#6501 2014-04-20 23:46:13

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

www пишет:
Denny Nielsen пишет:

...
350 дол почти нереальная з/п, разве что у начальника какого  big_smile а работы таки нет, по крайней мере для молодежи. Те, что постарше, всеми силами держутся за то, что имеют. Безысходность, деваться некуда, хоть вешаться  lol

А в крупных городах также?

это ужасно,
причём я заметил, что много народа лишнего, то есть в магазине куча лишних продавцов, в транспорте водитель, кондуктор, на заправке кто-то пистолет протирает
на стройке втроём лопату держат, в местро две бабки в одной кабинке (не шутка).
по-этому и зарплаты низкие отчасти

то есть структурные реформы предстоят нехилые


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6502 2014-04-20 23:47:31

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,339

Re: Яма для Пробивания

www пишет:
Denny Nielsen пишет:

...
350 дол почти нереальная з/п, разве что у начальника какого  big_smile а работы таки нет, по крайней мере для молодежи. Те, что постарше, всеми силами держутся за то, что имеют. Безысходность, деваться некуда, хоть вешаться  lol

А в крупных городах также?

При мне в Черновцах женщина в троллейбусе вычитывала сына, купившего наушники, за то, что "в мене зарплата 4500 грывень, як я проживу за таки гроши, а ты соби цацки таки купляеш"

Offline

#6503 2014-04-20 23:47:32

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Tom D'Ark пишет:
ARMAN пишет:

Ну вот, им нормально убивать животных, причем на глазах детей скармливать мясо убитого жирафа львам, а я считаю, что это не цивилизованно! Поди теперь меня переубеди. lol

А у нас котикам бритвой мордочки отрезают. И чё? Даже не убивают.

Вы не представляете, как я рыдал.

Том, у нас это происходит так же как и везде, но у нас в зоопарке такого представления Официально не устраивали. Не надо сравнивать тупую жестокость, которая повсюду встречается, с ДЕМОНСТРАТИВНОЙ. Или ты считаешь, что в Америке и в Европе нет убийц кошек и собак? А эти докхантеры? Том, скажи на милость - а откуда вся эта грязь к нам пришла?

Откуда мне знать, может грязь зародилась тут.


Это точно пройдёт

Offline

#6504 2014-04-20 23:48:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:
ARMAN пишет:
Tom D'Ark пишет:

А у нас котикам бритвой мордочки отрезают. И чё? Даже не убивают.

Вы не представляете, как я рыдал.

Том, у нас это происходит так же как и везде, но у нас в зоопарке такого представления Официально не устраивали. Не надо сравнивать тупую жестокость, которая повсюду встречается, с ДЕМОНСТРАТИВНОЙ. Или ты считаешь, что в Америке и в Европе нет убийц кошек и собак? А эти докхантеры? Том, скажи на милость - а откуда вся эта грязь к нам пришла?

Откуда мне знать, может грязь зародилась тут.

ДОКХАНТЕР.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6505 2014-04-20 23:48:52

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,339

Re: Яма для Пробивания

Denny Nielsen пишет:
www пишет:
Denny Nielsen пишет:

...
350 дол почти нереальная з/п, разве что у начальника какого  big_smile а работы таки нет, по крайней мере для молодежи. Те, что постарше, всеми силами держутся за то, что имеют. Безысходность, деваться некуда, хоть вешаться  lol

А в крупных городах также?

Угу, ну кроме столицы. Но там и цены на все в несколько раз выше, так что толку все равно никакого.

Не сказал бы, что в Киеве цены (если только не на жилье) в несколько раз выше, чем во Львове и Черновцах

Offline

#6506 2014-04-20 23:48:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,674

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:
www пишет:
Denny Nielsen пишет:

...
350 дол почти нереальная з/п, разве что у начальника какого  big_smile а работы таки нет, по крайней мере для молодежи. Те, что постарше, всеми силами держутся за то, что имеют. Безысходность, деваться некуда, хоть вешаться  lol

А в крупных городах также?

