#119501 2020-03-17 13:58:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,690

Re: Яма для Пробивания

у нас веселуха. шизофреника нашего уже выпустили. думаю, что всё. навсегда.

Offline

#119502 2020-03-17 13:58:30

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Яма для Пробивания

Shy, все верно истолковала. Авиасообщение с Китаем еще в январе нужно было закрыть, но какие ж туристы кассу будут делать в Европе как китайцы?

Редактировался Gaik (2020-03-17 13:58:50)


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#119503 2020-03-17 14:08:19

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
pereрkir пишет:

Т.е надо оставить граждан твоей страны черти где. Крутая логика

Одно дело, когда человек застрял случайно. Другое дело, когда человек поехал, зная последствия и имея рекомендации, что лучше не ехать.

Если ты думаешь, что Америка или Европа сейчас за государственный счет шлет сотни самолетов по всему миру, чтобы забрать своих граждан, то это не так. Они считают свои деньги. Америка даже выставила огромные счета за тесты на вирус и обследования людям, которых привезла с Уханя.

Вывозил мир своих граждан только с Уханя И того лайнера, потому что не знали, что с ними делать. Но не посылал самолетики, когда они застряли на курортах Египта и подобного, куда они поехали - будучи в курсе  опасности. У нас еще любимая фишка - связаться с метными туроператорами, которые предложат самые дешевые цены. Потом эти операторы кинут всех и не проплатят возвращение самолетами назад. И люди тут же начинают требовать, чтобы государство их забирало с курортов. А зачем турфирме париться. Нет денег - можно не проплачивать, государство как-то привезет.

Я такой фишки не помню, чтобы встречала в Европе или США. Мне трудно представить, что с Мексики или Египта будут звонить в Вашингтон и требовать, чтобы правительство прислало за ними государственный самолет, потому что их кинул туроператор. Их проблемы с оператором - их дело. Купят себе за свой счет новый билет и вернутся.

А теперь представь себя на их месте. Ты полетела отдыхать от надежного туроператора, беды ничего не предвещало, а к концу отдыха он объявляет себя банкротом, так уж получилось.
И ты без денег осталась в чужой стране, а на твой крик о помощи тебе ответили, что сама виновата, сама хоть пешком, вплавь и выбирайся. Иногда полезно подумать и посмотреть на ситуацию с разных сторон, а не сразу кидаться обвинениями

Offline

#119504 2020-03-17 14:13:33

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
ARMAN пишет:

А я вот жду курьера с рукадельными наборами. Уже все продумал, в перчатках приму две коробки и на 24 часа оставлю эти коробки в комнате, только потом буду открывать.  big_smile

молодец! big_smile

но с др стороны теперь мне не вертят у виска видя как я протираю бутылки молока и сока перед тем как поставить в холодильник big_smile  big_smile
наконец можно почувствовать себя норм человеком. cool

И не говори.  lol На самом деле правильно и делаешь, что протираешь.

кстати я опасаюсь доставки еды тоже. Кто знает не клали ли они пиццу в коробку твою грязными руками и как вообще они там все это готовят big_smile  big_smile  big_smile  hmm


У Заместителя начальника Олимпийского комитета Японии обнаружили корону   hmm

Редактировался ЛюдмилONEна (2020-03-17 14:21:42)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#119505 2020-03-17 14:20:19

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,669

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Я такой фишки не помню, чтобы встречала в Европе или США. Мне трудно представить, что с Мексики или Египта будут звонить в Вашингтон и требовать, чтобы правительство прислало за ними государственный самолет, потому что их кинул туроператор. Их проблемы с оператором - их дело. Купят себе за свой счет новый билет и вернутся.

а это, кстати, и не должно быть на совести страны - такое случилось из-за алчности самих компаний, туроператоров
у меня у коллеги друзья застряли на Шри-Ланке - они бы и рады вернуться, но туроператор чихал на них
аналогично наш Новус, поднявший цену на маску до 1240 грн
или, естественно, верх цинизма (как и обычно) у МАУ, которое заломило цену на авиабилет вернуться - за 20000 грн
сразу в критической ситуации обнажилась натура человеческая - у нас в случае локального апокалипсиса не только не помогут, но еще и наоборот сделают

Offline

#119506 2020-03-17 14:23:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

marseille_123456 пишет:
ONE Лепотица пишет:

За сутки количество больных в России увеличилось с 63 до 93 человек. В Новокузнецке 1 и в Кемерово 2. Надеюсь нас обойдет

93 на 148 000 000, веская причина обрушить экономику

Марс, ты серьёзно веришь, что в России всего 93 заражённых?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#119507 2020-03-17 14:26:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ЛюдмилONEна пишет:
ARMAN пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

молодец! big_smile

но с др стороны теперь мне не вертят у виска видя как я протираю бутылки молока и сока перед тем как поставить в холодильник big_smile  big_smile
наконец можно почувствовать себя норм человеком. cool

И не говори.  lol На самом деле правильно и делаешь, что протираешь.

кстати я опасаюсь доставки еды тоже. Кто знает не клали ли они пиццу в коробку твою грязными руками и как вообще они там все это готовят big_smile  big_smile  big_smile  hmm
У Заместителя начальника Олимпийского комитета Японии обнаружили корону   hmm

Я еду так никогда не заказываю, солидарен с тобой. Вообще уже очень давно предпочитаю сам готовить. Я как-то работал официантом и знаю, что обычно творится на кухне big_smile

Редактировался ARMAN (2020-03-17 14:27:33)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#119508 2020-03-17 14:30:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

ARMAN, насчет "молодые умирают".  Не переживай. Если ты заболеешь, то не умрешь. Посмотри на статистику умерших в Италии.

Там умерло всего 2 человека в возрасте до 40. И 4  с 40-49. И те - только из-за наличия болячек, не связанных с вирусом.


Кто умер в Италии от коронавирусной инфекции. Статистика

https://avmalgin.livejournal.com/8322680.html

https://ic.pics.livejournal.com/avmalgi … iginal.png

Средний возраст умерших составляет 79,4 года, что примерно на 15 лет выше, чем в целом у инфицированных коронавирусом пациентов. 71,6% умерших - это мужчины и 28,4% - женщины. Зарегистрировано только два человека, умерших в возрасте до 40 лет: это мужчина 39 лет с ранее существовавшими психическими заболеваниями, диабетом и ожирением, он умер дома, а также женщина 39 лет, с уже существующим онкологическим заболеванием, она умерла в больнице. График показывает, что после 70 лет летальность значительно увеличивается.

Решающую роль играет наличие хронических патологий, уже существовавших у умерших от инфекции COVID-19 пациентов. Наиболее распространенные хронические патологии у умерших (надо учитывать, что сочетание нескольких факторов увеличивает вероятность плохого

Шай, знаю, но все равно как-то стремно - какие будут последствия в будущем, все же это не грипп, а пневмония, ну и как вообще твой организм среагирует. Короче, надеюсь нас всех пронесет smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#119509 2020-03-17 14:34:58

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
ARMAN пишет:

И не говори.  lol На самом деле правильно и делаешь, что протираешь.

кстати я опасаюсь доставки еды тоже. Кто знает не клали ли они пиццу в коробку твою грязными руками и как вообще они там все это готовят big_smile  big_smile  big_smile  hmm
У Заместителя начальника Олимпийского комитета Японии обнаружили корону   hmm

Я еду так никогда не заказываю, солидарен с тобой. Вообще уже очень давно предпочитаю сам готовить. Я как-то работал официантом и знаю, что обычно творится на кухне big_smile

такс, с тебя ужасы!!! оч интересно! big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#119510 2020-03-17 14:38:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,690

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Тинга пишет:

легче всего Китай обвинить, да monkey

если бы не Китай мы бы не сидели массово в сети и не понтовались телефонами (новыми в каждый сезон)
хватит уже гнать на Китай

А я что - гоню на Китай? лол. Я ничего против Китая не имею. Наоборот, молодцы. Научились делать всякие дешевые ништяки и раздавать миру за копейки.

Но глупо отрицать реальность того, что вирус создан и создан в этой стране. Я верю в теорию заговора, что он случайно утёк из их уханьской лаборатории. С медицинскими отходами и через антисанитарию и то, что китайцы едят летучих мышей. smile

В фильме "Заражение"   там как раз летучая мышь запустила цепную реакцию. Она там кажись покакала. Свинка случайно съела её какахи. Потом съели свинку. И так передалось человеку и пошло поехало smile

Я критикую Европу и остальной мир, которые в угоду политкоректности и из-за страха, что какие-то твиттерские дурачки будут называть и расестами - ввергли свои страны в эпидемию и убили тысячи людей. Когда всего можно было избежать, в момент закрывшись от Китая. На пару недель. Но такое казалось им немыслимым, в том числе еще и из-за потерянных денег от торговли с Китаем и китайских туристов. В итоге они потеряют в сотни раз больше денег и жизней своих граждан.

ну, наезд на китайские деньги был lol

я может неправильно выразилась. я лично за строгий карантин для всех стран, чтобы предотвратить распространение заразы. на время. хотя бы на 12-14 дней. Потом по факту смотреть. Может это уже не поможет.

а безалаберность наших людей поражает. у нас вроде карантин, а бабульки вынесли овощи и капусту на продажу. мало того! люди пальцы моют в этой капусте - пробуют. только что видела лично. вот такие дела малята.

Offline

#119511 2020-03-17 14:40:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,690

Re: Яма для Пробивания

что творится в пищеблоках, и кухня изнутри.. ооо, лучше вам не знать  mad  lol

и это всего лишь садик.

Offline

#119512 2020-03-17 14:42:18

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,094

Re: Яма для Пробивания

ЛюдмилONEна пишет:
ARMAN пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

кстати я опасаюсь доставки еды тоже. Кто знает не клали ли они пиццу в коробку твою грязными руками и как вообще они там все это готовят big_smile  big_smile  big_smile  hmm
У Заместителя начальника Олимпийского комитета Японии обнаружили корону   hmm

Я еду так никогда не заказываю, солидарен с тобой. Вообще уже очень давно предпочитаю сам готовить. Я как-то работал официантом и знаю, что обычно творится на кухне big_smile

такс, с тебя ужасы!!! оч интересно! big_smile

Могу поделиться одной ужасной историей из мира продуктовых ритейлов.
Сломалась как то летом в адскую жару фура набитая курицей охлажденной, а охлаждение естественно не работает. Был расчет что машина доедет сохранив температуру допустимую за это время.
Вообщем мясо испортилось, его продали за половину стоимости какому то производству, они его реабилитировали и пустили в оборот на гриль.
Самое смешное что всю эту готовую продукцию скупил тот же самый ритейл уже по нормальной цене.   roll


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#119513 2020-03-17 14:44:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,690

Re: Яма для Пробивания

сейчас новости слушаю

блогеры рассказывают ЧТО ДЕЛАТЬ ДОМА. ЭТО НЕЛЕГКО. Простите за капс  mad  mad

слушайте, а вы дома не готовите, не убираете, не занимаетесь рукоделием, не читаете, вообще не слушает ничего? и вообще, интернет вроде не выключали

все жалуются на недосып. если живёте один(одна)  можно выспаться. банально! но нет надо попонтоваться и поныть.

Offline

#119514 2020-03-17 14:44:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ЛюдмилONEна пишет:
ARMAN пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

кстати я опасаюсь доставки еды тоже. Кто знает не клали ли они пиццу в коробку твою грязными руками и как вообще они там все это готовят big_smile  big_smile  big_smile  hmm
У Заместителя начальника Олимпийского комитета Японии обнаружили корону   hmm

Я еду так никогда не заказываю, солидарен с тобой. Вообще уже очень давно предпочитаю сам готовить. Я как-то работал официантом и знаю, что обычно творится на кухне big_smile

такс, с тебя ужасы!!! оч интересно! big_smile

Повора в тихоря лезут прямо голыми руками во всякие заготовки и едят их, перчатки при готовке не одевают, если в процессе готовки какой-либо продукт упадёт на пол, они могут спокойно положить его обратно в тарелку и.т.д. Но, что точно не видел за 2 месяца работы, кстати, очень прилично оплачиваемой, так это существования всяких баек про то, что там официанты могут плюнуть в тарелку и все в таком роде. У официанта и секунды свободной нет, чтобы даже об этом задуматься, даже если гости оскорбили. Ну, по крайней мере я такого не заметил big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#119515 2020-03-17 14:45:18

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Не, дома это ужасно. Я с ума схожу уже. А еще даже половину карантина не отбыл

Offline

#119516 2020-03-17 14:46:08

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
ARMAN пишет:

Я еду так никогда не заказываю, солидарен с тобой. Вообще уже очень давно предпочитаю сам готовить. Я как-то работал официантом и знаю, что обычно творится на кухне big_smile

такс, с тебя ужасы!!! оч интересно! big_smile

Повора в тихоря лезут прямо голыми руками во всякие заготовки и едят их, перчатки при готовке не одевают, если в процессе готовки какой-либо продукт упадёт на пол, они могут спокойно положить его обратно в тарелку и.т.д. Но, что точно не видел за 2 месяца работы, кстати, очень прилично оплачиваемой, так это существования всяких баек про то, что там официанты могут плюнуть в тарелку и все в таком роде. У официанта и секунды свободной нет, чтобы даже об этом задуматься, даже если гости оскорбили. Ну, по крайней мере я такого не заметил big_smile

Фигня. Катя меня тоже чехвостит, что я руки не мою и с пола могу поднять и сожрать. А мне норм

Offline

#119517 2020-03-17 14:46:08

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Надо просто не ехать с голой задницей в чужую страну на отдых, без копейки денег. А иметь запас на вынужденный билет на самолет, если случится что-то вдруг. Я вот реально не слышала, чтобы Америка или Европа вот так высылали за гос. счет самолеты за туристами, которых кинул оператор. Их проблемы. Люди купят билет на самолет и вернутся. Одно дело, когда это форс-мажор одиночный. Другое дело, когда такое каждый год по нескольку раз.

