#132201 2022-07-24 10:12:51

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo Duro пишет:

В 2013 Деннички нет ни в одной номинации, даже в Мистер форума glasses не верится, что он мог быть столь неприметен glasses

Он тогда еще писать не умел  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#132202 2022-07-24 10:46:59

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Что-то хрюкнул с одного из своих первых постов про Анастасию Винникову
2022-07-24-124558717.png


Это точно пройдёт

Offline

#132203 2022-07-24 13:33:25

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,039

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo Duro пишет:

Эта атмосфера грядущего конца света, безысходности glasses

Этот эндгейм моумент, количество культуральных отсылок действительно зашкаливает, верно подмечено glasses

Shy пишет:

А где тот ваш телеграмчик, где вы всякие грязные и пошлые вещи обговариваете, типа политики  roll

Кто у вас там состоит в членах? Он не загнулся еще?

Надеюсь, загнулся, ибо там ну очень специфичная админская панель, банящая всех, кто не zигует за Великую Р*ссиюшку big_smile К Евровидению, музыке и культуре оно отношения имеет минимальное, если не сказать никакого, хотя, определенная форумская субкультура вполне прижилась бы именно в таком месте. big_smile

Shy пишет:

Ну они там такие скучные и мало пишут, на самом деле. Странички у них какие-то короткие совсем, постоянно надо перелистывать. Пару постов и уже конец страницы.
Мне там не понравилось. Тут уютнее  angel

По моему все основное действо на гейфоруме приходилось на год 2016, здесь было много банов и я даже акаунт там завел, но так и не начал писать ничего  glasses Слишком у них там все рафинировано, наше здесь общение более raw и персонификовано.

Крещатик пишет:

О, а помните, здесь еще был у нас Паштет из Минска? Папо опять же…. Интересно где они, как у них дела

Нет, не интересно  big_smile

también пишет:

ох, времена, когда Денничкин смайлик был вовсе не  glasses

Это был культуральный шифт, то, насколько этот смайл вошел в историю форума(ов) просто неосягаемо laugh1.gif Поистине майлстоун.

El Diablillo Duro пишет:
también пишет:

кстате, а почему Антон забанен до сих пор? уже 4 месяца прошло с последней преды.

очевидно, это было коллегиальное решение Модераторов, которое мы можем только одобрить glasses

Консилиум пока решил оставить положение в таком виде, это была вынужденная мера по обеспечению порядка, но не исключено, что в будущем оно будет изменено  glasses

El Diablillo Duro пишет:

годы идут, но что-то не меняется glasses

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Выставлю:
denny - за всевозможные обсуждения радужных флагов в контексте Олимпиады

Это было буквально культуральное вторжение из культуры, которая в те времена не была частью форума, а сегодня является её стержнем glasses С высоты времен это выглядит теперь поистине terrific, пиониринг той эпохи, весомость, исторический пунт открытия дверей. 

El Diablillo Duro пишет:

Все мы

El Tornado* пишет:

я рядом с Верби чувствую себя таким необразованным, давай еще, Верби, напиши что-то такое  lol

То, как время и эволюция текут, и теперь и всё переворачивается с ног на голову   glasses

El Diablillo Duro пишет:

ну и

El Tornado* пишет:

Нее.. Агурбаш была лучшей! Я за нее в полуфинале болел, а она не прошла! Ее номер бы так украсил финал... sad

El Tornado* пишет:

Кстати, мне так жалко было Агурбаш, но все-таки в 2005 был большой полуфинал, аж 25 песен, а сейчас только 19, так что проход стопроцентный. smile)

El Tornado* пишет:

А у меня вообще иное мнение - и дебют @#$%&, и Смолова @#$%&, и только одна Агурбаш меня поразила.

его упорство в защите истины

El Tornado* пишет:

Агурбаш — то была проба пера. Да и там был один большой полуфинал. Если б было как сейчас 2 ПФ, то она бы вышла спокойно. devil

El Tornado* пишет:

Агурбаш вполне могла бы и пройти в финал при современной двухполуфинальной системе  big_smile

До сих пор подписывают под каждым словом  glasses То, что это был акт К*ркоризма — это одно, но также то, что именно там в тот момент были открыты конкретные двери — факт.  glasses

Товарищ Китанья пишет:

Дашу часто вижу, да.  а разве не из-за меня Метакса ушла? ops   я что-то была уверена

Мне казалось, что вы с Метаксой вполне сдружились и даже поддерживаете контакт до сих пор  glasses

El Diablillo Duro пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:
El Diablillo Duro пишет:

и Вы говорили, что стали проще выражаться glasses

Слишком очевидная провокация. Лучше продолжай читать мои посты н-ной давности. Может че найдешь для себя полезного

Изучаю историю сайта и черпаю мудрость по биографиям более приятных личностей glasses
https://i.imgur.com/K5QdFgJ.png

Тру. То, как я отвергаю это селебрирование старости в виде кумплеанйос-культуры идет корнями еще в глубокое тинейджерство, и то как наша культура до сих пор пропитана эйджистскими маркерами не дает освободится от эйдж-рилейтед стереотипов даже в зрелом возрасте glasses

El Diablillo Duro пишет:

В 2013 Деннички нет ни в одной номинации, даже в Мистер форума glasses не верится, что он мог быть столь неприметен glasses

Как говорила Джесмин, это была моя cocoon эра, ибо только Карли Рей Джепсены быстро взлетают и быстро падают, а если подъем проходит постепенно, то и на вершине ты проведешь гораздо больше времени, успев стать the Бейонсе glasses
FBHiZx2WQBMJaHD.jpg


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#132204 2022-07-24 13:38:04

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Да с www было интересно, она могла Шай переспорить  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#132205 2022-07-24 13:52:43

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,628

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:
Shy пишет:

А где тот ваш телеграмчик, где вы всякие грязные и пошлые вещи обговариваете, типа политики  roll

Кто у вас там состоит в членах? Он не загнулся еще?

Надеюсь, загнулся, ибо там ну очень специфичная админская панель, банящая всех, кто не zигует за Великую Р*ссиюшку big_smile К Евровидению, музыке и культуре оно отношения имеет минимальное, если не сказать никакого, хотя, определенная форумская субкультура вполне прижилась бы именно в таком месте. big_smile

существует, но в данные периоды времени там почему-то 85% сообщений - это обсуждение какой-то нездоровой ЕДЫ glasses
иногда я даже не совсем понимаю, то ли это странная форма сублимации, то ли что еще, но изо всех чатиков, в которых я состоял когда-либо в своей жизни, я никогда не видел, чтоб столько писали о еде
когда прорывает в некоторые моменты в вышеупомянутое Денничкой русло, то приходится сбивать сей трешток периодически, это да

Offline

#132206 2022-07-24 13:57:13

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,039

Re: Яма для Пробивания

Мда, обсуждать еду в практически 2к23 году, когда у всех есть сформировавшиеся хабиты и паттерны, которые являются комфортными и инвазировать чужие пространства этими рассуждениями...   glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#132207 2022-07-24 14:06:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,660

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:
Товарищ Китанья пишет:

Дашу часто вижу, да.  а разве не из-за меня Метакса ушла? ops   я что-то была уверена

Мне казалось, что вы с Метаксой вполне сдружились и даже поддерживаете контакт до сих пор  glasses

давно ничего не знаю о Метаксе, а вот с Дашей наоборот иногда перекидываемся парой слов)

Offline

#132208 2022-07-24 14:10:40

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,039

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:
El Tornado* пишет:
Товарищ Китанья пишет:

Дашу часто вижу, да.  а разве не из-за меня Метакса ушла? ops   я что-то была уверена

Мне казалось, что вы с Метаксой вполне сдружились и даже поддерживаете контакт до сих пор  glasses

давно ничего не знаю о Метаксе, а вот с Дашей наоборот иногда перекидываемся парой слов)

А с Мариаш, всегда хотел спросить, поддерживаете связь? Та тоже была приятным ассетом в обоих форумных коллективах  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#132209 2022-07-24 14:12:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,660

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Что-то хрюкнул с одного из своих первых постов про Анастасию Винникову
https://i.postimg.cc/QMbYK1fc/2022-07-24-124558717.png

я минут 10 пыталась понять  - это кто вообще  lol

потом вспомнила, что это  буратина с песней пародией на  советские)

даже ещё в каком-то опросе за неё голосила.  какое позорище. какое падение lol

Редактировался Товарищ Китанья (2022-07-24 14:13:02)

Offline

#132210 2022-07-24 14:14:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,660

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:
Товарищ Китанья пишет:
El Tornado* пишет:

Мне казалось, что вы с Метаксой вполне сдружились и даже поддерживаете контакт до сих пор  glasses

давно ничего не знаю о Метаксе, а вот с Дашей наоборот иногда перекидываемся парой слов)

А с Мариаш, всегда хотел спросить, поддерживаете связь? Та тоже была приятным ассетом в обоих форумных коллективах  big_smile

да,Марьяша на связи.  всё хорошо smile

Offline

#132211 2022-07-24 14:16:50

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Борн ин Белараша же, шедевр модно сказать  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#132212 2022-07-24 14:21:20

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:
El Diablillo Duro пишет:
también пишет:

кстате, а почему Антон забанен до сих пор? уже 4 месяца прошло с последней преды.

очевидно, это было коллегиальное решение Модераторов, которое мы можем только одобрить glasses

Консилиум пока решил оставить положение в таком виде, это была вынужденная мера по обеспечению порядка, но не исключено, что в будущем оно будет изменено  glasses

Консилиум из 2х людей? lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#132213 2022-07-24 16:08:41

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Яма для Пробивания

У Деннички очень хороший длиннопост с ответами на все важнейшие посты вечера, с удовольствием прочитал smile

И спасибо мальчикам за срывание покровов с темы ТГ-чата glasses любопытно


WDmTbzZ.gif

Offline

#132214 2022-07-24 16:34:48

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,092

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:
Shy пишет:

А где тот ваш телеграмчик, где вы всякие грязные и пошлые вещи обговариваете, типа политики  roll

Кто у вас там состоит в членах? Он не загнулся еще?

Надеюсь, загнулся, ибо там ну очень специфичная админская панель, банящая всех, кто не zигует за Великую Р*ссиюшку big_smile К Евровидению, музыке и культуре оно отношения имеет минимальное, если не сказать никакого, хотя, определенная форумская субкультура вполне прижилась бы именно в таком месте. big_smile

банящая всех - интересная подачи инфы, когда в чатике я забанил только тебя. big_smile
не zигует за Великую Р*ссиюшку  - самый либеральный чатик, из тех в которых я состою.  glasses

Я думаю тебе стоит продолжать оскорблять людей по нац признаку, и писать гадости о определенной нации здесь на форуме. Ребята я думаю оценят твое ценное мнение.  roll


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#132215 2022-07-24 17:19:36

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

банящая всех - интересная подачи инфы, когда в чатике я забанил только тебя. big_smile

вероятно, все остальные zиговали glasses  glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#132216 2022-07-24 17:20:50

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,196

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo Duro пишет:
Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

банящая всех - интересная подачи инфы, когда в чатике я забанил только тебя. big_smile

вероятно, все остальные zиговали glasses  glasses

в том числе synthoscope? glasses


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#132217 2022-07-24 17:20:58

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:
El Tornado* пишет:
Shy пишет:

А где тот ваш телеграмчик, где вы всякие грязные и пошлые вещи обговариваете, типа политики  roll

Кто у вас там состоит в членах? Он не загнулся еще?

Надеюсь, загнулся, ибо там ну очень специфичная админская панель, банящая всех, кто не zигует за Великую Р*ссиюшку big_smile К Евровидению, музыке и культуре оно отношения имеет минимальное, если не сказать никакого, хотя, определенная форумская субкультура вполне прижилась бы именно в таком месте. big_smile

существует, но в данные периоды времени там почему-то 85% сообщений - это обсуждение какой-то нездоровой ЕДЫ glasses
иногда я даже не совсем понимаю, то ли это странная форма сублимации, то ли что еще, но изо всех чатиков, в которых я состоял когда-либо в своей жизни, я никогда не видел, чтоб столько писали о еде
когда прорывает в некоторые моменты в вышеупомянутое Денничкой русло, то приходится сбивать сей трешток периодически, это да

Так еда - самая главная вещь на свете. Что может быть важней еды?
У вас, видимо, какие-то интеллектуальные чаты. Ротому что я сижу еще в одном прикольном чатике на 200 рыл, где главный лейтмотив "Кто не кушал - покушайте"

Offline

#132218 2022-07-24 17:28:18

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,628

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
El Diablillo Duro пишет:
Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

банящая всех - интересная подачи инфы, когда в чатике я забанил только тебя. big_smile

вероятно, все остальные zиговали glasses  glasses

в том числе synthoscope? glasses

я сам удивляюсь, как меня тоже оттуда не выгнали вслед за Денничкой glasses
(особенно после некоторых эпизодов)

Offline

#132219 2022-07-24 17:29:57

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Как жаль, что нельзя, как с форумом, одним глазком подсмотреть в этот либеральный гастрономический чат, не регистрируясь в нём cry Можно только догадываться, насколько сочные в нём дискуссии бывали glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#132220 2022-07-24 17:34:33

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,196

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:
también пишет:
El Diablillo Duro пишет:

вероятно, все остальные zиговали glasses  glasses

в том числе synthoscope? glasses

я сам удивляюсь, как меня тоже оттуда не выгнали вслед за Денничкой glasses
(особенно после некоторых эпизодов)

а я вот, зная Денничкину манеру общения, прям вообще не удивляюсь big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#132221 2022-07-24 17:48:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Яма для Пробивания

И это на Форуме Он ещё как-то контейнит себя, ведь обязывает статус Модератора и Авторитет среди юзеров glasses а в той беседе диетологов никаких правил, наверное, и нет - могу только представить степень еджинесс его постов


WDmTbzZ.gif

Offline

#132222 2022-07-24 17:57:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,660

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Так еда - самая главная вещь на свете. Что может быть важней еды?

еда и здоровье.  нет ничего более важного.

Offline

#132223 2022-07-24 18:15:35

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

вы о том ТГ чате из которого я в своё время психанул и вышел? Вроде там не ватно было


Это точно пройдёт

Offline

#132224 2022-07-24 18:48:20

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,334

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

вы о том ТГ чате из которого я в своё время психанул и вышел? Вроде там не ватно было

Там просто не бежали прямо сейчас куда-то туда скидывать кого-то того. Для некоторых украинцев ныне это синоним слову "ватно"

Offline

#132225 2022-07-24 18:55:24

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Про авторитет поржал, спасибо


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

Подвал доски