При мне в Черновцах женщина в троллейбусе вычитывала сына, купившего наушники, за то, что "в мене зарплата 4500 грывень, як я проживу за таки гроши, а ты соби цацки таки купляеш"

отличная зарплата даже по меркам нашего города. hmm

Offline

#6507 2014-04-20 23:49:01

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Яма для Пробивания

вообщем во всех строях и образованиях есть свои плюсы и минусы, и сделать 100 вывод касательно того что лучше что нет нельзя, вот еслиб я был правителем какой то страны взял бы все хорошее с разных строев- например
из социализма-экономическую структуру правления
из европейской-прововую сторону
из диктатуры- фактор всеобщего повиновения конкретным ценностям государства, которая обеспечивает благополучие большинства...

Offline

#6508 2014-04-20 23:49:51

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,339

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Paulik пишет:
www пишет:

А в крупных городах также?

При мне в Черновцах женщина в троллейбусе вычитывала сына, купившего наушники, за то, что "в мене зарплата 4500 грывень, як я проживу за таки гроши, а ты соби цацки таки купляеш"

отличная зарплата даже по меркам нашего города. hmm

Ну вот, я в качестве примера и привожу, что все относительно. Но кто его знает, может там мать-одиночка, без мужа одна растящая сына (и не одного). У вас же там одна коммуналка сколько стоит. Сколько вы примерно в среднем отдаете за квартиру в месяц (вода, электричество, отопление, телефон, ТВ и т.д.)?

Offline

#6509 2014-04-20 23:50:19

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:
Denny Nielsen пишет:
Paulik пишет:

Це Украина, детка.
Так у вас там серьезно средние зарплаты 150 долларов? Я-то знал, что у вас безработица жуткая, из Черновцов обратно от Ивано-Франковска ехал в одном купе с женщиной, ехавшей на заработки в Беларусь, человек реально ехал в такую даль, чтобы заработать, по ее словам, за несколько месяцев 3,5 миллиона (350 долларов). Но я не думал, что у вас и зарплаты такие низкие

350 дол почти нереальная з/п, разве что у начальника какого  big_smile а работы таки нет, по крайней мере для молодежи. Те, что постарше, всеми силами держутся за то, что имеют. Безысходность, деваться некуда, хоть вешаться  lol

Но вот по моим впечатлениям села что на Львовщине, что на Буковине, выглядят побогаче наших. Правда, сразу бросается в глаза, что производства либо нет, либо оно в заброшенном состоянии, заводы под офисы и склады сдаются... Но это только по Западенщине, Центральную Украину последние годы не довелось оценить (в Киев и обратно ехал в темное время суток, а так последний раз был проездом несколько лет назад через Житомирщину, Киев и дальше не юг, це бул жах). Вот для меня как раз богатство западноукраинских сел выглядит непонятным. Это так ударно зарабатывают на заработках в Польше-России-Беларуси? У меня есть любимое место для отдыха по дороге в деревню и обратно на трассе Брест-Минск-Москва, и там постоянно я встречаю микроавтобусы с украинцами, едущими на заработки в Минск и Россию

Ну села да, неплохи, так как хозяйство там ведется - поля засеваются, скот выращевается  big_smile Ну и плюс то, что в каждой третей семье - один член семьи (в основном жена) в Испании/Италии/Портухалии.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#6510 2014-04-20 23:51:34

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

А что ты мой дорогой друг тогда здесь делаешь? Если тут так плохо и не цивилизованно? Как деньги зарабатывать, так все в Россию. И еще раз тебе повторяю, персонально - что в Америке, что в Европе, все равно большинство относится к меньшинству предвзято! И там нападают, и там убивают, и там поджигают, и там поджидают. Ни чем гопота английская, от русской не отличается. Но вам все в Европе мед раздают, но вы по прежнему при этом продолжаете жить в России и плевать в колодец с которого пьете. Причем с сарказмом и с глубокой неприязнью. Если мне что-то не нравится, то я пытаюсь это что-то изменить, а не продолжаю ныть и ходить по ненавистной земле.

что значит "все в Росиию"? я тут родился если что. но это не значит, что я должен непременно поддерживать всю дебильность существующих в этой стране вещей.

не надо мне тыкать "предвзятость" и повторять персонально, ибо я не меньше твоего осведомлён как там "у них"; правда, я как-то ориентируюсь на реальное положение вещей с точки зрения закона, который существует там. в тех же скандинавских странах большинство поддерживает толерантное отношение к ЛГБТ (возьмём этот частный случа в контексте дискуссии), откуда там взяться массовому "предвзятому отношению"? и ещё раз, в Европе или Америке влияние агрессивных люмпменов на политику и общество в целом сведено к минимуму.

Offline

#6511 2014-04-20 23:52:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,674

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:
Тинга пишет:
Paulik пишет:

При мне в Черновцах женщина в троллейбусе вычитывала сына, купившего наушники, за то, что "в мене зарплата 4500 грывень, як я проживу за таки гроши, а ты соби цацки таки купляеш"

отличная зарплата даже по меркам нашего города. hmm

Ну вот, я в качестве примера и привожу, что все относительно

Ну это да, но если жить одному и получать 1500 из которых зимой около 500 квартплата (если всё считать), то ой-ой на 1000 прожить...

Редактировался Товарищ Китанья (2014-04-20 23:53:19)

Offline

#6512 2014-04-20 23:53:53

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:
Denny Nielsen пишет:
www пишет:

А в крупных городах также?

Угу, ну кроме столицы. Но там и цены на все в несколько раз выше, так что толку все равно никакого.

Не сказал бы, что в Киеве цены (если только не на жилье) в несколько раз выше, чем во Львове и Черновцах

Ну да, жилье в основном останавливает. У меня много знакомых, учившихся в Киеве, после окончания решают вернутся сюда, так как прожить там самому нереально.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#6513 2014-04-20 23:54:07

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,339

Re: Яма для Пробивания

Denny Nielsen пишет:
Paulik пишет:
Denny Nielsen пишет:

350 дол почти нереальная з/п, разве что у начальника какого  big_smile а работы таки нет, по крайней мере для молодежи. Те, что постарше, всеми силами держутся за то, что имеют. Безысходность, деваться некуда, хоть вешаться  lol

Но вот по моим впечатлениям села что на Львовщине, что на Буковине, выглядят побогаче наших. Правда, сразу бросается в глаза, что производства либо нет, либо оно в заброшенном состоянии, заводы под офисы и склады сдаются... Но это только по Западенщине, Центральную Украину последние годы не довелось оценить (в Киев и обратно ехал в темное время суток, а так последний раз был проездом несколько лет назад через Житомирщину, Киев и дальше не юг, це бул жах). Вот для меня как раз богатство западноукраинских сел выглядит непонятным. Это так ударно зарабатывают на заработках в Польше-России-Беларуси? У меня есть любимое место для отдыха по дороге в деревню и обратно на трассе Брест-Минск-Москва, и там постоянно я встречаю микроавтобусы с украинцами, едущими на заработки в Минск и Россию

Ну села да, неплохи, так как хозяйство там ведется - поля засеваются, скот выращевается  big_smile Ну и плюс то, что в каждой третей семье - один член семьи (в основном жена) в Испании/Италии/Портухалии.

А вот на той же Житомирщине, когда я там был, мне запомнилось, что на полях от границы и до самого Киева ничего вообще кроме травы нету. От Киева на юг уже пошли подсолнухи, а до Киева - как будто сельского хозяйства нету и люди ничего не едят

Offline

#6514 2014-04-20 23:55:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,674

Re: Яма для Пробивания

Denny Nielsen пишет:
Paulik пишет:
Denny Nielsen пишет:

Угу, ну кроме столицы. Но там и цены на все в несколько раз выше, так что толку все равно никакого.

Не сказал бы, что в Киеве цены (если только не на жилье) в несколько раз выше, чем во Львове и Черновцах

Ну да, жилье в основном останавливает. У меня много знакомых, учившихся в Киеве, после окончания решают вернутся сюда, так как прожить там самому нереально.

вот о чём и говорю...  одному оч тяжко.  hmm

Offline

#6515 2014-04-20 23:57:03

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Яма для Пробивания

Denny Nielsen пишет:
Paulik пишет:
Denny Nielsen пишет:

350 дол почти нереальная з/п, разве что у начальника какого  :D а работы таки нет, по крайней мере для молодежи. Те, что постарше, всеми силами держутся за то, что имеют. Безысходность, деваться некуда, хоть вешаться  :lol:

Но вот по моим впечатлениям села что на Львовщине, что на Буковине, выглядят побогаче наших. Правда, сразу бросается в глаза, что производства либо нет, либо оно в заброшенном состоянии, заводы под офисы и склады сдаются... Но это только по Западенщине, Центральную Украину последние годы не довелось оценить (в Киев и обратно ехал в темное время суток, а так последний раз был проездом несколько лет назад через Житомирщину, Киев и дальше не юг, це бул жах). Вот для меня как раз богатство западноукраинских сел выглядит непонятным. Это так ударно зарабатывают на заработках в Польше-России-Беларуси? У меня есть любимое место для отдыха по дороге в деревню и обратно на трассе Брест-Минск-Москва, и там постоянно я встречаю микроавтобусы с украинцами, едущими на заработки в Минск и Россию

Ну села да, неплохи, так как хозяйство там ведется - поля засеваются, скот выращевается  :D Ну и плюс то, что в каждой третей семье - один член семьи (в основном жена) в Испании/Италии/Портухалии.

вот в плане сельского хозяйства и индустрии политика Лукашенко у меня вызывает только восторг, он сохранил все колхозы, все заводыи ни что  не разрушил, не продал по мизерным ценам как в других странах снг, а наоборот на имевшейся базе все улучшили, вот у Беларуси очень хорошие экономические показатели, вообще если экономика страны живая, то политика мало как влияет  на жизнь граждан

Offline

#6516 2014-04-20 23:57:22

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,339

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Paulik пишет:
Тинга пишет:

отличная зарплата даже по меркам нашего города. hmm

Ну вот, я в качестве примера и привожу, что все относительно

Ну это да, но если жить одному и получать 1500 из которых зимой около 500 квартплата (если всё считать), то ой-ой на 1000 прожить...

500 гривень квартплата? Я вот в субботу за март 734 тысячи (это как раз что-то вроде 750-800 гривен по курсу) заплатил, а Кирилл вечно троллит меня, что у нас халявная коммуналка благодаря дешевому российскому газу и если мы будем ссориться с Россией (це политота, тему ссор с Россией не продолжаем), то будем платить больше, как в Украине  hmm

Offline

#6517 2014-04-20 23:58:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell пишет:
ARMAN пишет:

А что ты мой дорогой друг тогда здесь делаешь? Если тут так плохо и не цивилизованно? Как деньги зарабатывать, так все в Россию. И еще раз тебе повторяю, персонально - что в Америке, что в Европе, все равно большинство относится к меньшинству предвзято! И там нападают, и там убивают, и там поджигают, и там поджидают. Ни чем гопота английская, от русской не отличается. Но вам все в Европе мед раздают, но вы по прежнему при этом продолжаете жить в России и плевать в колодец с которого пьете. Причем с сарказмом и с глубокой неприязнью. Если мне что-то не нравится, то я пытаюсь это что-то изменить, а не продолжаю ныть и ходить по ненавистной земле.

что значит "все в Росиию"? я тут родился если что. но это не значит, что я должен непременно поддерживать всю дебильность существующих в этой стране вещей.

не надо мне тыкать "предвзятость" и повторять персонально, ибо я не меньше твоего осведомлён как там "у них"; правда, я как-то ориентируюсь на реальное положение вещей с точки зрения закона, который существует там. в тех же скандинавских странах большинство поддерживает толерантное отношение к ЛГБТ (возьмём этот частный случа в контексте дискуссии), откуда там взяться массовому "предвзятому отношению"? и ещё раз, в Европе или Америке влияние агрессивных люмпменов на политику и общество в целом сведено к минимуму.

Большинство - это кто поддерживает? Народ? А ты попробуй туда поехать жить, ты наверное не в курсе, что в скандинавских странах никогда не будет такой терпимости к приезжим, как в России. Все приезжие всегда будут на вторых ролях. И, да, у них такие толерантные законы. И вообще, все эти законы на бумагах. Честно пишу, насчет скандинавов мало знаю, но что касается той же Великобритании, Франции, Италии - у меня полно друзей, и не поддерживает там большинство все эти законы.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6518 2014-04-20 23:59:08

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,339

Re: Яма для Пробивания

Knight of Darkness пишет:
Denny Nielsen пишет:
Paulik пишет:

Но вот по моим впечатлениям села что на Львовщине, что на Буковине, выглядят побогаче наших. Правда, сразу бросается в глаза, что производства либо нет, либо оно в заброшенном состоянии, заводы под офисы и склады сдаются... Но это только по Западенщине, Центральную Украину последние годы не довелось оценить (в Киев и обратно ехал в темное время суток, а так последний раз был проездом несколько лет назад через Житомирщину, Киев и дальше не юг, це бул жах). Вот для меня как раз богатство западноукраинских сел выглядит непонятным. Это так ударно зарабатывают на заработках в Польше-России-Беларуси? У меня есть любимое место для отдыха по дороге в деревню и обратно на трассе Брест-Минск-Москва, и там постоянно я встречаю микроавтобусы с украинцами, едущими на заработки в Минск и Россию

Ну села да, неплохи, так как хозяйство там ведется - поля засеваются, скот выращевается  big_smile Ну и плюс то, что в каждой третей семье - один член семьи (в основном жена) в Испании/Италии/Портухалии.

вот в плане сельского хозяйства и индустрии политика Лукашенко у меня вызывает только восторг, он сохранил все колхозы, все заводыи ни что  не разрушил, не продал по мизерным ценам как в других странах снг, а наоборот на имевшейся базе все улучшили, вот у Беларуси очень хорошие экономические показатели, вообще если экономика страны живая, то политика мало как влияет  на жизнь граждан

Только в итоге эти колхозы и заводы производят гору продукции, которая никому не нужна и лежит на складах, а мыльный пузырь все раздувается и раздувается... Кстати, заводы у нас уже начали вполне массово продавать (в том числе и иностранцам)

Offline

#6519 2014-04-20 23:59:26

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

tambien пишет:

ну вот, ящитаю, тут эти страны конкретно не правы.

а почему? законы против дискриминации (и их частность вроде осуждения призывов к ненависти), помимо того, что защищают от несправедливых нападок, помогают снизить агрессию внутри общества и помогают строить взаимоотношения между людьми, или шире — между отдельными группами населения, в позитивном ключе; в конце концов помогают воспитывать будущие поколения.

Offline

#6520 2014-04-20 23:59:27

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Яма для Пробивания

Тинга пишет:
Denny Nielsen пишет:
Paulik пишет:

Не сказал бы, что в Киеве цены (если только не на жилье) в несколько раз выше, чем во Львове и Черновцах

Ну да, жилье в основном останавливает. У меня много знакомых, учившихся в Киеве, после окончания решают вернутся сюда, так как прожить там самому нереально.

вот о чём и говорю...  одному оч тяжко.  hmm

Именно. Разве что девушкам, успевшим выскочить за киевлянина.  big_smile Но все равно, допустим, они оба после выпуска будут получать минимальную з/п 1200,  в то время как аренда однокомнатки не менее 2 тысяч  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#6521 2014-04-21 00:06:35

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Догхантеры и в 80-х были
не в таких масштабах конечно и назывались не так
но были


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6522 2014-04-21 00:06:56

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

поставьте мне в статус - илита, а то мастерсчиткэ есть, а... lol  lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#6523 2014-04-21 00:06:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,674

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:

500 гривень квартплата? Я вот в субботу за март 734 тысячи (это как раз что-то вроде 750-800 гривен по курсу) заплатил, а Кирилл вечно троллит меня, что у нас халявная коммуналка благодаря дешевому российскому газу и если мы будем ссориться с Россией (це политота, тему ссор с Россией не продолжаем), то будем платить больше, как в Украине  hmm

Зависит от того какая квартира. За 2х комнатную зимой от 500 до 600 бывает, за 3х уже под 1000. За однокомнатную, кстати не намного меньше. Там до 400х выходит. Так что всё относительно, да. Ну и ты наверное не получаешь 150 баксов?

Offline

#6524 2014-04-21 00:07:21

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Венди пишет:
hithertosexuell пишет:
Венди пишет:

Да это вполне обычная истерия, желание найти виноватого/тых (я про комменты, если в них было то, о чем писал Том). Толпа может захотеть сжигать в печах геев; женщин, делавших аборты; инвалидов; алкоголиков; пенсионеров; религиозных фанатиков; атеистов. Толпа она такая. И такая она - везде.

просто в Европе или Америке влияние такой дикой толпы севедено к минимуму и все-таки стараются жить по законам.

Я люблю сказки на ночь.

сказки в чём? в том что (из недавнего) в России выделили группу населения, которую признали "неравноценной"? что-то подобное за последнее время было в Европе или Штатах?

Offline

#6525 2014-04-21 00:08:24

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

я вот плачу около 200 за все зимой, однокомнатная съемная, в двушке было 250 wink шо то вы насчитали


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

Подвал доски