#92201 2018-04-01 13:39:26

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,047

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

интернет и жизнь вне его - зело разные вещи, разная скорость реакции, вот это вот всё )
так люди, знающие меня наживо, зачастую уверены, что я легковозбудимый холерик lol что тож не совсем истина, впрочем...

нечто среднее roll


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#92202 2018-04-01 14:02:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,399

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:

Денни, можешь аргументированно расписать где в чьих постах гомофобия. Проведи анализ big_smile а то пустословием отдает.

Какой анализ, ты что, они тут походу даже в понятиях путаются и не понимают реальное значение слова гомофобия  devil и согласна про троллинг - это уже просто скучно smile

Во избежание дальнейших срачей по поводу сабжа предлагаю поразмыслить позитивно и конструктивно и объявляю конкурс на лучшее название того самого форума, если "гейфорум" оскорбляет чувства ЛГБТ или кого-то там еще (хотя зайти например в ту же ветку Чехии - там творится реальный гейфорум, бедный Миколас, его там уже изнасиловали со всех сторон). Условия - название должно быть 1) непрямым тк тут нельзя давать ссылки на конкурирующие ресурсы; 2) вместе с этим однозначно определяющим ресурс (то есть просто "иностранный форум" не годится, т.к. их несколько, тот обозвала гейфорумом тк больше нигде не видела такой сильной концентрации на сабже; 3) коротким, иначе задолбаешься писать, в идеале - одно слово 4) толерантным и политкоректным  devil Ваши идеи - ? smile

Редактировался Ariane (2018-04-01 14:03:47)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#92203 2018-04-01 14:05:58

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:

Денни, можешь аргументированно расписать где в чьих постах гомофобия. Проведи анализ big_smile а то пустословием отдает.

Могу, но в этом смысла нет. Это не поможет людям поменять свое мнение. В интернете и так тонны просвещающего и обучающего научно-популярного материала от разных популяризаторов науки и скептиков против гомофобии, но от этого почти нихто из дремучих не был переубежден. Таким людям не нужна информация, вступающая в противоречие с их взглядами, заложенными еще с раннего возраста.

Если для них верховным авторитетом является власть, то возможно переубедить их сможет она. Вот если завтра Верховный Главнокомандующий выйдет в эфир и скажет "Отныне над Кремлем будет висеть радужный флаг, а на Красной Площади я лично возглавлю Московский Прайд", то миллионы людей тутже начнут переобуватсья на лету  big_smile Но некоторым даже и это не поможет, ибо слишком сильно вьелось в мозг вековое мракобесие.  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#92204 2018-04-01 14:27:15

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Так и думал roll динь динь динь devil

Offline

#92205 2018-04-01 14:38:55

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я тут соглашусь с Денни. Со своей стороны никому ярлыки не ставил, судил исключительно объективно, но при этом якобы провоцирую ещё большее неприятие ЛГБТ.

ну-ну.


Это точно пройдёт

Offline

#92206 2018-04-01 14:40:24

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Хайко удалил пост про Украину, но как бы очевидно, что весь экс-совок безнадёжен в плане толерантности и уважения к чужой жизни.


Это точно пройдёт

Offline

#92207 2018-04-01 14:43:54

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Так в чем моя гомофобность? Я вот искренне понять не могу. Реально тупо ярлык повесили и удивляетесь, почему негатив вызываете lol

На счет держания за руки сказал, что мне ровно, на браки чихать хотел. Но, блин, гомофобище просто, ужас! Как земля меня урода носит lol

Ребят, вы смешные

Offline

#92208 2018-04-01 14:44:45

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,341

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Я тут соглашусь с Денни. Со своей стороны никому ярлыки не ставил, судил исключительно объективно, но при этом якобы провоцирую ещё большее неприятие ЛГБТ.

ну-ну.

Есть категория людей, которые не любят когда что-либо сильно агитируют. Меня например раздрожают феминистки, веганы, яжматери, защитники животинки из-за того, что слишком агитируют себя. В этом мире никто не обязан никому. Любить и уважать всех невозможно.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#92209 2018-04-01 14:51:04

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:
Tom Cherson пишет:

Я тут соглашусь с Денни. Со своей стороны никому ярлыки не ставил, судил исключительно объективно, но при этом якобы провоцирую ещё большее неприятие ЛГБТ.

ну-ну.

Есть категория людей, которые не любят когда что-либо сильно агитируют. Меня например раздрожают феминистки, веганы, яжматери, защитники животинки из-за того, что слишком агитируют себя. В этом мире никто не обязан никому. Любить и уважать всех невозможно.

Дело только в том, что никто ничего сильно не агитирует. Впечатление складывается на уровне:

- А как вы проводите с девушкой выходные?
- У меня нет девушки, у меня парень.
- Ой достали со своей пропагандой, педики грёбаные.


Это точно пройдёт

Offline

#92210 2018-04-01 14:53:16

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,341

Re: Яма для Пробивания

Артем, ты постоянно ищешь справедлиость. Давно пора понять что ее нет в этом мире.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#92211 2018-04-01 14:55:03

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:

Артем, ты постоянно ищешь справедлиость. Давно пора понять что ее нет в этом мире.

Так если её нет, я имею право об этом сказать. И смешать с говнецом тех, кто эту несправедливость плодит


Это точно пройдёт

Offline

#92212 2018-04-01 14:56:39

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,341

Re: Яма для Пробивания

И что это даст?


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#92213 2018-04-01 14:58:54

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:

И что это даст?

Слабых добивают. Сильные дают отпор.


Это точно пройдёт

Offline

#92214 2018-04-01 15:53:25

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,346
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

H_A_Y_K_O пишет:

Любить и уважать всех невозможно.

Разве?  roll

Offline

#92215 2018-04-01 15:53:32

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
MALAY пишет:

Денни, можешь аргументированно расписать где в чьих постах гомофобия. Проведи анализ big_smile а то пустословием отдает.

Какой анализ, ты что, они тут походу даже в понятиях путаются и не понимают реальное значение слова гомофобия  devil и согласна про троллинг - это уже просто скучно smile

Во избежание дальнейших срачей по поводу сабжа предлагаю поразмыслить позитивно и конструктивно и объявляю конкурс на лучшее название того самого форума, если "гейфорум" оскорбляет чувства ЛГБТ или кого-то там еще (хотя зайти например в ту же ветку Чехии - там творится реальный гейфорум, бедный Миколас, его там уже изнасиловали со всех сторон). Условия - название должно быть 1) непрямым тк тут нельзя давать ссылки на конкурирующие ресурсы; 2) вместе с этим однозначно определяющим ресурс (то есть просто "иностранный форум" не годится, т.к. их несколько, тот обозвала гейфорумом тк больше нигде не видела такой сильной концентрации на сабже; 3) коротким, иначе задолбаешься писать, в идеале - одно слово 4) толерантным и политкоректным  devil Ваши идеи - ? smile

Вот я тоже не понял, что оскорбительного в наименовании "гейфорум".

Похоже, что "антигомофобы" сами запутались уже.
1) Они вроде бы выступают за то, что геи абсолютно равноправны с гетеро, что все нормальные люди толерантны к ЛГБТ и т.п.
2) Но при этом оскорбляются (?), когда что-то называют "гейфорумом". Если там по факту много геев, то что в этом оскорбительного? Как можно оскорбляться на факт? Таким образом, оскорбляясь на "гейфорум", сторонники ЛГБТ сами как бы отделяют себя от гетеро и требуют особого к себе отношения. Хотя в то же время они как бы за равноправие с гетеро...

Короче, синдром оскорблённых феминисток и темнокожих. roll

Offline

#92216 2018-04-01 16:13:16

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

это где кто-то оскорбился от названия "гейфорум"? вы просто начинаете уже тут выдумывать, чтоб съехать с основной темы, ибо у вас по ней нет аргументов вообще, одни лишь анти-научные пропагандистские штампы от ультраконсерваторов, альт-райтов, религиозных фундаменталистов и прочих мракобесов  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#92217 2018-04-01 16:33:27

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Hater пишет:

это где кто-то оскорбился от названия "гейфорум"? вы просто начинаете уже тут выдумывать, чтоб съехать с основной темы, ибо у вас по ней нет аргументов вообще, одни лишь анти-научные пропагандистские штампы от ультраконсерваторов, альт-райтов, религиозных фундаменталистов и прочих мракобесов  big_smile

Вот же. Из темы Беларуси, где и началась дискуссия.

Drationi пишет:

Сорри за оффтоп, но очень смешит оправдания гомофобов и расистов, когда их обвиняют в этом. Австрия и Финляндия у вас в топе и что? Это отменяет факт, что вы в каждом своем сообщение пренебрежительно относитесь к представителям ЛГБТ-сообщества, когда, например, с поддевкой называете один из самых больших европейских форумов "гейфорумом" из-за того, что они не поддерживают ваши ксенофобские идейки. И кстати, давайте вспомним ваши комментарии о представительнице Австралии в 2016 году.

Человек явно оскорбился и обвинил Ариану в гомофобии, ксенофобии за то, что она называет тот форум "гейфорумом". Ещё и заявляет, что это факт. lol

Лично я ни на что не ссылаюсь, отношусь к ЛГБТ нейтрально. Мне же, как гетеро, девушек больше достанется. monkey
И, кстати, я вообще против религии в 21 веке.

Offline

#92218 2018-04-01 16:35:53

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

А теперь впервые в жизни попробуй дать развернуты и аргументированный ответ, а не список терминов и определений.
Очень толерантно называть людей с иными взглядами и убеждениями мракобесами. Заметь, никто здесь ниразу не оскорбил геев, не назвал это уродством или мракобесием, не заявил, что это не нормально.

Offline

#92219 2018-04-01 16:37:21

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я просигналил. А то че блин за чешуя.

Offline

#92220 2018-04-01 16:40:39

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:
Hater пишет:

это где кто-то оскорбился от названия "гейфорум"? вы просто начинаете уже тут выдумывать, чтоб съехать с основной темы, ибо у вас по ней нет аргументов вообще, одни лишь анти-научные пропагандистские штампы от ультраконсерваторов, альт-райтов, религиозных фундаменталистов и прочих мракобесов  big_smile

Вот же. Из темы Беларуси, где и началась дискуссия.

Drationi пишет:

Сорри за оффтоп, но очень смешит оправдания гомофобов и расистов, когда их обвиняют в этом. Австрия и Финляндия у вас в топе и что? Это отменяет факт, что вы в каждом своем сообщение пренебрежительно относитесь к представителям ЛГБТ-сообщества, когда, например, с поддевкой называете один из самых больших европейских форумов "гейфорумом" из-за того, что они не поддерживают ваши ксенофобские идейки. И кстати, давайте вспомним ваши комментарии о представительнице Австралии в 2016 году.

Человек явно оскорбился и обвинил Ариану в гомофобии, ксенофобии за то, что она называет тот форум "гейфорумом". Ещё и заявляет, что это факт. lol

Лично я ни на что не ссылаюсь, отношусь к ЛГБТ нейтрально. Мне же, как гетеро, девушек больше достанется. monkey
И, кстати, я вообще против религии в 21 веке.

Да тут видимо нужно облизать с ног до головы, признать превосходство лгбт над гетеро, чтобы не прикрепили бейдж с надписью "гомофоб".
А эта ситуация вообще смешна. Это как в с чернокожими. Друг друга онисмело называют неграми, но не дай Бог это сделать белому человеку..

Да и как-то вообще странно делиться на геев, би, натуралов в 21 века. Есть люди. Надо просто быть Человеком.

Offline

#92221 2018-04-01 17:06:33

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:

А теперь впервые в жизни попробуй дать развернуты и аргументированный ответ, а не список терминов и определений.
Очень толерантно называть людей с иными взглядами и убеждениями мракобесами. Заметь, никто здесь ниразу не оскорбил геев, не назвал это уродством или мракобесием, не заявил, что это не нормально.

как большинство жителей РФ, судя по разнообразным опросам.


Это точно пройдёт

Offline

#92222 2018-04-01 17:09:57

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

к форумчанам в большинстве своём претензий нет. Но моментами есть такое неприятное послевкусие от некоторых пренебрежительных постов. Ну это уже на совесть той же Ариан.


Это точно пройдёт

Offline

#92223 2018-04-01 17:10:27

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
MALAY пишет:

А теперь впервые в жизни попробуй дать развернуты и аргументированный ответ, а не список терминов и определений.
Очень толерантно называть людей с иными взглядами и убеждениями мракобесами. Заметь, никто здесь ниразу не оскорбил геев, не назвал это уродством или мракобесием, не заявил, что это не нормально.

как большинство жителей РФ, судя по разнообразным опросам.

Ага.
А ещё по многим так называемым "разнообразным опросам" 95% россиян поддерживают Путина, довольны своими зарплатами, считают экономику страны самой развитой в мире и т.п. Но только мало кто знает, как выглядят эти опрашиваемые счастливые люди. monkey

Offline

#92224 2018-04-01 17:11:55

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Еврофаныч пишет:
Tom Cherson пишет:
MALAY пишет:

А теперь впервые в жизни попробуй дать развернуты и аргументированный ответ, а не список терминов и определений.
Очень толерантно называть людей с иными взглядами и убеждениями мракобесами. Заметь, никто здесь ниразу не оскорбил геев, не назвал это уродством или мракобесием, не заявил, что это не нормально.

как большинство жителей РФ, судя по разнообразным опросам.

Ага.
А ещё по многим так называемым "разнообразным опросам" 95% россиян поддерживают Путина, довольны своими зарплатами, считают экономику страны самой развитой в мире и т.п. Но только мало кто знает, как выглядят эти опрашиваемые счастливые люди. monkey

ну те опросы да, может и фейк. А касаемо данной темы, стоит зайти в ЛЮБОЕ место рунета, где упоминается ЛГБТ, так сразу летит куча мусора от неприятных личностей, коих много.


Это точно пройдёт

Offline

#92225 2018-04-01 17:28:41

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
Еврофаныч пишет:
Tom Cherson пишет:

как большинство жителей РФ, судя по разнообразным опросам.

Ага.
А ещё по многим так называемым "разнообразным опросам" 95% россиян поддерживают Путина, довольны своими зарплатами, считают экономику страны самой развитой в мире и т.п. Но только мало кто знает, как выглядят эти опрашиваемые счастливые люди. monkey

ну те опросы да, может и фейк. А касаемо данной темы, стоит зайти в ЛЮБОЕ место рунета, где упоминается ЛГБТ, так сразу летит куча мусора от неприятных личностей, коих много.

Ну да, много быдла и гопников в стране, которые не в состоянии принимать отличающихся по поведению от стереотипных канонов. Есть такое, к сожалению. И эти неприятные личности не только в сторону ЛГБТ демонстрируют неприязнь.

Я же описывал тебе выше ситуацию с футбольным шарфом. Также эти люди очень любят лезть в чужую жизнь, поучать и т.п. Все эти веганы, яжематери, веруны и т.п.
Вот мне 22 года, у меня нет отношений с девушкой. Не потому что я какой-то урод или хамло, а потому что мне это не надо. Я учусь, саморазвиваюсь, трачу время на себя, поэтому до 30 лет не планирую заводить отношения и семью, а беспорядочные связи не поддерживаю. Довольно многим девушкам я нравился, 3 за жизнь мне в открытую предлагали встречаться. Но, разумеется, что по жизни иногда попадаются типы, которых волнует моя личная жизнь, что "А почему у тебя нет девушки? Я вот в 22 года более 100500 девок переимел". Быдлятина просто не осознаёт, что все люди разные. Оно живёт по канонам, что мол "есть правильная жизнь, а есть неправильная". Молодых девушек ещё больше задалбывают на подобную тему, что "часики тикают, тебе уже 20, а детей нет". У нас в России же каждый второй - эксперт по всем вопросам, который, разумеется, не стесняется поделиться своим мнением с другими. Самое забавное, что этими советчиками часто являются разведённые матери-одиночки, каким-то лентяи, которые ПТУ едва окончили и т.п.

Тут уже надо подождать 20-30 лет, когда поколения сменятся. Скорее всего только так что-то поменяется в российском обществе.

Редактировался Еврофаныч (2018-04-01 17:33:05)

Offline

Подвал доски