#120001 2020-03-23 18:55:13

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:

дело не в самом Вайнштейне. а в том, что разогнали эту всю "ми ту" и прочую кудахкень
"я вспомнила, он положил мне руку на коленко в 87-ом"

Особенно ржачно, когда уже бабки вспоминают, что когда-то Трамп их в молодости подержал за коленку на студенческой вечеринке, про Пласидо Доминго тоже вспоминать начали бабки аналогичное, только в рамках театра. Но самый треш был с Натальей Варлей, Гайдая уже сколько нет в живых, но разродилась вспомнить только сейчас как она отказала Гайдаю пристававшему к ней, а тот на озвучание фильма про Шурика позвал другую актрису типа из мести. roll

Offline

#120002 2020-03-23 19:01:39

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Если смотреть с точки зрения плюсов от пандемии: в Венеции каналы очистились, завелась живность в виде рыб и дельфины начали туда приплывать, чего не было из-за наплыва туристов ежегодных, что показывает одно: человек так загадил планету, что она уже детокса от людей требует. Человеку надо жить в гармонии с миром, а не зацикливаться на самом себе, ценить, что он живет в этом мире.

Offline

#120003 2020-03-23 19:11:42

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,364

Re: Яма для Пробивания

с фанатами общественного активизма в виде суда толпы было бы очень любопытно поговорить, если бы их лишили работы/свободы/немалой части имеющегося/нервов, в конце концов (в качестве обвиняемого никто в суд не попадал? увлекательнейшее занятие), из-за чьего-то поста в твиттере. ну или за то, что кто-то сказал что-то не так.
тьфу-тьфу-тьфу, конечно.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#120004 2020-03-23 19:21:15

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

это ужасно про защиту Вайнштайна... вы реально серьезно?
соглашались сами? ну да, потому что откажи самому влиятельному человеку и все. ты не только не получишь эту роль, но и вообще ни одну роль.
сейчас в век инбтернетов, нетфликсов и прочих не суперстудий есть варианты, куда податься. тогда это крест на карьере и мечте.
да. выбирали поступиться принципами. и это насилие. это не по обоюдному согласию. это вынужденная торговля телом. это не просто насилие, это насильное сутенерство.
и это ж только к женщинам в основном относилось. то есть мужчина выходил за счет таланта и дружеских связей, максимум вискарь попить с неприятным человеком. а женщине для подобного уровня надо было выбирать или торговать телом или отказываться от мечты и идти "на завод"
и у кого-то есть смелость защищать это? какими-то тупыми фразами и дежурными штампами?

извините. бомбит.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#120005 2020-03-23 19:28:20

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

li'lb vavera4ka пишет:

это ужасно про защиту Вайнштайна... вы реально серьезно?
соглашались сами? ну да, потому что откажи самому влиятельному человеку и все. ты не только не получишь эту роль, но и вообще ни одну роль.
сейчас в век инбтернетов, нетфликсов и прочих не суперстудий есть варианты, куда податься. тогда это крест на карьере и мечте.
да. выбирали поступиться принципами. и это насилие. это не по обоюдному согласию. это вынужденная торговля телом. это не просто насилие, это насильное сутенерство.
и это ж только к женщинам в основном относилось. то есть мужчина выходил за счет таланта и дружеских связей, максимум вискарь попить с неприятным человеком. а женщине для подобного уровня надо было выбирать или торговать телом или отказываться от мечты и идти "на завод"
и у кого-то есть смелость защищать это? какими-то тупыми фразами и дежурными штампами?

извините. бомбит.

Извините, но значит то такая "принципиальность", "любовь" к себе, к своему телу у женщины, если она ради своей мечты соглашается стать сексуальной рабыней дядюшки продюсера, чтобы мелькать в главных ролях, разных ток-шоу, на обложках журнала. Лично у меня бы пошло отвратило от такой мечты, зная, что ради нее на мне будет потеть какая-то жирная влиятельная  рожа. Как бы у любой мечты, точнее путей ее исполнения тоже должны быть моральные пределы.

Offline

#120006 2020-03-23 19:31:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

А как связаны фото для журналов и то, что это существо пользовалось своим положением, психологически дестабилизировало девушек в своих корыстных целях.
Уверен, что есть большое количество жертв, боящихся рассказывать про такие случаи. Потому что он мог закончить им карьеру одним щелчком. Поэтому отлично, что появилось #metoo. Поэтому отлично, что об этом можно говорить открыто, потому что не дай Боже кому-то оказаться на этом месте.

