#96451 2018-07-08 13:13:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,690

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
Тинга пишет:

если уж сказал - стой на своём. а то уже отмазы какие-то пошли. не правильно поняли, не имел ввиду, осталось добавить - по пьяни  lol
хотя это уже и предположили.

Там был один прикольный коммент на укр. спортивном сайте. Но там оскорбления и не могу его процитировать. Перескажу главный смысл.

"Ахаха. А что он должен был ответить рос. журналистам, которые в три ночи прибежали с новичком и микрофонами? Что он потроллил Россию? Понятно, что "возникло непонимание, это шутка".

из всего этого я поняла, что их накачали новичком и они так шутканули roll

Редактировался Товарищ Китанья (2018-07-08 13:15:38)

Offline

#96452 2018-07-08 13:18:43

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,146

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:

Ну, как пела Бритни Спирс в своей нетленке big_smile

There's only two types of people in the world
The ones that entertain, and the ones that observe

транслейт

есть только два типа людей в мире
те, которые энтертенят и те, которые обсервируют

так что шифтнуть в сторону обсервера в некоторых случаях — это очень важный шаг в сохранении равновесия  big_smile

Так-то да, лучше быть обсервером и не влезать в это все, но ведь и энтертеймент должен быть качественным, а я его не вижу.
Это как говорить, что Маджио с Казахстаном - энтертейнер lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#96453 2018-07-08 13:26:40

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:

Ну, как пела Бритни Спирс в своей нетленке big_smile

There's only two types of people in the world
The ones that entertain, and the ones that observe

транслейт

есть только два типа людей в мире
те, которые энтертенят и те, которые обсервируют

так что шифтнуть в сторону обсервера в некоторых случаях — это очень важный шаг в сохранении равновесия  big_smile

Так-то да, лучше быть обсервером и не влезать в это все, но ведь и энтертеймент должен быть качественным, а я его не вижу.
Это как говорить, что Маджио с Казахстаном - энтертейнер lol

все зависит от ситуации, но в некоей мере обое этих противоположностей присутствуют в каждом человеке, и он включает/выключает их на каких-то этапах. Но есть и вечные энтертейнеры, как пела Бритни дальше — Don't like the backseat, gotta be first. То есть в некоторых этот дух энтертейнеа всегда будет преобладать, возможно до некоей точки выгорания, или перегорания.  big_smile Так что, да, и Маджио, в том кейсе с Кахазстаном тоже, в некоей мере, энтертейнер.  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#96454 2018-07-08 15:08:57

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

они ещё живы?  big_smile  я рада.

Сейчас они вроде бы на телеканале Карусель в эфире smile

Offline

#96455 2018-07-08 15:12:34

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Shy пишет:
Monster пишет:

похоже таки наступил период затишья, все баталии стихли и люди порозъехались уже  big_smile

так хотелось почитать срачик новый, а форум мертв   big_smile

Я ж говорила, что мы с Валерием форум держим на плаву. Стоило мне пару дней не писать в Яму, как все стухли и по норкам разбежались. А раньше на каждый мой невинный комментарий  разводили срачики на пол-дня  big_smile И форум пылал охнём и яркими красками devil

ЗВЕЗДА ты наша lol

Скорее коровья лепеха, в которую все хотят протыкать палочкой  mad

Offline

#96456 2018-07-08 15:14:54

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,146

Re: Яма для Пробивания

Давайте так: вы оба друг друга стоите monkey


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#96457 2018-07-08 15:18:37

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Давайте так: вы оба друг друга стоите monkey

Нет, я - лапушка и солнышко angel

Offline

#96458 2018-07-08 15:19:12

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,146

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Давайте так: вы оба друг друга стоите monkey

Нет, я - лапушка и солнышко angel

Сам себя не похвалишь lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#96459 2018-07-08 15:21:08

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
MALAY пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Давайте так: вы оба друг друга стоите monkey

Нет, я - лапушка и солнышко angel

Сам себя не похвалишь lol

Это не мои слова big_smile это цитата angel

Offline

#96460 2018-07-08 15:24:15

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Давайте так: вы оба друг друга стоите monkey

не раз уже замечал, что меж Антоном и Шай некая странная химия, взаиморазрушающая, но в то же время притягательная. Как Мистер и Миссис Смит  devil любов и ненависть — две стороны одной медали и эти стороны находятся в суперпозиции  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#96461 2018-07-08 15:25:27

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Давайте так: вы оба друг друга стоите monkey

не раз уже замечал, что меж Антоном и Шай некая странная химия, взаиморазрушающая, но в то же время притягательная. Как Мистер и Миссис Смит  devil любов и ненависть — две стороны одной медали и эти стороны находятся в суперпозиции  lol

Она слишком стара для меня. Я люблю молодых прекрасных нимф. Без шансов.

Offline

#96462 2018-07-08 15:30:27

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,146

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Давайте так: вы оба друг друга стоите monkey

не раз уже замечал, что меж Антоном и Шай некая странная химия, взаиморазрушающая, но в то же время притягательная. Как Мистер и Миссис Смит  devil любов и ненависть — две стороны одной медали и эти стороны находятся в суперпозиции  lol

Когда-нибудь они аннигилируют, и с форумом случится последняя книга про Нарнию lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#96463 2018-07-08 15:31:54

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Яма для Пробивания

когда они сольются воедино форум сколапсирует в сингулярность  devil


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#96464 2018-07-08 15:32:36

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,146

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:

когда они сольются воедино форум сколапсирует в сингулярность  devil

Актом великой космической любви?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#96465 2018-07-08 15:36:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Яма для Пробивания

Возвращаясь к теме соцсетей и вываливания личного на публику. Я и мой попкорн продолжаем наблюдать за знакомой парочкой в инсте, где одна половина - хреноклон Барей, на фоне которого чисто внешне рулит даже Барей, а единственный физический недостаток второй, если так можно выразиться - плохое зрение (не стеб, если что - оно реально плохое, чисто медицински). Обоих людей очень мало знаю, чтобы делать какие-то далеко идущие выводы, известно только, что живут вместе (но не расписаны официально) и что она в инсте транслирует чуть ли не все их совместное времяпровождение (ну кроме разве что самого интимного) с хештегами типа power couple, у него же ровно ноль совместных фот с ней. Вот ноль и все. Детали под катом.

Скрытый текст

И рилейшншип статус, так любимый многими, нигде не обозначен - ни в одной соцсетке. Каждый раз как только я или кто-то еще из френдов женского пола комментим даже что-то нейтральное и даже не у него, а у членов семьи- типа "мимими" про кошечку, она начинает выкладывать их совместные фото с особой активностью, метит территорию что ли devil Сегодняшний шыдевр - "никому не повезло больше чем мне" как коммент к цепкому обхвату двумя руками за талию (ее руками и его талию, разумеется, он сам ее еле касается )) и дальнейшие комменты от других из серии розовые слюни, его в том числе "мне тоже повезло" (с чем - с плохим зрением? )) Так вот, при том, что мы реально мало знакомы, у нее обо мне информации - ноль целых одна стотысячная, видно только имя, даже без фамилии, и ни одного публичного поста, и даже если у меня есть какие-то эмоции как реакция на всю эту тему, она их не увидела бы даже под замком, а у меня про нее - целый диагноз: девушка оторвала нехреновый для своих возможностей трофей (ну, ленивые испанки очень падки на красивых успешных амбициозных парней из более северных стран) и отчаянно демонстрирует свое чувство собственности по секрету всему свету, будучи заинтересованной в этих отношениях гораздо больше чем он сам, т.к. его выбор настолько широк, что может себе позволить практически любую. Ну кроме разве совсем далеко не совершеннолетних. Обоим около 30, если что. Ну то есть такой возраст когда уже по идее люди должны бы наиграться в игру на публику. Ему это просто не надо, даже если его все устраивает - да он просто знает, что если эта свалит, завтра же он без всякого труда склеит другую, с таким-то экстерьером. А ей надо доказать всем и себе в первую очередь, что все зашибись. Нашла интересный термин - relfie = "relationship selfie", у нее вся инста ими забита. Оно м.б. и неплохо, когда это уже реал семья, если конечно все в меру, и если такое постят оба. Меня бы вот реально стремало такое постить, еще и на публику, если бы мой парень у себя это игнорил, аккаунт не совместный же. И это ладно еще я сторонний наблюдатель, а так если реальная конкурентка посмотрит и лучи диареи или чего-нить еще начнет посылать на подобные фотки, а это уже негативная энергетика )) Хотя от мысли "хм, повезло? надолго ли?" отделаться не могу devil Я сама на публику не пощу даже свою кошку - опять же, из суеверных соображений. И моя животинка жива-здорова тьфу тьфу тьфу в таком возрасте, когда коты уже активно болеют и умирают. В общем, если не хочешь чтобы тебя читали как открытую книгу посторонние люди, в соцсетках такое палево лучше не постить - сканируется на раз-два же roll Не все же так примитивны, чтобы верить всему, чем их кормят smile

Редактировался Ariane (2018-07-08 15:38:14)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#96466 2018-07-08 15:38:07

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:

когда они сольются воедино форум сколапсирует в сингулярность  devil

Актом великой космической любви?

создасться новая микровселенная  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#96467 2018-07-08 15:39:42

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,146

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:

когда они сольются воедино форум сколапсирует в сингулярность  devil

Актом великой космической любви?

создасться новая микровселенная  lol

Благословляю angel


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#96468 2018-07-08 15:40:07

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Давайте так: вы оба друг друга стоите monkey

не раз уже замечал, что меж Антоном и Шай некая странная химия, взаиморазрушающая, но в то же время притягательная. Как Мистер и Миссис Смит  devil любов и ненависть — две стороны одной медали и эти стороны находятся в суперпозиции  lol

Милые бранятся, только тешатся big_smile


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#96469 2018-07-08 15:46:13

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Именно поэтому ты меня регулярно упоминаешь

Offline

#96470 2018-07-08 15:47:44

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Да вы стоите друг друга, чесслово. Иногда даже кажется, что мы все только вам двоим мешаем lol

Редактировался pereрkir (2018-07-08 15:48:08)

Offline

#96471 2018-07-08 15:50:20

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:

Возвращаясь к теме соцсетей и вываливания личного на публику. Я и мой попкорн продолжаем наблюдать за знакомой парочкой в инсте, где одна половина - хреноклон Барей, на фоне которого чисто внешне рулит даже Барей, а единственный физический недостаток второй, если так можно выразиться - плохое зрение (не стеб, если что - оно реально плохое, чисто медицински). Обоих людей очень мало знаю, чтобы делать какие-то далеко идущие выводы, известно только, что живут вместе (но не расписаны официально) и что она в инсте транслирует чуть ли не все их совместное времяпровождение (ну кроме разве что самого интимного) с хештегами типа power couple, у него же ровно ноль совместных фот с ней. Вот ноль и все. Детали под катом.

Скрытый текст

И рилейшншип статус, так любимый многими, нигде не обозначен - ни в одной соцсетке. Каждый раз как только я или кто-то еще из френдов женского пола комментим даже что-то нейтральное и даже не у него, а у членов семьи- типа "мимими" про кошечку, она начинает выкладывать их совместные фото с особой активностью, метит территорию что ли devil Сегодняшний шыдевр - "никому не повезло больше чем мне" как коммент к цепкому обхвату двумя руками за талию (ее руками и его талию, разумеется, он сам ее еле касается )) и дальнейшие комменты от других из серии розовые слюни, его в том числе "мне тоже повезло" (с чем - с плохим зрением? )) Так вот, при том, что мы реально мало знакомы, у нее обо мне информации - ноль целых одна стотысячная, видно только имя, даже без фамилии, и ни одного публичного поста, и даже если у меня есть какие-то эмоции как реакция на всю эту тему, она их не увидела бы даже под замком, а у меня про нее - целый диагноз: девушка оторвала нехреновый для своих возможностей трофей (ну, ленивые испанки очень падки на красивых успешных амбициозных парней из более северных стран) и отчаянно демонстрирует свое чувство собственности по секрету всему свету, будучи заинтересованной в этих отношениях гораздо больше чем он сам, т.к. его выбор настолько широк, что может себе позволить практически любую. Ну кроме разве совсем далеко не совершеннолетних. Обоим около 30, если что. Ну то есть такой возраст когда уже по идее люди должны бы наиграться в игру на публику. Ему это просто не надо, даже если его все устраивает - да он просто знает, что если эта свалит, завтра же он без всякого труда склеит другую, с таким-то экстерьером. А ей надо доказать всем и себе в первую очередь, что все зашибись. Нашла интересный термин - relfie = "relationship selfie", у нее вся инста ими забита. Оно м.б. и неплохо, когда это уже реал семья, если конечно все в меру, и если такое постят оба. Меня бы вот реально стремало такое постить, еще и на публику, если бы мой парень у себя это игнорил, аккаунт не совместный же. И это ладно еще я сторонний наблюдатель, а так если реальная конкурентка посмотрит и лучи диареи или чего-нить еще начнет посылать на подобные фотки, а это уже негативная энергетика )) Хотя от мысли "хм, повезло? надолго ли?" отделаться не могу devil Я сама на публику не пощу даже свою кошку - опять же, из суеверных соображений. И моя животинка жива-здорова тьфу тьфу тьфу в таком возрасте, когда коты уже активно болеют и умирают. В общем, если не хочешь чтобы тебя читали как открытую книгу посторонние люди, в соцсетках такое палево лучше не постить - сканируется на раз-два же roll Не все же так примитивны, чтобы верить всему, чем их кормят smile

интересно тут будет то, что когда они расстанутся, она будет сидеть и вычищать половину инстаграмма чтоле  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#96472 2018-07-08 15:54:31

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
MALAY пишет:
Monster пишет:

не раз уже замечал, что меж Антоном и Шай некая странная химия, взаиморазрушающая, но в то же время притягательная. Как Мистер и Миссис Смит  devil любов и ненависть — две стороны одной медали и эти стороны находятся в суперпозиции  lol

Она слишком стара для меня. Я люблю молодых прекрасных нимф. Без шансов.

Извини, но ты тоже выглядишь строватым. Когда пишешь, то кажется, что, мол, бойкий молодой человек лет 25-ти должен быть. А на фото огромный мужик мужиком средних лет. 

Как-то очень сильно твой форумский типаж не вяжется с реальным человеком. Мне даже как-то и неловко с мужиком тут в школьные пререкания играть.

А молодых и прекрасных нимф, которые тебя будут обстирывать и щи готовить ты не дождешься. Как я уже говорила. Они либо с такими же молодыми и прекрасными прикачанными будут, либо с богатыми старыми папиками из-за денег. Потому придется тебе либо с  теми, кто тебе по статусу подходит, либо никак.

lol lol lol lol lol божечки.
Знатно подгорело lol lol lol
Вот знаешь, приятно, что ты во мне увидела мужика средних лет  lol чаще я слышу, что мне пора взрослеть devil

Редактировался RUSH (2018-07-08 15:56:43)

Offline

#96473 2018-07-08 15:54:55

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,206

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

да говори, тут  все свои  devil

вот в этом вся проблема этого форума - капитальное неумение смолчать когда надо бы
ещё и из других вытянем, обсудим и разобидимся друг на друга
больше серпентариев богу серпентариев angel


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#96474 2018-07-08 15:55:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Сейчас же еще эта феерическая мода, когда молодые селебрити после расставания выпиливают начисто все свои совместные фотки с бывшим.

Offline

#96475 2018-07-08 15:56:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Яма для Пробивания

Monster пишет:

интересно тут будет то, что когда они расстанутся, она будет сидеть и вычищать половину инстаграмма чтоле  lol

Это точно lol там реально половина инстаграма devil остальная половина - самолюбование devil так что...

popcorn.gif


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски