#110101 2019-05-10 20:26:37

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
RUSH пишет:
Maxim пишет:

Саша, это бесполезно  sad

Макс, что бесполезно? Можно в личку, чтобы тут не флудить. Интересно очень.

Давайте в ямму, на самом деле очень интересная социальная дискуссия  big_smile

Смысл? Чтобы ты устроили цирк с гифками из драг рейс? Не, увольте lol
Да и в чем прикол это обсуждать? Вы не знаете моей жизни, я не знаю ваших, а люди вон уже определили, что у меня все зшбс и я просто ничего не понимаю

Offline

#110102 2019-05-10 20:30:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,700

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:

На Хеллоуин никто подарков не дарит, на День Благодарения тоже, и на Пасху без подарков обходятся.
Рождество - основной подарочный праздник, День матери, День отца, д/р, разумеется.

Спад на Рождество? не знаю... тут сезон Рождества начинается после Хеллоуина. Официально, конечно, с черной пятницы после Дня Благодарения, но магазины, дома украшают уже после конца октября. многие возмущаются, мол давайте индюшку сначала убьем, а потом Санта Клауса.

Возможно ваш подъем на Хеллоуин и День Благодарения именно из-за супер активных людей, покупающих подарки заранее?
а что вы продаете?

ко мне можно на "ты" wink

пока ничего не продаю smile  был канал на ютубе с монетой. это статистика моего канала за 3.5 года. статистика по посещаемости, просмотрам, заинтересованности, удержание аудитории, и главное - клики по рекламе + переходы на сайты рекламодателей, и просмотр рекламы без пропуска
из 100% аудитории, у меня 30% - Америка, 15% - Италия, потом Германия, Франция, Австрия и далее другие страны
и вот каждый год у меня подъём начинался в сентябре и до Хеллоуина, потом такой спад всегда (даже просто по просмотрам именно Америка lol ) и всё выравнивалось аж к середине января. а так было дело  еле минимум для выплат набирался.

ну, теперь монету отняли. там чистка капитальная smile   но опыт конечно нехилый.

Online

#110103 2019-05-10 20:34:20

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:
Monster пишет:
RUSH пишет:

Макс, что бесполезно? Можно в личку, чтобы тут не флудить. Интересно очень.

Давайте в ямму, на самом деле очень интересная социальная дискуссия  big_smile

Смысл? Чтобы ты устроили цирк с гифками из драг рейс? Не, увольте lol
Да и в чем прикол это обсуждать? Вы не знаете моей жизни, я не знаю ваших, а люди вон уже определили, что у меня все зшбс и я просто ничего не понимаю

ну ты вроде сам изначально хотел объяснить народу свое поведение и почему тебя триггерит, когда кто-то выступает против неравенства и угнетения  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#110104 2019-05-10 20:36:50

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:

Зачем вот так навязывать агрессивно всем свой образ жизни, пытаться кому-то влезть в голову?

А почему гетеросексуалы навязывают ЛГБТ свой образ жизни? Или худые люди шеймят толстых? Или религиозники наезжают на атеистов? Зачем лезут в голову, когда их не спрашивали?


Это точно пройдёт

Offline

#110105 2019-05-10 20:39:38

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
RUSH пишет:
Monster пишет:

Давайте в ямму, на самом деле очень интересная социальная дискуссия  big_smile

Смысл? Чтобы ты устроили цирк с гифками из драг рейс? Не, увольте lol
Да и в чем прикол это обсуждать? Вы не знаете моей жизни, я не знаю ваших, а люди вон уже определили, что у меня все зшбс и я просто ничего не понимаю

ну ты вроде сам изначально хотел объяснить народу свое поведение и почему тебя триггерит, когда кто-то выступает против неравенства и угнетения  big_smile

Я уже в теме евронедели свою точку зрения подробно расписал angel иди почитай.
Меня не триггерит. И как бы я писал о том, что я против "неравенства и угнетения". Ты уже начинаешь троллить, ты даже не читал нормально мои сообщения. Как с тобой серьезно разговаривать можно? Поищи кого-нибудь другого, чтобы занять свое время. Когда будешь готов нормально и серьезно поговорить, обращайся, обсудим любой вопрос.

Offline

#110106 2019-05-10 20:41:35

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

наброски мыслей по теме. бессвязные.

такие танцовщицы все же лучше, чем девочки (и, наверное, мальчики) доводящие себя до предсмертного состояния. Или реально накладывающие на себя руки.

но и мотивация на более здоровый образ жизни пропадает. я итак красотка.

но смотреть на это не очень приятно

не хочешь - не смотри, но когда оно на сцене, сложно не смотреть

хотя я завидую таким людям. у меня такая куча комплексов. Люблю подумать и поприписать другим взгляд и мнение о себе, основанное на этих комплексах. И умом понимаю, что большинству пофиг, но избавиться от этого сложно.

женщины, геи, небелые люди должны иметь те же вожможности, что и белые гетеро мужчины, но на деле толерантность может довести (и доводит) до принятия в универ или на работу кого-то из меньшинств для квоты, а лучший претендент остается за бортом. Нет, он найдет себе рабоду, поступит в другой универ, но потом же идет удивление, почему показатели падают.

/мысли вслух


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#110107 2019-05-10 20:42:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,700

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:

Как то разговаривали про автоматы с газировкой и я говорил, что у нас они сейчас снова появляются в городе. Вчера в Аквапарке как раз на такой наткнулся. Очень вкусно glasses
https://a.radikal.ru/a13/1905/5e/900b6e984b4d.jpg

у нас таких не видела smile

а все эти автоматы с кофе, водой ... там эти краники  такие "чистые", что просто  фу. и я не уверена, что внутри там тоже чисто lol
видела в какой таре воду привозят
так что наверное и газировку я бы сейчас не пила. neutral

Online

#110108 2019-05-10 20:43:29

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
RUSH пишет:

Как то разговаривали про автоматы с газировкой и я говорил, что у нас они сейчас снова появляются в городе. Вчера в Аквапарке как раз на такой наткнулся. Очень вкусно glasses
https://a.radikal.ru/a13/1905/5e/900b6e984b4d.jpg

у нас таких не видела smile

а все эти автоматы с кофе, водой ... там эти краники  такие "чистые", что просто  фу. и я не уверена, что внутри там тоже чисто lol
видела в какой таре воду привозят
так что наверное и газировку я бы сейчас не пила. neutral

Стараюсь об этом не думать..

Offline

#110109 2019-05-10 20:46:53

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

ко мне можно на "ты" wink

договорились smile
ко мне тоже smile

a статистика странная... не знаю, как объяснить тогда.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#110110 2019-05-10 20:51:29

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

А почему гетеросексуалы навязывают ЛГБТ свой образ жизни? Или худые люди шеймят толстых? Или религиозники наезжают на атеистов? Зачем лезут в голову, когда их не спрашивали?

Так с любой стороны навязывать свой образ жизни весьма плохо. Стрелочка поворачивается.

Лично я никому ничего не навязываю, могу лишь выразить свое субъективное мнение. wink

Offline

#110111 2019-05-10 20:51:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,700

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Про дарение подарков я не слышала. Голливуд мне не рассказывал smile

Америчка - это не только Холливуд lol

а у тебя по продажам какая аудитория? smile

Online

#110112 2019-05-10 20:52:31

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:

Как то разговаривали про автоматы с газировкой и я говорил, что у нас они сейчас снова появляются в городе. Вчера в Аквапарке как раз на такой наткнулся. Очень вкусно glasses
https://a.radikal.ru/a13/1905/5e/900b6e984b4d.jpg

Моей маме бабушка не разрешала пить из таких автоматов, из-за стаканчиков, которые в нем были.

Offline

#110113 2019-05-10 20:53:26

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:
Monster пишет:
RUSH пишет:

Смысл? Чтобы ты устроили цирк с гифками из драг рейс? Не, увольте lol
Да и в чем прикол это обсуждать? Вы не знаете моей жизни, я не знаю ваших, а люди вон уже определили, что у меня все зшбс и я просто ничего не понимаю

ну ты вроде сам изначально хотел объяснить народу свое поведение и почему тебя триггерит, когда кто-то выступает против неравенства и угнетения  big_smile

Я уже в теме евронедели свою точку зрения подробно расписал angel иди почитай.
Меня не триггерит. И как бы я писал о том, что я против "неравенства и угнетения". Ты уже начинаешь троллить, ты даже не читал нормально мои сообщения. Как с тобой серьезно разговаривать можно? Поищи кого-нибудь другого, чтобы занять свое время. Когда будешь готов нормально и серьезно поговорить, обращайся, обсудим любой вопрос.

Троллить я тебя не собирался, если ты во всем видишь троллинг, то и не стоило тогда, наверно, начинать дискуссию на эту тему  big_smile только потом не нужно удивляться очередным недопониманиям того, как некоторые могут воспринять твои взгляды  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#110114 2019-05-10 20:53:34

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

october пишет:
RUSH пишет:

Как то разговаривали про автоматы с газировкой и я говорил, что у нас они сейчас снова появляются в городе. Вчера в Аквапарке как раз на такой наткнулся. Очень вкусно glasses
https://a.radikal.ru/a13/1905/5e/900b6e984b4d.jpg

Моей маме бабушка не разрешала пить из таких автоматов, из-за стаканчиков, которые в нем были.

В этом автомате одноразовые пластиковые или бумажные smile

Offline

#110115 2019-05-10 20:57:52

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,700

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka пишет:
Тинга пишет:

ко мне можно на "ты" wink

договорились smile
ко мне тоже smile

a статистика странная... не знаю, как объяснить тогда.

отлично wink

может  моя аудитория закупалсь в сентябре?  кстати, у знакомых та же картина. мы ещё смеялись - у нас мёртвый сезон именно в Рождество big_smile  Даже летом нормальный движ, а у кого-то летом глухо.

Online

#110116 2019-05-10 20:59:41

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,700

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:
Тинга пишет:
RUSH пишет:

Как то разговаривали про автоматы с газировкой и я говорил, что у нас они сейчас снова появляются в городе. Вчера в Аквапарке как раз на такой наткнулся. Очень вкусно glasses
https://a.radikal.ru/a13/1905/5e/900b6e984b4d.jpg

у нас таких не видела smile

а все эти автоматы с кофе, водой ... там эти краники  такие "чистые", что просто  фу. и я не уверена, что внутри там тоже чисто lol
видела в какой таре воду привозят
так что наверное и газировку я бы сейчас не пила. neutral

Стараюсь об этом не думать..

вот  в детстве   из одного стакана и даже не думалось big_smile 

теперь - старая, брезгливая бабка lol

Online

#110117 2019-05-10 21:00:48

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

а у меня стресс, решил заняться зубами, два уже пришлось вырвать big_smile


Это точно пройдёт

Offline

#110118 2019-05-10 21:05:40

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:

Троллить я тебя не собирался, если ты во всем видишь троллинг, то и не стоило тогда, наверно, начинать дискуссию на эту тему  big_smile только потом не нужно удивляться очередным недопониманиям того, как некоторые могут воспринять твои взгляды  big_smile

В любом случае у тебя нет серьезного подхода. О чем с тобой разговаривать, если ты не читал мои сообщения и задаешь вопросы, ответы на которые ты можешь найти прочитав мои сообщения в теме? О чем можно разговаривать, если люди не зная моей жизни пишут такое:

Maxim пишет:
Chevalier пишет:
RUSH пишет:

Я за толерантность, против насилия, травли за убеждения, физические особенности, но...