И потому мерзко читать про "курочку и петушков". Расскажите жертвам изнасилований про "не захочет - не вскочит"

ну "до кучи" меня можно ещё обвинить в том, что я сочувствую насильникам, или защищаю их. чо уж там... hmm

очень трудно донести какой-то альтернативный взгляд на проблему. ничего не меняется.

если знал весь халливуд, то почему молчали? не надо про боялись.   я всё равно не верю.
второе, почему они всё равно "элита" халливуда? и сейчас. снимают и снимаются и в ус не дуют.
как им вообще? норм?

сейчас время сговоров. пост где-то в свиттере или инстике и конец всему. ещё вопрос - как доказать, что невиновен?
я не про Вайнштейна сейчас.   таких примеров много.

а фото?. всем хочется денег и славы. и этим вышедшим в тираж теперь уже престарелым дамам тоже. вот и вспомнили  о том, как начиналась их карьера. ещё дополнительно хайпанули на #metoo

Редактировался Товарищ Китанья (2020-03-23 19:33:00)

Offline

#120007 2020-03-23 19:33:31

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,364

Re: Яма для Пробивания

и это всё, кстати, к вопросу "разрешите политику на форуме" lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#120008 2020-03-23 19:37:31

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,601

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

ну "до кучи" меня можно ещё обвинить в том, что я сочувствую насильникам, или защищаю их. чо уж там... hmm

Ну ты сейчас защищаешь насильника, если уж буквоедствовать lol

Offline

#120009 2020-03-23 19:37:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,871

Re: Яма для Пробивания

Knopo4ka пишет:

2. Если я не путаю Вайнштейн что-то там возбухал против Трампа, так вот, не удивлюсь, если после этих новых выборов Трамп не останется президентом, победит Байден, пройдет время и эти актрисы начнут бегать по шоу с признаниями в духе  "нам менеджмент Трампа заплатил за то, чтобы мы обвиняли Вайнштейна в сексуальном насилии, чтобы его скинули с должностей, он стал нерукопожатным, потерял все, а его бизнес отошел тому-то, тому-то. На самом деле насилия не было, все было по обоюдке". Во будет потеха, когда все начнут переобуваться и говорить о том, как мерзко была спланирована кампания против человека. 
Можно подумать, что все эти актрисы прям как овечки, не понимали, что если их продюсер зовет в номер своего отеля, что это явно не для обсуждения зерна роли. Зерно роли можно обсудить и по телефону, по скайпу, даже на пробах с другими артистами. wink


Knopo4ka,
извини, но это такая чушь, что я даже не знаю, как на это отвечать.

А где это вы с Тингой этого начитались? Это где-то продвигают такие тезисы в массы? Потому что я в шоке от вашей позиции.

Вы как-то вообще не понимаете что там происходит, потому что не интересовались темой в целом и не знали ситуацию до. И до вас доходят просто какие-то отголоски желтой прессы или поверхностные теории заговоров. И вы на этом строите выводы.

1. Голливуд это моральные банкроты. Про них так и говорят morally bankrupt people. При этом они поучают людей что им думать, делать.  Они живут в своем мыльном пузыре. Но это тема другого разговора. Голливуд знал что делает Вайнштайн, но закрывал глаза.

2. Моральное банкротство голливуда не снимает ответственности с Вайнштайна за то, что он насиловал женщин. Это преступление, которое было доказано в суде и присяжные вынесли вердикт. Это уже не "бабка у подъезда сказала". Это был суд.

3. "Против Трампа возбухает" 99% голливудских актеров, режисеров, продюсеров. Весь Голливуд (за парочкой исключений) - яростные левые демократы. И поносят Трампа прямо с Оскровских сцен, когда получают награды. Как можна было приплести сюда Трампа я вообще в шоке big_smile Нет, это реально где-то такое продвигали у вас в СМИ? smile Это самая абсурдная теория заговора, что я слышала за последнее время.

4. Вайнштайна обвинила в домагательствах не одна, не три и не 10 женщин. Там их целый вагон насобирался за 20 лет. И несколько с них давали показания под присягой в суде.

