#111551 2019-06-03 22:55:58

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Креститель пишет:
Тинга пишет:
Maxim пишет:

Да у меня на тот момент вообще не было никакого желания где-то участвовать  neutral  Ну и главный ответ кроется в тот шутливом тесте о Винни-Пухе

да наверное ещё и после ев-  усталость и опустошение. поле чего-то грандиозного всегда так.

У меня так же. Полная апатия, не могу сесть за курсовую, вообще нет желания работать. Хочется спрятаться от этого куда-то под кровать, свернуться клубочком, и ждать, пока пройдет.

Хех, а у меня наоборот. Почти сдал сессию, нашел новую работу, дописываю статью. Одновременно с этим гуляю с Катей и друзьями. Словно началась новая веха в жизни  angel

Offline

#111552 2019-06-03 22:56:47

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,205

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:
Орбрелл Креститель пишет:
Тинга пишет:

да наверное ещё и после ев-  усталость и опустошение. поле чего-то грандиозного всегда так.

У меня так же. Полная апатия, не могу сесть за курсовую, вообще нет желания работать. Хочется спрятаться от этого куда-то под кровать, свернуться клубочком, и ждать, пока пройдет.

Вот только само оно ничего не пройдёт, а рядом нет никого, кто хотя бы попытался помочь. Так ведь?

Ну... В моей ситуации помочь себе могу только я сам, взяв себя в руки и мобилизировав последние силы. Просто, ну вот что мне скажут люди? То же самое, что я знаю сам. Они не дадут мне живительных пендалей.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#111553 2019-06-03 22:58:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,705

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

ну хорошо же сидели. о литературе говорили 2. ну  hmm

ещё упомяну своего любимого (с недавних пор) драматург  Алексея Арбузова smile
всё  у него нравится. единственное, что не зашло и вызвало недоумение  пьеса Моё загляденье lol

Сказки старого Арбата, Старомодная комедия, Мой бедный Марат - могу переслушивать бесконечно angel

Offline

#111554 2019-06-03 22:59:51

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Ребятушки, обнял бы вас обоих, чтобы не раскисали уж совсем

Offline

#111555 2019-06-03 23:02:08

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,705

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Креститель пишет:
Тинга пишет:
Maxim пишет:

Да у меня на тот момент вообще не было никакого желания где-то участвовать  neutral  Ну и главный ответ кроется в тот шутливом тесте о Винни-Пухе

да наверное ещё и после ев-  усталость и опустошение. поле чего-то грандиозного всегда так.

У меня так же. Полная апатия, не могу сесть за курсовую, вообще нет желания работать. Хочется спрятаться от этого куда-то под кровать, свернуться клубочком, и ждать, пока пройдет.

за работу и я никак не возьмусь. хотя летом всегда устраиваю каникулы. ну теперь не до отпуска-каникул.   тоже выбили меня из колеи.

Offline

#111556 2019-06-03 23:02:17

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:
Last Dreamer пишет:
Орбрелл Креститель пишет:

Потому что, как не крути, но я не знаю людей, которые бы не слушали музыку и не смотрели кино хотя бы время от времени, это такая же часть жизни человека, не менее важная и достойная

Даже и не вспомню когда последний раз смотрел какой-то фильм, наверное минимум лет семь ничего из фильмов не смотрел, а вполне вероятно даже больше.

Из последних я вот "Проклятие монахини" посмотрел. Знакомые говорили, что это один из последних хороших фильмов ужасов, мне такое по нраву. Но что-то не особо понравилось, примитивные скримеры и кривой сюжет. Ужасов сейчас хороших что-то не снимают особо, одни ремейки и однотипные сюжеты. Жанр изживает себя. hmm

из последних ужасов хорошо зашли It Follows, Us и Mother!
у меня наверное немного другое представление об ужастиках...
больше люблю психологихеские
хотя Заклятие 1 и 2 зашли. И сериальчик Заклятие, по крайней мере первыйсезон, зашел


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#111557 2019-06-03 23:03:51

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Получается, всем нам, ну кроме Кирилла, Евровидение не принесло радости  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#111558 2019-06-03 23:05:15

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

У Кирилла другая проблема. Ему надо до 6 июня оплатить квартиру, а денег вообще нет. Будут только в конце месяца sad
Завтра начну падать на колени и просить у друзей monkey

Offline

#111559 2019-06-03 23:05:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:

Антон, она сейчас на тебя просигналит  lol  lol  lol

Конечно просигналю. За такую грубейшую ахинею и дикие нападки на личностной почве и оскорбления надо вообще прямой бан давать. Настолько "работой" пользоваться нельзя. А я ж не могу ответить и сказать, что думаю. Меня сразу чик и на подвал.  roll

О чем я изначально, как бы и говорила/предупреждала. Он еще долго держался, аж два месяца.

Monster пишет:

Хм, сам себя забанить, какой-то модераторский суицид   lol

Не суицид, а достойный поступок справедливого человека. Если накосячил - чик сам себя. Кирилл помнится сам себя наказывал, когда черту переступал. Но не с этими двумя, к сожалению  ops

А если физически с форума нельзя, то можно просто недельку ничего не писать  big_smile Объяснить в теме, что "так мол и так, я сам себя справедливо покарал". И недельку не заходить.

Кстати, RUSH, эти твои публичные обсуждения личных сигналов - это такое дно, извини. Это недостойно той должности, которую ты занимаешь. Все сигналы - личные дела между модератором и форумчанами. Как между священником и прихожанами big_smile Ни Темыч, ни Кирилл, по-моему никогда их публично не зачитывали и не обсуждали. И не ныли, что они им не нравятся, потому что на их дружбанов сигналят. Они четко отделяли работу и корешов. Ты бы поучился поведению, что ли. Вот это постоянное хныканье про сигналы и тем более вынесение их на публичные страницы - это полное дно. Вам там не раздают правила поведения что ли? roll

pereрkir пишет:

Вот объясни наххрена сигналила/сигналишь на модеров. Прекрасно известно, что этот движок не дает модерам предупреждений. Прекрасно понимаешь, что никто не будет снимать модеров. Тот факт, что ребята согласились ими быть - уже чудо. И все равно сигналишь. Так нравится биться головой о стенку? lol

Чего? В первый раз слышу, что модерам предупреждений не дают. Я думала, всем дают. ¯\_(ツ)_/¯ Максим же себе устное выдавал недавно. И ты вроде давно писал, что сам себе выписываешь? Или я не так запомнила?

Offline

#111560 2019-06-03 23:06:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,705

Re: Яма для Пробивания

Европеец пишет:

Получается, всем нам, ну кроме Кирилла, Евровидение не принесло радости  lol

я не про себя писала  smile  я пыталась представить настроение  Макса, ибо знаю, что после чего-то грандиозного всегда опустошение

я как-то довольно средне  перенесла ев. посмотрела и  пойдёт  big_smile

Offline

#111561 2019-06-03 23:07:53

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,060

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Ребятушки, обнял бы вас обоих, чтобы не раскисали уж совсем

+100, обоих хочется, нужно ощущение комьюнити angel


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#111562 2019-06-03 23:08:26

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
pereрkir пишет:

Вот объясни наххрена сигналила/сигналишь на модеров. Прекрасно известно, что этот движок не дает модерам предупреждений. Прекрасно понимаешь, что никто не будет снимать модеров. Тот факт, что ребята согласились ими быть - уже чудо. И все равно сигналишь. Так нравится биться головой о стенку? lol

Чего? В первый раз слышу, что модерам предупреждений не дают. Я думала, всем дают. ¯\_(ツ)_/¯ Максим же себе устное выдавал недавно. И ты вроде давно писал, что сам себе выписываешь? Или я не так запомнила?

Ну смотри, я знал, что не буду постоянно нарушать правила. Поэтому, когда доводили, грубил и писал, что даю себе преду. Но это было больше формальностью, т.к изменить кол-во пред или забанить модератора на этом движке невозможно. Так что они могут хоть на три буквы слать. Новых модеров все равно не найдет никто, а старых забанить нельзя. вот такая загогулина, понимаешь

Offline

#111563 2019-06-03 23:14:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Ну смотри, я знал, что не буду постоянно нарушать правила. Поэтому, когда доводили, грубил и писал, что даю себе преду. Но это было больше формальностью, т.к изменить кол-во пред или забанить модератора на этом движке невозможно. Так что они могут хоть на три буквы слать. Новых модеров все равно не найдет никто, а старых забанить нельзя. вот такая загогулина, понимаешь

Вот это поворот. yikes

А я же верила big_smile

Везде обман, как жить?  neutral

Offline

#111564 2019-06-03 23:15:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

из последних ужасов хорошо зашли It Follows, Us и Mother!
у меня наверное немного другое представление об ужастиках...
больше люблю психологихеские
хотя Заклятие 1 и 2 зашли. И сериальчик Заклятие, по крайней мере первыйсезон, зашел


Эта Mother! (Мама) такой бред была. Я мотала с середины, чтобы уже посмотреть, чем оно закончилось. Я читала в рецензиях, что фильм плохой и он провалился, но решила дать ему шанс. Меня аж разозлило, что они непонятно что сняли.

"Us" (Мы) недавно посмотрела. Чтобы посомтреть, чего там так все писялись от восторга. В кино лень было идти.  Ну, такэ. Хороший, средний фильм. Много сюжетных дыр, которые помешали его серьезно воспрнимать. И в видео-обзоре потом тоже сказали, что надо просто отключить мозги и не думать про сюжетные дыры, а просто наслаждаться фильмом.

Он мне, кстати, совсем не был страшный. Не знаю, может в кинотеатре страшнее было.

Я вообще ужасы не люблю. И стараюсь не смотреть. Потом спать бояться. Данунафик. smile Не смотрю и спокойно засыпаю в темноте  smile

Offline

#111565 2019-06-03 23:18:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,705

Re: Яма для Пробивания

21-летнего блогера Кангуа Рена (известного как ReSet) признали виновным в преступлении против морали за унижение бездомного мужчины. В 2017 году Рен предложил ему печенье Oreo. Перед этим блогер очистил половинки печенья от начинки и намазал вместо нее зубную пасту. После этого мужчине стало плохо и его вырвало.

Все происходящее под видом пранка он заснял на видео и выложил на свой ютьюб-канал. Под роликом появилось много осуждающих комментариев, однако сам Рен заявил, что у его поступка есть и хорошая сторона. По словам блогера, так бездомному удалось «почистить зубы», чего он не делал «с тех пор, как стал бедным». Сейчас видео не доступно.
Как отмечает El Mundo, тогда на него были подписаны больше 1,1 миллиона человек. По мнению суда, на рекламе в  только этом ролике блогер успел заработать больше €2,3 тысяч. Сейчас два его канала на ютьюбе ReSet и ReSet Fortnite все еще доступны.


    Его также приговорили к 15 месяцам тюрьмы
    Однако по закону он может быть осужден условно, так как это его первая судимость
    В 2017 году он накормил бездомного печеньем с зубной пастой вместо начинки

Offline

#111566 2019-06-03 23:18:36

Максима
Забанен
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 153
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Тинга пишет:

ну хорошо же сидели. о литературе говорили 2. ну  hmm

ещё упомяну своего любимого (с недавних пор) драматург  Алексея Арбузова smile
всё  у него нравится. единственное, что не зашло и вызвало недоумение  пьеса Моё загляденье lol
Сказки старого Арбата, Старомодная комедия, Мой бедный Марат - могу переслушивать бесконечно angel

devil  "Выбор" Арбузова у нас был обязательным в программе литературы 9 класса.
Я сочинение писал. Вообще ничего не помню кроме того что был в бешенстве  big_smile

Offline

#111567 2019-06-03 23:18:40

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Не смотрю и спокойно засыпаю в темноте

яснопонятно


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#111568 2019-06-03 23:24:01

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ну да, Мама! разделила людей. или совсем не нравилось, или пищали. Я как раз пищала. аллегории творения и бытия, как религиозных, так и просто в рамках искуства... ну меня, как человека, выросшего в католической вере одновременно ужаснуло и развеселило, как интерпретировали причастие.

Мы скорее не страшный, а жуткий.
как и It Follows. там именно страшного немного, просто, когда задумываешься "что хотел сказать автор" и переносишь аллегории фильма на жизнь... жутко становится.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#111569 2019-06-03 23:29:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,705

Re: Яма для Пробивания

Максима пишет:
Тинга пишет:
Тинга пишет:

ну хорошо же сидели. о литературе говорили 2. ну  hmm

ещё упомяну своего любимого (с недавних пор) драматург  Алексея Арбузова smile
всё  у него нравится. единственное, что не зашло и вызвало недоумение  пьеса Моё загляденье lol
Сказки старого Арбата, Старомодная комедия, Мой бедный Марат - могу переслушивать бесконечно angel

devil  "Выбор" Арбузова у нас был обязательным в программе литературы 9 класса.
Я сочинение писал. Вообще ничего не помню кроме того что был в бешенстве  big_smile

у нас не было lol
и благо. мне кажется его  пьесы надо в более зрелом возрасте читать\слушать\смотреть

Ещё Иркутская история и Таня, но это уже конечно с оглядкой на эпоху lol

Offline

#111570 2019-06-03 23:29:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Креститель пишет:
Shy пишет:

Не хочу обижать твой вкус, но ничего в той Бйорк нет  ops Про неё давно уже и забыли все.

Не возведи себе кумира.

А Адель и Меркури великие, да big_smile

Мой вкус сложно обидеть lol
Но Бьорк создает новые формы в музыке и искусстве перфоманса, которые за ней подбирают все, кому не лень, она сейчас в авангарде как популярной, так и альтернативной музыки. Про нее никто не забывал, более того - уверен, что свое место в истории она забила.

А Адель и Меркури - простые кумиры поколений. Много ли мы помним звезд и кумиров годов 50х? Вот и их ждет та же судьба.

Кхм. На секундочку - про Фредди в прошлом году фильм выпустили, который собрал тучу туеву денег и Оскара принес актеру, его сыгравшему. 216 миллионов в амеркианском прокате. И 687 в международном. При бюджете в 52 миллиона. Это очень много.

При том, что фильм был посредственный и местами вообще плохой. Все вообще думали, что он громко флопнется. Но любовь публики к Фредди оказалась настолько сильной, что народ массой повалил в кинотеатры.

Так что не надо мне вот тут про Фредди Меркури smile А про твою Бьорк никто фильмы снимать не будет.

Offline

#111571 2019-06-03 23:31:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,705

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:
Тинга пишет:
Европеец пишет:

Получается, всем нам, ну кроме Кирилла, Евровидение не принесло радости  lol

я не про себя писала  smile  я пыталась представить настроение  Макса, ибо знаю, что после чего-то грандиозного всегда опустошение

я как-то довольно средне  перенесла ев. посмотрела и  пойдёт  big_smile

Ну, у меня не Евровидение главный виновник этого. Оно началось достаточно давно, просто накапливается. А Евровидение это одна небольшая часть из всего происходящего.

как одна из составляющих..

мне вот порой кажется, что как 5 лет назад накрыло меня что-то так и не отпускает.

Offline

#111572 2019-06-03 23:33:19

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Докритиковался. hmm

Блогер BadComedian сообщил об иске на 1 млн руб. из-за видеообзора

Видеоблогер Евгений Баженов, известный как BadComedian, сообщил, что кинокомпания Kinodanz подала к нему судебный иск на 1 млн руб. Поводом для разбирательства стал его обзор на фильм «За гранью реальности», который вышел в мае прошлого года.

Баженов заявил, что судебные тяжбы идут с начала 2019 года. Kinodanz считает, что обзор нарушает авторские права, поскольку в ролике были использованы кадры из фильма. При этом сам блогер отмечает, что в российском законодательстве объемы цитирования не установлены.

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cf56f0b … um=desktop

Offline

#111573 2019-06-03 23:33:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

Ну да, Мама! разделила людей. или совсем не нравилось, или пищали. Я как раз пищала. аллегории творения и бытия, как религиозных, так и просто в рамках искуства... ну меня, как человека, выросшего в католической вере одновременно ужаснуло и развеселило, как интерпретировали причастие.

Мы скорее не страшный, а жуткий.
как и It Follows. там именно страшного немного, просто, когда задумываешься "что хотел сказать автор" и переносишь аллегории фильма на жизнь... жутко становится.

Ну, я просто не была готова, что что фильм-аллегория. Я не вчитывалась подробно в рецензии, чтобы фильм не заспойлерили. И трейлеры обычно до половины только смотрю, пока не заспойлерили. Я думала, что то какой-то странный фильм, который не зашел критикам и публике, раз все плевались. А оно вот такое вообще непонятно что было. Я уже потом, задним числом вычитала, что оно аллегория.

Offline

#111574 2019-06-03 23:34:39

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,060

Re: Яма для Пробивания

А мне кажется, придет время, и будет фильм и про Бйорк, слишком уж она массивная личность, особенно в квир-коммюнити. Фильм, конечно, не будет таким распиаренным и там не сыграет какая-нибудь холивудская дива, но что-то более сдержанное о ней будет  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#111575 2019-06-03 23:35:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Да у неё жизнь скучная, что там снимать про неё?  roll

Offline

Подвал доски