#122001 2020-04-11 17:27:47

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Яма для Пробивания

И тем не менее даже в конспирологической Франции, только 17% против использования личных данных для борьбы с коронавирусом (для сравнения 26% не собираются вакцинироваться от него, когда появится вакцина). А 62% (среди молодёжи даже 72%) готовы добровольно скачать приложение StopCovid для слежки за собой, которое сейчас разрабатывает правительство. Франция и ЕС собираются внедрить такие приложения на добровольной основе.

https://bfmbusiness.bfmtv.com/france/62 … 92315.html

Проблема не в том, что сейчас для борьбы с коронавирусом вдруг "встанет" вопрос защиты личной информации, а в том что это УЖЕ давно практикуется. Количество личных данных, которые сейчас находятся у фейсбуков и гуглов, делает их могущественнее очень многих держав. Тут хотя бы на благое дело направят.

Offline

#122002 2020-04-11 17:38:40

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Люди в панике, но природа вздохнула свободнее. Пляжи очистились, воздух в городах миллионниках стал свежее из-за отсутствия смога, в НЙ на улице не воняет мусором... В мире где-то тихо улыбается одна Грета.
По поводу конспирологии - в прошлом году особенно много было видео от блогеров, которые говорили о грядущем переустройстве мира, приводили примеры и различные теории. И все было настолько похоже на правду, что казалось это время Ч наступит скоро. Но вот лично я не ждала, что все изменится настолько быстро. Сейчас этих видео нет в инете. Они уничтожены. Я тоже в клубе. Новая реальность наступила.
Вчера премьер-министр Канады обратился к народу со словами: карантин будет продолжаться несколько месяцев и летом возможен спад. Когда спадет первая волна, жизнь все равно не станет прежней и карантинные меры в Канаде продлятся до того времени, пока населению не будет доступна вакцина от коронавируса. По времени рассчитывайте на 6 месяцев, но скорее всего год, 1,5 или даже два. Я считаю, что он реалистичнее всех сейчас смотрит на будущее.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#122003 2020-04-11 17:40:57

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

c3bcbec1fc09.jpg


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#122004 2020-04-11 17:48:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Excelsior пишет:

И тем не менее даже в конспирологической Франции, только 17% против использования личных данных для борьбы с коронавирусом (для сравнения 26% не собираются вакцинироваться от него, когда появится вакцина).

Я не из секты антивакцинщиков, но честно говоря, я бы тоже не хотела себе колоть вакцину, которую найдут однажды. smile

Ведь никто же не знает её последствий. Не было многих лет исследований. По быстрому напихают все подряд, чтобы как-то подавляло. А ведь может и жахнуть. Кто знает, какие та вакцина последствия может дать.

Помните фильм "Дитя человеческое"? Там была завязка, что однажды женщины перестали рожать детей. И всё. Это значит, что через 90 лет человечество просто вымрет как вид. Представьте, что та вакцина даст побочный эффект - бесплодие. И никто про это не будет знать еще пару лет. Потому что по быстрому сварганили и от страха всем вкололи. Еще и насильно могут заставлять. А потом хоп - и бесплодие. Или глухота, слепота и кто знает что. И в том мерзопакостном сериале "Рассказ служанки" тоже была завязка про то, что женщины практически перестали рожать.

Им надо искать не вакцины, "чтобы не заболеть". А лекарства, которые вылечат тех, кому по легким стукнуло.

Offline

#122005 2020-04-11 17:48:42

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:

По поводу конспирологии - в прошлом году особенно много было видео от блогеров, которые говорили о грядущем переустройстве мира, приводили примеры и различные теории. И все было настолько похоже на правду, что казалось это время Ч наступит скоро. Но вот лично я не ждала, что все изменится настолько быстро. Сейчас этих видео нет в инете. Они уничтожены. Я тоже в клубе. Новая реальность наступила.

Этого говна про скорый конец света и рептилоидов всегда было дофига. С огромнейшей аудиторией. И не только в интернетах, но и вполне себе официально на всяких РенТВ.
Да и вообще достаточно просто посмотреть на количество людей, которые реально верят в ведьм из битвы экстрасенсов и астрологов из давай поженимся. Волосы дыбом от такого повального мракобесия.

Offline

#122006 2020-04-11 17:48:56

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
vavera4ka пишет:

потому что губернатор НЙ долбоежик. долго плясал под дудку Трампа, который говорил, что вирус это фигня, и не страшно. Как только Трамп переобулся, Куомо тоже начал потдакивать.
а когда стало страшно, стало поздно.
Иллинойс закрыли, когда у нас было 200 случаев. в НЙ уже за неделю до того говорили про переполненные госпиталя, морги и изможденных медработников.
НЙ закрыли на день или два позже Иллинойса. но почувствуйте разницу. 200 случаев и тысячи на тот момент в НЙ
А Куомо говорил, что все норм, все равно все 80% переболеет, смысл препятствовать.
там люди сами начали самоизолироваться без директивы властей. выбирали свои отпуска, кто мог, работал из дома..
в конце концов губернатор "додумался" официально закрыть

Эндрю Куомо — американский политический деятель, 56-й и ныне действующий губернатор штата Нью-Йорк. Член Демократической партии.

Угу, Трамп виноват  big_smile Друге губернаторы не плясали, а этот плясал. Шпиён какой-то наверное, казачок засланный smile Специально его республиканцы заслали, чтобы пакости нью-йоркцам делать smile А не просто нью-йоркцы себе выбрали бездарного губернатора-демократа, который провалил борьбу.

Скорее думаю, что примерно Нью Йорк (город) это такой изнеженный город, с нарванными самоуверенными исключительными людьми, типа Капитолия с "Голодных игр". И их там живет так много и они такие непослушные, и Америка так погрязла в свободе всего и вся, что их тяжело было просто взять и в один момент всех закрыть. Не говоря уже про полицейские силы для этого. 8 миллионов, как никак. И большинство жители/работники небоскребов, многоэтажных домов, где они друг с дружкой контачат. Нужна были сильная рука и диктатура, чтобы их всех закрыть на карантин. Вот и получили такое дикое распространение.

В том же Лос-Анджелесе тоже живут с короной на голове, все такие исключительные. Только там в Калифорнии очень малоэтажно и нет такого столпотворения людей  в одном месте. Потому условно пронесло.


Ну, грубо говоря, в общем smile Думаю, что главная причина такого количества в том, что там очень много людей живет в одном месте и толпятся друг на друге. Это проблема всех мегаполисов, столиц. Та же Москва, Киев. Там всегда будет больше больных. С первого момента ясно было, что Нью-Йорк сильнее всего труханет, когда начнется.

Я там еще читала, что ваши писали, что прибогаченные нью-йоркцы начали массово убегать от вируса в свои загородные дома. В разную глухомань. И руководство этих городов, округов, местные  начали им делать втыки за это. Чтобы сидели в своем Нью-Йорке, потому что привезут заразу в их глухомань. И чтобы знали, что у них в маленьких городах нет никаких вентиляция для легких, мало персонала в больницах и некому будет лечить ни их, ни тех, кого они заразят. В общем местные типа возмущены, что как припекло "те заразные, с короной на голове" быстренько поперлись в их провинции. Пускай мол сидят в своем Капитолии Нью-Йорке. Примерно то же самое, я так поняла творится и с москвичами, которые начали сбегать и поперлись на свои дачи. Что-то на эту тему встречала заголовки.

причем тут Трамп виноват? ты читала, что я написала? или как обычно сама додумала? где я сказала, что Трамп виноват? Куомо виноват что занимался *ополизтвом и заглядывал в рот президенту. какая разница, какой он синий или красный? он ссылался на президента, когда ему говорили закрывать штат. нес ту же ахинею, что и президент.
Наш его сразу послал. выставлял ему претензии, что как лидер он фигня. Трамп в свою очередь как обычно переключился в режим "сам дурак"
в Чикаго тоже не один миллион живет. и не два.
если посмотреть на то, когда закрывали штаты:
Калифорния 19 марта. нужда: 426 коек
Иллинойс: 21 марта нужда 161 койка
НЙ: 22 марта нужда: 2,100 коек

а так да. тупо плотность населения виновата...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#122007 2020-04-11 17:53:59

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Excelsior пишет:

И тем не менее даже в конспирологической Франции, только 17% против использования личных данных для борьбы с коронавирусом (для сравнения 26% не собираются вакцинироваться от него, когда появится вакцина).

