#6551 2014-04-21 00:33:28

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell пишет:

слушайте, ну призывы к сжиганию в печах людей, выделенных по какому-то одному признаку, это нацизм

А где он это сказал, кстати?


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6552 2014-04-21 00:34:51

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Насчёт Днепра... нужны и очистные станции на входе и выходе, трубы до кватриры...


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6553 2014-04-21 00:35:35

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Forse marseille пишет:
Тинга пишет:

У нас кстати в городе вода холодная дорогая  mad  Т.к.  наш водоканал  брал кредит в Европах ваших  lol

у меня вода 3,30 евро куб.
сейчас вот счёт на 350 пришёл (за полгода)

а вы говотите 100 евро )))

куда стока воды уходит боюсь спросить? многодетная семья? monkey


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#6554 2014-04-21 00:38:26

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

сам поражаюсь... уже душ лишний раз не принимаю )))
в основном дети каэш
ну плюс там идёт отдельно вода по3,30 плюс содержание труб (где-то писят наверно, плюс ещё 20 за просто так)

а летом ещё и полив прибавится
а у кого бассейны, те и воду не меняют. только хлорки сыплют


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6555 2014-04-21 00:39:20

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Forse marseille пишет:
hithertosexuell пишет:

слушайте, ну призывы к сжиганию в печах людей, выделенных по какому-то одному признаку, это нацизм

А где он это сказал, кстати?

Я то же самое спросила. Мне не ответили. Пришлось гуглить.

Ссылка.


Зима близко (c)

Offline

#6556 2014-04-21 00:40:42

Ayselya
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2013-04-25
Сообщений: 2,843

Re: Яма для Пробивания

Бесит Европа своими наездами на Россию
Лучше бы правами женщин в арабских странах занялись.. А то у них даже уг. ответственности за изнасилование женщины нет.
Меня это больше волнует, нежели геи.

Offline

#6557 2014-04-21 00:42:29

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

спасибо, Венди

нда
непонятно где там правда, где домыслы. Чё, хде, какой твитер...
Конечно Охлобыстин та ещё штичка, чего уж там

А вот то, что он бьёт своих детей (если это правда)... это конечно атас


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6558 2014-04-21 00:44:32

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Яма для Пробивания

Forse marseille пишет:

сам поражаюсь... уже душ лишний раз не принимаю )))
в основном дети каэш

Вот! Дети - зло, уже какой раз ховорю  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#6559 2014-04-21 00:49:56

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

так, всё
у меня передоз автокада )))

всем спокойной ночи
пусть вам сниться Наталья Орейро  devil


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6560 2014-04-21 00:50:41

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Denny Nielsen пишет:
Cre@tor пишет:
Denny Nielsen пишет:

Ну прохраммисты ваще нород бохатый, да  lol

Ну а мерчандайзер?

250 дол по старому курсу? по 8 хривен? 2000 хривен получается - ну и что, разве достаточно для большого города?

Ну для одного, живущего с родителями - вполне нормально. А если в паре оба будут так получать - и на жизнь вдвоем хватит, даже на плюшки останется smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6561 2014-04-21 00:57:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,689

Re: Яма для Пробивания

Cre@tor пишет:
Тинга пишет:

У нас кстати в городе вода холодная дорогая  mad  Т.к.  наш водоканал  брал кредит в Европах ваших  lol

Это ваще шутка юмора) При наличии Днепра..)

Нет, это правда cry


Несмотря на погашение коммунальным предприятием «Водоканал» кредита от Европейского банка реконструкции и развития на сумму 28 млн долл., мэр Запорожья Александр Син не инициирует снижение тарифов на воду.

http://zp.comments.ua/news/2014/03/25/173750.html

Offline

#6562 2014-04-21 00:59:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,689

Re: Яма для Пробивания

Forse marseille пишет:

так, всё
у меня передоз автокада )))

всем спокойной ночи
пусть вам сниться Наталья Орейро  devil

зачем  мне орейра?  lol

Offline

#6563 2014-04-21 01:01:00

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Некоторые находят, у кого бабла до кучи, ага. А так, там своих профессионалов навалом.

у кого "бабла до кучи"? из России даже за последние "нефтяные годы" уехало масса народа в западные страны; он туда что в поисках лучшей жизни весь с немеряным баблом ехал?

Причем тут беззаконие? А у нас что, сплошное беззаконие? Тебя у дверей каждый день караулят? Зарплату ежемесячно до дома не доносишь или кто работать вам мешает?

как при чём? ты ж сам писал в предыдущем своём "объективном" посте, что у них там на Западе "все законы только на бумаге". т.е., надо полагать, не работают или что ты подразумевал? следи тогда за тем что пишешь, чтобы не попадать в неудобное положение. и не надо сразу многозначительно стрелки переводить — в России есть проблемы с соблюдением почти всех законов, тебе это известно так же как и мне, и именно это является объективной реальностью. здесь гораздо проще либо попасть под каток либо не дождаться справедливости от судебной системы, чем даже в Чехии какой-нибудь.

Большинство народа в той же Великобритании против законов об однополых браках и.т.д. Вам что, митингов по телеку мало? Или расскзать вам про британскую гопоту подстерегающую геев за переулками?

