#120026 2020-03-23 20:15:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,871

Re: Яма для Пробивания

Тинга, и Knopo4ka, вы еще скажите, что не всё так однозначно с Полански и его оклеветали big_smile Никсон или кто там был президентом тогда.

Offline

#120027 2020-03-23 20:17:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для Пробивания

кто ещё не побоялся высказаться

Мэрил Стрип
Легендарная актриса обвинила голливудских красавиц в том, что они, зная о наклонностях продюсера, молчали и продолжали работать с ним ради денег и славы.

Катрин Денев
Легенда французского кино считает, что мужчины имеют право «приставать к женщинам»
зы. дома ей досталось. как нам сегодня lol

Как и Мэрил Стрип, Катрин Денев сразу подверглась жесточайшей травле. На актрису, вставшую на защиту, по мнению ее недоброжелателей, «похотливых мужиков», обрушилась такая волна критики, что она предпочла принести свои извинения жертвам сексуальных домогательств и, в особенности, изнасилований.

«Я приношу извинения всем жертвам этих ужасных деяний, которые, возможно, были оскорблены письмом, опубликованным на прошлой неделе. Я извиняюсь исключительно перед ними — и ни перед кем больше», — сказала Катрин, добавив, что, несмотря на критику, она и впредь будет придерживаться своих взглядов

Брижит Бардо
Секс-символ 50-х и 60-х заявила, что большинство актрис намеренно заигрывают с продюсерами и режиссерами.

Памела Андерсон
Одна из самых сексуальных актрис 90-х уверена, что «потерпевшие» звезды знали, на что шли, поднимаясь в номер к Вайнштейну.
Отказалась присоединиться к «женскому легиону» пострадавших и звезда культового сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон. Более того, артистка крайне резко выразилась в адрес так называемых жертв разоблаченного кинопродюсера, обвинив их в беспечности и стремлению стать популярным любой ценой.

Лиам Нисон
Британский актер о движении против сексуальных домогательств: «Это «охота на ведьм».

По словам 65-летнего артиста, тотальные обвинения мужчин в США уже напоминают абсурд. «Есть знаменитые люди, которых внезапно начали обвинять во всех грехах: за то, что случайно прикоснулся к коленке женщины, или за что-то похожее. И после таких обвинений их убирают из программ, прекращают с ними сотрудничество. Это похоже на охоту на ведьм»

Редактировался Товарищ Китанья (2020-03-23 20:17:16)

Offline

#120028 2020-03-23 20:18:08

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Knopo4ka пишет:

Но Брэд Питт же не является влиятельным кино-продюсером, одним из столпов кинобизнеса в Голливуде, например, а вот когда ты глава какого-то крупного бизнеса, супер влиятельная шишка, но у тебя есть конкуренты, которые хотят тебя скинуть, положили давно глаз на твое хлебное, доходное местечко, можно зацепиться за любое не так сказанное слово и через нужных людей раскрутить так все, что будешь во всех смертных грехах обвинен.  Это реалии современного мира.

Knopo4ka, ну серьезно. Где ты этого начиталась? smile Где это такую версию продвигают? Я реально впервые про неё слышу.Это в ваших СМИ?

говорит человек живущий сериалами lol

Offline

#120029 2020-03-23 20:19:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Тинга, и Knopo4ka, вы еще скажите, что не всё так однозначно с Полански и его оклеветали big_smile Никсон или кто там был президентом тогда.

иди фильм лучше посмотри, что я посоветовала devil

ты очень ведомая. расширяй горизонты lol

Offline

#120030 2020-03-23 20:21:41

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Knopo4ka пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

дело не в самом Вайнштейне. а в том, что разогнали эту всю "ми ту" и прочую кудахкень
"я вспомнила, он положил мне руку на коленко в 87-ом"

Особенно ржачно, когда уже бабки вспоминают, что когда-то Трамп их в молодости подержал за коленку на студенческой вечеринке, про Пласидо Доминго тоже вспоминать начали бабки аналогичное, только в рамках театра. Но самый треш был с Натальей Варлей, Гайдая уже сколько нет в живых, но разродилась вспомнить только сейчас как она отказала Гайдаю пристававшему к ней, а тот на озвучание фильма про Шурика позвал другую актрису типа из мести. roll

Я тоже не боготворю этот миту и часто стебу. В лучших традициях Голливуда - к нему тут же радостно присосались и ищущие халявной 15-минутной славы. И я не согласна со многими обвинениями. И там много маразма.

