#118826 2020-03-11 17:05:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Яма для Пробивания

что сейчас с лицензиями от  Союзмультфильма? Помню  в блогах громкие заголовки
Олег Видов украл Чебурашку

Offline

#118827 2020-03-11 17:06:42

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Яма для Пробивания

L. Big Винни пишет:

и с дырочками для проветривания.  big_smile

как на МКС? lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#118828 2020-03-11 17:12:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Яма для Пробивания

о вирусе

Круизный лайнер не смог пришвартоваться в порту Зебрюгге на побережье Северного моря в Бельгии из-за подозрения, что на борту могут находиться пассажиры с коронавирусом. Об этом сообщает бельгийское издание Sudinfo. Подробностей не приводится. Сегодня в Бельгии была зафиксирована первая смерть от коронавируса. Скончался 90-летний пациент.

Всего по данным на 10 марта в Бельгии зафиксировано 267 случаев заражения COVID-19. В общей сложности коронавирус выявлен почти в 110 странах – заразившихся более 118 тысяч, свыше 4 тыс. человек скончались

Отменили учебу в школах и вузах Чехии и Греции, в Польше занятия отменены в университетах. В Германии за день число инфицированных подскочило на 200 человек.

Сейчас крайне важно проводить точную диагностику на коронавирус

Ученые из Сингапура выявили новые симптомы заболевания, вызываемого коронавирусом. Об этом сообщила газета The Straits Times.

Как отмечают ученые, эти симптомы могут создавать ложную картину о наличии у пациента лихорадки денге.

Сообщается, что двое пациентов поступили в больницу с типичной клинической картиной для денге - высокая температура и сыпь. При этом у них не было привычных для COVID-19 симптомов - насморка, кашля, боли в горле. Однако, коронавирус у них подтвердился.

Offline

#118829 2020-03-11 17:13:55

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Кстати, уже слышали? У нас официальный кОрОнтИн  smile Дожились, приехали. И больных то нет особо. Но нет, давайте объявим карантины и вгоним людей в панику, если они до сих пор не паниковали. neutral

ну мне доктор Комаровский рассказал, что в Украине коронавируса нету, потому что при пересечении границы "брюки превращаются" в оригинальные шорты обычный ОРВИ. lol lol
нет диагноза - нет болезни glasses



у подружки дочь 4 года. пока малая-малая была ей было не интересно смотреть старые мультики, они не такие яркие.
а где-то год назад потянуло ее на Ну Погоди. Очень нравится. но она трусишка, ей какие-то вещи там страшно. хотя я это наблюдала, когда она у папы на коленях сидела и "пряталась" на секунду в его плечо. может не трусишка, а просто в папу прятаться любит  angel

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2020-03-11 17:14:13)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#118830 2020-03-11 17:16:33

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,095

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
L. Big Винни пишет:

и с дырочками для проветривания.  big_smile

как на МКС? lol

Любой вариант лучше, чем асфальтированное поле.  roll
Я просто вечный пешеход, парковки меня расстраивают очень, только место занимают. Особенно парковки во дворах  sad
Жду с надеждой беспилотных автомобилей, может люди хоть будут отправлять своих драгоценных на парковки самостоятельно.  big_smile


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#118831 2020-03-11 17:17:20

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

я вот думаю, мне лететь в пятницу вечером... в Вегас... а там уже объявили, что с воскресенья закрываются некоторые буфеты типа шведский стол...
сейчас еще Cirque du Soleil и Chippendales закроют. что я на д/р буду делать? сидеть в номере и заказывать шампанское в нумера?  mad


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#118832 2020-03-11 17:20:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Кстати, я от тех мушкетеров никогда не фанатела. Бегали там что-то, выделывались smile Носились с той Констанцией и Миледи. Боярский жутко выделывался.

Знакомые тоже пытались ребенка приобщить к "Тому и Сойеру". Не шмогли smile

"Человек-амфибия" такой депрессивный был. С этими его сажанием в бочку и "ты больше никогда не сможешь жить на суше". Мне всегда от этого было грустно и неприятно. Но актер красивый был, да smile

«Дети капитана Гранта» всегда любила. Умудрились хорошо снять, с хорошими актерами.

«Таинственный остров» даже в детстве читала. Такая толстая огроменная книга. Чиитала я её, читала, она всё не кончалась. smile Что-то они там все сажали, строили, всё у них было так чудесно. Какое-то зернышко нашли с кармане миджака и с него потмо плантацию пшеницы вырастили.  А потом к чертям хлопнуло smile И всё время провели зря, выходит.  Но вообще это как-то не очень реалистично. Какие они там все были чудесные, уживались, без конфликтов и постоянно материли что-то. В реальной жизни обычно не так всё легко и чудесно. Но вообще я бы посмотрела сериал или фильм. Что-то не снимают.

а к чему там Боярский и книга?  glasses   Боярский 100% попадание в образ.  тем более фильм мюзикл-комедийный. я например не могу смотреть другие версии фильма. мне от них нудно и тяжко lol
но речь всё же о книгах

Тома Сойера летом перечитывала ушами - не прониклась.   В детстве тоже.  Фильм Говорухина обожаю и часто пересматриваю

Ж.Верн - личный топ. Всё у него нравится. Вот это я понимаю приключенческая литература. kiss

Беляев классный тоже

Редактировался Товарищ Китанья (2020-03-11 17:21:04)

Offline

#118833 2020-03-11 17:23:47

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,672

Re: Яма для Пробивания

мне вот тут интересно, как бы так съездить в отпуск на следующей неделе, чтоб нормально доехать обратно  lol
хотя вот друзья кашляющие вчера прилетели из Италии, где катались на лыжах - и ниче, впустили, никто ничего даже не заметил big_smile сидят сейчас сами дома, особо не хотят лишний раз высовываться
мне вон тоже так быстренько измерили температуру за полсекунды в Борисполе

Offline

#118834 2020-03-11 17:27:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

А я, кстати, наоборот в детстве любила читать Тома Слйера и Гека Финна. Гораздо интереснее было, чем фильмы. Даже когда перечитывала в более старшем возрасте. Книга как-то более атмосферно и более погружает в атмосферу и быт той Америки.

Offline

#118835 2020-03-11 17:30:20

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Shy пишет:

Кстати, я от тех мушкетеров никогда не фанатела. Бегали там что-то, выделывались smile Носились с той Констанцией и Миледи. Боярский жутко выделывался.

Знакомые тоже пытались ребенка приобщить к "Тому и Сойеру". Не шмогли smile

"Человек-амфибия" такой депрессивный был. С этими его сажанием в бочку и "ты больше никогда не сможешь жить на суше". Мне всегда от этого было грустно и неприятно. Но актер красивый был, да smile

«Дети капитана Гранта» всегда любила. Умудрились хорошо снять, с хорошими актерами.

«Таинственный остров» даже в детстве читала. Такая толстая огроменная книга. Чиитала я её, читала, она всё не кончалась. smile Что-то они там все сажали, строили, всё у них было так чудесно. Какое-то зернышко нашли с кармане миджака и с него потмо плантацию пшеницы вырастили.  А потом к чертям хлопнуло smile И всё время провели зря, выходит.  Но вообще это как-то не очень реалистично. Какие они там все были чудесные, уживались, без конфликтов и постоянно материли что-то. В реальной жизни обычно не так всё легко и чудесно. Но вообще я бы посмотрела сериал или фильм. Что-то не снимают.

а к чему там Боярский и книга?  glasses   Боярский 100% попадание в образ.  тем более фильм мюзикл-комедийный. я например не могу смотреть другие версии фильма. мне от них нудно и тяжко lol
но речь всё же о книгах

я тоже обожаю фильм Юнгвальд-Хилькевича. пересматриваю, подпеваю. Гардемарины мне вот не так зашли. и да, другие версии как-то сложно смотреть. Там не только Боярский попал, там все четверо попали. А ришелье просто - шик! лучший Ришелье из всех экранизаций.
с удовольствием смогла посмотреть только сериал БиБиСи, и только потому, что там просто "по мотивам". Взяли персонажей и сделали приключенческий около-исторический сериал с хорошими актерами.

Геккельбери Финн мне не пошел, но вот Том Сойер - зачитывалась. особенно историей, как они потерялись в пещере. если где-то найти мою старую книгу именно эта глава будет самая потрепанная и потертая.

другие настольные книги - вся серия Волшебника изумрудного города, сказки народов мира, нiколi на забудзем (я про нее недавно писала), хроники нарнии, детская энциклопедия

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2020-03-11 17:31:09)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#118836 2020-03-11 17:44:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Яма для Пробивания

li'lb vavera4ka пишет:

я тоже обожаю фильм Юнгвальд-Хилькевича. пересматриваю, подпеваю. Гардемарины мне вот не так зашли. и да, другие версии как-то сложно смотреть. Там не только Боярский попал, там все четверо попали. А ришелье просто - шик! лучший Ришелье из всех экранизаций.
с удовольствием смогла посмотреть только сериал БиБиСи, и только потому, что там просто "по мотивам". Взяли персонажей и сделали приключенческий около-исторический сериал с хорошими актерами.

Геккельбери Финн мне не пошел, но вот Том Сойер - зачитывалась. особенно историей, как они потерялись в пещере. если где-то найти мою старую книгу именно эта глава будет самая потрепанная и потертая.

другие настольные книги - вся серия Волшебника изумрудного города, сказки народов мира, нiколi на забудзем (я про нее недавно писала), хроники нарнии, детская энциклопедия

Волшебника плюсую kiss angel

а Миледи какая в советских мушкетёрах. Огонь просто big_smile  Да, там весь состав классный, и даже бездарная, но миленькая Алфёрова big_smile
у меня был материал о реальной Миледи и образы всех актрис (ну до 2018 года)

У Миледи Винтер был реальный прототип - это Люси Хей - брошенная любовница Бекингэма, ставшая агентом Ришельё из-за ревности

7d9f02eb518b.jpg

реальная Миледи и актрисы

есть не очень качественно (трудно было найти фото. пришлось брать даже скрины

Скрытый текст

5bd98c9ea7d0.jpg
e89e2cf56b20.jpg
9b08b85e51e1.jpg
d30191ff73cb.jpg
0c6bc4a32722.jpg
2628ac7230f8.jpg
8cf9280cef8a.jpg
9e3c5eaecef6.jpg
cb6065e9e10c.jpg

Терехова отдельно cool

0d5d32f4af4a.jpg

Offline

#118837 2020-03-11 17:47:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

мне вот тут интересно, как бы так съездить в отпуск на следующей неделе, чтоб нормально доехать обратно  lol
хотя вот друзья кашляющие вчера прилетели из Италии, где катались на лыжах - и ниче, впустили, никто ничего даже не заметил big_smile сидят сейчас сами дома, особо не хотят лишний раз высовываться
мне вон тоже так быстренько измерили температуру за полсекунды в Борисполе

в деревню. поесть, поспать big_smile

Offline

#118838 2020-03-11 17:51:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Хроники Нарнии мне не зашли ни в каком виде. Я вообще фентази не люблю, иногда что-то раписаренное может зайти. Но большая часть - нет.

Мушкетеры мне не то что советский фильмо-сериал не нравится. Мне вообще сама эта тема с теми мушкетерами, кардиналами, квардейцами. Бегали там какие-то красные костюмы с голубыми smile Как жучки какие-то. Я даже не понимала, чего они там враждуют. Бессмысленное "громадянське протистояння". От нефик делать французские чинуши между собой собачились, стравливая своих "слуг"  - всех эти мушкетеров. И те ходили и как дурачки друг с дружкой дрались на смерть.

Также само как в Древнем Риме от нефик делать и скуки - римские военачальники и прочие главари вечно начинали между собой драться, стравливая солдат свой же империи в бессмысленных убийственных войнушках. Мне жалко было солдат.

Не за кого болеть, так сказать. Я вообще не люблю и когда в фильмах про разные американские школьные команды по футболу, лакроссу или взрослые  соревнование всегда демонизируется соперник. smile Всегда есть наши глав-персонажи, которые хорошие и мы должны жутко переживать, чтобы они виыграли какое-то соревнование. И вот приезжает к ним в город команда соперника и там все поголовно отвратительные типы, чуть ли не злодеи. И прям ненавидят "нашу" команду хороших персонажей, где все чуть ли не святые... Но ведь это же не так Соперники - такие же обычные спортсмены, как и "наши" персонажи. И если бы фильм велся от их лица, то демонами и злодеями выглядели бы "наши" персонажи.  smile

Offline

#118839 2020-03-11 18:01:16

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Яма для Пробивания

L. Big Винни пишет:
también пишет:
L. Big Винни пишет:

и с дырочками для проветривания.  big_smile

как на МКС? lol

Любой вариант лучше, чем асфальтированное поле.  roll
Я просто вечный пешеход, парковки меня расстраивают очень, только место занимают. Особенно парковки во дворах  sad
Жду с надеждой беспилотных автомобилей, может люди хоть будут отправлять своих драгоценных на парковки самостоятельно.  big_smile

да я не спорю, но широка же ж страна моя родная
инвестору же этому никто не ставил толком рамок никаких, чё хочешь, то и делай, от тебе целый полуостров, сделай как хочешь, дарагой
ну а ему зачем тратиться на многоэтажную (или тем паче подземную) парковку, если можно не тратиться вообще?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#118840 2020-03-11 18:02:57

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Кстати, вот часто выставляют, как разные звезды первой величины ходят на школьные спортивные состязания своих детей. Там футбол и подобное.

Всегда было интересно, как должны себя чувствовать дети команды соперника. Когда бежит условная 10-летняя Мери или Джон, пытаются забить мяч и знают, что там стоит Бен Аффлек или Николь Кидман, Сандра Буллок и мечтают, чтобы они промазали, упали,  получили по ногам, пропустили гол. И когда это случается, то они поднимают руки и счастливые празднуют.   smile

никак они себя не чувствуют, им пофиг lol во время соревнований о чужих родителях явно не думаешь


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#118841 2020-03-11 18:15:35

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,095

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

да я не спорю, но широка же ж страна моя родная
инвестору же этому никто не ставил толком рамок никаких, чё хочешь, то и делай, от тебе целый полуостров, сделай как хочешь, дарагой
ну а ему зачем тратиться на многоэтажную (или тем паче подземную) парковку, если можно не тратиться вообще?

Я думал наличие удобного современного паркинга повышает уровень сервиса и привлекательности у людей. Но видимо это не в нашей вселенной.)))
Я конечно не эксперт в отрасли, но у меня вопросики к арендаторам помещений в этом ТЦ. Думаю там "золотые метры" и интересно как они все окупаться собрались.))) Такой "якорь" как парк аттракционов не подразумевает что люди приедут и попруться по магазинам шмотки выбирать. Скорее они будут пол дня проводить в самом парке, а потом уставшие отчаливать в сторону дома.
Я бы конечно сделал полностью детский ТЦ, без разделения на зону парка и зону тц. Встроили бы детские магазины в тематические зоны, продумали бы очереди проходящие мимо витрин магазинов,... эх сколько возможностей не реализовано  roll


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#118842 2020-03-11 18:17:36

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,095

Re: Яма для Пробивания

Не плохо, я думал меньше ему дадут по итогу.

Суд в Нью-Йорке приговорил голливудского продюсера Харви Вайнштейна к 23 годам тюремного заключения, признав его виновным в преступлениях сексуального характера.


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#118843 2020-03-11 18:20:34

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

да и для этих десятилеток эти все бены афлеки до сиреневой звезды.
вот если там Билли Айлиш стояла или , простихоспаде, джастин бибер...

исключение, наверное среди детей спортсменов. и не просто спортсменов, а кумиров. Уровень Джордана, Грецки. Этих знают, на них равняются, ими мечтают стать.
Тогда наоборот, хочется удивить. Смотри Уэйн Батькович, как я твое дитя играючи в дураках оставляю. Правда у Уэйна дочь, слава богам в жену - красотка. По-моему в хоккей не играла.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#118844 2020-03-11 19:58:36

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Яма для Пробивания

L. Big Винни пишет:
también пишет:

да я не спорю, но широка же ж страна моя родная
инвестору же этому никто не ставил толком рамок никаких, чё хочешь, то и делай, от тебе целый полуостров, сделай как хочешь, дарагой
ну а ему зачем тратиться на многоэтажную (или тем паче подземную) парковку, если можно не тратиться вообще?

Я думал наличие удобного современного паркинга повышает уровень сервиса и привлекательности у людей. Но видимо это не в нашей вселенной.)))

и взвинчивает цены до небес.

за очереди, проходящие мимо витрин магазинов, я бы кастрировал, если честно lol более человеконенавистнической идеи и придумать-то сложно.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#118845 2020-03-11 20:04:26

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,095

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
L. Big Винни пишет:
también пишет:

да я не спорю, но широка же ж страна моя родная
инвестору же этому никто не ставил толком рамок никаких, чё хочешь, то и делай, от тебе целый полуостров, сделай как хочешь, дарагой
ну а ему зачем тратиться на многоэтажную (или тем паче подземную) парковку, если можно не тратиться вообще?

Я думал наличие удобного современного паркинга повышает уровень сервиса и привлекательности у людей. Но видимо это не в нашей вселенной.)))

и взвинчивает цены до небес.

за очереди, проходящие мимо витрин магазинов, я бы кастрировал, если честно lol более человеконенавистнической идеи и придумать-то сложно.

Ну 5к за билет в парк это и так не мало + 200р в час они берут за ту парковку которая есть перед ТЦ.

А про очереди, ну может я конечно махнул big_smile  но если уже делать торговые ряды и маскировать их под "променад", то лучше как то поиграть с аттракционнами в плане размещения и совместить одно с другим. Люди все равно в очередях стоят, пусть ознакамливаются с привлекательными предложениями (ну в моей голове это выглядит лучше чем звучит, к витринам тоже можно творчески подходить и делать их интересными.))))


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#118846 2020-03-11 20:06:57

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тут вон ВОЗ пандемию короновируса объявила. Так что Евро-таки может накрыться.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о пандемии нового коронавируса. Об этом заявил глава организации доктор Тедрос Гебрейесус.

«Мы сделали оценку, что COVID-19 можно охарактеризовать, как пандемию», — приводит слова генерального директора ВОЗ официальный Twitter организации.

Offline

#118847 2020-03-11 20:16:52

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

L. Big Винни пишет:

ой а они часть в которой магазины, называют "Городской променад".  lol
Досуг достойный москвичей. lol lol lol

Новый формат досуга. Городской променад «Острова Мечты» – шоппинг и развлечения в одном флаконе!

Проезжал несколько раз мимо это острова. Не дай бог детям такие мечты lol

ПС завтра в 9 вечера возвращаюсь в Москву, сегодня меня накрыл адский сухой кашель. Что посоветуете? Я думаю, что ничего серьезного, но боюсь подвергнуть опасности других людей, если вдруг что

Offline

#118848 2020-03-11 20:19:09

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,095

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
L. Big Винни пишет:

ой а они часть в которой магазины, называют "Городской променад".  lol
Досуг достойный москвичей. lol lol lol

Новый формат досуга. Городской променад «Острова Мечты» – шоппинг и развлечения в одном флаконе!

Проезжал несколько раз мимо это острова. Не дай бог детям такие мечты lol

ПС завтра в 9 вечера возвращаюсь в Москву, сегодня меня накрыл адский сухой кашель. Что посоветуете? Я думаю, что ничего серьезного, но боюсь подвергнуть опасности других людей, если вдруг что

Маска на лицо, больше ничем тут не поможешь)). Ну антисептик для рук, если кашлять на ладошки собираешься.  big_smile


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#118849 2020-03-11 20:20:42

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

ну, следует признать, что чебурашка для нынешних детей   - это просто пустое место.
нравится или нет, но  так и есть

Тем не менее, про Чебурашку, Простоквашино, Ну, погоди и тд все равно дети знают. И выходит очегь глупо, когда страна с такой богатой культурой делает парк с хелло кити и смурфиками. Да, блин, у нас есть всемирно известные Маша и Медведь, любимые детьми Смешарики, Фиксики, Три Кота. Но создателям пофиг, они бабосики попилили и рады

Offline

#118850 2020-03-11 20:21:16

El Diablillo FREE
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,016
Сайт

Re: Яма для Пробивания

В Стокгольме за последнюю неделю +230 новых заболевших, так что посоветуем в больницу заглянуть как минимум roll


WDmTbzZ.gif

Offline

Подвал доски