... но поскольку тебя никто не травит, то и говорить не о чём, да?

Саша, это бесполезно  sad

RUSH пишет:
Tom Cherson пишет:
RUSH пишет:

Не вижу смысла спорить. Каждый при своем останется все равно. Я за толерантность, против насилия, травли за убеждения, физические особенности, но...

Но даже вне конкурса тебе будто не нравится, когда о толерантности кто-то заводит дискуссию. Со стороны выглядит так.

Нет, это не так. Ребзи, вы же не знаете меня в жизни, чтобы такие выводы делать big_smile
Ладно, думайте что хотите и как хотите. Мнения высказать нельзя уже.

Стоит слегка только отклониться от трендов, высказать свое мнение и на тебя налетают, навешивают ярлыки, делают из тебя монстра.. Но блин! Я же не оскорбио никого, не призвал к каким-либо действиям против тех или иных меньшинств, не дискриминировал своими кого-то. Я всего лишь высказал свое мнение о том, что на темах толерантности, равноправия, угнетения и т.д. паразитируют, что эти темы используют для достижения личных целей. Во что это вылилось ты видишь сам. Выходит, что лучше молчать, если твое мнение чуточку отличается, хотя не имеет никаких негативных посылов?

Offline

#110119 2019-05-10 21:06:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,700

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

а у меня стресс, решил заняться зубами, два уже пришлось вырвать big_smile

я хотела в прошлом году, но помешали перепады давления.  как подскочит до 170 и  ласты свернёшь в кресле стоматолога. решила переждать lol

Online

#110120 2019-05-10 21:06:49

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

а у меня стресс, решил заняться зубами, два уже пришлось вырвать big_smile

Мне надо удалить зуб мудрости, но я очкую идти к хирургу. Мне ни разу зубы не удаляли ops

Offline

#110121 2019-05-10 21:07:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

RUSH пишет:
Monster пишет:
RUSH пишет:

Макс, что бесполезно? Можно в личку, чтобы тут не флудить. Интересно очень.

Давайте в ямму, на самом деле очень интересная социальная дискуссия  big_smile

Смысл? Чтобы ты устроили цирк с гифками из драг рейс? Не, увольте lol
Да и в чем прикол это обсуждать? Вы не знаете моей жизни, я не знаю ваших, а люди вон уже определили, что у меня все зшбс и я просто ничего не понимаю

Антошик, я уже начинаю верить, что у тебя тоже большие проблемы и из-за этого так все очень строго с другими, да? sad


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#110122 2019-05-10 21:08:39

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

а у меня стресс, решил заняться зубами, два уже пришлось вырвать big_smile

я так и не поняла. вырывание зубов это борьба со стрессом,  yikes или стресс от того, что надо вырывать зубы?   lol  lol  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#110123 2019-05-10 21:10:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

а у меня стресс, решил заняться зубами, два уже пришлось вырвать big_smile

Ух ты, какие будешь ставить? sad


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#110124 2019-05-10 21:10:38

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
RUSH пишет:
Monster пишет:

Давайте в ямму, на самом деле очень интересная социальная дискуссия  big_smile

Смысл? Чтобы ты устроили цирк с гифками из драг рейс? Не, увольте lol
Да и в чем прикол это обсуждать? Вы не знаете моей жизни, я не знаю ваших, а люди вон уже определили, что у меня все зшбс и я просто ничего не понимаю

Антошик, я уже начинаю верить, что у тебя тоже большие проблемы и из-за этого так все очень строго с другими, да? sad

Нет, эти проблемы в прошлом smile
Строго lol ну ок lol

Offline

#110125 2019-05-10 21:12:48

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

вот  в детстве   из одного стакана и даже не думалось big_smile

Ага.
Прошел сифилитик, облизал стакан, а за ним здоровый человек.
И затем последний будет еще долго гадать, что это за прыщ (шанкр) на губе у него вскочил. lol

Offline

Подвал доски