#66951 2016-04-12 00:28:16

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Вот ПАПО не светил ни имени, ни фото. Может про себя хоть что писать. Оно не будет привязано к его реальной личности.

Папо пожил, папо знает, что абсолютно любое действие в интернете, если оно персонифицированное, может быть использовано против тебя.
Тем более сейчас, когда кадровики сидят во всех соцсетях и гуглят по известным реквизитам инфу.
Но до этого было много ошибок и реальных неприятных историй друзей (´・_・`)

Редактировался ПАПО [х] (2016-04-12 00:28:41)


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#66952 2016-04-12 00:28:34

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Какое счастье, что никто из моих меня не читает ))


Зима близко (c)

Offline

#66953 2016-04-12 00:28:38

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,998

Re: Яма для Пробивания

А я только что попробовал, столько всего вышло, но да если конкретно задавать, то быстро будет.

Offline

#66954 2016-04-12 00:29:15

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

Всем спасибо. Мы опять пошли на откровения.
Поэтому спокойной ночи  wink

Offline

#66955 2016-04-12 00:29:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,885

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Shy пишет:
también пишет:

а про встречу ты парой постов выше спрашивала - тож никто не писал на форуме? про то, что Алем с Украины - тож никто не писал на форуме? про встречу Макса с Андреей - тож никто не писал на форуме?

Дорогой, вы тут по 30 тысяч постов понаписывали. Каждый. Я если буду по поиску что-то искать, то даже с наводящими словами мне сотни страниц может предложить. И мне их часами листать?

я не дорогой, я уценённый
и результаты по сотне страниц называется неумением искать devil я вот щас захотел вспомнить, когда там была эта встреча - заняло меньше минуты с помощью поиска.

Потому что ты был на той встрече и знаешь когда она была  big_smile

Offline

#66956 2016-04-12 00:29:46

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Яма для Пробивания

Как я вовремя зашел, тут нашу встречу вспоминают)) Хороший вечер был)))

Vendetta пишет:

А я и без поиска дату помню ))

Я тоже))) Но дата была привязана к моей поездке в Москву, так что это несложно было запомнить  lol

Offline

#66957 2016-04-12 00:30:07

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,998

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

я не дорогой, я уценённый

Как мне это понравилось,  там есть какай та у нас тема, вот туда это надо. smile

Offline

#66958 2016-04-12 00:30:31

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,370

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
también пишет:
Shy пишет:

Дорогой, вы тут по 30 тысяч постов понаписывали. Каждый. Я если буду по поиску что-то искать, то даже с наводящими словами мне сотни страниц может предложить. И мне их часами листать?

я не дорогой, я уценённый
и результаты по сотне страниц называется неумением искать devil я вот щас захотел вспомнить, когда там была эта встреча - заняло меньше минуты с помощью поиска.

Потому что ты был на той встрече и знаешь когда она была  big_smile

если б я помнил, когда она была, я б не стал искать дату, тебе не кажется?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#66959 2016-04-12 00:32:01

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:

Какое счастье, что никто из моих меня не читает ))

О да, не хотел бы я, что бы кто-то из моих знакомых читал, что я на форуме иногда пишу))) Моё обожание одного шведа мне бы аукнулась  lol  lol

Offline

#66960 2016-04-12 00:34:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,885

Re: Яма для Пробивания

MiracleARMANonleOne пишет:
Vendetta пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

Венди, так мне неинтересно ради себя, я же держался всегда в надежде, что когда-то будет для кого-то ops Ради себя мне интересно кушать, а не в зеркало смотреть - ну что там я новое увижу? Морщин, слава богу, пока нет, а если бы и были. Счастье в другом заключается angel Вкусно приготовленное блюдо, хорошая компания, вкусное вино, светлая трапеза - это маленький кусочек счастья! angel А то, что на тебя хмыри пялятся пошлыми глазенками - ну какое это счастье, ясен же пень, что там единственное желание - завалить. Я пересматриваю свое отношение к жизни! angel

На ЛС ответь, пожалуйста ))


Эх, не хватает тебе здорового эгоизма. Но я поделюсь  angel А хмыри будут пялиться всегда. И выводить из себя этими сальными взглядами тоже будут. Я с 11 лет это терплю. Просто смирилась. Но иногда так хочется заехать дамской сумкой по зубам.

Мне пофиг на них, я уже не замечаю ничего. Я реально увлечен собственными интересами, впрочем, как всегда - книги, кино, музыка и.т.д. Мне этого достаточно. Пообщавшись со многими лишний раз понял - я родился либо не в том веке, либо родился категорической одиночкой, даже и не знаю smile

Арман, ты так одинок и несчастен (?). Ты не думал о том, чтобы сменить страну и  поискать счастья в другой? Уехать куда-то в европейскую страну и попытаться там найти вторую половинку или родственную душу? Ты 15 лет в Москве её ищешь и не находишь. Смени обстановку.

Offline

#66961 2016-04-12 00:35:06

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,370

Re: Яма для Пробивания

Alex Dinaro пишет:
Vendetta пишет:

Какое счастье, что никто из моих меня не читает ))

О да, не хотел бы я, что бы кто-то из моих знакомых читал, что я на форуме иногда пишу))) Моё обожание одного шведа мне бы аукнулась  lol  lol

и не только шведа! там ещё бы к мордве приревновали lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#66962 2016-04-12 00:35:25

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,998

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:
Vendetta пишет:

На ЛС ответь, пожалуйста ))


Эх, не хватает тебе здорового эгоизма. Но я поделюсь  angel А хмыри будут пялиться всегда. И выводить из себя этими сальными взглядами тоже будут. Я с 11 лет это терплю. Просто смирилась. Но иногда так хочется заехать дамской сумкой по зубам.

Мне пофиг на них, я уже не замечаю ничего. Я реально увлечен собственными интересами, впрочем, как всегда - книги, кино, музыка и.т.д. Мне этого достаточно. Пообщавшись со многими лишний раз понял - я родился либо не в том веке, либо родился категорической одиночкой, даже и не знаю smile

Арман, ты так одинок и несчастен (?). Ты не думал о том, чтобы сменить страну и  поискать счастья в другой? Уехать куда-то в европейскую страну и попытаться там найти вторую половинку или родственную душу? Ты 15 лет в Москве её ищешь и не находишь. Смени обстановку.

Ой в Европе ещё хуже. ops devil

Offline

#66963 2016-04-12 00:37:37

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Alex Dinaro пишет:
Vendetta пишет:

Какое счастье, что никто из моих меня не читает ))

О да, не хотел бы я, что бы кто-то из моих знакомых читал, что я на форуме иногда пишу))) Моё обожание одного шведа мне бы аукнулась  lol  lol

Везет нам с тобой ))


--------------
А вы еще спрашиваете, почему у меня в ВК ненастоящие имя и фамилия. Ну, если б надо было по работе, завела бы такой аккаунт. Но, к счастью, не надо. Так что у меня совершенно настоящий аккаунт с друзьями и приятелями из инета.

А с реальными у нас там только переписки. Мы не френдим друг друга. Мы с подругой еще на Одноклассниках накололись. Ходили парня смотреть, который нам в школе нравился, так он нас сразу вычислил. Ее - по одному имени, меня - по тому, что я у нее в друзьях.
Так шо я теперь сижу себя тихо, не свечусь нигде. Меня как бы нет  angel


Зима близко (c)

Offline

#66964 2016-04-12 00:38:30

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:
Vendetta пишет:

На ЛС ответь, пожалуйста ))


Эх, не хватает тебе здорового эгоизма. Но я поделюсь  angel А хмыри будут пялиться всегда. И выводить из себя этими сальными взглядами тоже будут. Я с 11 лет это терплю. Просто смирилась. Но иногда так хочется заехать дамской сумкой по зубам.

Мне пофиг на них, я уже не замечаю ничего. Я реально увлечен собственными интересами, впрочем, как всегда - книги, кино, музыка и.т.д. Мне этого достаточно. Пообщавшись со многими лишний раз понял - я родился либо не в том веке, либо родился категорической одиночкой, даже и не знаю smile

Арман, ты так одинок и несчастен (?). Ты не думал о том, чтобы сменить страну и  поискать счастья в другой? Уехать куда-то в европейскую страну и попытаться там найти вторую половинку или родственную душу? Ты 15 лет в Москве её ищешь и не находишь. Смени обстановку.

Шай, я никогда не был одинок, поскольку мне нравится одиночество. Вся фишка в том, что я просто иногда придумываю себе, что мне кто-то нужен, но это совершенно не так. Несчастным вообще никогда не был. big_smile

А зачем мне уезжать из России? Я вполне доволен своей жизнью cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#66965 2016-04-12 00:39:18

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Alex Dinaro пишет:
Vendetta пишет:

Какое счастье, что никто из моих меня не читает ))

О да, не хотел бы я, что бы кто-то из моих знакомых читал, что я на форуме иногда пишу))) Моё обожание одного шведа мне бы аукнулась  lol  lol

и не только шведа! там ещё бы к мордве приревновали lol

Да ревновать то некому))) Но тот эпизод с Кирей тоже бы неплохо вписался в компромат на меня  lol  lol

Offline

#66966 2016-04-12 00:39:40

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:

Какое счастье, что никто из моих меня не читает ))

Ой, и не говори lol
Но у меня практически никто из друзей-знакомых не знает о том, что я интересуюсь Евровидением больше, чем раз в год. Иначе бы нашли monkey

И да, Папо абсолютно прав. В Интернете надо быть осторожным. Слава Богу, личная страница в вк имеет полузаброшенный вид, да и скрытый от посторонних глаз.


Мяу!

Offline

#66967 2016-04-12 00:40:50

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ты 15 лет в Москве её ищешь и не находишь. Смени обстановку.

Шай! Это бестактно давать такие советы, когда сама им никогда не следовала.
Я могу ошибаться, но мне кажется ты до сих пор живёшь с мамой и довольно одинока. Это выдаёт фанатичность в некоторых вопросах и категорическое нежелание говорить на темы в которых ты профан.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#66968 2016-04-12 00:41:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,885

Re: Яма для Пробивания

Меня вообще всегда поражало, как в ВК люди пишут на страничке даже свои телефоны.

Offline

#66969 2016-04-12 00:42:00

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,430

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
Shy пишет:

Марсель, Тамбьен, ну вы вот встречались в реале. А как вы другу к другу обращались? По имени? Или "Привет Вендетта! О, привет Марсель! Как дорога?".    smile

не помню, если честно. я сам предпочитаю, чтоб меня по нику наживо называли. вроде и я к Марселю по нику обращался.

Даа, сетевое знакомство - оно такое. Я со своими в локалке перезнакомился 12 лет назад. Так до сих пор по никнеймам допотопным друг друга кличем big_smile

Offline

#66970 2016-04-12 00:42:37

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ой, еще, Шай, я никогда никого не искал. Весь трабл заключается в том, что иногда меня находят, но с каждым разом я все легче и быстрее отлыниваю ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#66971 2016-04-12 00:44:59

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,370

Re: Яма для Пробивания

ALeM пишет:
también пишет:
Shy пишет:

Марсель, Тамбьен, ну вы вот встречались в реале. А как вы другу к другу обращались? По имени? Или "Привет Вендетта! О, привет Марсель! Как дорога?".    smile

не помню, если честно. я сам предпочитаю, чтоб меня по нику наживо называли. вроде и я к Марселю по нику обращался.

Даа, сетевое знакомство - оно такое. Я со своими в локалке перезнакомился 12 лет назад. Так до сих пор по никнеймам допотопным друг друга кличем big_smile

ну меня вот, если честно, от сокращённой формы своего имени немножко коробит просто lol не люблю её. поэтому лучше по нику, чтоле


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#66972 2016-04-12 00:49:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,885

Re: Яма для Пробивания

ПАПО - я про слишком личное с здешними говорить не буду. И не вынудишь  big_smile Я давно такое решение приняла. Вы просто такие люди, что иногда как мстительные школьники начинаете себя вести. Тут не форум по рукоделию, где все друзья. А мы часто ссоримся из-за разных интересов к песням и артистам.

Никогда не было желания распространяться. Это ж реально любой может читать. И про детей, парней и мужей/жен никого не спрашиваю. Хотя как читаешь, то прям все холостяки smile Хотя на самом деле, наверное, есть супруги и дети. Спрашивала только Марселя. Исключительно потому, что он сам об этом упоминал. Иначе бы не спрашивала.

У тебя, у меня сложилось впечатление, что есть дети и жена. Но это твое личное дело. Потому не спрашиваю. Не спрашиваю и у Тины. Хоть интересно. Но раз сама не распространяется, то значит её личное дело.

Offline

#66973 2016-04-12 00:52:52

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Яма для Пробивания

Я уже прекрасно понял, что ты не будешь про личное распространяться. Просто, не имея опыта, не давай советов.
Вот просто за правило жизненное себе возьми!


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#66974 2016-04-12 00:58:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,885

Re: Яма для Пробивания

Папо, ты обиделся что ли на мой совет Арману?  devil

Offline

#66975 2016-04-12 01:00:46

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Яма для Пробивания

Это недоумение! mad


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

Подвал доски