каких митингов? где данные исследований? и я не говорил, что "гопоты подстерегающей геев" там вообще не может быть, но там-таки это редкие и выходящие за рамки случаи, тогда как в России это фактически одобрено властями. да и полиция там не будет "спускать на тормозах".

И, да, вы не объективны. Вами двигают эмоции. Вы ненавидите страну, в которой живете и только ждете момент, чтобы пустить в ее адрес очередной сарказм. А я вам заявляю, что нет на планете места, где все идеально. Таких недовольных как вы, с энтузиазмом смотрящих в сторону не родных краев на свете полно! Вы не первый и не последний. Да и вообще, есть же такой тип людей, который всегда чем-то недовольны - у них трава на другом берегу всегда зеленей. Только вот не были они на том берегу, и вряд ли осмелятся тудЫ перебраться. Одни жалобы и сарказм, все.

ой, мы снова на "вы" (я просто не заметил). во-первых, мной-таки двигает исключительно желание справедливости, а не эмоции; во-вторых, и я уже об этом писал, я ненавижу абсолютно идиотское положение вещей, которое создалось в этой стране, что вообще не может прибавить любви к ней, особенно учитывая, что страна сама не хочет выбираться из всей этой грязи.

Offline

#6564 2014-04-21 01:03:23

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,202

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Forse marseille пишет:

так, всё
у меня передоз автокада )))

всем спокойной ночи
пусть вам сниться Наталья Орейро  devil

зачем  мне орейра?  lol

чтобы поменять боль на свободу! lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#6565 2014-04-21 01:05:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,689

Re: Яма для Пробивания

tambien пишет:
Тинга пишет:
Forse marseille пишет:

так, всё
у меня передоз автокада )))

всем спокойной ночи
пусть вам сниться Наталья Орейро  devil

зачем  мне орейра?  lol

чтобы поменять боль на свободу! lol

glasses
ховайся

Offline

#6566 2014-04-21 01:07:42

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Forse marseille пишет:

так, всё
у меня передоз автокада )))

всем спокойной ночи
пусть вам сниться Наталья Орейро  devil

зачем  мне орейра?  lol

тебе Рикки Мартина  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6567 2014-04-21 01:15:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,689

Re: Яма для Пробивания

Forse marseille пишет:
Тинга пишет:
Forse marseille пишет:

так, всё
у меня передоз автокада )))

всем спокойной ночи
пусть вам сниться Наталья Орейро  devil

зачем  мне орейра?  lol

тебе Рикки Мартина  lol

фу. фу, никогда его не любила lol lol

Offline

#6568 2014-04-21 01:35:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell, вам ли не знать цены в скандинавских странах? И вы что на полном серьезе считаете, что туда можно переезжать без бабла?

Не знаю, может быть, за все 30 лет своей жизни под каток не попадал. А вот многие родственники из Европ - вешаются и жалуются ни тамошние законы.

А какие ты хочешь исследования? Последний шумный митинг в Великобритании прошел день в день с принятием закона об однополых браках. Весь Лондон на ушах стоял. И вы хоть убейтесь, а большинство все равно с этими законами не согласно! И переспорить вы меня не сможете.

Хочешь вы, хочешь - ты, но еще раз повторюсь - таких как Вы энтузиастов, хающих все родное и радостно смотрящих на запад - полно. Частенько у них крылышки обламываются, как только они начинают там жить. Но бывают и обратные случаи, конечно. Но если Вы или ты считаешь, что там все идеально, то наивности вашей/ твоей нет предела.

И все же - что вас тут держит, раз переехать можно не имея серьезных средств, раз там идеально?.. Вот не понимЭ я... hmm Как всегда, любим пожаловаться на судьбинушку свою несчастную и хаем страну на чем свет стоит. При чем по каждому поводу. А еще упиваемся, упиваемся с наслаждением - смеемся и радуемся. И как только идет серьезный спор - делаем строгую мину и притворяемся борцом за справедливость... У меня все, далее вести с Вами беседу уже неинтересно. roll

Редактировался ARMAN (2014-04-21 01:43:52)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6569 2014-04-21 02:42:49

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

лёгкая ремарка: на сколько я помню, мы всегда на этом форуме обращались друг к другу на "ты"; в твоём/вашем последнем посте резкий переход на "вы" меня несколько смутил. просто не люблю недомолвок.

ARMAN пишет:

hithertosexuell, вам ли не знать цены в скандинавских странах? И вы что на полном серьезе считаете, что туда можно переезжать без бабла?

ну ведь едут туда же "наши люди" и без каких-то особых финансов за спиной. конечно, много девушек замуж, хотя если они находят там своё счастье (без какого-либо сарказма), то почему бы нет? есть ещё и студенты, и люди, которые перебрались туда реально по работе. у многих наверное был какой-то стартовый капитал, но почему речь сразу должна идти о сотнях тысяч/миллионах?

Не знаю, может быть, за все 30 лет своей жизни под каток не попадал

а я тоже. но это не значит, что из-за этого справедливости во всей российской системе стало больше. или обязательно надо испытать все "прелести" на собственной шкуре, чтобы "сметь высказывать" своё мнение?

А вот многие родственники из Европ - вешаются и жалуются ни тамошние законы

ну хоть пример какой бы... а то может быть мы о разных законах. к тому же (ещё раз обращаю на это внимание), в предыдущем сообщении на которое я отвечал, было прямо высказано мнение о том, что все западные законы "только на бумаге". вот я просто хотел, чтобы было пояснее сказано что подразумевалось.

Последний шумный митинг в Великобритании прошел день в день с принятием закона об однополых браках. Весь Лондон на ушах стоял.

такой шумный, что даже 5000 противников не набралось lol
http://www.gaystarnews.com/article/hund … ndon240313
http://www.demotix.com/news/1903008/ant … ia-1903000
https://www.flickr.com/photos/zefrog/se … 079524387/
прям "весь Лондон на ушах". если уж кое-кому заливатьпытаться выдавать "желаемое за действительное", то хотя бы делать это более элегантно, а то в век Хухла вся истина хухлиццо за пару секунд.
французские протесты потив однополых боаков были ещё более-менее массовыми, ну удалось им мобилизовать своих традиционалистов, что ж, можно поздравить с этим достижением; но вы только не забывайте, что тогда вышло и не мало контр-демонстрантов ЗА гей-браки и не только геи.

большинство все равно с этими законами не согласно! И переспорить вы меня не сможете

а оно мне надо кого-то переспаривать? на моей стороне логика, а так же то, что всё есть в законах западных стран, которые принимают их избранные парламенты. ни в одной из этих стран либо нет партий, высказывающихся за запрет гей-браков, либо они не у власти, чтобы вообще как-то влиять на этот вопрос (соответственно не набирают необходимого процента холосов). так о каком мнимом "большинстве" "против гей-браков" мне будет тут утвержаться, когда всё (от соцопросов до принятых законов) свидетельствует об обратном?

хающих все родное и радостно смотрящих на запад - полно

это вообще уже прямая клевета на меня

Частенько у них крылышки обламываются, как только они начинают там жить. Но бывают и обратные случаи, конечно. Но если Вы или ты считаешь, что там все идеально, то наивности вашей/ твоей нет предела.

а кто когда-либо говорил о том, что "там" всё идеально? проблемы есть везде. просто "там" с ними (в том числе с шовинизмом) предпочитают бороться, а здесь, в мною "несправедливо обвинённой" Россиюшке их предпочитают поощрять, чему уже есть множество доказательств.

И все же - что вас тут держит, раз переехать можно не имея серьезных средств, раз там идеально?

ну в моём случае, чтобы переехать и заниматься своей профессией, то надо подтверждать диплом по тамошним стандартам. и это долго, к тому же я для этого слишком, даже можно сказать, патологически ленив. но это не значит, что я не имею права критиковать страну, не останавливаясь съезжающую с катушек. плюс, это не значит, что существующее положение дел в России нормально.

Редактировался мозаичный даун (2014-04-21 02:46:34)

Offline

#6570 2014-04-21 02:49:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,689

Re: Яма для Пробивания

не стала в теме Толмачёвых постить (мож офф)  big_smile

к их сегодняшним нарядам

large_1%20(27).jpg?1325687538

это уже ближе к эпохе Твигги 66-70год

Редактировался Товарищ Китанья (2014-04-21 02:55:51)

Offline

#6571 2014-04-21 03:27:41

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,689

Re: Яма для Пробивания

Во!  нашла образ для Толмачёвых  big_smile

1.jpg

www должна заценить. Ей тоже обувь не понравилась  big_smile

Offline

#6572 2014-04-21 03:28:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,689

Re: Яма для Пробивания

Эту, которая посередине убрать и идеально можно скопировать  devil

Offline

#6573 2014-04-21 03:51:16

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:

...

www должна заценить. Ей тоже обувь не понравилась  big_smile

big_smile Я уже на кеды перекинулась.
Совсем то уж 60-е сдирать нельзя. Скучно будет.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#6574 2014-04-21 06:58:30

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Forse marseille пишет:
Тёмыч пишет:
Tom D'Ark пишет:

Ради звёзд менять ничего не надо. Нужно менять ради граждан.

Меняют, строят инфраструктуру,детские садики,больницы. Уж простите, но на данном этапе секс-меньшинства не на первых ролях

детские садики? детские садики??  lol

Я вам не скажу за всю Одессу, но в моем городе строят огромное количество детских садиков, реформируют школы и ВУЗы, построили технопарк. Так что не надо тут

Offline

#6575 2014-04-21 07:03:10

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:
Forse marseille пишет:
Tom D'Ark пишет:

Почему бы и нет? Или нужно поощрать этот отврат?

ваша хвалёная Америка не признаёт юрисдикций никаких международных судов над своими гражданами
а нецивилизованная Россия - чемпион по искам в Страсбурге

в Америке Охлобыстин давно бы уже не мог найти нормальную работу.

Недавно смотрел путешествие Top Gear по США, там машину и людей начали камнями закидывать за надпись "Геи рулят"

Offline

Подвал доски