#6601 2014-04-21 11:50:54

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Яма для Пробивания

Paulik, тут на почте счета оплачивают бабки, поэтому частенько длинные. Я уже все счета стала по инету оплачивать.

Насчет однополых браков, когда работала у нас было 2 женщины, у каждой из которых была жена. Насколько я поняла, тут нельзя официальный брак, но можно зарегистровать что-то типа гражданского. Т.е. в пасспорте записан как спутник по жизни.

Редактировался andrea (2014-04-21 11:51:17)


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#6602 2014-04-21 11:57:08

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

andrea пишет:

Paulik, тут на почте счета оплачивают бабки, поэтому частенько длинные. Я уже все счета стала по инету оплачивать.

Насчет однополых браков, когда работала у нас было 2 женщины, у каждой из которых была жена. Насколько я поняла, тут нельзя официальный брак, но можно зарегистровать что-то типа гражданского. Т.е. в паспорте записан как спутник по жизни.

В Израиле есть бабки? glasses

Я в банке все оплачиваю, в субботу по электронной очереди минут 15 всего просидел

Offline

#6603 2014-04-21 11:57:54

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:
Paulik пишет:

Первые два пункта

Я не стою на месте, развиваю свою манеру письма, а в сюжете меня упрекнуть сложно. Вот там я выкладываюсь на все двести.

А оно потом будет в свободном доступе, или за деньги?

Offline

#6604 2014-04-21 11:59:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,691

Re: Яма для Пробивания

www пишет:
Тинга пишет:

...

www должна заценить. Ей тоже обувь не понравилась  big_smile

big_smile Я уже на кеды перекинулась.
Совсем то уж 60-е сдирать нельзя. Скучно будет.

А вот эти трикотажные то больше 70тые  big_smile

гольфики можно...

а советские кеды "два мяча" - шикарные  devil

bd51337034374077a116d416af3df20d.jpg

Offline

#6605 2014-04-21 11:59:55

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:
Tom D'Ark пишет:
Paulik пишет:

Первые два пункта

Я не стою на месте, развиваю свою манеру письма, а в сюжете меня упрекнуть сложно. Вот там я выкладываюсь на все двести.

А оно потом будет в свободном доступе, или за деньги?

Я так полагаю, что мой труд достоин хоть какого-то вознаграждения.


Это точно пройдёт

Offline

#6606 2014-04-21 12:01:00

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
www пишет:
Тинга пишет:

...

www должна заценить. Ей тоже обувь не понравилась  big_smile

big_smile Я уже на кеды перекинулась.
Совсем то уж 60-е сдирать нельзя. Скучно будет.

А вот эти трикотажные то больше 70тые  big_smile

гольфики можно...

а советские кеды "два мяча" - шикарные  devil

http://img.rl0.ru/afisha/c720x480/gorod … 3df20d.jpg

Я похожие производства "Белкельме" (белорусско-испанское производства) синенькие всегда на физру носил, когда сносились - покупал новые

Offline

#6607 2014-04-21 12:02:39

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:

Я в банке все оплачиваю, в субботу по электронной очереди минут 15 всего просидел


Тут сайт сделали paybill, в котором любой счет заплатить карточкой за секунду можно.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#6608 2014-04-21 12:26:28

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Яма для Пробивания

Как интересно получилось, вроде о политике и нельзя, но последние десять страниц только о ней ведь, так?  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#6609 2014-04-21 12:33:16

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Хм, на мой взгляд, как раз таки политики в наших обсуждениях не было. Зарплаты и цены на коммунальные услуги, это не всегда политика

Offline

#6610 2014-04-21 12:34:34

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для Пробивания

На грани. Мне самому интересно читать спор кого-то с Арманом) Особенно когда Арману нечего конструктивно ответить, кроме как съехать в стиле "сам дурак".


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6611 2014-04-21 12:35:06

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Яма для Пробивания

В наших не было, но тут паралельно шла друхая дискуссия  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#6612 2014-04-21 12:39:55

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

В гомофобии нет политки - в ней есть лишь моральное уродство.


Это точно пройдёт

Offline

#6613 2014-04-21 12:42:51

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Яма для Пробивания

Я на работе часто срусь с деффками. Они геев не любят. А мне все равно кто с кем спит. И детей пусть усыновляют, если хотят, в любящей семье ребенку всегда лучше, чем в семье алкоголиков или в детском доме. И регистрируют брак пусть. Если живут вместе - могут значит и наследовать друг за другом, и другие юр. права должны иметь.
А все эта религиозная фигня - от лукавого. Если господь (если он есть) сделал геев, значит это его промысел. А против божьего промысла идти - небогоугодно smile)


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#6614 2014-04-21 12:54:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Cre@tor пишет:

На грани. Мне самому интересно читать спор кого-то с Арманом) Особенно когда Арману нечего конструктивно ответить, кроме как съехать в стиле "сам дурак".

А тебе пожизненно за мной интересно наблюдать, что теперь поделать? Продолжай, мне это не мешает, - я за тобой не наблюдаю вообще. wink

Я в своем споре уже все конструктивно отметил, человек продолжает писать одно и тоже, ну а мне не охота то же самое миллион раз повторять, - вот и написал - допустим, все тут у нас убого, какой смысл оставаться на такой убогой, беззаконной и не цивилизованной стране? Для непонимающих я свою позицию по сто раз отмечать не собираюсь.

Редактировался ARMAN (2014-04-21 12:55:27)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6615 2014-04-21 12:57:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:

В гомофобии нет политки - в ней есть лишь моральное уродство.

В гомофобии уродства быть не может так же, как не может быть уродства допустим в СПИДофобии. Просто страшно и все.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6616 2014-04-21 12:59:38

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom D'Ark пишет:

В гомофобии нет политки - в ней есть лишь моральное уродство.

В гомофобии уродства быть не может так же, как не может быть уродства допустим в СПИДофобии. Просто страшно и все.

я не знаю, с точки зрения языка, как это так сложилось. Но гомофобия - собирательное понятие для гомонегативизма, который я равняю с идиотизмом.


Это точно пройдёт

Offline

#6617 2014-04-21 13:04:30

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:

Но гомофобия - собирательное понятие для гомонегативизма, который я равняю с идиотизмом.

Простите, Tom, что влезаю в вашу дискуссию. Но подумалось: а не стоит ли и нам понять тех, кто не может нас понять? wink

Offline

#6618 2014-04-21 13:05:42

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Chevalier пишет:
Tom D'Ark пишет:

Но гомофобия - собирательное понятие для гомонегативизма, который я равняю с идиотизмом.

Простите, Tom, что влезаю в вашу дискуссию. Но подумалось: а не стоит ли и нам понять тех, кто не может нас понять? wink

Пусть не понимают, но не лезут со своим не пониманием.


Это точно пройдёт

Offline

#6619 2014-04-21 13:05:49

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Я в своем споре уже все конструктивно отметил, человек продолжает писать одно и тоже, ну а мне не охота то же самое миллион раз повторять, - вот и написал - допустим, все тут у нас убого, какой смысл оставаться на такой убогой, беззаконной и не цивилизованной стране? Для непонимающих я свою позицию по сто раз отмечать не собираюсь.

Тебя попросили привести конкретные факты, подтверждающие твои слова о том, что "на западе все законы на бумаге только". Ты даже этого не привел. Твой оппонент, напротив, пытается аргументировать свои слова, а не просто говорить.

И да, если ты у него не прочитал, то мож меня прочтешь - тебе же сказали, что не все так плохо, убого и беззаконно, а ты продолжаешь гнуть линию "чемодан, вокзал, европа".

Да, ты прав - гомофобия это просто страшно. Страшно, когда они люди считаю себя лучше других, и пытаются указывать что "неугодным" делать.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6620 2014-04-21 13:08:01

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

Гомофобия все-таки отличается от СПИДофобии. Потому что корень "фоб" исказился и стал иметь значение ненависти, а это уже что-то другое, нежели страх.
Более того, даже если бы спидофобы не боялись, а ненавидели СПИД (ну тоже бы корень значение поменял в разговорной речи), то ненавидеть болячку не страшно, а ненавидеть человека ни за что - отвратно.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6621 2014-04-21 13:12:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:
ARMAN пишет:
Tom D'Ark пишет:

В гомофобии нет политки - в ней есть лишь моральное уродство.

В гомофобии уродства быть не может так же, как не может быть уродства допустим в СПИДофобии. Просто страшно и все.

я не знаю, с точки зрения языка, как это так сложилось. Но гомофобия - собирательное понятие для гомонегативизма, который я равняю с идиотизмом.

Но мы же тут называем вещи своими именами. У меня, например, гомофобии нет, но у меня есть спидофобия. А так, как в гомосексуальном обществе эта болезнь встречается чаще, чем в гетеросексуальном, мне, не хочу никого обижать и заранее извиняюсь если не дай бог обижу, очень боязно. Это касается и наркоманов тоже. Ну вот ничего с собой не могу поделать - страшно. А гомофобы - это кто? Люди, которые брезгуют тех, кто имеет однополые сексуальные контакты. Из-за этого они являются противниками гомосексуализма. Они не хотят чтобы их дети воспитывались в окружении подобных людей. Это неприятно и обидно, согласен, но их тоже можно понять. Они не хотят своим детям такого будущего, да и никакой родитель этого не захочет. Но и геев с другой стороны жалко - они ведь не виноваты, что такова их природа. Поэтому, я считаю, что это не должно ни в коем случае осуждаться, но и называться нормой и афишироваться тоже не должно. Я не пока еще не родитель, может им и не стану вовсе, но своему детенку такого бы не пожелал...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6622 2014-04-21 13:14:09

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

как гей имеет право быть геем, так и гомофоб имеет право быть гомофоб.. свобода же у нас..

Offline

#6623 2014-04-21 13:14:59

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Яма для Пробивания

геи никого не ненавидят, а гомофобы да, Антон, мысли логично и последовательно


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6624 2014-04-21 13:16:53

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Но мы же тут называем вещи своими именами. У меня, например, гомофобии нет, но у меня есть спидофобия. А так, как в гомосексуальном обществе эта болезнь встречается чаще, чем в гетеросексуальном, мне, не хочу никого обижать и заранее извиняюсь если не дай бог обижу, очень боязно. Это касается и наркоманов тоже. Ну вот ничего с собой не могу поделать - страшно. А гомофобы - это кто? Люди, которые брезгуют тех, кто имеет однополые сексуальные контакты. Из-за этого они являются противниками гомосексуализма. Они не хотят чтобы их дети воспитывались в окружении подобных людей. Это неприятно и обидно, согласен, но их тоже можно понять. Они не хотят своим детям такого будущего, да и никакой родитель этого не захочет. Но и геев с другой стороны жалко - они ведь не виноваты, что такова их природа. Поэтому, я считаю, что это не должно ни в коем случае осуждаться, но и называться нормой и афишироваться тоже не должно. Я не пока еще не родитель, может им и не стану вовсе, но своему детенку такого бы не пожелал...

Если ты называешь вещи своими именами, то не надо говорить, что СПИД больше свойственен геям. Шалав со всех ориентаций полно.

А насчёт афишироваться - никто не обязан скрывать, врать и делать подобный бред.


Это точно пройдёт

Offline

#6625 2014-04-21 13:18:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Cre@tor пишет:
ARMAN пишет:

Я в своем споре уже все конструктивно отметил, человек продолжает писать одно и тоже, ну а мне не охота то же самое миллион раз повторять, - вот и написал - допустим, все тут у нас убого, какой смысл оставаться на такой убогой, беззаконной и не цивилизованной стране? Для непонимающих я свою позицию по сто раз отмечать не собираюсь.

Тебя попросили привести конкретные факты, подтверждающие твои слова о том, что "на западе все законы на бумаге только". Ты даже этого не привел. Твой оппонент, напротив, пытается аргументировать свои слова, а не просто говорить.

И да, если ты у него не прочитал, то мож меня прочтешь - тебе же сказали, что не все так плохо, убого и беззаконно, а ты продолжаешь гнуть линию "чемодан, вокзал, европа".

Да, ты прав - гомофобия это просто страшно. Страшно, когда они люди считаю себя лучше других, и пытаются указывать что "неугодным" делать.

Чем он аргументирует? У него все сводится к одному - ТАМ все ИДЕАЛЬНО, тут все ПЛОХО!
Какие конкретные факты вам нужны? Вчера Мрсель вам рассказал про сожженный гей клуб во Франции и про то, как дело замяли. Вчера я привел пример с митингом после принятия закона в Англии. Так же могу привести тут сотню примеров того, как в той же Америка и Великобритании большинство молодежи и взрослых людей все равно против всего этого. Да вы хоть этими законами меня обсыпайте.

Да, гомофобия - это страшно. Но навязчивая толерантность со стороны геев и гейской Европы - во сто крат страшнее!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски