#123051 2020-04-29 15:49:28

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,476

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

если верить Черчиллю, то у этих людей нет сердца, но есть мозги devil

Черчиль ли кста, а не Страшила Мудрый? big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#123052 2020-04-29 15:51:40

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,476

Re: Яма для Пробивания

мне кажется таблетки для подавления эмоций - это тупик  roll
перспективнее пересаживание людей из кожанной оболочки м механическую, а нужные гормоны (ну или коммандный код) в нужный момент будет вырабатываться всемирным центром управления эмоциями


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#123053 2020-04-29 15:52:58

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,476

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:
también пишет:

так на кого именно-то? и расскажи про привилегии-то, вдруг я тож захочу бенефициарием стать lol

То есть прям очень хочется начать пользоваться плодами культуры насилия?  big_smile

Раз она есть, то отчего бы не пользоваться lol

тем более, раз у данной культуры есть плоды, значит она жизнеспособна  roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#123054 2020-04-29 16:12:05

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

А кто-то говорил что она нежизнеспособна? она как раз таки очень жизнеспособна из-за своей централизации вокруг насилия и рабства.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#123055 2020-04-29 16:23:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,872

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Monster пишет:
Shy пишет:

Ты давай пальчиками тыкай. А то я не поняла, ты на меня намекаешь или на других  big_smile

На других, на привилегированных бенефициариев системы угнетения, которые шарахаются каждый раз когда эта система рушится и орут о угнетении их права угнетать   big_smile

так на кого именно-то? и расскажи про привилегии-то, вдруг я тож захочу бенефициарием стать lol

Ну так молодой орёл вчера жаловался про угнетенных мужчин и неравенство в наказании женщин и мужчин. Говорит, что надо женщин тоже на пожизненное отправлять, а то неравноправие какое-то smile  И вообще женщины сами виноваты, что прислуживают мужикам на просторах пост-советии. Их мамы их так воспитали. А мужчины ни при чем. Раз им бабы вешаются на шею со своим служанством, то они всего лишь принимают это. big_smile

И детей отцы не воспитывают потому что клятые женщины им не дают, со советами своими дурацкими лезут. 

И ваще женщины больше детей бьют, он где-то когда-то видел статистику какую-то... Потому никакого сексизма нет, а если и есть, то виноваты в нем сами женщины big_smile

Вот умеет Денни одной фразой точно суть передать. Это талант. Завидую smile А то я тут простыни пишу вечно. У меня не получается коротко.

Offline

#123056 2020-04-29 17:29:36

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,365

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Говорит, что надо женщин тоже на пожизненное отправлять, а то неравноправие какое-то smile

ну вот тут правильно говорит, если женщина то же массовое убийство совершит - то как бы должно быть пожизненное наказание.

Shy пишет:

И вообще женщины сами виноваты, что прислуживают мужикам на просторах пост-советии. Их мамы их так воспитали. А мужчины ни при чем.

ну а кто их так воспитывает? у нас большая часть детей воспитаны в однополых семьях - мамой и бабушкой lol

Shy пишет:

И детей отцы не воспитывают потому что клятые женщины им не дают, со советами своими дурацкими лезут.

ну если мы говорим о полной семье, то термин zoo daddy возник отнюдь не на просторах СССР. ведь как чаще всего происходит? мать уходит в декрет, отец идёт работать. зачастую - за себя и того товарища, так как денег на ребёнка надо немало. понятно, что в таких условиях ему заниматься воспитанием ребёнка довольно сложно. а после трёх лет декрета, извините, и у ребёнка появляются определённые привязанности, и отцу в плане воспитания конкурировать довольно сложно - банально нет опыта.

Shy пишет:

И ваще женщины больше детей бьют, он где-то когда-то видел статистику какую-то...

ну а если действительно видел? если считать неполные семьи - то оно вполне возможно lol другой вопрос, что такая статистика не очень релевантна.

Shy пишет:

Потому никакого сексизма нет, а если и есть, то виноваты в нем сами женщины big_smile

сексизм-то понятно, что есть, но давайте честно:
а) многое из того, что видится дискриминацией, вполне логически объяснимо. это ужасно, но что поделать.
б) проигравших тут больше одной стороны. да, на любое заявление в духе "при разводе мужику практически нереально оставить себе детей" можно ответить "это всё потому, что... " и привести вполне логическую причину. но так и любую дискриминацию в сторону женщин можно логически обосновать.

Shy пишет:

Вот умеет Денни одной фразой точно суть передать. Это талант. Завидую smile А то я тут простыни пишу вечно. У меня не получается коротко.

это понятно, лозунги - они всегда короткие lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#123057 2020-04-29 17:49:39

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
también пишет:
Monster пишет:

На других, на привилегированных бенефициариев системы угнетения, которые шарахаются каждый раз когда эта система рушится и орут о угнетении их права угнетать   big_smile

так на кого именно-то? и расскажи про привилегии-то, вдруг я тож захочу бенефициарием стать lol

Ну так молодой орёл вчера жаловался про угнетенных мужчин и неравенство в наказании женщин и мужчин. Говорит, что надо женщин тоже на пожизненное отправлять, а то неравноправие какое-то smile  И вообще женщины сами виноваты, что прислуживают мужикам на просторах пост-советии. Их мамы их так воспитали. А мужчины ни при чем. Раз им бабы вешаются на шею со своим служанством, то они всего лишь принимают это. big_smile

И детей отцы не воспитывают потому что клятые женщины им не дают, со советами своими дурацкими лезут. 

И ваще женщины больше детей бьют, он где-то когда-то видел статистику какую-то... Потому никакого сексизма нет, а если и есть, то виноваты в нем сами женщины big_smile

Вот умеет Денни одной фразой точно суть передать. Это талант. Завидую smile А то я тут простыни пишу вечно. У меня не получается коротко.

Вот что врешь? Я писал, что перекосы есть, но не в тех масштабах, как раньше. Сексизм есть. Причем в обе стороны. Как мальчиков воспитывают сейчас? Не плачь, ты мужчина. Девочек бить нельзя (мальчиков можно?). Уступи ей, она же девочка (да, я не против, но это ли равноправие и не сексизм?), мужчина обязан то, се, а ещё вон это и вон то. И т.д. о насилии в семье говорят по телеку только про женщин, о мужчинах даже не заикаются, их мало, но они есть и они тоже боятся осуждения, если заявят в органы, сразу станут немужиками. И я не только про физическое, но и психическое насилие. Какая разница, кто страдает: м или ж? Страдает ЧЕЛОВЕК, но сейчас модно демонтировать мужчин и обелять женщины. Ты забей в Гугле и посмотри, сколько отцов не могут видеть своих детей, потому что матери не дают такой возможности. Это не нарушение прав мужчин? Сколько женщин не платит алименты, но вся социальная реклама у нас отцами-уродами. Я не оправдываю издевательства и ущемления прав женщин, не надо перекручивать. Я говорю лишь о том, что должны говорить о нарушении прав человека в семье, на работе, политике и социальной сфере. Не должно быть деление на мужчин и женщин. Моральные уроды есть по обе стороны баррикад.
У тебя тоже талант, Шай. Переврать, перевернуть и соврать.
Пожалуй, я просигналю на твой пост.

Соррян за эмоциональность. Но я считаю, что я абсолютно прав и не оскорбил никого своими мыслями. 
Про воспитание я не прав? Кто эти роли приписывает в детстве? Правильно, мамы. Потому что они в декрете в первые годы жизни закладывают информацию в голову. Да и в последующей жизни часто бывает так, что отцы работают на нескольких работах и не видят семьи, либо на вахтах вообще.
Женщины виноваты, что расслабляют мужчин в начале совместной жизни. Это так

Offline

#123058 2020-04-29 17:57:50

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,603

Re: Яма для Пробивания

Да вообще давайте на этом и остановимся. Женщины виноваты. Все lol

Offline

#123059 2020-04-29 17:59:15

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Виноваты все. В зависимости от ситуации.

Offline

#123060 2020-04-29 18:00:43

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

marseille_123456 пишет:

мне кажется таблетки для подавления эмоций - это тупик  roll
перспективнее пересаживание людей из кожанной оболочки м механическую, а нужные гормоны (ну или коммандный код) в нужный момент будет вырабатываться всемирным центром управления эмоциями

или запустить в организм человека нанотехнологии. мааааааленькие фигнюшки, которые можно каллибрировать на гормоны, антитела, метаболизм...
в серии книг Косари Шустермана такой классный мир построили... очень хочется туда. я когда первую книгу прочитала, вернулась практически сразу. после книги про межгалактическое Евровидение, которая мне не зашла. соскучилась по вселенной Косарей.
там бы с этим коронавирусом на 3/15 расправились.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#123061 2020-04-29 18:02:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,872

Re: Яма для Пробивания

L.B.Rush, почитала пост. Аж прослезилась. Бедные мужчины cry

Сексизма нет, есть равноправие. А если и есть, то в нем виноваты женщины. Кто ж еще.



Просигналила на два поста за переход на личности и оскорбление. Проигнорировала первый раз. Но раз продолжаешь и второй раз это делаешь, то что ж.

Offline

#123062 2020-04-29 18:09:53

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ты троллишь или серьезно? yikes

Offline

#123063 2020-04-29 18:11:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,872

Re: Яма для Пробивания

По прежнему не вижу ничего плохого в подавлении плохих эмоций. Не обязательно таблетки. Можно укольчики,  излучение, наноботы  big_smile Я про сам принцип, а не исполнение.

Тем более оно реально же уже существует. Шозофреникам и прочим сумасшедшим дают целительные таблеточки, которые подавляют им плохие эмоции и даже заставляют исчезать голоса в голове. Наркотики меняют поведение человека. Алкоголь.

Создадут таблеточки, от которых люди перестанут злится, завидовать, иметь желание красть, убивать.... И будет всем утопия. Займемся полетами на другие планеты smile

Offline

#123064 2020-04-29 18:14:10

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,365

Re: Яма для Пробивания

скорее превратимся в овощей


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#123065 2020-04-29 18:19:12

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Не займёмся мы не чем, если подавить полностью негативные эмоции.
Даже в покорении космоса есть соревновательный момент. Кто первый полетит в космос, кто первый покорит Луну, Марс, Юпитер. Смысл куда-нибудь рваться и стремиться если все прекрасно и спокойно? Зачем лечить неизлечимые болезни, если не страшно умереть? А спорт? Он весь пронизан завистью, соперничеством и негативом. Иногда нужно озлобиться на соперника или на себя.
Люди станут аморфными и без каких либо целей. Любой психолог скажет, что каждая эмоция для человека важна.

Offline

#123066 2020-04-29 18:26:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,872

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

ну если мы говорим о полной семье, то термин zoo daddy возник отнюдь не на просторах СССР. ведь как чаще всего происходит? мать уходит в декрет, отец идёт работать. зачастую - за себя и того товарища, так как денег на ребёнка надо немало. понятно, что в таких условиях ему заниматься воспитанием ребёнка довольно сложно. а после трёх лет декрета, извините, и у ребёнка появляются определённые привязанности, и отцу в плане воспитания конкурировать довольно сложно - банально нет опыта.

Я зареклась с тобой спорить. На ладно, отвечу на это smile

Я бы даже сказала, что у нас и забугорья разные виды сексизма. У нас кроме обычного есть еще и бытовой. В забугорье они его снижают каждый год понемногу. 

За границей у мужчины что-то нет проблемы с таким вот воспитанием младенцев. У них гей-пары усыновляют/ссурогатная мать, у них при разводе отец при желании получает 50/50 опеку и так же само сам меняет памперсы, кормит и прочее.  Это у нас на пост-советии у мужчин сразу отговорка: "А я же не могу за ними ухаживать. Они ко мне не привыкли, за ними мамка памперсы меняла. Я не могу. Я не знаю, что делать".

Знаете, любая женщина с радостью спихнет ребенка в полгода мужу на усмотрение и пойдет на работу. И будет зарабатывать "за себя и того парня". Только какой мужчина захочет и согласится быть домохозяином? За границей уже такое бывает. У нас нереально, разве что какой-то подкаблучник, которому жена прикажет. Но их мало в общем потоке всех мужчин. И кроме того, что он не согласится "потому что я мужчина", так засмеют его в случае согласия не женщины, а другие мужчины. smile

За границей у них уже принято по очереди ночью вставать, когда ребенок начинает визжать. Там для отца нет проблемы встать и покачать, пока жена отдыхает. У нас же обычно отец перевернется на другой бок и недовольный криком будет пытаться опять заснуть, пока жена пойдет успокаивать. "Потому что это её обязанность, она знает как".  Могут, конечно, быть случаи, что помогают. Но в общем потоке статистики это небольшая доля.

Offline

#123067 2020-04-29 18:34:55

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,365

Re: Яма для Пробивания

хочешь, познакомлю с таким отцом? lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#123068 2020-04-29 18:38:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,872

Re: Яма для Пробивания

L.B.Rush пишет:

Не займёмся мы не чем, если подавить полностью негативные эмоции.
Даже в покорении космоса есть соревновательный момент. Кто первый полетит в космос, кто первый покорит Луну, Марс, Юпитер. Смысл куда-нибудь рваться и стремиться если все прекрасно и спокойно? Зачем лечить неизлечимые болезни, если не страшно умереть? А спорт? Он весь пронизан завистью, соперничеством и негативом. Иногда нужно озлобиться на соперника или на себя.
Люди станут аморфными и без каких либо целей. Любой психолог скажет, что каждая эмоция для человека важна.

Ой, да нафик тот спорт smile Перестанет и чудесно, проживем.

Вот кстати, очень показательный момент с карантином. Я помню первые дни, когда всё остановили. И так непривычно и пусто было, привыкла то за футбол болеть за наших, то в теннисе, то в НБА. А теперь уже вообще будто и не было того спорта никогда  big_smile Так быстро привыкла. И друге тоже уже, думаю, привыкли. Ничего страшного не случится, если тот спорт перестанет существовать.

Космос мы бы покорили на тысячелетия раньше, если бы не бесконечные идиотские войны. В это дело. Вся эта бессмысленная резня останавливала человечество от того, чтобы умнеть раньше. Не поизобретаешь велосипед и резину, когда тебя каждые пять лет соседний замок захватывает и вырезает или берет в рабство всех жителей....

В космос  всё равно бы полетели и без всяких соревновательных моментов. Вон сейчас нет соревнования СССР и США. А Маск создает свои многоразовые ракеты, НАСА шлет на Марс зонды, создали смартфоны, планшеты, солнечные панели...

Есть много ненужных эмоций, которые мешают человечеству развиваться дальше. Все эти озлобленные тираристы, диктаторы. Даже этот вирус, поставишивший весь мир на уши - тоже скорее всего был создан в лабораториях кто знает для каких целей.

Offline

#123069 2020-04-29 18:39:38

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Шай, я на работе как то заявил, что очень хотел бы посидеть с ребенком в декрете, иначе много интересного пропущу. На меня девки как на идиота посмотрели. Первый вопрос: а зарабатывать жена будет?
А когда заикнулся, что и на больничные спокойно отцы могут ходить, так вообще подохренели, одна заявила, что это не мужское занятие.
Но нет, сексизм, это когда ущемляются права женщин. В обратную сторону это не работает, да?

Offline

#123070 2020-04-29 18:44:45

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
L.B.Rush пишет:

Не займёмся мы не чем, если подавить полностью негативные эмоции.
Даже в покорении космоса есть соревновательный момент. Кто первый полетит в космос, кто первый покорит Луну, Марс, Юпитер. Смысл куда-нибудь рваться и стремиться если все прекрасно и спокойно? Зачем лечить неизлечимые болезни, если не страшно умереть? А спорт? Он весь пронизан завистью, соперничеством и негативом. Иногда нужно озлобиться на соперника или на себя.
Люди станут аморфными и без каких либо целей. Любой психолог скажет, что каждая эмоция для человека важна.

Ой, да нафик тот спорт smile Перестанет и чудесно, проживем.

Вот кстати, очень показательный момент с карантином. Я помню первые дни, когда всё остановили. И так непривычно и пусто было, привыкла то за футбол болеть за наших, то в теннисе, то в НБА. А теперь уже вообще будто и не было того спорта никогда  big_smile Так быстро привыкла. И друге тоже уже, думаю, привыкли. Ничего страшного не случится, если тот спорт перестанет существовать.

Космос мы бы покорили на тысячелетия раньше, если бы не бесконечные идиотские войны. В это дело. Вся эта бессмысленная резня останавливала человечество от того, чтобы умнеть раньше. Не поизобретаешь велосипед и резину, когда тебя каждые пять лет соседний замок захватывает и вырезает или берет в рабство всех жителей....

В космос  всё равно бы полетели и без всяких соревновательных моментов. Вон сейчас нет соревнования СССР и США. А Маск создает свои многоразовые ракеты, НАСА шлет на Марс зонды, создали смартфоны, планшеты, солнечные панели...

Есть много ненужных эмоций, которые мешают человечеству развиваться дальше. Все эти озлобленные тираристы, диктаторы. Даже этот вирус, поставишивший весь мир на уши - тоже скорее всего был создан в лабораториях кто знает для каких целей.

Шай, изучи историю покорения космоса и ракетостроения в целом, прежде чем такие заявления делать.
А где гарантия, что эта технология подавления эмоций не попадет в плохие руки и люди с подавленными эмоциями не будут использоваться в качестве живого оружия? Кто-то же доожен будет контролировать этот процесс.
Динамит  был придуман во благо и атомная энергетика тоже.

Offline

#123071 2020-04-29 18:46:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,872

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

хочешь, познакомлю с таким отцом? lol

Единичные случаи не идут в счет общей статистики, о чем мы говорим. Я ж не говорю, что все такие. Если есть пару процентов нормальных равноправных отношений, то и чудесно. Но это не отменяет того факта, что большинство все еще живет "традициями", как тут говорили. Привыкли они, что деды и бати так себя вели, вот и сами ведут.

"Я мужик, я пойду работать. Жена - берегиня дома. Пускай варит борщ и сопли дитю выбирает, она знает как. А я не знаю, я мужчина, я работаю".

А самое смешное в том, что мы не Америка с её субурбиями и привычкой, что муж зарабатывает достаточно, чтобы жена домохозяйничала и цветами в саду развлекалась.

У нас распространено, что работают и муж и жена. И одновременно возвращаются с работы. Только он, "уставший", валится на диван смотреть футбол. А от неё ждет, что она побежит за плиту ему готовить борщ, делать уроки с детьми, а в выходные убираться по дому. Пока он, всё еще уставший, будет на диване отдыхать.

Вариант, что она плюхнется на диван смотреть Дом-2, а он пойдет на кухню варить борщ и делать уроки с детьми он даже не рассматривает для себя. Как это он будет варить? Он не знает как, она же женщина, она берегиня очага, не мужская это работа. Пускай его позовет забить куда-то гвоздь. Тогда он ого-го. покажет свою богатырскую силу big_smile

Offline

#123072 2020-04-29 18:51:17

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

L.B.Rush пишет:

Сексизм есть. Причем в обе стороны. Как мальчиков воспитывают сейчас? Не плачь, ты мужчина. Девочек бить нельзя (мальчиков можно?). Уступи ей, она же девочка (да, я не против, но это ли равноправие и не сексизм?), мужчина обязан то, се, а ещё вон это и вон то.

это все и есть часть одной системы мужского насилия, и да, от этой системы страдают и мужчины тоже, но это не по вине женщин, а по вине самих же мужчин и построеной ими системе угнетения, гендерных стереотипов поведения и соответствия ролям. Все эти претензии к мужчинам продиктованы самими мужчинами, которые и создали и поддерживают подобные стереотипные роли и навязывают их и мужчинам и женщинам.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#123073 2020-04-29 18:54:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,872

Re: Яма для Пробивания

L.B.Rush пишет:

Шай, я на работе как то заявил, что очень хотел бы посидеть с ребенком в декрете, иначе много интересного пропущу. На меня девки как на идиота посмотрели. Первый вопрос: а зарабатывать жена будет?
А когда заикнулся, что и на больничные спокойно отцы могут ходить, так вообще подохренели, одна заявила, что это не мужское занятие.
Но нет, сексизм, это когда ущемляются права женщин. В обратную сторону это не работает, да?

Ясно, опять женщины виноваты  big_smile

Злые женщины высмеивают и не дают мужчинами в декрете отдыхать... А то так бы они ого-го.

Они ж просто видят, что ты не серьезно, потому им и смешно от наивных мечт. Они ж понимают, что ты себе не представляешь, что такое декрет и ухаживание за орущим комком шерсти    человека. Это не будет любование на улыбающегося ребеночка и "не пропускание моментов его взросления". Это подгузники, кормежка, его вечное орание, его вечные истерики и невозможность его оставить самого на пару минут... Тебе это надоест за неделю и ты сбежишь обратно на работу, с криками, что не можешь. Потому твоим девкам и было смешно.

А про "а зарабатывать жена будет?" это потому что все знают как бы, что мужчинам платят больше чем женщинам  big_smile Нет, парочка теть-начальниц не показывает общей статистики по зарплатам.

И на больничные жены с радостью бы спихнули мужей, а сами остались на работе. Но не идутЪ мужчины.

Ты себе стань отцом-одиночкой, усынови или через сурогатную мать и тогда уж точно прекрасно познаешь радость декретов, больничных. smile

Offline

#123074 2020-04-29 18:57:41

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,361

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Тем более оно реально же уже существует. Шозофреникам и прочим сумасшедшим дают целительные таблеточки, которые подавляют им плохие эмоции и даже заставляют исчезать голоса в голове. Наркотики меняют поведение человека. Алкоголь.

Ты не слишком хорошо понимаешь сути таблеток, которые принимают при психических расстройствах.
Ну вот пил я флуоксетин, оно мало того, что так не работает, так первое время я хотел самовыпилиться даже чаще, чем без оного. Даже обычные успокоительные не "отключают" тревогу или страх, это не чудо-пилюли, и вообще они подавляют не только плохие эмоции, они тебя вообще отключают.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#123075 2020-04-29 19:00:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Ну по этому вопросу все же Шай не совсем права, все это ведет к стигматизации того, что принято называть психическими расстройствами и людей, страдающими от оных, а это не есть хорошо в любом случае. big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски