#92101 2018-03-31 14:32:16

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,727
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Лариса пишет:

Я,как христианка, понять не могу как и чем можно оскорбить моё чувство веры???

Танцами в храме, например. Ну это хулиганство, имхо.

Если бы я такое увидела - в этом же храме помолилась бы за танцующих : " Прости их, Господи." Свечку бы "за здравие" поставила.  Это бы укрепило мою веру, а не оскорбило.


---

Offline

#92102 2018-03-31 14:33:02

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Chevalier пишет:

Кстати, для паритета должен быть ещё закон об оскорблении чувств НЕверующих.  devil

и закон о запрете пропаганды гетеросексуальных сношений  lol

Редактировался El Tornado ♥ (2018-03-31 14:33:13)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#92103 2018-03-31 14:38:13

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,727
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Hater пишет:
Chevalier пишет:

Кстати, для паритета должен быть ещё закон об оскорблении чувств НЕверующих.  devil

и закон о запрете пропаганды гетеросексуальных сношений  lol

Вот таких законов  начитаешься - и в монастырь впору ... ))))))))))))))))


---

Offline

#92104 2018-03-31 14:44:49

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Tom Cherson пишет:
MALAY пишет:

Ну как как. Даже если взять тот глупый вопрос Гагариной о том, почему она не спела песню о ЛГБТ.
Площадка активно используется геями в своих целях. Это очевидно.

Один спросивший тупой гей - не показатель всей социальной группы. Странно, что тебе приходится такое объяснять.

А стенания геев по поводу опасности проведения конкурса в РФ в случае победы Лазарева? Эт тоже один гей?

Это единицы опять же. Но да, опасно. Вон даже в Парке Горького в августе убили человека из-за не такой шляпы.


Это точно пройдёт

Offline

#92105 2018-03-31 14:48:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Tom Cherson пишет:
MALAY пишет:

Ну как как. Даже если взять тот глупый вопрос Гагариной о том, почему она не спела песню о ЛГБТ.
Площадка активно используется геями в своих целях. Это очевидно.

Один спросивший тупой гей - не показатель всей социальной группы. Странно, что тебе приходится такое объяснять.

А стенания геев по поводу опасности проведения конкурса в РФ в случае победы Лазарева? Эт тоже один гей?

Да таких там тьма тьмущая. Не говоря уже про комменты на ютубе - я понимаю почему Лазарев их закрыл у себя к евро клипу. Полный бред.

Для интересующихся - нет, я не влюблена в Лазарева и никогда не была. Как и в любого другого селеба, независимо от его ориентации. Но что с 2005 являюсь лазофаном - это факт. Про гейство его и пр. слышала еще в 2006 от всяких смлэшеров. И как это вяжется с вашими комментами про мою гомофобию - ну включите логику уже когда-нибудь. И начните лучше с себя - с толерантности к другим меньшинствам - например, великовозрастным участникам Евро. Это так - как пример. Иначе диагноз будет тот же самый - то есть двойные стандарты. А то утверждать что, например, Россия пиарится на инвалиде - норм (что, в общем-то, недалеко от истины, меня саму вся эта история уже стала напрягать), а стоит сказать про чей-нить гей-пиар, расовый пиар итд - все, гомофоб/расист. И Самойлова - зло, а Барей - белая и пушистая.

В общем, будьте последовательны, товарищи - иначе пока могу сказать про вас то же самое, что и вы про меня - "иногда лучше молчать" (с) roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#92106 2018-03-31 15:17:11

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

Прочитал, что в Екатеринбурге грабители унесли из кафе 50 кг пельменей. Наверное, для ушей на фигурках участников Евровидения типа этого.

Offline

#92107 2018-03-31 15:18:21

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Ари, все очень очевидно. Просто ты защищаешь позицию России, значит ты на стороне идеологии, пропагандирующейся Россией, осюда выплывает что у тебя часто могут случаться гомофобские и националистические уклоны, которые больше всего заметны со стороны. Тут и обьясняется ненависть геев с гейфорума к тебе — ведь ты на стороне врага.  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#92108 2018-03-31 15:21:41

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания


Offline

#92109 2018-03-31 15:22:38

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Hater пишет:

Ари, все очень очевидно. Просто ты защищаешь позицию России, значит ты на стороне идеологии, пропагандирующейся Россией, осюда выплывает что у тебя часто могут случаться гомофобские и националистические уклоны, которые больше всего заметны со стороны. Тут и обьясняется ненависть геев с гейфорума к тебе — ведь ты на стороне врага.  big_smile

И сам ушел в национализм и русофобию.. заканчивай, а

Offline

#92110 2018-03-31 15:23:50

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Chevalier пишет:

Прочитал, что в Екатеринбурге грабители унесли из кафе 50 кг пельменей. Наверное, для ушей на фигурках участников Евровидения типа этого.

Я поржал с этой новости. Мне ее в личку кинули с подписью "ограбление века" big_smile

Offline

#92111 2018-03-31 15:25:32

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:
Hater пишет:

Ари, все очень очевидно. Просто ты защищаешь позицию России, значит ты на стороне идеологии, пропагандирующейся Россией, осюда выплывает что у тебя часто могут случаться гомофобские и националистические уклоны, которые больше всего заметны со стороны. Тут и обьясняется ненависть геев с гейфорума к тебе — ведь ты на стороне врага.  big_smile

И сам ушел в национализм и русофобию.. заканчивай, а

я пытаюсь анализовть позицию геев с гейфорума, какая тут русофоюия?

Или для тебя либо гомофобия либо русофобия?  lol кто за права человека, тот против России чтоле? ты же сам тогда пытаешься занять русофобскую позицию по сути.

Редактировался El Tornado ♥ (2018-03-31 15:26:02)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#92112 2018-03-31 15:37:43

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Такую свободную, почти анархичную страну как Россия надо поискать.. но с тобой об этом говорить вообще бесполезно.

Offline

#92113 2018-03-31 15:38:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Яма для Пробивания

Hater пишет:

Ари, все очень очевидно. Просто ты защищаешь позицию России, значит ты на стороне идеологии, пропагандирующейся Россией, осюда выплывает что у тебя часто могут случаться гомофобские и националистические уклоны, которые больше всего заметны со стороны. Тут и обьясняется ненависть геев с гейфорума к тебе — ведь ты на стороне врага.  big_smile

Забавно читать про национализм и пр. от юзера с ярко выраженными антироссийскими замашками smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#92114 2018-03-31 15:46:25

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
Hater пишет:

Ари, все очень очевидно. Просто ты защищаешь позицию России, значит ты на стороне идеологии, пропагандирующейся Россией, осюда выплывает что у тебя часто могут случаться гомофобские и националистические уклоны, которые больше всего заметны со стороны. Тут и обьясняется ненависть геев с гейфорума к тебе — ведь ты на стороне врага.  big_smile

Забавно читать про национализм и пр. от юзера с ярко выраженными антироссийскими замашками smile

ну дык если ты в этом вопросе про-российская, то значит и про-гомофобная. Но ты вроде как открещивалась тут от гомофобии, разве нет?

тут уж как в анехдоте том — либо хрестик, либо трусы.  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#92115 2018-03-31 16:14:51

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,468

Re: Яма для Пробивания

ONE Лепотица пишет:
también пишет:
MALAY пишет:

Паш, а так то ты производишь впечатление невозмуттмого и хладнокровного человека big_smile

как будто ты меня видел lol

я видела, ты спокойный как удав  angel  kiss

Тамбе был с удавом?  yikes


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#92116 2018-03-31 16:18:01

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,468

Re: Яма для Пробивания

Chevalier пишет:

Кстати, для паритета должен быть ещё закон об оскорблении чувств НЕверующих.  devil


сначала надо научно доказать, что у них есть чуства  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#92117 2018-03-31 17:05:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Яма для Пробивания

Hater пишет:
Ariane пишет:
Hater пишет:

Ари, все очень очевидно. Просто ты защищаешь позицию России, значит ты на стороне идеологии, пропагандирующейся Россией, осюда выплывает что у тебя часто могут случаться гомофобские и националистические уклоны, которые больше всего заметны со стороны. Тут и обьясняется ненависть геев с гейфорума к тебе — ведь ты на стороне врага.  big_smile

Забавно читать про национализм и пр. от юзера с ярко выраженными антироссийскими замашками smile

ну дык если ты в этом вопросе про-российская, то значит и про-гомофобная. Но ты вроде как открещивалась тут от гомофобии, разве нет?

тут уж как в анехдоте том — либо хрестик, либо трусы.  lol

Я говнопиарофобная. И повторять это 100500 раз нет желания - корм для троллей закончился  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#92118 2018-03-31 18:09:48

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

На тему чрезмерной европейской толерантности к "не таким как все" разнообразных сортов как раз сегодня запилил очередной видос известный блогер на ютубе. Заодно тут и тема "Мерси в лодке" затрагивается. Советую посмотреть. Лично я поддерживаю его точку зрения. smile

Offline

#92119 2018-03-31 19:08:44

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Толерантности заслуживают только те, кто не наносит вред моральный или физический.


Это точно пройдёт

Offline

#92120 2018-03-31 19:45:27

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Толерантности заслуживают только те, кто не наносит вред моральный или физический.

Тогда получается, что геи не заслуживают толерантности? big_smile

Дети веками росли на сказках, где по сюжету принц влюбляется в принцессу и спасает её от огнедышащего дракона в замке, а тут детей 21 века с детства учат, что есть "родитель №1 и родитель №2". Заодно и уже выросших "старых детей" обвиняют в гомофобии и нетолерантности, нанося как раз моральный вред. monkey

Offline

#92121 2018-03-31 21:01:45

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Родитель 1 и родитель 2 - этот фейк же уже опровергли сорок раз.

А гомофобия - это и есть моральный вред. Если уж накакали на кого-то, то несите ответственность.


Это точно пройдёт

Offline

#92122 2018-03-31 21:43:04

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Вставлю свои 5 копеек по поводу гомофобии и прочей лабуды. Не было бы никакой гомофобии и презрения к лицам другой ориентации, если бы  те самые "умные" геи и лесбиянки не кричали о своих сексуальных предпочтениях,здравомыслящие же гетеро не орут на каждом шагу, что они натуралы и что им дать надо побольше прав. А вот из-за крикунов про своё из серии "Я не простой" (манера речи из песни группы Пропаганда прилагается), "меня с партнером притесняют", страшно - вот,что бесить начинает, по-моему.  Да и парады тоже самое, не будь на них представителей секс-меньшинств чуть ли не в голом виде и раскрасе боевом (ходи так по улице натурал, на него бы тоже реагировала с брезгливостью, независимо от того в какой стране живешь: Россия или Швеция) Правила приличия они везде.

Offline

#92123 2018-03-31 21:54:12

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Да пусть даже этот парад будет, овощ с ним.
Но вот без этого всего. Меру знать надо.
Сами провоцируют гомофобию и удивляются потом за что
395152_600.jpg

Offline

#92124 2018-03-31 21:59:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Толерантности заслуживают только те, кто не наносит вред моральный или физический.

Внедрение в Европу своей культуры и религии как понимать? Наверно не вред, да? Примеры - одежда (хиджаб итд), многоженство (известны случаи беженцев в Германии, имеющих по 2-3-4 жены, перевезшие все свои семьи и живущие на бенефиты) итд.. Единичные случаи еще ладно, но ведь это постепенно становится массовым явлением - таких "новых европейцев" уже много. Предвижу комменты типа ха, в Европе и так могут иметь по несколько женщин параллельно, только неофициально. Но все же это скорее не норма, а отклонение от нее. И женщин этих как правило содержит сам мужчина либо они сами, но не сторонние налогоплательщики. А для их религии и культуры многоженство - самая что ни на есть норма. Ну и нафига мне такая норма, если в один прекрасный день их количество зашкалит и продавит это на законодательном уровне? А размножаются они очень быстро. И почему я должна быть к этому толерантна? Не путать с людьми, приехавшими в Европу из тех же стран и адекватно адаптировавшиеся к ее культуре. Почему коренные жители Европы не могут иметь право на сохранение своей культуры "во имя толерантности"? А то так если посмотреть, следуя твоей логике - отдельно взятый Ахмед никакого вреда не сделал отдельно взятому Джону. Но когда это становится массовым явлением, становится стремно. Лично я считаю, что это вред - вред европейской культуре. Такая вот нетолерантная, ага.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#92125 2018-03-31 22:08:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,419

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Родитель 1 и родитель 2 - этот фейк же уже опровергли сорок раз.

А гомофобия - это и есть моральный вред. Если уж накакали на кого-то, то несите ответственность.

Только факты - в испанских школах, начальных классах преподают "три модели семьи": мама + папа, мама + мама, папа + папа. Знакомые с детьми это подтверждают. Не все школы такие конечно, но это практикуется. И считать ли гомофобией нежелание впаривать это в таком виде своему ребенку в таком возрасте, когда у него еще психика не сформирована - еще большой вопрос.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски