#110076 2019-05-10 13:23:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

насколько, насколько же шведам интересна музыка Грузии
всем в первую очередь интересно поглорить за свою страну. Евровидение это больше Олимпийские игры, нежели музыкальное мероприятие

Спасибо ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#110077 2019-05-10 13:23:17

El Diablillo FREE
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,023
Сайт

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
pereрkir пишет:

Следующий вопрос. Кому в США, ЮК, Швеции и тд будет так интересна музыка Йемена, Гваделупы и прочих Аруб?

А с чего ты взял, что общемировой конкурс - это вот все-все страны? Даже на Оскар за лучший иностранный фильм, дай бог 70 стран наберется. Далеко не все падают заявки, и при грамотном отборе попадать будут лучшие. В футболе же далеко не все шикарно играют, многих и смотреть невозможно, они проходят отборы. Мне странно, что ты этого не понимаешь, вот честно. ops

Тогда и на Ворлдвижн придётся устраивать отборочный этап длиной в два года hmm Слишком редкий праздник выходит


WDmTbzZ.gif

Offline

#110078 2019-05-10 13:25:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Smitten пишет:
ARMAN пишет:
pereрkir пишет:

Следующий вопрос. Кому в США, ЮК, Швеции и тд будет так интересна музыка Йемена, Гваделупы и прочих Аруб?

А с чего ты взял, что общемировой конкурс - это вот все-все страны? Даже на Оскар за лучший иностранный фильм, дай бог 70 стран наберется. Далеко не все падают заявки, и при грамотном отборе попадать будут лучшие. В футболе же далеко не все шикарно играют, многих и смотреть невозможно, они проходят отборы. Мне странно, что ты этого не понимаешь, вот честно. ops

Тогда и на Ворлдвижн придётся устраивать отборочный этап длиной в два года hmm Слишком редкий праздник выходит

Почему? Там же не нужно всем соревноваться со всеми? В течении года в каждом континенте пройдет свой конкурс, а на мировой поедут лучшие! У меня аж мурашки по кожею ops Будет количество мест для Европы и.т.д. Я считаю, что эстрада достойна такого конкурса, ведь музыкой не меньше увлекаются, чем футболом smile

Редактировался ARMAN (2019-05-10 13:26:09)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#110079 2019-05-10 13:31:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

У нас тут 40 стран и каждый год куча туеалетных песен, во время которых скучаешь и ждешь, пока закончится.

Если бы было 100 стран, то пришлось бы добавлять четвертьфиналы. И сидеть и смотреть три четвертьфинала без твой страны и кучу занудных песен. Этого бы никто не делал. А в финал бы вышло 25 стран из 100. Значит зрители 75 стран по большему счету потеряли бы интерес к просмотру.

Не говоря уже о времени. Я бы лично не вставала ночью, чтобы четвертьфиналы и полуфиналы смотреть. Или кому-то бы днем выпало. Американцы тем более. И все остальные.

Это абсолютно нереальная идея. В том виде, как Евровидение у нас существует. Можно сделать в формате тех Мисс Мира, где без всяких декораций и спецэффектов просто будут выходить певцы разных стран и занудить какие-то скучные песни. И надеяться, что люди будут смотреть по принципу боления за свою страну. Но это всё быстро сойдет на нет. Потому что будет скучно. И зрители 75 стран, чьи участники не прошли в финал - не будут смотреть, как в финале будут 25 участников петь занудные песни.

Я те Мисс-ки давно-давно перестала смотреть, потому что было неинтересно. Каждый раз побеждали участницы латинской америки, а наши не проходили даже в 20-ку. Мне просто стало скучно сидеть и тратить три часа на то, как чужие тети будут ходить туда-сюда. Когда я ни за кого не болею. Просто раньше не было интернета и разноообразия, потому  от безысходности тех Мисс-ок смотрели. А сейчас они там проходят где-то, мало кому интересные. Никто и не знает, кто там выиграл корону.

Offline

#110080 2019-05-10 13:32:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Какие 150 номеров? cry  cry  cry

Ну ты же хочешь общемировой международный конкурс smile

Offline

#110081 2019-05-10 13:33:44

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Smitten пишет:
ARMAN пишет:

А с чего ты взял, что общемировой конкурс - это вот все-все страны? Даже на Оскар за лучший иностранный фильм, дай бог 70 стран наберется. Далеко не все падают заявки, и при грамотном отборе попадать будут лучшие. В футболе же далеко не все шикарно играют, многих и смотреть невозможно, они проходят отборы. Мне странно, что ты этого не понимаешь, вот честно. ops

Тогда и на Ворлдвижн придётся устраивать отборочный этап длиной в два года hmm Слишком редкий праздник выходит

Почему? Там же не нужно всем соревноваться со всеми? В течении года в каждом континенте пройдет свой конкурс, а на мировой поедут лучшие! У меня аж мурашки по кожею ops Будет количество мест для Европы и.т.д. Я считаю, что эстрада достойна такого конкурса, ведь музыкой не меньше увлекаются, чем футболом smile

Вот чего я не хочу, чтобы Евра стала отбором

Offline

#110082 2019-05-10 13:38:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
ARMAN пишет:

Какие 150 номеров? cry  cry  cry

Ну ты же хочешь общемировой международный конкурс smile

Шай, ну правила же придумываются, чтобы не было всем скопом big_smile

Ой, да ладно, я вот свои мечты прекрасно у себя на киноконкурсе осуществляю и вполне себе счастлив ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#110083 2019-05-10 13:43:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Почему? Там же не нужно всем соревноваться со всеми? В течении года в каждом континенте пройдет свой конкурс, а на мировой поедут лучшие! У меня аж мурашки по кожею ops Будет количество мест для Европы и.т.д. Я считаю, что эстрада достойна такого конкурса, ведь музыкой не меньше увлекаются, чем футболом smile


Арман, в Мисс-Мира по 120 участников.

На Евровидении стимул у зрителей и стран в том, что всего 40 участников. И если ты представишь хорошую хитовую песню, с хорошим номером, то есть большие шансы, что ты выиграешь. При участниках в 100 стран никакого такого стимула нет. Потому что там тяжело будет пробиться через ад миллиона четвертьфиналов. Или если как ты хочешь - проводить на континенте  отборочные туры и победителей отправлять то поверь, маленьким странам Европы тоже пропадет стимул.  Потому что уменьшаются шансы. И просто никто не будет стараться. Будут шлак посылать. Для галочки.

Мне лично будет мало интересно смотреть конкурс ночью из Аргентины и переживать, чтобы там выиграл представитель Португалии, Сербии или Финляндии.  Если проводить отборы, как ты предлагаешь и выбирать пару лучших. Только потому что они из Европы? Или ты думаешь, что португальцам будет интересно переживать, чтобы выиграл участник от Украины, Армении или Чехии? Та начхать им smile

Редактировался Shy (2019-05-10 13:44:14)

Offline

#110084 2019-05-10 13:45:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Скажу так - кто хочет, пускай берутся и проводят Мировидение. Если какой-то миллиардер захочет. Только Евровидение не трогать smile

Пускай себе параллельно существует, пока не загнется от отсутствия интереса smile

Offline

#110085 2019-05-10 13:46:26

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Да, пусть Новая Волна отбором будет или Славянский Базар. А Евро не трогать

Offline

#110086 2019-05-10 13:46:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
ARMAN пишет:

Почему? Там же не нужно всем соревноваться со всеми? В течении года в каждом континенте пройдет свой конкурс, а на мировой поедут лучшие! У меня аж мурашки по кожею ops Будет количество мест для Европы и.т.д. Я считаю, что эстрада достойна такого конкурса, ведь музыкой не меньше увлекаются, чем футболом smile


Арман, в Мисс-Мира по 120 участников.

На Евровидении стимул у зрителей и стран в том, что всего 40 участников. И если ты представишь хорошую хитовую песню, с хорошим номером, то есть большие шансы, что ты выиграешь. При участниках в 100 стран никакого такого стимула нет. Потому что там тяжело будет пробиться через ад миллиона четвертьфиналов. Или если как ты хочешь - проводить на континенте  отборочные туры и победителей отправлять то поверь, маленьким странам Европы тоже пропадет стимул.  Потому что уменьшаются шансы. И просто никто не будет стараться. Будут шлак посылать. Для галочки.

Мне лично будет мало интересно смотреть конкурс ночью из Аргентины и переживать, чтобы там выиграл представитель Португалии, Сербии или Финляндии.  Если проводить отборы, как ты предлагаешь и выбирать пару лучших. Только потому что они из Европы? Или ты думаешь, что португальцам будет интересно переживать, чтобы выиграл участник от Украины, Армении или Чехии? Та начхать им smile

Мисс-Мира - эти Барби-конкурсы мне, увы, неинтересны big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#110087 2019-05-10 13:51:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Вот у меня прошел 9 весенний сезон МК. Какое разнообразие флажков. А фильмы какие!.. Это вам не Мстители ops

BEZYMYNNYIbb2edf60c5f13fba.png


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#110088 2019-05-10 13:55:03

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,673

Re: Яма для Пробивания

фуфу, запихнули индонезийскую кровавую красивую вкуснятину на последнее место, а на первое постный Дангал

Offline

#110089 2019-05-10 13:58:05

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Итальянский фильм о результатах Евры?

Offline

#110090 2019-05-10 13:58:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

фуфу, запихнули индонезийскую кровавую красивую вкуснятину на последнее место, а на первое постный Дангал

Мне эта вкуснятина тоже не понравилась. ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#110091 2019-05-10 14:01:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Кстати, в 9 сезоне был рекорд по количеству гей-драм - от Мексики, Британии и Германии lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#110092 2019-05-10 14:19:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

фуфу, запихнули индонезийскую кровавую красивую вкуснятину на последнее место, а на первое постный Дангал

а мне нравится ops lol

Offline

#110093 2019-05-10 14:46:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Яма для Пробивания

vavera4ka. можно вопрос  ops  ops

В Америке всё таки больше подарков  покупают на Хеллоуин и день Благодарения?

Чем на Рождество?

С Пасхой как?

у меня всегда по Америке  спад  был на  Рождество. Не знаю, кто там тыщи поднимает, а у меня всегда едва уровень для выплат  проходил.

А вот Хеллоуин другое дело lol

Редактировался Товарищ Китанья (2019-05-10 14:47:24)

Offline

#110094 2019-05-10 14:50:45

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
synthoscope пишет:

фуфу, запихнули индонезийскую кровавую красивую вкуснятину на последнее место, а на первое постный Дангал

а мне нравится ops lol

Мне тоже, но польский фильм про первую пересадку сердца в стране больше понравился smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#110095 2019-05-10 14:53:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я не смотрю фильмы других стран. Потому что они как правило депрессивные, про несчастных депрессивных людей с их неинтересными мне проблемами.  Как я неоднократно говорила smile

Я уже даже британские детективные сериалы перестала смотреть. Что-то они тоже в тосклятину и убогость скатились. Я переодически просматриваю трейлеры, чтобы посомтреть или заинтересует. Но что-то с агато-кристиевских красочных легких сериалов про то, как расследуют убийства - они превратились в что-то мрачное, депрессивное. Сериалы будут не про расследование, а обязательно половину будет про то, какие глав-детективы несчастные, какие у них проблемы в личной жизни и как им фигово живется в этом мире..... И всё это будет снято  в темно синих или темно серых тонах. Чтобы показать тоскливую жизнь персонажей....

Мне нравился сериал "Льюис". Он уже закончился. Там 8 сезон было. Па 4 серии в сезоне. Около того. Немного затянут, но там там красиво было. И такая музыка классная. Они снимали всегда летом, там всегда солнце было.  В Оксфорде. Всегда ходили по эти дворикам университета.

Скрытый текст

Из "заграничных" смотрела южно-корейский  "Поезд в Бусан". Такой потрясный фильм про зомби smile Голливуд его римейкить собрался, по-моему.

Скрытый текст

Недавно смотрела этот китайский "Остров". Типо компашка людей на острове оказалась и там с ума по-тихоньку сходили и приживались.

Скрытый текст

Недавно смотрела еще какую-то азиатскую фантастику. Не могу вспомнить, как называется. Хоспаде, какой бред. Я ж купилась по описанию про "космос".

Там типа сюжет: "В будущем земляне заселили Марс то ли тараканами,  то ли мхом. Чтобы там можно было жить. И эти тараканы эволюционировали в двухметровых насекомых. И на земле корпорация запихнула разных преступников в космический корабль и отправила их на Марс, посмотреть что и как и бороться с тараканами.  Для этого для них разработали иньекции на основе днк разных насемомых. Они себе их кололи и превращались сами в боевых насекомых . У них там всё отрастало, потом возвращалось назад big_smile О Боги.  И они вот это нудили, бегали там что-то, махались с тараканами, умирали. Я уже мотала, чтобы посмотреть, как это чудо закончится smile


Хочу посмотреть китайскую фантастику  "Блуждающая Земля". Говорят, хороший. Пиарят. Я космос люблю. Погляжу.

Видите, я готова смотреть неголливудские фильмы, когда они сделаны на голливудский манер big_smile Про зомби, космос, выживание.

Offline

#110096 2019-05-10 15:03:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

vavera4ka. можно вопрос  ops  ops

В Америке всё таки больше подарков  покупают на Хеллоуин и день Благодарения?

Чем на Рождество?

С Пасхой как?

у меня всегда по Америке  спад  был на  Рождество. Не знаю, кто там тыщи поднимает, а у меня всегда едва уровень для выплат  проходил.

А вот Хеллоуин другое дело lol

Разве они вообще дарят подарки на Хелоуин и день Благодарения?

Насколько я знаю, то на Хелоуин взрослые наряжаются в костюмы и ходят на вечеринки, побухать. Дети наряжаются и ходят по домам соседей. Где им взрослые кидают заготовленные для этого случая конфеты. Самые креативные взрослые украшают своим дома и веранды разными страшилками, пугающими звуками. Сами тоже могут нарядится, чтобы конфеты раздавать. В последние годы группу детей-друзей сопровождает хоть один взрослый родитель, чтобы маньяки не затащили.

На День Благодарения они все стараются ехать в гости к родителям, чтобы собраться и покушать индейку. Там собираются все бабушки, дяти, тети, двюродные браться/сестры. Это причина собраться семье вместе. Весь клан. Если кто в городе, то с друзьями надо собираться на ужин.

Про дарение подарков я не слышала. Голливуд мне не рассказывал smile

С Пасхой они, по-моему вообще особо не заморачиваются. Это такой тихий праздник, который Голливуд почти не упоминает в фильмах. Потому не особо знаю, что они там делают. Знаю, что есть традиция прятать шоколадные яйца по участку и дети потом бегают с корзинками и ищут эти яйца.

Offline

#110097 2019-05-10 17:16:17

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Как то разговаривали про автоматы с газировкой и я говорил, что у нас они сейчас снова появляются в городе. Вчера в Аквапарке как раз на такой наткнулся. Очень вкусно glasses
900b6e984b4d.jpg

Offline

#110098 2019-05-10 17:26:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Именно с газировкой у нас не видела. Только всякие кофе и какао.

Года два-три назад по супермаркетам наставили такие автоматы с простой водой, очищенной фильтрами. 1 гривна за литр.  Сначала где-то неделю была бесплатно, чтобы люди попривыкли smile Я беру, потому что у нас в кранах фиговая вода. А там хоть какая-то очистка фильтрами. Многие тоже приходят с бутылями и берут. Прижилось.

dOutBnID.jpg

Offline

#110099 2019-05-10 17:28:02

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

vavera4ka. можно вопрос  ops  ops

В Америке всё таки больше подарков  покупают на Хеллоуин и день Благодарения?

Чем на Рождество?

С Пасхой как?

у меня всегда по Америке  спад  был на  Рождество. Не знаю, кто там тыщи поднимает, а у меня всегда едва уровень для выплат  проходил.

А вот Хеллоуин другое дело lol

На Хеллоуин никто подарков не дарит, на День Благодарения тоже, и на Пасху без подарков обходятся.
Рождество - основной подарочный праздник, День матери, День отца, д/р, разумеется.

Спад на Рождество? не знаю... тут сезон Рождества начинается после Хеллоуина. Официально, конечно, с черной пятницы после Дня Благодарения, но магазины, дома украшают уже после конца октября. многие возмущаются, мол давайте индюшку сначала убьем, а потом Санта Клауса.

Возможно ваш подъем на Хеллоуин и День Благодарения именно из-за супер активных людей, покупающих подарки заранее?
а что вы продаете?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#110100 2019-05-10 17:31:56

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Дома фильтр стоит, поэтому водица хорошая smile
В городе есть киоски с родниковой водой smile можно бутилированную купить, можно со своей тарой приходить. Цены не знаю, но вообще не дорого стоит smile
L

Offline

Подвал доски