Наши люди же очень беспечно относятся и ждут халявы. Думаю, ваши тоже. Мы однажды ехали по работе за границу в соседнюю страну. Группой на автобусе. Утром туда - вечером обратно. И с нами ехал коллега вообще без копейки денег. Думал, что там, на мероприятии, покормят. Никто там обеда не устраивал, поболтали и распустили погулять. Ну и он с нами побрел. Нам захотелось кушать и мы пошли себе купить фаст-фуда.

И должны были купить ему, потому что некрасиво же себе купить и при нём кушать. Там 2 евро стоила та еда. Не жалко, но меня тогда это так поразило. Эта беспечность.  Человек едет за границу на целый день без копейки денег. А там выезжаешь в 7 утра и возвращаешься в 23 часа. То есть пойти и поменяй хоть 100 гривен на местные деньги. Покушать на раз хватит. Но нет, зачем, кто-то покормит.

То что с голой задницей не надо ехать полностью согласен, на непредвиденные расходы всегда должно быть.
Но и бросать своих не выход из положения, пусть даже потом и счет за это предъявить, но когда человек будет уже у себя дома

Редактировался Серж (2020-03-17 14:47:45)

Offline

#119518 2020-03-17 14:48:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
ARMAN пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

такс, с тебя ужасы!!! оч интересно! big_smile

Повора в тихоря лезут прямо голыми руками во всякие заготовки и едят их, перчатки при готовке не одевают, если в процессе готовки какой-либо продукт упадёт на пол, они могут спокойно положить его обратно в тарелку и.т.д. Но, что точно не видел за 2 месяца работы, кстати, очень прилично оплачиваемой, так это существования всяких баек про то, что там официанты могут плюнуть в тарелку и все в таком роде. У официанта и секунды свободной нет, чтобы даже об этом задуматься, даже если гости оскорбили. Ну, по крайней мере я такого не заметил big_smile

Фигня. Катя меня тоже чехвостит, что я руки не мою и с пола могу поднять и сожрать. А мне норм

Более криминального не заметил, но я мало там проработал big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#119519 2020-03-17 14:49:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,690

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
pereрkir пишет:
ARMAN пишет:

Повора в тихоря лезут прямо голыми руками во всякие заготовки и едят их, перчатки при готовке не одевают, если в процессе готовки какой-либо продукт упадёт на пол, они могут спокойно положить его обратно в тарелку и.т.д. Но, что точно не видел за 2 месяца работы, кстати, очень прилично оплачиваемой, так это существования всяких баек про то, что там официанты могут плюнуть в тарелку и все в таком роде. У официанта и секунды свободной нет, чтобы даже об этом задуматься, даже если гости оскорбили. Ну, по крайней мере я такого не заметил big_smile

Фигня. Катя меня тоже чехвостит, что я руки не мою и с пола могу поднять и сожрать. А мне норм

Более криминального не заметил, но я мало там проработал big_smile

могут плюнуть в заказ devil

у нас пару раз на этом ловили в городе.

Offline

#119520 2020-03-17 14:50:18

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,690

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Не, дома это ужасно. Я с ума схожу уже. А еще даже половину карантина не отбыл

а учиться devil

Offline

#119521 2020-03-17 14:51:27

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Саранск. Магазин оптовых цен

Скрытый текст

7381738e48ea.jpg

Редактировался pereрkir (2020-03-17 14:52:03)

Offline

#119522 2020-03-17 14:53:00

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я вроде под боком у Москвы и у нас такого нет, хотя официально большинство случаев именно в Москве зарегестрированно

Offline

#119523 2020-03-17 15:10:40

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Саранск. Магазин оптовых цен

Бабулям дома скучно и некуда тратить пенсию? Аферистам не отдали, так гречи на 10 лет купят devil


baby-yoda-6.gif

Offline

#119524 2020-03-17 15:14:29

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Яма для Пробивания

Единственная заболевшая коронавирусом нижегородка вылечилась!

27-летняя девушка уже выписана из больницы.

«Чувствую себя отлично, никаких проблем со здоровьем у меня нет. На протяжении всего лечения самочувствие было хорошим, даже температура не поднималась. Всему медицинскому персоналу больницы от меня огромное спасибо за поддержку!» — сказала пациентка после выписки.

Короче там реально плохо только с теми у кого тяжелая форма,так как им надо искусственно поддерживать вентиляцию легких.


baby-yoda-6.gif

Offline

#119525 2020-03-17 15:16:11

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Яма для Пробивания

Неделя хоть прошла?

4RNTjJ2pjFA.jpg


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски