#6576 2014-04-21 07:45:22

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Paulik пишет:

500 гривень квартплата? Я вот в субботу за март 734 тысячи (это как раз что-то вроде 750-800 гривен по курсу) заплатил, а Кирилл вечно троллит меня, что у нас халявная коммуналка благодаря дешевому российскому газу и если мы будем ссориться с Россией (це политота, тему ссор с Россией не продолжаем), то будем платить больше, как в Украине  hmm

Зависит от того какая квартира. За 2х комнатную зимой от 500 до 600 бывает, за 3х уже под 1000. За однокомнатную, кстати не намного меньше. Там до 400х выходит. Так что всё относительно, да. Ну и ты наверное не получаешь 150 баксов?

У меня двухкомнатная. Да, побольше будет, причем, ощутимо

Offline

#6577 2014-04-21 07:47:32

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Knight of Darkness пишет:
Paulik пишет:
Knight of Darkness пишет:

вот в плане сельского хозяйства и индустрии политика Лукашенко у меня вызывает только восторг, он сохранил все колхозы, все заводыи ни что  не разрушил, не продал по мизерным ценам как в других странах снг, а наоборот на имевшейся базе все улучшили, вот у Беларуси очень хорошие экономические показатели, вообще если экономика страны живая, то политика мало как влияет  на жизнь граждан

Только в итоге эти колхозы и заводы производят гору продукции, которая никому не нужна и лежит на складах, а мыльный пузырь все раздувается и раздувается... Кстати, заводы у нас уже начали вполне массово продавать (в том числе и иностранцам)

например какая продукция не нужна?? вот машиностроение очень даже на хорошем уровне, там разные текстильные продукции, на это тоже есть спрос, а то что покупаЮТ Иностранцы это инвестиция а не грабеж, что было например в Армении после развала СССР, огромные заводы технику, все по мизерным ценам продали парочку  случайным людям, которые щас за счет своей удачной судьбы разбогатели и стали олигархами, и продолжают свой грабеж

Машиностроение? Погугли в интернете фото и снимки территории МТЗ, полностью заставленные тракторами, которые некуда сбыть smile

Ну и у вас слишком уж наивное представление о положении дел в Беларуси (впрочем, жителям СНГ оно свойственно)

Offline

#6578 2014-04-21 07:49:16

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:
Knight of Darkness пишет:
Paulik пишет:

Только в итоге эти колхозы и заводы производят гору продукции, которая никому не нужна и лежит на складах, а мыльный пузырь все раздувается и раздувается... Кстати, заводы у нас уже начали вполне массово продавать (в том числе и иностранцам)

например какая продукция не нужна?? вот машиностроение очень даже на хорошем уровне, там разные текстильные продукции, на это тоже есть спрос, а то что покупаЮТ Иностранцы это инвестиция а не грабеж, что было например в Армении после развала СССР, огромные заводы технику, все по мизерным ценам продали парочку  случайным людям, которые щас за счет своей удачной судьбы разбогатели и стали олигархами, и продолжают свой грабеж

Машиностроение? Погугли в интернете фото и снимки территории МТЗ, полностью заставленные тракторами, которые некуда сбыть smile

Ну и у вас слишком уж наивное представление о положении дел в Беларуси (впрочем, жителям СНГ оно свойственно)

Вот.А то меня ругаешь постоянно за любовь к положению дел в Беларуси

Offline

#6579 2014-04-21 07:52:04

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell пишет:

Последний шумный митинг в Великобритании прошел день в день с принятием закона об однополых браках. Весь Лондон на ушах стоял.

такой шумный, что даже 5000 противников не набралось lol
http://www.gaystarnews.com/article/hund … ndon240313
http://www.demotix.com/news/1903008/ant … ia-1903000
https://www.flickr.com/photos/zefrog/se … 079524387/
прям "весь Лондон на ушах". если уж кое-кому заливатьпытаться выдавать "желаемое за действительное", то хотя бы делать это более элегантно, а то в век Хухла вся истина хухлиццо за пару секунд.
французские протесты потив однополых боаков были ещё более-менее массовыми, ну удалось им мобилизовать своих традиционалистов, что ж, можно поздравить с этим достижением; но вы только не забывайте, что тогда вышло и не мало контр-демонстрантов ЗА гей-браки и не только геи.

Вам ли в России не знать, как народ на этих митингах считают smile Организаторы сказали, что 100 тысяч, те, против кого митинг, сказали, что 5 тысяч, на деле истина где-то посередине

Offline

#6580 2014-04-21 07:53:09

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Paulik пишет:
Knight of Darkness пишет:

например какая продукция не нужна?? вот машиностроение очень даже на хорошем уровне, там разные текстильные продукции, на это тоже есть спрос, а то что покупаЮТ Иностранцы это инвестиция а не грабеж, что было например в Армении после развала СССР, огромные заводы технику, все по мизерным ценам продали парочку  случайным людям, которые щас за счет своей удачной судьбы разбогатели и стали олигархами, и продолжают свой грабеж

Машиностроение? Погугли в интернете фото и снимки территории МТЗ, полностью заставленные тракторами, которые некуда сбыть smile

Ну и у вас слишком уж наивное представление о положении дел в Беларуси (впрочем, жителям СНГ оно свойственно)

Вот.А то меня ругаешь постоянно за любовь к положению дел в Беларуси

Я тебя ругаю, потому что вижу в тебе адекватность и объективность, поэтому есть надежда, что до тебя удастся донести правду

Offline

#6581 2014-04-21 09:02:42

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:

Вам ли в России не знать, как народ на этих митингах считают smile Организаторы сказали, что 100 тысяч, те, против кого митинг, сказали, что 5 тысяч, на деле истина где-то посередине

хахая "посредине"? фотки видели? хде там хотя бы 5 тысяч? lol мне там человек дохазывает, что "Лондон весь на ушах" lol

Offline

#6582 2014-04-21 09:20:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell, браво, что и следовало ожидать - продолжаем валяться на печи и поливать грязью страну. Я этого не понимаю. Еще раз повторяю - если мне тут все не нравится, потому что по вашим словам именно так и получается, то я бы не стал тут жить! Так делать могут получается мазохисты. И еще, вы рассуждаете так же, как в плохих фильмах режиссеры выстраивают образы персонажей: Вот этот будет злой, а вот этот плохой - никак иначе. По вашим словам - Россия - это полное беззаконное и не цивилизованное зло, а Европа - оплот цивилизации и вооПще рай на земле. Я вообще не могу всерьез воспринимать то, что вы пишите. В ваших словах один сплошной сарказм. А высказывания, типа я борец за справедливость меня вообще валит наповал от смеха. Так что ради бога, продолжайте в том же духе, только вот утро такое солнечное тратить на вас не буду - всего наилучшего! wink

Редактировался ARMAN (2014-04-21 09:22:22)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6583 2014-04-21 09:39:28

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell пишет:
Paulik пишет:

Вам ли в России не знать, как народ на этих митингах считают smile Организаторы сказали, что 100 тысяч, те, против кого митинг, сказали, что 5 тысяч, на деле истина где-то посередине

хахая "посредине"? фотки видели? хде там хотя бы 5 тысяч? lol мне там человек дохазывает, что "Лондон весь на ушах" lol

Ну, у каждого мероприятия есть стадия "Люди начали собираться и их пока немного" и "Люди уже начали расходится и их уже немного", во время которой ангажированным людям очень просто сделать фотки "малочисленного" мероприятия и выложить их. Поэтому фоткам, которые там на ваших гейсайтах (кстати, не заходил, еще только не хватало мне на работе на виду у программистов по гейсайтам лазить) я доверять ни в коем случае не буду. А вообще истина всегда где-то посередине: вы пишете про 5 тысяч, Арман пишет про "Лондон на ушах", на деле скорее всего там было просто много людей. Хотя при политической относительной пассивности британцев (не припомню у них многолюдных политических митингов, это не французы с их перманентно революционным настроем) я бы сказал, что и 5000 - это вполне много

Offline

#6584 2014-04-21 10:05:42

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/7/0/3122077.jpg


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6585 2014-04-21 10:05:54

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

hithertosexuell, браво, что и следовало ожидать - продолжаем валяться на печи и поливать грязью страну. Я этого не понимаю. Еще раз повторяю - если мне тут все не нравится, потому что по вашим словам именно так и получается, то я бы не стал тут жить! Так делать могут получается мазохисты. И еще, вы рассуждаете так же, как в плохих фильмах режиссеры выстраивают образы персонажей: Вот этот будет злой, а вот этот плохой - никак иначе. По вашим словам - Россия - это полное беззаконное и не цивилизованное зло, а Европа - оплот цивилизации и вооПще рай на земле. Я вообще не могу всерьез воспринимать то, что вы пишите. В ваших словах один сплошной сарказм. А высказывания, типа я борец за справедливость меня вообще валит наповал от смеха. Так что ради бога, продолжайте в том же духе, только вот утро такое солнечное тратить на вас не буду - всего наилучшего! wink


Лишь бы не в печи, как желает в том числе и мне этот одержимый... Ну я про Иванушку.


Это точно пройдёт

Offline

#6586 2014-04-21 10:08:07

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:
hithertosexuell пишет:
Paulik пишет:

Вам ли в России не знать, как народ на этих митингах считают smile Организаторы сказали, что 100 тысяч, те, против кого митинг, сказали, что 5 тысяч, на деле истина где-то посередине

хахая "посредине"? фотки видели? хде там хотя бы 5 тысяч? lol мне там человек дохазывает, что "Лондон весь на ушах" lol

Ну, у каждого мероприятия есть стадия "Люди начали собираться и их пока немного" и "Люди уже начали расходится и их уже немного", во время которой ангажированным людям очень просто сделать фотки "малочисленного" мероприятия и выложить их. Поэтому фоткам, которые там на ваших гейсайтах (кстати, не заходил, еще только не хватало мне на работе на виду у программистов по гейсайтам лазить) я доверять ни в коем случае не буду. А вообще истина всегда где-то посередине: вы пишете про 5 тысяч, Арман пишет про "Лондон на ушах", на деле скорее всего там было просто много людей. Хотя при политической относительной пассивности британцев (не припомню у них многолюдных политических митингов, это не французы с их перманентно революционным настроем) я бы сказал, что и 5000 - это вполне много

ИМХО, это ненормально, когда люди выходят на митинги на противостояние улучшения жизни других граждан. Это не их дело, заключать таким же гражданам, как они, браки.


Это точно пройдёт

Offline

#6587 2014-04-21 10:25:53

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:
Paulik пишет:
hithertosexuell пишет:

хахая "посредине"? фотки видели? хде там хотя бы 5 тысяч? lol мне там человек дохазывает, что "Лондон весь на ушах" lol

Ну, у каждого мероприятия есть стадия "Люди начали собираться и их пока немного" и "Люди уже начали расходится и их уже немного", во время которой ангажированным людям очень просто сделать фотки "малочисленного" мероприятия и выложить их. Поэтому фоткам, которые там на ваших гейсайтах (кстати, не заходил, еще только не хватало мне на работе на виду у программистов по гейсайтам лазить) я доверять ни в коем случае не буду. А вообще истина всегда где-то посередине: вы пишете про 5 тысяч, Арман пишет про "Лондон на ушах", на деле скорее всего там было просто много людей. Хотя при политической относительной пассивности британцев (не припомню у них многолюдных политических митингов, это не французы с их перманентно революционным настроем) я бы сказал, что и 5000 - это вполне много

ИМХО, это ненормально, когда люди выходят на митинги на противостояние улучшения жизни других граждан. Это не их дело, заключать таким же гражданам, как они, браки.

Еще раз говорю, свобода слова в моем понимании подразумевает под собой как право геев на свое мнение и защиту его, так и право гомофобов на высказывание и защиту своей точки зрения, в том числе и на митингах, т.е. если кто-то в Британии выступает против однополых браков, то он имеет полное право на защиту этой позиции. А вот перебарщивания (как у Охлобыстина) - это уже плохо. А так, я ничего не имею против геев как таковых, меня абсолютно не возмущает, чем ты там занимаешься со своим парнем (я даже не считаю это чем-то ненормальным и каким-то отклонениям, ЛГБТ существовало еще в Древнем Мире), но вот гомосексуальные браки и гей-парады я уже считаю излишним в нашем обществе (что там разрешают и запрещают на Западе - это уже не мое дело, я живу в Беларуси, а не к примеру в Голландии), и я считаю, что свобода слова дает мне право на высказывание моего мнения

Offline

#6588 2014-04-21 10:41:38

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Пусть высказываются, я никому рот не затыкаю.
Но когда приходят и какают на чужую лужайку, то нет другого отношения, кроме негативного. Два человека имеют право официально оформить свои отношения, если любят друг друга. Два взрослых человека. По обоюдному согласию. Хотя бы потому, что они ничем не хуже остальных. И неадекватов, которые будут мешать мне жить, препятствовать улучшению моих жизненных условий, я ни во что ставить не буду. Давать высказываться - пожалуйста. Уважать - обойдутся. Это как минимум наглость решать за других, имеют ли они право на оформление отношений или нет. Видимо, скоро и детей отбирать начнут.

Редактировался Tom Cherson (2014-04-21 10:46:10)


Это точно пройдёт

Offline

#6589 2014-04-21 10:46:59

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:

Пусть высказываются, я никому рот не затыкаю.
Но когда приходят и какают на чужую лужайку, то нет другого отношения, кроме негативного. Два человека имеют право официально оформить свои отношения, если любят друг друга. Два взрослых человека. По обоюдному согласию. Хотя бы потому, что они ничем не хуже остальных. И неадекватов, которые будут мешать мне жить, препятствовать улучшению моих жизненных условий, я ни во что ставить не буду. Это как минимум наглость решать за других, имеют ли они право на оформление отношений или нет. Видимо, скоро и детей отбирать начнут.

Том, вот уже вроде поднимал Арман этот вопрос, но я тоже повторю. Если в России такое плохое отношение к ЛГБТ, если тебя все время притесняют и не дают тебе расписаться с твоим парнем (и понятно, что в ближайшее время вряд ли дадут), а в странах Запада отношение к вам получше, то почему бы не свалить из России в ту же Голландию? Зачем тебе тогда мучиться в своем Екатеринбурге с твоими взглядами, если можно попробовать мигрировать в любую западную страну, где отношение к ЛГБТ получше. Человек ты, насколько я понимаю, образованный, неглупый, наверняка языки знаешь - так почему ты не попробуешь найти себе в более лояльном к себе обществе?

Offline

#6590 2014-04-21 10:51:32

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Яма для Пробивания

в той же хваленой Америке в 30 (или скольки) штатах запрещены гейбраки, но никто не орет почему-то что страна не цивилизована. Также не во всех округах, городах Франции разрешены


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#6591 2014-04-21 10:52:43

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:
Tom D'Ark пишет:

Пусть высказываются, я никому рот не затыкаю.
Но когда приходят и какают на чужую лужайку, то нет другого отношения, кроме негативного. Два человека имеют право официально оформить свои отношения, если любят друг друга. Два взрослых человека. По обоюдному согласию. Хотя бы потому, что они ничем не хуже остальных. И неадекватов, которые будут мешать мне жить, препятствовать улучшению моих жизненных условий, я ни во что ставить не буду. Это как минимум наглость решать за других, имеют ли они право на оформление отношений или нет. Видимо, скоро и детей отбирать начнут.

Том, вот уже вроде поднимал Арман этот вопрос, но я тоже повторю. Если в России такое плохое отношение к ЛГБТ, если тебя все время притесняют и не дают тебе расписаться с твоим парнем (и понятно, что в ближайшее время вряд ли дадут), а в странах Запада отношение к вам получше, то почему бы не свалить из России в ту же Голландию? Зачем тебе тогда мучиться в своем Екатеринбурге с твоими взглядами, если можно попробовать мигрировать в любую западную страну, где отношение к ЛГБТ получше. Человек ты, насколько я понимаю, образованный, неглупый, наверняка языки знаешь - так почему ты не попробуешь найти себе в более лояльном к себе обществе?

А почему я должен уезжать из родной страны? Почему мне, налогоплательщику, не предоставляют право связать себя с человеком официально? Да, тут много убогости. Но я не из тех, кто орёт, что всё плохо. Я из тех, кто орёт, что нужно что-то менять, и думает, что можно поменять. Возможно, я и свалю. Но сейчас я не буду молчать о несправедливости в этой стране. Я не буду молчать о летящих камнях в спину, о искалеченных жизнях. Я всё это вытащу на поверхность. У меня есть одна большая писательская работа, которую я впоследствии планирую опубликовать. Она как раз по этой теме. И хотя бы этим путём я борюсь с уродством этого мира, это страны в частности.


Это точно пройдёт

Offline

#6592 2014-04-21 10:53:40

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Яма для Пробивания

Я завтра в конференции математической участвую,  а послезавтра буду доклад рассказаывать насчет своих открытий в Теории Очередей. Готовлюсь интенсивно.

В Июне меня еще в Германию шлют доклад читать.

Параллельно меня атаковала аллергия, и я , борясь с сонным эффкттом антигистаминов (остальное закончилось, а тут праздник, все закрыто), декламирую речь, пытаясь не упасть на стол и не уснуть. devil

Редактировался andrea (2014-04-21 10:55:13)


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#6593 2014-04-21 10:54:18

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Аз есмь Лепота пишет:

в той же хваленой Америке в 30 (или скольки) штатах запрещены гейбраки, но никто не орет почему-то что страна не цивилизована. Также не во всех округах, городах Франции разрешены

Из штата в штат переехать проще.


Это точно пройдёт

Offline

#6594 2014-04-21 10:54:43

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

andrea пишет:

Я завтра в конференции математической участвую,  а послезавтра буду доклад рассказаывать насчет своих открытий в Теории Очередей. Готовлюсь интенсивно.

В Июне меня еще в Германию шлют доклад читать.

Что такое теория очередей?


Это точно пройдёт

Offline

#6595 2014-04-21 10:56:21

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Яма для Пробивания

Теория Очередей - Ну отсек математики, который занимается улучшением очередей в банках, магазинах, очередей на пересадку органов для больных итд.

Теория массового обслуживания (теория очередей) — раздел теории вероятностей, целью исследований которого является рациональный выбор структуры системы обслуживания и процесса обслуживания на основе изучения потоков требований на обслуживание, поступающих в систему и выходящие из неё, длительности ожидания и длины очередей [1]. В теории массового обслуживания используются методы теории вероятностей и математической статистики.

A я занимаюсь следующим вопросом - Приходит человек на почту или куда-то еще, видит длину очереди и как там идет процесс обслуживания, и решает - стоит или не стоит ему заходить.

Редактировался andrea (2014-04-21 10:58:49)


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#6596 2014-04-21 11:25:26

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

andrea пишет:

Теория Очередей - Ну отсек математики, который занимается улучшением очередей в банках, магазинах, очередей на пересадку органов для больных итд.

Теория массового обслуживания (теория очередей) — раздел теории вероятностей, целью исследований которого является рациональный выбор структуры системы обслуживания и процесса обслуживания на основе изучения потоков требований на обслуживание, поступающих в систему и выходящие из неё, длительности ожидания и длины очередей [1]. В теории массового обслуживания используются методы теории вероятностей и математической статистики.

A я занимаюсь следующим вопросом - Приходит человек на почту или куда-то еще, видит длину очереди и как там идет процесс обслуживания, и решает - стоит или не стоит ему заходить.

В Израиле есть очереди на почте?  glasses

У нас на почте последний раз был полгода назад

Offline

#6597 2014-04-21 11:27:38

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:
Paulik пишет:
Tom D'Ark пишет:

Пусть высказываются, я никому рот не затыкаю.
Но когда приходят и какают на чужую лужайку, то нет другого отношения, кроме негативного. Два человека имеют право официально оформить свои отношения, если любят друг друга. Два взрослых человека. По обоюдному согласию. Хотя бы потому, что они ничем не хуже остальных. И неадекватов, которые будут мешать мне жить, препятствовать улучшению моих жизненных условий, я ни во что ставить не буду. Это как минимум наглость решать за других, имеют ли они право на оформление отношений или нет. Видимо, скоро и детей отбирать начнут.

Том, вот уже вроде поднимал Арман этот вопрос, но я тоже повторю. Если в России такое плохое отношение к ЛГБТ, если тебя все время притесняют и не дают тебе расписаться с твоим парнем (и понятно, что в ближайшее время вряд ли дадут), а в странах Запада отношение к вам получше, то почему бы не свалить из России в ту же Голландию? Зачем тебе тогда мучиться в своем Екатеринбурге с твоими взглядами, если можно попробовать мигрировать в любую западную страну, где отношение к ЛГБТ получше. Человек ты, насколько я понимаю, образованный, неглупый, наверняка языки знаешь - так почему ты не попробуешь найти себе в более лояльном к себе обществе?

А почему я должен уезжать из родной страны? Почему мне, налогоплательщику, не предоставляют право связать себя с человеком официально? Да, тут много убогости. Но я не из тех, кто орёт, что всё плохо. Я из тех, кто орёт, что нужно что-то менять, и думает, что можно поменять. Возможно, я и свалю. Но сейчас я не буду молчать о несправедливости в этой стране. Я не буду молчать о летящих камнях в спину, о искалеченных жизнях. Я всё это вытащу на поверхность. У меня есть одна большая писательская работа, которую я впоследствии планирую опубликовать. Она как раз по этой теме. И хотя бы этим путём я борюсь с уродством этого мира, это страны в частности.

Ну, тогда тебе придется готовиться к ответной реакции и сопротивлению. Я не думаю, что в России ближайшие годы кто-то разрешит однополые браки. Очень, по крайней мере, сомневаюсь

Большая писательская работа? Хм, приходилось читать роман одного гея на тему ЛГБТ, не осилил (впрочем, так как то до извращений все было)

Offline

#6598 2014-04-21 11:35:33

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Я готов. Но это сопротивление необоснованно. Но мою любовь называют похотью. А мою готовность отбить удар - агрессией и "притеснением" "нормальных" людей.

Ну если не осилил, то может быть много причин - плохой язык, скучный сюжет, плохая прорисовка образов, либо предубеждения.

И не понял последнюю фразу в скобках. Не знаю, где тут у нас шла речь об извращениях.

Редактировался Tom Cherson (2014-04-21 11:37:56)


Это точно пройдёт

Offline

#6599 2014-04-21 11:37:28

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для Пробивания

Первые два пункта

Offline

#6600 2014-04-21 11:39:27

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:

Первые два пункта

Я не стою на месте, развиваю свою манеру письма, а в сюжете меня упрекнуть сложно. Вот там я выкладываюсь на все двести.


Это точно пройдёт

Offline

Подвал доски