Я не из секты антивакцинщиков, но честно говоря, я бы тоже не хотела себе колоть вакцину, которую найдут однажды. smile

Ведь никто же не знает её последствий. Не было многих лет исследований. По быстрому напихают все подряд, чтобы как-то подавляло. А ведь может и жахнуть. Кто знает, какие та вакцина последствия может дать.

Помните фильм "Дитя человеческое"? Там была завязка, что однажды женщины перестали рожать детей. И всё. Это значит, что через 90 лет человечество просто вымрет как вид. Представьте, что та вакцина даст побочный эффект - бесплодие. И никто про это не будет знать еще пару лет. Потому что по быстрому сварганили и от страха всем вкололи. Еще и насильно могут заставлять. А потом хоп - и бесплодие. Или глухота, слепота и кто знает что. И в том мерзопакостном сериале "Рассказ служанки" тоже была завязка про то, что женщины практически перестали рожать.

Им надо искать не вакцины, "чтобы не заболеть". А лекарства, которые вылечат тех, кому по легким стукнуло.

Вот поэтому таких как ты надо вакцинировать принудительно. Потому, что самых уязвимых (как раз стариков и людей со слабым иммунитетом) вакцинировать не смогут по мед показаниям.

Offline

#122008 2020-04-11 17:56:46

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Excelsior пишет:
Maru пишет:

По поводу конспирологии - в прошлом году особенно много было видео от блогеров, которые говорили о грядущем переустройстве мира, приводили примеры и различные теории. И все было настолько похоже на правду, что казалось это время Ч наступит скоро. Но вот лично я не ждала, что все изменится настолько быстро. Сейчас этих видео нет в инете. Они уничтожены. Я тоже в клубе. Новая реальность наступила.

Этого говна про скорый конец света и рептилоидов всегда было дофига. С огромнейшей аудиторией. И не только в интернетах, но и вполне себе официально на всяких РенТВ.
Да и вообще достаточно просто посмотреть на количество людей, которые реально верят в ведьм из битвы экстрасенсов и астрологов из давай поженимся. Волосы дыбом от такого повального мракобесия.

Не, там интереснее, но эти мысли здесь расценят как политоту. Поэтому и не расшифровываю. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#122009 2020-04-11 17:58:44

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

а беларуский ЧГК я посматриваю. я в свое время крутилась в этих кругах. 4 года в БЛИКе (Беларуская лига интеллектуальных команд). как-то включаю игру, а там до боли знакомое лицо... я с Буяном у одного тренера была. ездили всей толпой по турнирам.
прикольно было.
а когда нам сняли лагерь под Минском на 4-ю смену вообще класс. съехались 8-10 классы ЧГКшников со всей страны. разные игры каждый день, тренировки, ну и понятно танцы там, речка и все как положено в лагере.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#122010 2020-04-11 17:59:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ariane, Создадим клюб конспирологов smile

Не, ну меня удивляют тут две вещи больше всего

1. Что практически все страны по команде впали в коронавирусную истерику с карантинами. Даже мусульманские, азиатские. От Афганистана до Тайланда. От Весесуэлы до Кувейта. Все сидят, закрывают всё, публикуют каждый день цифры смертей и заболевших. Как там Монова написала - людям впервые включили счетчик смертей. И каждый день тычут в них мордочками - "вот, вот, смотрите".

Причем во всех других вопросах страны мира разделяются на групки по интересам, секты, особенное мнение, выпендривающихся, задирающихся... А тут все по команде впали в карантин и повесили счетчик смертей. Один Лукашенко решил выпендриться big_smile  Хотя счетчик исправно обновляют.

2. В западных декомратических странах молча это всё проглатывают. Всю эту планируемую слежку. Вообще никому нет дела. Отдельные конспирологи могут возникать. Но широкое общество и главное - твиттерская толпа - вообще будто и не замечает этого. Хотя по любому другому поводу твиттерская секта впадает в непроходящую истерику на пару недель и всех задалбывают своим нытьем.

3. В вечно антисанитарной Африке подозрительно мало случаев коронавируса. Некоторые списывают на то, что их типа "некому тестировать", но что они там - вообще что ли не болеют и не умирают? А именно цивилизованная Европа по смертности лидирует, после Штатов, где медицина просто треш. Не конкретные медики, а мед.система и система страхования в целом. Но дело в том, что в Африке с медициной дела обстоят еще хуже, однако у них все типа норм по числу инфицированных и смертности. Мне это кажется более чем странным.

4. Уже сейчас серьезно предлагают закрыть границы стран Шенгена до конца лета, если не года. Вирус просто как повод, наверняка это планировалось давно, как и развал ЕС, уверена, что вирус стопудов искусственный и политический.

НО - я не знаю как это дальше обсуждать чтобы не влепили преду за политику. Так-то много еще на эту тему можно написать...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#122011 2020-04-11 18:00:41

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

понравилась шуточка.
эй, люди, которые против прививок и за их искоренение... вот вам мир без ОДНОЙ прививки.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#122012 2020-04-11 18:06:29

#teamandorra
Участник
Из Эритреи
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,997

Re: Яма для Пробивания

Она не уходила с школы, а только страйкует по пятницам, а сейчас вообще на самоизоляции находиться.


GJbOKPF.gif

Offline

#122013 2020-04-11 18:06:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Excelsior пишет:

Вот поэтому таких как ты надо вакцинировать принудительно. Потому, что самых уязвимых (как раз стариков и людей со слабым иммунитетом) вакцинировать не смогут по мед показаниям.

Вакциной, которую они по быстрому сварганят на коленке? Напихав туда всего подряд, и которая может дать кто знает какие последствия?

Официальные вакцины от других болезней уже многие годы потестированны и последствий не замечено. Я не против них. Сама обколота всем, что в детстве принудительно кололи.

Колоть себе неизвестно что из-за страха и паники, что "иначе мы все умрьом, пасматри на этаго дедушку, тебе его не жалко?" - идиотизм.

Если человек умирает на вентиляции легких и выбор между смертью и непротестированным лекарством, то конечно надо рисковать и пить. Но колоться массово "на всякий случай" - и-д-и-о-т-и-з-м. Ты не знаешь её побочных эффектов, которые могут проявитсья в том же бесплодии, много лет спустя. Потому они и рассказывают, что "вакцина только через пару лет, пока пройдут все исследования".

Ты потом всех принудительно переколешь неведомой фигней, и через пару лет в живых останутся только старики и с ослабленным имунитетом, которым её не вколят  big_smile

Offline

#122014 2020-04-11 18:13:56

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Maru пишет:

Люди в панике, но природа вздохнула свободнее. Пляжи очистились, воздух в городах миллионниках стал свежее из-за отсутствия смога, в НЙ на улице не воняет мусором... В мире где-то тихо улыбается одна Грета.
По поводу конспирологии - в прошлом году особенно много было видео от блогеров, которые говорили о грядущем переустройстве мира, приводили примеры и различные теории. И все было настолько похоже на правду, что казалось это время Ч наступит скоро. Но вот лично я не ждала, что все изменится настолько быстро. Сейчас этих видео нет в инете. Они уничтожены. Я тоже в клубе. Новая реальность наступила.
Вчера премьер-министр Канады обратился к народу со словами: карантин будет продолжаться несколько месяцев и летом возможен спад. Когда спадет первая волна, жизнь все равно не станет прежней и карантинные меры в Канаде продлятся до того времени, пока населению не будет доступна вакцина от коронавируса. По времени рассчитывайте на 6 месяцев, но скорее всего год, 1,5 или даже два. Я считаю, что он реалистичнее всех сейчас смотрит на будущее.

Я даю карантину еще пару недель. И закончится он в тот момент, когда начнутся голодные грабежи в странах. С очагами во всех городах. Тогда власти напугаются и выпустят всех. Либо люди сами начнут плевать на них и выйдут. И пойдут драться с полицией, которую пошлют их усмирять.  И на выборах прогонят власти, которые их  засадили под замок и выберут популистов, которые им пообещают всех выпустить smile Еще и судить их потом будут за все эти незаконные запреты.

У нас тут сегодня уже сдали назад немного. Вчера наш в.о губернатора (или кто там) заявил, что всем нельзя выходить на улицы. И люди стали писать, что это незаконный указ. Такого закона нет. У губернаторов и камбинов нет таких полномочий. И штрафы не имеют право за такое выписывать. И сегодня уже полиция выдала персс-релиз, что это "рекомендация, а не приказ" smile

На самом деле все эти правительства всех стран навыдавали столько незаконных запретов, что их реально могут потом судить те, кто после них придет. Под восторженные крики народа.

В Нацполиции заявили, что запрет выходить на улицу имеет рекомендательный характер

Решение комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций по ограничению свободы передвижения граждан носят рекомендательный характер.
Суббота, 11 апреля 2020, 12:10

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины.

“Постановлением Кабинета Министров Украины и постановлением главного государственного санитарного врача Украины принят ряд карантинных мероприятий и рекомендаций для предупреждения распространения коронавирусной инфекции. Полиция и Нацгвардия прежде всего проводит широкую разъяснительную и профилактическую работу среди граждан о необходимости их соблюдения”, – говорится в сообщении.

Там также отметили, что в ряде регионов было принято решение о временном запрете гражданам выходить из дома (с 13 часов 11 апреля до 06 часов утра 13 апреля).

“Впрочем, это решение комиссии носит исключительно рекомендательный характер, ведь комендантский час возможен только при условии введении правового режима чрезвычайного положения”, – отметили в ведомстве.

В то же время в условиях чрезвычайной ситуации допускаются ограничения работы общественного транспорта, предприятий и организаций.

А мне ж надо было поехать в одно место сегодня. Но они напугали вчера штрафами и запретом, что не поехала. А оказывается и можно было.  neutral

Конечно, когда закон работает в стране можно говорить о правах. А далее текст под ****** smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#122015 2020-04-11 18:14:06

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
Shy пишет:

Ariane, Создадим клюб конспирологов smile

Не, ну меня удивляют тут две вещи больше всего

1. Что практически все страны по команде впали в коронавирусную истерику с карантинами. Даже мусульманские, азиатские. От Афганистана до Тайланда. От Весесуэлы до Кувейта. Все сидят, закрывают всё, публикуют каждый день цифры смертей и заболевших. Как там Монова написала - людям впервые включили счетчик смертей. И каждый день тычут в них мордочками - "вот, вот, смотрите".

Причем во всех других вопросах страны мира разделяются на групки по интересам, секты, особенное мнение, выпендривающихся, задирающихся... А тут все по команде впали в карантин и повесили счетчик смертей. Один Лукашенко решил выпендриться big_smile  Хотя счетчик исправно обновляют.

2. В западных декомратических странах молча это всё проглатывают. Всю эту планируемую слежку. Вообще никому нет дела. Отдельные конспирологи могут возникать. Но широкое общество и главное - твиттерская толпа - вообще будто и не замечает этого. Хотя по любому другому поводу твиттерская секта впадает в непроходящую истерику на пару недель и всех задалбывают своим нытьем.

3. В вечно антисанитарной Африке подозрительно мало случаев коронавируса. Некоторые списывают на то, что их типа "некому тестировать", но что они там - вообще что ли не болеют и не умирают? А именно цивилизованная Европа по смертности лидирует, после Штатов, где медицина просто треш. Не конкретные медики, а мед.система и система страхования в целом. Но дело в том, что в Африке с медициной дела обстоят еще хуже, однако у них все типа норм по числу инфицированных и смертности. Мне это кажется более чем странным.

4. Уже сейчас серьезно предлагают закрыть границы стран Шенгена до конца лета, если не года. Вирус просто как повод, наверняка это планировалось давно, как и развал ЕС, уверена, что вирус стопудов искусственный и политический.

НО - я не знаю как это дальше обсуждать чтобы не влепили преду за политику. Так-то много еще на эту тему можно написать...

Даже США со своими финансовыми и технологическими мощностями провели всего 2,5 миллиона тестов до сих пор. То есть протестировали меньше 1% населения. А на самом деле тестированных людей в разы меньше, потому что многих тестируют по несколько раз.
https://covidtracking.com/data

А ты спрашиваешь, почему голодающие страны Африки подозрительно мало положительных случаев нашли. Я уже не говорю, о том, что в первую очередь эпицентры возникают в крупных городах-хабах, через которые проходит огромное количество туристов.

Offline

#122016 2020-04-11 18:18:02

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Excelsior пишет:

Вот поэтому таких как ты надо вакцинировать принудительно. Потому, что самых уязвимых (как раз стариков и людей со слабым иммунитетом) вакцинировать не смогут по мед показаниям.

Вакциной, которую они по быстрому сварганят на коленке? Напихав туда всего подряд, и которая может дать кто знает какие последствия?

Официальные вакцины от других болезней уже многие годы потестированны и последствий не замечено. Я не против них. Сама обколота всем, что в детстве принудительно кололи.

Колоть себе неизвестно что из-за страха и паники, что "иначе мы все умрьом, пасматри на этаго дедушку, тебе его не жалко?" - идиотизм.

Если человек умирает на вентиляции легких и выбор между смертью и непротестированным лекарством, то конечно надо рисковать и пить. Но колоться массово "на всякий случай" - и-д-и-о-т-и-з-м. Ты не знаешь её побочных эффектов, которые могут проявитсья в том же бесплодии, много лет спустя. Потому они и рассказывают, что "вакцина только через пару лет, пока пройдут все исследования".

Ты потом всех принудительно переколешь неведомой фигней, и через пару лет в живых останутся только старики и с ослабленным имунитетом, которым её не вколят  big_smile

Согласна. Но есть вероятность принудительной повсеместной вакцинации.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#122017 2020-04-11 18:21:47

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Excelsior пишет:

Вот поэтому таких как ты надо вакцинировать принудительно. Потому, что самых уязвимых (как раз стариков и людей со слабым иммунитетом) вакцинировать не смогут по мед показаниям.

Вакциной, которую они по быстрому сварганят на коленке? Напихав туда всего подряд, и которая может дать кто знает какие последствия?

Официальные вакцины от других болезней уже многие годы потестированны и последствий не замечено. Я не против них. Сама обколота всем, что в детстве принудительно кололи.

Колоть себе неизвестно что из-за страха и паники, что "иначе мы все умрьом, пасматри на этаго дедушку, тебе его не жалко?" - идиотизм.

Если человек умирает на вентиляции легких и выбор между смертью и непротестированным лекарством, то конечно надо рисковать и пить. Но колоться массово "на всякий случай" - и-д-и-о-т-и-з-м. Ты не знаешь её побочных эффектов, которые могут проявитсья в том же бесплодии, много лет спустя. Потому они и рассказывают, что "вакцина только через пару лет, пока пройдут все исследования".

Ты потом всех принудительно переколешь неведомой фигней, и через пару лет в живых останутся только старики и с ослабленным имунитетом, которым её не вколят  big_smile

Если бы всё было так просто, то уже бы кололи. Вакцины уже есть, и не одна, в теории это должно работать, Трамп вот даже лично хотел одной инновационной немецкой компании миллиард заплатить, чтобы она её только только для США поставляла. Но не всё так просто, этому предшествует огромное количество тестов на клетках, на животных и на людях и куча бумажной волокиты.

Offline

#122018 2020-04-11 18:26:00

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
marseille_123456 пишет:
Tom Cherson пишет:

даже у нас уже у 5 человек за сегодня государство украло денег
штрафуют, ещё как

Надеюсь, наш уютненький не прикроют за распространение фейков, Том иди в фейсбук, а?

не говори, что мне делать, а я не скажу куда тебе пойти) (с)

оформлено 5 протоколов в Екатеринбурге - это не является фейком, зато является воровством и так небогатого народа

Суды Томской области за последние несколько дней назначили более чем 20 жителям региона наказание в виде выплаты штрафов за нарушение самоизоляции. Людей задерживали полицейские во время прогулок по улице.
https://news.vtomske.ru/news/173011-bol … ykj97LESaU


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#122019 2020-04-11 18:33:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Excelsior пишет:
Maru пишет:

По поводу конспирологии - в прошлом году особенно много было видео от блогеров, которые говорили о грядущем переустройстве мира, приводили примеры и различные теории. И все было настолько похоже на правду, что казалось это время Ч наступит скоро. Но вот лично я не ждала, что все изменится настолько быстро. Сейчас этих видео нет в инете. Они уничтожены. Я тоже в клубе. Новая реальность наступила.

Этого говна про скорый конец света и рептилоидов всегда было дофига. С огромнейшей аудиторией. И не только в интернетах, но и вполне себе официально на всяких РенТВ.
Да и вообще достаточно просто посмотреть на количество людей, которые реально верят в ведьм из битвы экстрасенсов и астрологов из давай поженимся. Волосы дыбом от такого повального мракобесия.

Дорогой, ты всегда такой серьезный? ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#122020 2020-04-11 18:45:09

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
vavera4ka пишет:

понравилась шуточка.
эй, люди, которые против прививок и за их искоренение... вот вам мир без ОДНОЙ прививки.

И что? Мир как мир  roll Это вся паника искусственно раздута

паника может и раздута. я в отличие от тебя цыплят по осени считаю.
обычно весна показывает, кто где нагадил, а в данном случае осень покажет
но ты опять проходишь мимо причино-следственной связи.
паника, она какая бы ни была. искусственная, меховая, кожзам... она есть. ты можешь с высокой колокольни на все плевать, ржать над наивными идиотами, но результат будет один.
паника есть. экономика жах. разгребать всем.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#122021 2020-04-11 18:45:17

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Я живу в многоквартирном доме. Встретились с соседом у лифта. Он галантно пропускает меня вперед. Какие тут дозволенные 1,5 метра. Добрососедство smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#122022 2020-04-11 18:49:34

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

всем конспирологам пора уже смириться, что мы все учавствуем в эксперименте.
была Испанка. по ней данных мало. были всякие свиньи и птицы. были другие сарсы и мерсы. по ним по всем данных дофига и трошки. это были конторльные группы: без карантинов, закрытия аэропортов, границ, предприятий.
сейчас мир пошел другим путем.
посмотрим на разницу. сравним что больнее: смертность или убитая экономика.
а потом, когда на нас "нападет" вирус "из фильма", который не в 10 раз заразнее и сложнее гриппа, а в 100500 у нас будет шаблон.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#122023 2020-04-11 18:50:29

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:

Я живу в многоквартирном доме. Встретились с соседом у лифта. Он галантно пропускает меня вперед. Какие тут дозволенные 1,5 метра. Добрососедство smile

может он дыхание задержал на время поездки?
хотя тоже опасно... потом откачивай его... рот в рот  lol  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#122024 2020-04-11 19:00:21

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

всем конспирологам пора уже смириться, что мы все учавствуем в эксперименте.
была Испанка. по ней данных мало. были всякие свиньи и птицы. были другие сарсы и мерсы. по ним по всем данных дофига и трошки. это были конторльные группы: без карантинов, закрытия аэропортов, границ, предприятий.
сейчас мир пошел другим путем.
посмотрим на разницу. сравним что больнее: смертность или убитая экономика.
а потом, когда на нас "нападет" вирус "из фильма", который не в 10 раз заразнее и сложнее гриппа, а в 100500 у нас будет шаблон.

Именно.
Проверка связи. Альо, альо. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#122025 2020-04-11 19:01:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maru пишет:

Я живу в многоквартирном доме. Встретились с соседом у лифта. Он галантно пропускает меня вперед. Какие тут дозволенные 1,5 метра. Добрососедство smile

А зачем ты едешь? Мне как-то везло еще не попадать ни с кем в лифт во время карантина. Но если попаду, то просто скажу, чтобы мы ехали по очереди. Кто первый у лифта, тот и едет. Если соседи упертые попадутся, то просто пропусти и подожди.

Offline

Подвал доски