5. Сначала все люди тоже были в шоке про отели. И задавали про "зачем пошли?".  Но Голливудские товарищи объяснили, что  это распространенная практика и они про всё договариваются в номерах отеля и проводят там деловые встречи. Это не номера в нашем понимании "узкий номер, две кровати и тумбочка".  Это большие номера, где столики, кресла, диваны. И они подходят для деловых встреч, где в тишине надо обговаривать детали работы. На каждой такой  встрече не насилуют актрис.

Но после того, как бимбануло с Вайнштайном, то их Гильдия актеров кажись выпустила новые правила, что теперь запрещено проводить встречи в номерах отеля и вообще на каждой деловой встрече должна присутствовать еще одна женщина-работник. Потому что многие жертвы говорили, что когда встреча начиналась, то они не чувствовали подвоха и угрозы, потому что там часто была женщина (секретарша, помощница Вайнштайна). Но потом она незаметно испарялась. И эти работницы потом говорили, что он им приказывал, чтобы они потом уходили незаметно.

Offline

#120010 2020-03-23 19:40:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для Пробивания

Кнопочка тут вспомнила СССР. Так вот, все помнят Наташу Гусеву? Алису Селезнёву?

ей предложили роль в позднесоветском  Авария - дочь мента. Там по сюжету изнасилование, обнажённая натура, чернуха, и прочие радости перестроечного кино.
Наташа отказалась, а звали даже без проб.
принципы не сниматься обнажённой
не нравилась чернуха в кино
не хотела осквернять светлый образ Алисы

в этой профессии ещё многое зависит от своего собственного выбора.

Редактировался Товарищ Китанья (2020-03-23 19:45:38)

Offline

#120011 2020-03-23 19:42:32

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Короч, все как обычно. Мне как цисгендерному белому мужчине (или как там модно говорить) такая позиция прощается. Что еще от такого ожидать. А вот бабам досталось на орехи


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#120012 2020-03-23 19:44:52

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Тинга пишет:

ну "до кучи" меня можно ещё обвинить в том, что я сочувствую насильникам, или защищаю их. чо уж там... hmm

Ну ты сейчас защищаешь насильника, если уж буквоедствовать lol

да мне давно всё равно, кто и что думает devil
я пытаюсь понять
а все остальные? его друганы и дружки актрис, которые типа обо всём знали?  они что делают? им как?

Offline

#120013 2020-03-23 19:46:36

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,364

Re: Яма для Пробивания

ничё не хочу сказать (бо о том, что Кнопочка постоянно пишет чушь, говорил ещё когда devil ), но вот этот заход про "вы не знаете, как всё на самом деле" от человека, который судит жизнь в США по сериалам - это белиссимо devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#120014 2020-03-23 19:48:28

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я не могу назвать Ванштейна насильником, принуждателем к сексу - могу.

Но чтобы взял силой и трахнул - не было же об этом речи?


Это точно пройдёт

Offline

#120015 2020-03-23 19:48:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

А где это вы с Тингой этого начитались? Это где-то продвигают такие тезисы в массы? Потому что я в шоке от вашей позиции.

да, вот такие мы монстры. что поделать devil

Offline

#120016 2020-03-23 19:52:53

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Короче, Ванштейн мерзок да, но вина в любом преступлении должна быть доказана

а не как с Шурыгиной, зашквар был тот ещё


Это точно пройдёт

Offline

#120017 2020-03-23 19:52:59

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,601

Re: Яма для Пробивания

qi9J-g6Ms6A.jpg

Offline

#120018 2020-03-23 19:53:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Я не могу назвать Ванштейна насильником, принуждателем к сексу - могу.

Но чтобы взял силой и трахнул - не было же об этом речи?

там вот такое вот

это при том, что сама она из влиятельной семьи


Питт в прошлом году рассказывал о конфликте с Вайнштейном из-за Гвинет Пэлтроу. По его словам, в 1996 году продюсер пригласил Гвинет к себе в номер отеля, где попросил сделать ему массаж. Актриса отказалась, а потом рассказала о домогательствах своему бойфренду.

После этого случая Харви больше не делал непристойных предложений Гвинет и не стал мешать развитию ее карьеры

Редактировался Товарищ Китанья (2020-03-23 19:53:42)

Offline

#120019 2020-03-23 20:00:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

ничё не хочу сказать (бо о том, что Кнопочка постоянно пишет чушь, говорил ещё когда devil ), но вот этот заход про "вы не знаете, как всё на самом деле" от человека, который судит жизнь в США по сериалам - это белиссимо devil

я вон тоже предложила посмотреть фильм на  схожую тематику. но где там.. правда он датский lol

так увлеклась  забиванием камнями, что напрочь проигнорила. а было бы полезно lol

Offline

#120020 2020-03-23 20:00:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,871

Re: Яма для Пробивания

Knopo4ka пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

дело не в самом Вайнштейне. а в том, что разогнали эту всю "ми ту" и прочую кудахкень
"я вспомнила, он положил мне руку на коленко в 87-ом"

Особенно ржачно, когда уже бабки вспоминают, что когда-то Трамп их в молодости подержал за коленку на студенческой вечеринке, про Пласидо Доминго тоже вспоминать начали бабки аналогичное, только в рамках театра. Но самый треш был с Натальей Варлей, Гайдая уже сколько нет в живых, но разродилась вспомнить только сейчас как она отказала Гайдаю пристававшему к ней, а тот на озвучание фильма про Шурика позвал другую актрису типа из мести. roll

Я тоже не боготворю этот миту и часто стебу. В лучших традициях Голливуда - к нему тут же радостно присосались и ищущие халявной 15-минутной славы. И я не согласна со многими обвинениями. И там много маразма.

Но это не отменяет и того факта, что было много правдивых случаев и это "движение" позволило вынести на свет много голливудских насильников и грязи, которая раньше была скрыта под многими слоями стены, где влиятельные люди за кулисами  творили  что хотели, не боясь, что их осудят.

Я сначала не верила в многие случаи. Но начинала верить, когда жертвы вылазили пачками. Может быть одна искательница дешевой славы. Но когда их 5-6 вылазят и заявляют, то начинаешь верить.

Я вот сначала не поверила про Луи Си Кея. Настолько абсурдно это звучало. Но через пару дней он сам вышел и сказал: "Да, так и было. Я извращенец. я это всё делал. Мне жаль. Иду прятаться пару месяцев".

Про Билла Косби звучало фантастически. Но их (жертв) столько вылезло, что это уже невозможно было игнорировать. И был суд и его осудили и посадили. Он реально подсыпал в выпивку наркотики и насиловал женщин. При этом он в те 80-е и 90-е был настолько популярен и влиятелен, что даже если бы одна пошла и написала заявление, то ей бы никто не поверил и затравили. Он был Любимым Папой Америки. Он был святым. А за кулисами публичной жизни шел и насиловал женщин. При том у него и репутации не было, как у Вайнштайна. Никто из жертв вообще не подозревал, куда идут.

Я не поверила про Кевина Спейси, когда один актер его обвинил. Но потом мужчины начали вылазить один за другим и все они не могли врать. Он реально приставал.

Про Пласидо Доминго я уже даже не вчитывалась, что там. Надоели они все (звезды).  Но если жертв много вылезло, то что-то там было.

Я вот про Майкла Джексона долго не верила. И была на его стороне. Пока не посмотрела ту нашумевшую документалку. Где они рассказывали, как всё было. Где показывали архивные файлы. Нельзя игнорировать тот факт, что он, будучи молодым взрослым мужчиной - выбирал случайно чуть ли не на улице молодых мальчиков и возил их с собой в турне, забирал жить к себе в особняк и при этом дела всё возможное, чтобы отправить родителей домой и оставаться с ними сам. Это не нормальное поведение. Мало того - как только они "вырастали из возраста" и ставали 14-16 летними подростками - он их просто выкидывал на помойку и заменял новыми детьми. Как там говорил один из них - сначала он тебе говорит, что ты его лучший друг в мире, вы проводите вместе столько времени, а потом он просто тебе перестает звонить и приглашать к себе, а потом ты видишь, как он  ходит за ручку с новым мальчиком.

Offline

#120021 2020-03-23 20:02:11

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

3. "Против Трампа возбухает" 99% голливудских актеров, режисеров, продюсеров. Весь Голливуд (за парочкой исключений) - яростные левые демократы. И поносят Трампа прямо с Оскровских сцен, когда получают награды. Как можна было приплести сюда Трампа я вообще в шоке big_smile Нет, это реально где-то такое продвигали у вас в СМИ? smile Это самая абсурдная теория заговора, что я слышала за последнее время.

  Но Брэд Питт же не является влиятельным кино-продюсером, одним из столпов кинобизнеса в Голливуде, например, а вот когда ты глава какого-то крупного бизнеса, супер влиятельная шишка, но у тебя есть конкуренты, которые хотят тебя скинуть, положили давно глаз на твое хлебное, доходное местечко, можно зацепиться за любое не так сказанное слово и через нужных людей раскрутить так все, что будешь во всех смертных грехах обвинен.  Это реалии современного мира.  Вот вполне объяснимо желать сдохнуть доценту, который убил, расчленил свою аспирантку-любовницу, части тел скинул в реку, еще часть положил в рюкзак, на след.день, если не ошибаюсь, гульнул со своими профессорами-коллегами, а потом не выдержал, пошел рюкзак с останками  топить, попался случайно. Но там есть доказательства на лицо. Здесь понятно. А тут спустя с буеву тучу лет в едином порыве начали обвинять, когда доказательств насилия уже след простыл.

Редактировался Knopo4ka (2020-03-23 20:04:00)

Offline

#120022 2020-03-23 20:07:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Короче, Ванштейн мерзок да, но вина в любом преступлении должна быть доказана

а не как с Шурыгиной, зашквар был тот ещё

два присяжные доказали - принуждение к оральному сексу и в изнасиловании неназванной женщины.
было предъявлено 5 дел.

Присяжные признали его невиновным в хищническом сексуальном посягательстве, которое могло бы привести к пожизненному заключению

Offline

#120023 2020-03-23 20:09:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,871

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
también пишет:

ничё не хочу сказать (бо о том, что Кнопочка постоянно пишет чушь, говорил ещё когда devil ), но вот этот заход про "вы не знаете, как всё на самом деле" от человека, который судит жизнь в США по сериалам - это белиссимо devil

я вон тоже предложила посмотреть фильм на  схожую тематику. но где там.. правда он датский lol

так увлеклась  забиванием камнями, что напрочь проигнорила. а было бы полезно lol

Тинга, я почитала синопсис фильма. Какое он отношение имеет к сиутации с Вайнштайном? roll Я тебе об этом и сказала. Это совсем разные вещи.

То, что один ребенок фальшиво обвинил и испортил жизнь человеку не имеет никакого отношения к тому, когда десятки женщин обвинили Вайнштайна и его осудил суд. Вы тут всё забываете, что он сидит после решения суда. А не твиттер сплетничает.

Я вот как раз не имею своего мнения про Вуди Аллена. Многие годы его поносили в прессе и требовали "кансельнуть". Давая поверхностную информацию. А сам он не давал интервью на эту тему. Но потом читала интервью его жены, про сам суд и что вообще тогда происходило там. И я вполне допускаю, что Миа Ферроу из мести науськала дочь его фальшиво обвинить. Потому я в той ситуации не стаю ни на чью сторону. Там как раз всё неоднозначно.

Вот почитала бы его версию, он как раз написал автобиографию. Но леваки так возбудились, начали истерить, визжать, что нельзя выпускать. Что издатель напугался и отменил выход книги. Надеюсь, что он выпустит в другом издательстве. Я хочу услышать версию и другой стороны, чтобы составить окончательное мнение.

Offline

#120024 2020-03-23 20:12:19

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

А в Екатеринбурге кстати испортили жизнь одному тренеру основываясь на детских показаниях

До сих пор за эту тварь стыдно

За судью, в смысле


Это точно пройдёт

Offline

#120025 2020-03-23 20:12:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,871

Re: Яма для Пробивания

Knopo4ka пишет:

Но Брэд Питт же не является влиятельным кино-продюсером, одним из столпов кинобизнеса в Голливуде, например, а вот когда ты глава какого-то крупного бизнеса, супер влиятельная шишка, но у тебя есть конкуренты, которые хотят тебя скинуть, положили давно глаз на твое хлебное, доходное местечко, можно зацепиться за любое не так сказанное слово и через нужных людей раскрутить так все, что будешь во всех смертных грехах обвинен.  Это реалии современного мира.

Knopo4ka, ну серьезно. Где ты этого начиталась? smile Где это такую версию продвигают? Я реально впервые про неё слышу.Это в ваших СМИ?

Offline

Подвал доски