#112076 2019-06-07 21:55:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:

Виу! У нас наконец-то то, что мы ждали  angel

https://thumbs.gfycat.com/WebbedDifficu … ricted.gif

а у нас буря мимо прошла. так жаль smile

Редактировался Товарищ Китанья (2019-06-07 21:57:13)

Offline

#112077 2019-06-07 21:59:53

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

за накрутки удаляют видео  smile   сперва банят на месяц канал, а потом и вовсе удаляют

там в таких видео трафик исследуют. трафик всё показывает. из соц. сетей  -  уже мусорный трафик. могут за это выкинуть из рекомендованных. у них свои рычаги против накруток. но рано или поздно - удаление видео-бан -удаление канала. если это систематически. выкинут из партнёрки навсегда.

конечно люди смотрят реп и Биберов, а ты думал нет? big_smile

настолько много просмотров насмотреть просто нереально.  Может у них какое сотрудничество с самим ютубом, и те завышают им просмотры или ситают по-другому? просто вот не верю я в эти астрономичные количества просмотров  monkey


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#112078 2019-06-07 21:59:56

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,290

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Maxim пишет:

Виу! У нас наконец-то то, что мы ждали  angel

https://thumbs.gfycat.com/WebbedDifficu … ricted.gif

а у нас буря мимо прошла. так жаль smile

увы, у нас через минут 15 всё закончилось  sad

Offline

#112079 2019-06-07 22:23:33

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,290

Re: Яма для Пробивания

Это очень интересно, забавно и достаточно неожиданно  yikes  big_smile

IW3hRoM.png

Offline

#112080 2019-06-07 22:24:09

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:
RUSH пишет:

Ребятки, а видео с матом тоже нельзя так то ops

Ага, ага... видео нельзя, а хер можно?  devil

Хер это буква азбуки. Как Ха. Даже Шай это слово употре, простите, бляет


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#112081 2019-06-07 22:26:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Тинга пишет:

за накрутки удаляют видео  smile   сперва банят на месяц канал, а потом и вовсе удаляют

там в таких видео трафик исследуют. трафик всё показывает. из соц. сетей  -  уже мусорный трафик. могут за это выкинуть из рекомендованных. у них свои рычаги против накруток. но рано или поздно - удаление видео-бан -удаление канала. если это систематически. выкинут из партнёрки навсегда.

конечно люди смотрят реп и Биберов, а ты думал нет? big_smile

настолько много просмотров насмотреть просто нереально.  Может у них какое сотрудничество с самим ютубом, и те завышают им просмотры или ситают по-другому? просто вот не верю я в эти астрономичные количества просмотров  monkey

ой не..  как уже сказала выше - реклама на самом ютубе на других каналах.  частично оттуда могут идти просмотры и переходы.
всё другое  наказуемо. по крайне мере с 2015 за этим строго следят. раньше мб и были лазейки.  скорее всего были, несомненно. но когда пошла массовая монета - халява закончилась  lol

Offline

#112082 2019-06-07 22:30:10

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:

Это очень интересно, забавно и достаточно неожиданно  yikes  big_smile

https://i.imgur.com/IW3hRoM.png

Кто-то из твоей семьи согрешил с перуанкой devil ?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#112083 2019-06-07 22:31:42

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,290

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Креститель пишет:
Maxim пишет:

Это очень интересно, забавно и достаточно неожиданно  yikes  big_smile

https://i.imgur.com/IW3hRoM.png

Кто-то из твоей семьи согрешил с перуанкой devil ?

Меня больше заинтересовали Балканы. Откуда они в таком количестве? И как прибалтов оказалось настолько много?  glasses  glasses  glasses

Offline

#112084 2019-06-07 22:32:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Яма для Пробивания

ничоси glasses
а по совпадением?  намеки хоть...

эскимос - зачётно big_smile

и таки прибалт... lol

Offline

#112085 2019-06-07 22:33:30

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,290

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

ничоси glasses
а по совпадением?  намеки хоть...

эскимос - зачётно big_smile

и таки прибалт... lol

там какие-то странные совпадения. В основном с США, Финляндия и Германия. Из более близких родственников оно никого не нашло.

Откуда прибалт?!  glasses

Offline

#112086 2019-06-07 22:34:16

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:
Орбрелл Креститель пишет:
Maxim пишет:

Это очень интересно, забавно и достаточно неожиданно  yikes  big_smile

https://i.imgur.com/IW3hRoM.png

Кто-то из твоей семьи согрешил с перуанкой devil ?

Меня больше заинтересовали Балканы. Откуда они в таком количестве? И как прибалтов оказалось настолько много?  glasses  glasses  glasses

Мне кажется Балканы скорее из-за недостатка восточнославянского материала. Заметь, они пишут в целом "восточноевропеец", хотя (я не генетик и могу ошибаться) западные и восточные славяне имеют разные наборы маркеров.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#112087 2019-06-07 22:36:41

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: Яма для Пробивания

У меня этот учебный год вышел таким тяжелым, и эта сессия только добивает.
Все еще нет курсовой (которую сдавать надо было буквально вот-вот), я ощущаю себя полностью не готовым, и вообще как-то потерянно ощущаю себя sad


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#112088 2019-06-07 22:36:56

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,290

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Креститель пишет:
Maxim пишет:
Орбрелл Креститель пишет:

Кто-то из твоей семьи согрешил с перуанкой devil ?

Меня больше заинтересовали Балканы. Откуда они в таком количестве? И как прибалтов оказалось настолько много?  glasses  glasses  glasses

Мне кажется Балканы скорее из-за недостатка восточнославянского материала. Заметь, они пишут в целом "восточноевропеец", хотя (я не генетик и могу ошибаться) западные и восточные славяне имеют разные наборы маркеров.

с одной стороны такое вполне может быть, с другой стороны на что-то же они основывались, указав те Балканы в таком количества.

Offline

#112089 2019-06-07 22:37:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:
Тинга пишет:

ничоси glasses
а по совпадением?  намеки хоть...

эскимос - зачётно big_smile

и таки прибалт... lol

там какие-то странные совпадения. В основном с США, Финляндия и Германия. Из более близких родственников оно никого не нашло.

Откуда прибалт?!  glasses

может это всё надувательство? за наши деньги monkey  наши - это я образно...

Offline

#112090 2019-06-07 22:38:36

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,290

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Maxim пишет:
Тинга пишет:

ничоси glasses
а по совпадением?  намеки хоть...

эскимос - зачётно big_smile

и таки прибалт... lol

там какие-то странные совпадения. В основном с США, Финляндия и Германия. Из более близких родственников оно никого не нашло.

Откуда прибалт?!  glasses

может это всё надувательство? за наши деньги monkey  наши - это я образно...

ну, оно ищет среди тех, кто есть в базе, а больших совпадений с кем-то у меня не оказалось.

Даже если и надувательство, то всё равно интересно  big_smile

Offline

#112091 2019-06-07 22:39:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Креститель пишет:

У меня этот учебный год вышел таким тяжелым, и эта сессия только добивает.
Все еще нет курсовой (которую сдавать надо было буквально вот-вот), я ощущаю себя полностью не готовым, и вообще как-то потерянно ощущаю себя sad

соберись smile
ведь это твоя мечта. мечта детства.   мне кажется, что всё вокруг вообще не должно существовать, когда идёшь в своей цели wink

Offline

#112092 2019-06-07 22:40:33

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:
Орбрелл Креститель пишет:
Maxim пишет:

Меня больше заинтересовали Балканы. Откуда они в таком количестве? И как прибалтов оказалось настолько много?  glasses  glasses  glasses

Мне кажется Балканы скорее из-за недостатка восточнославянского материала. Заметь, они пишут в целом "восточноевропеец", хотя (я не генетик и могу ошибаться) западные и восточные славяне имеют разные наборы маркеров.

с одной стороны такое вполне может быть, с другой стороны на что-то же они основывались, указав те Балканы в таком количества.

ну вроде ж хто-то писал недавно, из-за недостатка образцов из Украины и Белоруси, например, могут нписать балканские проценты, там же вроде генетично связано было, миграция из поднепровья на балканы  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#112093 2019-06-07 22:40:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:
Тинга пишет:
Maxim пишет:

там какие-то странные совпадения. В основном с США, Финляндия и Германия. Из более близких родственников оно никого не нашло.

Откуда прибалт?!  glasses

может это всё надувательство? за наши деньги monkey  наши - это я образно...

ну, оно ищет среди тех, кто есть в базе, а больших совпадений с кем-то у меня не оказалось.

Даже если и надувательство, то всё равно интересно  big_smile

согласна big_smile
щас для меня это дорого, а так бы тоже надулась lol

Offline

#112094 2019-06-07 22:42:32

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Орбрелл Креститель пишет:

У меня этот учебный год вышел таким тяжелым, и эта сессия только добивает.
Все еще нет курсовой (которую сдавать надо было буквально вот-вот), я ощущаю себя полностью не готовым, и вообще как-то потерянно ощущаю себя sad

соберись smile
ведь это твоя мечта. мечта детства.   мне кажется, что всё вокруг вообще не должно существовать, когда идёшь в своей цели wink

Почему-то в этот раз не выходит. Кажется, что все, простите, просрано заранее.
А насчет цели... У меня сейчас ощущение таково, что одна цель достигнута, но она не полностью себя оправдала, а другая слишком далеко и из этой стартовой точки не ясно как достижима.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#112095 2019-06-07 22:44:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

Шай и хватит про накрутки на ютубе говорить monkey
единственная накрутка, которая возможна в данный момент - покупка рекламы для своего канала. но это условно накрутка.
твой канал официально рекламируется на других каналах, но это деньги. однако потом крутись сама, чтобы тебя смотрели

ты понимаешь, что в этом году сносили подписчиков за взаимную  подписку? нет? ну так и не говори.

про остальные накрутки смех.    там считывается заводские номера некоторых деталей +  проксичками не прикроешься. в миг вычисляют и банят.

Тинга, ну музыкантам накручивают. Не знаю, или они монеты получают. Может им все равно. Им важно чисто количество.

Просто встречала комментарии в сети. Помню, вышел клип BTS и клепает миллион в час. Фанаты на рекорд хотят. Типо среди лучшего первого дня. И накручивают, обновляют, програмки запускают. Типа такие радые, столько наркутили. А потом клипу списали пару миллионов. И в комментариях одни возмущаются, а другие им объясняют, что это произошло потому, что фанаты не всегда знают, как правильно накручивать  big_smile У них там есть системы.

Offline

#112096 2019-06-07 22:49:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:
Орбрелл Креститель пишет:
Maxim пишет:

Это очень интересно, забавно и достаточно неожиданно  yikes  big_smile

https://i.imgur.com/IW3hRoM.png

Кто-то из твоей семьи согрешил с перуанкой devil ?

Меня больше заинтересовали Балканы. Откуда они в таком количестве? И как прибалтов оказалось настолько много?  glasses  glasses  glasses

А потому что посмотрели, где ты живешь и твою фамилию - и нарисовали тебе  big_smile Хотя ты вроде говорил, что твои приехали. А они же не знали этого. Может думали, что та коренной потомственный прибалт smile

Потому и не верю всем этим тестам. По большей части от фонаря выдумывают, мне кажется.

Offline

#112097 2019-06-07 22:52:22

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Яма для Пробивания

Почему от фонаря, хенетика — точная наука, и то, что многие народы гораздо ближе, чем нам кажется — факт. Нас разделяют много культуральных особенностей и историчных наслоений, но на самом деле все это иррелевантно  big_smile

Редактировался El Tornado de postal ♥ (2019-06-07 22:52:36)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#112098 2019-06-07 22:54:08

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,161

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:

Почему от фонаря, хенетика — точная наука, и то, что многие народы гораздо ближе, чем нам кажется — факт. Нас разделяют много культуральных особенностей и историчных наслоений, но на самом деле все это иррелевантно  big_smile

А как же гаплогруппы и это все big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#112099 2019-06-07 22:55:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Maxim пишет:
Орбрелл Креститель пишет:

Кто-то из твоей семьи согрешил с перуанкой devil ?

Меня больше заинтересовали Балканы. Откуда они в таком количестве? И как прибалтов оказалось настолько много?  glasses  glasses  glasses

А потому что посмотрели, где ты живешь и твою фамилию - и нарисовали тебе  big_smile Хотя ты вроде говорил, что твои приехали. А они же не знали этого. Может думали, что та коренной потомственный прибалт smile

Потому и не верю всем этим тестам. По большей части от фонаря выдумывают, мне кажется.

эх, не мечтательный ты человек lol

Offline

#112100 2019-06-07 23:00:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Тинга пишет:

Шай и хватит про накрутки на ютубе говорить monkey
единственная накрутка, которая возможна в данный момент - покупка рекламы для своего канала. но это условно накрутка.
твой канал официально рекламируется на других каналах, но это деньги. однако потом крутись сама, чтобы тебя смотрели

ты понимаешь, что в этом году сносили подписчиков за взаимную  подписку? нет? ну так и не говори.

про остальные накрутки смех.    там считывается заводские номера некоторых деталей +  проксичками не прикроешься. в миг вычисляют и банят.

Тинга, ну музыкантам накручивают. Не знаю, или они монеты получают. Может им все равно. Им важно чисто количество.

Просто встречала комментарии в сети. Помню, вышел клип BTS и клепает миллион в час. Фанаты на рекорд хотят. Типо среди лучшего первого дня. И накручивают, обновляют, програмки запускают. Типа такие радые, столько наркутили. А потом клипу списали пару миллионов. И в комментариях одни возмущаются, а другие им объясняют, что это произошло потому, что фанаты не всегда знают, как правильно накручивать  big_smile У них там есть системы.

Шай, ещё раз -  удаляют все видео с любой накруткой.  а уж тем более, если это робот накручивает. ютубу плевать - монета или нет. робот  ютуба сканирует твой трафик и подаёт сигнал тревоги, а  штатные сотрудники смотрят какое наказание.

мб на заре ютуба и накручивали. не спорю даже. сейчас это очень опасно. devil

и только  реклама, которую нужно купить  у них же - поможет приподнять видео

Offline

Подвал доски