёк, то у меня он вызывает опасения, как бы нынешнему королю не пришлось заниматься чем-либо подобным, например, в Квебеке, что было бы уж совсем нелепо.

Так она у себя дома, в Великобритании как бы была smile

Они там серьезно к этом относятся, ездят постоянно в Уэльс, Шотландию, Северную Ирландию. А тот замок Балморал это их летнее место отдыха. Про него в сериале Корона было. Я раньше даже не знала, что то их загородное имение, где они столько времени тусят.

Дейли Мейл пишет, что вроде как Чарльз и его сестра Анна успели приехать, когда она была еще жива, потому что сами были в Шотландии по делам, когда им сказали срочно приезжать прощаться. А остальные летели с Англии и не успели. Она прям внезапно как-то умерла.

Еще смешно, вчера выдали, миня аж трясло. Типа, что два крысеныша решили тоже припереться на прощание  и Гарри собирался со своей Меган туда прилететь. Они еще как раз в Европе были. Думаю: "Хоспаде, дайте королеве умереть в спокойствии в окружении семьи. Что там делать вообще Гарри с этой скандальной теткой, которая потом тут же побежит докладывать американской прессе о том, что там и как было и какие все были расисты к ней...

А сегодня читаю

По стечению обстоятельств герцог и герцогиня Сассекские находились в Великобритании и должны были провести благотворительную работу в Лондоне, прежде чем улететь домой к своим детям.

Возникло замешательство, когда их представитель первоначально сказал, что и Гарри, и Меган прилетят в Балморал, чтобы присоединиться к семье, что вызвало удивление, поскольку супруги обычно не присоединяются к близким родственникам во время личного горя.

Но позже было подтверждено, что Гарри поедет один, и наконец он прибыл в дом своей бабушки в 19:52. Он все еще находился в воздухе, когда официально объявили о смерти .

И ведь реально туда не полетели супруги её других детей, внуков. Кроме вроде Камилы, но она жена наследника и была уже с ними в Шотландии. Но остальные не тащили своих жен. Даже Кейт осталась с детьми дома. Но тут вылезла Меган, не знающая этикета и побежала объявлять через их представителей, что она тоже с Гарри летит. Гарри слишком подкаблучник, чтобы прямо ей объяснить. Но потом видно кто-то сказал, чтобы не лезла в семейное горе и он полетел сам.

Меган такая смешная. Она так постоянно поносит королевскую семью. Только про них и говорит в каждом интервью, какие они ужасные и как ей там было плохо. Но при этом ей всё равно так хочется бить их частью, что она постоянно тащит Гарри и себя за компанию к ним, чтобы походить рядом с ними. И даже собиралась притащиться в Балморал. Сейчас будет ходить со снисходительным лицом по время похорон. Надеюсь, что британцы её освистают, если увидят.

Интересно, или она заставит теперь Гарри, чтобы клянчил у Чарльза, чтобы он выдал её детям титулы принца и принцессы. А то она жутко убивалась по этому поводу. Ныла в интервью, что все расисты, потому что не дали титул. А там просто какое-то правило ввели, что перестанут дальним линиям раздавать титулы, а то развелось слишком много принцев. А Арчи и Лилибет правнуки правящего монарха были не по прямой линии наследования, как дети Уильяма, потому не получили. Но вроде писали, что такие дела может потом следующий монарх решать. Я так поняла, что Чарльз может изменить порядок, поскольку теперь это внуки монарха. Но дети принцессы Анны (внуки королевы) вроде не носят титулов принцев.

В общем там сложная система. Но я почти уверенна. что Меган теперь зашлет Гарри клянчить у папеньки титулы для их детей. Потому что ей очень хочется быть мамой принца и принцессы, чем просто богатенькой голливудской актрисулькой, какой она сейчас является. Держись, Чарльз, не давай big_smile

Offline

#133742 2022-09-09 14:33:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,375

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

А вообще показательно, что тут плачутся по мужику, который явно отделается лёгким испугом за своё неадекватное поведение. В то время как никто сюда не тащит новости про 7 лет срока за слова в России.

Или смертную казнь активисток за гомосексуальность в Иране.

Будем плакать по нормальному белому гетеросексуальному мужчине - самому угнетённому из угнетенных devil

Эта другое. Ты не понимаешь. big_smile Я уже объясняла, что вокнутость это такое показательное явление. Вокнутых интересуют права геев, лесбиянок, домохозяек, черных, синих, фиолетовых исключительно в белых богатых странах. Они будут убиваться и визжать, как в Швеции не дали мужику зайти в женскую раздевалку или как в Америке Дженнифер Лоуренс заплатили 10 миллионов за роль, когда её партнеру заплатили 15, но им совершенно наплевать, что в Иране смертную казнь активисткам или где-то геев официально сброят с крыши, а женщинам запрещают выходить на улицу. 

Им плевать на геев, женщин и черных за пределами белых богатых стран. Им совершенно плевать, что там в России их притесняют. Всегда было. Это настолько удивительно. Вы не увидите голливудскую селебу, переживающую за права женщин в известных странах. Они все делают вид, что этого нет. Они также никогда не критикуют Китай, потому что он с потрохами скупил их рекламными контрактами. За это постоянно стебут Леброна Джеймса и других спортсменов и актеров. Говорят им: "Ну давай, скажи что-то про Китай, трус. Там детей заставляють шить твои Найки, которые ты рекламируешь" big_smile . Но они молчат как партизаны.

Причем я уже говорила, что если белая страна пошлет их с их вокнутостью - то они просто от неё в итоге отстают. Если позволяет себе есть на голову, то они вцепляются мертвой хваткой. Например Россия, Польша, Венгрия их послали и они просто игнорируют всё, что там ущемляют вокнутость.

Причем они могли например требовать, чтобы разные фирмы перестали работать в той же Венгрии, как они такую тактику проводят в других странах. Но нит. Например в Венгрии вовсю снимают голливудские фильмы! Потому что там ввели низкие налоги или что-то такое. Очень много голливудских блокбастеров стало сниматься в Венгрии. Наверное там есть большие студийные павильйоны. Вот давеча Флоренс Пью прилетела с Будапешта на день на венецианский фестиваль. А была она там, потому что в Будапеште снимается сиквел Дюны.

При всей показной анти-вокнутости Венгрии - Голливуд даже не подумал забрать оттуда съемки своих фильмов. При том, что они показательно отказывались снимать фильмы и сериалы в кактх-то американских штатах, когда те принимали местные  законы, которые не нравились вокнутым. И те натравливали Голливуд. 

Вся вокнутость это показное. Это клоунада. На самом деле они сами не верят в свои идеалы и не хотят за них бороться в других странах. Только в тех, где им потакают и была свобода. А на геев и женщин  в Иране или Саудовской Аравии им глубоко начхать.

Offline

#133743 2022-09-09 14:45:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

Дейли Мейл - это таблоид lol

Offline

#133744 2022-09-09 15:03:17

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,978

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Поражаюсь, как Шай, ненавидя русскую пропаганду, вещает штампами этой самой русскоц пропаганды. Если убрать имя автора, то можно было бы подумать о том, что это цитата героя передачи "60 минут"

Я эту новость про ирландского учителя из одного такого паблика стащил ops


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#133745 2022-09-09 15:11:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,375

Re: Яма для Пробивания

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

надеюсь это фейк

Нит. Не знаю, как это имя пишется на английском, чтобы найти в их сми. Но не думаю, что это придумали.

Скрытый текст

31-летнему трансгендеру разрешили принимать душ с несовершеннолетними

Взрослому мужчине в Нидерландах разрешили тренироваться, переодеваться в одной комнате и принимать душ вместе с несовершеннолетними девочками, потому что он идентифицирует себя с 15-летней футболисткой, сообщает радио Vrijzinnig Protestantse Radio Omroep.

Нидерландец Маржолейн Шеперс был футбольным болельщиком с детства и, как многие, мечтал добиться успеха на профессиональном поприще. Тем не менее у парня не получалось заиграть на столь высоком уровне. Годы спустя Шеперс осознал, что он является 15-летней девочкой, "заточенной" в тело взрослого мужчины.

Марголейну Шеперсу 31 год, он работает в пекарне и с детства любит футбол. Два года назад он совершил трансгендерный переход, после чего его даже приняли в женскую команду по футболу. Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) разрешает ему тренироваться с несовершеннолетними, но не дает принимать участие в матче, пишет издание.

"Мне 31 год, но я так не считаю. Я переполнена гормонами и чувствую себя пятнадцатилетней девочкой. KNVB боится, что я слишком силен, чтобы играть с молодыми девушками и против них. Это не так, и вы не можете судить об этом со стула в Зейсте", – сказал он.

45db1e73bd60478eb6bef24b03b9a555_590.jpg

marzho-2-940x1024.jpg

Offline

#133746 2022-09-09 15:13:44

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,978

Re: Яма для Пробивания

Это педофилия, не?


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#133747 2022-09-09 15:28:57

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Яма для Пробивания

то как даже в такой день еврофорум.рф не придумал ничего лучше, чем обсудить очередного трансгендера небинара в венгерской раздевалке для вокнутых педофилов monkey уровень культуры этой площадки glasses
надо вас запереть всех в одной душевой и оставить нас с принцессой pepparkakka обсуждать шансы Карла на сохранение Шотландии в Королевстве


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#133748 2022-09-09 15:47:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,375

Re: Яма для Пробивания

*Чарльза  mad

Откуда вообще пошло это Карл? Еще в какой-то стране "карлакают" Чарльзов?

Это вдвойне смешно от того, то 73 годика он был тут и у вас Принцем Чарльзом.  А потом вдруг стал Королем Карлом, при том, что имя его пишется так же и в Британии и во всем мире его всё так же называют "Король Чарльз" .

А у нас и у вас сейчас начнется это маразматическое "карлакание".

Он же еще мог выбрать себе любое из четырех имен и мог стать Король Артур smile Было бы эпично. Спасибо, что не стал очередным Георгом/Джорджем. А то я бы прям взвыла smile

Помню как эпично и круто звучало, когда короновали Серсею и говорили: "Серсея, первая своего имени" ! smile А то ходят потом с циферками всю жизнь. Вообще у них какие-то те же самые 10 имен постоянно мелькают в их монархии. Джордж, Филипп, Артур....

Еще удивительно, что дали дворовую кличку Гарри. Почему он не принц Гарольд всегда был?  Как-то это слишком фривольно это Гарри. По сути то же самое, что принц Владимир именовался бы Принц Вова  big_smile И это Арчи тоже какое-то фривольное.  Как кличка собачки. Никогда ему не говорят Арчибальд.

А Короли Уильямы уже были? У Уильяма тоже циферка будет?

Редактировался Shy (2022-09-09 15:48:45)

Offline

#133749 2022-09-09 15:50:51

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

А Короли Уильямы уже были? У Уильяма тоже циферка будет?

он будет Вильгельм)))


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#133750 2022-09-09 15:52:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,375

Re: Яма для Пробивания

И вообще то, как умерла Елизавета.... Это просто потрясающе.

Дожила до 96 лет. Была в здравом уме до последнего дня. Не имела ни Паркинсона, ни ездила в коляске. Еще за два дня до смерти она ходила и встречалась с новой премьершей. А потом взяла и умерла тихо, внезапно и безболезненно.... Не мучилась, ничего. Каждому бы такую потрясающую смерть в преклонном возрасте.

Кстати, все думают, что Чарли старенький, 73 годика, через пару лет коронация Уильяма. Но учитывая, сколько прожили его маман, папан и бабуля, то он еще лет 20 может прожить big_smile И коронуют Уильяма годиков в 60 smile

Offline

Подвал доски