#132451 2022-07-25 00:57:51

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Яма для Пробивания

а чего только одной, там три песни в исполнении Деннички так-то


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#132452 2022-07-25 00:58:53

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Да, из такого фокуса она может быть интуитом, но как раз определенную конкретность я тоже вижу, у неё идеализм, но последовательный.

ну да, последовательный, поэтому она скорее J, чем P, но тем не менее, мыслить человек, мне кажется, предпочитает хлобальными категориями big_smile

Ну тут, как я уже сказал, у меня не складывается общая картина entj и Шай, вот по отдельности – ещё согласен, вместе – ну никак. Исключительно estj вижу.

если говорить о вместе, то я бы вообще сказал ESTP lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#132453 2022-07-25 00:59:28

El Diablillo FREE
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,023
Сайт

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

к слову о тайнах, отрыл у себя на компе файл "Денничка и Исландия" http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

glasses  glasses  glasses  glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#132454 2022-07-25 01:01:49

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Что вы там на меня навешивали? Прошла ваш тест. Некоторые ответы не совсем знала, что выбрать. Мне выдало такое.  Кто угадал?

Ваш тип личности: Посредник INFP-T


INFP — это человек, который:

    I (интроверсия) — ориентирован на внутренний мир
    N (интуиция) — любит работать с идеями и абстракциями
    F (чувство) — доверяет своим чувствам в принятии решений
    P (восприятие) — предпочитает свободу и непредсказуемость.

Не типировал бы тебя в infp ни за что, они как правило мало приспособленные к жизни сказочные персонажи в регулярной депрессии от столкновения с реальной жизнью, на форуме ты на это не похожа  glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#132455 2022-07-25 01:03:04

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:

ну да, последовательный, поэтому она скорее J, чем P, но тем не менее, мыслить человек, мне кажется, предпочитает хлобальными категориями big_smile

Ну тут, как я уже сказал, у меня не складывается общая картина entj и Шай, вот по отдельности – ещё согласен, вместе – ну никак. Исключительно estj вижу.

если говорить о вместе, то я бы вообще сказал ESTP lol

Не, рискованность и предприимчивость не сходятся с моей фантазией о форумской Шай  glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#132456 2022-07-25 01:03:57

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Не типировал бы тебя в infp ни за что, они как правило мало приспособленные к жизни сказочные персонажи в регулярной депрессии от столкновения с реальной жизнью

... или умеющие прекрасно извлекать выгоду из того, что другие видят их такими lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#132457 2022-07-25 01:04:33

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,057

Re: Яма для Пробивания

То, как молодеж открывает для себя богатое форумское историческое наследие, нашу wild days эру  glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#132458 2022-07-25 01:05:09

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Shy пишет:

Что вы там на меня навешивали? Прошла ваш тест. Некоторые ответы не совсем знала, что выбрать. Мне выдало такое.  Кто угадал?

Ваш тип личности: Посредник INFP-T


INFP — это человек, который:

    I (интроверсия) — ориентирован на внутренний мир
    N (интуиция) — любит работать с идеями и абстракциями
    F (чувство) — доверяет своим чувствам в принятии решений
    P (восприятие) — предпочитает свободу и непредсказуемость.

Не типировал бы тебя в infp ни за что, они как правило мало приспособленные к жизни сказочные персонажи в регулярной депрессии от столкновения с реальной жизнью, на форуме ты на это не похожа  glasses

Я всегда знал, что она сексот спецслужб tongue


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#132459 2022-07-25 01:05:48

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Ну тут, как я уже сказал, у меня не складывается общая картина entj и Шай, вот по отдельности – ещё согласен, вместе – ну никак. Исключительно estj вижу.

если говорить о вместе, то я бы вообще сказал ESTP lol

Не, рискованность и предприимчивость не сходятся с моей фантазией о форумской Шай  glasses

ну как тебе сказать, вот, например, непонимание, почему Тина просто не может посадить маму в машину и переехать на запад - мне кажется, вполне из той истории


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#132460 2022-07-25 01:06:41

El Diablillo FREE
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,023
Сайт

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:

То, как молодеж открывает для себя богатое форумское историческое наследие, нашу wild days эру  glasses

как говорится
So vividly
Those memories
Are taking control over me


WDmTbzZ.gif

Offline

#132461 2022-07-25 01:07:18

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Не типировал бы тебя в infp ни за что, они как правило мало приспособленные к жизни сказочные персонажи в регулярной депрессии от столкновения с реальной жизнью

... или умеющие прекрасно извлекать выгоду из того, что другие видят их такими lol

Если бы я ее такой видел...