Но это не отменяет и того факта, что было много правдивых случаев и это "движение" позволило вынести на свет много голливудских насильников и грязи, которая раньше была скрыта под многими слоями стены, где влиятельные люди за кулисами  творили  что хотели, не боясь, что их осудят.

Я сначала не верила в многие случаи. Но начинала верить, когда жертвы вылазили пачками. Может быть одна искательница дешевой славы. Но когда их 5-6 вылазят и заявляют, то начинаешь верить.

Я вот сначала не поверила про Луи Си Кея. Настолько абсурдно это звучало. Но через пару дней он сам вышел и сказал: "Да, так и было. Я извращенец. я это всё делал. Мне жаль. Иду прятаться пару месяцев".

Про Билла Косби звучало фантастически. Но их (жертв) столько вылезло, что это уже невозможно было игнорировать. И был суд и его осудили и посадили. Он реально подсыпал в выпивку наркотики и насиловал женщин. При этом он в те 80-е и 90-е был настолько популярен и влиятелен, что даже если бы одна пошла и написала заявление, то ей бы никто не поверил и затравили. Он был Любимым Папой Америки. Он был святым. А за кулисами публичной жизни шел и насиловал женщин. При том у него и репутации не было, как у Вайнштайна. Никто из жертв вообще не подозревал, куда идут.....

Тогда надо либо весь шоу-бизнес закрыть и пересажать, что делать никто не будет, либо тем же девочкам, мальчикам, их родителям думать 1500 раз головой, а стоит ли игра свеч, нужно ли, чтобы твой ребенок в детском возрасте или во взрослом состоянии окунался в гущу грязного шоу-бизнеса, где он/она может стать жертвой извращения, только ради того, чтобы была слава у чада твоего. Не удивительно почему и некоторые настаивают на том, чтобы чадо лучше работало по земной профессии, не совалось в эту муру - рассадник проституции.

Offline

#120031 2020-03-23 20:26:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Я тоже не боготворю этот миту и часто стебу. В лучших традициях Голливуда - к нему тут же радостно присосались и ищущие халявной 15-минутной славы. И я не согласна со многими обвинениями. И там много маразма.

нене, куда ветер туда и ты. просто удобно подстраиваться  под большинство. даже ни на йоту не разобравшись.

если потом ветер в другую сторону и ты повернёшь lol

Offline

#120032 2020-03-23 20:50:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Яма для Пробивания

Угу, двойные стандарты детектед roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#120033 2020-03-23 20:54:49

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Knopo4ka пишет:

Но Брэд Питт же не является влиятельным кино-продюсером, одним из столпов кинобизнеса в Голливуде, например, а вот когда ты глава какого-то крупного бизнеса, супер влиятельная шишка, но у тебя есть конкуренты, которые хотят тебя скинуть, положили давно глаз на твое хлебное, доходное местечко, можно зацепиться за любое не так сказанное слово и через нужных людей раскрутить так все, что будешь во всех смертных грехах обвинен.  Это реалии современного мира.

Knopo4ka, ну серьезно. Где ты этого начиталась? smile Где это такую версию продвигают? Я реально впервые про неё слышу.Это в ваших СМИ?

Вот сайт, где есть статья, англоязычная, что он в корешах был с демократами
https://www.businessinsider.com/harvey- … al-2017-10
Или вот, сама госпожа Клинтон говорит, что Вайнштейн финансировал демократов. Так что здесь ой как все смешалось,как у Облонских в доме. Но по сериалам же легко судить действительность. lol
https://www.foxbusiness.com/lifestyle/d … tributions
И странно почему-то в период до президенства бизнесмена, актрисы не бежали рассказывать о насилии Вайнштейна. По-моему тут все сходится.

Редактировался Knopo4ka (2020-03-23 21:05:41)

Offline

#120034 2020-03-23 20:59:23

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,371

Re: Яма для Пробивания

Похоже и Олимпиаде конец в этом году lol

КАНАДА И АВСТРАЛИЯ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОСЫЛАТЬ СПОРТСМЕНОВ НА ОЛИМПИАДУ. МОК ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ ПО ИГРАМ В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ НЕДЕЛЬ


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#120035 2020-03-23 21:03:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для Пробивания

Shy

я права.  все кто покрывал Харви Вайнштейна тоже должны ответить. Хотя бы как-то.

Если кто-то видит в моих постах оправдание насилия... ну что же...

всё lol

Offline

#120036 2020-03-23 21:04:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для Пробивания

047dd0b1abee.jpg

Offline

#120037 2020-03-23 21:11:22

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,475

Re: Яма для Пробивания

Knopo4ka пишет:

Если смотреть с точки зрения плюсов от пандемии: в Венеции каналы очистились, завелась живность в виде рыб и дельфины начали туда приплывать, чего не было из-за наплыва туристов ежегодных, что показывает одно: человек так загадил планету, что она уже детокса от людей требует. Человеку надо жить в гармонии с миром, а не зацикливаться на самом себе, ценить, что он живет в этом мире.

Мне кадется, это говорит о том, что человек загадил Венецию, для обобщения на весь мир недостаточно сведений


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#120038 2020-03-23 21:19:04

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,475

Re: Яма для Пробивания

Народ, правда, ну не всем интересно, кому присунул Вайнштейн  lol
Есть же тема People для таких случаев  wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#120039 2020-03-23 21:26:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для Пробивания

marseille_123456 пишет:

Народ, правда, ну не всем интересно, кому присунул Вайнштейн  lol
Есть же тема People для таких случаев  wink

падажи! в тырнете кто-то не прав lol

Offline

#120040 2020-03-23 21:39:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Тинга, я почитала синопсис фильма. Какое он отношение имеет к сиутации с Вайнштайном? roll Я тебе об этом и сказала. Это совсем разные вещи.

а ты шире посмотри на проблему. не только на ситуацию с Вайнштайном.   сама же писала, что они там все подурели, закройте свиттер, а то один пост и всё! конец  карьере. это и есть травля и охота на ведьм.

Тинга пишет:

сейчас время такое - обвинить могут кого угодно, и в чём угодно. по сговору в том числе.

Шай, ты смотрела фильм Охота?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1 … %BC,_2012)

Offline

#120041 2020-03-23 21:44:38

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,475

Re: Яма для Пробивания

Кстати, защитникам рынков в эпоху коронавируса, не забывайте, что всё собсна на рынке и началось


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#120042 2020-03-23 21:46:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Датская "Охота" бесподобна! cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#120043 2020-03-23 21:51:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для Пробивания

marseille_123456 пишет:

Кстати, защитникам рынков в эпоху коронавируса, не забывайте, что всё собсна на рынке и началось

слышала, что через 2 года мутирует и уйдёт откуда пришёл smile

Offline

#120044 2020-03-23 21:52:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Датская "Охота" бесподобна! cool

да, там есть над чем подумать.


у нас была история - короед плохо кушал, а дома врал, что мы его не кормим, съедаем его котлеты lol  и это в три года...

Offline

#120045 2020-03-23 21:52:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Считал и буду считать, что все дамы, которые обвиняют Харви через столько лет после приставаний, лицемерны и ни чем не лучше самого Харви. Особенно показательны их совместные веселые фотки на красных дорожках. Что значит - Я на него сообщу и дорога в кино мне будет заказана? Если для тебя важнее карьера, чем собственная честь, то о чем может быть речь? У меня была похожая ситуация, я просто кое кого послал и ушел искать себя в другом. Мы все время делаем выбор. Нужно было в свое время тему поднимать и бороться за то, чтобы насильника привлекли, а не обниматься с ним на красных дорожках. Можете и меня травить, мне все равно. ops

Мэрил Стрип - всегда ее уважал kiss

Редактировался ARMAN (2020-03-23 21:54:52)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#120046 2020-03-23 21:53:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
ARMAN пишет:

Датская "Охота" бесподобна! cool

да, там есть над чем подумать.


у нас была история - короед плохо кушал, а дома врал, что мы его не кормим, съедаем его котлеты lol  и это в три года...

Тинуль, дети бывают невероятно жестоки.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#120047 2020-03-23 21:58:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Тинга пишет:
ARMAN пишет:

Датская "Охота" бесподобна! cool

да, там есть над чем подумать.


у нас была история - короед плохо кушал, а дома врал, что мы его не кормим, съедаем его котлеты lol  и это в три года...

Тинуль, дети бывают невероятно жестоки.

папаша приходил разбираться.

я оставила его с обедом до прихода папы. с полной тарелкой первого, каша с котлетой, компот, хлеб.

так он ещё оправдывался - да мальчик плохо ест, но должен перепроверить.

это было в конце 90х, сейчас  думаю всё намного страшнее roll

Offline

#120048 2020-03-23 22:00:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Считал и буду считать, что все дамы, которые обвиняют Харви через столько лет после приставаний, лицемерны и ни чем не лучше самого Харви. Особенно показательны их совместные веселые фотки на красных дорожках. Что значит - Я на него сообщу и дорога в кино мне будет заказана? Если для тебя важнее карьера, чем собственная честь, то о чем может быть речь? У меня была похожая ситуация, я просто кое кого послал и ушел искать себя в другом. Мы все время делаем выбор. Нужно было в свое время тему поднимать и бороться за то, чтобы насильника привлекли, а не обниматься с ним на красных дорожках. Можете и меня травить, мне все равно. ops

Мэрил Стрип - всегда ее уважал kiss

а ещё коробит, что набрасываются на одних, а тек кто покрывал  продолжают считаться величайшими режиссёрами.
я знал, но вот так вот... так вышло.  вышло удачно. карьера вышла. миллионером стал. вот как вышло.

Offline

#120049 2020-03-23 22:04:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
ARMAN пишет:

Считал и буду считать, что все дамы, которые обвиняют Харви через столько лет после приставаний, лицемерны и ни чем не лучше самого Харви. Особенно показательны их совместные веселые фотки на красных дорожках. Что значит - Я на него сообщу и дорога в кино мне будет заказана? Если для тебя важнее карьера, чем собственная честь, то о чем может быть речь? У меня была похожая ситуация, я просто кое кого послал и ушел искать себя в другом. Мы все время делаем выбор. Нужно было в свое время тему поднимать и бороться за то, чтобы насильника привлекли, а не обниматься с ним на красных дорожках. Можете и меня травить, мне все равно. ops

Мэрил Стрип - всегда ее уважал kiss

а ещё коробит, что набрасываются на одних, а тек кто покрывал  продолжают считаться величайшими режиссёрами.
я знал, но вот так вот... так вышло.  вышло удачно. карьера вышла. миллионером стал. вот как вышло.

Тин, я не удивлен. Фабрика звезд - это сборище лицемерных людей, зацикленных на больших деньгах. Ну, а там где большие деньги...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#120050 2020-03-23 22:05:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
ARMAN пишет:
Тинга пишет:

да, там есть над чем подумать.


у нас была история - короед плохо кушал, а дома врал, что мы его не кормим, съедаем его котлеты lol  и это в три года...

Тинуль, дети бывают невероятно жестоки.

папаша приходил разбираться.

я оставила его с обедом до прихода папы. с полной тарелкой первого, каша с котлетой, компот, хлеб.

так он ещё оправдывался - да мальчик плохо ест, но должен перепроверить.

это было в конце 90х, сейчас  думаю всё намного страшнее roll

О, да, лучше держаться подальше.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски