#129276 2021-11-12 08:19:34

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Яма для Пробивания

Уровень смертности в Англии не вакцинированных (1 столбик), получивших одну дозу (2 столбик), получивших 2 дозы (2 столбик)
Источник:  https://www.dailymail.co.uk/news/article-10152287/Unvaccinated-people-32-times-likely-die-catch-Covid-ONS-report-finds.html

49900635-10152287-image-a-2_1635767289426.jpg


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#129277 2021-11-12 15:50:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Я не верю никаким этим "статистикам", что рисуют СМИ. Потому что слишком много врали, недоговаривали, скрывали, манипулировали. Почитай там комментариие англичан на Дейли Мейл под это новостью.

Как в Англии там вроде писали, что они записывали в "умершие от ковида", если человек через три месяца после позитива попал в дтп и умер под колесами машины...

Сегодня встречала, что в их английской статистике -  шесть здоровых детей умерло от вируса за год. Что у них больше шанса умереть от удара молнии, чем от вируса. При этом шизанутые заставляют детей колоться. И кто знает, сколько здоровых детей получили проблемы с сердцем из-за этого.

https://twitter.com/MartinDaubney/statu … 0184210432 

Ваверачка обиделась на сравнения с сегрегацией. Но она продолжается на всех парах.

Пишут, что Австрийские главари угрожают новым локдауном, где неуколотым из низшей расы запретят выходить из дома, только по крайне необходимости.  Приехали. 

В Гамбурге рождественская ярмарка тоже будет сегрегировать, не разрешая низшей расе с поязками со звзедой на рукавах  покупать еду и напитки. Только чистая раса истинных арии.. сможет покупать еду, показывая свои аусвайсы. Также в Берлине низшей расе не будет позволено приходить на ярмарку.

Независимо от вашего отношения к уколам - как можно поддерживать эту позорную сегрегацию? Тем более, когда историй было доказано, что уколы не спасают от заражения и смертей. Помните про эти 95% защиты? И все поверили и побежали. А когда массово начали болеть, то они придумали что "это вас спасет от смерти". А теперь просто рисуют проценты, что полчеловечка умерло. Хотя реальной статистики они не дают. Сколько конкретно в день умирает уколотых и неуколотых.

И вообще, я не сильна в математике. Но разве по мере новых уколов (с 90% защитой от заболевния) - разве случаи заболевших не должны падать?  roll А также смерти по мере все большего количества уколотых? В той же Америке почему-то стабильно по тысяча-полторы смертей в день полтора года. Хотя год назад совсем не кололись, а сейчас они там рисуют по 70% поколотых. Разве эти 70% не должны перестать умирать? Но поскольку люди  продолжают умирать, то они придумали легенду про "умирают только непоколотые". Значит 30% стали больше умирать? Но цифры же реально должны уменьшаться по мере того, как люди колятся?

Я вообще не понимаю, как страны считают эти проценты. Они их высчитывают от общего количества населения, не учитывая младенцев, детей?   

Вот пишут, что 220 миллионов в США получили первую дозу, 66% населения. Всё население США около 330 миллионов. 1% населения США это значит 3 миллиона 300 тысяч. Умножаем на 66 = как раз равняется около 220 миллионов. Значит они просто свалили всё население. Но это глупо, потому что в них входят младенцы, маленькие дети. Здоровые люди до 20 лет  вообще практически не умирают. И они многие не колются, потому что не считают нужным. Большинство этих смертей среди старших людей. И как раз они больше колются. Потому статистика умерших должна была уменьшаться по мере возрастания уколовшихся. Но она почему-то не падает.

Offline

#129278 2021-11-12 16:11:42

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Я не верю никаким этим "статистикам", что рисуют СМИ. Потому что слишком много врали, недоговаривали, скрывали, манипулировали. Почитай там комментариие англичан на Дейли Мейл под это новостью.

Как в Англии там вроде писали, что они записывали в "умершие от ковида", если человек через три месяца после позитива попал в дтп и умер под колесами машины...

Сегодня встречала, что в их английской статистике -  шесть здоровых детей умерло от вируса за год. Что у них больше шанса умереть от удара молнии, чем от вируса. При этом шизанутые заставляют детей колоться. И кто знает, сколько здоровых детей получили проблемы с сердцем из-за этого.

Я не могу верить комментариям в статье, извините но полоумных хватает во всех странах.
Нужно опираться на статистику.
У детей смертность и правду маленькая, но у нас нет никаких данных что какие то дети получили проблемы с сердцем и тому подобное. Даже если такие случаи есть, то видимо это все в рамках того самого 1% которые при любой прививке страдают.

И прекрати называть людей шизанутыми, я же вот сдерживаюсь и не обзываю великих западноукраинцев.  devil


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#129279 2021-11-12 16:28:43

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,414

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Я не верю никаким этим "статистикам"

И вообще, я не сильна в математике.

ну слава Богу, с этого надо было и начинать

Offline

#129280 2021-11-12 16:56:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Имперец Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Я не могу верить комментариям в статье, извините но полоумных хватает во всех странах.
Нужно опираться на статистику.
У детей смертность и правду маленькая, но у нас нет никаких данных что какие то дети получили проблемы с сердцем и тому подобное. Даже если такие случаи есть, то видимо это все в рамках того самого 1% которые при любой прививке страдают.

Статистику составляют люди, которые тебе врут и умалчивают факты. А врут потому, что боятся, что люди прочитают про побочные эффекты, взвесят за и против и решат, что у них меньше шансов заболеить и умереть, чем получить побочку. А у них идея фикс, что когда всех поколят, то вирус испугается и убежит. И хоть история уже доказала, что этого не случится - они все равно не могут успокоиться, потому что настроились.

В этом вся суть происходящего. Про-ваксеры живут в облаках, веря, что побочек нет. Потому что им про них не рассказывают в новостях. Как в СССР не рассказывали про крушения самолетов, аварии на атомных станций, маньяков на улицах.   И они жили в чудесном неведении, отправляя детей на парады, где они облучались радиацией roll

Анти-ваксеры же читают информацию о побочках и кто-то предпочитает испытать свои шансы. Ты вот писал про свои случаи. А я знаю старую бабульку, которая подхватила, ей покололи уколы от воспаления и через неделю ходила по улицам.  И другую старшую женщину, с кучей своих болячек, которой тоже поставили позитивный и оно ей прошло. Не все умирают, как пугает статистика.

Как раз комментариям людей больше веры, чем главарям. Потому что побочки скрываются намеренно. Они отмахиваются от про-ваксеров, которые на их стороне и сделали уколы, но просто сообщают какие у них побочки. А их не вносят в статистику, отмахиваются и не пишут в новостях. Там когда они выделили деньги на иссследование проблем с месячными, наконец слегка заметив проблему через полгода после того, как женщины начали про это сообщать, то там были сотни и сотни комментариев от женщин, которые с этим столкнулись.

Власти Дании в среду в целях безопасности прекратили прививать вакциной компании Moderna против COVID-19 подростков до 18 лет, сообщило издание The Local со ссылкой на Управление здравоохранения страны.

В Управлении заявили, что такое решение приняли "в качестве меры предосторожности".

По информации властей Дании, уже около 1,1 тыс. человек в возрасте до 18 лет привились препаратом Moderna.

Издание отмечает, что согласно новому исследованию, менингит и миокардит являются редкими побочными эффектами вакцинации. Первичные данные при этом указывают на возможность повышенного риска миокардита при вакцинации препаратом Moderna.

Ранее Швеция тоже прекратила применение вакцины компании Moderna - среди лиц в возрасте до 30 лет из-за риска возникновения проблем с сердцем. Согласно данным Управления здравоохранения Швеции, симптомы этого состояния могут включать усталость, нерегулярный пульс, жар и боль в груди.


Говорят, после прививки от ковида меняется менструальный цикл. Это опасно?

https://meduza.io/cards/govoryat-posle- … eto-opasno

Вот про случаи на сайте статистики английской системы здравоохранения. У нас и такой нет, кстати. У нас некому сообщать про побочки. Все просто молча терпят. Хотя такое надо было сделать везде.
https://www.gov.uk/government/publicati … -reporting

Там так много информации. Я так поняла, что они признали 73 случая смерти от тромбов? И это только то, что им пришлось признать. Сколько людей просто умерли и им записали какой-то сердечный приступ в заключение и похоронили, не делая вскрытия.

A total of 41,086 suspected reactions relating to a variety of menstrual disorders have been reported after all three of the COVID-19 vaccines including heavier than usual periods, delayed periods and unexpected vaginal bleeding.

Всего после введения всех трех вакцин COVID-19 было зарегистрировано 41 086 предполагаемых реакций, связанных с различными нарушениями менструального цикла, включая более тяжелые, чем обычно, периоды, отсроченные месячные и неожиданное вагинальное кровотечение.

Это только то, что женщины не поленились пойти и написать официально жалобы. Можно смело умножать на много раз тех, кто молча это стерпели и не сообщали. Они даже отмахнулись на это, заявив на тему : "Просто истеричные женщины перенервничали, не обращайте внимания на истричек. Всё у них в голове, придумали, вы же знаете этих женщин". smile

Whilst uncomfortable or distressing, period problems are extremely common and stressful life events can disrupt menstrual periods.

Несмотря на то, что менструальные проблемы вызывают дискомфорт или тревогу, они чрезвычайно распространены, а стрессовые жизненные события могут нарушить менструальный цикл.

Offline

#129281 2021-11-12 17:02:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

synthoscope, не ну вот реально давно интересно, как они высчитывают и сообщают эти "проценты уколовшихся". Особенно, когда они еще детей не включали в уколы. Они просто брали всё население и писали проценты от него. Хотя миллионы детей и подростков не имели права колоться. Изначально надо было брать только тех, кому разрешено и от них высчитывать проценты.

И вообще эта гонка за процентами и числом 100 изначальна была обречена. Вот страны и дошли до фазы, когда все, кто хотел укололись. И дальше проценты можно набивать только угрозами, сегрегацией, насильно заставляя.

У нас вон тоже сначала рассказывали, что "если 85% учителей поколятся, то школам можно будет работать в красной зоне". Через пару недель это трансформировалось в "Всех учителей заставим поколоться. Непоколотых копнем пинками под сраку на улицу. Так получим заветные 100%".

Про "не верю статистикам". Ладно там в Америках и Европах они такие разнеженные, не привыкли что новости им врут и им тяжело это принять. И они свято верят всему, что им говорят главари и новости. Но у нас, когда мы 100 лет живем в борьбе за правду и нас заваливают фальшивыми новостями...  Уже надо как-то получить иммунитет и научиться сопоставлять разные источники информации.   roll

Редактировался Shy (2021-11-12 17:05:07)

Offline

#129282 2021-11-12 17:19:22

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,878

Re: Яма для Пробивания

Про Австрию вообще улыбнуло lol
Защита защищенных? Это как вообще? lol

Я пока запасаюсь попкроном и ждут что выйдет из нашего эксперемента с транспортом. Штраф за пассажира без кода аж 500 тыс. glasses Я бы на месте перевозчиков вообще бы не стал работать. Только и будут на штрафы для колхознадзора работать.

«Как исполнять – никого не ***»: перевозчики готовятся к катастрофе 22 ноября

https://www.business-gazeta.ru/article/529025


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#129283 2021-11-12 17:21:17

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,414

Re: Яма для Пробивания

ну, если тебя так смущают проценты, то на тех же сайтах-агрегаторах есть и в абсолютном количестве (не только в процентах), никто от тебя его не прячет (ну, почти никто, кроме всем известных подозреваемых, любителей манипуляций).

а вообще, добрые люди (Имперец) поделились вчера самой важной и снимающей все вопросы таблицей. после которой вообще не нужно кучи текста о тромбах / менструациях / кто знает чем еще. неважно, сколько позитивных тестов нашли. неважно, насколько они выросли в четвертую волну (а они вырастут в любом случае, ибо Дельта сильно заразная).

важно лишь, что она просто фантастически снимает критические случаи, и что шансов загреметь в инфекционку на кислород у вас теперь куда меньше. ибо 90% смертности в эту волну - это среди невакцинированных. и ваше счастье, что вы или ваши близкие не проходили через инфекционку с кислородом.

Offline

#129284 2021-11-12 17:27:14

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Яма для Пробивания

Shy никто не говорит что побочек нет, все знают что от прививок могут быть побочки,  ОТ ЛЮБЫХ.

Редактировался Винни ʕ•ᴥ•ʔ (2021-11-12 17:27:29)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#129285 2021-11-12 17:31:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Gaik пишет:

Я пока запасаюсь попкроном и ждут что выйдет из нашего эксперемента с транспортом. Штраф за пассажира без кода аж 500 тыс. glasses Я бы на месте перевозчиков вообще бы не стал работать. Только и будут на штрафы для колхознадзора работать.

В Киеве во время прошлого дикого локдауна перевозчики через пару дней просто отказались выходить на рейсы, заявив, что водители не в состоянии бороться с пасажирами, которые агрессивно лезут в автобус и что перевозчикам невыгодно ездить, попадая на штрафы. Тогда можно было только сидячие.

Думаю, потому в этот раз уже положили ответственность на пассажиров, делая избирательные проверки. Потому что водили не смогут сидеть и по полчаса на каждой остановке проверять коды, а потом влетать на штрафы.

Offline

#129286 2021-11-12 21:55:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Яма для Пробивания

vavera♓ka пишет:
Товарищ Китанья пишет:

нема телеги  sad

https://www.youtube.com/watch?v=wTh1y0e4HPY

Тин, давай к нам. у нас тепло и весело.

с делами разберусь и с зимним обозом подъеду  lol

Редактировался Товарищ Китанья (2021-11-12 21:55:39)

Offline

#129287 2021-11-12 22:57:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Яма для Пробивания

комментарии  на Дейли Мейл - это сильно lol

там и авторы не лучше. делала я тут намедни материал по одному мероприятию у НЙ в прошлую субботу, и вот, когда автор статьи
(делала типа модный обзор) написала - платье до пола (дословный перевод) lol  я  всё закрыла и пошла искать другой источник

Offline

#129288 2021-11-13 00:22:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

А больше негде. Я уже объясняла про цензуру smile

Сайты позакрывали и убрали секции комментариев под своими статьями. А где есть - будет жесткая премодерация. Даже TMZ убрал. А у них там весело было.

И чем тебе Дейли Мейл не так и люди, что там комментируют? Обычные среднестатистические британцы. Там вроде есть и американская секция, наверное там американцы комментят. Там не только таблоидная информация, а и спорт и другое. И очень хорошая система с лайками и дислайками. Я сразу открываю самые залайканные комменты и обычно с ними согласна.

В Твитторе комментов много, но там все позакрывались в комнатах эха и не слышат друг друга. Интереснее читать комменты на общаках, где разные лагеря тусят.

Самое прикольное читать, что бриты думают про Гарри и Меган smile Недавно один журналист назвал их Принц Лицемер и Принцесса Пиноккио smile

Offline

#129289 2021-11-13 11:17:09

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я не против вакцинации, но я очень сильно против QR.. нарушение моих прав и свобод. Я не вижу смысла в них. Вакцинированные могут быть переносчиками заболевания, тоже могут болеть, тогда в чем смысл так грубо разделять людей? Не понимаю hmm ещё большее недоумение вызывают призывы отдельных чиновников отказывать в лечении от ковида непривитым. Это вообще как? То есть в ФОМС и ФСС можно удерживать из ЗП около 30%, а помощь им оказывать не нужно из-за того, что человек не прививается. Очень круто...

Offline

#129290 2021-11-13 11:19:30

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ещё одна проблема в том, что людей попросту не тестируют, люди со всеми симптомам переболели с диагнозом ОРВИ, а их сразу заставляют делать прививки.
И ещё прикол, я переболел, у меня код был на 6 месяцев, у вакцинированных на год lol  whyyyyy? lol

Offline

#129291 2021-11-13 11:24:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:

Я не против вакцинации, но я очень сильно против QR.. нарушение моих прав и свобод. Я не вижу смысла в них. Вакцинированные могут быть переносчиками заболевания, тоже могут болеть, тогда в чем смысл так грубо разделять людей? Не понимаю hmm ещё большее недоумение вызывают призывы отдельных чиновников отказывать в лечении от ковида непривитым. Это вообще как? То есть в ФОМС и ФСС можно удерживать из ЗП около 30%, а помощь им оказывать не нужно из-за того, что человек не прививается. Очень круто...

Плюс много  roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#129292 2021-11-13 11:58:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Потому что не сделали как приказали. Это единственная причина. Сначала уговаривали, потом угрожали увольнениями. Потом угрожают не предоставлением медицинской помощи. Когда люди даже готовы уволиться, то следующий логичный шаг - будут силой хватать на улицах и колоть. Ну может еще придумают переходную фазу, где сначала будут давать выбор - тюрьма или укол. А потом уже будут хватать. А потом однажды проснутся в фильме "Дитя человеческое" или "Рассказ служанки".

Я не понимаю, как любой здравомыслящий человек может поддерживать те маразматические коды. То есть ладно сначала они себе считали, что  уколотые защищены на 95%. И все первые поколовшиеся верили в это, что их выпустят с тюрьмы и они вернутся к прежней жизни без масок и ограничений. Но потом стало ясно, что эти компании приврали и никакакой 95% защиты нет, уколотые так само болеют и разносят. Потому все ограничения и маски остались.

Так же я не понимаю нездоровой ненависти и агрессии уколотых к неуколотым. То есть уколотые уже защищенны, они не умрут.  Им нечего бояться неуколотых. И с тюрьмы никто не выпустит, хоть все поколятся, главари это дали понять. Так чего они бегают за ними с криками, то те тоже "должны быть как все"? roll Грамотная промывка мозгов пропагандой - единственное объяснение.

Редактировался Shy (2021-11-13 11:59:44)

Offline

#129293 2021-11-13 12:18:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

У нас еще не настолько чокнулись, но в Америке они как ненормальные кидаются на спортсменов и селебрити, которые публично заявили, что не хотят. Помните недавнюю истерику вокруг Никки Минаж?  С тем их игроком в Американский футбол их уже дрючит вторую неделю. Он во всех новостях, его высмеивают и издеваются над ним в ток-шоу, комедийных шоу типа SNL. У них конкретно крыше поехала вокруг этого.

Еще там есть актриса из Черной Пантеры, Летишия Врайт. Их уже несколько месяцев клинит от неё, когда она впервые вышла как "анти-вактицнаторка". Кидались не по детски. Так недавно у неё была какая-то травма на съемках сиквела. И она поехала домой в Англию залечивать. Но зимой ей надо вернуться в США на съемки. А в США вроде как нельзя въезжать неуколотым.  И вот они теперь рассуждают про дилемму и переживают, как она будет въезжать, если по прежнему не уколется. И эти чудесные американские журналисты предлагают просто нафик уволить чернокожую, на минутку, актрису big_smile Мол, пшла вон, антивакцинаторка чортова, уволить и уничтожить, а на замену взять другую чернокожую актрису smile

Вот настолько им там мозги промыли ненавистью к анти-ваксоам. И это селебо-сайты.

The Letitia Wright Vaccination Controversy
Споры о вакцинации Летиции Райт

Скрытый текст

Filming has been taking place in Atlanta, which would mean Letitia would need to be vaccinated in order to be let in as a traveler to the U.S. However, she has been quite open about anti-vax beliefs in the past, and is reportedly still unvaccinated. To that, I say: recast her.

I know that there are lots of people out there who have strong opinions about this. We’re talking about the MCU and vaccinations which are both topics that people have lots to say about. But despite the fact that I know some won’t be happy with this stance, it’s one I stand firmly behind when it comes to the health and safety of those around us.

When it comes to Letitia, it seems as though her vaccination hesitancy comes from anti-vax conspiracy theories that have no evidence to back up its claims. We first learned about Letitia’s position on vaccinations in December 2020 when she shared an anti-vaccination video on Twitter. The video takes a stance against all vaccinations, including the COVID-19 one, but then also points out that it has no medical understanding of how vaccines work in the first place. To top that all off, the video she tweeted also shared transphobic ideologies and climate change denial. When Letitia received backlash for sharing the misinformation, she doubled down on her stance and then deleted her Twitter.

One of the reasons to recast her is because it goes against the spirit of the character and movie. Shuri is literally obsessed with science and would understand the importance of taking this vaccine if she was in our reality. It just feels bogus if someone who is actively anti-vax were to continue in such a pivotal role—especially since it looks like her character might be in line as the next Black Panther. Yes, I am able to separate the character from the actor, but this just doesn’t feel right. Someone who has been adamant about baseless conspiracies about a vaccine meant to save lives should not be put on centre stage, and especially on a movie so influential to the Black community when studies have shown that Black people have been disproportionately affected by COVID-19. Let’s not forget about the transphobic rhetoric either. It’s a whole lot of cringe and disrespect that no one wants.

Another upsetting aspect of it all is thinking of what this would look like if the late Chadwick Boseman was with us and still able to film. Chadwick, who died after a private battle with cancer, would be a prime example of why getting vaccinated is so important. What would have happened if Letitia refused to get vaccinated while filming with him? It’s an upsetting reality to think about. Requiring vaccinations is meant to protect those on set, and many other productions are taking part. The Hollywood Reporter points out that Ice Cube just walked away from a $9 million deal to be in Sony's Oh Hell No after refusing to get vaccinated. General Hospital’s Ingo Rademacher was also let go. This is Hollywood’s way of showing that they are not playing any games with this, and I hope that Disney follows suit.

What kind of message would the production be portraying if they move mountains to allow Letitia to continue? The fix is simple; cast someone else. There are so many other talented Black actors who would be amazing as Shuri. It would also send an important message to the world about vaccinations and how serious this is. I can understand that people want the right to make their own decisions about their bodies, but it’s also important to understand the right to health and safety of everyone else. If she doesn’t want to get vaccinated, then she should sit this one out for the safety of others.

Съемки проходили в Атланте, а это означало бы, что Летиции нужно будет сделать вакцинацию, чтобы ее впустили в США в качестве путешественницы. . На это я говорю: замените ее.

Я знаю, что есть много людей, которые твердо придерживаются мнения по этому поводу. Мы говорим о MCU и вакцинации - это темы, о которых людям есть что сказать. Но несмотря на то, что я знаю, что некоторым не понравится такая позиция, я твердо поддерживаю ее, когда речь идет о здоровье и безопасности окружающих.

Когда дело доходит до Летиции, кажется, что ее нерешительность в отношении вакцинации связана с теориями заговора против вакцин, у которых нет доказательств, подтверждающих ее правоту. Мы впервые узнали о позиции Летиции в отношении вакцинации в декабре 2020 года, когда она поделилась в Твиттере видеороликом против вакцинации. В видео рассматривается позиция против всех прививок, в том числе от COVID-19, но при этом указывается, что в нем нет медицинского понимания того, как вакцины работают в первую очередь. В довершение ко всему, видео, которое она поставила в Твиттере, также разделяет трансфобные идеологии и отрицание изменения климата. Когда Летиция получила ответную реакцию за то, что поделилась дезинформацией, она удвоила свою позицию и затем удалила свой Твиттер.

Одна из причин заменить ее - это то, что это идет вразрез с духом персонажа и фильма. Шури буквально одержима наукой и поняла бы важность принятия этой вакцины, будь она в нашей реальности. Просто кажется фальшивкой, если кто-то, кто активно противостоит вакцинации, продолжит играть такую ключевую роль - тем более, что похоже, что ее персонаж может стать следующей Черной пантерой. Да, я могу отделить персонажа от актера, но мне кажется, что это неправильно. Того, кто был непреклонен в отношении необоснованных заговоров о вакцине, предназначенной для спасения жизней, не следует ставить в центр внимания, особенно в фильме, столь влиятельном для чернокожего сообщества, когда исследования показали, что чернокожие люди в непропорционально большей степени пострадали от COVID-19. Не будем забывать и о трансфобной риторике. Это много неуважения, которое никому не нужно.

Еще один неприятный аспект всего этого - думать о том, как бы это выглядело, если бы покойный Чедвик Боузман был с нами и все еще мог сниматься. Чедвик, который умер после битвы с раком, был бы ярким примером того, почему вакцинация так важна. Что бы произошло, если бы Летиция отказалась от вакцинации во время съемок с ним? Думать об этом - печальная реальность. Требование вакцинации предназначено для защиты тех, кто находится на съемочной площадке, и многие другие постановки принимают в ней участие. The Hollywood Reporter отмечает, что Ice Cube только что отказался от проекта, отказавшись от вакцинации. Это способ Голливуда показать, что они не играют с этим, и я надеюсь, что Дисней последует его примеру.

Какое послание было послали бы студии, если бы они свернули горы, чтобы позволить Летиции продолжить сниматься? Исправить просто; уволить и взять кого-нибудь другого. Есть так много других талантливых черных актеров, которые были бы потрясающими в роли Шури. Это также станет важным сигналом для мира о вакцинации и ее серьезности. Я понимаю, что люди хотят иметь право принимать собственные решения относительно своего тела, но также важно понимать право на здоровье и безопасность всех остальных. Если она не хочет делать прививку, то ей следует пропустить эту работу  ради безопасности других.

Редактировался Shy (2021-11-13 12:18:37)

Offline

#129294 2021-11-13 12:23:26

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Так же я не понимаю нездоровой ненависти и агрессии уколотых к неуколотым. То есть уколотые уже защищенны, они не умрут.  Им нечего бояться неуколотых. И с тюрьмы никто не выпустит, хоть все поколятся, главари это дали понять. Так чего они бегают за ними с криками, то те тоже "должны быть как все"? roll Грамотная промывка мозгов пропагандой - единственное объяснение.

У меня конечно нет прям агрессии, но могу рассказать что раздражает.

1) Мы не будем колоться, потому что нас стерилизуют Ротшильды
2) Мы не будем колоться, потому что нам вживят чип и Билл Гейтс будет нас контролировать
3) Мы не будем колоться, потому что ждем когда все другие вакцинируются и тогда нам не придется
4) Мы не будем колоться, потому что вируса нет

При всем при этом для победы над вирусом нам надо всем уколоться в кратчайшие сроки, иначе вирус так и будет мутировать а мы так и будем постоянно колоться. Я как бы морально готов был к двум дозам, но бегать каждый полгода обновляться раздражает меня больше чем наличие кодов.
А больше всех раздражают знаменитости и депутаты, которые решили выехать на антиваксерах и несут откровенно антинаучную чушь.
Еще в глобальном плане раздражает количество смертей, для России количество людей критично, нас катастрофически мало для такой территории. Вакцинированные умирают гораздо меньше, если будут какие то побочки с ними можно будет разобраться  позднее.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#129295 2021-11-13 12:53:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

- Про все эти рептилоиды и 5g я слышу исключительно от уколотых, которые сами это придумали и разносят. Если там и есть какие-то шизики в это верящие, то от всего числа анти-ваксов их небольшой процент. Наверное 95%  анти-ваксов просто опасаются за последствия на свое здоровье, о чем постоянно и говорят. Но про-ваксы носятся с теми рептилоидами.

- вирус будет мутировать в других странах и приезжать на самолетах, хоть в США и Европе поколят 100% и будут каждую неделю колоть. Просто потому что в бедных странах физически нет уколов на всё население, потому что их себе заграбастали США и богатые страны Европы. Что и показал тот Дельта.

- бегать ты будешь каждые полгода до конца жизни до того момента, пока не скажешь стоп. Многие люди стали акти-ваксами после того, как им заявили, что это всего на полгода. Ведь сначала людям это преподносили как уколоиться всего два раза и будет тип-топ. И со скрипов многие были согласны два раза кольнутся. Но когда им сказали, что это будет повторяться опять и опять, то им перехотелось.

- не буду шутить про китайцев и территорию. Не боись, кто-то заселит smile

Offline

#129296 2021-11-13 16:28:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

А больше негде. Я уже объясняла про цензуру smile

Сайты позакрывали и убрали секции комментариев под своими статьями. А где есть - будет жесткая премодерация. Даже TMZ убрал. А у них там весело было.

И чем тебе Дейли Мейл не так и люди, что там комментируют? Обычные среднестатистические британцы. Там вроде есть и американская секция, наверное там американцы комментят. Там не только таблоидная информация, а и спорт и другое. И очень хорошая система с лайками и дислайками. Я сразу открываю самые залайканные комменты и обычно с ними согласна.

В Твитторе комментов много, но там все позакрывались в комнатах эха и не слышат друг друга. Интереснее читать комменты на общаках, где разные лагеря тусят.

Самое прикольное читать, что бриты думают про Гарри и Меган smile Недавно один журналист назвал их Принц Лицемер и Принцесса Пиноккио smile

как служба  Одна Баба Сказала - можно. Почитать и поржать. Но это всё несерьёзно. и комменты и авторы.
отчасти просто горячие новости и фоточки, а что-то более развёрнуто уже искать дальше

Offline

#129297 2021-11-13 16:32:41

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:

Ещё одна проблема в том, что людей попросту не тестируют, люди со всеми симптомам переболели с диагнозом ОРВИ, а их сразу заставляют делать прививки.
И ещё прикол, я переболел, у меня код был на 6 месяцев, у вакцинированных на год lol  whyyyyy? lol

знакомая три  теста сделала и ничего. потом платно сдала и наконец-то!!! а  она с первых дней чувствовала, что что-то не так

Редактировался Товарищ Китанья (2021-11-13 16:33:14)

Offline

#129298 2021-11-13 16:55:15

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Яма для Пробивания

Никаких кодов в общественном транспорте и "пятерочках" не будет,можете спать спокойно) Только в самолетах и поездах дальнего следования при покупке надо будет предъявить


baby-yoda-6.gif

Offline

#129299 2021-11-13 21:47:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Яма для Пробивания

Еще не вечер, не бойся, всё будет smile

У нас спокойненько ввели в поездах, автобусах между областями, общественном транспорте. Уже с работы на всех парах выставляют бюджетников.

Чтобы поехать с Закарпатья во Львовскую область на автобусе или поезде - укольчик. Или такси/машина.

Мне интересно или не сделали еще схемы, чтобы автобус ехал до границы области. Потом сказал всем выйти, поменял бы вывеску на "первый населенный пункт на пути - Львов" и  уже внутрешний областной автобус львовской области получается smile Или просто людей бы там встречал другой автобус. Хорошая же схема smile Но они наверное так не могут и у них маршруты уже вбиты в базу и разрешения.

Но читала в новостях в одном областном автобусе полиция завалила с проперкой аусвайсов и сельськие тетки подняли гвалт, шум, гам и начали наседать на полицейских, выгоняя их smile Кто-то снял и выставил видео, но не сказал, чем закончилось. Вполне могли и просто прогнать, наши сельськие тетки такие big_smile

Offline

#129300 2021-11-13 22:00:12

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,878

Re: Яма для Пробивания

RUS♊Тёмыч пишет:

Никаких кодов в общественном транспорте и "пятерочках" не будет,можете спать спокойно) Только в самолетах и поездах дальнего следования при покупке надо будет предъявить

Местным чиновникам из РПН разрешается вводить дополнительные меры smile
Я вот сегодня представил наши автобусы, а у нас нет маршруток и пазиков, а есть огромные автобусы куда по 120 человек может завалиться и бедного кондуктора из ср. Азии, который будет требовать у местных паспорт  lol Не сложно догодаться чем все закончится. Если выписывать в день по несколько штрафов в 500 тыс., то легче перевозчикам не выходить на линию.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

Подвал доски