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#132462 2022-07-25 01:08:44

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Не типировал бы тебя в infp ни за что, они как правило мало приспособленные к жизни сказочные персонажи в регулярной депрессии от столкновения с реальной жизнью

... или умеющие прекрасно извлекать выгоду из того, что другие видят их такими lol

Если бы я ее такой видел...

не, это в целом коммент про Есечек-INFP, не про Шай конкретно big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#132463 2022-07-25 01:09:37

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:

если говорить о вместе, то я бы вообще сказал ESTP lol

Не, рискованность и предприимчивость не сходятся с моей фантазией о форумской Шай  glasses

ну как тебе сказать, вот, например, непонимание, почему Тина просто не может посадить маму в машину и переехать на запад - мне кажется, вполне из той истории

Может быть, но в целом – нет не вижу.
Это меня так один раз в istp типировали, потому что зацепились за нелюбовь работать в команде big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#132464 2022-07-25 01:09:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Знаменитые Посредники

Толкиен, Шекспир, Бьйорк, Том Хиддлстон, Джулия Робертс, Джонни Депп, Фродо Беггинс, Амели Пулен, Арвен, Фокс Малдер,

Ну норм компания. Вот там еще Силы и Слабости. Не, ну где-то я даже узнаю у себя некоторые черты. smile


СИЛЫ

Знаете, да, есть такое.

Эмпатия — посредники не просто заботятся о других людях в абстрактном смысле. Эти личности действительно могут чувствовать эмоции другого человека, от радости и восторга до печали и сожаления. Из-за этой чувствительности Посредники, как правило, вдумчивы и добросердечны, и им ненавистна мысль причинить кому-либо боль, даже непреднамеренно.


Я практически святая, оказывается angel Давно подозревала в себе это big_smile

Щедрый. Посредникам редко нравится добиваться успеха за счет других людей. Они чувствуют себя призванными делиться хорошими вещами в своей жизни, отдавать должное там, где это необходимо, и воодушевлять окружающих. Эти личности хотят внести свой вклад в мир, в котором каждый голос будет услышан и ничья потребность не останется неудовлетворенной.


Нуу... Тут небольшая ошибочка вышла big_smile Хотя "Посредники испытывают сочувствие даже к тем, кто поступил неправильно" - да, бывает у меня такое.

Непредубежденные — терпимые и принимающие, Медиаторы стараются не осуждать чьи-либо убеждения, образ жизни или решения. Это тип личности, который предпочитает сострадание поиску недостатков, и многие Посредники испытывают сочувствие даже к тем, кто поступил неправильно. Благодаря своей восприимчивости Медиаторы часто становятся доверенными лицами своих друзей и близких, а иногда и совершенно незнакомых людей.


Да, это я!

Креативность. Медиаторы любят смотреть на вещи с нестандартной точки зрения. Мало что доставляет им больше удовольствия, чем позволить своему уму блуждать по всевозможным идеям, возможностям и мечтам. Поэтому неудивительно, что многих Медиаторов тянет к творчеству или что этот тип личности хорошо представлен среди писателей и художников.

Страстный. Когда идея или движение захватывают их воображение, Медиаторы хотят отдать им все свое сердце. Люди с этим типом личности не всегда могут быть откровенными, но это не умаляет их сильных чувств к делу, которое говорит об их убеждениях и убеждениях.

Идеалистический — посредники стремятся следовать своей совести, даже если поступать правильно не просто и не удобно. Они редко упускают из виду свое желание жить осмысленной, целеустремленной жизнью, которая помогает другим и делает мир лучше.

СЛАБОСТИ

Нереалистично — в этом мире нет ничего идеального — и Медиаторам может быть трудно принять эту истину. Люди с этим типом личности могут быть безнадежными романтиками с розовыми представлениями о том, какой должна быть их жизнь. Это может разочаровать Медиаторов, когда реальность неизбежно отстает от их мечтаний.


Не, с людьми и новыми коллективами я схожусь норм.

Самоизоляция. Медиаторы жаждут наладить контакт с другими, но не всегда знают, как это сделать. Особенно в новой среде Посредники могут не захотеть выставлять себя напоказ таким образом, чтобы это помогло им завести новых друзей или присоединиться к новому сообществу. В результате люди с этим типом личности могут иногда чувствовать себя одинокими или изолированными.

Рассредоточенность. Творческая, интроспективная природа Медиаторов не всегда способствует продуктивности. Многие посредники расстраиваются из-за того, как трудно им взять себя в руки и добиться цели. Проблема не в том, что они неспособны, а в том, что они сталкиваются с проблемами, когда настолько зацикливаются на разных идеях и идеалах, что не могут придерживаться курса действий.

Да-да, я эмоционально уязвимая big_smile Бывает.

Эмоционально уязвимые. Эмоциональная настроенность этих личностей является одной из их самых сильных сторон. Но если Посредники не установят границы, они рискуют впитать в себя негативное настроение или отношение других людей.

Да, я не люблю когда меня не любят и стараюсь избегать конфликтов.

Отчаянно хочется угодить. Конфликт, как правило, вызывает стресс у посредников, которые стремятся к гармонии и принятию. Когда кто-то их не любит или не одобряет, эти личности могут зациклиться на попытке прояснить ситуацию и изменить мнение этого человека. К сожалению, желание Посредников угодить другим может истощать их энергию, затмевая их внутреннюю мудрость и осознание собственных потребностей.

Самокритичность. Медиаторы верят в свой уникальный потенциал и отчаянно хотят его реализовать. Но это может привести к тому, что у них будут нереалистичные ожидания в отношении самих себя. Когда Посредники не соответствуют этим представлениям, они могут обвинить себя в бесполезности, эгоизме или крайней неадекватности. Если зайти слишком далеко, эта самокритика может обескуражить Посредников, заставив их отказаться даже от своих самых сокровенных желаний.

Редактировался Shy (2022-07-25 01:16:26)

Offline

#132465 2022-07-25 01:11:21

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:

... или умеющие прекрасно извлекать выгоду из того, что другие видят их такими lol

Если бы я ее такой видел...

не, это в целом коммент про Есечек-INFP, не про Шай конкретно big_smile

А, ну тут да, эти могут профессионально играть жертву lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#132466 2022-07-25 01:13:04

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

А такое свойство как строчить километровые простыни, не всегда в тему, это характеристика какой буквы вашей?


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#132467 2022-07-25 01:13:45

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Не, рискованность и предприимчивость не сходятся с моей фантазией о форумской Шай  glasses

ну как тебе сказать, вот, например, непонимание, почему Тина просто не может посадить маму в машину и переехать на запад - мне кажется, вполне из той истории

Может быть, но в целом – нет не вижу.
Это меня так один раз в istp типировали, потому что зацепились за нелюбовь работать в команде big_smile

хм, а может, ENFJ?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#132468 2022-07-25 01:14:51

El Diablillo FREE
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,023
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:

А такое свойство как строчить километровые простыни, не всегда в тему, это характеристика какой буквы вашей?

она пришла чтобы потушить эту психо-дискуссию и кончила этим glasses

Shy пишет:

Я практически святая, оказывается angel Давно подозревала в себе это big_smile
...

Самокритичность. Медиаторы верят в свой уникальный потенциал и отчаянно хотят его реализовать. Но это может привести к тому, что у них будут нереалистичные ожидания в отношении самих себя. Когда Посредники не соответствуют этим представлениям, они могут обвинить себя в бесполезности, эгоизме или крайней неадекватности. Если зайти слишком далеко, эта самокритика может обескуражить Посредников, заставив их отказаться даже от своих самых сокровенных желаний.


WDmTbzZ.gif

Offline

#132469 2022-07-25 01:19:12

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,057

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo Duro пишет:
El Tornado* пишет:

То, как молодеж открывает для себя богатое форумское историческое наследие, нашу wild days эру  glasses

как говорится
So vividly
Those memories
Are taking control over me

Это был культуральный ресет  glasses
Но это также не единственные мои аудио творения, где-то на просторах форума ещё должен был лежать кавер на Лану Дель Рей, записанном на немного менее всратом оборудовании   lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#132470 2022-07-25 01:20:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:

ну как тебе сказать, вот, например, непонимание, почему Тина просто не может посадить маму в машину и переехать на запад - мне кажется, вполне из той истории

Может быть, но в целом – нет не вижу.
Это меня так один раз в istp типировали, потому что зацепились за нелюбовь работать в команде big_smile

хм, а может, ENFJ?

Нет glasses Если ты о Шай, конечно, ну разве что любовь к некоторому научению и стремление говорить как бы за всех сразу...
Я ее вообще в Посредниках или как там та четвёрка называется, не вижу, может, я не туда смотрю, но в форумской персоне решительно не хватает альтруизма.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#132471 2022-07-25 01:22:12

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:

А такое свойство как строчить километровые простыни, не всегда в тему, это характеристика какой буквы вашей?

J, полагаю  big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#132472 2022-07-25 01:24:05

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Может быть, но в целом – нет не вижу.
Это меня так один раз в istp типировали, потому что зацепились за нелюбовь работать в команде big_smile

хм, а может, ENFJ?

Нет glasses Если ты о Шай, конечно, ну разве что любовь к некоторому научению и стремление говорить как бы за всех сразу...
Я ее вообще в Посредниках или как там та четвёрка называется, не вижу, может, я не туда смотрю, но в форумской персоне решительно не хватает альтруизма.

не знаю, что ты имеешь в виду под посредниками, но ENFJ это вообще не про альтруизм же glasses


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#132473 2022-07-25 01:25:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Shy пишет:

Что вы там на меня навешивали? Прошла ваш тест. Некоторые ответы не совсем знала, что выбрать. Мне выдало такое.  Кто угадал?

Ваш тип личности: Посредник INFP-T


INFP — это человек, который:

    I (интроверсия) — ориентирован на внутренний мир
    N (интуиция) — любит работать с идеями и абстракциями
    F (чувство) — доверяет своим чувствам в принятии решений
    P (восприятие) — предпочитает свободу и непредсказуемость.

Не типировал бы тебя в infp ни за что, они как правило мало приспособленные к жизни сказочные персонажи в регулярной депрессии от столкновения с реальной жизнью, на форуме ты на это не похожа  glasses

Ну, есть форум, а есть реальная жизнь.  roll

Во мне уживаются много личностей и идеалы  big_smile Не, депрессии у меня никогда не было и живу по принципу "Завтра будет лучше чем сегодня". Всегда в ожиданиях чего-то хорошего.

Даже сейчас - вот война закончится, будем отстраивать страну, вступать в ЕС, дружить с Англией, Америкой и остальным миром.  Я какая-то вечная оптимистка. Даже удивительно.

Я бы сказала, что я сказочный персонаж, но без депрессии от столкновения с реальной жизнью и живу в двух мирах  angel В трех даже. Внешний, внутренний и форумский  big_smile Ну и еще дописываю на разных площадках, и везде у меня разные личности, если задуматься  devil Аж страшно вот стало от самой себя  big_smile

Offline

#132474 2022-07-25 01:27:28

El Diablillo FREE
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,023
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ну и еще дописываю на разных площадках, и везде у меня разные личности, если задуматься  devil Аж страшно вот стало от самой себя  big_smile

интересно, каким тематикам посвящены эти площадки glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#132475 2022-07-25 01:27:40

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,163

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:

хм, а может, ENFJ?

Нет glasses Если ты о Шай, конечно, ну разве что любовь к некоторому научению и стремление говорить как бы за всех сразу...
Я ее вообще в Посредниках или как там та четвёрка называется, не вижу, может, я не туда смотрю, но в форумской персоне решительно не хватает альтруизма.

не знаю, что ты имеешь в виду под посредниками, но ENFJ это вообще не про альтруизм же glasses

infj, enfj, info, enfp, вот эти ребята.
Ну может у меня странное представление или странная формулировка enfj, тогда поясни, почему, мне интересно даже glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски