#65776 2016-04-06 22:37:01

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Яма для Пробивания

MiracleARMANonleOne пишет:
ПапONE пишет:

не, Арман у нас весь утонченно-романтичный. Он скорее Ольгу бы сыграл)))))
На Васю, кстати, Кирилл подходит ещё. Куда он там на еврофоруме хотел? В бар?

Что за Ольга? lol  lol

- *напевает* Я люблю Вас, Ольга... Ольга - это супруга?
- Неее, Ольга - эт дочка. А жена - Надюха!
- Надюха, мой компас земной...


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#65777 2016-04-06 22:37:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Вспомнил - ОлЕ, ракушек полну сумку lol  lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#65778 2016-04-06 22:38:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ПапONE пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:
ПапONE пишет:

не, Арман у нас весь утонченно-романтичный. Он скорее Ольгу бы сыграл)))))
На Васю, кстати, Кирилл подходит ещё. Куда он там на еврофоруме хотел? В бар?

Что за Ольга? lol  lol

- *напевает* Я люблю Вас, Ольга... Ольга - это супруга?
- Неее, Ольга - эт дочка. А жена - Надюха!
- Надюха, мой компас земной...

lol  lol  lol  lol  - Кстати, этот галстук подошел бы к вашим глазам lol  lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#65779 2016-04-06 22:38:43

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Яма для Пробивания

MiracleARMANonleOne пишет:

Папо, и кстати, я свою 5-ку по актерскому мастерству получил далеко не за Ольгу roll  cool

Ну ты можешь и Физрука сыграть, я не сомневаюсь...
Но мы же тут по типажу и по форумскому бэкграунду подбираем


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#65780 2016-04-06 22:39:51

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

ПапONE пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

Папо, и кстати, я свою 5-ку по актерскому мастерству получил далеко не за Ольгу roll  cool

Ну ты можешь и Физрука сыграть, я не сомневаюсь...

lol

ND93YMnYgBn8WtJ7.file

Offline

#65781 2016-04-06 22:40:48

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

MiracleARMANonleOne пишет:

Папо, и кстати, я свою 5-ку по актерскому мастерству получил далеко не за Ольгу roll  cool

А за кого?  ops


Зима близко (c)

Offline

#65782 2016-04-06 22:41:57

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Яма для Пробивания

Ладно, пойду посплю
"этот электросон, знаете ли - прошлый век. То ли дело китайская медицина. Тюк-пук...  Хррррррррр"


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#65783 2016-04-06 22:44:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ПапONE пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

Папо, и кстати, я свою 5-ку по актерскому мастерству получил далеко не за Ольгу roll  cool

Ну ты можешь и Физрука сыграть, я не сомневаюсь...
Но мы же тут по типажу и по форумскому бэкграунду подбираем

А, ну тогда ладно, там даже есть очень неплохой эпизод, драматический, когда Вася свою голову на отруб кладет - Папочка, папочка не надо, папочка!.. cry  А что, я всегда любил на сцене истерить, и между прочим неврастеника играть давали только мне из всех ребят - эмоций у других не хватало ops А я потом на вокал без голоса прихожу. Всегда интересно играть того, кем ты не являешься в жизни - на сцене есть возможность выплеснуть накопившуюся энергию и сделать это от души, искренне - а зрители - ВАУУУУУУУ lol  lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#65784 2016-04-06 22:52:22

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,480

Re: Яма для Пробивания

Наддюха - кррасивое имя big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#65785 2016-04-06 23:00:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,426

Re: Яма для Пробивания

MiracleARMANonleOne пишет:

Любовь и голуби

Антошка - Вася (у него бы получилось) Ешкин Кот lol
Раиса Захаровна - это Венди и точка kiss
Дядя Митя - Папо, ну не серчай, ты бы осилил ops
ЛеньК - Тамби уморителен был бы в этом образе. Типаж не его, но представить его над разбором образа Лени - одно удовольствие lol
Баба Шура - www - справилась бы и к гадалке не ходи. Приземленная, традиционная, холодная снаружи, но добрая внутри big_smile
ЛюдКа - Ариан. Ну пока больше никто в голову не лезет. Я вдруг представил как она возвращается из Испании в дом к родителям, а там подобное... - "Я же к ним со всей любовью баба Шура, а она мне - Хвост поджала. - Хватит, я не деревянная!!!" lol

Надя! А вот тут. Никого нет. Эту роль смогу сыграть только Я lol  lol  lol  ops  lol  lol Шутка ops

Это замечательно, только у меня нет времени на ролевые игры в яме lol  lol  lol тут конечно есть люди, с которыми интересно общаться, но мне нужно избавляться от еврозависимости, впереди и так еще 5 недель реального дурдома. А у нас тут часы перевели на час вперед и до сих пор не привыкну, еле глаза продираю по утрам и ползаю как полусонная муха mad а если еще и в инете долго зависать... roll в общем, сажусь на информационную диету. Нужно выжить до 14/05 devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#65786 2016-04-06 23:04:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

Папо, и кстати, я свою 5-ку по актерскому мастерству получил далеко не за Ольгу roll  cool

А за кого?  ops

Первую пятерку на первом году обучения, я получил за этюды, - на первом курсе мы не могли брать пьесы и.т.д. У меня было три этюда - вариация на "Кармен" (я играл Хосе), вариация на героев из книг Тартюфа (мы объединили несколько персонажей в одном, и, наконец вариация на роман Стендаля "Красное и черное" (Жюльен Сорре).

Далее на втором курсе, я сдал экзамен, опять же на 5-ку, сыграв Ясона в "Медее" ops

Третий курс. Мы тогда уже не просто играли - пошла уже опера. Много кого играл в течении года, но на экзамен режиссер решил вынести не определенную оперу, а муз-спектакль с различными сюжетами - на основе пьесы Гальдони, а произведения звучали конечно классические. Я играл престарелого барона (самолично отказался от молодого персонажа на радость одному коллеге, поскольку захотелось поэкспериментировать). Поначалу Бармак не хотел видеть своего героя-любовника в роли старого шута, разоренного, но с титулом. А я попросил попробовать ops  На репетиции я так его рассмешил (на импровизации правда), что он сквозь слезы - БЕРИ БАРОНА, БЕРИ! lol  lol  Партнеры на репах тоже не могли удерживать смех ops Так и оказалось, что я могу быть не только романтиком, неврастеником, снобом и героем-любовником, но еще и комиком. И, кстати, наивысшее удовольствие я получил именно играя Барона. angel

Четвертый курс, экзамен летний, последний - я играю в опере Менотти "Телефон". Там всего два персонажа - Бен (я) и Люси. Действие происходит в 30-х годах. Бен стал первым персонажем-простачком, которого я играл. smile

Окромя всего этого, были еще и зимние сессии и куча других спектаклей на зачетах. smile

Редактировался ARMAN (2016-04-06 23:06:09)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#65787 2016-04-06 23:11:21

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Арман, а ты никогда не хотел преподавать актерское мастерство/сценическую речь? Т.е. поступить в аспирантуру?


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#65788 2016-04-06 23:11:26

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,480

Re: Яма для Пробивания

Дань таланту big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#65789 2016-04-06 23:19:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

www.IvanGo пишет:

Арман, а ты никогда не хотел преподавать актерское мастерство/сценическую речь? Т.е. поступить в аспирантуру?

Нет, даже в мыслях не было, поскольку эта профессия психологически на меня давила. Я близко к сердцу принимал ВСЕ. Я настолько отдавался всему этому, что раза 3-4 родители скорую вызывали - и нервное истощение было, и физическое - я потерял 50 кг веса, три раза падал на спину на сцен движении и куча всего еще... Но, самое сложное - это впускать в свою душу режиссеров, которые не гнушаются ничем пытаясь вытащить из тебя эмоции. Это были прекрасные годы, но с другой стороны - очень сложные. Для того, чтобы учить будущих актеров, нужно быть железной скотиной, причем безжалостной. Я не пошел по этой стезе только лишь потому, что боялся оказаться на больничной или не дай бог другой койке. Быть впечатлительным и мнительным для актера - это супер, но когда чересчур, тут надо делать выбор ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#65790 2016-04-06 23:23:48

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,306

Re: Яма для Пробивания

Обещали фонтан в виде мачт парусника, а пока выглядит как стойки из номера Беларуси 2011 lol roll правда ещё не закончено, но...
17df1059c771.jpg

Offline

#65791 2016-04-06 23:24:23

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

О, как круто )) Вадим, спасибо за рассказ  smile  angel


Зима близко (c)

Offline

#65792 2016-04-06 23:25:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

_marseille пишет:

Дань таланту big_smile

Хочешь открою секрет? smile Вся талантливость, которую вы замечаете в актере - это на самом деле его натура, истинная. Если человек деревянный по своей натуре, он никогда не станет настоящим актером, учи-не учи, а эмоции либо есть в человеке, либо - нет. Учеба заключается лишь в том, чтобы правильно управлять своими эмоциями на сцене - направлять их в нужное русло. Ну и, конечно, тут имеются сотни всяких сценических нюансов - не смотреть в пол ни в коем случае и.т.д. Любого яркого, эксцентричного, эмоционального и впечатлительного человека (а актер должен быть как ребенок, он должен уметь искренне удивляться всему, тут скептики не прокатят никогда), можно обучить этой профессии. Но учеба сложна - она требует дисциплины, сосредоточенности и крепких, крепких нервов smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#65793 2016-04-06 23:27:44

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

MiracleARMANonleOne пишет:

Я не пошел по этой стезе только лишь потому, что боялся оказаться на больничной или не дай бог другой койке.

Ужас ((
И как бы это странно ни звучало, но я не стала тем, на кого училась, по той же причине. То есть на больничной-то койке я оказалась, а в гроб...

Андрей: — Не—е, я туда не полезу. У меня эта… клаустрофобия!
Миша: При чем здесь клаустрофобия? Клаустрофобия — это боязнь замкнутого пространства. Где ты видишь здесь замкнутое пространство?
Андрей: В гробу! В гробу — замкнутое пространство.


Зима близко (c)

Offline

#65794 2016-04-06 23:31:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

Я не пошел по этой стезе только лишь потому, что боялся оказаться на больничной или не дай бог другой койке.

Ужас ((
И как бы это странно ни звучало, но я не стала тем, на кого училась, по той же причине. То есть на больничной-то койке я оказалась, а в гроб...

Андрей: — Не—е, я туда не полезу. У меня эта… клаустрофобия!
Миша: При чем здесь клаустрофобия? Клаустрофобия — это боязнь замкнутого пространства. Где ты видишь здесь замкнутое пространство?
Андрей: В гробу! В гробу — замкнутое пространство.

Так часто бывает, Венди... Мне знаешь как всего этого не хватает, но я просто знаю как многие актеры сходили с ума и как печально у них все завершалось sad

Так же и с тобой наверное - приходится делать выбор - взять в руки череп, посмотреть на него задумчиво и произнести пресловутую фразу - Быть или не быть smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#65795 2016-04-06 23:34:21

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

MiracleARMANonleOne пишет:

Так часто бывает, Венди... Мне знаешь как всего этого не хватает, но я просто знаю как многие актеры сходили с ума и как печально у них все завершалось sad

Именно. Не всякая учеба и профессия идут нам на пользу. И я про несколько подобных случаев слышала.

Так что ты абсолютно прав.


Зима близко (c)

Offline

#65796 2016-04-06 23:38:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

Так часто бывает, Венди... Мне знаешь как всего этого не хватает, но я просто знаю как многие актеры сходили с ума и как печально у них все завершалось sad

Именно. Не всякая учеба и профессия идут нам на пользу. И я про несколько подобных случаев слышала.

Так что ты абсолютно прав.

Все это зависит, по крайней мере в актерстве, от психики человека, если она тонка, то тут очень легко перейти грань. У меня родители в то время были очень обеспокоены моим здоровьем, тогда как я пребывал в прострации, каждый день размышляя над очередными словами худ-рука относительно меня и моего персонажа, что нужно мне вытащить из глубин своей сущности, чтобы стать тем, кого я играю. Часто это было очень жестоко, поскольку методы вытаскивания были варварскими. Но эффективными, да. smile У нас, кстати, очень хорошая школа актерского мастерства, - у нас нет сюсюканья как в школах Америки и Европы, например. Все по Станиславскому. Хотя они тоже берут эту систему, но все же по своему smile Знаю, потому что к нам ежегодно приезжали студенты из различных иностранных школ.

Редактировался ARMAN (2016-04-06 23:41:39)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#65797 2016-04-07 00:09:09

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:

Так часто бывает, Венди... Мне знаешь как всего этого не хватает, но я просто знаю как многие актеры сходили с ума и как печально у них все завершалось sad

Именно. Не всякая учеба и профессия идут нам на пользу. И я про несколько подобных случаев слышала.

Так что ты абсолютно прав.

Ребятки, я вас поддержу)
Я в своё время не пошла в музыкальное училище. Нет, я прекрасно знала сольфеджио, неплохо играла, но понимала, что это адский и абсолютно неблагодарный труд. К тому же, плохо оплачиваемый. Я тогда, в 15 лет, считала, что профессия должна быть хорошо оплачиваемой, чтобы не пришлось от кого-либо зависеть.
Когда училась в универе, из-за сложностей в учёбе словила нехилую такую депрессию. Меня просто чудом тогда не отчислили. Неизвестно, что бы было со мной дальше, если бы не один жизненный поворот.


Мяу!

Offline

#65798 2016-04-07 00:58:47

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Киса Шредингера пишет:

Ребятки, я вас поддержу)

Спасибо, Киса  ops  kiss


Зима близко (c)

Offline

#65799 2016-04-07 08:55:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,147

Re: Яма для Пробивания

_marseille пишет:
MiracleARMANonleOne пишет:
ПапONE пишет:

Надя - это Ариана - однозначно. Она добрая, любит подначивать ( я тя чепляю! ), работает на широкую публику.
А Людка это Тина. Работящая, немногословная, адекватная.

Ариан не потянет образ Нади, там характерность другая нужна smile
Людкой, да, могла бы быть и Тинга big_smile


у меня так big_smile

Тина - баба Шура
Олеко - дядя Митя

Вася - Арман адназначна
Надя - Шай
Людка - ВВВ

РЗ - Венди

Олеки нужна женская роль lol

Папо, ты видел моё кол-во сообщений? devil Это я в последнее время немногословна...

Редактировался Товарищ Китанья (2016-04-07 08:56:04)

Online

#65800 2016-04-07 09:06:49

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,669

Re: Яма для Пробивания

наша умная Дума хочет перенести начало учебного года с 1 сентября на 1 октября. Типа многим не хватает денег чтобы съездить летом на море отдохнуть, а к осени они смогут накопить.  neutral  я дурею клава просто


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

Подвал доски