#118851 2020-03-11 20:23:40

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Яма для Пробивания

L. Big Винни пишет:
también пишет:
L. Big Винни пишет:

Я думал наличие удобного современного паркинга повышает уровень сервиса и привлекательности у людей. Но видимо это не в нашей вселенной.)))

и взвинчивает цены до небес.

за очереди, проходящие мимо витрин магазинов, я бы кастрировал, если честно lol более человеконенавистнической идеи и придумать-то сложно.

Ну 5к за билет в парк это и так не мало + 200р в час они берут за ту парковку которая есть перед ТЦ.

А про очереди, ну может я конечно махнул big_smile  но если уже делать торговые ряды и маскировать их под "променад", то лучше как то поиграть с аттракционнами в плане размещения и совместить одно с другим. Люди все равно в очередях стоят, пусть ознакамливаются с привлекательными предложениями (ну в моей голове это выглядит лучше чем звучит, к витринам тоже можно творчески подходить и делать их интересными.))))

проблема в том, что это превратится в бесконечное "МААААААМ КУПИИИИИИ". ну и очереди это тоже только простимулирует создавать.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#118852 2020-03-11 20:28:17

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,095

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

проблема в том, что это превратится в бесконечное "МААААААМ КУПИИИИИИ". ну и очереди это тоже только простимулирует создавать.


Так в этом и суть, зачем строить ТЦ и не планировать продажи. Трафик то в острове мечты будет хороший, а вот с продажами ...  ну я сомневаюсь сильно.  hmm


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#118853 2020-03-11 20:34:36

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

L. Big Винни пишет:
pereрkir пишет:
L. Big Винни пишет:

ой а они часть в которой магазины, называют "Городской променад".  lol
Досуг достойный москвичей. lol lol lol

Проезжал несколько раз мимо это острова. Не дай бог детям такие мечты lol

ПС завтра в 9 вечера возвращаюсь в Москву, сегодня меня накрыл адский сухой кашель. Что посоветуете? Я думаю, что ничего серьезного, но боюсь подвергнуть опасности других людей, если вдруг что

Маска на лицо, больше ничем тут не поможешь)). Ну антисептик для рук, если кашлять на ладошки собираешься.  big_smile

ну да. маска здоровым не сильно помогает, а вот больным, или тем, кто подозревает, что болен как раз маска в помощь. ограничивает выброс вируса в атмосферу


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#118854 2020-03-11 20:35:26

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Яма для Пробивания

L. Big Винни пишет:
también пишет:

проблема в том, что это превратится в бесконечное "МААААААМ КУПИИИИИИ". ну и очереди это тоже только простимулирует создавать.


Так в этом и суть, зачем строить ТЦ и не планировать продажи. Трафик то в острове мечты будет хороший, а вот с продажами ...  ну я сомневаюсь сильно.  hmm

ну с трафиком там пока что траблы, насколько я знаю, как минимум - намного меньше ожиданий. даж вон шатл к нему думают отменять.

а продажи... мне кажется, в таком варианте в этот ТЦ родители второй раз банально с детьми не пойдут. ну я бы не пошёл lol слишком нервозатратно.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#118855 2020-03-11 20:36:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

L. Big Винни пишет:
también пишет:
L. Big Винни пишет:

Я думал наличие удобного современного паркинга повышает уровень сервиса и привлекательности у людей. Но видимо это не в нашей вселенной.)))

и взвинчивает цены до небес.

за очереди, проходящие мимо витрин магазинов, я бы кастрировал, если честно lol более человеконенавистнической идеи и придумать-то сложно.

Ну 5к за билет в парк это и так не мало + 200р в час они берут за ту парковку которая есть перед ТЦ.

А про очереди, ну может я конечно махнул big_smile  но если уже делать торговые ряды и маскировать их под "променад", то лучше как то поиграть с аттракционнами в плане размещения и совместить одно с другим. Люди все равно в очередях стоят, пусть ознакамливаются с привлекательными предложениями (ну в моей голове это выглядит лучше чем звучит, к витринам тоже можно творчески подходить и делать их интересными.))))

5000 тысяч - это за крутой билет. И не забываем, что такие цены во всем мире в парках развлечений. Платишь определенную сумму и сколько хочешь катаешься. Правда и очереди огромные, но так везде. Я был в юниверсал студии, в порт авентуре, знаю, что говорю.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#118856 2020-03-11 20:40:22

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

5 миллионов реально крутой билет стоит  devil

Редактировался pereрkir (2020-03-11 20:40:41)

Offline

#118857 2020-03-11 20:48:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Тинга пишет:

ну, следует признать, что чебурашка для нынешних детей   - это просто пустое место.
нравится или нет, но  так и есть

Тем не менее, про Чебурашку, Простоквашино, Ну, погоди и тд все равно дети знают. И выходит очегь глупо, когда страна с такой богатой культурой делает парк с хелло кити и смурфиками. Да, блин, у нас есть всемирно известные Маша и Медведь, любимые детьми Смешарики, Фиксики, Три Кота. Но создателям пофиг, они бабосики попилили и рады

так я только за hmm 

но вот даже личные наблюдения в садике -  ближе ко второй половине 90х. это такие тревожные звоночки.

Offline

#118858 2020-03-11 20:52:56

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,095

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
L. Big Винни пишет:
también пишет:

и взвинчивает цены до небес.

за очереди, проходящие мимо витрин магазинов, я бы кастрировал, если честно lol более человеконенавистнической идеи и придумать-то сложно.

Ну 5к за билет в парк это и так не мало + 200р в час они берут за ту парковку которая есть перед ТЦ.

А про очереди, ну может я конечно махнул big_smile  но если уже делать торговые ряды и маскировать их под "променад", то лучше как то поиграть с аттракционнами в плане размещения и совместить одно с другим. Люди все равно в очередях стоят, пусть ознакамливаются с привлекательными предложениями (ну в моей голове это выглядит лучше чем звучит, к витринам тоже можно творчески подходить и делать их интересными.))))

5000 тысяч - это за крутой билет. И не забываем, что такие цены во всем мире в парках развлечений. Платишь определенную сумму и сколько хочешь катаешься. Правда и очереди огромные, но так везде. Я был в юниверсал студии, в порт авентуре, знаю, что говорю.


Ну насколько я помню ни юниверсал ни порт авентуры не находятся в ТЦ, застройщики зарабатывают на помещениях, плюс качество и количество аттракционов на совсем другом уровне.


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#118859 2020-03-11 20:58:25

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

L. Big Винни пишет:
también пишет:

проблема в том, что это превратится в бесконечное "МААААААМ КУПИИИИИИ". ну и очереди это тоже только простимулирует создавать.


Так в этом и суть, зачем строить ТЦ и не планировать продажи. Трафик то в острове мечты будет хороший, а вот с продажами ...  ну я сомневаюсь сильно.  hmm

Ну за такие деньги туда пойдут только те, у кого деньги (извините за повтор) есть. У них будет денежка и прикупить что-то

Offline

#118860 2020-03-11 21:52:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Яма для Пробивания

ещё вот принесла big_smile

Какие советские фильмы не понравятся современным детям
Если вы родились в 90-х и раньше, то вам будет совершенно не понятно, почему советские фильмы могут не понравятся детям современности. Но, увы и ах, дело именно так и обстоит: молодое поколение смотрит на картины времен СССР, те, которые увлеченно смотрели мы в юном возрасте, нейтрально, если вообще без интереса.

Ирония судьбы, или с легким паром!

Современной же молодежи, во-первых, не будет понятен смысл жанра «лирическая комедия». Для них, если комедия — то это смешно, веселит и сразу бросается в глаза. С сюжетом тоже не все так просто, это нам становятся понятны изгибы и шуточки актеров, а вот более юным зрителям вникнуть в нить картины непросто.

Сталкер
Современной молодежи, просто напросто, будет скучно за просмотром фильма: говорят герои много, а вот действий совершенно никаких нет. Дети выросли на «Человеке-пауке» и «Черепашках -ниндзя», какой там «Сталкер»!
Да и сама атмосфера как-то не тронет ни глаз, ни ум молодого поколения. То ли дело современный «Марвел» с обилием красочных трюков и переплетений сюжетных линий.

«Неуловимые мстители»
Тут описаны те события, которые далеки от понимания современного мира и молодежи. Это же придется обратиться к родителям за разъяснениями происходящего на экране, а надо ли? И вообще, «мстители» для молодых — это перестрелки, лихие погони, зрелищные бои и эпичные сражения. А тут — всего-то навсего сложный судьбы ребят во время Гражданской войны, где же тут мстители? Ясно — критерий фильм не проходит.

Offline

#118861 2020-03-11 22:10:47

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

О, можно опять пообсуждать Иронию Судьбы devil

Offline

#118862 2020-03-11 22:16:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

L. Big Винни пишет:
ARMAN пишет:
L. Big Винни пишет:

Ну 5к за билет в парк это и так не мало + 200р в час они берут за ту парковку которая есть перед ТЦ.

А про очереди, ну может я конечно махнул big_smile  но если уже делать торговые ряды и маскировать их под "променад", то лучше как то поиграть с аттракционнами в плане размещения и совместить одно с другим. Люди все равно в очередях стоят, пусть ознакамливаются с привлекательными предложениями (ну в моей голове это выглядит лучше чем звучит, к витринам тоже можно творчески подходить и делать их интересными.))))

5000 тысяч - это за крутой билет. И не забываем, что такие цены во всем мире в парках развлечений. Платишь определенную сумму и сколько хочешь катаешься. Правда и очереди огромные, но так везде. Я был в юниверсал студии, в порт авентуре, знаю, что говорю.


Ну насколько я помню ни юниверсал ни порт авентуры не находятся в ТЦ, застройщики зарабатывают на помещениях, плюс качество и количество аттракционов на совсем другом уровне.

Дорогой товарищ, я, конечно, понимаю, что сейчас в тренде все хейтить и на этом зарабатывать (на свой счет не берите), но давайте по логике - какой открытый парк можно строить с нашим климатом? Соответственно, нет открытого парка - нет высоченных горок и.т.д. Элементарно ведь. К тому же, парк только открылся - там куча всяких радостей для детей и в скором времени будут добавляться аттракционы. Нашим детишкам очень понравилось, а они и в диснейленде были. Опять же, я там не был, просто доверяю отзывам бывалых в этом плане родственников.

Про 5000 тысяч вы уже слукавили получается, почему я должен дальше верить подобным мнениям? roll То же и на тюбике - готовы опустить ниже плинтуса ради внимания и лайков - больше утрированного вранья, чем правды.

Редактировался ARMAN (2020-03-11 22:34:24)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#118863 2020-03-11 22:25:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

В "Неуловимых мстителях" такой пикантный момент, что на самом деле белые были правы и болеть надо бы за то, чтобы они выиграли. Но нам фильм навязывает, что болеть надо за красных, потому что они хаарошие и чудесные, а белые такие все расплохие big_smile

Я так понимаю, что "белые" это были те, кто боролся за то, чтобы сохранить устрой царской России и вернуться к привычной жизни. А "красные" это те, кто пострелял царей и устроил комунизм. И мы все видели, к чему это привело.

И наши Данька, Валерка, Ксанка и Яшка на самом деле выступали за плохих smile

Offline

#118864 2020-03-11 22:37:54

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,095

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Дорогой товарищ, я, конечно, понимаю, что сейчас в тренде все хейтить и на этом зарабатывать (на свой счет не берите), но давайте по логике - какой открытый парк можно строить с нашим климатом? Соответственно, нет открытого парка - нет высоченных горок и.т.д. Элементарно ведь. К тому же, парк только открылся - там куча всяких радостей для детей и в скором времени будут добавляться аттракционы. Нашим детишкам очень понравилось, а они и в диснейленде были. Опять же, я там не был, просто доверяю отзывам бывалых в этом плане родственников.

Про 5000 тысяч вы уже соврали получается, почему я должен дальше верить подобным мнениям? roll То же и на тюбике - готовы опустить ниже плинтуса ради внимания и лайков - больше утрированного вранья, чем правды.

За дорогого спасибо конечно. )))
Про 5000 не совсем соврал, все таки билет фастпасс так и стоит для категории 10+.
Мне не нравится, что это все подаётся в стиле "русский Диснейленд", а по факту это является "якорем" для трафика в огромном ТЦ. Я рад что детишкам нравится, но не рад что Москва не заслужила видимо современный качественный парк аттракционов, который будет достопримечательностью, а не способом отмыть бабла и гордо заявить что это прорыв.


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#118865 2020-03-11 23:00:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

L. Big Винни пишет:
ARMAN пишет:

Дорогой товарищ, я, конечно, понимаю, что сейчас в тренде все хейтить и на этом зарабатывать (на свой счет не берите), но давайте по логике - какой открытый парк можно строить с нашим климатом? Соответственно, нет открытого парка - нет высоченных горок и.т.д. Элементарно ведь. К тому же, парк только открылся - там куча всяких радостей для детей и в скором времени будут добавляться аттракционы. Нашим детишкам очень понравилось, а они и в диснейленде были. Опять же, я там не был, просто доверяю отзывам бывалых в этом плане родственников.

Про 5000 тысяч вы уже соврали получается, почему я должен дальше верить подобным мнениям? roll То же и на тюбике - готовы опустить ниже плинтуса ради внимания и лайков - больше утрированного вранья, чем правды.

За дорогого спасибо конечно. )))
Про 5000 не совсем соврал, все таки билет фастпасс так и стоит для категории 10+.
Мне не нравится, что это все подаётся в стиле "русский Диснейленд", а по факту это является "якорем" для трафика в огромном ТЦ. Я рад что детишкам нравится, но не рад что Москва не заслужила видимо современный качественный парк аттракционов, который будет достопримечательностью, а не способом отмыть бабла и гордо заявить что это прорыв.

Так они вроде открещиваются от Диснейленда. А относительно распила - это ведь не гос проект. По крайней мере об этом все пишут. Открытый парк с нашим климатом невозможен, по крайней мере круглый год, что станет нерентабельным. Под Диснейленд 10 лет назад даже место отвели недалеко от Москвы. Разработка шла полным ходом. Но потом кое-что произошло и проект пока заморозили. Недавно слышал, что хочет строиться Дрим Воркс, но это пока слухи. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#118866 2020-03-11 23:13:24

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,095

Re: Яма для Пробивания

Не госпроект, но почему то открывали его мистер Пу и мэр Москвы.  big_smile  Инфраструктуру вроде власти обеспечивали.
В СМИ очень часто парк позиционировался как аналог диснейленда. Ну и до сих пор пишут везде, что парк мирового уровня, хотя что там мирового ?) Ладно, что то я разошёлся. Построили построили и фиг бы с ними, не думаю что он оправдает надежды на 50 000 000 посещений в год.


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#118867 2020-03-11 23:14:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

О, можно опять пообсуждать Иронию Судьбы devil

я не против lol

Offline

#118868 2020-03-11 23:23:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

L. Big Винни пишет:

Не госпроект, но почему то открывали его мистер Пу и мэр Москвы.  big_smile  Инфраструктуру вроде власти обеспечивали.
В СМИ очень часто парк позиционировался как аналог диснейленда. Ну и до сих пор пишут везде, что парк мирового уровня, хотя что там мирового ?) Ладно, что то я разошёлся. Построили построили и фиг бы с ними, не думаю что он оправдает надежды на 50 000 000 посещений в год.

Ну там с мэром уж точно нужно было договариваться, и тот у нас все открывает. Не, я верю, что кто-то на этом неплохо заработал - не наивный, но прямого вроде финансирования от государства нет. Мирового уровня то, что это самый огромный крытый развлекательный центр в Европе. Там должны котки открыться, кинотеатры, детские, как обычные, так вроде и кукольные театры и много другого. Был бы я ребенком, то визжал бы от восторга lol Да я и сейчас такое люблю, что греха таить. Как-нить схожу ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#118869 2020-03-12 00:53:02

odvis
Участник
Из ВТО (noize & avangard)
Зарегистрирован: 2013-02-03
Сообщений: 2,003

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
marseille_lb пишет:

Я прорвался через санитарные кордоны и тётечек с термотетрами в Шереметьеве  big_smile

тётечки - они тяжёлая артиллерия big_smile

Теперь осталось обратно вырваться.

Россия также частично закрывает перелеты в Западную Европу. "Аэрофлот" с 13 марта до 30 апреля приостановит рейсы в ряд городов Италии, Испании, Франции, Германии. Как говорится, "добро пожаловать в клуб".

Offline

#118870 2020-03-12 01:09:58

odvis
Участник
Из ВТО (noize & avangard)
Зарегистрирован: 2013-02-03
Сообщений: 2,003

Re: Яма для Пробивания

Хорошее на тему Евро:

Родная, злобная, твоя пишет:

Offline

#118871 2020-03-12 01:40:50

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

Сталкер
Современной молодежи, просто напросто, будет скучно за просмотром фильма: говорят герои много, а вот действий совершенно никаких нет. Дети выросли на «Человеке-пауке» и «Черепашках -ниндзя», какой там «Сталкер»!
Да и сама атмосфера как-то не тронет ни глаз, ни ум молодого поколения. То ли дело современный «Марвел» с обилием красочных трюков и переплетений сюжетных линий.

Я прошу прощения, а что, Тарковский его для юношества снимал lol ?
Он и не взрослому любому зайдет, уверен.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#118872 2020-03-12 04:29:42

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Америку закрыли. На 30 дней.


Том Хэнкс заболел.
https://twitter.com/tomhanks/status/123 … 07104?s=21

НБА остановила сезон.

С добрым утром  lol  lol  lol

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2020-03-12 04:55:45)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#118873 2020-03-12 06:16:31

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Яма для Пробивания

маму подруги из Чикаго не пустили в Туркменистон, развернули


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#118874 2020-03-12 06:48:46

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Раньше в Туркменистан и визу то получить практически нереально было .... было дело, мы хотели по Ср. Азии прокатиться, в туркменском посольстве даже анкеты не стали выдавать, сразу досвидос  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#118875 2020-03-12 07:20:34

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Яма для Пробивания

их туда и летом не пустили, потому что президент Туркмении спрятался, чтоб посмотреть реакции у людей и слух пустил, то убили, то умер, то еще чето. И месяца 3-4 страдал маразмом и в страну никого не впускали и почти не выпускали. Они и летом туда не попали. Хотя обе там родились и там вся родня живет


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

Подвал доски