#122026 2020-04-11 19:01:56

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:
Maru пишет:

Я живу в многоквартирном доме. Встретились с соседом у лифта. Он галантно пропускает меня вперед. Какие тут дозволенные 1,5 метра. Добрососедство smile

может он дыхание задержал на время поездки?
хотя тоже опасно... потом откачивай его... рот в рот  lol  lol

Женатик он. Это я девушка свободная. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#122027 2020-04-11 19:02:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:
Maru пишет:

Я живу в многоквартирном доме. Встретились с соседом у лифта. Он галантно пропускает меня вперед. Какие тут дозволенные 1,5 метра. Добрососедство smile

может он дыхание задержал на время поездки?
хотя тоже опасно... потом откачивай его... рот в рот  lol  lol

Мне так недавно в магазине стыдно было. Обычно наш магазин бывает безлюдным, он находится далеко от района и туда ходят лишь местные, ну и я похаживаю изредка. Так вот, подхожу в надежде, что буду там один, а нет, впереди идет дядька какой-то и тоже заходит. Я от него на пару метров, пытаюсь всячески обходить, а ему все равно, гуляет себе, знаете ли, свободно, не соблюдая дистанций, как будто у нас все ОК и никаких вирусов нет. Я на него так обозлился. Внутри себя - блин, ну что за эгоист треклятый, вот из-за таких как ты... На выходе из магаза он впереди меня шел и так вежливо дверь открыл, придержав оную пока я с пакетами не выйду, что я от стыда чуть все из рук не выронил. Мне так стало совестно. Вирус вирусом, но все же нужно оставаться человеком ops

Редактировался ARMAN (2020-04-11 19:04:38)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#122028 2020-04-11 19:03:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:
vavera4ka пишет:
Maru пишет:

Я живу в многоквартирном доме. Встретились с соседом у лифта. Он галантно пропускает меня вперед. Какие тут дозволенные 1,5 метра. Добрососедство smile

может он дыхание задержал на время поездки?
хотя тоже опасно... потом откачивай его... рот в рот  lol  lol

Женатик он. Это я девушка свободная. lol

А если бы не был? ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#122029 2020-04-11 19:04:28

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Maru пишет:

Я живу в многоквартирном доме. Встретились с соседом у лифта. Он галантно пропускает меня вперед. Какие тут дозволенные 1,5 метра. Добрососедство smile

А зачем ты едешь? Мне как-то везло еще не попадать ни с кем в лифт во время карантина. Но если попаду, то просто скажу, чтобы мы ехали по очереди. Кто первый у лифта, тот и едет. Если соседи упертые попадутся, то просто пропусти и подожди.

Я не поехала с ним, а он обиделся. Но все равно - мило. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#122030 2020-04-11 19:05:46

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Maru пишет:
vavera4ka пишет:

может он дыхание задержал на время поездки?
хотя тоже опасно... потом откачивай его... рот в рот  lol  lol

Женатик он. Это я девушка свободная. lol

А если бы не был? ops

Тогда мы на равных условиях


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#122031 2020-04-11 19:05:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:
Shy пишет:
Maru пишет:

Я живу в многоквартирном доме. Встретились с соседом у лифта. Он галантно пропускает меня вперед. Какие тут дозволенные 1,5 метра. Добрососедство smile

А зачем ты едешь? Мне как-то везло еще не попадать ни с кем в лифт во время карантина. Но если попаду, то просто скажу, чтобы мы ехали по очереди. Кто первый у лифта, тот и едет. Если соседи упертые попадутся, то просто пропусти и подожди.

Я не поехала с ним, а он обиделся. Но все равно - мило. smile

Мару, да в такие моменты плевать на вирус - увидеть Париж и уме... Познать любовь и умереть!.. big_smile Шутка ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#122032 2020-04-11 19:08:09

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
vavera4ka пишет:
Shy пишет:

И что? Мир как мир  roll Это вся паника искусственно раздута

паника может и раздута. я в отличие от тебя цыплят по осени считаю.
обычно весна показывает, кто где нагадил, а в данном случае осень покажет
но ты опять проходишь мимо причино-следственной связи.
паника, она какая бы ни была. искусственная, меховая, кожзам... она есть. ты можешь с высокой колокольни на все плевать, ржать над наивными идиотами, но результат будет один.
паника есть. экономика жах. разгребать всем.

Паника и экономический крах не от отсутствия "одной прививки", о чем тебе был ответ. А паника искусственно раздута и крах от того, что его искусственно создали правители государств.

Кстати, а как там с прививками от других страшных вирусов - свинного гриппа, зики и еще были какие-то. Что случилось? Всему человечеству сделали прививки, что страшный вирус ушел? Я потому поначалу и не воспринимала всерьез это. Потому что уже были пример с раздутой истерией вокруг вирусов, которая потом просто исчезла в один миг. Думала опять так будет. Но они превзошли все мои ожидания и мир мгновенно впал во все эти карантинные запреты. И даже те страны, кто поначалу сопротивлялся - типа США, Англии, Нидерландов и не хотел гробить свои экономики - вынужденны были поддаваться давлению публики и поведению остальных стран.

от свиного гриппа есть привики. после того, как была найдена вакцина, она стала частью обычной прививки от гриппа. другие получили ее переболев следующими вариантами, более слабыми.
через пару лет вирус или умирает, если он оказался слишком серьезным и убивает хозяина быстрее того, как сможет мутировать или переброситься на следующего или становится незаметным. Главная цель вируса, как и любого организма: жить и размножаться. это делать легче, если хозяин тебя не ощущает.
зика не была настолько серьезной. и она была и выживала только в определенных условиях. тоже минус вирусу. но беременные или пытающиеся забеременеть пока еще не ездят в те страны, которые были замечены в распространении вируса.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#122033 2020-04-11 19:12:23

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

круто "поддались панике" страны с переполненными моргами, больницами и братскими могилами...

вы себя слышите, конспирологи мамкины?
умирает 100500 людей в день... круто. только почему-то в тот же день больницы не переполнены, хоронят нормально, и в морге куча свободных мест? заходи - не хочу.
тут не вопрос в том, что в глобальном смысле все не так страшно, а про сиюминутную нагрузку на медицину.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#122034 2020-04-11 19:13:00

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Maru пишет:
Shy пишет:

А зачем ты едешь? Мне как-то везло еще не попадать ни с кем в лифт во время карантина. Но если попаду, то просто скажу, чтобы мы ехали по очереди. Кто первый у лифта, тот и едет. Если соседи упертые попадутся, то просто пропусти и подожди.

Я не поехала с ним, а он обиделся. Но все равно - мило. smile

Мару, да в такие моменты плевать на вирус - увидеть Париж и уме... Познать любовь и умереть!.. big_smile Шутка ops

У нас капитальный ремонт проводили несколько лет назад. Ко мне приходил мастер по сантехнике несколько раз, а соседки бегали ко мне спрашивать за между прочим, не у меня ли он. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#122035 2020-04-11 19:17:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:
ARMAN пишет:
Maru пишет:

Я не поехала с ним, а он обиделся. Но все равно - мило. smile

Мару, да в такие моменты плевать на вирус - увидеть Париж и уме... Познать любовь и умереть!.. big_smile Шутка ops

У нас капитальный ремонт проводили несколько лет назад. Ко мне приходил мастер по сантехнике несколько раз, а соседки бегали ко мне спрашивать за между прочим, не у меня ли он. lol

Ну и? ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#122036 2020-04-11 19:23:06

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Maru пишет:
ARMAN пишет:

Мару, да в такие моменты плевать на вирус - увидеть Париж и уме... Познать любовь и умереть!.. big_smile Шутка ops

У нас капитальный ремонт проводили несколько лет назад. Ко мне приходил мастер по сантехнике несколько раз, а соседки бегали ко мне спрашивать за между прочим, не у меня ли он. lol

Ну и? ops

Дружим с ними. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#122037 2020-04-11 19:26:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,336

Re: Яма для Пробивания

Меня бы тоже застремало вакцинироваться от этой короны - хз что там в той вакцине. Ладно там годами проверенные прививки, которые сейчас всем детям делают, ну, кроме детей антипрививочников всяких. Я не из их числа, но никогда не прививалась от сезонного гриппа и дальше не вижу смысла - эти вирусы все равно мутируют и каждый год разные, а нагрузка на организм нехреновая, у мамы однажды от прививки на работе (в практически принудительном порядке - в госорганах работала) температура зашкаливала так, что мне стало за нее страшно. А все эти еще прививки, которые делают "до 45 лет", так и вообще наводят на мысль о бесплодии и геноциде как цели - пограничный возраст фертильности. И думаю, что даже чайлдфри и тем, у кого уже достаточно детей, нафиг не нужно это бесплодие - все равно это так или иначе проблемы со здоровьем - лично мне они нафиг не нужны, так что делать не буду. А принудительно если начнется - ну это уже совсем будет бесправное общество тогда, я считаю. Да и если захотят снова "провести зачистку", то новый вирус сгенерят в лаборатории, от которого вакцины не будет, и вуаля. Зато всех обколят для тотального контроля, и будем как марионетки, чо.

Редактировался Ariane (2020-04-11 19:28:59)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#122038 2020-04-11 19:29:56

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

круто "поддались панике" страны с переполненными моргами, больницами и братскими могилами...

кошмар, про братские могилы - не фейк? а то судя по тому как провластные боты форсят эту фотку в комментариях с общей ямой, казалось, что фейк.

но нет, просто злорадствуют, кошмар


Это точно пройдёт

Offline

#122039 2020-04-11 19:33:03

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:
ARMAN пишет:

Ну и? ops

Дружим с ними. big_smile

Организмами? (с) smile

Offline

#122040 2020-04-11 19:45:01

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Chevalier пишет:
Maru пишет:
ARMAN пишет:

Ну и? ops

Дружим с ними. big_smile

Организмами? (с) smile

То была минутка добра вобщет lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#122041 2020-04-11 20:05:00

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:
ARMAN пишет:
Maru пишет:

Я не поехала с ним, а он обиделся. Но все равно - мило. smile

Мару, да в такие моменты плевать на вирус - увидеть Париж и уме... Познать любовь и умереть!.. big_smile Шутка ops

У нас капитальный ремонт проводили несколько лет назад. Ко мне приходил мастер по сантехнике несколько раз, а соседки бегали ко мне спрашивать за между прочим, не у меня ли он. lol

Что-то вспомнился Женский Стендап. Одна из из них там говорила воду отключили,  работы во дворе ведутся, она выходит, и тут красавчик такой из этого водоканала. Хотела спросить почему воду отключили, но вместо этого задала вопрос: "А что у меня дома?" И она так: "видимо помимо воды, у меня еще и мозг отключили".

Редактировался Knopo4ka (2020-04-11 20:05:55)

Offline

#122042 2020-04-11 20:13:53

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Knopo4ka пишет:
Maru пишет:
ARMAN пишет:

Мару, да в такие моменты плевать на вирус - увидеть Париж и уме... Познать любовь и умереть!.. big_smile Шутка ops

У нас капитальный ремонт проводили несколько лет назад. Ко мне приходил мастер по сантехнике несколько раз, а соседки бегали ко мне спрашивать за между прочим, не у меня ли он. lol

Что-то вспомнился Женский Стендап. Одна из из них там говорила воду отключили,  работы во дворе ведутся, она выходит, и тут красавчик такой из этого водоканала. Хотела спросить почему воду отключили, но вместо этого задала вопрос: "А что у меня дома?" И она так: "видимо помимо воды, у меня еще и мозг отключили".

У нас в доме меняли все трубы, мастер ходил по квартирам. Кстати, эту лавочку вскоре прикрыли. Те дома, что после нас шли - остались без кап.ремонта.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#122043 2020-04-11 20:22:08

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:
Shy пишет:
Excelsior пишет:

Вот поэтому таких как ты надо вакцинировать принудительно. Потому, что самых уязвимых (как раз стариков и людей со слабым иммунитетом) вакцинировать не смогут по мед показаниям.

Вакциной, которую они по быстрому сварганят на коленке? Напихав туда всего подряд, и которая может дать кто знает какие последствия?

Официальные вакцины от других болезней уже многие годы потестированны и последствий не замечено. Я не против них. Сама обколота всем, что в детстве принудительно кололи.

Колоть себе неизвестно что из-за страха и паники, что "иначе мы все умрьом, пасматри на этаго дедушку, тебе его не жалко?" - идиотизм.

Если человек умирает на вентиляции легких и выбор между смертью и непротестированным лекарством, то конечно надо рисковать и пить. Но колоться массово "на всякий случай" - и-д-и-о-т-и-з-м. Ты не знаешь её побочных эффектов, которые могут проявитсья в том же бесплодии, много лет спустя. Потому они и рассказывают, что "вакцина только через пару лет, пока пройдут все исследования".

Ты потом всех принудительно переколешь неведомой фигней, и через пару лет в живых останутся только старики и с ослабленным имунитетом, которым её не вколят  big_smile

Согласна. Но есть вероятность принудительной повсеместной вакцинации.

Хотя поголовно же вакцинировали людей от оспы, что позволило по всему миру больше не сталкиваться с этой болезнью. Штабелями бесплодных не наблюдалось за годы.

Offline

#122044 2020-04-11 20:23:26

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

понравилась шуточка.
эй, люди, которые против прививок и за их искоренение... вот вам мир без ОДНОЙ прививки.

Эй люди, которые за обязательные прививки, вот вам мир в котором хоть обколись, но всегда найдется новая зараза, на которую прививки то и нет  wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#122045 2020-04-11 20:27:24

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Excelsior пишет:

А ты спрашиваешь, почему голодающие страны Африки подозрительно мало положительных случаев нашли. Я уже не говорю, о том, что в первую очередь эпицентры возникают в крупных городах-хабах, через которые проходит огромное количество туристов.

В Абиджане, Дакаре итд ОЧЕНЬ много китайцев и тд, так что интересно, что там со смертностью... но смотреть лень  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#122046 2020-04-11 20:31:07

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

всем конспирологам пора уже смириться, что мы все учавствуем в эксперименте.
была Испанка. по ней данных мало. были всякие свиньи и птицы. были другие сарсы и мерсы. по ним по всем данных дофига и трошки. это были конторльные группы: без карантинов, закрытия аэропортов, границ, предприятий.
сейчас мир пошел другим путем.
посмотрим на разницу. сравним что больнее: смертность или убитая экономика.
а потом, когда на нас "нападет" вирус "из фильма", который не в 10 раз заразнее и сложнее гриппа, а в 100500 у нас будет шаблон.

От убитой экономики смертность зашкалит до небес, то есть будет И вирус И убитая экономика, против Одного тоько вируса. Имхо, закрывать города надо более точечно, то есть только агломерации, но внутри нее жизнь не останавливать


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#122047 2020-04-11 20:35:51

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Maru пишет:
ARMAN пишет:

Мару, да в такие моменты плевать на вирус - увидеть Париж и уме... Познать любовь и умереть!.. big_smile Шутка ops

У нас капитальный ремонт проводили несколько лет назад. Ко мне приходил мастер по сантехнике несколько раз, а соседки бегали ко мне спрашивать за между прочим, не у меня ли он. lol

Ну и? ops

Прочистил трубы  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#122048 2020-04-11 20:39:22

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Knopo4ka пишет:
Maru пишет:
Shy пишет:

Вакциной, которую они по быстрому сварганят на коленке? Напихав туда всего подряд, и которая может дать кто знает какие последствия?

Официальные вакцины от других болезней уже многие годы потестированны и последствий не замечено. Я не против них. Сама обколота всем, что в детстве принудительно кололи.

Колоть себе неизвестно что из-за страха и паники, что "иначе мы все умрьом, пасматри на этаго дедушку, тебе его не жалко?" - идиотизм.

Если человек умирает на вентиляции легких и выбор между смертью и непротестированным лекарством, то конечно надо рисковать и пить. Но колоться массово "на всякий случай" - и-д-и-о-т-и-з-м. Ты не знаешь её побочных эффектов, которые могут проявитсья в том же бесплодии, много лет спустя. Потому они и рассказывают, что "вакцина только через пару лет, пока пройдут все исследования".

Ты потом всех принудительно переколешь неведомой фигней, и через пару лет в живых останутся только старики и с ослабленным имунитетом, которым её не вколят  big_smile

Согласна. Но есть вероятность принудительной повсеместной вакцинации.

Хотя поголовно же вакцинировали людей от оспы, что позволило по всему миру больше не сталкиваться с этой болезнью. Штабелями бесплодных не наблюдалось за годы.

Мне сделали все прививки в детстве, своего ребенка я привила от всех болезней по графику. Но, у новой вакцины от коронавируса, которой еще нет, к слову, должно быть множество положительных реакций для применения. Вакцина должна быть опробована временем. Должна быть статистика положительных реакций. Это не меньше года после ее обнародования. Что предлагаться будет по горячим следам - неизвестно. Последствия, побочные явления. Сейчас не ведется точной статистики по смертям, что говорить о последствиях.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#122049 2020-04-11 20:51:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Яма для Пробивания

днём фоном включена Радио Книга и беседы с филологами

в 99% общения в нете я слышу
- у нас  на группе вк
- на нашей группе
или паблик (суть та же)
в реальной жизни слышу фЕЙСбук, на фЕЙСбуке
ну и ровно та же картина, что и с вк

причём не суть из какой страны (если виртуальное общение)

филологи
по правилам русского
В группе, В паблике и фейсБУК ( всегда так говорю)

ну и естественно, что по правилам
НА моей страничке  в соцсетях. на стене паблика, группы

во всех остальных случаях В big_smile

Редактировался Товарищ Китанья (2020-04-11 20:52:58)

Offline

#122050 2020-04-11 20:51:56

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
vavera4ka пишет:

круто "поддались панике" страны с переполненными моргами, больницами и братскими могилами...

кошмар, про братские могилы - не фейк? а то судя по тому как провластные боты форсят эту фотку в комментариях с общей ямой, казалось, что фейк.

но нет, просто злорадствуют, кошмар

В НЙ хоронят так незаклэйманых.
А заклэйманых кремируют по принципу FIFO, но пока не отдают. Причём этих не хоронят никого. У нас у финдиректора жены умер дядя. Не от короны. Просто уже по возрасту.  Тело забрало похоронное, пока вроде тело хранят. Это в не густо заселенном районе, пока места в морге есть. Но хоронить не разрешают. И сказали, что если понадобится место в морге для новых, кремируют и выдадут потом.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

Подвал доски