#6476 2014-04-20 23:33:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

tambien пишет:
Tom D'Ark пишет:
tambien пишет:

как там модно было? плюсую и удваиваю lol

Сказать можно много что. Кто-то может хочет даунов убивать и скажет об этом. Или котят. Тоже норм?

пока не сажает и не убивает - всё норм
слишком много можно додумать при ныне существующей 282-й. и додумывают успешно. примеры есть, но это будет уже настолько конкретный уход в политику, что лучше не буду.

Ну так убили же недавно где-то жирафа, причем после скормили львам, нет? Было бы это в России, представляю сколько потом пришлось бы отмываться. devil


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6477 2014-04-20 23:33:51

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,339

Re: Яма для Пробивания

Denny Nielsen пишет:
Paulik пишет:
Denny Nielsen пишет:

И тут блат и кумовство?  lol

Еще коррупцию забыл smile

Не забыл, привык  lol

Це Украина, детка.
Так у вас там серьезно средние зарплаты 150 долларов? Я-то знал, что у вас безработица жуткая, из Черновцов обратно от Ивано-Франковска ехал в одном купе с женщиной, ехавшей на заработки в Беларусь, человек реально ехал в такую даль, чтобы заработать, по ее словам, за несколько месяцев 3,5 миллиона (350 долларов). Но я не думал, что у вас и зарплаты такие низкие

Offline

#6478 2014-04-20 23:33:57

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,198

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:
tambien пишет:

пока не сажает и не убивает - всё норм
слишком много можно додумать при ныне существующей 282-й. и додумывают успешно. примеры есть, но это будет уже настолько конкретный уход в политику, что лучше не буду.

норм? всё-таки профпригодность ещё складывается и из психического состояния в том числе, так что не норм.

во-первых, это может быть шутка.
во-вторых, отнюдь не обязательно. в определённых профессиях люди с довольно серьёзными психическими расстройствами могут быть вполне профпригодны.
в-третьих, по моему личному мнению, это таки норм.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#6479 2014-04-20 23:34:07

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell пишет:
Тёмыч пишет:
Tom D'Ark пишет:

в Америке Охлобыстин давно бы уже не мог найти нормальную работу.

Ой ли, там также куча гомофобов

в крупной корпорации не найти, я думаю это имелось ввиду. гуглите "инцидент" с нанятым топ-менеджером Mozilla.

крупные корпорации - зло
им только хомофобии не хватало для комплекта бы


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6480 2014-04-20 23:35:18

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Forse marseille пишет:
hithertosexuell пишет:
Тёмыч пишет:

Ой ли, там также куча гомофобов

в крупной корпорации не найти, я думаю это имелось ввиду. гуглите "инцидент" с нанятым топ-менеджером Mozilla.

крупные корпорации - зло
им только хомофобии не хватало для комплекта бы

Это не норм, когда человек вкладывает бабло, чтобы другим людям было хуже в юридическом плане.


Это точно пройдёт

Offline

#6481 2014-04-20 23:36:48

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Knight of Darkness пишет:
ARMAN пишет:
Knight of Darkness пишет:

я могу сказать что в России можно больше заработать денег чем в той же европе, но там люди живут намного лучше и спокойнее чем в странах СНГ... в этом и весь парадокс

Аршак. Нет на этой Земле спокойных мест. Разве что на необитаемом острове. Мне тут напомнить, что творились во Франции относительно недавно и так далее по списку? Везде есть свои плюсы и свои минусы. Меня даже под дулом пистолета не заставишь куда-нибудь переехать. Спасибо, побывали много где, желания остаться не возникало.

Арман эти погромы сделали нелегалы, в основном арабы в франции, ты представь чтоб сделали в России если скажем такое же устроили бы в Москве гастарбайтеры? сравни и сделай вывод wink

разница в том, что арабы - французы, а не приезжие

прям уж погромы, во Франции десятилетиями уже принято машины на Рождество жечь... чужая душа - потёмки


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6482 2014-04-20 23:36:57

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

А что ты мой дорогой друг тогда здесь делаешь? Если тут так плохо и не цивилизованно? Как деньги зарабатывать, так все в Россию. И еще раз тебе повторяю, персонально - что в Америке, что в Европе, все равно большинство относится к меньшинству предвзято! И там нападают, и там убивают, и там поджигают, и там поджидают. Ни чем гопота английская, от русской не отличается. Но вам все в Европе мед раздают, но вы по прежнему при этом продолжаете жить в России и плевать в колодец с которого пьете. Причем с сарказмом и с глубокой неприязнью. Если мне что-то не нравится, то я пытаюсь это что-то изменить, а не продолжаю ныть и ходить по ненавистной земле.

Вот теперь и я плюсую, и подписываюсь.
Отлично сказано, Арман.


Зима близко (c)

Offline

#6483 2014-04-20 23:38:09

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Венди пишет:

Да это вполне обычная истерия, желание найти виноватого/тых (я про комменты, если в них было то, о чем писал Том). Толпа может захотеть сжигать в печах геев; женщин, делавших аборты; инвалидов; алкоголиков; пенсионеров; религиозных фанатиков; атеистов. Толпа она такая. И такая она - везде.

просто в Европе или Америке влияние такой дикой толпы севедено к минимуму и все-таки стараются жить по законам.

Редактировался мозаичный даун (2014-04-20 23:38:22)

Offline

#6484 2014-04-20 23:38:45

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
tambien пишет:
Tom D'Ark пишет:

Сказать можно много что. Кто-то может хочет даунов убивать и скажет об этом. Или котят. Тоже норм?

пока не сажает и не убивает - всё норм
слишком много можно додумать при ныне существующей 282-й. и додумывают успешно. примеры есть, но это будет уже настолько конкретный уход в политику, что лучше не буду.

Ну так убили же недавно где-то жирафа, причем после скормили львам, нет? Было бы это в России, представляю сколько потом пришлось бы отмываться. devil

где где... В Дании
Бойкот Евро!!  lol

А сорри, забыл, мне же обьяснили, что это нормально, и так даже лучше


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6485 2014-04-20 23:39:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,674

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:
Denny Nielsen пишет:
Paulik пишет:

Еще коррупцию забыл smile

Не забыл, привык  lol

Це Украина, детка.
Так у вас там серьезно средние зарплаты 150 долларов?

Очень серьёзно.

Offline

#6486 2014-04-20 23:39:10

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Яма для Пробивания

Paulik пишет:
Denny Nielsen пишет:
Paulik пишет:

Еще коррупцию забыл smile

Не забыл, привык  lol

Це Украина, детка.
Так у вас там серьезно средние зарплаты 150 долларов? Я-то знал, что у вас безработица жуткая, из Черновцов обратно от Ивано-Франковска ехал в одном купе с женщиной, ехавшей на заработки в Беларусь, человек реально ехал в такую даль, чтобы заработать, по ее словам, за несколько месяцев 3,5 миллиона (350 долларов). Но я не думал, что у вас и зарплаты такие низкие

350 дол почти нереальная з/п, разве что у начальника какого  big_smile а работы таки нет, по крайней мере для молодежи. Те, что постарше, всеми силами держутся за то, что имеют. Безысходность, деваться некуда, хоть вешаться  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#6487 2014-04-20 23:40:21

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell пишет:
ARMAN пишет:

Ну идиотское высказывание. Но ежедневно подобные перлы в адрес чего угодно летают - зачем страну при этом называть не цивилизованной? Россия - эта страна в которой есть все. Полно геев на эстраде, в индустрии моды, в рекламе, в политике в конце концов, и никто никого не принижает. А сколько гей клубов! В не в цивилизованной стране это все давно бы позакрывалось. А по поводу того, что было наезжает - а вы мне скажите, где оно не наезжает на геев и.т.д.? В той же Англии их полно! Да и во всех странах мира тоже. И если вам по телику показывают как там все по документам свободно и хорошо, то это еще не означает, что так и есть на самом деле. Везде будут противники и сторонники. Да, у нас не разрешены однополые браки, но они очень много где не разрешены. Что еще тут не так? В чем не цивилизованность. Вы бы пожили недельку где-нибудь в Каире, вот тогда бы узнали, что такое не цивилизованность. И, да, допустить беспорядки в городе и полный капут - дойти до такого и правда может только не цивилизованное общество, которое в миг превращается в дикарей. А все взгляды в сторону России...

давайте теперь будем равняться на жизнь в Каире... ну что за глупости. и ещё про эти гей-клубы которых много... были нападения на гей-клубы... и нашли виновных? что, нет? по понятным причинам... в которых видна вся "цивилизованность" этой страны.

во Франции было нападение на гей-клуб в январе, тоже не нашли. всё разгромили, избили хозяина
это о чём то говорит?


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6488 2014-04-20 23:41:25

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Forse marseille пишет:

во Франции было нападение на гей-клуб в январе, тоже не нашли. всё разгромили, избили хозяина
это о чём то говорит?

наверняка приезжие. Вон в Швейцарии эти приезжие хотели ей флаг насильно сменить. Типа оскорблял их чувства.


Это точно пройдёт

Offline

#6489 2014-04-20 23:41:44

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell пишет:
Венди пишет:

Да это вполне обычная истерия, желание найти виноватого/тых (я про комменты, если в них было то, о чем писал Том). Толпа может захотеть сжигать в печах геев; женщин, делавших аборты; инвалидов; алкоголиков; пенсионеров; религиозных фанатиков; атеистов. Толпа она такая. И такая она - везде.

просто в Европе или Америке влияние такой дикой толпы севедено к минимуму и все-таки стараются жить по законам.

Я люблю сказки на ночь.


Зима близко (c)

Offline

#6490 2014-04-20 23:41:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Forse marseille пишет:
ARMAN пишет:
tambien пишет:

пока не сажает и не убивает - всё норм
слишком много можно додумать при ныне существующей 282-й. и додумывают успешно. примеры есть, но это будет уже настолько конкретный уход в политику, что лучше не буду.

Ну так убили же недавно где-то жирафа, причем после скормили львам, нет? Было бы это в России, представляю сколько потом пришлось бы отмываться. devil

где где... В Дании
Бойкот Евро!!  lol

А сорри, забыл, мне же обьяснили, что это нормально, и так даже лучше

Ну вот, им нормально убивать животных, причем на глазах детей скармливать мясо убитого жирафа львам, а я считаю, что это не цивилизованно! Поди теперь меня переубеди. lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6491 2014-04-20 23:42:27

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Denny Nielsen пишет:

...
350 дол почти нереальная з/п, разве что у начальника какого  big_smile а работы таки нет, по крайней мере для молодежи. Те, что постарше, всеми силами держутся за то, что имеют. Безысходность, деваться некуда, хоть вешаться  lol

А в крупных городах также?


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#6492 2014-04-20 23:43:00

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Forse marseille пишет:
ARMAN пишет:

Ну так убили же недавно где-то жирафа, причем после скормили львам, нет? Было бы это в России, представляю сколько потом пришлось бы отмываться. devil

где где... В Дании
Бойкот Евро!!  lol

А сорри, забыл, мне же обьяснили, что это нормально, и так даже лучше

Ну вот, им нормально убивать животных, причем на глазах детей скармливать мясо убитого жирафа львам, а я считаю, что это не цивилизованно! Поди теперь меня переубеди. lol

А у нас котикам бритвой мордочки отрезают. И чё? Даже не убивают.

Вы не представляете, как я рыдал.

Редактировался Tom Cherson (2014-04-20 23:43:21)


Это точно пройдёт

Offline

#6493 2014-04-20 23:43:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Forse marseille пишет:
hithertosexuell пишет:
ARMAN пишет:

Ну идиотское высказывание. Но ежедневно подобные перлы в адрес чего угодно летают - зачем страну при этом называть не цивилизованной? Россия - эта страна в которой есть все. Полно геев на эстраде, в индустрии моды, в рекламе, в политике в конце концов, и никто никого не принижает. А сколько гей клубов! В не в цивилизованной стране это все давно бы позакрывалось. А по поводу того, что было наезжает - а вы мне скажите, где оно не наезжает на геев и.т.д.? В той же Англии их полно! Да и во всех странах мира тоже. И если вам по телику показывают как там все по документам свободно и хорошо, то это еще не означает, что так и есть на самом деле. Везде будут противники и сторонники. Да, у нас не разрешены однополые браки, но они очень много где не разрешены. Что еще тут не так? В чем не цивилизованность. Вы бы пожили недельку где-нибудь в Каире, вот тогда бы узнали, что такое не цивилизованность. И, да, допустить беспорядки в городе и полный капут - дойти до такого и правда может только не цивилизованное общество, которое в миг превращается в дикарей. А все взгляды в сторону России...

давайте теперь будем равняться на жизнь в Каире... ну что за глупости. и ещё про эти гей-клубы которых много... были нападения на гей-клубы... и нашли виновных? что, нет? по понятным причинам... в которых видна вся "цивилизованность" этой страны.

во Франции было нападение на гей-клуб в январе, тоже не нашли. всё разгромили, избили хозяина
это о чём то говорит?

Да, говорит - это же Франция! Там нет гомофобов! Они только в России. В не цивилизованной! lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6494 2014-04-20 23:43:48

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:
Forse marseille пишет:

во Франции было нападение на гей-клуб в январе, тоже не нашли. всё разгромили, избили хозяина
это о чём то говорит?

наверняка приезжие. Вон в Швейцарии эти приезжие хотели ей флаг насильно сменить. Типа оскорблял их чувства.

из России наверно  devil


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#6495 2014-04-20 23:44:20

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Forse marseille пишет:
Tom D'Ark пишет:
Forse marseille пишет:

во Франции было нападение на гей-клуб в январе, тоже не нашли. всё разгромили, избили хозяина
это о чём то говорит?

наверняка приезжие. Вон в Швейцарии эти приезжие хотели ей флаг насильно сменить. Типа оскорблял их чувства.

из России наверно  devil

мусульмане. более чем логично.


Это точно пройдёт

Offline

#6496 2014-04-20 23:45:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,674

Re: Яма для Пробивания

www пишет:
Denny Nielsen пишет:

...
350 дол почти нереальная з/п, разве что у начальника какого  big_smile а работы таки нет, по крайней мере для молодежи. Те, что постарше, всеми силами держутся за то, что имеют. Безысходность, деваться некуда, хоть вешаться  lol

А в крупных городах также?

У нас индустриальный центр. Средняя 150. И да, нормальной работы таки нет.  На крупные промышленные гиганты  почти не устроиться. Блат и семейственность.  Для молодёжи - "свободная касса" в каком нить маркете разве что...

Offline

#6497 2014-04-20 23:45:03

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,339

Re: Яма для Пробивания

Denny Nielsen пишет:
Paulik пишет:
Denny Nielsen пишет:

Не забыл, привык  lol

Це Украина, детка.
Так у вас там серьезно средние зарплаты 150 долларов? Я-то знал, что у вас безработица жуткая, из Черновцов обратно от Ивано-Франковска ехал в одном купе с женщиной, ехавшей на заработки в Беларусь, человек реально ехал в такую даль, чтобы заработать, по ее словам, за несколько месяцев 3,5 миллиона (350 долларов). Но я не думал, что у вас и зарплаты такие низкие

350 дол почти нереальная з/п, разве что у начальника какого  big_smile а работы таки нет, по крайней мере для молодежи. Те, что постарше, всеми силами держутся за то, что имеют. Безысходность, деваться некуда, хоть вешаться  lol

Но вот по моим впечатлениям села что на Львовщине, что на Буковине, выглядят побогаче наших. Правда, сразу бросается в глаза, что производства либо нет, либо оно в заброшенном состоянии, заводы под офисы и склады сдаются... Но это только по Западенщине, Центральную Украину последние годы не довелось оценить (в Киев и обратно ехал в темное время суток, а так последний раз был проездом несколько лет назад через Житомирщину, Киев и дальше не юг, це бул жах). Вот для меня как раз богатство западноукраинских сел выглядит непонятным. Это так ударно зарабатывают на заработках в Польше-России-Беларуси? У меня есть любимое место для отдыха по дороге в деревню и обратно на трассе Брест-Минск-Москва, и там постоянно я встречаю микроавтобусы с украинцами, едущими на заработки в Минск и Россию

Offline

#6498 2014-04-20 23:45:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:
ARMAN пишет:
Forse marseille пишет:

где где... В Дании
Бойкот Евро!!  lol

А сорри, забыл, мне же обьяснили, что это нормально, и так даже лучше

Ну вот, им нормально убивать животных, причем на глазах детей скармливать мясо убитого жирафа львам, а я считаю, что это не цивилизованно! Поди теперь меня переубеди. lol

А у нас котикам бритвой мордочки отрезают. И чё? Даже не убивают.

Вы не представляете, как я рыдал.

Том, у нас это происходит так же как и везде, но у нас в зоопарке такого представления Официально не устраивали. Не надо сравнивать тупую жестокость, которая повсюду встречается, с ДЕМОНСТРАТИВНОЙ. Или ты считаешь, что в Америке и в Европе нет убийц кошек и собак? А эти докхантеры? Том, скажи на милость - а откуда вся эта грязь к нам пришла?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6499 2014-04-20 23:45:59

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Tom D'Ark пишет:

...

А у нас котикам бритвой мордочки отрезают. И чё? Даже не убивают.

Вы не представляете, как я рыдал.

Это же из ряда вон выходящие  случаи.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#6500 2014-04-20 23:46:04

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Яма для Пробивания

www пишет:
Denny Nielsen пишет:

...
350 дол почти нереальная з/п, разве что у начальника какого  big_smile а работы таки нет, по крайней мере для молодежи. Те, что постарше, всеми силами держутся за то, что имеют. Безысходность, деваться некуда, хоть вешаться  lol

А в крупных городах также?

Угу, ну кроме столицы. Но там и цены на все в несколько раз выше, так что толку все равно никакого.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски