#129376 2021-12-03 18:32:43

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Привычно отсчитываю дни до марта smile Всего три месяца осталось и благословенная весна angel Ждем, любим, надеемся на скорую встречу.

а смысл считать до марта, если в марте погода будет скорее всего еще хyже, чем в декабре?  lol  lol

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2021-12-03 18:32:55)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#129377 2021-12-03 19:12:13

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Всем не верующим в Черную пятницу. Посмотрела товары, которые себе присмотрела на покупку, когда шарилась по сайтам. Думала, что скидки будут и дальше, потихоньку собиралась на покупку.

А на фига. Один товар уже на 1000 гривен дороже (40 около долларов), второй вообще на 2500 (90 долларов).  big_smile

Вот облом то. Теперь буду ждать новогодних скидок, может опять спустят  smile

Так и есть, в последнее время черная пятница реальная и некоторые товары реально можно взять с большими снижками, главное начинать следить за ценами с конца лета — начала осени, чтобы не попасться на фейковую снижку, когда цены начинают постепенно и незаметно ползти вверх за несколько недель перед черной пятницей, а потом их просто возвращают на место в качестве снижки   lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#129378 2021-12-03 19:26:53

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Яма для Пробивания

maceduan пишет:
El Diablillo ♒ пишет:

пусть лучше фиолетовыми будут - к моему эмодзику идеально подходит

У тебя остался фиолетовый, а вот у Лепотицы зеленый, у РусТемыча -оранжевый

У меня с компа у всех фиолетовые, с телефона весь спектр цветов lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#129379 2021-12-03 19:28:09

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:
Shy пишет:

Всем не верующим в Черную пятницу. Посмотрела товары, которые себе присмотрела на покупку, когда шарилась по сайтам. Думала, что скидки будут и дальше, потихоньку собиралась на покупку.

А на фига. Один товар уже на 1000 гривен дороже (40 около долларов), второй вообще на 2500 (90 долларов).  big_smile

Вот облом то. Теперь буду ждать новогодних скидок, может опять спустят  smile

Так и есть, в последнее время черная пятница реальная и некоторые товары реально можно взять с большими снижками, главное начинать следить за ценами с конца лета — начала осени, чтобы не попасться на фейковую снижку, когда цены начинают постепенно и незаметно ползти вверх за несколько недель перед черной пятницей, а потом их просто возвращают на место в качестве снижки   lol

Ладно бы цена была такой же как и 1 неделю назад, зачастую цена выше "с огромной скидкой" чем неделю назад.


baby-yoda-6.gif

Offline

#129380 2021-12-03 19:39:49

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

RUS♊Тёмыч пишет:
maceduan пишет:
El Diablillo ♒ пишет:

пусть лучше фиолетовыми будут - к моему эмодзику идеально подходит

У тебя остался фиолетовый, а вот у Лепотицы зеленый, у РусТемыча -оранжевый

У меня с компа у всех фиолетовые, с телефона весь спектр цветов lol

у меня все синие, причем и эмоджики превратились из картинок в текстовые, и тоже синие
но у меня тема поставлена на форуме какая-то темная.
я везде, где есть возможность ставлю темную


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#129381 2021-12-03 21:03:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:

Так и есть, в последнее время черная пятница реальная и некоторые товары реально можно взять с большими снижками, главное начинать следить за ценами с конца лета — начала осени, чтобы не попасться на фейковую снижку, когда цены начинают постепенно и незаметно ползти вверх за несколько недель перед черной пятницей, а потом их просто возвращают на место в качестве снижки   lol

Блин, ну обидно. smile

Я себе пока потихоньку думала, прикидывала, читала отзывы, сравнивала... Наконец решилась, выбрала и собралась покупать, а фиг мне big_smile

Причем еще в саму пятницу я даже в магазине была и думала, что может на месте есть. Но не было, консультант пошел смотреть на их сайте и говорит, что там уже нет. Я дома зашла - реально уже написано "цена уточняется". Хотя за день до этого еще было. Потом через день товар опять появился. А через два дня уже стоит новенькая ценушка smile Я как-то решила, что те скидки теперь будут до Нового года. Но после Пятницы их реально сняли.

Теперь буду верить в Черные пятницы. Надеюсь, что на Рождественские скидки скинут опять. А то чего-то совсем обидно так smile

Offline

#129382 2021-12-04 03:33:43

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Яма для Пробивания

vavera♓ka пишет:

я везде, где есть возможность ставлю темную

Аналогично glasses дарк сайд cool  cool  cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#129383 2021-12-06 16:17:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Наши клоуны тоже начали весело копировать позорную сегрегацию у шизанувшихся на карантине стран, принуждая людей проводить на себе медицинские эксперименты.

С сегодня и в желтых зонах уже фактически  действуют  все правила красных зон и Низжей расе людей не разрешено заходить в помещения, которые не аптеки, заправки, продмагазины и подобное. smile При том, что новые случаи и нас семимильными шагами падают и у нас уже меньше новых больных, чем у соседушек-словаков, у которых живет 5 миллионов людей против 40 миллионов у нас.

Случаев меньше, чем у всех поколотых по самые уши стран типа Юкей, Германии, Франции...Был пик и волна резко пошла на спад, как ив прошлом году. Но нет, давайте дальше будем гробить экономику, закрывать предприятия, закрывать в них доступ клиентам, которые там хотят оставить деньги...

И это при том, что в тех странах вовсю действуют паспорта и нифига не помогают в сдерживании...

Феллоу юкрейнианс, а как у вас там действуют эти правила? Вы там в красных зонах сидите. Проверяют на каждом шагу эти паспорта? В каждом торговом центре и кафешке? А если вы уже внутри, то просят выйти? Спрашиваю для друзей, так сказать big_smile

Еще и прекрасное, что вроде как все эти заведения должны сами проверять коды, которые люди должны показывать в своих смартфонах с той дурной Дии. Привет всем, у кого обычные телефоны, а у пенсионеров вообще нет. А кому дети купили, то они только научились на нем звонить, ни про какие Дии и програмки речи не идет, они не знают как регистрироваться и не найдут. Особенно, когда та Дия и глючит постоянно.

А бумажные сертификаты они выдают только заграничные, без всяких кодов. Хотя слышала, что кому-то уже и с кодом выдали. Теперь тем, у кого без кода - еще и придется приставать к своим врачам и просить, чтобы выдали новый....

И как вам тот новый Мимикрон, от которого еще не умер ни один человек, но шизанутые уже успели сами себя напугать до усрачки и позакрываться ото всех опять. И хоть им говорят: "Очнитесь, у нового штамма нулевая смертность и слабые симптомы", те в истерике визжат: "Нет, мы все умрем! Спасайся кто может!" big_smile

Offline

#129384 2021-12-06 16:27:26

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Феллоу юкрейнианс, а как у вас там действуют эти правила? Вы там в красных зонах сидите. Проверяют на каждом шагу эти паспорта? В каждом торговом центре и кафешке? А если вы уже внутри, то просят выйти? Спрашиваю для друзей, так сказать big_smile

нормально живём, я вообще не особо заметил этот типа-локдаун
всё прекрасно работает, заходишь, показываешь Дію (ну или свою бумажную версию, если ты без смартфона) и делаешь что хотел

Offline

#129385 2021-12-06 16:55:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Ну, это при входе в каждый магазин, заведение или иногда от случая к случаю?

В разные Эпицентры и магазины с одеждой тоже нельзя заходить? А то я так и не поняла с их инфы.  И как вообще продавщица маленького магазина может стоять и проверять всех, когда её надо смотреть за магазином и расчитывать людей? У неё самой может не быть хорошего телефона и 3 гигабайта интернета в месяц на телефоне, со всеми этими лимитированными тарифами.

Это совершенно неправильно, что они навесили эту проверку на людей. Если какие-то большие торговые центры могут себе позволить охрану, которую отправят заниматься этим бесполезным делом, то магазины с одним продавцом этого не могут. Я вообще не уверенна, что у нас  многие магазины знают про новые правила. Учитывая, что они каждый день что-то придумывают, а не все сидят в новостях.

Offline

#129386 2021-12-06 17:11:08

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ну, это при входе в каждый магазин, заведение или иногда от случая к случаю?

тут как кто себе организует
заведения обычно почти все просят, маленькие магазины не очень, трц просят (иногда внутри молла магазины одежды просят даже уже по второму кругу)

Offline

#129387 2021-12-06 17:42:32

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Яма для Пробивания

Кстати в РЦ в Самаре довольно прилично народу бродит, я думал после введения кодов везде будут только сотрудники ходить гулять.)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#129388 2021-12-06 18:35:46

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Яма для Пробивания

Да никто уже не проверяет эти коды, можно с чужим спокойно пройти куда хочешь. В транспорте 2 дня только проверяли, а после забили на все это дело. Оборону только метро держит, но и там можно ускользнуть в час пик. К нам чиновника из Москвы заслали и даже он признал, что коды на транспорте никто не проверяет и никому эта нервотрепка не нужна.

У нас тут 2 дня триллер в кондитерской разворачивался, хозева решили впускать всех без кодов, по итогу там весь отдел полиции побывал + выручка выросла  smile

https://www.business-gazeta.ru/article/531684

Редактировался Gaik (2021-12-06 18:37:43)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#129389 2021-12-06 18:39:31

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Яма для Пробивания

да ну, буквально на этих выходных видел, как полисмены поймали и оформляли одного чувака на 17000 грн

Offline

#129390 2021-12-06 18:44:43

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Да в метро по крайней мере в Москве давно уже большинство контролеров на хрен посылает и мимо проходит

Offline

#129391 2021-12-06 19:02:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

synthoscope это за что? Просто я, то есть мои друзья, теперь не знают, куда их пустят и как ходить в разные магазины. smile Наверное надо подходить на вход и если развернут, то уходить. Надеюсь, их не штрафанут за тот факт, что они хотели зайти?  roll

И еще больший идиотизм это в сфере того, что страна массово выходит с осенней волны и люди перестают болеть и места в больницах освобождают. А фигню эту они придумали, чтобы люди шли колоться, потому что думают, что после того, как перестанут насильно заставлять, то люди перестанут идти.

Ну и интересно, как наши магазины будут это соблюдать. У нас тут и за масками никто не следит. Даже в автобусах. В прошлый раз следить начали только, когда полиция устроила рейды и напугались штрафов.

Offline

#129392 2021-12-06 19:10:23

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,599
Сайт

Re: Яма для Пробивания

у нас в ТРЦ по будням до 18:00 - без QR-кодов

После 18:00, а также по выходным и праздникам весь день - по QR-кодам, в это время вирус становится более активным, ага

Offline

#129393 2021-12-06 19:22:46

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

synthoscope это за что? Просто я, то есть мои друзья, теперь не знают, куда их пустят и как ходить в разные магазины. smile Наверное надо подходить на вход и если развернут, то уходить. Надеюсь, их не штрафанут за тот факт, что они хотели зайти?  roll

нет, конечно, просто скажут "извините, но покушать вы у нас не сможете"
штрафонут только за транспорт (если поймают), потому что там на входе нет проверки, которая бы не пускала

Offline

#129394 2021-12-06 21:38:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Яма для Пробивания

у нас транспорт тоже по сертификатам или с тестами или медотвод. или что там ещё. имею ввиду именно в городе.
по местным новостям показуху устраивали с вылавливанием, но правда не штрафовали, а стыдили.

Offline

#129395 2021-12-07 16:11:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Коллега, а как ты в автобусах ездишь? smile

Печалька вообще. Я, то есть мои друзья собирались сходить в кинотеатр на Человека Паука. Видно их не пустят теперь  big_smile Или пробовать на удачу. Может кинотеатру до фени и не будут проверять. Их конечно пугают штрафами, что будут проверки ходить.

По прежнему это полный идиотизм. Ладно еще в красной зоне. Но клоуны сделали это по всей стране. Потому что зеленых зон нет нигде. А во всех остальных позорная идиотская сегрегация, которая приведет только к тому, что бизнес будет терять деньги, потому что клиенты останутся дома. Даже тем, у кого есть "пропуск для высшей расы" надоест ходить и тыкать каждые 10 минут эти пропуска, роясь в телефонах.

Offline

#129396 2021-12-07 19:44:12

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Яма для Пробивания

Получил бустерную вакцину Модерной angel

Offline

#129397 2021-12-07 20:01:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

И как там сердечко?  Модерну уже запрещают там и сям для молодых людей. Сегодня опять на эту тему встречала что-то в новостях. Только я не понимаю, почему не дрючат за это Файзер, ведь они же сестры-близнецы.

Я пришла к выводу, что если совсем уж заставляют, то молодым лучше тот Жонсон колоть. От него хоть нет проблем с сердцем. 

А колоть детей - это преступление против детей и  за это надо судить. Когда уже давно было доказано, что дети не умирают от него, а переносят как обычную простуду. А уколы не защищают от заболевания, потому что поколотые тоже массово болеют. Какой тогда смысл подверегать этим медицинским экспериментам детей? Ладно кто после 30, уже начался обратный отсчет жизни и скоро смерть от старости smile Но у детей и подростков вся жизнь впереди.

Кстати, а тебе что - разрешили делать микс Зенеками и Модернами? Я думала, что будут заставлять и дальше "своими" первыми колоться.

Offline

#129398 2021-12-07 20:17:44

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Яма для Пробивания

Пока всё в порядке, но прошло только несколько часов.
У нас Модерну колят с 25-лет и старше.
Мне сегодня предложили на выбор Модерну или Файзер. Я сам выбрал Модерну. А почему нельзя микс делать? Уже даже при первичной вакцинации миксуют вакцины, особенно АЗ, а бустеры тем более.
Джонсон не особо эффективный, насколько я знаю и там уже тоже через 8 недель рекомендуют бустер Файзером или Модерной.
И вообще побочки и осложнения бывают от абсолютно любых вакцин, лекарств, но что-то люди продолжают пить тоннами антибиотики и болеутоляющие, колоться от гриппа и энцефалита  roll

Offline

#129399 2021-12-07 23:19:33

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

колоть детей для того, чтобы вирус не мутировал так быстро.
чем больше времени вирус проводит в организме, тем больше времени у него наштамповать копий самого себя с разными вариантами. Человек с антителами сокращает время, которое вирус проведет в его организме.
Откуда Омикрон с кучей вариаций? из африки, где умопомрачительная часть населения ВИЧ-положительные. хорошо если они на препаратах, а если нет, иммунитет ниже плинтуса, вирус гуляет и плодится. там были данные по больному, который 100 дней лежал в тяжелом состоянии и потом умер. это ж сколько мутаций было только в его организме?!
цель прививки не столько сократить количество летальных исходов. государству на мертвых как бы немного наплевать. а вот те, кто долхо болеют, тратят ресурсы, штампуют вирус... вот на них и нацелена была разработка вакцины, на сокращение подобных расходов. пониженная смертность - побочка... (как вам такие побочки?)

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2021-12-07 23:20:27)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#129400 2021-12-08 00:31:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Яма для Пробивания

Вирус прекрасно мутирует за пределами США в странах третьего мира и потом через два дня привозится к вам в США. Тот Мимикрон как бы прекрасно это показал. Потому до задницы что у вас в США переколят всех детей, кошечек и хомячков пятью дозами. А мутирует он там потому что богатенькие США и Европа от жадности захватывают себе большинство уколов и колят детей, по три раза, в то время, как в бедных странах не хватает уколов и на одну дозу.  Вот вам и мутировал, я про это писала еще несколько месяцев назад. Ваша Ванга angel

И будет он там мутировать дальше и приезжать к вам моментально.... Вы своих детей абсолютно зря подвергаете медицинским экспериментам. Ладно еще кому за тридцать, но детей?

Offline

Подвал доски